[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Balcons d'Azur - 46 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Balcons d'Azur - 46 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 46 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h04'38''GRANGIER GermainSEMTEAM GARMIN / TRINITE
204h14'24''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN ADVENTURE
304h16'24''BESNARD GuillaumeSEMVESUBIE TRAIL CLUB
404h30'43''AST RomainSEMSAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORT
504h33'26''LECOURT PhilippeSEMTEAM KALENJI
604h35'05''NOSMAS JulienV1MASPTT NICE
704h36'20''KOTKA MimmiSEF
804h43'07''BROGLIO BenjaminSEMMNAC
904h44'30''TIERAN ChristopheSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
1004h48'30''BRETON JeromeSEM
1104h49'56''DUFOUR JulienSEMAMADEUS
1204h54'31''VILTROUVE EmmanuelSEM
1304h55'38''SACCENTI BenjaminSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
1404h55'39''GUILLOCHON ArnaudSEMSAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORT
1504h59'37''GAUSSENS LaurelineSEF
1605h05'55''TERIBAT FabienV1MTEAM ITGA MCV SPORTSOUTDOOR
1705h06'06''ODDOU HerveV1M
1805h10'26''GIRARD YannSEMSAPEURS POMPIERS DE NICE
1905h11'56''CASALEGNO MarcoV2MGLI ORCHI TRAILERS
2005h15'53''KAH FabriceV1MIBM NICE SOPHIA
2105h16'08''NATIVEL Joseph-GinotV2MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2205h19'20''BICHON NicolasSEM
2305h19'40''HANTISSE PhilippeV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2405h19'56''MALATERRE ClementSEMAMSL FREJUS
2505h20'03''VIALE LaurentV1M
2605h20'55''JACQUIN DenisV2MGAHAUT-SAONOIS
2705h22'39''VARNIER QuentinSEM
2805h22'57''LAFFONT KarineSEFCOVENTRAIL
2905h23'01''PAQUET NicolasSEMSAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORT
3005h23'55''SILVESTRI FrancoisV1MNATURE ESSENTIELLE
3105h24'15''DADONE SebastienSEMTEAM PANDA
3205h24'43''EDOUARD MathiasESMLA SAGA DES BLAIREAUX
3305h25'21''MOSTEIRO FrankV1MTEAM ITGA MCV
3405h26'18''RENAUD JackyV1M
3505h26'47''ULMANN DaphneSEF
3605h27'37''ROJAS GuillaumeSEM
3705h29'06''FAGES-TAFANELLI EricSEMTEAM RAIDLIGHT
3805h29'33''PAUL StephaneV2MBLAUSASC TRAIL
3905h31'31''JUSTO DavidSEMTEAM JAY SPORT
4005h31'32''CAMUS PascalV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
4105h32'02''LODIGIANI AlessandroSEMAMADEUS
4205h33'55''TAYAC SebastienV1M
4305h34'58''BARONE AnthonySEM
4405h34'59''BARONE Jean MichelV2MTRIAL ATTITUDE CUERS
4505h35'14''AGNONA FranckV1M
4605h36'01''LOTTIN XavierSEMTEAM ISERE MONTAGNE
4705h37'46''GINGREAU FredericSEMBESPOKE FITNESS
4805h37'52''COSTE LaurentSEM
4905h37'52''RODRIGUEZ ThierryV1MSTADE LAURENTIN
5005h38'06''LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB
5105h39'45''SEROUART JulienSEM
5205h40'24''BIGINI StephaneV1MBLAUSASC TRAIL
5305h41'18''PEZRON MarcSEMBIOT ATHLETIQUE CLUB
5405h41'34''HERMAN LudwigV1MST PAUL LA COLLE TRIATHLON
5505h41'57''MOUCHART AurelienSEM
5605h42'33''EGLE JulienSEMAMADEUS
5705h42'55''SCHEINER PerrineSEFTEAM ENDURANCE SHOP 13/ MARSEILLE TRAIL CLUB
5805h44'27''DECROIX Jean-PascalV1MVELO CLUB ROCHEVILLOIS
5905h44'48''MACAGNO CyrilV1MAMSL FREJUS
6005h45'59''JAOUEN OlivierV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
6105h47'16''VALADE CedricV1MSA MONTROUGE PARIS 12
6205h47'21''HARDOUIN RomainSEMPLOUGASTEL SPORT NATURE
6305h48'54''GROS FredV1M
6405h50'25''GAUTHIER EmmanuelSEM
6505h52'15''NATIVEL MikeSEM
6605h52'22''GIOVANNACCI ArnaudSEMSAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORT
6705h52'50''LEBLANC-MARTIN MarianneV1FATHLETIC VALLEYROIS
6805h52'50''BAUDY ThierryV1MGAC
6905h52'50''CAVALIER PhilippeV1MATHLETIC VALLEYROIS
7005h53'09''ROCA SebastienSEMST PAUL LA COLLE TRIATHLON
7105h54'14''PAVESE JorisESM
7205h56'28''FREUND JulesESM
7305h57'07''SIXDENIER EmmanuelSEM
7405h57'11''CROUIN MickaelSEMTEAM SPORT CONSULTING
7505h57'12''SIMONOT JulienESMTEAM SPORTCONSULTING
7605h57'12''ASSANTE DylanSEMSPORT CONSULTING
7705h57'17''LOUIS GuillaumeSEMSPORT CONSULTING
7805h57'21''DUGUE JonathanSEMCOVENTRAIL
7905h57'23''ROUSSOULY NicolasSEM
8005h58'12''BRUNDU-LEMAIRE SarahV1FGUYANCOURT ORIENTATION 78
8105h58'13''GAVAZZI MassimilianoV2M
8205h59'16''FIBONACCI OlivierSEMXRAIDERS
8306h02'32''MERIGEAU JeromeSEMTEAM PANDA
8406h02'36''SCHAEFFER GuillaumeSEMAMADEUS
8506h05'34''ARENE EdouardSEMBLAUSASC TRAIL
8606h05'45''DENNER SophieV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
8706h06'19''BONGLET RomainSEMRAID EDHEC
8806h07'08''FERRANDO FrancoisV2ML'ASSO TRAIL
8906h09'02''BELLONE HerveV1MSPIRIDON CA
9006h09'16''MOUILLE PaulSEMTHALES SPACE RUNNERS
9106h09'38''SALLES SissiaV1FS PALAZZETTI - CONSULTING
9206h10'25''RISSO SylvainSEMTOURRETTES ESPRIT TRAIL
9306h10'29''MAILLET DavidV1MCHULLANKA
9406h10'47''SUIFFET Pierre-JeanSEM
9506h11'32''LUNATTI GillesSEMBEAULIEU ENDURANCE
9606h12'21''DENIS MaximeSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
9706h12'39''AUGER PerrineSEFOXUBII
9806h12'55''PAQUIER PatrickSEM
9906h13'28''AUFRANC GeraldV1M
10006h16'03''LAUNAY MaelSEM
10106h16'19''PILLA FlorentSEM
10206h16'41''BEYER Guy-BernardSEM
10306h16'50''IACONO GillesV2M
10406h16'54''DEMICHELIS AlexV3MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
10506h17'55''RAMIERE MichelV2M
10606h19'01''WEBER JeanV2MAIX ATHLE PROVENCE
10706h19'19''PETILLOT MaudV1FACP - CROLLES
10806h20'17''METGE JonathanSEMTEAM GARMIN
10906h20'20''GROS LudovicSEMAIX ATHLE PROVENCE
11006h21'05''CARLINO AntoineV2MTHALES SPACE RUNNERS
11106h21'58''LACHATRE FrancoisESM
11206h23'06''DENIZOT GuillaumeSEMANNECY-LE-VIEUX OF COURSE
11306h24'07''DELORME PierreV1M
11406h24'25''SCARSI StephanSEM
11506h24'26''CRAMOISY ArnaudSEMATHLETIC VALLEYROIS
11606h26'45''MAULNY ChristopheV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
11706h27'05''REGLER LudovicV1M
11806h27'08''MARTIN HerveV1M
11906h27'48''BOLLEA SilviaV1FEMOZIONI SPORT TEAM
12006h28'11''GIAI-CHECA BernardV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
12106h28'20''GOUIX OlivierV1MUSA TRIATHLON
12206h28'32''ROBINET XavierSEMAMSL FREJUS
12306h29'54''GANIVET ThibautV1M
12406h30'23''TROVATO LudovicV1M
12506h31'32''LAMOUR JulienSEMSAPEURS POMPIERS MONACO
12606h31'43''ROMEO BenjaminSEM
12706h32'41''SALINO DelphineV1F
12806h32'42''BUI EricV1M
12906h33'07''D'ANGELO OlivierSEMCOURIR EN PAYS DE GRASSE
13006h34'01''ROUX CristelleV1FCEVENNES TRAIL CLUB
13106h34'36''COLLETIN GuillaumeSEM
13206h35'09''DUFLOT StephaneV2MTHALES SPACE RUNNERS
13306h35'33''LOUDES VincentSEM
13406h35'54''RIBAT MatthieuSEMCRIOKINE
13506h38'35''GATAULT NicolasSEMTEAM PANETONE
13606h38'36''BONDOUX MickaelV1MSTADE LAURENTIN /TEAM PANETTONE
13706h38'36''LITOT DavidV1MSTADE LAURENT
13806h38'40''KERROS BrunoV1MCOURIR A PLOUDAL
13906h39'45''DES MOUTIS AntoineSEM
14006h40'04''BIGI MagaliSEF
14106h40'46''BARBOSA ElisabethV1FAMADEUS
14206h42'52''LIMBOUR YannV1MAUBAGNE TRIATHLON
14306h42'53''DEPETRIS EstelleV1F
14406h42'54''BIGUET Jean FrancisV1M
14506h42'55''GAYETANO PierreV1M
14606h42'59''DE COMBEJEAN LaurianneV1F
14706h43'17''MURAT LaurentV1M
14806h45'18''FUSTIER ChristopheSEM
14906h45'43''ADRION DenisV1M
15006h47'26''POULET MarcV2M
15106h47'37''MANCINI ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT 06
15206h47'44''BRUN YvesV1M
15306h49'32''PRACH OlivierV2MAS BOURSE
15406h51'22''GENET SergeV2MTRIATTHLON LIEVIN
15506h51'33''CUNIN ElisabethV1F
15606h53'46''FUSTIER GuillaumeSEM
15706h53'46''DELORME CatherineV2F
15806h54'35''ROUSSEAU ElodieV1F
15906h55'00''CHABANNIER PatriceV1MAMSLF OXUBII
16006h55'37''MOULINET AlainV3M
16106h55'47''GROSSIR-LEOUSSIS JulienSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL
16206h56'07''DUMANOIR BriceSEMSAPEURS POMPIERS CANNES
16306h56'15''BRANQUART GeromeSEM
16406h56'16''CLIQUE SebastienV1M
16506h56'25''FILLON DavidV1M
16606h58'25''CALBERAC LaurentV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
16706h58'26''CHAZOT IvanSEMTEAM IVANOE
16806h59'08''RAMARA Henri-ClaudeSEM
16906h59'42''REYNAUD ThierryV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
17007h02'58''BERAUDIER VincentV1MIBM NICE SOPHIA
17107h03'44''RENARD XavierV1MTEAM WEST PARIS
17207h05'07''CHATEAUMINOIS MagaliSEF
17307h07'28''MONCEL NicolasSEM
17407h07'29''GAUDET LaurentV1M
17507h08'30''TRI PhilippeV2M
17607h08'37''MARTIN JohanV1M
17707h09'03''GRASSIN ThierryV2MTHALES SPACE RUNNERS
17807h09'09''FLOCH Jean LaurentV1MDECATHLON
17907h09'45''VANBIERVLIET FranckV1MINTERPARKING AC CANNES
18007h11'03''FERRARI ChristopheSEMAS MONACO
18107h11'25''VISSE EmmanuelV1MASSO TRAIL
18207h11'30''BOREL PierreSEM
18307h12'30''RINNE TimoV2M
18407h12'35''DEHAYNIN BriceV1M
18507h12'55''BAUDRY RegisV2MAIX ATHLE PROVENCE
18607h13'06''THEULICIDE PhilippeV1MEA BOURG EN BRESSE
18707h13'29''NAYL CamilleSEF
18807h14'37''HORING AndreasSEM
18907h15'08''WALOSZEK GuillaumeV1MVGA ATTICHY
19007h15'12''TEYSSIER RemiSEMARM
19107h15'13''BELNET LionelV1M
19207h15'31''LEROUX CaroleV1F
19307h16'09''MANSARD FredericV2M
19407h17'03''ARLAUD CyprienSEM
19507h19'42''CREUZENET FranckV1M
19607h19'49''GRANDJEAN VirgileSEM
19707h19'58''CORTIAL FredericV1M
19807h20'51''GUEROIS RichardV1M
19907h22'11''GHILBERT PhilippeV1MLES DALONS
20007h22'13''REMOND PhilippeV1M
20107h24'56''FAJOLE EricV1M
20207h25'37''BOTTARO SebastienSEM
20307h26'34''BODE JoelleV2FPASS RUNNING
20407h26'37''BOURGES DidierV2M
20507h26'38''LEGRAS Jean PierreV2MUS CAGNES TRIATHLON
20607h27'01''CAPPADONA AlexandreSEM
20707h27'29''FERAUD Anne LaureSEFLES FADAS
20807h27'29''WARD AliceSEFLES FADAS
20907h27'29''OSIOWSKI MelodyV1FLES FADAS
21007h29'40''GUYOMARD NicolasV1M
21107h29'56''BONINO GillesV2M
21207h30'42''DOUTEAUD ThierryV2M
21307h30'59''POKOJ ThierrySEM
21407h32'10''FABRETTI UgoSEML'ASSO-TRAIL
21507h32'11''TRELLE PierreV3ML'ASSO-TRAIL
21607h32'52''GRAVEL AlexandreSEM
21707h32'52''LE NAIL TimotheeSEM
21807h33'10''GONNARD JeffV1M
21907h34'00''CANET JulienSEM
22007h35'31''BALANCA ErickV2M
22107h36'23''GUEDOU ArnaudV1M
22207h36'24''DISANT StephaneV1M
22307h37'37''STIEVENARD EricV1M
22407h39'10''ARNOULT BenoitSEMMYMARSEILLE
22507h40'19''DEHAYNIN ChristineV1F
22607h40'52''LE PECHOUX NadegeV1F
22707h41'43''GIOIOSA CelineSEF
22807h42'07''LE PECHOUX PatrickV2M
22907h43'25''VALLET FabienSEM
23007h45'12''GOUTTEFARDE PhilippeSEMASL THALES SOPHIA RUNNERS
23107h49'11''LIMOZIN DominiqueV4MCOURIR A SAINT CYR
23207h50'25''DRIOT AntoineSEM
23307h53'16''GAUDIN JoelV1M
23407h54'19''DAVID SophieV2FCS TERNES PARIS OUEST
23507h54'59''COURAPIED ValerieV1FRUNANDTRAIL MARINE
23607h55'15''DOROGI Magalie NoelleSEF
23707h55'26''AYLLON MichelV1MGRDF
23807h58'58''MAURICE DominiqueV3MMOLLETS PETILLANTS
23907h58'59''LACAMPAGNE SebastienSEM
24007h59'15''TERLE GeorgesV2M
24108h01'54''REIG PatrickV2MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
24208h01'55''GUIMARD GillesV2MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
24308h02'17''ZAJAC RodrigueV1M
24408h03'40''CUCCIA AurelieSEF
24508h06'46''GENTIL CedricSEM
24608h07'11''MITERMITTE ThierryV1MTHALES SPACE RUNNERS
24708h07'49''LETARD AlainV2M
24808h08'48''BENOIT LucV1MSAPEURS POMPIERS D'UZES
24908h08'48''CURELLI AnneSEFSAPEURS POMPIERS D'UZES
25008h09'48''BEZET ChristianV2MCANAL 43
25108h13'11''WIENCEK XavierSEMCAVIGAL NICE TRIATHLON
25208h14'59''COSTE JeromeSEM
25308h15'08''DUPUY OlivierV1M
25408h15'09''CROS ValeryV1M
25508h18'23''MARCHAL StephaneV1M
25608h19'54''BABINEAU JamesV1MAMADEUS
25708h20'24''COSTE PhilippeV3M
25808h21'18''DORANGEON SebastienV1M
25908h23'26''BLETZACHER AliceV1FAMSL FREJUS
26008h31'05''ROUANOUX DorotheeSEF
26108h33'12''DUMONTEIX YannickV1MCIV CHEVREUSE
26208h33'44''GIL AntonioV3MSPIRIDON CA
26308h39'32''BAZET LaurentV1MHOP HOP HOP
26408h39'42''FRASELLE GillesV1ML'ASSOTRAIL
26508h44'56''BADAJOZ AugustinV2M
26609h01'51''GANTEL SophieV1FS/L SANARY CAP GARONNE
26709h02'22''BEAUVAIS LeslieSEF
26809h02'55''CHAZEL LudovicV1MTEAM SANILHACOISE
26909h38'43''STENGER AlainV3M
27010h08'52''RUFF DenisV3M
27110h14'34''DEMARAN RichardSEM
27210h36'42''FIORE Jean PierreV4MDATCHARUN BEAULIEU
27310h50'42''MEYER JeremySEM
27410h54'47''AALTO-HARDY AnnetteV2F
27511h01'27''CHANSIGAUD IsabelleV2FDATCHARUN
27611h08'27''TEICHMAN FlorenceV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran