[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Sky Race de Montgenevre - 58 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Sky Race de Montgenevre - 58 km 2016

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 58 km du 9/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h09'18''POMMERET LudovicV1MTeam Hoka - Altecsports/ CABB
207h48'06''GIRAUD SAUVEUR HerveV1MTeam Altec Sports/ GH2A
307h48'06''TRIVEL DamienV1MTeam Hoka
408h07'11''SOURBIER FlorentSEMCHALLENGE TRAILS 05
508h39'42''MALVINO JulienSEM
608h46'21''BARD ChristelleSEF
708h46'22''TRAVERSO TonyV1M
808h46'22''LAMBERT NicolasSEM
908h57'31''SABARDU ChristopheV1M
1009h01'20''PAGOTTO UmbertoV1M
1109h09'36''NOZZI AlexandreSEMGAP Hautes-Alpes Athletisme
1209h18'24''BOISNEL AlainV1MTAC Cuers
1309h19'58''GIRARD YannSEMTeam T2Twinner
1409h20'51''GIRY OlivierSEM
1509h31'03''MILLARD RomualdV1MTA Cuers
1609h33'13''GIOT GaelleSEFRun'ir CMC CTA
1709h38'52''CHENAL IsabelleV1F
1809h40'07''KULOT EmilioV1M
1909h51'28''LEHR FredericSEMTA Cuers
2009h51'58''MARCOT PierreSEM
2109h53'30''OBLED GauthierV1M
2209h56'04''GUILLOT NicolasSEM
2309h58'20''MUSSI AndreaV1MASD GLI ORSI
2410h02'35''GIBIER FelixSEMGap Hautes-Alpes Athletisme
2510h05'13''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Trail Aventures
2610h06'47''MAZE YannickV1MMarseille Trail Club
2710h07'43''ALBRIEUX FlorianSEMNo'Molas/ALSIP
2810h17'16''LOTTIN XavierSEMTeam Isere Montagne
2910h21'42''ROMERO AnthonySEM
3010h21'59''HEINE DenisV1MTrevire
3110h27'27''COMBE DidierV2MCABBA Bouc Bel Air
3210h38'23''DRIVON SebastienV1MClub 26 Allan
3310h38'23''MARCHAUD TonyV1MClub 26 Allan
3410h38'24''ESSON JeromeV1MClub 26 Allan
3510h41'09''BALLESTER EmmanuelSEMTTC
3610h43'32''COGNET YvesV2M
3710h52'36''CHAFFARDON AndreV1MTeam Bontaz Centre - FAC
3810h56'57''LE DEVEHAT SimonSEMToutes Orientations Meaux
3910h57'57''DIETRICH ChristopheV1MColmar Trail Aventures
4010h58'20''ESSON SeverineV1FClub 26 Allan
4110h58'25''BESSIERE ArnaudV1M
4211h01'08''BLANC-TRANCHANT PierreV2MOrirntalp
4311h01'38''COLBALCHINI SylvainSEM
4411h05'44''LOMBARD IsabelleV1F
4511h08'28''LEHMANN MatthieuSEMCS Ternes Paris Ouest
4611h10'25''FALQUE JulienSEM
4711h11'59''BONTAZ RacheleV1FTeam Bontaz Centre - FAC
4811h12'46''GEOFFROY SamuelSEM
4911h14'05''KUNTZ OlivierV1M
5011h14'32''LEMEUR ElricV1MTA Cuers
5111h15'20''TATNGA ValentinV1MClub 26 Allan
5211h17'01''LIDOUREN LaurentV1MBreitz Sport Attitude
5311h18'32''DUBARD VincentSEM
5411h19'05''GUYOT LaurentSEMGap-Champsaur triathlon
5511h20'28''PARIS StephanV1MRed Hot Chili Runner
5611h21'26''BOISSONT SophieV1FSpeedy Club de Provence
5711h21'40''ROCHE SebastienSEM
5811h23'28''LANIER PhilippeV2MCourir le Monde
5911h23'29''HERITIER VincentSEMCAF Nice Mercantour
6011h23'55''JONGENS WillemijnV1FLoopgroep03
6111h27'53''FLEUREAU ValentinSEMTeam Trail Salonais
6211h29'43''DAUBIE BenjaminSEMTeam Raidlight
6311h29'43''VRIGNAULT DaphSEM
6411h31'42''PETILLOT ThibaultV1MACP Crolles
6511h35'41''SALOMEZ ClaireV1FLfa trets
6611h48'53''CHRISTOFEUL SamuelV1M
6711h51'21''MARTIN AntoineSEMTA Cuers
6811h52'27''WEBER JeanV2MAix Athle Provence
6911h53'40''FOURTIN Jean PaulV2M
7011h58'01''BAYSE SamuelV1MCAP Luberon
7112h03'44''TOULEMONDE PierreV1M
7212h07'39''RECCO ThierryV1MLFA Trets
7312h08'16''DESPESEL NicolasSEM
7412h12'35''LASSERTEUX GerardV1M
7512h15'48''BERAUD Jean LucV2MTA Cuers
7612h18'32''LESCOEUR RomainV1M
7712h23'15''FENARD JonathanSEM
7812h25'35''SAGNOLE PhilippeV2MTheize Course Nature
7912h26'56''EXCOFFON CyrilSEM
8012h28'28''BYRNE ClareV1F
8112h28'29''ROUBEIX Jean PhilippeV1MBiot AC
8212h30'28''AUBERT ValentinSEM
8312h36'45''DUFOUR Jean PierreV2MCAF Aravis 1
8412h41'18''SAPIEN Jean-MichelV3MCE Adisseo
8512h42'29''COZZANI SebastienV1M
8612h46'20''NERE AlainV1M
8712h46'20''JORDAN EricSEM
8812h47'08''HALIMI KarimV1M
8912h48'14''GODEFROID EmmanuelV1M
9012h48'14''TABTI SaidV1M
9112h51'31''CHENU DamienSEMCS Ternes Paris Ouest
9212h52'52''SAMBOURG ThibaudSEM
9312h53'29''FINOT Jean-ClaudeV3MRoto Sports
9412h58'28''GUEGUEN GuyV2MClub 26 Allan
9512h58'28''BUSSEUIL CatherineV2FClub 26 Allan
9612h58'28''NEGRELLO DidierV2MClub 26 Allan
9713h01'51''GILLY YoanSEMTA Cuers
9813h06'07''DUFOND VincentSEMASAD Montelimar
9913h11'32''BRAVARD KatiaV1FTA Cuers
10013h11'34''JAUME DidierV1MTA Cuers
10113h13'13''SENANEDJ MichelV1MTVT
10213h17'19''NEAU CyrilV1MTeam Trail Cote Bleue
10313h18'41''MONNERET GuillaumeV1MMorgon Athletic Club
10413h18'41''SLOTALA IsabelleV2F
10513h19'52''BLANC AlainV2MGH2A
10613h22'33''PAU FredericSEMAutour du Trail
10713h23'04''SPRUYTTE NicolasSEMCap Conde
10813h26'02''BRUGIERE FranckV1M
10913h27'50''GANDY AudreySEF
11013h30'29''REMY HubertV3MUSVA
11113h33'40''DERUELLE EricV1MVTT ST GERMAIN
11213h33'40''DERUELLE ArnaudV1M
11313h33'43''WITSCHGER Jean-ChristopheV1M
11413h38'15''MOUSTIER FranckSEMGUC grenoble
11513h38'15''LAGARDE ThomasSEM
11613h38'16''BOUKHE BrahimSEMS/L GRENOBLE UC
11713h42'18''PREVOST LoicSEMTA Cuers
11813h44'31''GARY ChristopheV1M
11913h56'44''FUMIERE OlivierSEMThe Passenger
12014h13'48''MEZARD FabienSEM
12114h16'42''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
12214h16'42''ABGRALL VanessaSEFTA Cuers
12314h16'46''BAUDRY RegisV2MAIX ATHLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran