[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Eolienne - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de L'Eolienne - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Eolienne - 12 km du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'38''COSSEMENT RémiSEM
254'38''FAURE PierreSEMAAA DU LYONNAIS
355'52''PEREZ JavierSEMESL ASUL BRON
456'42''FEMINIER EricV2MSPOD-ACTASSIN
557'20''SEBILEAU DamienSEM
657'38''LOUNIS NabilV1M
758'12''MARTINS NUNEZ AcacioV1M
858'33''VIMORT FlorentSEM
959'08''DARGERE GuillaumeSEM
1059'24''SEBILEAU AntoineSEM
1159'28''AVENIER JohanSEM
1259'41''HAMEL BenjaminSEMS/L EA VILLEFRANCHE
1359'56''THIVAT FrédéricV1M
1401h00'01''DEVAUX DavidV1M
1501h00'19''LESCURE YvanSEM
1601h00'54''PICHOUD LéaESF
1701h00'59''ESPARVIER PascalV1M
1801h01'26''MOYNE AntoninSEM
1901h01'50''BOINOT MehdiSEM
2001h02'20''TETE Jean MarieV2M
2101h02'39''PITIOT DamienSEM
2201h02'52''SANNIER CélineSEFESL ASUL BRON
2301h03'05''GIACOMINI RomainSEM
2401h03'20''JAUNATRE StéphaneV1M
2501h03'23''MUGNIER BastienSEM
2601h03'34''MAGNIN DominiqueV2M
2701h04'15''MIEGE MathieuSEMTARARE
2801h04'19''GRANJARD BernardV3M
2901h04'22''CORDIER JonathanSEMLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
3001h04'47''RODOT DorianSEM
3101h05'37''DHAUSSY AntoineSEM
3201h06'23''RESSEGAIRE GillesV2MCSLG DE DARDILLY
3301h06'40''QUÉRETTE ThomasSEM
3401h06'52''BERARD Pierre-AlainV1M
3501h06'55''BRIONDES VincentV1M
3601h07'01''NOTIN AlexandreSEM
3701h07'23''DEVENS OlivierV1M
3801h07'23''PONCET LaurentV2M
3901h07'25''GRAVELEAU Jean yvesV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
4001h07'38''GUYOT MickaelSEM
4101h07'44''GUENFOUD SalimSEM
4201h07'57''CUYNET Jean-AlexV1M
4301h08'19''PIOCHE MathieuSEM
4401h08'32''MARECHELLE MélissaSEF
4501h08'53''GANDILHON ClémentineSEF
4601h09'38''GAZEL ArnaudSEM
4701h10'00''GOMBAR MartinCAM
4801h10'06''VALLA DavidV1M
4901h10'12''DUTOUR RomainSEM
5001h10'14''CALANDREAU JulietteSEFEACI
5101h10'24''KERAMBRUN AnnieSEFLYON ATHLETISME*
5201h10'32''DELON Pierre-etienneSEM
5301h10'59''GUILMET OlivierV1MLYON ATHLETISME*
5401h11'01''JOASSARD BenjaminSEM
5501h11'09''MASSON DavidV1M
5601h11'26''DESTOUCHES SébastienSEM
5701h11'33''MUGNIER DominiqueV3M
5801h11'53''FRIZON EmmanuelV1M
5901h12'00''PERRIER PierreV3M
6001h12'50''MARTIN GillesV3M
6101h13'05''CAMPAGNARD ChristopheV1M
6201h13'27''COLIN SandrineV1F
6301h13'39''PEREIRA CyrilV1M
6401h14'02''FRICOTTEAU EricV2M
6501h14'22''VARILLON GeorgesV2M
6601h14'39''RIVIERE Charles-henriV1M
6701h15'39''VIALLEFONT XavierV1M
6801h15'58''DELEUZE GuillaumeCAM
6901h16'05''MONTAGNY ChristianV2M
7001h16'09''THOMAS FranckV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
7101h16'19''DURAND NellySEF
7201h16'31''DEVELY ChantalV2F
7301h16'37''?Dossard #385SEM
7401h16'39''TRICAULT YoannSEM
7501h16'40''JULIEN FrédéricV2M
7601h16'53''CRESPY DelphineV1F
7701h17'22''PONTILLE HervéV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
7801h17'29''GARNIER LudovicSEM
7901h17'36''COUREAU MathieuSEM
8001h17'36''NARDOU JocelynSEM
8101h17'38''DEMEULENAERE AudreyV1F
8201h17'48''GONZAGA MarieV2F
8301h17'49''VALLA TristanCAM
8401h18'03''BORDILLON PhilippeV2M
8501h18'09''POISSON XavierV1M
8601h18'31''POULARD ChristineV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
8701h18'36''DUPRÉ NicolasSEM
8801h18'45''CAETANO LaurentSEM
8901h18'46''COTTAVOZ RomainSEM
9001h18'50''DEPORTE ArnaudSEM
9101h19'20''DREVET MaxenceSEM
9201h19'26''PONTONNIER QuentinSEM
9301h19'30''THYRIOT GérardV3M
9401h19'30''JOUHANNET PatriciaV1FA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
9501h19'32''NOTIN SamuelSEM
9601h19'51''JULIEN CamilleCAF
9701h19'55''DREVET DidierV2M
9801h19'58''COSSEMENT RobinSEM
9901h20'15''GOUBET XavierV1M
10001h20'18''ANOARDI ErikaSEF
10101h20'26''TAPIE SteeveSEM
10201h20'27''GRIOT ThomasV1M
10301h20'36''DELIGNY MichelV2M
10401h20'39''POULAIN RémiSEM
10501h21'06''GUIOTTO CindySEF
10601h21'08''BOST JérémySEM
10701h21'14''LASSEUR ChristineV1F
10801h21'15''BRUYAS PascalV1M
10901h21'30''BOIS FranckSEM
11001h21'32''ALLARD-LATOUR CélineV1F
11101h21'32''GAROT PhilippeV3M
11201h21'43''MASSON MyriamV1F
11301h21'58''SIMON RémySEM
11401h22'06''TELLIEZ VincentV1M
11501h22'07''CHAPELLE AurélieSEFLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
11601h22'08''KARM BrigitteV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
11701h22'12''MESTARI MichaelSEM
11801h22'23''NOIRIE NadineV1F
11901h23'09''GIUDICI VirginieV1F
12001h23'23''GIRIN ChristineV1F
12101h23'32''DATION BOURRAT DelphineV1F
12201h23'36''DE ALMEIDA CéciliaSEF
12301h23'40''GUIGARD LucV1M
12401h24'06''TRICAULT EmilieSEF
12501h24'20''LOOS WanidaSEF
12601h24'21''GOMBAR Jean-paulV1M
12701h24'27''FLEURY VirginieV1F
12801h24'40''GUIONNET CélineSEF
12901h24'47''CHARPENTIER MylèneV1F
13001h25'26''FAYOLLE MurielleV1F
13101h25'51''JULIEN LorèneESF
13201h25'54''HUGLI DidierV1M
13301h26'35''LABELLE PaulineSEF
13401h26'46''SCAGLIONE BertrandSEM
13501h27'14''PENA LOZANO MurielSEF
13601h27'21''FALLAVIER YannV1M
13701h27'25''MAYOUX ChristineV1F
13801h27'33''ROSIER CaroleSEF
13901h27'53''CHAMBE AlineV1F
14001h28'00''PERRIN EliseSEF
14101h28'00''KRAFT ThiébautV1M
14201h28'02''DIZERENS MichelV3MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
14301h28'17''CROTTET FALCOT RemiSEM
14401h28'17''CHOURAQUI RaphaëlSEM
14501h29'02''DARPHIN PhilippeV1M
14601h29'02''BESSON ChristineV1F
14701h29'06''DAVRAY JérômeV1M
14801h29'09''LUTAUD BertrandSEF
14901h29'11''PETIT PEREL AgnèsV2F
15001h29'16''CLEMENCON ArmelleSEF
15101h29'20''LAURY FlorianSEM
15201h29'29''CHIRAT SebastienSEM
15301h29'31''VINSON CarolineV1F
15401h29'31''PEYRIN BenoitSEM
15501h29'33''BRUNAT Anne-laureV1F
15601h29'48''RABATEL StéphaneV1M
15701h29'51''LAURENT StéphanieV1F
15801h30'14''MISSIRE AnnabelleSEF
15901h30'23''CAUCHY FlavieSEF
16001h30'30''SIGIER CatherineV1F
16101h30'46''BIANCO MarilynV1F
16201h30'52''MORELL MarieSEF
16301h30'52''MUSCEDERE FabriceV1M
16401h31'09''LIGER HélèneV1FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
16501h31'09''LELONG VictoriaV1F
16601h31'51''GIRARDOT StéphanieSEF
16701h31'52''BLANC Jean-philippeV1M
16801h32'14''DEMAMEN GaëlSEM
16901h32'18''VERON AgnèsV2FCASCOL ATHLETISME
17001h32'23''PARANIER IsabelleV1F
17101h33'46''DARGERE PierreSEM
17201h33'52''DURAND OlivierV1M
17301h35'35''GIRALT RomainSEM
17401h35'38''PROST BénédicteV1F
17501h37'08''ROGER Anne-sophieSEF
17601h37'09''GIRAUD DanielV1M
17701h37'21''AUFFEUVRE GuyV2M
17801h37'31''OKAZ GérardV3M
17901h37'50''SENECHAL RaymondSEM
18001h37'50''BAUMANN MélanieSEM
18101h38'02''GUILLIOT NicoleV3F
18201h38'06''BOUVIER MarylineSEF
18301h39'30''FRANÇOIS Anne-marieV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
18401h40'28''PLAZA CyrilleSEM
18501h41'33''BORSBOOM HerbertV2M
18601h41'41''FAVRE CéciliaSEF
18701h41'42''BUI AnneSEF
18801h41'47''FOREST KarineV1M
18901h41'47''FOREST RichardV1M
19001h42'16''CHASADE PaulineESF
19101h42'35''MOULU DelphineSEF
19201h42'45''CHOPINAUD PascalV2M
19301h42'51''MURE FrédéricV2M
19401h42'54''CHOPINAUD ChristineV2F
19501h47'09''JOSEPH NicolasV1M
19601h51'05''VERRIER HélèneSEF
19701h51'05''GROSSAT AlexandraESF
Accueil - Haut de page - Version grand écran