[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sky Race de Montgenevre - 25 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Sky Race de Montgenevre - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 25 km du 9/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h30'42''LEBRUN NicolasV1MOrganicoach
202h41'21''GIRY SylvainSEMTeam Magicreme International
302h47'31''SAUVE MaximeESMTeam Provence Endurance
402h49'49''RANCON MaximeSEMCS Serre Chevalier
502h57'11''THEROND PaulESMTriathl'aix
602h57'41''SURMELY FlorianESMUbay'n Trail
703h00'23''BOUTARIN OceaneSEF
803h02'58''RELAVE AntoineSEMLigeraid
903h08'06''DUPORT FlorentV1M
1003h15'36''CHENALLET StephaneSEM
1103h17'14''CARNE AnnaSEFVO2 Team
1203h18'18''GERTOSIO MichelV2MTA Cuers
1303h19'35''PIERSON LucSEMMontpellier Triathlon
1403h20'47''FAURE RaphaelV1MSkions-com
1503h21'46''GAUTIER ThierryV1MEndurance Shop Marseille
1603h21'46''MONGOIN FlorianSEM
1703h23'14''EGALON MelanieSEF
1803h25'04''CONY BenoitSEMGuil Trail Club
1903h25'05''FONG-KIWOK PabloV1MTriathlon Club de l'Omois
2003h25'52''DUFOURCQ JohannV1M
2103h26'46''ROTTIER QuentinV1MCepal
2203h28'19''GUEGAN ElodieSEF
2303h28'41''BELLIVIER SandrineV1FSki Club Montgenevre Val Claree
2403h29'07''HUMBRECHT Jean PierreV1M
2503h30'32''CACHERA RemiSEMColmar Trail Aventures
2603h35'01''FANGUET OlivierV1M
2703h36'39''TURIN RenaudV1MNautic Club Briancon
2803h37'46''JUGAN NicolasV1MIntersport Vannes
2903h38'22''ANDREANI PierreV2M
3003h41'53''DAYNEL Dominguez AndreuSEMVO2 Team
3103h41'54''TROSSERO AlainV2MClub 26 Allan
3203h42'01''WILLOCQ DamienSEMUS le Pontet
3303h42'48''KELLER NicolasSEM
3403h42'48''RICHARD NicolasSEM
3503h43'19''VALZOLGHER EmmanuelV1MASCM Endurance
3603h43'48''PETIT FrancoisSEM
3703h44'54''POTIGNY PierreSEM
3803h46'21''VERCOUTRE EmericSEM
3903h48'28''CADOZ BenjaminV1M
4003h48'37''GAAL AlexandreSEM
4103h49'42''MASCRET MorganeSEFMarseille Trail Club
4203h50'09''BARROY WillySEM
4303h54'47''HERZER GuillaumeV1MPrincipaute de pont de cervieres
4403h56'35''COLOMBAN LionelV1M
4503h58'24''PIAZZA JosephSEM
4603h58'54''FAVRE BULLE DidierV2M
4703h59'17''ASSIER Jean LouisV2MASCM
4804h00'55''GREBEAUX MaximeSEM
4904h01'18''THUAULT SylvieV1F
5004h01'33''VOYOT CedricV1Mscat
5104h03'30''BODROGI MelindaV1F
5204h04'05''BRAJE KevinSEM
5304h04'06''VENDEE KatyaSEFtrail club ollioules
5404h04'06''ROTA HerveV1M
5504h04'27''MERARD GerardV3M
5604h05'13''CAMPAN FrancisV2M
5704h07'09''VEZZANI EricV2M
5804h07'50''POMMERET CelineV1F
5904h08'21''BIDAULT KeltoumV1FNWA cote bleue
6004h08'22''BIDAULT FlorianV1M
6104h09'02''GHELDOF NeleV1F
6204h09'12''BURG BenedicteSEFColmar Trail Aventures
6304h09'13''LEVEILLE PatriceV2M
6404h10'07''DENJEAN MarcSEM
6504h11'27''GIANPAOLO GrellaV2M
6604h12'13''CORNET ThereseV2FAsvel Villeurbanne
6704h12'13''CORNET AndreV2MAsvel Villeurbanne
6804h12'27''OISETH OivindV3M
6904h14'13''HRAGUA MyriamSEFTeam Provence Endurance
7004h14'15''LESPECT MichelV3MClub 26 Allan
7104h15'37''SZCZEPANIAK FredericSEMTCO
7204h15'37''MARGATHE CecileSEFTrail Athlitude Cuers
7304h16'12''BUGUET AurelieSEF
7404h16'42''MICHEL CorinneV1FFC Barbentane
7504h20'29''BARDOT OlivierV2M
7604h20'52''HUGOT DidierV3M
7704h21'55''MOREAU BernardV2M
7804h22'36''COSENTINO QuentinSEMEAC Embrun
7904h22'36''TRAMUNTI AnthonySEM
8004h23'46''THIERS SeverineV1FClub 26 Allan
8104h26'21''GOURIOU MathieuV1MClub 26 Allan
8204h26'23''SCHWOEHRER PhilippeSEM
8304h26'31''LEVEQUE AlainV3Messtains
8404h26'50''THOLLET MarieSEF
8504h26'51''HUART BaptisteSEM
8604h27'48''CAMOUS RemiV1M
8704h28'49''DUPONT PierreV2M
8804h29'14''MERLET AlexisSEM
8904h30'36''DA SILVA MarineSEF
9004h30'40''MALPAS JulienSEMVigatanes del volo
9104h31'33''MONGOIN Pierre-FrancoisV2MAubagne triathlon
9204h31'34''BELLOT ClementSEM
9304h32'27''BELADINA AudreySEF
9404h32'29''ROBIDOUX NoemieSEFFive peak
9504h35'34''GUMB CedricV1MLFA Trets
9604h35'55''CATANIA ChristelleSEFTA Cuers
9704h36'05''JANSON LaureSEFClub 26 Allan
9804h36'28''TAILLEUX MichaelSEMFederal Art Combat
9904h36'48''PRADIE PatriceV1M
10004h39'45''PITULA FranckV2M
10104h39'46''DUPIRE PhilippeSEM
10204h39'50''DEVILLERS GaetanSEM
10304h40'19''MARION RaphaelV1MTGD ALLEX
10404h40'31''DESHARNAIS VirginieSEF
10504h40'38''VERBRUGGHE QuentinSEMTA Cuers
10604h41'04''CONTAMIN LuceV1FJambes de Bacchus
10704h41'12''AUBENAS AmelieJUFClub 26 Allan
10804h41'20''DANIEL StephanieSEFSidas/ Xbionic
10904h41'25''JAMET StephaneV1M
11004h41'35''ROUX FranckV2MTA Cuers
11104h48'09''DE BATTISMA DenisV2M
11204h48'09''FORAND YoannSEMClub 26 Allan
11304h49'59''POTET YannV1M
11404h56'48''HECHT IrisV1FLFA Trets
11504h59'30''TURINI OlivierV1M
11605h00'44''MONTMARTIN MarianneV1FClub 26 Allan
11705h01'58''DUMAS MarjolaineSEF
11805h04'19''COTE COLISSON ChristineV2FClub 26 Allan
11905h04'30''FOCH JulienSEM
12005h04'30''BRUN BaptisteSEM
12105h04'31''PACHOT BenjaminSEM
12205h04'34''BATTINGER CamilleSEFColmar Trail Aventures
12305h05'57''GILSON DidierV2MBouffiols
12405h07'10''PESSAH MichelV1M
12505h07'36''VIDAL MagaliV1FClub 26 Allan
12605h11'52''MERCEY BernardV4M
12705h11'54''LUSSEAU NicolasSEMAC Parempuyre
12805h11'59''PETIT ChristineV3FLFATRETS
12905h17'33''PEROCHEAU ThierryV2MTRI AVENTURE
13005h18'06''FEY EstelleSEF
13105h20'24''MONDEJAR PERROTEY IsabelleV2F
13205h20'25''DEFENDINI CatherineV2FAix Athle Provence
13305h23'43''BORDES HeleneV2FCABBA Bouc Bel Air
13405h23'44''LAVIEILLE EmmanuelSEMO Hyerois Athle
13505h26'53''REINDERS SandraV1F
13605h26'53''MOLINARI Jean-FrancoisV1M
13705h29'16''STEWART OlivierV1M
13805h29'17''LEFORT MarcSEMColmar Trail Aventures
13905h32'20''FERRERE NathalieV1F
14005h32'21''FERRERE WalterV1MMASC de Saint Cyr
14105h39'28''SCHIARI ValerieSEFTEE ADDICT
14205h40'51''ATTIAS ProsperV3M
14305h42'52''SESTITO GillesV2MTri Aventure Fontainebleau
14405h42'52''SESTITO NathalieV1FTri Aventure Fontainebleau
14505h45'37''ABJEAN MarcV3M
14605h45'37''DE MAUROY GuillaumeSEM
14705h45'37''GIRAL MaelSEM
14805h46'30''MANIN ValerieV1F
14905h46'30''SIMON AmauryV1M
15005h47'00''MICHEL FlorenceV1FClub 26 Allan
15105h47'00''JOIN AnneV1F
15205h49'56''DUBUS JulieSEFTA Cuers
15305h49'56''CLAPPIER ClementSEM
15405h51'56''CALEMARD ValerieV3F
15505h59'05''ABDELMOUMEN KalakV2MAFA Feyzin Venissieux
15606h03'58''BERZAL ClaudeV1FTA Cuers
15706h03'59''FORSTER ElisabethV2FTA Cuers
15806h03'59''LAURERI ClotildeV2FTA Cuers
15906h07'08''RAULT DelphineV1FTA Cuers
16006h07'09''RAULT EmmanuelV1MToulon Tri
16106h11'18''BESNIER AndreV2MFoulee du noble Joue
16206h11'57''HUBER SebastienSEM
16306h22'56''FOUCHER SylvaineV1FClub 26 Allan
16407h13'20''BOUTLIOUA NadiaV1FClub 26 Allan
Accueil - Haut de page - Version grand écran