[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail givré de Montanay- 23 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail givré de Montanay- 23 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay- 23 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'13''MEYSSAT EmmanuelSEMR-A/069 Athletic Club Tassin
201h24'15''JAILLARDON RenaudSEMR-A/069 Acvs - S/l Ea Villefranche
301h26'27''VICENTE LaurentSEMLAN/030 Ales Cevennes Athletisme*
401h26'40''MOULAI TonyV1MMAR/972 Club Peleen
501h28'48''ROUGER GuillaumeSEMI-F/077 Pontault Aac
601h29'19''GARRIVIER ThibautSEMR-A/069 Esl - S/l Pl Pierre Benite
701h29'53''LUNVEN ThomasSEMR-A/069 Athletic Club Tassin
801h30'06''GRANGIER GermainSEMC-A/006 Run & Trail Sospel
901h30'08''JEANJEAN DamienSEMR-A/001 Amberieu Marathon
1001h31'02''DUPRAZ BenoitSEMTraileurs Des Mt D'or
1101h31'09''GONTHIER JulienSEMR-A/074 Asptt Annecy
1201h31'32''PRUVOST SylvereSEMR-A/074 Eaa - S/l La Foulee D'annemasse
1301h31'58''CROZET GuillaumeSEMAs Caluire
1401h33'14''FRANCOIS ThierrySEMLAN/030 Ales Cevennes Athletisme*
1501h33'19''ALTMEYER HugoSEMI-F/095 Efcvo - S/l Franconville Athletisme Va
1601h33'28''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMR-A/074 Asptt Annecy
1701h33'40''SOULES JeanV1MR-A/038 Eag 38 - S/l Al Echirolles
1801h33'51''FONCK NicolasSEMI-F/092 Stade De Vanves
1901h34'02''CHEMINI AzeddineSEMMAR/972 Mairie S
2001h34'28''CALASTRENC LudovicSEMP-L/085 Ac Roche-sur-yon *
2101h34'49''DROUIN DonatienSEMNPC/059 Vafa - S/l Ac Villeneuve D'ascq
2201h35'08''DERAGNE Pierre-loicV1MR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
2301h35'18''MALDONADO GuillaumeSEMI-F/078 As Poissy Athletisme
2401h35'28''URCEL GermainSEMR-A/038 Eag 38 - S/l Al Echirolles
2501h35'31''MINA PierreSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
2601h35'50''MILLET MickaelSEMR-A/038 Taillefer Trail Team
2701h35'52''PHILIPONA BrunoV1MI-F/077 Pontault Aac
2801h36'04''BEN MERIEM BrahimSEM
2901h36'14''BERTRAND SebastienSEMR-A/069 Athletic Club Tassin
3001h36'24''VINOT StephaneSEMR-A/038 Taillefer Trail Team
3101h36'31''DENIS JulienSEMR-A/074 Annecy Haute Savoie
3201h36'32''ASSIER RoderickSEMR-A/073 Ua Maurienne
3301h36'56''LIGIER BenoitSEMR-A/069 Acvs - S/l Val De Saone Athletisme
3401h37'00''DONGUY LionelV1MR-A/001 La Foulee Colignoise
3501h37'35''BACCONNIER StephaneV1MR-A/038 Coureurs Du Monde En Isere*
3601h38'04''CLEMENTZ EddySEMMAR/972 Mairie S
3701h38'06''CHAPEAU DavidSEMLAN/030 Ales Cevennes Athletisme*
3801h38'28''PROST PhilippeV1MR-A/042 Athletic Club Secteur Monistro
3901h38'44''PIOUD CedricSEM
4001h38'53''GREHAL BorisSEMR-A/042 Olympique Riorges
4101h38'54''SERVIZET DavidV1MR-A/038 Eag 38 - S/l Al Echirolles
4201h39'34''ABRY AdrienSEMSaone Mont D Or Nature
4301h40'13''QUEVAL ClementESMAUV/063 Club Athletisme Loisir Riom
4401h40'22''GOMES AnthonySEMR-A/069 Afa Feyzin-venissieux
4501h40'31''ABRY PhilippeSEMR-A/069 Saone Mont D'or Nature
4601h40'32''SAUVAGE BriceSEMPRO/013 Sco Ste-marguerite Marseille*
4701h40'52''FERRAZ AntonioV1MI-F/077 Pontault Aac
4801h41'03''FRANCINEAU NicolasV1MR-A/069 Saone Mont D'or Nature
4901h41'15''CABOCHE BrunoV2MLAN/030 Ales Cevennes Athletisme*
5001h41'28''EPALE TanguyV1M
5101h41'32''RACINET FlorianV1MTeam X Bionic/sidas
5201h41'53''BLOT KevinSEMLAN/034 Montpellier Athletic Mediterra
5301h41'53''CHOUCHOU AdrienSEMLAN/034 Montpellier Athletic Mediterra
5401h41'59''PARET BenoitSEMCrv Triathlon
5501h42'03''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
5601h42'14''CHELMIS JonathanSEMCorcy Endurance
5701h42'15''BOURGEY FlorianSEM
5801h42'18''DODANE OlivierSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
5901h42'18''BOVERO SeverineV1FR-A/074 Athle St Julien 74
6001h42'19''PREMONT NicolasSEMAreva
6101h42'22''HAUD ThierryV2MR-A/069 Esl - S/l Asul Bron
6201h42'24''SOULARD JulienSEMDombes Running Evasion
6301h42'34''FONT XavierV1MR-A/038 Taillefer Trail Team
6401h42'35''JUILLARD FabienSEMR-A/069 Afa Feyzin-venissieux
6501h42'41''DAVALLET-PIN GregoryV1MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
6601h42'45''BLANCHE YoannSEMI-F/077 Pontault Aac
6701h43'07''BUCHET EricSEMJogging Jonage
6801h43'15''JUSTAMON StephaneV1MR-A/001 Amberieu Marathon
6901h43'18''BOY LudovicSEMR-A/069 Saone Mont D'or Nature
7001h43'24''RABATEL WalterV1MDiemoz Runing
7101h43'43''PESSELON BrieucSEMR-A/069 Athletic Club Tassin
7201h44'06''GOURNAY LaurentV2MNPC/059 Elan 59 - S/l Gravelines Athletisme
7301h44'17''COQUARD StephaneSEMI-F/092 As Meudon
7401h44'21''ENGEL OlivierSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
7501h44'23''GAMARD Jean-jacquesV2MCEN/018 Us Berry Athletisme
7601h44'30''BOURRAT RomainSEM
7701h44'32''BARRALON EloiSEM
7801h44'35''BREMONT ArnaudSEMTaillefer Trail Team
7901h44'46''DELETANG Jean-marieV2MC-A/006 Stade Laurentin Athletisme
8001h44'54''ROUXEL SebastienSEM
8101h44'55''PEUCHOT FlorianESMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
8201h45'01''MICHAUD StephaneSEM
8301h45'08''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
8401h45'17''BIARD RomainSEMR-A/042 Ac Ondaine Firminy
8501h45'27''BAUDOUX CoralieSEFCHA/051 Efs Reims
8601h45'31''GIRAUD FrancoisV1MR-A/038 Taillefer Trail Team
8701h45'33''LEMERLE ChristopheSEMR-A/026 Asptt Valence
8801h45'39''BARRELA Jean-michelV1MI-F/077 Pontault Aac
8901h46'07''REBOUX LucV1MCorcy Endurance
9001h46'25''CAZIER Jean-baptisteSEM
9101h46'46''GONIN CyrilSEMTeam Rando Running Bourgoin Ja
9201h46'54''ALFANO OlivierSEM
9301h46'58''DRINAL LoicSEMR-A/073 Ua Maurienne
9401h47'07''CHASSAGNE EricV2MAsveltri
9501h47'09''RIGAUDIERE VincentV1MR-A/038 Eag 38 - S/l Al Echirolles
9601h47'09''MOUCHON LaurentSEM
9701h47'42''BOCCATO AlainSEMAaal
9801h47'42''BOLLE Jean-paulV2MR-A/069 Acvs - S/l Val De Saone Athletisme
9901h47'45''VACHER ChristelleSEFR-A/038 Taillefer Trail Team
10001h47'47''BAILLY OlivierV2MCasc Vaulx-en-velin
10101h47'50''ROBIN Jean-maximeSEMR-A/001 Amberieu Marathon
10201h47'58''PONCIN DavidV1M
10301h48'39''CHARROIN VincentV2MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
10401h48'42''SENDRA GuillaumeSEMRando Nature
10501h48'43''BLANC FlorenceV1FLAN/030 Ales Cevennes Athletisme*
10601h48'49''BRUNIER LouisSEMR-A/069 Saone Mont D'or Nature
10701h48'58''MEYER MathieuSEMLAN/034 Montpellier Athletic Mediterra
10801h48'59''MOUTTON NicolasSEM
10901h49'02''THIRARD FranckV1M
11001h49'03''QUENTIN VincentV2MTheize Course Nature
11101h49'03''ARVOIS PascalV1MR-A/042 Team Running Pilat
11201h49'04''JULIEN RomainSEM
11301h49'04''LAPALUD DamienV1MR-A/069 Acvs - S/l Ea Villefranche
11401h49'10''GUILLIER StephaneSEM
11501h49'14''CHELIUS GuillaumeSEM
11601h49'16''LALA RegisSEMVaulx En Velin Triathlon
11701h49'34''MURARD NicolasV1MR-A/038 Csbj - S/l Union Athletique Des Coule
11801h49'36''VIOLLET SebastienV1M
11901h49'53''GRANJON NicolasSEM
12001h50'00''JOMARD SebastienSEM
12101h50'17''AUBLANC QuentinESMR-A/069 Saone Mont D or Nature
12201h50'26''ESTUBLIER LoicSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
12301h50'51''LECAT FranckV1M
12401h50'59''SAINT-POL Marc-antoineESM
12501h51'05''MATHONNAT PaulJUMRochetaillee Sur Saone
12601h51'05''MERCIER MorganSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
12701h51'09''DESPREZ ThomasSEMR-A/073 Ua Maurienne
12801h51'10''COUCHOT FabienV1MR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
12901h51'18''SERTHELON DamienV1M
13001h51'22''CHAMBERLAND GregorySEMFoulees De Beauregard Team Tr
13101h51'25''RIVIERE SebastienSEMSaint Priest Triathlon
13201h51'26''DURAND MathieuSEMR-A/038 Eag 38 - S/l Al Echirolles
13301h51'29''DEBONO EmilienSEMR-A/069 Saone Mont D'or Nature
13401h51'31''THION YannSEM
13501h51'32''CHARBONNIER VereneSEFLAN/030 Ales Cevennes Athletisme*
13601h51'34''ABERKANE TaharV2MCorcy Endurance
13701h51'36''ROMAGNY Jean-christopheV1MR-A/042 Running Club De Mably
13801h51'41''BAI JeromeV1M
13901h51'41''DELORE AlexandreV1MR-A/069 Esl - S/l Pl Pierre Benite
14001h51'43''COSSEMENT RemiSEM
14101h51'43''ROUX MathieuSEMAstl
14201h51'54''JANAND Pierre-louisESMAsptt Besancon
14301h51'55''ROSAIN AnthonySEM
14401h51'58''RAVAUD ThomasV1MCourir Nature St Jean De Niost
14501h52'03''JOUTZ RenaudV1M
14601h52'04''TRIOMPHE DamienSEM
14701h52'06''BERNAGAUD CyrilleV1MI-F/075 Free Runners Le Club
14801h52'10''DEBONO ChristianV3MR-A/038 Coureurs Du Monde En Isere*
14901h52'13''GILLET FrancisV2MR-A/073 Ua Maurienne
15001h52'13''DULAC VincentV2MR-A/073 Ua Maurienne
15101h52'22''ADAMO JulienSEM
15201h52'42''AUBERT LaurentV1MR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
15301h52'54''GRAYEL LouisESMFc Montchal
15401h52'56''EKMANNIAN FranckV1MR-A/073 Ua Maurienne
15501h52'57''GAUTIER NicolasV1M
15601h53'20''BRON JorisSEM
15701h53'22''BRUGUIERE FrancoisSEMR-A/069 Saone Mont D'or Nature
15801h53'24''COUTTY YannSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
15901h53'40''NEVES PEREIRA PauloV1M
16001h53'51''PFAIFER RodolpheV1M
16101h53'52''KEDOCHIM LoisESMKedochim
16201h53'58''MARTINIE BrunoV2M
16301h53'59''PICAMELOT JeromeV1MCaluire Et Cuire
16401h54'03''FOUQUET AurelienV1MR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
16501h54'09''LOPEZ GaetanSEM
16601h54'10''CHEVALIER LaurentV1MC-A/006 Ac Cannes*
16701h54'10''NOEL AlexisSEM
16801h54'24''GIRY CedricSEM
16901h54'25''BRUGIERE YannSEM
17001h54'30''DRIX StephaneV1MR-A/001 Asc Balan
17101h54'57''THENIN YvesV3MR-A/069 Esl - S/l Francheville Ac
17201h55'03''PEUCHOT BernardV2MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
17301h55'12''BOIZEL NicolasSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
17401h55'54''ALDEBERT LoicSEM
17501h55'55''SEGUIN RemyV1MCorcy Endurance
17601h55'58''MENTION PatrickV2MDu Suzon A La Vareze
17701h56'01''BERTRAND JeromeSEM
17801h56'03''MONVENEUR LudovicV1MRunning Jonage
17901h56'04''TEVISSEN AymericSEMR-A/069 Athletic Club Tassin
18001h56'04''ETIENNE SandrineSEFR-A/069 Entente Ouest Lyonnais
18101h56'11''PICOT LaurentV2M
18201h56'12''BREBAND ElrickSEFTeam Terre De Running
18301h56'19''GRAJDURA ThierryV1MLyon Ultra Run
18401h56'27''VINCENT StephaneV1M
18501h56'32''CARBONEL JulianaSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
18601h56'35''ESPARON MathieuSEMTrail Et Defis Sportifs
18701h56'41''SCHWARTZENTRUBERV1MFoulee Muroise
18801h56'41''DHENNIN ThierryV1MAthletic Club Tassin
18901h56'47''LASSARA Jean-marcV2MR-A/001 Sans Bornes Saint Didier Sur C
19001h56'54''BAILLY JohannSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
19101h56'56''BLANC DominiqueV1MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
19201h56'58''HAAS VincentSEM
19301h57'18''COSSU FrancoisV2MCorcy Endurance
19401h57'28''BOUTEILLE LudovicSEMLes Foulees De Beauregard
19501h57'37''JOURDAN ArthurSEM
19601h57'54''CHABBERT FlorentSEMCEN/018 Saint-amand-montrond Boischaut
19701h58'03''MARTIN EricV1MCorcy Endurance
19801h58'15''MELKA DavidV1M
19901h58'20''REYNAUD ThierryV1MC-A/006 Courir Pays De Grasse
20001h58'23''JACQUIER RomainSEM
20101h58'23''JACQUIER PierreV2MR-A/042 Running Club De Mably
20201h58'25''ADAMYK ChristopheSEMTeam Terre De Running
20301h58'25''GUERIN CedricV1M
20401h58'25''LECHOUX EmmanuelV2MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
20501h58'26''BOREL BrunoV2M
20601h58'30''URSO MaximeSEMAs Merieux Section Running
20701h58'33''BONAL DavidV1M
20801h58'37''CHOMARAT GillesV2MR-A/038 Eag 38 - S/l Al Echirolles
20901h58'41''CURTAT SebastienSEMDesesperaid Team
21001h58'49''TEIXEIRA JeromeSEM
21101h58'51''ALEXANDRE OlivierV1M
21201h58'54''CALLET MaximeSEM
21301h58'59''LE MERRER GuenaelV1MJogging Jonage
21401h59'00''ROST ThierryV1M
21501h59'08''AMAR ChristopheV1M
21601h59'09''GUIN LudovicSEM
21701h59'16''FARCK BertrandV1M
21801h59'29''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
21901h59'42''SEGUIN ArnaudV1MCorcy Endurance
22001h59'46''BIGEARD ChristianV1MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
22101h59'50''SULPICE ThierryV1M
22201h59'52''CHARLEUX AdrienSEM
22301h59'55''LINGOT MathieuSEMR-A/073 Ea Chambery
22402h00'00''DELORME DominiqueV1MBronzamis
22502h00'03''POCHON FlorentSEM
22602h00'12''CLAVELIN-TRUCHON RomainSEMRillieux Triathlon
22702h00'15''HIDALGO PatrickV1MCorcy Endurance
22802h00'24''MUSLEWSKI YannSEM
22902h00'27''GRAS DavidV1M
23002h00'37''CHASTANG FxSEM
23102h00'38''PAGUET StephaneV1MR-A/069 Acvs - S/l Val De Saone Athletisme
23202h00'48''BARBIER VirginieV1FR-A/069 Saone Mont D'or Nature
23302h00'57''BORDELAIS JulienSEM
23402h01'01''COLAS VincentSEM
23502h01'03''TROPEANO AlexandreSEM
23602h01'05''SAVINEL PhilippeV2MCvt Jtekt Team
23702h01'09''TOMATIS EricV1MCorcy Endurance
23802h01'13''HERIN FredericSEM
23902h01'19''TROMPAT SebastienSEM
24002h01'24''CASTELLO ThierryV2MR-A/069 Saone Mont D'or Nature
24102h01'28''GUICHERD FrancoisV3M
24202h01'30''MACHABERT FredSEM
24302h01'35''DUMAS SebastienV1MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
24402h01'46''MONTROL ManuelV2MLes Foulees De Beauregard
24502h01'51''ROCHE PaulV2MLeo Lagrange Vienne
24602h01'53''POINT SebastienSEM
24702h01'58''ESPARVIER PascalV1M
24802h02'05''MIEDZINSKI MichelV1M
24902h02'06''PILLON GaelV1MSaone Mont D'or Nature
25002h02'08''MEBARKI BachirV3MCap Chulemo
25102h02'20''STEINMANN BrunoV2MCvt Jtekt Team
25202h02'21''BONIN MaximeSEM
25302h02'24''BERNARD Pierre-yvesV1MNo Limit Team
25402h02'42''ESCOFFIER ArnaudSEM
25502h02'45''MULLER MathieuSEM
25602h02'54''KOWAL ChristianV1MAQU/024 Epta - S/l Perigueux Running
25702h03'03''COURTIL YoannV1M
25802h03'06''MONTAGNON JulienV1M
25902h03'09''PANICO MathieuSEM
26002h03'13''FAVRE LoicSEMGones Raideurs
26102h03'14''ROUGEOT HerveV2M
26202h03'16''CORDONNIER RemiSEM
26302h03'19''ROBINOT JulienSEM
26402h03'23''GOUJON PatriceV2MLa Foulee Muroise
26502h03'31''JARLET PierreV2MR-A/069 Cascol Athletisme
26602h03'37''CARLOT FabriceV1M
26702h03'46''SANSANO VincentSEM
26802h03'55''MENON AlexandreSEM
26902h03'57''MATHON ThomasSEM
27002h04'01''GIMENEZ MarcV1MCorcy Endurance
27102h04'11''BERNARD DanielV2MCorcy Endurance
27202h04'22''TREMORIN LaurentV1MCourir Ensemble
27302h04'25''SEVE LudovicV1M
27402h04'26''TOUZE PaulV2MR-A/069 Les Dahus Du Rhone
27502h04'27''ROUSSEL RomainSEM
27602h04'29''JOLY ChristopheV1M
27702h04'32''CHAMBONNET BenoitSEM
27802h04'46''MOLLIE PatrickV2MR-A/069 Athletic Club Tassin
27902h04'47''MULLER FlorianSEMTarare Triathlon
28002h05'04''OLIVIER LaurentV1M
28102h05'04''PALEYRON FranckV1M
28202h05'11''PEYRET Jean-lucV3MR-A/042 Foulee Du Haut Pilat
28302h05'18''GUILLEMAUT SebastienSEM
28402h05'19''BONICI MarieSEF
28502h05'25''GARCIA AnthonySEMCorps
28602h05'32''PEROL SebastienSEM
28702h05'33''CHARCELLAY SebastienV1MAs Merieux Section Running
28802h05'46''WEIL GillesV1MArsl Roche
28902h05'54''DULBECCO LaurentV1M
29002h05'57''RICARD BenoitSEMCrv Lyon Triathlon
29102h06'12''GASSAUD GuillaumeSEMR-A/069 Saone Mont D'or Nature
29202h06'15''JAYR LudovicSEM
29302h06'15''MONTESSUIS HerveV2M
29402h06'19''VIGNERON NicolasSEM
29502h06'22''MIZOULE DavidV1MR-A/069 Athletic Club Tassin
29602h06'22''DREYFUS JeanneSEF
29702h06'22''JANIN XavierV1M
29802h06'32''ARNAL Jean-pierreV3M
29902h06'32''FIX ChristelleSEFR-A/069 Acvs - S/l Ea Villefranche
30002h06'41''MARTIN DanielV2MPRO/084 Asvbc
30102h06'48''MOREUX AlainV2MFr Anse
30202h06'53''SALVADOR LaurentV2MC-A/006 Courir Pays De Grasse
30302h06'53''BESSAYE CedricSEM
30402h06'56''DEMEULEMEESTER NicolasSEM
30502h07'01''REY MaximeSEM
30602h07'06''COMTE LoicSEMR-A/069 Esl - S/l Fc Ternay
30702h07'08''ROSSO DamienV1MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
30802h07'12''CHASSY ReneV2MCal Charlieu
30902h07'18''JOUX FabriceV1MRenault Trucks Saint-priest
31002h07'19''GUILLOUX WalterV1MOurson Team
31102h07'20''NIZET ChristopheV1MFr'anse
31202h07'23''RAFFIER PierreSEM
31302h07'25''ANDREU BrunoV1MCourir A Saint Alban
31402h07'26''GUERIPEL ArnaudSEMCorcy Endurance
31502h07'28''HUET DES AUNAY MarionSEFAscmionnay
31602h07'29''PAILHES GerardV2MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
31702h07'30''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
31802h07'39''PORRAS FlorentSEMR-A/069 Saone Mont D'or Nature
31902h07'58''GONZALES AudreySEFAmberieu Marathon
32002h08'07''BESSARD KarineSEF
32102h08'09''MATHEVET HerveV1M
32202h08'20''CIMAN CecileV1FREU/974 Run Odyssea
32302h08'42''BONNARDEL ValerieSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
32402h08'43''SOUSA DavidSEMTvsv
32502h08'43''DUVAL GregorySEMR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
32602h08'46''NEEL FabriceV1MR-A/042 Athletic Club Secteur Monistro
32702h08'48''POMIES VincentV1M
32802h08'53''D ORIO JeromeSEM
32902h08'54''BRIDON WilfriedSEM
33002h08'56''SCHNEIDER FranckV1M
33102h08'58''PECH LaurentSEM
33202h08'58''BRON RobertV3M
33302h09'00''POIZEAU JeanV3MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
33402h09'03''CHANU GaelSEM
33502h09'04''LE MERRER MarjorieV1FR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
33602h09'05''BENESSIS StephaneSEM
33702h09'06''GUAY OlivierV1MLes Foulees De Beauregard
33802h09'13''TEDDE EtienneSEMR-A/069 Saone Mont D'or Nature
33902h09'16''FASSOT BenjaminSEM
34002h09'18''BONIN EricV1MCorcy Endurance
34102h09'22''GIRIN PatrickV2M
34202h09'31''ODERUT BenjaminSEM
34302h09'31''ROCHE ChristopheSEM
34402h09'37''MINODIER ChristopheV1M
34502h09'39''PENARD DavidV1MCorcy Endurance
34602h09'39''PRIEUR EricV2M
34702h09'40''PERRET FranckV2MAsc Mionnay
34802h09'42''PENARD FabriceSEM
34902h09'42''ANGELONI SergeV2MR-A/069 Athletic Club Tassin
35002h09'42''CAMBRON EmmanuelV1MAjt Reyrieux
35102h09'44''PERRIN ReneV3MR-A/001 Asc Balan
35202h10'07''LIGNAIS SandraV1FR-A/069 Esl - S/l Asul Bron
35302h10'13''LOPEZ JulienSEM
35402h10'15''BISSARDON GuyV2M
35502h10'26''AUDINET LucSEMBronzamis
35602h10'36''LOMBARD XavierSEMVillefranche / Saone
35702h10'40''JACOBS MyriamV1FI-F/077 Pontault Aac
35802h10'45''VILQUIN GillesV2M
35902h10'51''BRODU BenoitSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
36002h10'57''PELLETIER ChristopheV1MFr Anse
36102h11'00''BRUN CedricSEMFoulee Vourloise
36202h11'01''BOYER Jean FrancoisV2M
36302h11'02''CAMPOURCY RomainSEMTrailoutdoor69
36402h11'04''VESCOVI JohanSEMAl Saint Marcellin
36502h11'06''MERGUI SimonSEM
36602h11'06''RABEISEN GuillaumeSEM
36702h11'08''FONLUPT RegisV1MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
36802h11'15''BENEZECH YannickV2MAsm Vtt Montanay
36902h11'21''VERMOREL BertrandV2MCorcy Endurance
37002h11'24''OVISTE StephaneSEM
37102h11'31''CHARLIER DominiqueV2MYaca Courir
37202h11'38''LECLUSE SebastienV1M
37302h11'45''PEILLON PascalV2M
37402h11'54''CHARMET ClaireSEFTrail Out Door 69
37502h11'55''DUSSAUGE BertrandV2MAs Mionnay
37602h11'59''WATTEL Marie-liseV2FI-F/077 Pontault Aac
37702h12'01''BLANC StephaneV1M
37802h12'01''MALATRAY HerveV1M
37902h12'15''DUPONT FranckV1MCfl
38002h12'17''COURTOT LoicV1M
38102h12'17''GUIN FabriceV1MCorcy Endurance
38202h12'19''VAURS VincentSEMR-A/069 Afa Feyzin-venissieux
38302h12'20''CRETON LaurentV1M
38402h12'23''NADEAU PhilippeSEM
38502h12'26''MOSCONI RemiV1M
38602h12'28''LEMERRE GregoryV1M
38702h12'35''BRETIN SimonV3MRillieux Triathlon
38802h12'37''COURTIN ChristopheV1MDombes Running Evasion
38902h12'37''MERLIN VincentSEM
39002h12'48''RAYNAUD BenoitSEM
39102h12'48''TARDY YvanV2MR-A/069 As Ibm Lyon
39202h12'50''RUET ThierryV2MR-A/069 Athletic Club Tassin
39302h12'51''MARTINEZ StephaneSEM
39402h12'54''COQUET WilliamV2MR-A/069 Saone Mont D'or Nature
39502h12'55''LOUP AntoineSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
39602h13'02''PUIG Jean-marieV2M
39702h13'04''BEN AOUADI NejemdineV1MCorps
39802h13'08''MAZUIT SebastienSEM
39902h13'13''CHAPUS ChristopheV1M
40002h13'15''LANDRY PaulineSEF
40102h13'33''LEFEBVRE CyrilleV1M
40202h13'37''LEBRE YvonV2MR-A/042 Courir Pour Des Pommes
40302h13'49''MONTANE MarcV1MR-A/069 Athletic Club Tassin
40402h13'58''CHEKARI MadjidSEM
40502h14'05''MARLAS BenoitSEM
40602h14'07''BARBUT PatrickV1MAsbpll
40702h14'08''MENUEL Jean-charlesV2MFr Anse
40802h14'16''CHAUVIRE PierreV1M
40902h14'18''LEUREAU ValeryV1M
41002h14'19''LECERF YvesV2MCourir En Dombes
41102h14'20''SIGAUD LaurentV1Mlaurent si
41202h14'21''UGGERI PatriceV2MPatrice Uggeri
41302h14'23''BIENASSIS XavierSEMAthletic Club Tassin
41402h14'30''RICHARD AugustinSEM
41502h14'33''CUMINATTO LucV1M
41602h14'36''CHAFFRAIX MatthieuSEM
41702h14'36''FAYOLLE AurelienSEM
41802h14'40''ROT JurriaanSEM
41902h14'51''DENOYEL BertrandSEM
42002h14'53''CHAVATTE GauthierSEM
42102h14'54''GAUTHIER MathildeSEF
42202h14'57''GUINET JeremieSEMR-A/069 Asvel Villeurbanne*
42302h15'03''TORTEL LaurenceV1F
42402h15'04''PUSSET SarahV1FR-A/073 Ua Maurienne
42502h15'06''BARDEL BriceSEM
42602h15'09''ECHALIER JudicaelESM
42702h15'16''LAURENT StephanieSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
42802h15'16''EYSSARD Jean-baptisteSEM
42902h15'18''DURDILLY EloiSEM
43002h15'26''JAVAUDIN LaurentV1M
43102h15'26''JAVAUDIN EricV1M
43202h15'28''PIEGAY EricV1M
43302h15'30''COELHO LucienSEMTeam Raidlight
43402h15'34''DUFOUR CedricSEMR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
43502h15'35''BLEANDONU LaurentV1MCorcy Endurance
43602h15'37''FAUCHON Jean-marcV1M
43702h15'44''MARTEL FranckV1M
43802h15'45''FERNANDEZ AndreV2M
43902h16'01''TREMBLAY GillesV2M
44002h16'05''KOPP OlivierV1M
44102h16'07''HOANG ThanhSEMDombes Running Evasion
44202h16'08''CHAVATTE GermainSEM
44302h16'08''BERRARD StephanV1M
44402h16'08''BERRARD RemyJUM
44502h16'11''TERRIN AlbanSEM
44602h16'12''BRUNON DavidV1MR-A/069 As Ibm Lyon
44702h16'19''DUTEL NoemieSEFR-A/069 As Caluire Et Cuire
44802h16'22''GUILBAUD DenisV1M
44902h16'22''ADELHANOFF IgorSEM
45002h16'30''BONETTI BenoitV1M
45102h16'32''ZLOTOROWICZ MaryanV2MMaryan Zlotorowicz
45202h16'35''MARCOS Jean-charlesV2MAscm Mionnay
45302h16'43''BERNARD ChristopheV1M
45402h16'48''GRIESSINGER RaphaelV1M
45502h16'49''TABUTIN EdouardSEM
45602h17'03''GARAFFA CorradoV2M
45702h17'13''BARBIER AnthonySEMAjc
45802h17'14''MATEO BrunoV2M
45902h17'14''CONQUES StephaneV2MFr'anse
46002h17'14''BENATTIG KarimV1M
46102h17'27''GUINET ThomasSEM
46202h17'28''MARTINET NicolasSEM
46302h17'29''GODEFROY OlivierV1MLes Foulees De Beauregard
46402h17'29''ALAPHILIPPE BrunoV1MR-A/069 As Ibm Lyon
46502h17'35''PAYEBIEN GregorySEM
46602h17'50''FLAGEUL BrunoV2M
46702h17'53''GAUCHON PhilippeV2M
46802h17'55''DESSEIGNE StephaneV1MLes Foulees De Beauregard
46902h18'07''BEAUGRAND BenoitV1MR-A/069 Esl - S/l Francheville Ac
47002h18'08''GELIN ThierryV2M
47102h18'10''VINCENT XavierV1MCorcy Endurance
47202h18'11''JAN StephaneV1MFr Anse
47302h18'12''AUBERT HeleneV1FR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
47402h18'34''DEMIAS SebastienSEM
47502h18'38''VICENS Jean-francoisV2MR-A/001 Asc Balan
47602h18'38''PILOT KarineV1F
47702h18'38''PILOT StephaneV1M
47802h18'40''COLLET ChristopheV2M
47902h18'48''LOPEZ DamienV1M
48002h18'55''MISSENE LaurentSEM
48102h18'56''LE GAL KevinSEM
48202h19'00''MEYER Jean-philippeV1M
48302h19'18''PERINI XavierV1MTeam Sang Pour Sang Sport
48402h19'18''FAVIER LaurenceV1F
48502h19'28''BIRA AlexandreV2MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
48602h19'28''MEYER SylvainV1MR-A/069 Esl - S/l Asul Bron
48702h19'40''ROUBAUD MagaliSEFR-A/069 Saone Mont D'or Nature
48802h19'41''JAMET ClaudineV2FAs Areva
48902h19'44''FIRMERY JeromeSEM
49002h19'48''STRULLU GregorySEM
49102h19'48''BOURGEOIS AlainV2M
49202h19'50''JAMBON RomainSEMDombes Running Evasion
49302h20'04''ROUSSEAU YvonneV2FCEN/018 Saint-amand-montrond Boischaut
49402h20'09''GOUBET SylvainV1M
49502h20'15''GUENOUN KaelV1MCasc Vaulx-en-velin
49602h20'16''SIZABUIRE PatriceV1MSizabuire
49702h20'18''HORODYSKI DelphineSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
49802h20'25''POUJADE BenjaminSEM
49902h20'26''PONSERO JulienSEMVourles
50002h20'29''FERREIRA DamienV2M
50102h20'36''FIORI BrunoV2M
50202h20'38''SIMONOT DavidV1MDombes Running Evasion
50302h20'43''RUET ChristianV3M
50402h20'57''DEGRANDI HerveV2MR-A/069 Saone Mont D'or Nature
50502h21'04''BAUDRAND ChristopheV1M
50602h21'08''MOUSSET PhilippeV2M
50702h21'09''VIGIER CedricSEM
50802h21'15''VIALLETON FlorianV1MFeurs Triathlon
50902h21'18''PAIRE FredericV2MR-A/042 La Foulee Forezienne
51002h21'18''GEROSSIER ThierrySEMFeurs Triathlon
51102h21'23''PETIOT AlexandreSEM
51202h21'26''HARDOUIN JoelleV2FR-A/069 Athletic Club Tassin
51302h21'27''JAVELLE EstelleSEFRun Moi
51402h21'33''RIVIERE Jean MarieV3MCvt Jtekt Team
51502h21'36''VIGNON DidierV1MBref Je Fais Du Trail
51602h21'40''COLIN AntoineSEM
51702h21'40''PERRIER PierreV3M
51802h21'46''AUZIAS YannV1MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
51902h21'57''LAGREVE KelianSEMMarseille Trail Club
52002h22'03''BELLOCQ CyrilV1MR-A/069 Chassieu Athletisme
52102h22'05''STALDER EricV1MAs Merieux Section Running
52202h22'07''GAUDON JoachimV1M
52302h22'08''FACKEURE DavidV1M
52402h22'13''ROCHETTE Jean-antoineSEMFoulee Vourloise
52502h22'28''CORSETTI FaustoV2MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
52602h22'31''GIRAUD LindaSEF
52702h22'42''SALMON LaurentV1MR-A/069 Lyon Sport Metropole Jogging A
52802h22'47''REBATEL KevinSEM
52902h22'55''FRAGNE NicolasV1MAjc
53002h22'56''SABY EricV1MDombes Running Evasion
53102h22'56''DEBIZE YoannV1MDombes Running Evasion
53202h23'04''GUIHARD CedricSEM
53302h23'04''FRAISON StephaneV1MRunista Trail
53402h23'07''PALLE FranckV2MRando Natrue
53502h23'33''TEPPE VivianeV2FNd2br
53602h23'37''PETITMAIRE LaurentV1M
53702h23'47''BUISSON-DEBON PatrickV3MAscera
53802h23'51''BEAL DavidSEM
53902h23'52''MERCIER GuyV2MR-A/042 Olympique Riorges
54002h23'54''GOY RomaneESF
54102h24'11''LAFFLY LaureV1F
54202h24'20''FLAGEUL JeremySEM
54302h24'21''RENAUD MartineV2F
54402h24'23''WALLDECABRES OlivierV1M
54502h24'23''DECHANOZ JeromeSEM
54602h24'29''LAVAL ArnaudV1M
54702h24'50''CERVANTES MarionSEFR-A/069 Saone Mont D'or Nature
54802h24'57''VIEUGUE Jean-claudeV3MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
54902h25'02''AUBRY Jean-pierreV1M
55002h25'11''DEBONO RomainSEM
55102h25'15''LANDRY ChristopheV1M
55202h25'18''MINODIER FredericSEM
55302h25'26''MOREL FabienSEM
55402h25'43''RUPPERT JonathanSEM
55502h25'50''JANDARD OlivierV1MTcn
55602h26'01''GAUTHIER SylvainSEM
55702h26'07''DUGELAY ChristineV1FRillieux Triathlon
55802h26'16''FROCIONE RomainSEMCap Quincieux
55902h26'25''BONNEAU Jean LouisV2M
56002h26'29''VIONNET DominiqueV2FR-A/073 Ua Maurienne
56102h26'32''BENAZIZA SlimaneV2MCasc Vaulx-en-velin
56202h26'37''GAUMAND GregorySEM
56302h27'05''CARVAL PhilippeV1M
56402h27'10''BAGNON PatriceV1MCorcy Endurance
56502h27'11''LHOMME-PERROT VincentSEMR-A/069 Acvs - S/l Ea Villefranche
56602h27'21''PATUREL NicolasV1M
56702h27'25''AVEROUS GeraldV1M
56802h27'36''CACLIN GaetanSEM
56902h27'36''JACOTIN ThomasSEM
57002h27'39''DENIS FranckV1MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
57102h27'39''SOUVIGNET MarioSEMR-A/069 Aaa Du Lyonnais
57202h27'46''DESCHILDRE NicolasSEM
57302h27'46''DESCHILDRE RomainSEM
57402h27'47''KHAYAT AlainV2MLes Foulees De Beauregard
57502h27'47''GAUTHIER VivianSEM
57602h27'48''BLIN-LABBE GregoryV1MGregory Blin-labbe
57702h27'54''BERTHAIRE LucasSEM
57802h27'54''DESBROSSES MyriamV1F
57902h27'59''PATRAS HerveV2MAs Caluire
58002h28'01''GARDAZ VirginieSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
58102h28'01''AMBLARD LaetitiaSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
58202h28'03''PALENI ClaireV1FUa Maurienne (st-jean)
58302h28'03''BOUVIER FlorianSEM
58402h28'04''CRUSSY ThierryV2MR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
58502h28'04''GONCALVES MyriamV1FR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
58602h28'09''BERUARD JulienV1M
58702h28'12''CHABERT JulienSEM
58802h28'16''FRAU AntonioV2MAscs
58902h28'18''CALLEJON StephaneV1M
59002h28'19''FROCIONE CyrilV1M
59102h28'28''SCHIUMERINI HerveV1M
59202h28'53''BOUVIER EvelyneV2FR-A/001 Asc Balan
59302h29'03''ALVAREZ ErickV1MTeam Terre De Running
59402h29'17''RIGAUD ChantalV2FMionnay
59502h29'17''RENAUD FredericV1M
59602h29'17''FAVIER StephanieV1FR-A/073 Ua Maurienne
59702h29'19''BORNAT MartinSEM
59802h29'33''NICOLE DavidV1MCEN/018 Saint-amand-montrond Boischaut
59902h29'34''PONCET GeorgesV4MR-A/069 Esl - S/l Francheville Ac
60002h29'38''ARGOUD EmmanuelV1MAjt Reyrieux
60102h29'40''LAFABRIE FranckV1MTecmat
60202h29'40''GELSOMINO Jean ChristopheV1MTecmat
60302h29'42''DREVET MaxenceSEM
60402h29'59''SCHMIDT LouisSEMDesesperaid Team
60502h30'07''JICQUEL AnnaSEF
60602h30'17''PEYRELONG SergeV2MR-A/074 Lac - S/l Ac Evian
60702h30'21''GARCIA PascalV2M
60802h30'22''AUGER LaurentV2MClub Sport Dimanche
60902h30'23''HEROLD NicolasV2M
61002h30'25''JAVELLE CyrilleV1MRun Moi
61102h30'30''VIVIEN ChristopheSEM
61202h30'31''COURTIN VincentSEM
61302h30'31''TEYSSIER CharlotteSEF
61402h30'40''FONTAINE HeleneSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
61502h30'40''BOYER EstelleSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
61602h30'51''DELABARRE YannickSEM
61702h31'01''GUIGUE PhilippineV1Fphilippine
61802h31'12''DURAND ThierryV2MLes Foulees De Beauregard
61902h31'17''BOUCHER RaphaelSEM
62002h31'17''BAUDOT JulienSEM
62102h31'22''BOURGEOIS SebastienV1M
62202h31'22''BOUTELIER Jean-marcV1MCap Confluence
62302h31'39''TEIXEIRA MarilynSEF
62402h31'49''BORDERIEUX ChristopheSEM
62502h31'50''RITTAUD AlainV2M
62602h31'58''MOREL EricV2M
62702h32'11''DUPIRE PhilippeSEM
62802h32'13''RAQUIN OlivierV1M
62902h32'15''PETIT LionelV2M
63002h32'15''CHAPELLE AurelieSEFR-A/069 Lyon Sport Metropole Jogging A
63102h32'15''DELAVENNE LaurenceV1F
63202h32'58''PERRET PhilippeV1M
63302h32'58''STELLA PatrickV2M
63402h33'32''ELABED LasaadV1MCorps
63502h33'41''GALAIS JohnnyV1M
63602h33'50''GARCIA LionelSEM
63702h33'51''DIAZ Jean JacquesV3MI-F/077 Pontault Aac
63802h33'58''WENISCH SiegfriedSEM
63902h33'59''ROY Jean MarcV2MCorcy Endurance
64002h34'00''BOUDOU Jean-lucV2MCorcy Endurance
64102h34'02''DESPLANCHE StephanieSEF
64202h34'06''CARAVAGNO DidierV2MAs Merieux Section Running
64302h34'07''GREMY DominiqueV2F
64402h34'07''GENTIN PORNIN MarilyneSEF
64502h34'13''BRUNETTI AlexandreV1M
64602h34'19''BOVAGNET MicheleV1F
64702h34'26''BOVAGNET LaurentV1M
64802h34'27''BAUDRILLARD IsabelleV2F
64902h34'31''GUICHARDON DanielV2MCorcy Endurance
65002h34'31''ZAHRI HassanSEMCorcy Endurance
65102h34'31''BERNHARD Marie-anneSEFGones Raideurs
65202h34'43''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
65302h34'55''TSCHAMPER KellyESFR-A/038 Coureurs Du Monde En Isere*
65402h34'59''TAVIAUX FlorentSEM
65502h35'31''BOCCON-GIBOD JulienV1M
65602h35'37''JACQUETON MathiasSEM
65702h35'44''LECONTE PatriciaV2FR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
65802h35'50''LAFFUGE OphelieSEF
65902h36'30''METILLON PhilippeV2M
66002h36'30''VERNET CarolineSEF
66102h36'48''SOUTRENON BertrandSEM
66202h37'45''MICHON CatherineV1FAscm
66302h37'45''MICHON WalterV1MAscm
66402h37'46''ROMANT CecileSEF
66502h37'52''CITTERIO-QUENTIN LucilleSEFRun Et Moi
66602h37'57''VELLA MarilyneV1FArsl Roche
66702h38'14''PAILLET AnneSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
66802h38'21''CARRERE JoseV2MLes Foulees De Beauregard
66902h38'22''TROUILLET VeroniqueV2FR-A/001 Asc Balan
67002h38'27''CHAMBELLAND LucV4MR-A/001 Asc Balan
67102h38'34''VIRICEL PierreV1MR-A/069 As Ibm Lyon
67202h38'40''TAUVEL ChristianV2M
67302h39'21''PIDOUX CyrilSEM
67402h39'40''CHAIGNEAU EmilieSEFCorcy Endurance
67502h39'40''DEBARRE ChristineV1FCorcy Endurance
67602h39'40''ECHALIER AurelieSEF
67702h39'47''CLAVIER Jean-christopheV1M
67802h40'02''ECHALIER FranckV2M
67902h40'13''GAY GermainSEM
68002h40'25''BRULEY CatherineV2FR-A/069 Acvs - S/l Ea Villefranche
68102h40'30''PROUST SandrineV1FR-A/073 Ua Maurienne
68202h40'42''POURRAT LaurentV1M
68302h40'45''GRAD StephanieSEFAscm Courir Mionnay
68402h40'56''LECOMTE ChristopheV1M
68502h41'07''SCHWEITZER ValerieV1FR-A/069 Decines Meyzieu Athletisme
68602h41'16''TOUTAN Anne-marieV2FBOU/071 Ea Macon
68702h41'18''BERTHET DanielV3MDaniel
68802h41'19''SALINAS AndreV1M
68902h41'41''FROMEN FernandoV3M
69002h41'44''LEFEBVRE SaidaV1FR-A/001 Asc Balan
69102h41'47''GINOT GhislainSEM
69202h42'42''COMPTDAER DelphineSEFR-A/069 Aaa Du Lyonnais
69302h42'47''LE TURDU HeleneSEF
69402h43'06''BOUILLY IsabelleV1FArsl
69502h43'16''SABOT LaurenceSEFCorcy Endurance
69602h44'08''VELIEN Jean JacquesV2M
69702h44'20''ROUDON DamienV1MLetraceurs
69802h44'29''BIALEK JulieSEF
69902h44'42''LANGEL CedricV1M
70002h44'42''JAUSSEIN ElisaSEF
70102h44'47''JOUBERT PascalV2MCorcy Endurance
70202h44'57''PFAIFER ElsaSEF
70302h45'01''MARX LaetitiaV1FR-A/069 As Caluire Et Cuire
70402h45'24''DA PALMA NathalieV1FAscm
70502h46'03''BRUN PierreV2MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
70602h46'09''HENRY NicolasESM
70702h46'10''RUIZ CathySEF
70802h46'32''MERLIN GeorgesV1MR-A/001 Asc Balan
70902h46'38''BRUYERE SandraV1F
71002h46'45''PONS AurelieSEF
71102h46'46''MOURETIN DominiqueV3FFr Anse
71202h47'22''LE LEVREUR RomainV2M
71302h47'27''GAURAND PhilippeV2M
71402h47'41''DESCHAMP ThierryV2M
71502h48'10''HERBOMEL MicheleV3FAsc Balan
71602h48'10''GRIMM ChristelleV1FR-A/001 Asc Balan
71702h48'24''SORIS AlainV3MR-A/069 Aaa Du Lyonnais
71802h48'40''JOUSSET SandraV1FR-A/069 Aaa Du Lyonnais
71902h48'45''PATUREL DomV1M
72002h48'57''GIUDICI VirginieV1F
72102h48'57''CHARPENTIER MyleneV1F
72202h48'57''BIANCO MarilynV1FLes Gones Raiders
72302h49'07''LIOGIER ChristianV2M
72402h50'14''BRULIN ChristopheV1M
72502h50'22''FRACHETTE JulieJUF
72602h50'22''FRACHETTE Marie-joelleV2FAs Merieux Section Running
72702h50'33''CHAPTINEL AntoineV1M
72802h51'00''GENESTIER MichelV3MA L Charlieu
72902h51'04''PAULIN MagalieV1FCorcy Endurance
73002h51'32''BOZOYAN Jean-pierreV3M
73102h53'30''GEROUDET PierreV1M
73202h53'39''ARAUD RemiV1M
73302h54'10''TORNABENE EstherV3FR-A/038 Coureurs Du Monde En Isere*
73402h54'41''DEVRED PhilippeV2M
73502h55'00''GUERRY ChristopheV1M
73602h55'26''LECUELLE AureliaSEF
73702h55'44''CHAMOLLET ThierryV1MAin Pulsion 18
73802h56'11''VAZEILLE MartineV1F
73902h56'18''BONNET PhilippeV2MP-L/049 To Be Sport
74002h56'45''PELLEGRIN JulienSEM
74102h57'08''SORIS-DUSSAILLY YaminaV3FAaa Du Lyonnais
74202h57'32''HAESEBAERT FredericSEM
74302h57'34''CALLUELA PresciliaSEFR-A/069 Asvel Villeurbanne*
74402h58'03''JOUBERT CaroleV1FAscm
74502h58'30''BORI KarineV1F
74602h59'54''NASRI MounirSEMCasc Vaulx-en-velin
74703h01'28''GRIMAUD MarionSEF
74803h01'44''WUCHER CarolineSEFR-A/069 Entente Ouest Lyonnais
74903h01'45''DUBOST SebastienV1M
75003h02'55''SAISON PierreSEM
75103h04'57''ROSILLO CandelaSEF
75203h05'54''MAIRE ClemenceSEFR-A/069 Entente Ouest Lyonnais
75303h05'56''GORDILLO AlexandreSEMBams
75403h06'00''DEBRION XavierV1MR-A/069 As Ibm Lyon
75503h09'05''CAPPUCCIO NadineV2FR-A/069 Saone Mont D'or Nature
75603h09'52''BAMBERGER GeoffroySEMR-A/069 Cascol Athletisme
75703h09'52''GOUTARD FanelySEFR-A/069 Cascol Athletisme
75803h23'37''DAUTIEE SandrineV1FR-A/073 Ua Maurienne
75903h23'37''BERG ChristelleV1FR-A/073 Ua Maurienne
76003h24'00''TEMPERE MichelV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran