[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons d'Azur - 25 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons d'Azur - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 25 km du 23/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'48''GOSSELIN JeffSEMTeam Trail Triandine
202h05'14''DAVID ThibaudSEMTeam Itga
302h06'00''DODET LaurentV1MEra Antibes
402h09'43''HALICKI YannickSEMCap D'ail Macadam
502h10'16''VUILLERMOZ NadirSEM
602h12'13''POESY SebastienSEMUc Monaco
702h12'49''NOTERMAN FranckV1MTeam Trail Twinner Cap 3000
802h14'49''LUDWINSKI JeromeSEMSapeurs Pompiers Cannes
902h15'45''SUCCO QuentinJUMAs Monaco
1002h16'09''FRANCO LoicSEMSuez Eau France
1102h17'08''LE QUERRE FabriceV1MClamart Courses Sur Route 92
1202h18'26''OEHLER JonathanSEMEndurance Shop Monaco
1302h18'41''LAFFITTE PierreSEM
1402h19'34''GUEHO FredericV1MSaint-tropez
1502h20'58''DAANOUNI RidouaneSEMAc Valbonne
1602h21'03''GARI ChristopheSEM
1702h21'14''FOUQUET BrunoV1MEra Antibes
1802h21'24''DUMANOIR BriceSEMSapeurs Pompiers Cannes
1902h22'39''ESPOSITO FabienV1M
2002h23'54''GASIGLIA YoannESM
2102h24'06''RICHARD MichaelV1MTeam Trail Triandine
2202h24'07''DUVAL FredericV1MTeam Trail Triandine
2302h24'07''ENCRENAZ BaptisteSEMEndurance Shop Annecy-oss
2402h24'07''REMILLON ArnaudV1MTeam Trail Triandine/endurance
2502h24'20''JOFFART LaurentV1MAmadeus
2602h25'26''GARDIEN XavierV1MAmadeus
2702h25'33''KRIEG MickaelSEM
2802h25'55''DHORNE PaulV1MPolo Team
2902h26'11''LELIEVRE FelixSEMEra Antibes
3002h26'11''DALFIN CharlyV1MAsptt Nice
3102h26'20''GERY ThomasESM
3202h26'29''BOIRON DavidV1M
3302h26'54''JAUD MaximeSEM
3402h27'22''BESSON LucileSEFEndurance Shop Annecy/oss
3502h27'26''DURIX Jean-michelV1MTeam Trail Triandine
3602h28'02''DALIGAULT GuillaumeSEM
3702h29'30''COLLOMP SylvainSEM
3802h29'43''DUPERRET TomESM
3902h29'48''CORTECCIA OlivierV1M
4002h30'52''ARNAUD PierreSEMSapeurs Pompiers Theoule
4102h31'46''CADILHAC StephaneV1MTeam Panettone
4202h31'50''SCHEINER PerrineSEFTeam Endurance Shop13/ Marseil
4302h31'51''HERBAUX MaximilienSEM
4402h31'52''BOURAOUI SmaileSEMMenton Marathon
4502h32'25''FERRARA PatrickV2MAsl Thales Sophia Runners
4602h32'46''GAMELIN Francois-xavierSEM
4702h32'52''MACCARI MauriceV3MAso Le Tignet
4802h33'04''FAURE Pierre-ericV1M
4902h33'04''DELETRAZ GerardV2MTeam Trail Triandine
5002h33'53''SEONNET CedricSEM
5102h34'20''LEBRET SylvainV1MCourir En Pays De Grasse
5202h34'22''LANOY LucV1MAc Cannes
5302h35'23''HOLLVILLE StephaneV1MAdn_gps
5402h36'50''SERGENT AlexandreSEM
5502h36'52''ATIENZA IgnacioSEMAmadeus
5602h36'54''LISNARD DavidV1MAc Cannes
5702h38'16''ROUCAYROL LoicSEMAfv Prod
5802h38'22''DI SANDRO FrederickV1MCourir En Pays De Grasse
5902h38'59''GABORIT AlexandreSEM
6002h39'12''BARBAUD NicolasSEMThales Space Runners
6102h39'30''PITZINI LorianeSEFCourir En Pays De Grasse
6202h39'38''DUTIN AdrienSEMTeam Trail Triandine
6302h39'46''SIDANER XavierV1M
6402h40'18''GOUNY PascalV2MAc Cannes
6502h40'25''BUHLER PaulSEM
6602h40'35''BALLUAIS NicolasV1MAmadeus
6702h40'36''JACINTO MickaelV1M
6802h40'37''CARRILLO ChristeleV1FAc Valbonne
6902h40'42''TRISCORNIA DavidV1MAmadeus
7002h40'56''FONTANA VincentSEMSapeurs Pompiers Theoule
7102h41'51''ORLANDO StephaneV1MSchneider
7202h42'06''GOSSET FlavienSEMAmadeus
7302h42'31''HENICHERI FathiaSEFTeam Courir Au Feminin
7402h42'41''LEJARD KevinSEM
7502h42'50''ALLARD FredericV3MIbm Nice Sophia
7602h43'08''SERRAT FredericV1MThales Space Runners
7702h43'41''POUJADE ThibaultSEMCs La Feclaz
7802h43'42''SCHROEDER BrunoV1M
7902h43'44''REIZER MathieuSEMAmadeus
8002h44'10''ARIBAUD JulienSEMBbh
8102h44'16''RIBEYRE TristanSEM
8202h44'17''GILET RomainSEM
8302h44'45''MONSTERLET MatthieuSEMAltitrail
8402h44'50''MAURY LaurentV1MCorcy Endurance
8502h44'51''BENOIT FredericV1M
8602h45'01''DE BREMOY AurelieSEF
8702h45'02''JOURDAN AlexisSEM
8802h45'07''CARVIN GaetanESM
8902h45'21''BERGER GregorySEM
9002h45'41''THOMAS VincentV1M
9102h45'46''COUPET PascalSEM
9202h46'05''LEDIEU JustineSEFEra Antbes
9302h46'34''BERTHELOT ThierryV2M
9402h46'34''SIRCOULOMB FabriceSEMEra Antibes
9502h46'55''DALMASSO FredericV1MThales Space Runners
9602h47'05''MURKO OliverV1MSap Labs France
9702h47'36''LOHEZ AlexSEMTeam Gofast
9802h47'38''JALON SebastienSEMCourir En Pays De Grasse
9902h47'55''VENTURINI LionelSEM
10002h48'16''GARBIL OlivierSEM
10102h48'17''BRIAIS PhilippeV1M
10202h48'32''HENNEBERT RodrigueSEM
10302h48'39''HEBERT MathieuESMUc Monaco
10402h48'42''GONZALEZ CyrilSEM
10502h48'48''CLEMENT NicolasSEM
10602h48'50''NADEAU NicolasSEMAmadeus
10702h48'50''LENOBLE PhilippeV1MCadence
10802h49'23''CHIAIA CyrilSEMSardines Triathlon
10902h49'32''MAURICE NicolasV1M
11002h49'43''LEGRAND DavidSEMTeam Trail Triandine
11102h49'44''VANDAMME FranckV1MTeam Trail Triandine
11202h49'45''BREMOND PatriceV1M
11302h49'46''TOSELLO AlexandreSEM
11402h49'47''MANTION PierreSEMAmadeus
11502h49'54''LISTON JjV1F
11602h50'11''BELLOUARD Jean-marieSEMIntel
11702h50'15''ANDRE MaximeSEMAmadeus
11802h50'16''GUINOT Jean-michelV2M
11902h50'31''MILLET LaurentV2MRcph Jogging
12002h50'34''BERTOLINI RodolpheSEM
12102h50'40''LEVIONNOIS IsabelV1FTeam Trail Triandine
12202h50'40''MURIS MyriamSEFTeam Trail Triandine
12302h50'46''PERON RonanV1MThales Space Runners
12402h50'47''QUETIER BriceSEMSapeurs Pompiers Theoule
12502h51'43''MOUSSU GuyV2M
12602h51'46''POLGE DE COMBRET JulietteSEF
12702h51'50''LANNEGRAND Jean-hubertV2MAc Cannes
12802h51'56''POLI ChristopheV1MTrail Athlitude Cuers
12902h52'17''MALFATTI AlbericV1MMarseille Trail Club
13002h52'46''BLONDEAU VirginieSEF
13102h52'49''OSTLER CatherineV2F
13202h53'06''BONNAFFE YouriSEM
13302h53'48''PANCHEVRE NicolasESM
13402h54'09''QUEMY CelineSEFCourir En Pays De Grasse
13502h54'28''SAILLANT JeremySEMAc Valbonne
13602h54'40''MORVAN YanSEMAmadeus
13702h54'41''LEPECQUET Jean-pierreV2M
13802h54'47''DIERICKX FabienSEMAsl Thales Sophia Runners
13902h54'53''FLORINO GillesSEMSapeurs Pompiers Nice Omnispor
14002h55'13''PUIG FredericV2M
14102h55'20''JOHANNES MichaelV1MAmadeus
14202h56'05''MEYER HuguesV1M
14302h56'11''RABIER ThomasSEMSaint Maximin Athletic Club
14402h56'46''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
14502h56'50''ROSS AxelSEM
14602h57'04''CNUDDE ChristopheV1MCa Mantes La Ville
14702h57'14''IACONO GillesV2M
14802h57'24''GARCIA NicolasSEM
14902h57'24''RAOUX JulienSEM
15002h57'25''BIANCHI StephaneV1MThales Space Runners
15102h57'27''JARRY PascalV2MAzurperformance
15202h57'31''PIRSON LaurentSEM
15302h57'36''BELLANI SimoneV1MAmadeus
15402h57'37''PINEL FabienSEMAmadeus
15502h57'59''BOUZON AnoukSEF
15602h58'01''VAILLIER ClemenceSEFBesancon Triathlon
15702h58'02''BRAYARD NicolasSEMAmadeus
15802h58'15''AITRADI SaidV3MCaveynes
15902h58'16''PIQUE JohanSEMTristars Cannes
16002h58'16''INFANTES ThomasSEMSapeurs Pompiers Theoule
16102h58'18''TUDELA AdrienSEMSapeurs Pompiers Cabrieres
16202h58'27''SALVADOR LaurentV2MCourir En Pays De Grasse
16302h58'29''WALTER Jean-marcV2MSc Brie Comte Robert
16402h58'39''OTMANI Jean-paulV2MAmadeus
16502h59'02''EL JAZOULI HassanV1MEra Antibes
16602h59'02''PAGEON PierreSEMTeam Raidlight Paca
16702h59'03''VOGADE MarieSEFMenton Marathon
16802h59'04''JANNIN JordaneSEM
16902h59'07''MORENO FranckSEM
17002h59'33''LAGARDERE JeromeV1MAmadeus
17102h59'35''ESCAP NicolasSEM
17203h00'23''RASCLE Jean-baptisteV1MAc Valbonne
17303h00'24''FRACHET ValerieSEFSapeurs Pompiers Nice Omnispor
17403h00'36''JACQUOT DamienSEMAlticoeur
17503h00'43''LAGRANGE ThierryV2M
17603h01'17''GIRAUD LindaSEFCourir En Pays De Grasse
17703h01'19''BEAUREGARD DianaSEFEra Antibes
17803h02'24''TABET SamuelSEMKenyans Blancs
17903h02'29''BEE MarcV1MAmadeus
18003h02'41''WEISHAUS VirginieSEFMenton Marathon
18103h02'54''MOUCHART PascalV2M
18203h02'55''AIT-ARAB AliV2MCourir En Pays De Grasse
18303h03'02''UGGERI PatriceV2M
18403h03'06''CHAVRIER ThierryV2MThales Space Runners
18503h03'08''RETY RomainSEMMane
18603h03'19''RAYNAL VincentSEMRoc Sport Aventure
18703h03'28''CATTELINO IvanV1MCourir En Pays De Grasse
18803h03'42''STANKIEWICZ ArnaudV1MSaint Maximin Athletic Club
18903h04'06''CURRIEN PhilippeV2MCourir En Pays De Grasse
19003h04'14''DANO NicolasV1MAthletic Vallerois
19103h04'23''SCHERDING FranckSEMTtm
19203h04'37''LHOMME PatrickV3MEscale06
19303h04'39''GALLUZZO HeidiV1F
19403h04'57''BOISSEAU SebastienSEM
19503h05'05''BENEDETTO BrunoV1MMnac
19603h05'30''PERRIER BenjaminV1M
19703h06'40''MEGALLY AlexandraSEFAmadeus
19803h06'42''FOSSAT FranckV1MMouilleronde Running
19903h06'42''ZANIN BrunoV1MMouilleronde Running
20003h06'47''LOUSSE GeoffroyV1MAmadeus
20103h06'52''ROCHE PatriceSEMMane
20203h06'57''GRASSO CristianoV1M
20303h07'08''BERAUD CelineV1FAmicalement Coach
20403h07'14''SCHMIT QuentinSEM
20503h07'14''DAUZON BenoitSEMTriathlon Club Carcassonne
20603h07'20''JOER FranckV2M
20703h07'25''BECQUE PascalV2MCourir En Pays De Grasse
20803h07'44''BELARIBI DadySEMEspace Kinesport
20903h07'45''BELARIBI LaureSEF
21003h07'46''GUIANVARCH YannickSEMAmadeus
21103h07'53''HATIOUECHE YasminaV1F
21203h08'01''DELETRAZ MarielleV2FTeam Trail Triandine
21303h08'05''KARBOWSKI JudithV1F
21403h08'07''MEHRENBERGER ThibaultSEM
21503h08'15''PERESSE MarcSEMIntel
21603h08'17''VIDIL MarinaSEFDraveil Triathlon 2000
21703h08'18''CIRON Jean-michelV1MDraveil Triathlon 2000
21803h08'20''BESSEYRE YannSEM
21903h08'50''EL MANSALI NicolasV1MAsptt Nice
22003h08'54''WILLY StevenSEM
22103h09'07''BALAROT AlexandraSEFCourir Au Feminin
22203h09'15''LEWICKI AlexandreSEMIntel
22303h09'18''BIETH SebastienV1M
22403h09'19''CARRASCO Jean-francoisV1MEra Antibes
22503h09'21''SIOLI MarcoSEM
22603h09'27''BOUKHADRA JulienSEMLes Indiens
22703h10'03''SERIOT PaulSEM
22803h10'03''BUGUET AurelieSEF
22903h10'06''LHEUREUX StephanieV1FMnac
23003h10'44''BARTMAN NickV1MPutney Running Club
23103h10'53''BACILE AudreyV1FVesubie Trail Club 06
23203h11'01''CLEMENT PhilippeV3MBreil Athletic Club
23303h11'21''BOUDOT MarianneV1F
23403h11'21''LEJEUNE MichaelSEMAmadeus
23503h11'39''BALTHAZARD VirginieV1FThales Space Runners
23603h12'18''BRERO OlivierV1MDepartement 06
23703h12'24''F CecileV1FZ-trailerz
23803h12'28''TROULLIER AntoineV1MAle
23903h13'04''MERCIER FlorientSEMProdways
24003h13'07''ROUCAYROL ThomasSEMAfv Prod
24103h13'07''ROUCAYROL FredericV1MAfv Prod
24203h13'08''VILA MAYA AntoniV1M
24303h13'09''MARINO RichardV1M
24403h13'14''TERRIER ChristopheV1M
24503h13'16''VERHEYDE ChristopheV1MAthlete Endurance
24603h13'22''MYTYCH FrancoisSEM
24703h13'36''ITALIANO ChristopheSEM
24803h13'41''DALMASSO LucetteV2F
24903h13'46''BRIAND BenjaminSEMDzrc
25003h13'47''FAVRIL ElodieSEFDzrc
25103h13'48''DE MOEGEN ArianeSEFDzrc
25203h14'19''BERNA PhilippeV1MByblos
25303h14'29''BEUNAICHE FranckV1MMane
25403h14'42''LE BARS RegisV1MAdeme
25503h14'54''GAUTHIER DavidV1M
25603h15'01''BATES NiallV1M
25703h15'14''LYONNET PierreSEM
25803h15'35''STEPHAN JeremieSEMThales Space Runners
25903h15'45''DARIZCUREN AgnesV1FSuez Eau France
26003h15'51''BOURGEACQ FrancoiseV1FEpf Athletisme
26103h15'55''GAZZOLA SebastienSEMSapeurs Pompiers Cabrieres
26203h16'00''BRETIN NicolasV1M
26303h16'08''CUNIN LaurentV1M
26403h16'24''HAMDI MedhiV2MEra Antibes
26503h16'26''GUIOT VincentSEMAsl Thales Sophia Runners
26603h16'36''TOURE NicolasSEMThales Space Runners
26703h16'36''HEBBINCKUYS EricV2M
26803h16'58''BATES HelenSEF
26903h17'00''DUVAL ClaireV1FTeam Trail Triandine
27003h17'14''REGAT AudeSEF
27103h17'21''BENOIST FredericV1M
27203h17'28''DUHAMEL GeoffreySEMBiot Athletique Club
27303h17'29''FRAPPAT ThierryV2MAmadeus
27403h17'45''GIRE JulienSEM
27503h17'58''ROCCA DimitriSEM
27603h18'03''BOURLIER AdrienSEMAmadeus
27703h18'06''MILCENT BenoitV1MThales Space Runners
27803h18'07''FRANCIN PatrickV2MThales Space Runners
27903h18'09''DEVYLDERE XavierSEMCadence
28003h18'16''FERRARA MagalieV1FAsl Thales Sophia Runners
28103h18'32''RENAUD MartinSEMLes Fadas 2
28203h18'34''LE GALLAIS KristellV1F
28303h18'36''LORENZELLI ThibaultSEM
28403h18'45''MAXIMILIEN DorotheeV1F
28503h18'45''VIOLET FabienSEM
28603h18'46''MUNOZ FrancoiseV2FLes Fadas 2
28703h18'56''MECHERI NinonSEFTeam Courir Au Feminin
28803h18'58''MAURY BlandineSEFCorcy Endurance
28903h19'03''COLIN SebastienV1M
29003h19'26''SOUFFLET SamuelSEMAmadeus
29103h19'37''RODDE QuentinSEM
29203h19'41''LORIAU SebastienV1MRoc Sport Aventure
29303h19'43''DECHAUD WillSEMLes Decoupeurs
29403h19'43''BACKLIN FelixSEMLes Decoupeurs
29503h19'44''MARTINEZ LuisESMLes Decoupeurs
29603h19'50''GOUREL PhilipeV2MThales Space Runners
29703h20'00''CONNAULT Pierre-vincentSEM
29803h20'04''CHAVRIER ThibautSEM
29903h20'29''NOHARET FrancoisV2MBobst Lyon Sport
30003h20'42''MAYCROFT AdamSEM
30103h20'45''BARANOWSKI NathalieV1FMandelieu La Napoule Ac
30203h21'20''TROESTER CathySEF
30303h21'25''BERGERET AgnesV1F
30403h21'47''MARLOIS AliceSEF
30503h21'48''FISK OlivierV1M
30603h22'20''RIND JeremieSEM
30703h22'22''CARON NathalieV2FCourir En Pays De Grasse
30803h22'26''MONTALBANO MarcoV2MCourir En Pays De Grasse
30903h22'44''PINSARD ElisaSEF
31003h22'48''VANTALON NicolasV1M
31103h23'08''REPESSE BenjaminV1M
31203h23'32''MARTIN XavierV2M
31303h23'33''LOPEZ BrunoV2M
31403h23'37''LLOBEL NicolasSEMRoc Sport Aventure
31503h23'51''CERRI ElsaSEF
31603h24'25''BLANCHARD NicolasV1MRsa
31703h24'31''DOMERGUE GeraldV1MCourir En Pays De Grasse
31803h24'32''RUBIO SandraSEFMenton Marathon
31903h24'46''DEVISMES ClaireV1FGrasse Athletic Club
32003h25'05''GARDENT DenisV2M
32103h25'29''PELLETIER EricV2M
32203h25'31''GIRAULT StephaneV2MLe Morning
32303h25'41''ROCHE AlainV1MBobst Lyon Sports
32403h26'20''NJEH AymenSEM
32503h27'18''PHANATZIS NinaSEF
32603h27'49''MASSON ThierryV2M
32703h28'18''MICHEL Jean-yvesV1MIntel
32803h28'27''STEMMER YannV1M
32903h28'45''PITOUT FlorenceV1FRun Trail Sospel
33003h29'03''ARIBAUD LucV3M
33103h29'31''GERBAC AlainV1M
33203h29'31''GERBAC KevinSEM
33303h30'00''BLANCHIN AudreySEFAmadeus
33403h30'01''SALMON JeromeV1M
33503h30'03''LESECQ JeromeV1M
33603h30'23''BOUTHIER MurielV2FAmadeus
33703h30'23''DUCHANGE AgnesSEF
33803h30'24''GELLY CecileV1FAmadeus
33903h30'45''DOMAINE ValerieSEF
34003h31'06''RAOUL SylvieV3FAc Cannes
34103h31'14''DOZE JeremySEMLa Team Bobby
34203h31'15''CARDONE BenjaminSEM
34303h31'26''COCE ThibaultSEMLa Team Bobby
34403h31'27''MINETTO PatrickV2M
34503h31'41''GROUZARD PatriceV2M
34603h31'47''REIG DelphineV1FPassepartout
34703h31'58''CABARET Jean-pierreV2M
34803h31'58''CAPRICCI MyleneV1F
34903h32'00''MILINOVIC TonyV2M
35003h32'08''CHENOT SebastienV1M
35103h32'18''PLAUT VirginieSEF
35203h32'46''CARMENTRAN ThierryV1M
35303h32'47''BELLONE EricV2M
35403h32'59''BOULET JulienSEM
35503h33'17''CRESPEL RIGAULT AnneV2F
35603h33'40''CATANIA ChristelleSEFTrail Athlitude Cuers
35703h33'56''VENTURINO Jean-claudeV1MAsl Thales Sophia Runners
35803h34'05''CONAN AlanSEMAsl Thales Sophia Runners
35903h34'05''COURAIT MathieuSEM
36003h34'23''VERRIER CarolineV1FTeam Trail Triandine
36103h34'23''RICHARD IsabelleV1FTeam Trail Triandine
36203h34'23''LECLERCQ ChristopheV1M
36303h34'24''DELETRAZ ClaudeV2FTeam Trail Triandine
36403h34'50''AUPETIT SophieSEFPessac Triathlon
36503h34'52''CHENEVAL FlorenceSEFStade Laurentin Athletisme
36603h34'52''NEGRO GilbertV3MFaucigny Athletic Club
36703h34'57''FLAVENOT FrancineV2FCourir Ou Feminin
36803h35'08''MERCIER SandrineV1F
36903h35'10''GONZALEZ JeromeSEM
37003h35'13''CADOUR LoicSEM
37103h35'41''MOLNAR SamuelSEMMane
37203h35'49''DAMIANO OlivierV2MThales Space Runners
37303h36'18''HUGUES NicolasV1M
37403h36'57''BUFFE GillesV2MThales Space Runners
37503h36'57''PERIN OliviaSEF
37603h37'04''CECCOTO SylvainV1M
37703h37'25''LONCHAMP SebastienV1MTeam Raidlight
37803h37'31''LACOTTE JeromeV1M
37903h38'22''KERROS DanyV1FCourir A Ploudal
38003h38'54''MONNEUSE CatherineV2FAc Cannes
38103h39'32''GUEROIS CatherineSEF
38203h39'49''D'HALEWYN StephaneV2M
38303h40'13''LE GELARD FredericSEMSEmac
38403h40'18''LANES SophieV1FEsperance Antibes
38503h40'32''AMAR ThierryV1MLes Indiens
38603h40'37''PELLEGRINETTI FredericV1MTeam Raidlight 06
38703h40'41''MONTALANT PierreV2M
38803h40'43''LACROIX FredSEM
38903h40'57''CHIOCANINI PhilippeV2M
39003h40'58''MONGENOT SeverineV1F
39103h41'18''SPARACIA DavidV1M
39203h41'35''FOURRIQUES MagaliSEF
39303h41'36''GAZAGNE StephanieV1F
39403h41'51''BARANOWSKI GeorgesV1MMandelieu La Napoule Ac
39503h41'51''GALLUZZO ClaudeV1M
39603h41'51''GHIO VirginieV1FMnac
39703h42'08''SOUQUET JacquesV2M
39803h42'12''NGUYEN JulieSEFVga Attichy
39903h42'13''WALOSZEK GuillaumeV1MVga Attigny
40003h42'21''LALEVEE YannickV2M
40103h42'31''CAYUELA CorinneV1FCap D Ail Macadam
40203h42'32''RUSSO AlexisV1M
40303h42'33''VETTU HerveV2MCap D Ail Macadam
40403h42'37''MATTEODA Jean-lucV1M
40503h42'52''AZOUZ NadiaV2FBiot Ac
40603h42'52''BASTIE Jean-pierreV2MBiot Ac
40703h43'15''GAY NicolasSEM
40803h43'30''CHANARD GuillaumeSEMSapeurs Pompiers Theoule
40903h43'38''SILVE FrancoisV1MCadence
41003h44'40''SOULABAILLE ArnaultV1MMouilleronde Running
41103h45'09''ALFONSO ThierryV2MAlticoeur
41203h45'32''DESCHAUX OlivierV1M
41303h46'18''MULLER FrantzSEM
41403h46'47''ZAKINE FranckV1M
41503h46'47''GARD ChristopheV2M
41603h46'58''REYNAUD SuzanneV1FMnac
41703h47'36''CARUSO AndreSEMStade Laurentin Athletisme
41803h47'40''ZAVROSA ThomasSEM
41903h47'43''MARECHAL CedrickV1M
42003h48'11''MOSTEIRO LaurenceV1FMontagne Club Vesubien Itga
42103h48'18''SIBILO GerardV3MThales Space Runners
42203h48'23''LE CORRE AlexandreSEM
42303h48'27''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes
42403h48'42''PERRIN LaurentV2MThales Space Runners
42503h49'24''BORCKE CharlesSEM
42603h49'32''PASQUIS PascalV2MSuez Eau France
42703h49'46''BURTON EricV1MIbm Nice Sophia
42803h49'48''SERAFINO UgoV2MAsspodisticavallegrana
42903h50'54''MAUTIN RomainV1MAmadeus
43003h50'55''CLEMENT MathildeSEFLes Sophies
43103h50'55''LIPUMA JustineSEFLes Sophies
43203h50'55''RAGUENEAU ChristopheV2M
43303h51'09''LITOT HeleneV1FStade Laurent
43403h51'09''LITOT DavidV1MStade Laurent
43503h52'06''DULAC CatherineV1FTrail Pour Tous
43603h52'13''CARMENTRAN AgnesV2F
43703h52'13''KACZMAREK JacquelineV3F
43803h52'13''IDIR LaetitiaV1F
43903h52'50''MARTINEZ CelineSEF
44003h53'29''RIOU KatiaV1FAmadeus
44103h53'41''PELLOUX PRAYER ChristelleV1F
44203h53'58''NOBLE CharleneSEFSuez Eau France
44303h54'03''RAVEL CyrilV1MTeam Tous Derriere Lea Et Enfa
44403h54'05''GENDRE LaurentV1MEntreprise Alten
44503h55'53''STICKER OlivierSEM
44603h55'53''BEUCHET SebastienSEM
44703h57'14''MENARD PascalV2M
44803h57'26''ADLOFF HugoSEM
44903h58'47''BONFIGLIO AgnesV1F
45003h58'47''BONFIGLIO PatrickV1M
45103h59'05''RONDET MaximSEMSapeurs Pompiers Theoule
45203h59'16''BACCI AlexandreV1MSEmac
45303h59'35''JANOTTIN MarieV1FSuez Eau France
45403h59'35''SUDARSKIS DelphineV1F
45503h59'53''SCHREIBER BALDET WinniV2FTpg Grasse
45604h00'08''BOUDJELIDA NoraV1F
45704h01'13''BOLDRINI LorenzoV1M
45804h01'13''BOLDRINI MarcoV1M
45904h01'16''GUIMARD ValerieV2F
46004h02'30''PIERRE HugoSEM
46104h03'02''MERLO SophieV1FEra Antibes
46204h03'56''BRUN GillesV2M
46304h05'03''SARNETTE FredericSEMGonfa'run Sport Plaisir
46404h05'07''RISTORTO VirginieSEFGonfa'run
46504h05'45''JOLY CatherineV1FMorning Run
46604h05'47''LESAGE IsabelleV2FMnac
46704h07'18''ROUGE BernadetteV3F
46804h07'54''GOUTTEBARON Jean-claudeV3MBobst Lyon Sports
46904h07'55''LAMBERT MartineV2FBobst Lyon Sport
47004h07'56''PAULMIER ChristineV2FTriathlon Du Pays Grassois
47104h09'05''RIMBAUD DanielV3M
47204h09'05''LAVIGNE PhilippeV1M
47304h09'39''VERGE SylvieV1F
47404h09'39''PITOUT FredericV2M
47504h09'40''FARGEOT-DUVERGE ChristinV1F
47604h10'24''VAUDAINE AntoineSEMAmadeus
47704h10'28''MARTIN CedricV1M
47804h11'06''VALIENTE JoseV2MAc Valbonne
47904h11'29''BERTELOOT SophieSEF
48004h12'27''ORLANDINI CatherineSEFAmslf
48104h12'27''HOULOT CorinneSEFPasspartout
48204h12'32''MILINOVIC MaiteSEF
48304h13'00''AUDIBERT ChristianV1M
48404h13'01''AUDIBERT StephanieV1F
48504h13'20''COLLENGE SandrineV1FTristars Cannes
48604h13'46''BATOZ DelphineSEFAix Athle Provence
48704h13'58''GULLIVER MelanieV2F
48804h14'23''ADLOFF MaudeSEF
48904h14'25''ROUDIER AnneV1F
49004h14'27''ADLOFF ClaudeV3F
49104h15'14''BERTHE RemiV1MSuez Eau France
49204h15'27''AUBLIN StephanieV1F
49304h16'42''BOZZANO VanessaSEFEra Antibes
49404h19'57''MONIN MartineV2F
49504h24'14''BERTRAND MurielV2FCourir En Pays De Grasse
49604h26'01''LAROCHE MarielleSEFLes Fadas 2
49704h26'01''LEJEUNE MICHEL AliceSEFLes Fadas 2
49804h26'23''ALFONSO LysianeV1FAlticoeur
49904h30'06''BOYER Jean-marcV3M
50004h30'48''LOSING KathrinSEF
50104h31'10''PLANTEY FannyV1F
50204h31'11''PLANTEY GillesV1M
50304h31'56''PRION VirginieSEFTraileurs Mlh
50404h31'56''MILLET MathieuSEMTraileurs Mlh
50504h31'56''ARINAL CoralineSEFTraileurs Mlh
50604h31'56''JOUATTE JessicaSEF
50704h31'57''RAFFA AnthonySEM
50804h31'57''IMPERIALE Jean-jacquesV2M
50904h32'06''JOUATTE ChristopheV2M
51004h32'16''BAUDY SylvieV1FAthletic Vallerois
51104h32'16''BONNAVAL DelphineV1FAthletic Vallerois
51204h32'16''REMPENAUX JessicaV1F
51304h32'35''GUEDOU Anne-claireSEF
51404h32'39''HERSARD AudreySEF
51504h37'28''BOURGOIN PatriciaV2F
51604h38'01''RUYSSEN StephanieV1F
51704h43'24''LEENKNEGT ChantalV2FTriathlon Du Pays Grassois
51804h43'49''PETERSEN MetteV1F
51904h44'26''SCHOCH RaphaelSEMSuez Eau France
52004h47'30''MARTINEZ AliceSEFCorbas Running
52104h47'32''MAGNOLOUX LaurySEF
52204h59'39''PRALY PascalSEM
52305h27'32''BARAKAT JeanV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran