[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Rambouillet 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Rambouillet 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Rambouillet du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'04''FERREIRA FilipeSEMEa St Quentin En Yvelines
201h12'21''RONDOT AntoineSEMFoulees De St Germain En Laye
301h12'30''MERROUNE MohamedV1MOuest Yvelines Athle
401h14'26''SCALLIET MatthieuSEMAs Cerib
501h14'41''RICHART RemiSEMAs Minorange De Bouygues
601h14'48''CONIN KevinSEMRambouillet Sports
701h14'49''LECOMTE JeremySEMSm Montrouge
801h15'07''BIROLLEAU AlexandreSEMUa Versailles
901h15'08''MERLAUD RomainSEMAthle 91
1001h15'47''SUQUET ChristopheV1M
1101h15'52''SEGARD CharlesV1MEs Renault
1201h15'53''RAMZI HoucineV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
1301h16'43''CALENTIER CedricSEMAaee Epernon
1401h16'49''CASTEL GuillaumeSEMEa St Quentin En Yvelines
1501h16'52''SAID MansourV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
1601h16'54''COUSSEMENT NicolasV1MUa Versailles
1701h17'00''MAROLLES FredericV1MUs Metro Transport (paris)
1801h17'18''SOURICE WilfriedSEMAthle 78
1901h17'38''MORAS RaphaelSEMRambouillet Sports
2001h17'44''ALLARY JeremySEM
2101h17'56''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club A.
2201h17'59''CHOUISNARD YannSEMEs Renault
2301h18'16''SALCZER BertrandV1MRambouillet Sports
2401h18'32''DEREX FrancoisV2MEa St Quentin En Yvelines
2501h18'50''LARABI AliV1MEs Maintenon Pierres Athle.
2601h18'52''DE CHANTERAC MartinESMFoulees De St Germain En Laye
2701h18'56''LIMAUX OlivierV1MEa St Quentin En Yvelines
2801h18'57''AIT IDER MustaphaSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
2901h19'03''FAUVET DanielV1MAthle 91
3001h19'36''DUREAU FredericSEMRunning 92
3101h19'40''CHARPENTIER ArnaudSEMSm Montrouge
3201h19'55''QUEGUINER MaximeSEMGu
3301h19'55''BERNARD VincentSEMUsm Malakoff
3401h19'59''CAPUTO JosephV1MLivry Gargan Athletisme
3501h19'59''NEVEU LionelV2MFlep Carrieres Sous Poissy
3601h20'01''HUE SylvainV1MEa St Quentin En Yvelines
3701h20'06''DESPRES ChristopheV1MLe Souffle D'orgerus
3801h20'14''CHENAILLER EricV2MFoulees De St Germain En Laye
3901h20'31''BRIERE PatrickV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
4001h20'33''BUSSIERAS ThomasSEM
4101h20'43''GUYOT EtienneSEM
4201h20'48''JUTIER HerveSEM
4301h21'05''BEGHIN JulienSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
4401h21'11''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport (paris)
4501h21'27''LERALLU LudovicSEM
4601h21'35''LEMEE AlainV2M
4701h21'43''TASSET ClaudeV1MPlm Conflans
4801h21'44''HOGUET VincentSEMUa Versailles
4901h21'52''GAUDIN Michel-gerardV2MGally Athletic Club
5001h21'57''SALAS ThomasV1MAsca Peugeot Poissy
5101h22'03''MAURY FredericV1MOxygene Psa
5201h22'06''BLANCHARD SimonSEMRambouillet Sports
5301h22'09''FATNASSI LassadV1M
5401h22'09''TESTARD ClementSEM
5501h22'13''AGNELLET AurelienSEMPoissy
5601h22'21''CHOPLIN JohannV1MFoulees De St Germain En Laye
5701h22'21''BOURAS BelgacemV1MUs Metro Transport (paris)
5801h22'28''LECERF FredericSEMFoulees De St Germain En Laye
5901h22'30''DOCQUOIS VincentV1M
6001h22'31''LEFEVRE PascalV2MRambouillet Sports
6101h22'37''ROCES DylanESM
6201h22'38''LOUBLIE AlexandreV1M
6301h22'46''THEBAULT LaurentSEMEa St Quentin En Yvelines
6401h22'49''LALLOUETTE RegisV1MLivry Gargan Athletisme
6501h22'56''LE RAT CedricSEMDreux Athletic Club A.
6601h22'59''BLESSING NicolasV1MAs Minorange De Bouygues
6701h23'08''MARECHAL JulienJUM
6801h23'09''VERDE ANTAO ValterSEMUa Versailles
6901h23'11''SIMONNET QuentinSEMVersailles Triathlon
7001h23'11''GOHIER HerveV2M
7101h23'12''NINAUVE RenaudSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
7201h23'15''LESTE MathieuSEMUs Metro Transport (paris)
7301h23'22''TISSIER BertrandV1MEs Renault
7401h23'23''BAUCHET NicolasV1M
7501h23'24''VERNIN PhilippeV2M
7601h23'26''PEREIRA SebastienSEMChampionnet Sports
7701h23'27''PIAU HuguesSEM
7801h23'31''BONDIL LaurentV1MRambouillet Sports
7901h23'33''MINASSIAN FabriceV1MFoulees De St Germain En Laye
8001h23'34''DENIER OlivierV1MAthletisme Promotion Yvelines
8101h23'36''GRANGER EddySEMUs Metro Transport (paris)
8201h23'37''CHTAITI MimounV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
8301h23'41''GENTIL RomualdV2MRambouillet Sports
8401h23'45''VERZENI ThomasSEM
8501h23'45''BOSCHERIE VitalV2MOuest Yvelines Athle
8601h23'49''LARGEMAIN PascalV2MAc Montesson
8701h23'50''DELHAYE Jean-fabienV2MSm Montrouge
8801h23'52''FREYSSENGEAS VincentSEM
8901h23'56''BARGUIL DavidSEM
9001h24'04''DAAFI RidouanSEM
9101h24'09''LEROUX EricV1MFoulees De St Germain En Laye
9201h24'23''BOUACHIR KhalidSEM
9301h24'24''GODARD MickaelSEMVats
9401h24'27''SOULAT MarcSEMFoulees De St Germain En Laye
9501h24'28''TRAN Xuan phi pasteuSEMUs Metro Transport (paris)
9601h24'29''LEDRU DavidV2M
9701h24'29''GRAPPEIN RemiV2MAntony Athletisme 92
9801h24'36''GAYGI KarlV1MRcf Issy Avia
9901h24'37''CAGNET DenisV2MAthle 91
10001h24'41''ROUSSEL MathieuV1M
10101h24'46''VIAULT AurelienSEM
10201h24'47''PELLE JeromeV1MLe Souffle D'orgerus
10301h24'48''ZAOUI HadjV1MUa Societe Generale
10401h24'54''CHEDIN StephaneV1MAs Cea Saclay
10501h24'55''BOST OlivierSEMEs Renault
10601h24'56''BENARD-CROZAT DavidSEM
10701h25'04''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletisme
10801h25'10''DOMENECH CarlesSEMLe Chesnay 78 As
10901h25'13''SOUANEF HakimSEMS/l Nanterre Athletic Club
11001h25'21''CHAUVELIER EricV1MEs Renault
11101h25'24''BARDET RaphaelV1MAs Minorange De Bouygues
11201h25'28''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
11301h25'31''BEJON ThierryV2M
11401h25'32''MONTERO BARRERO GuillaumeSEMAscc Rambouillet Olympique
11501h25'34''VEYE FredericV1MRambouillet Sports
11601h25'35''BOLE StephanV2MPoissy Triathlon
11701h25'40''MAUNY PhilippeV1M
11801h25'42''DUEZ MickaelSEM
11901h25'45''MAITENAZ BrunoV2MLe Chesnay 78 As
12001h25'47''ANDRE LaurentSEMEa St Quentin En Yvelines
12101h25'51''LACHMANN LaurentSEM
12201h25'52''MAUXION YannickV2MEa St Quentin En Yvelines
12301h25'58''TROUINARD SandrineV1FFoulees De St Germain En Laye
12401h26'06''KINDOU FranckV1MSc Draveil
12501h26'06''LEMOYNE JoelV1MEa St Quentin En Yvelines
12601h26'09''BOCQUET PhilippeV1MC.c. Taverny Athletisme
12701h26'11''MARENGHI GregoireJUMRambouillet Sports
12801h26'14''TOUZET Jean-remiSEMChampionnet Sports
12901h26'14''THIBAULT GuillaumeV1MAscc Rambouillet Olympique
13001h26'14''BUSTIN BrunoV2MAs Etoile Guynemer
13101h26'19''FARINES Jean-marieV3MVerneuil Ac
13201h26'22''KUNZ SarahSEFSc Draveil
13301h26'23''GUEDON MathieuSEM
13401h26'24''LAURANT ThierryV2M
13501h26'28''DE SAVIGNY ClementESMLe Chesnay 78 As
13601h26'33''CORBIERE EricV2MC.c. Taverny Athletisme
13701h26'34''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletoises
13801h26'34''VERGER EricV2MUsm Malakoff
13901h26'36''GORIOT BenjaminSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
14001h26'36''HERVE OlivierV1MAc Velizy-villacoublay
14101h26'39''SOUCHAY SebastienV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
14201h26'40''BUET Stephane jeanSEMUs Metro Transport (paris)
14301h26'41''MANCHON KevinSEM
14401h26'47''VIDAL Jean-louisV3MAs Issou
14501h26'47''INNOCENTE JohanSEMUsm Malakoff
14601h26'49''CAILLAUD AlainV1MAs Minorange De Bouygues
14701h26'52''FERRON ArnaudSEM
14801h26'59''KADI SophianSEM
14901h26'59''CAVALLIERE LionelV1MXrun Club
15001h27'01''LABREURE ChristopheV2MLa Jeunesse De Croissy
15101h27'07''LEJEUNE ThierryV1MAsb Yvelines
15201h27'09''VINCENT YoannSEMVmt
15301h27'14''POULENARD BrunoSEM
15401h27'15''HULIN AntoineV1MUa Versailles
15501h27'22''NICOLAS AlexandreSEM
15601h27'28''DAUDE StephaneV1MRambouillet Sports
15701h27'30''STUTEL NicolasV1MOxygene Psa
15801h27'36''FERRIEN FredericV2MAc Montesson
15901h27'37''LEBORGNE CyrilleV1MEs Renault
16001h27'39''GUICHART LaurentV1M
16101h27'42''DUHAMEL JeromeSEMChampionnet Sports
16201h27'43''CROZET ChristopheSEMLe Souffle D'orgerus
16301h27'44''SACAZES SteveSEM
16401h27'44''LOPEZ RemiESMAscc Rambouillet Olympique
16501h27'45''BRUERE MarcSEM
16601h27'55''GUIMIER RemiSEMEs Renault
16701h27'59''LECUYER PhilippeV2MAscc Rambouillet Olympique
16801h28'00''LEMARQUIS VincentV1M
16901h28'00''RUYER SylvainV1MFoulees De St Germain En Laye
17001h28'01''CLERC OlivierV1MAscc Rambouillet Olympique
17101h28'02''RIVES JeromeV1M
17201h28'02''FINANCE GregorySEM
17301h28'07''PACIEL NicolasSEMUsm Malakoff
17401h28'11''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
17501h28'12''SUFFICE MichelV2MDreux Athletic Club A.
17601h28'21''HENRY JacquesSEM
17701h28'23''RHAYATI BrahimV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
17801h28'24''OSMANI AbdelkaderV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
17901h28'25''PIETRI Jean-louisV1MUsm Malakoff
18001h28'26''NENON PascalV1M
18101h28'27''ROUSSEAU HerveV1M
18201h28'29''LEYMARIE ChristopheV2MFontenay Plessis Clamart Athle
18301h28'30''BERGANZ FrancoisSEMAs Numericable-sfr
18401h28'31''DJABALI FahimV1M
18501h28'34''BOUSSEAUD CyrilSEMAscc Rambouillet Olympique
18601h28'37''COUTADEUR OlivierSEM
18701h28'39''SAGNA AboudouV1MRambouillet Sports
18801h28'39''PINHAL JeanV3MLe Chesnay 78 As
18901h28'40''DUHAIL JonathanSEMUa Versailles
19001h28'41''LEIRAS CarlosV1M
19101h28'42''LHOMME EricV1MAthle 91
19201h28'43''HERVE AgnesSEFUa Versailles
19301h28'44''NOGUEIRA Jean-philippeV1MEntente Franconville Cesame Va
19401h28'47''BINOUMAR LahoucineSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
19501h28'56''GRAVERET Jean-charlesV1MEa St Quentin En Yvelines
19601h28'57''LAUMET ChristopheV2MLe Chesnay 78 As
19701h28'58''GAUTHIER PascalV2M
19801h28'58''POUPARD AntoineSEMRambouillet Sports
19901h28'59''SATARAD FloreV1FAthle 91
20001h29'00''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEs Renault
20101h29'02''LEGRAND PierreV1M
20201h29'02''GOBE LaurentSEMEa St Quentin En Yvelines
20301h29'02''BENAMARA MikaelV1MEs Maintenon Pierres Athle.
20401h29'02''FERRERE WalterV1M
20501h29'04''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
20601h29'08''MASIER EricV1MGally Athletic Club
20701h29'09''CONTIN DenisV1MAsca Peugeot Poissy
20801h29'09''LE PRIOL ThierrySEM
20901h29'12''HONORE Pierre-francoisV2MAs Cea Saclay
21001h29'14''YAHIEL ThomasSEMStade De Vanves
21101h29'14''PHILIPPE EricSEMVal D'orge Athletic
21201h29'15''BOURDAIS PatrickV2M
21301h29'16''DEWYNTER ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
21401h29'16''LY AlassaneV1M
21501h29'21''THIBAULT JulietteSEFEs Renault
21601h29'22''SCHNEIDER SandrineSEFUa Versailles
21701h29'26''SOUSA DavidSEM
21801h29'26''DALI SlimSEM
21901h29'27''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
22001h29'27''GREGOIRE DidierV2MFoulees De St Germain En Laye
22101h29'28''DULAC NicolasSEM
22201h29'28''MONTEIL JeromeV1M
22301h29'28''ANDRONY PascalV1MPlm Conflans
22401h29'33''COSTA FredericSEMEs Renault
22501h29'34''DUBREIL CyrilV1MRambouillet Sports
22601h29'36''ROUSSELLE PhilippeV2M
22701h29'37''PRUNET Jean-denysSEMChaville Athletisme
22801h29'39''TUCKER WilliamV1MLes Foulees Dangervilliers
22901h29'40''LHURIEC PascalV1MUa Versailles
23001h29'41''BERNARD GerardV2M
23101h29'41''SALL MichelV3M
23201h29'44''VALLADON PatrickV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
23301h29'44''DAVID MatthieuSEM
23401h29'44''VANHOLLEBEKE Jean-marcV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
23501h29'45''LE PABIC BernardV2M
23601h29'49''JOOS EricV1MCa Beynes
23701h29'50''ROUX AnthonySEMOuest Yvelines Athle
23801h29'50''DE BUSSCHER GillesV1M
23901h29'52''MOMONT MatthieuSEM
24001h29'54''GAMBIER BenjaminSEMGally Athletic Club
24101h29'56''SIMON OlivierV1MThiais Ac
24201h30'02''JOUIE DominiqueV2MSt Baudelle Endurance Loisir
24301h30'02''CADIEU ArnaudV1M
24401h30'03''LE MOING VeroniqueV1FRambouillet Sports
24501h30'09''RUBY AlainV2M
24601h30'14''GARCIA-FRESNEDA ROME OliverSEMUsm Malakoff
24701h30'20''CALDIER OlivierV1MEs Renault
24801h30'21''BECUWE BenjaminSEMStadium Montigny Athletic Club
24901h30'21''HONORIO FrancoisV3MOmpca Peugeot Citroen
25001h30'23''DUSSUTOUR LaurentV1M
25101h30'23''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
25201h30'26''LECLERC Jean-pierreV2MC.o.s. Villers Athletisme
25301h30'29''LOGEZ EricV1MEa St Quentin En Yvelines
25401h30'30''BLONDEAU VincentSEM
25501h30'33''DE TYMOWSKI StanislasSEM
25601h30'34''MASSY JulienSEMSkechers
25701h30'34''LAROCHE OlivierV1MAthle 91
25801h30'40''LAIGLE DamienSEM
25901h30'40''MARTAL FredericV2M
26001h30'41''CARTIER YvesSEMVersailles Triathlon
26101h30'42''RISSER LilianV1MOuest Yvelines Athle
26201h30'46''GUIGNARD FabianV1M
26301h30'50''DELCLAUX FabriceV1M
26401h30'51''MENAGE GregoryV1M
26501h30'51''VASSEUR OlivierV1M
26601h30'53''BAUVINEAU LaurentV1MOxygene Psa
26701h30'55''MULOT SebastienV1MRambouillet Sports
26801h30'56''ROBERT EricV2M
26901h30'56''PERRAUD PhilippeV2MVo2 Rives De Seine
27001h30'57''DE ALMEIDA BentoV3M
27101h30'58''POUX VincentV1M
27201h30'58''GERARD ArnoldSEM
27301h31'05''MARIE SylvainSEM
27401h31'05''POUZADOUX MatthieuSEMLe Chesnay 78 As
27501h31'10''COUSTALOU DidierV2MC. O. Du Sud De L'essonne
27601h31'11''LECALLIER ThierryV3MLe Chesnay 78 As
27701h31'13''BUTLER TimothySEMUa Versailles
27801h31'13''LEMONNIER DavidV1M
27901h31'19''KOWALSKI NicolasSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
28001h31'19''PRIAN PatrickV1MOxygene Psa
28101h31'24''MENEUST Jean-paulV3M-
28201h31'25''GUEUGNIER ClementSEMTikehau Im
28301h31'27''FRETARD DominiqueV2M
28401h31'36''MARCHE YannV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
28501h31'38''JACQUET RogerV3MRambouillet Sports
28601h31'39''DERVAUX EtienneSEM
28701h31'41''BELLOUNIS MalikSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
28801h31'48''LINGUA HenryV2MAs Issou
28901h31'50''MAISSEU JulienSEMAsb Yvelines
29001h31'51''DOUILLARD HerveSEM
29101h31'52''KERDILES EricV2MAsm Bouygues
29201h31'53''SARRAZIN EricV2MFlep Carrieres Sous Poissy
29301h31'54''REZZAG Abdel wahabV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
29401h31'55''GRACIET CyrilleV1M
29501h31'57''DEPARDAY FabienV1MStadium Montigny Athletic Club
29601h31'57''QUERE ThierryV2MRambouillet Sports
29701h31'59''BIAU PatrickV3MEs Renault
29801h32'03''BAZZI ZeinabSEFXve Athletic Club
29901h32'03''MENDES AlfredoV1M
30001h32'05''DUBOIS FredericV1M
30101h32'07''MAURICET FabienSEM
30201h32'07''FIGUERES JeromeV1M
30301h32'09''CHARVIN StephaneV1MPoissy Triathlon
30401h32'09''RIVERA AlexandreV1M
30501h32'11''CORREIA DenisV1MC.l.o.c. Acheres
30601h32'15''MOISE FrancoisV2MClamart Courses Sur Route 92
30701h32'15''BERTHELOT BertrandV1MClamart Courses Sur Route 92
30801h32'16''DURAND JohannV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
30901h32'17''VILLANOVA Jean-louisV2M
31001h32'25''LAFLEUR StephaneV1MAsb Yvelines
31101h32'28''LAMIRAULT PhilippeV2MRambouillet Sports
31201h32'29''ESNAULT LoicV2M
31301h32'33''TRAWICKI NicolasV1M
31401h32'35''RIGEADE GuillaumeV1M
31501h32'36''PHILIP StephanV1MOxygene Psa
31601h32'38''CRETEUR YoannSEM
31701h32'42''DRANCOURT Jean-marieV3MEa St Quentin En Yvelines
31801h32'44''DUBREUIL NicolasSEM
31901h32'46''PRACHT SteveSEMVersailles Triathlon
32001h32'47''SAUVAGE AurelieSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
32101h32'48''YGONIN StephaneV1M
32201h32'50''LEDON MaximeSEM
32301h32'50''EGLER BertrandV2MVs Ozoir La Ferriere
32401h32'53''GARCIN LaurentV1M
32501h32'57''HAMOUDA NasrSEM
32601h32'58''DORDET SylvainV2MAs Issou
32701h32'58''VALDIVIA CANO DominiqueV2MAs Romagnat
32801h33'01''SAILLARD PatrickV2MEs Renault
32901h33'01''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
33001h33'01''COADOU BernardV2MStadium Montigny Athletic Club
33101h33'02''LAURENT HerveV2M
33201h33'04''BORGNE FrancisV1MPlm Conflans
33301h33'06''FLASQUIN GillesSEMFontenay Plessis Clamart Athle
33401h33'14''LEPRON BenoitSEM
33501h33'17''BILDE AllanSEM
33601h33'22''EMERY SamuelSEMCa Mantes-la-ville
33701h33'23''MAKARAWIEZ GregorySEM
33801h33'24''DUCHESNE StephaneSEM
33901h33'25''DEMEULENAERE GonzagueSEMWissous Running Club
34001h33'26''BOUAHOM GeorgesSEMEa St Quentin En Yvelines
34101h33'28''GAILLAUD DenisV2M
34201h33'28''LAMPIN SebastienV1MVal D'orge Athletic
34301h33'29''BILDE PierreV3MOxygene Psa
34401h33'29''VIVIEN RodolpheV1M
34501h33'29''TILIGNAC FranckV1MChaville Athletisme
34601h33'29''DESBUREAUX ChristianSEMRunning Et Marathon De Bois D
34701h33'29''TAYEBI LotfiSEM
34801h33'32''MERCIER Francois-regisV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
34901h33'34''SCAFARTO FredericV1M
35001h33'35''GERAUD ErwanSEM
35101h33'38''SAVARD LoicSEMPlm Conflans
35201h33'39''OLIVE XavierSEM
35301h33'44''GROHN CarstenSEM
35401h33'47''MANIOC JoelV1MStadium Montigny Athletic Club
35501h33'47''FLEUREAU Rose annieV2FOxygene Psa
35601h33'51''BOESPFLUG WillySEM
35701h33'51''KERLEROUX FlorianSEMPoissy Triathlon
35801h33'55''DELABARRE FabriceV1MUsm Malakoff
35901h33'55''MAYMARD NicolasSEM
36001h33'57''HAMELIN EricV2M
36101h34'00''CHATEL JulienSEMAirbus Ds Sport
36201h34'05''CUSTODIO VivienSEMPlm Conflans
36301h34'06''BALESTRO RemyV2MEa St Quentin En Yvelines
36401h34'08''BRAY PascalV3M
36501h34'09''PHAM Van-thuanSEMAs Cerib
36601h34'13''GALLAY JulienV1M
36701h34'13''CARCAGNO ChristianV3MChaville Athletisme
36801h34'21''WEISS LaurentV2MLicencie Individuel Fftri 2015
36901h34'22''MARGUERIE FlorentV1MEntente Franconville Cesame Va
37001h34'24''GOUYER RobertV4MAthle Chartres Luce Asptt Main
37101h34'25''LLIDO PascalV2MAas Fresnes
37201h34'25''CONTE Jean-louisV1MStadium Montigny Athletic Club
37301h34'26''PORHEL AlainSEM
37401h34'28''ROUSSEL Jean-marcV1MRambouillet Sports
37501h34'29''GOUPILLEAU ChristianV2MStadium Montigny Athletic Club
37601h34'29''LAURENT MarcV2M
37701h34'33''GHIO LaurentV1M
37801h34'34''LE FRIEC Jean-pierreV3MEa St Quentin En Yvelines
37901h34'38''PAPUT LaurentV1MEs Renault
38001h34'38''VINCENT FrancisV2MGally Athletic Club
38101h34'42''DEVOUARD EricV1MCourir A Mennecy
38201h34'43''GASTINEAU VanessaSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
38301h34'45''JOLIVET SandricV2MAthle 91
38401h34'48''BLASCOT AxelV1M
38501h34'50''ROBIN DominiqueV2M
38601h34'57''LE MEUR NicolasV1M
38701h34'57''ROMET PascaleV2FAthle Chartres Luce Asptt Main
38801h34'58''COGREL AlbanSEM
38901h34'58''BRIATTE GillesV2MGa Noisy Le Grand
39001h35'02''MARGIER PierreV3M
39101h35'05''RICHARD JorisESMAs Issou
39201h35'07''AGRAFEUIL SebastienV1M
39301h35'07''BONDJEROVIC PatrickSEMAthle 91
39401h35'08''VALLES FredericV1M
39501h35'11''CASSAGNE ArnaudSEM
39601h35'11''NICOLAI JulienV1M
39701h35'12''DUSSUTOUR SebastienSEM
39801h35'13''VASSEUR NicolasSEM
39901h35'15''CROZATIER ElsaSEF
40001h35'17''BOUCHAUD AnthonyV1MAthletic Club Arpajonais
40101h35'18''TEITE EricV1MPlm Conflans
40201h35'18''VIELLE RemiSEMStadium Montigny Athletic Club
40301h35'26''PICCHIARINI FredericV1MStade De Vanves
40401h35'27''MENDROUX PascalV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
40501h35'31''LEMOINE PatriceV2M
40601h35'32''SENOT PhilippeV2M
40701h35'33''MORTAUD EricSEM
40801h35'35''PARAZIE Jean-dominiqueV1MAs Issou
40901h35'36''BUTLER SebastienV1M
41001h35'36''LEYDECKER ArnaudSEMVats Ville De Versailles
41101h35'41''BELLEC MarielleV2FEs Renault
41201h35'41''PINON Jean-paulV3MChaville Athletisme
41301h35'42''TEMPETE NicolasV1MAs Cerib
41401h35'42''AMARY JeremySEM
41501h35'44''BECKER Pierre hadrienSEM
41601h35'46''DIDIER Jean-baptisteV1M
41701h35'48''VIGE GeoffroyV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
41801h35'49''LOUMALLIA BrahimV2MAsnieres Sports Athletisme
41901h35'50''THIEFFRY RomainSEM
42001h35'51''LOPES FabienSEM
42101h35'55''PAPET StephaneV1MYprl Triathlon Saint Cyr
42201h35'55''MORES EmmanuelV1MPlm Conflans
42301h35'57''CARESMEL GaelleSEF
42401h35'58''RIGOULAY JohannSEM
42501h35'58''GRIVEL GerardV3MRambouillet Sports
42601h36'01''PEPIN StephaneV1M
42701h36'01''VALETTE GarrySEM
42801h36'10''GRELIER ThierryV2MPoissy Triathlon
42901h36'15''WALSH BrendanSEM
43001h36'17''ALLAIN OlivierSEMAscc Rambouillet Olympique
43101h36'18''MARCON PierreV1M
43201h36'18''MARQUET JulienSEMC.c. Taverny Athletisme
43301h36'18''AIT TAYEB DjamelV1MC.c. Taverny Athletisme
43401h36'18''HAMEL SebastienV1M
43501h36'21''BLACHERE StephaneV2MEs Maintenon Pierres Athle.
43601h36'22''BESNARD Henry-claudeV1M
43701h36'23''LE MARCOU DominiqueV2MLes Foulees Breuilletoises
43801h36'23''MENDES PedroV1MDreux Athletic Club A.
43901h36'24''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletoises
44001h36'28''SIMON GuylaineV2FFoulees De St Germain En Laye
44101h36'31''SQUIBAN GuyV1MCsa Jayat
44201h36'33''RATERON FredericV2MChaville Athletisme
44301h36'34''FAGUET GillesV2MEs Renault
44401h36'35''BESNARD GilbertV2MPlm Conflans
44501h36'35''PENNARUN AlexandreSEM
44601h36'36''GILLES DanielV2MC.c. Taverny Athletisme
44701h36'39''WOLFINGER OlivierV1MSaint-louis Rc (als)
44801h36'40''BOUBAKER AllaliV1MPlm Conflans
44901h36'40''MAYERY Jean-christopheV2MRambouillet Sports
45001h36'41''ISSERT DE BRAUX IsabelleV1F
45101h36'42''FILLON RenaudV1MEs Renault
45201h36'43''ROESCH MichelV1MUsm Viroflay
45301h36'43''OLIVIER BenjaminSEM
45401h36'44''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
45501h36'45''SOUQUET AdrienSEMGien Athle Marathon
45601h36'46''POULIQUEN AlexandreSEMChaville Athletisme
45701h36'47''CHALM ChristianV1MEs Renault
45801h36'49''DASILVA FranciscoV2MStadium Montigny Athletic Club
45901h36'49''DUCLOS BertrandV1M
46001h36'49''BENAICHATA MohamedSEM
46101h36'50''SCHINDLER GregorySEM
46201h36'55''PEGORER PhilippeV1M
46301h36'55''HERMAN PaulSEM
46401h36'58''COHEN CelineV2FEntente Franconville Cesame Va
46501h36'58''LEVALLEUR BenjaminSEM
46601h36'59''AMBONATI FranckV1M
46701h36'59''PETITEAU SergeV2M
46801h37'00''AUREAU ChristopheV1MAs Marcoussis
46901h37'01''PEGANE GeoffroyV2MEs Renault
47001h37'01''TULLIO BrunoV1M
47101h37'02''GERINTE ThibaultV1M
47201h37'02''PRADE ArnaudSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
47301h37'11''BUISSON StephaneSEM
47401h37'14''LANGE StephaneV1MAscc Rambouillet O
47501h37'17''QUINTARD FlorentV1MEs Renault
47601h37'19''REYNAL VincentV1M
47701h37'20''COUDERQ BertrandV1MElan 91 (palaiseau)
47801h37'21''JUVIGNY XavierV1M
47901h37'25''BRISTOL ThomasSEM
48001h37'27''BILLON DenisV1M
48101h37'29''QUELLIER Jean-pierreV1M
48201h37'30''DOUVILLE EricV1MAthletisme Promotion Yvelines
48301h37'31''CHABAUD OlivierV1MGeneration Running
48401h37'32''LEDON VictorienSEM
48501h37'34''COVILLE Jean-pierreV2M
48601h37'36''MENG PierreSEM
48701h37'36''BUARD ThierryV2M
48801h37'37''MARCON PaoloV1MAsca Peugeot Poissy
48901h37'37''ROUX ChristopheV1M
49001h37'39''MARCHE MaxenceSEMNanterre Athletic Club
49101h37'42''TIXADOR EricV2MAo Charenton
49201h37'43''ROUILLON FabienV1MOc Chateaudun Bonneval A.
49301h37'44''BOURDIN TheoESM
49401h37'46''BOUVY RichardV1MAs Cea Saclay
49501h37'47''PAJOLEC GaetanV1M
49601h37'49''CHARASSE OlivierV1MAdaps
49701h37'49''NOIRAULT ThibautSEMAscc Rambouillet Olympique
49801h37'50''MOIZO AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
49901h37'52''RAVET AndreV4MChartres Mma Sport Athletisme
50001h37'52''NUNAN NaoiseV1M
50101h37'52''LAUGA OlivierV1MAthle 78
50201h37'53''FAURE EricV1MOxygene Psa
50301h37'53''WINCKEL AntoineV1M
50401h37'55''DIVANACH LaureESFChampionnet Sports
50501h37'57''JEHAN Frederic-marieV2M
50601h37'57''ROSBIF MarlinV2M
50701h37'58''DAUGY PierreV1MBouygtel Sports
50801h37'59''GALLOU XavierSEM
50901h38'02''ASSOFI JohannesV1M
51001h38'02''POUVREAU ThomasSEM
51101h38'02''RIOU GaetanSEM
51201h38'03''LEQUIPPE NicolasSEMChaville Athletisme
51301h38'03''CRETE MyriamV1F
51401h38'06''LOUVEL FredericV2MEs Renault
51501h38'08''INGELAERE AlexandreV2M
51601h38'09''FORGET FranckV1MGally Athletic Club
51701h38'14''MAUDUIT OlivierV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
51801h38'15''MARINIER LaurentV2M
51901h38'17''MESUIL ChristopheV1M
52001h38'17''BRIARD FrancoisV1MEs Maintenon Pierres Athle.
52101h38'19''CHALLIER StephaneV1M
52201h38'21''CASANO SergeV2MPlm Conflans
52301h38'22''CHHENG NiraneV1M
52401h38'25''SECKLER ValerieV1F
52501h38'27''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
52601h38'28''PLE JohnV1M
52701h38'28''LE GUENNEC MikaelV1MC.c. Taverny Athletisme
52801h38'29''HONNET SylvieSEFEa St Quentin En Yvelines
52901h38'29''BOUILLOUX HeleneSEF
53001h38'29''DESRUES Jean-louisV2MEa St Quentin En Yvelines
53101h38'35''VASSEUR YoannJUM
53201h38'42''ASNAR PatriceV1MEa St Quentin En Yvelines
53301h38'44''DOS SANTOS DominiqueSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
53401h38'44''LE DREAU DavidV1MPlm Conflans
53501h38'44''ESNAULT Jean-louisV4MEa St Quentin En Yvelines
53601h38'45''MAUREY MikaelSEM
53701h38'45''PLU CedricSEM
53801h38'45''BAHRINI FaresSEMS/l Alj Limay
53901h38'49''CHARAFA KamelV1MDreux Athletic Club A.
54001h38'51''BOST EricV2M
54101h38'51''DRETZEN RegineV2FSo Houilles
54201h38'52''CAILLERET ChristopheV2MAs Issou
54301h38'53''SALOM MichelV3MAs Issou
54401h38'53''MOLES CamilleSEFPlm Conflans
54501h38'54''LIGNEY FrancoisV2MLe Souffle D'orgerus
54601h38'56''LEPRIVEY Jean-marcV2M
54701h38'57''VERDIER LaurentV1MAscc Rambouillet Olympique
54801h38'58''WEYRECH JulieSEFChampionnet Sports
54901h38'58''RUPPRECHT BenoitV1MFoulees De St Germain En Laye
55001h38'58''ROY AlexandreSEMLe Chesnay 78 As
55101h38'59''TRICOT NicolasSEM
55201h39'01''POUSTIS PhilippeV1MOxygene Psa
55301h39'02''DUVAL Anne-lizeSEFOuest Yvelines Athle
55401h39'05''RAZAFIARIVELO JeanV2MRambouillet Sports
55501h39'05''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
55601h39'06''VERNAY JacquesV2MChaville Athletisme
55701h39'07''DELABROSSE PhilippeV2M
55801h39'08''BONNIEZ LudovicV1M
55901h39'10''PORTAL AntoineV2M
56001h39'11''SOULE MichelV1M
56101h39'12''GUYON FredericV1MGally Athletic Club
56201h39'15''CANAVESE StevenSEM
56301h39'17''DESJU IsabelleV2FLe Chesnay 78 As
56401h39'19''REVERBEL CelianSEM
56501h39'20''CHARDAIRE Jean-paulV1M
56601h39'20''SAUVE Jean-charlesSEMUa Versailles
56701h39'25''BONITHON ThomasSEM
56801h39'26''JEAN CyrilV1M
56901h39'26''CAUQUOIN HubertV3MVille De Versailles
57001h39'28''DECAIE EricV1M
57101h39'29''VASSEUR JeromeV1M
57201h39'33''GEGOUT SebastienSEMCe Snecma
57301h39'36''BEN MOKHTAR MansourV2M
57401h39'37''PITTINI FredericSEM
57501h39'37''GUILLONNEAU ChristopheV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
57601h39'38''NICOLAS SarahSEF
57701h39'39''DOMINGUES VictorV1MUa Versailles
57801h39'39''BAYARD LoicSEMOxygen Psa
57901h39'40''AnonymeSEM
58001h39'45''PETROPOULOS ChristopheV2M
58101h39'46''HATTAB MadjidSEM
58201h39'46''MAITENAZ ClementJUMLe Chesnay 78 As
58301h39'47''BARBARAS ChristopheSEMVal D'orge Athletic
58401h39'47''DI GENNARO GiulioSEMFoulees De St Germain En Laye
58501h39'49''SALSON YvesV1M
58601h39'49''BRULE BernardV2MSa Montrouge Paris 12
58701h39'49''CROS Jean-christopheSEM
58801h39'51''PINABEL BrunoV1MCe Snecma
58901h39'51''ZAIZ YoucefSEM
59001h39'52''GAUTHE JeromeSEM
59101h39'56''RABE AlainV1M
59201h39'57''BRIAND NathalieSEFCoureurs D Extreme
59301h39'57''ROUMAZEILLES LeaESFSa Montrouge Paris 12
59401h39'58''LECOINTE ChristopheSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
59501h39'59''ALBOUY SylvieV1FXve Athletic Club
59601h40'00''MAULLER PhilippeV3M
59701h40'01''ANDRIEU JacquesV2MPlm Conflans
59801h40'02''MANAS LiborV1MEs Renault
59901h40'04''MARCHESINI JacquesV1MEs Maintenon Pierres Athle.
60001h40'05''VECHARD OlivierESM
60101h40'05''THOMAS JulienSEM
60201h40'07''MEDICI CyrilV1MAsb Yvelines
60301h40'08''VELVINDRON Jacques-denisV2MAc Montesson
60401h40'09''MASSOL DavidV1M
60501h40'09''PEPERS MedericSEMVerneuil Ac
60601h40'09''CAMUS AntoineV1MAc Montesson
60701h40'14''HENROT Jean-philippeV1MEs Renault
60801h40'14''LABORDE Jean-francoisV2M
60901h40'14''DELISLE StephanieSEFEs Renault
61001h40'16''MOUGEOT NicolasSEM
61101h40'16''NOLLET HerveV2MPlm Conflans
61201h40'17''LEGENDRE FredericV1MStadium Montigny Athletic Club
61301h40'18''TAHIR AbdesslamV3MStadium Montigny Athletic Club
61401h40'18''MARIE LaurentV1MBrie Francilienne Triathlon
61501h40'19''LIEVRE AngeleV1FWrc
61601h40'21''MUET DominiqueV2M
61701h40'21''EGERMANN PhilippeSEMEs Renault
61801h40'24''SERON ChristopheV1MPlm Conflans
61901h40'24''BREGEON PatrickV2M
62001h40'26''DEFOSSET LionelV1M
62101h40'27''CHAKIBI RafikSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
62201h40'29''GAUTREAU PhilippeSEMLe Chesnay 78 As
62301h40'30''PICO FernandoV1M
62401h40'31''GREMILLET YannickV1M
62501h40'31''TRONCIN BertrandSEM
62601h40'33''FOUCAMBERT SylvainV2MLes Mureaux Val De Seine
62701h40'34''KASRI BrahimV2MVats
62801h40'34''LAMBERT FredericSEM
62901h40'35''FLAMAND EricV1MUs Saint-arnoult
63001h40'38''MACHAVOINE PascalV2MOxygene Psa
63101h40'39''PECCI PascalV1M
63201h40'39''GANTZ AlexisV2M
63301h40'42''BUJAUD FabriceV1M
63401h40'43''HOVSEPIAN ThierryV2M
63501h40'44''GERARD AudreySEFStade De Vanves
63601h40'44''LANERY SergeV3MFoulees De St Germain En Laye
63701h40'45''LAURENT PierreV2MOxygene Psa
63801h40'45''PASCO PatrickV2M
63901h40'49''LARDILLEUX RemiSEM
64001h40'49''DUSSAUGE VirginieV1FAc Montesson
64101h40'52''FAISCA DanielV1MEs Maintenon Pierres Athle.
64201h40'52''FERHANI IdirSEMAs Cea Saclay
64301h40'53''BEAUSSE ChristopheV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
64401h40'57''CHERON MichaelSEM
64501h40'58''GRANGER AntoineV2MChaville Athletisme
64601h40'58''CAMENEN LaurentV1MUs Metro Transport (paris)
64701h40'58''PRIGNITZ HermannV3M
64801h41'00''RIGAUD LionelV1MRambouillet Sports
64901h41'02''DELESSE AurelienSEM
65001h41'02''FORET StephanV1M
65101h41'04''BENOIT JulieSEF
65201h41'04''LE NAGARD MoniqueV2FAc Velizy-villacoublay
65301h41'05''JACQUET PhilippeV2MTraithlon Club Ibm Paris
65401h41'07''PANCRAZI FabriceV2MIbm France Paris
65501h41'08''TUFFIN CyrilleV1MPoissy Triathlon
65601h41'08''GAUDIN ChristopheV2MAs Minorange De Bouygues
65701h41'08''REGNIER VincentV1MUa Versailles
65801h41'10''RONDEL MathieuSEM
65901h41'11''DEVEUX FrederikSEM
66001h41'12''MENARD DavidV1M
66101h41'14''BIVARD JeffSEMOxygene 28
66201h41'14''DUCROS ChristopheV1M
66301h41'14''GRATIEN FredericV2MAs Issou
66401h41'15''BOUHET LaurentV1M
66501h41'15''LAUNAY VeroniqueV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
66601h41'15''BONAVITA SylvainV1M
66701h41'18''LEDUC ThierryV2MLes Foulees Dangervilliers
66801h41'18''TEMENIDES JeanV2MOxygene Psa
66901h41'19''KELBAN MauriceV3MStadium Montigny Athletic Club
67001h41'22''ARPISON BernardV2M
67101h41'26''RAHARIMANANA Jean-edmondV1M
67201h41'29''DUVEAU GuillaumeSEMWrc
67301h41'29''AMATO LaurentV1MEntente Franconville Cesame Va
67401h41'31''BESNARD Jean-yvesV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
67501h41'32''VENEZIANI ThomasSEMEs Renault
67601h41'33''PICO JoseV1MAs Minorange Bouygues
67701h41'34''ESTINES DavidV1M
67801h41'35''TOURNOIS NathalieV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry
67901h41'37''DEHHAK RachidV1MAscc Rambouillet Olympique
68001h41'37''PIRES ThierryV2M
68101h41'37''MATHIAS SebastienV1M
68201h41'40''JACOB StephaneV1M
68301h41'42''DAVID CedricSEMChaville Athletisme
68401h41'44''TREMILLON ThierryV3MEc Orleans Cercle Jules Ferry
68501h41'46''QUENTIN StephaneV2MOuest Yvelines Athle
68601h41'49''PEDROSA SerafinV1MStade De Vanves
68701h41'50''MARTIN DidierV3MSt Michel Sports
68801h41'50''MANSART SebastienSEM
68901h41'51''KHALDI RaphaelV1MCe Snecma
69001h41'53''SAURET JoseSEM
69101h41'53''PLASSE RichardV1M
69201h41'55''RICHARD ValerieV2FAs Issou
69301h41'56''MASSON Jean-michelV3M
69401h41'56''DUCHESNE SebastienSEM
69501h42'05''RODIER LaetitiaSEFEs Renault
69601h42'06''LOUVIER JeromeV1M
69701h42'08''BOITTE Jean-baptisteSEM
69801h42'09''BLU MorganeSEFRambouillet Sports
69901h42'10''LEDUC DavidV1MCe Snecma
70001h42'11''BETTIGNY FranckSEMUsm Malakoff
70101h42'15''NAUDET SylvieV2FRambouillet Sports
70201h42'16''FOURNIER ThierryV2M
70301h42'16''PERSENOT PascaleV2FRambouillet Sports
70401h42'20''BOISSEAU DamienV1M
70501h42'20''BERNASSE ChristopheV2M
70601h42'22''CLOPON StephaneSEM
70701h42'23''GALLAND EmmanuelSEM
70801h42'25''CATHALO EmmanuelV1M
70901h42'25''PREVOST ThierryV2MUa Versailles
71001h42'27''ROUVIERE PascalSEMAirbus Ds Sport
71101h42'27''SEON ReneV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
71201h42'27''PANTIC MarcV1M
71301h42'28''JOUVE VincentSEM
71401h42'28''AIT MAMAR MessaoudV3M
71501h42'28''CHAMOREAU JocelynV1MCourir A Mennecy
71601h42'31''GALLIAN BenoitV2MSt Michel Sports
71701h42'32''BEAURIN JeremySEMTitine
71801h42'37''LAFORGE VincentV1M
71901h42'38''HUNEAU BenjaminSEM
72001h42'39''PAILLARD DidierV1M
72101h42'40''BEQUET LudovicSEM
72201h42'41''GUILLOT Jean-marcV2M
72301h42'41''VERZOTTI DidierV1M
72401h42'41''LECARON FranckV1M
72501h42'42''THONG DENG HondaSEM
72601h42'42''NACHI FayssalSEM
72701h42'42''CARVALHO ChristineSEFRambouillet Sports
72801h42'44''INGOUF OlivierV2M
72901h42'44''LANDRY GuillaumeV1M
73001h42'44''LINO AlainV2MEa St Quentin En Yvelines
73101h42'45''VERHAEGE ThierryV3M
73201h42'46''ROMERO ALARCON KatherineV1FRunning Et Marathon De Bois D
73301h42'47''LE PARGNEUX SwannSEM
73401h42'48''LANGE MyriamV1FAscc Rambouillet O
73501h42'49''GAIN BaptisteSEM
73601h42'52''BLANCHARD PascalV2MOlympic Nice Natation
73701h42'53''TANTOT KatiaV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry
73801h42'54''FERAUD OlivierSEM
73901h42'54''VIDAL LaurenceV1FUsm Malakoff
74001h42'56''MADRELLE GuillaumeSEM
74101h42'58''DELON DidierV2M
74201h43'00''LE GAL StephaneV1MIbm France Paris
74301h43'01''LAFARGE PhilippeV1M
74401h43'02''RONCERET PatriceV1M
74501h43'02''GONZALEZ JeremySEM
74601h43'08''DURRIEU PascalV1M
74701h43'09''NENERT GregoireSEMEa St Quentin En Yvelines
74801h43'11''BAILLEAU OswaldV1M
74901h43'15''FRANCOIS ArnaudV1MPlm Conflans
75001h43'15''JIQUEL LoicV1MVats Ville De Versailles
75101h43'15''KNOCKAERT Jean-lucV2M
75201h43'16''SEIMANDO MichelV1MFoulees De St Germain En Laye
75301h43'18''ELMO MarcV1M
75401h43'19''ALLAIRE SophieV1F
75501h43'21''MASSELOT StephaneV1M
75601h43'23''PETIT PatrickV2M
75701h43'25''MEUNIER NicolasV1M
75801h43'25''MAYADOUX AdeleSEF
75901h43'26''DERCLE JoelV2M
76001h43'26''GRANDJEAN LaurentSEM
76101h43'26''TALVARD MichelV2MAs Cea Saclay
76201h43'27''JAFRI AlexandreSEM
76301h43'29''VIDICK Jean-lucV3M
76401h43'29''ALEXANDRE FrancoiseV3F
76501h43'31''MERLIN ChristopheV1MEs Renault
76601h43'32''BISSETTE TomESM
76701h43'33''DENION AnthonyV1MCa Beynes
76801h43'35''MEBTOUL FaridV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
76901h43'37''AHMAMAD KhadijaV1FLe Chesnay 78 As
77001h43'38''COUSTAL DorianeSEF
77101h43'40''VICTORIN XavierV1M
77201h43'41''BISSETTE GillesV2M
77301h43'41''SANSSEN FranckyV1M
77401h43'42''JAEGLER HugoSEMAs Cea Saclay
77501h43'43''DUHAMEL FlorentJUMLe Chesnay 78 As
77601h43'43''BRUN JeromeV1M
77701h43'46''RAKHORST JeroenV1M
77801h43'46''LOSEILLE StephanieSEF
77901h43'46''VALLET CaroleV1FLes Foulees Breuilletoises
78001h43'47''VALLANCHON PascalV2M
78101h43'47''CAMARD ArnaudV2M
78201h43'47''MARTY SebastienSEM
78301h43'47''CHAUVIN MichaelV1MRambouillet Sports
78401h43'47''BAJON GregoryV1M
78501h43'49''PANICUCCI MatthieuSEM
78601h43'50''LAVAL ChristopheV1MAsb Yvelines
78701h43'52''LE BASTARD Jean-francoisV2MAscc Rambouillet Olympique
78801h43'53''FORMONT DidierV3MAsnieres Sports Athletisme
78901h43'53''ROUSSEL OlivierV2M
79001h43'55''BASCARY LouisSEM
79101h43'56''BARRE BaptisteSEM
79201h43'56''LAGUEUX GillesV2M
79301h43'56''PERTHUISOT ChristopheV1M
79401h43'59''DOP FlorenceV1F
79501h44'00''PAINTENDRE MaximeSEM
79601h44'00''RAYMOND-BERTRAND EvaSEFAc Montesson
79701h44'01''BEDEL BenedicteV1FStade De Vanves
79801h44'01''VIGNEAU BertrandV1MAthletic Club De Colombes
79901h44'01''HAMLADJI TaharV3MCe Snecma
80001h44'02''BALLAND JeromeV1M
80101h44'02''STRANSKY AlexandraV1FAs Cea Saclay
80201h44'04''PELOSI JoseSEM
80301h44'04''ROUQUET SylvainSEM
80401h44'06''TABUT CedricV1MAs Sealed Air
80501h44'07''PEZIER CyrilleV1M
80601h44'08''RIVIERE CedricV1M
80701h44'08''COTTEVERTE JulienSEMEs Renault
80801h44'09''COPPIN CedricSEM
80901h44'10''VERSTRAETE NicolasV2MMbda Sport Athletisme
81001h44'10''BEAUSSE LudovicV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
81101h44'11''WESTEEL NicolasSEM
81201h44'12''MULLER GuillaumeSEMAs Cea Saclay
81301h44'12''BELLINA BereniceV1FAthletisme Promotion Yvelines
81401h44'13''BATHREAU GuillaumeSEMOxygene Psa
81501h44'15''GAZEAU PatrickV1M
81601h44'17''BOULINGUEZ JulianSEM
81701h44'17''AUBERT CORVAISIER SoleneSEF
81801h44'17''UHLINGER JeromeV1M
81901h44'18''LEPLUMEY ClaudeV1MPlm Conflans
82001h44'18''PUCHE SarahSEF
82101h44'18''PUCHE DavidV1M
82201h44'22''LEVASSEUR ThierryV2MAsb Yvelines
82301h44'24''GRIGNON Jean-michelV1M
82401h44'25''LEMBACH VincentV2M
82501h44'25''DELORY-PASQUEL EmmanuelleV1FAc Montesson
82601h44'26''CORDEBOIS ChristelleSEFAntony Athletisme 92
82701h44'26''CABART FranckV1M
82801h44'27''GOBERT ChristopheV1M
82901h44'28''DAUDE LAGRAVE ArnaudV1MAscc Rambouillet Olympique
83001h44'30''MAHE FlorenceV1FThiais Ac
83101h44'30''COUINEAU Jean-louisV2MStadium Montigny Athletic Club
83201h44'32''LEON LaurentV3M
83301h44'32''POTTS SamuelSEM
83401h44'35''BOUR ChristopheSEM
83501h44'35''LECOQUIL SergeV2MOxygene Psa
83601h44'35''ROCHER StephanieV1FRambouillet Sports
83701h44'36''LUVET NathalieV1FUs Roissy En Brie
83801h44'36''PETIT JoelV2M
83901h44'37''DODOTTE Jean-noelV1MOxygen Psa
84001h44'38''PLUVINET RemiV2M
84101h44'39''BOUIA JamilaSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
84201h44'40''OURIAGHLI SophiaV1FChaville Athletisme
84301h44'43''DE SAINTE MARESVILLE EdouardSEM
84401h44'43''COUDRAI ClaireV2FClamart Courses Sur Route 92
84501h44'43''GODDEFROY PhilippeV1M
84601h44'43''BIDON ArnaudV1M
84701h44'45''ABOUELMAHASSINE NajouaSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
84801h44'47''LECHER FredericV2MRambouillet Sports
84901h44'47''MIRANDA AlexV1M
85001h44'48''COLLET FrancoisV2M
85101h44'50''CADOU JeremySEM
85201h44'51''BARBIER SAINT HILAIR PierreSEMAs Cea Saclay
85301h44'53''RIDARD YannickV1M
85401h44'56''DEGAR LaurentV1MAs Cea Saclay
85501h44'57''DEGAR IsabelleV1FAs Cea Saclay
85601h44'57''PANNETIER KevinSEM
85701h44'58''HAMADOUNE-VIAL SamiaV1FRcf Issy Avia
85801h44'59''REVOL ChristopheV2MWrc
85901h44'59''LAFON DELPIT PhilippeV1M
86001h45'01''GERPHAGNON CamilleSEF
86101h45'01''LANERY VeroniqueV2FFoulees De St Germain En Laye
86201h45'03''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
86301h45'04''GINET Jean-francoisV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
86401h45'04''JAMBART MichelV2M
86501h45'04''BILLAUD RogerV4M
86601h45'05''LOPES PhilippeV1M
86701h45'06''MORICE PhilippeV2MAs Issou
86801h45'09''CORLOSQUET BenedicteV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
86901h45'10''BOUDIGOU YvesV2MAs Cea Saclay
87001h45'10''MUNILLA BrunoV3MUs Saint-arnoult
87101h45'11''HEUZE Jean-pierreV2M
87201h45'13''DEBIEE OlivierV1MVal D'orge Athletic
87301h45'13''RICHARD XavierV1M
87401h45'15''LESFARGUE SandrineSEFGally Athletic Club
87501h45'17''CALANDRAS Jean-marcV2M
87601h45'18''BENZAID AlainV3M
87701h45'20''LEBON Jean-pierreV2M
87801h45'21''MARC VincentV1MIbm France Paris
87901h45'23''EL HACHEMI NaderV1M
88001h45'23''ALBERT FrancoisV2MPlm Conflans
88101h45'23''GIRARD YonelV1MEs Maintenon Pierres Athle.
88201h45'23''CONRATH GuillaumeV2M
88301h45'24''BOUCHARD LucieSEF
88401h45'24''PERRIN Jean-christopheV1MVal D'orge Athletic
88501h45'26''FONSECA JoseV1MAs Sealed Air
88601h45'27''ROUSSE EmilieESF
88701h45'27''GERARDIN PaulineESFUa Versailles
88801h45'29''DELEZEVE JeanV2M
88901h45'29''LORIAUD JeanV3MAc Velizy-villacoublay
89001h45'30''HENIQUE ChristopheV1M
89101h45'31''DESTRUEL SteveSEM
89201h45'31''MOINARD FabienV1M
89301h45'31''REA BrunoV1M
89401h45'32''GRELLIER Jean-christopheSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
89501h45'32''BEAUPERE GuillaumeSEM
89601h45'35''GIBASSIER PatrickV2M
89701h45'37''DEFLANDRE PhilippeV3MEa St Quentin En Yvelines
89801h45'38''LUCAS StephaneV1MVal D'europe Athletisme
89901h45'39''BERNIGAUD RaphaelV1MEa St Quentin En Yvelines
90001h45'40''LEROYER ThierryV2M
90101h45'40''LESIEUR FlorentSEMStadium Montigny Athletic Club
90201h45'41''KUBIAK LionelSEM
90301h45'41''ROMAIN JackyV1M
90401h45'45''FRICAUDET ArnaudV1MPlm Conflans
90501h45'45''CLEMENT YannieSEF
90601h45'45''GIBAUD LoicSEM
90701h45'46''RAPPOPORT ChristopheV1M
90801h45'46''FERRIER ClaireSEFPoissy Triathlon
90901h45'47''SCHALLER CorinneV1F
91001h45'50''LECOQ ArnaudSEM
91101h45'51''DAS NEVES MichelV1MPlm Conflans
91201h45'52''DONDON MarcV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
91301h45'54''MICHAU LaurentV1M
91401h45'54''ARONDEL Jean-michelV1M
91501h45'54''MANGIN FlorenceV1F
91601h45'56''SARAZIN DanielV2M
91701h45'56''DURIEZ BrigitteV2FFoulees De St Germain En Laye
91801h45'57''GONNET JeremieSEM
91901h45'57''RENOUX OlivierV1MEa St Quentin En Yvelines
92001h45'58''LOUVET PhilippeV2M
92101h46'01''BOURVEN EricV1M
92201h46'02''JAYET KarineV1FRambouillet Sports
92301h46'02''DUMONTEIX YannickV1M
92401h46'02''MAUPERON EricV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
92501h46'03''BEN HASSEN MehdiSEM
92601h46'07''POISBEAU DonatienESM
92701h46'08''POISBEAU Francois-xavierV1M
92801h46'09''SERMET ChristelleV1FStade De Vanves
92901h46'09''ANDRIES BrunoV2MEs Renault
93001h46'09''PIERRON NicolasSEM
93101h46'11''FANNI GillesV2M
93201h46'13''MISIURNY ChristianV2M
93301h46'13''KRAWCZYK FranckV1M
93401h46'13''BUSELLI EmmanuelleV1FAc Montesson
93501h46'15''NARAINEN KettiaSEFThales
93601h46'17''BOUCHER MarcV2M
93701h46'20''CHIPAULT NathalieV1F
93801h46'21''CELESTIN SandrineSEFAdaps
93901h46'22''LALESNEL SebastienV1M
94001h46'22''ROMERO TRONCOSO Adriana-luciaSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
94101h46'22''HERMANGE YvonnickV1M
94201h46'22''POPINET RomainSEM
94301h46'22''CARIMALO DanielV3MOxygene Psa
94401h46'23''ROUSTIT AlainV3MEc Orleans Cercle Jules Ferry
94501h46'24''BILLORE EvelyneV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry
94601h46'25''HENIQUE BenjaminSEM
94701h46'25''BOURDON AurelienV1M
94801h46'26''SINEUX SandraV2FRunning Et Marathon De Bois D
94901h46'27''GAUDARD NadineV3FAthle Chartres Luce Asptt Main
95001h46'28''DOUCET ChristineESFEs Renault
95101h46'32''AUGERE PatrickV2M
95201h46'33''HERMANT DiarraV1FVal D'orge Athletic
95301h46'33''FLOZE DavidV1M
95401h46'34''LOUIS-GABRIEL AIME EliseSEFSt Michel Sports
95501h46'34''BOUGOIN PhilippeV2MPoissy Triathlon
95601h46'36''LEGENDRE PatriciaV1F
95701h46'38''LUET FrancoisV2MEs Renault
95801h46'40''JOURDAIN EmilieSEF
95901h46'43''CARVALHO JorgeV1MRambouillet Sports
96001h46'43''FLEUREAU PatrickV2MC.c. Taverny Athletisme
96101h46'44''AUGER ChristopheV1MSt Michel Sports
96201h46'45''PREVOTAT OlivierV1M
96301h46'46''PICHAULT LACOSTE YorickSEM
96401h46'46''MESNIER PhilippeSEM
96501h46'47''CROCHU ChristianV2M
96601h46'49''MORVAN YannickV2M
96701h46'54''BILLIOUD Jean-michelV2M
96801h46'54''LEMBACH RobinSEM
96901h46'55''GIRODON FrancoisV2MUs Metro Transport (paris)
97001h46'57''BLANCHON OlivierV2M
97101h46'57''COLLIN PatriceV1MPlm Conflans
97201h46'57''ANGELELLI FrancoisV2MHp Running Club
97301h46'58''MASSONNET OlivierSEM
97401h46'59''GALAN HeleneESFLe Chesnay 78 As
97501h47'00''CELLIER PierreV3M
97601h47'00''GUBLER ThomasV1M
97701h47'01''CELLIER MartinSEM
97801h47'01''COUSTALOU ROUXEL PatriciaV2FC. O. Du Sud De L'essonne
97901h47'01''PICARD Jean-marcV1MC.l.o.c. Acheres
98001h47'02''GABORIT SeverineV1FC.l.o.c. Acheres
98101h47'03''VAREILLE VirginieSEFStadium Montigny Athletic Club
98201h47'05''ROY BertrandV1MUa Versailles
98301h47'06''BROSSOLETTE KevinSEM
98401h47'08''JOOS VincentSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92
98501h47'08''DEL PIN MarioV2M
98601h47'09''CAROLIN Jean-claudeV1MAscc Rambouillet Olympique
98701h47'09''ASTIER ThierryV1MCourir A Mennecy
98801h47'10''CELLIER AntoineSEM
98901h47'10''REBIFFE JeanV2MAscc Rambouillet Olympique
99001h47'10''DELVALLEZ LaurentV1MUs Roissy En Brie
99101h47'12''VESLIN NicolasSEM
99201h47'13''LACHEVRE AudreySEFUsm Viroflay
99301h47'13''THOMAS SylvainV1M
99401h47'13''TAVERA SalvatoreSEM
99501h47'16''FAUQUET PierreSEM
99601h47'17''KLOCK YannickV1M
99701h47'19''CARDONER-QUINTIN JulieSEFEa St Quentin En Yvelines
99801h47'19''LEGRAND EstelleV2FCa Beynes
99901h47'20''BOULLIN LaurentV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
100001h47'20''HENRY GuillaumeSEMGally Athletic Club
100101h47'23''BISCAINO ThierryV1M
100201h47'24''GRUEL HerveV2M
100301h47'26''BALENCY MarcV1MUsm Viroflay
100401h47'29''LEMONNIER CamilleSEF
100501h47'30''DECOTTIGNIES LaurentSEM
100601h47'30''DOUSS MaherV2M
100701h47'31''AHOUANDJINOU EstelleSEF
100801h47'31''PILLET Ann-ingridV1F
100901h47'31''RADENAC ErwanV1M
101001h47'32''LEFEVRE DavidV1M
101101h47'32''KAUFFMANN NathalieV2F
101201h47'33''MONNOT VincentV2MStade De Vanves
101301h47'33''BARREIRA Maria-luisaV1FStade De Vanves
101401h47'33''RICHARDOT StephanieSEFRambouillet Sports
101501h47'33''CROP OlivierV2MFoulees De St Germain
101601h47'36''DUMOULIN KarlV1M
101701h47'36''LEPERE JonathanSEM
101801h47'36''POZZOBON NicolasSEMAthletic Club Arpajonais
101901h47'36''DUMOULIN EricV1MOuest Yvelines Athle
102001h47'36''MAUGAND SylvieV2FUs Metro Transport (paris)
102101h47'36''HENRY PascalV2MGally Athletic Club
102201h47'44''MARILLER-LUCAS BrigitteSEF
102301h47'44''FOURE GuyV1M
102401h47'44''DETANTE ChristopheV1M
102501h47'44''ANTY LaurentV2MStadium Montigny Athletic Club
102601h47'45''BETHENOD MayeulSEM
102701h47'45''TELLIER PhilippeV3MManureva
102801h47'49''MOURLON CyrilV1M
102901h47'49''HACHEFA CeliaSEFAsnieres Sports Athletisme
103001h47'50''LEROY OlivierV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
103101h47'51''PROT PatrickV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
103201h47'52''BOUVIER ThierryV2MUa Societe Generale
103301h47'52''SENECA XavierV1MOuest Yvelines Athle
103401h47'56''FANFAN RomainSEM
103501h47'56''CHAIEB HoudaSEFRambouillet Sports
103601h47'59''BREUIL NicolasV1M
103701h48'01''MONTEIL DamienSEM
103801h48'02''BOUSSELET EricV2MRambouillet Sports
103901h48'02''FERRANI EkwanSEM
104001h48'06''PHILIPPE MichelV1MRambouillet Sports
104101h48'08''DRAI Jean-paulV1MEs Renault
104201h48'08''VETIER Anne-laureSEFUs Metro Transport (paris)
104301h48'09''AUDINOS BenjaminV1M
104401h48'09''CHEREAU ValerieV1FVal D'orge Athletic
104501h48'09''CORON PascaleV2FChaville Athletisme
104601h48'10''LAGUENS LAFUENTE SilviaV2FEs Renault
104701h48'14''GAUTIER GregorySEMAc Velizy-villacoublay
104801h48'14''BOUTEILLER IsabelleV1F
104901h48'16''SUTHERLAND AntonV1M
105001h48'16''FUENTES AliciaV1FChaville Athletisme
105101h48'16''MOSS NathanV1M
105201h48'18''DELBARRE ClaireSEFVal D'orge Athletic
105301h48'19''VAYRAC EvelyneV1FOuest Yvelines Athle
105401h48'21''MOUCHEL AdelineSEF
105501h48'26''MOY AlainV2MFoulees De St Germain En Laye
105601h48'28''YGONIN CyrilV1M
105701h48'29''ANDRE MurielV1FThales
105801h48'30''LAISNE JeromeSEM
105901h48'32''CHEFAIER AlmadhV1M
106001h48'36''CARRAZ MichelV3MAs Issou
106101h48'37''HERRANZ CelineSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
106201h48'37''DUMONT HeleneV1FAsb Yvelines
106301h48'38''LA DUCA ThierryV1MAsb Yvelines
106401h48'38''KERGAL MatthieuSEM
106501h48'39''BAUMANN DenisSEM
106601h48'43''SAIBENE JulienSEM
106701h48'43''DENEUX ThierryV3MUa Versailles
106801h48'44''OTMANI AzdineV1M
106901h48'48''MICHAUD PierreSEM
107001h48'48''STREBY EmmanuelSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
107101h48'49''GARYGA VincentV2MUa Societe Generale
107201h48'49''MAKHOUL ManalSEFUa Societe Generale
107301h48'49''HAMRANI AkliV1MUs Metro Transport (paris)
107401h48'49''CELLIER NicolasSEMAthle 91
107501h48'52''TROJANI LaurentV1M
107601h48'53''FABRE CamilleSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
107701h48'53''VANNIER LandrySEM
107801h48'54''LEVEQUE KarineV1FAc Montesson
107901h48'55''VASSEUR Jean-lucV2M
108001h48'55''MATOUSKOFF GregoryV3MChaville Athletisme
108101h48'57''SALAUD OlivierSEMPlm Conflans
108201h48'57''MOREL SylvainV2M
108301h48'58''ROUAS JonathanSEM
108401h48'59''BORIES LaureSEFAc Montesson
108501h49'01''ALLAIRE StephaneV1M
108601h49'01''MENARD PhilippeV1M
108701h49'02''JEANNETEAU ElieSEM
108801h49'03''TOUAHRI IdrissSEM
108901h49'07''TAIBI JudithV1F
109001h49'07''RABALLAND RomainSEM
109101h49'08''EL HAMMANI ChaidV1M
109201h49'08''BOYER BenoitSEM
109301h49'11''LE LIGNE ChristopheV2M
109401h49'13''GAUTHIER XavierV1M
109501h49'13''MARCHAND DorotheeSEF
109601h49'16''WEIGEL PhilippeV2MGazelec
109701h49'17''PERROD ClementSEM
109801h49'19''GAILLARDON PierreV1MAsnieres Sports Athletisme
109901h49'21''HACHEFA MustaphaV1MAsnieres Sports Athletisme
110001h49'22''PIOLET MikaelSEM
110101h49'22''PHAM Huu-anV1M
110201h49'22''SIMOND Jean-michelV2M
110301h49'23''LEBEGUE QuentinSEM
110401h49'25''GROSSLERNER EmilieV1FEs Renault
110501h49'25''ANCIAUX Jean-marieV2MEs Renault
110601h49'26''DUVAL LorraineSEF
110701h49'27''VAUBAILLON SylvainV1MAs Cea Saclay
110801h49'28''NAGEOTTE DanielV1MLe Chesnay 78 As
110901h49'29''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
111001h49'30''LAHAYE MichelV2M
111101h49'34''BLANC DenisV3M
111201h49'34''BEAUVAIS KipianESM
111301h49'34''LUCAS ChristopheV1M
111401h49'36''LIU LE MAGOARIEC YingSEFChaville Athletisme
111501h49'38''POINOT HelenV1FChampionnet Sports
111601h49'38''LANGEVIN ChristineV2FC.l.o.c. Acheres
111701h49'39''DENIER VeroniqueV1F
111801h49'39''BRUNETON AdrienSEMAs Cea Saclay
111901h49'39''BOIS GuillaumeSEMAscea Saclay
112001h49'42''VANDERLEKEM EricV2M
112101h49'44''BARGOIN DavidV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
112201h49'49''BELIN ThomasSEM
112301h49'50''GOBERT GeraldV2MAscc Rambouillet Olympique
112401h49'51''BOURGOIN BrunoV1M
112501h49'55''GOBERT DavidV1MUs Roissy En Brie
112601h49'56''BISSONNET HerveV2MAs Marcoussis
112701h49'57''MARIE XavierV2M
112801h49'59''RAMZI LaurenceV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
112901h49'59''BEN SAADI NoredineV1M
113001h50'00''GILLET ThomasSEMEs Renault
113101h50'02''MAGNE FredericV2MSa Montrouge Paris 12
113201h50'02''GIRARD DenisV2M
113301h50'03''BENSADA DjamelV1M
113401h50'06''LATROY OlivierSEM
113501h50'06''DUFOUR ChristopheV1MOuest Yvelines Athle
113601h50'08''DRON LudovicSEM
113701h50'08''GODEFROY PascalV1M
113801h50'10''LESKA NicolasSEM
113901h50'11''BUTLER SeverineV1F
114001h50'12''PODSTATA JulienV1MOuest Yvelines Athle
114101h50'14''BOS JenniferSEF
114201h50'18''FEAT Jean-baptisteSEM
114301h50'19''LEMAIRE ThomasSEMCap 3 A
114401h50'19''MIGLIORE Jean-sylvainV1MAs Cea Saclay
114501h50'19''DISSOUBRAY NansSEMFoulees De St Germain En Laye
114601h50'20''BERTRAND XavierV1MTikehau Im
114701h50'20''DOUVILLE IsabelleV1F
114801h50'21''BRIFFAULT FranckV1M
114901h50'23''LECA ChristopheSEM
115001h50'23''BOUCHET AmauryV1M
115101h50'24''BONNETAIN Jean-lucV2MAthletisme Promotion Yvelines
115201h50'25''QUEMOUN HenriV2MAsca Peugeot Poissy
115301h50'27''MOUTAUX JulienSEMOxygen Psa
115401h50'30''LANGLOIS ArnaudSEM
115501h50'30''APERT Jean-fredericV2MAscc Rambouillet Olympique
115601h50'31''AUDE Jean-christopheV1M
115701h50'31''WOJTOWICZ MarilyneV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
115801h50'32''FOURRIER JeromeV1M
115901h50'32''GENTIL ChristianV2M
116001h50'33''SIBILAUD OlivierV1M
116101h50'33''JOLYS Marie-zenaideSEFChampionnet Sports
116201h50'33''GUERIN IsabelleV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry
116301h50'34''SANABRIA SylvieV2F
116401h50'35''LAUGUEUX PierreV3MOuest Yvelines Athle
116501h50'35''HAYE AlexandreSEM
116601h50'36''ELIOT SolveigV1FMasc
116701h50'39''STASSINET ArnoldV2MSt Michel Sports
116801h50'39''MERIGUET ThomasESM
116901h50'40''FALLIK MAYMARD DeborahSEF
117001h50'41''PAPIN ChristianV2M
117101h50'42''GERARD AntonySEMVal D'orge Athletic
117201h50'42''FERREIRA PauloV1M
117301h50'45''ROSSETTI LaurentV1M
117401h50'45''MOCHI CelineSEF
117501h50'45''BRIERE ChristineV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
117601h50'45''MICHENAUD JeromeSEM
117701h50'48''LAURENT RodolpheV1M
117801h50'50''PERREAU NicolasSEM
117901h50'52''BECUE EmmanuelSEM
118001h50'53''NSASRA NaimaV1FSa Montrouge Paris 12
118101h50'54''BARRAU VeroniqueV2FDassault Sports Suresnes
118201h50'54''BANSE EtienneV1M
118301h50'54''DUPONT ChristopheV1M
118401h50'54''SCHMIDTLIN SophieV1FEs Renault
118501h50'57''PETIT StephanieV1FEs Renault
118601h50'57''LEMESLE CatherineV2FPlm Conflans
118701h50'58''LANLARD SeverineSEFUs Saint-arnoult
118801h50'58''LECOMTE FabienSEM
118901h50'59''DUMARCHI SylvainV1M
119001h51'01''FILLATRE EricV1MOxygene Psa
119101h51'02''TROUVE JulienSEM
119201h51'07''DRUAIS Jean-paulV3M
119301h51'07''PELTIER ThierryV2MUa Versailles
119401h51'07''MARTINEZ MurielleV1FStadium Montigny Athletic Club
119501h51'07''TIBI MarcV2MChaville Athletisme
119601h51'08''DUMAS ThierryV1M
119701h51'11''MAINKA DavidV2M
119801h51'11''HATTON OlivierSEMVerneuil Ac
119901h51'17''HANTZ ElodieV1FUa Versailles
120001h51'18''BERNIER JeromeV1M
120101h51'21''PICARD ChristelleV1F
120201h51'21''COBLENCE PhilippeV3MEs Renault
120301h51'21''WEIGEL CatherineV2FUs Metro Transport (paris)
120401h51'23''BIRMAN ElyaSEM
120501h51'23''PARROT DavidSEM
120601h51'25''VON FreddySEM
120701h51'29''COLMAN LaurentV2MChaville Athletisme
120801h51'30''GOMEZ NathalieSEFLes Foulees Breuilletoises
120901h51'34''MOREAU ReneV2M
121001h51'35''BOURRIAUX GerardV2M
121101h51'38''LE GUIRRIEC StephaneV2MAs Cerib
121201h51'42''VIVIEN BeatriceV2FAthle Chartres Luce Asptt Main
121301h51'43''GOUTAL LaurentV1MPlm Conflans
121401h51'44''YAO LECLERC IsabelleV1FThales
121501h51'45''MARTIN MaximeSEM
121601h51'45''MOIZAN Jean-pierreV3MPlm Conflans
121701h51'46''LENORMAND Jean-pierreV2M
121801h51'48''LAUDILLAY FlorianSEMSkechers
121901h51'49''LAUDILLAY DamienSEMSkechers
122001h51'51''DECIMA JeromeSEM
122101h51'51''BOURIOT AlbanV1M
122201h51'53''LAPLANE PhilippeV2M
122301h51'54''SPINAU MichaelV1M
122401h51'54''MARION LEVAL AuroreSEFASC DU GAN
122501h51'57''GABORIT MichaelV1MC.l.o.c. Acheres
122601h52'01''LE CORVAISIER EliseV1F
122701h52'02''MOREAUX AntoineSEM
122801h52'04''GUENEC IsabelleV2FVal D'orge Athletic
122901h52'11''CORDIER ThierryV1M
123001h52'11''MARTINEZ AxelSEM
123101h52'14''RAGOUT Marie-estelleSEFRambouillet Sports
123201h52'15''RUBIO JoaquimV3MEa St Quentin En Yvelines
123301h52'18''HEMART SandrineV1FPlm Conflans
123401h52'19''LEGRAND JeromeV1M
123501h52'21''MAITRE MichelV3MPlm Conflans
123601h52'21''HAMLADJI NasserV2M
123701h52'22''NARCISSE GuyV2M
123801h52'23''GASTINEAU LaureSEF
123901h52'23''AUCHER EnguerrandSEM
124001h52'26''BRIANT YvesSEM
124101h52'26''COMMUNIER NicolasSEM
124201h52'28''PUISSEGUR GaelSEM
124301h52'32''MORISSE Jean-francoisV1M
124401h52'34''DESRUES PatriciaV3FAscc Rambouillet O
124501h52'35''M LOBAYE DjimtolnanV3M
124601h52'37''SANCHEZ ManuelV2MAsb Yvelines
124701h52'37''MALARD Jean-lucV2M
124801h52'37''MABY FlorenceV1F
124901h52'40''MARTIN VincentV1MXve Athletic Club
125001h52'41''SABRI ChristopherV2MVal D'orge Athletic
125101h52'41''RIVIERRE IsabelleV1F
125201h52'42''BELNAT GuillaumeSEMTikehau Im
125301h52'42''MALEPART EricV2MVal D'orge Athletic
125401h52'42''HORODYSKI DavidV1M
125501h52'43''STERN BrunoV1MXrun Club
125601h52'44''ASSEMART FrancoisV2M
125701h52'44''DE MIGUEL InesJUFLe Chesnay 78 As
125801h52'45''FISCHER MinaV2FAntony Athletisme 92
125901h52'47''LEGLAND Jean-jacquesV1M
126001h52'47''FIGUEIRA MickaelSEMPoissy Triathlon
126101h52'49''MANCEAU DenisV1M
126201h52'49''COLIN MaellysESFLe Chesnay 78 As
126301h52'49''DAVID IsabelleV2FAc Montesson
126401h52'50''PAUTY ArnaudV1M
126501h52'50''CORMERAIS OlivierV2MSa Et Marathon Bois D'arcy
126601h52'51''VILLANOVA AnnickV3F
126701h52'52''GONZALEZ MathildaV2FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
126801h52'53''DELABRE AnnieV2FPlm Conflans
126901h52'54''FIEVE ChristopheV1M
127001h52'55''BEAUR ThomasSEM
127101h52'55''PEREZ DidierV2MCourir A Mennecy
127201h52'56''LEDOUX GerardV3M
127301h52'57''FERNANDEZ CatherineV1FAc Montesson
127401h52'59''BARBEAU ChristopheSEM
127501h52'59''MENTZ MilkhaSEF
127601h53'02''LOUSSOUARN MarieESF
127701h53'05''BROCHARD PatrickV3MPlm Conflans
127801h53'09''VAIE EliseSEFXve Athletic Club
127901h53'10''EUDE ValerieV1F
128001h53'11''CHARLIER GeraldV1M
128101h53'11''RICHARD ThierryV1MAirbus Ds Sport
128201h53'12''GARRIGUES GuilhemSEM
128301h53'12''GUERARD MichaelV1M
128401h53'12''LEMOINE ChristopheV2M
128501h53'15''SOUCAZE GUILLOUS BenoitV1MEs Renault
128601h53'16''BERRET Pierre-loicSEM
128701h53'17''ECOTIERE LaurenceV2FUs Metro Transport (paris)
128801h53'17''MABROUK BoucharaV1FCourir A Mennecy
128901h53'20''MONNET SergeV3MCe Snecma
129001h53'22''MAGGI GerardV3M
129101h53'22''JAMONEAU AurelieSEF
129201h53'22''LE MAT NadegeSEFCourir A Mennecy
129301h53'23''DUHAMEL OlivierV2MLe Chesnay 78 As
129401h53'24''POULET MaddalenaV2F
129501h53'24''YERNAUX EmmanuelV1M
129601h53'24''CROCHU LucileSEF
129701h53'24''MONTEIL ClementSEM
129801h53'25''LADJOUZI KamelSEM
129901h53'25''KUKLA OlivierV1M
130001h53'27''GRENET HerveV1M
130101h53'28''RENOU FabienV1M
130201h53'29''ROUSSEL LaurenceV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
130301h53'32''THOUIN FredericSEM
130401h53'33''MURIGNEUX PascalV2M
130501h53'34''LEFORT PascalV1M
130601h53'35''CHANVIN FlorenceV1F
130701h53'36''DUBOIS SamuelV1M
130801h53'37''BAILLE VeroniqueSEF
130901h53'40''SCHULZ PhilippeV2M
131001h53'43''HALLERMEYER AlexandreSEM
131101h53'44''HODGETTS WilliamV2M
131201h53'45''MERCIER SebastienSEM
131301h53'47''CHOLLET Jean-thomasV1M
131401h53'50''BARBE ThomasSEM
131501h53'50''MINIER OlivierV1MCa Beynes
131601h53'51''BOUTONNET JeromeV1MMbda Sport Athletisme
131701h53'51''MAINKA AdrienESM
131801h53'52''LARGEMAIN StephaneSEM
131901h53'54''TOURI PascalV1M
132001h53'55''GOSSELIN StephaneSEM
132101h53'55''GOSSET LouisV2M
132201h53'56''MULLER ErikaV1F
132301h53'57''GUERIN LaurentV1MTriathclub Dandresy
132401h53'58''GORETTI MatthieuSEM
132501h53'59''LE Van-thanV2M
132601h54'01''BEUDY BrunoV1M
132701h54'05''RAMZI AngeliqueSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
132801h54'05''ATGER FredericV1M
132901h54'05''SCHNEIDER FrancoisV1M
133001h54'05''DUMAS EvelyneSEF
133101h54'07''GALLESIO FredericV1M
133201h54'07''DUVAL Marie-heleneV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry
133301h54'07''VASSEUR AlexiaSEF
133401h54'07''PORTO MurielV2F
133501h54'08''ANZANO Jean-pierreV2M
133601h54'08''BOIREL SebastienV1M
133701h54'10''QUEMENER LaurianeSEF
133801h54'11''MARTINEZ AlexandreV2MEs Renault
133901h54'12''MISTRETTA Marie-joseSEFRambouillet Olympique
134001h54'12''BERTEL DenisV2M
134101h54'13''MAITROT CelineV1F
134201h54'16''LEQUEN AntoineV1M
134301h54'16''BIGOT NadineV2F
134401h54'18''VERDIER CelineSEFVal D'orge Athletic
134501h54'20''SURE ThierryV2M
134601h54'20''ZARLING WilfridV1MAsce Adp Cap Sud
134701h54'21''SAULNIER PascalV2MCourir A Mennecy
134801h54'22''GOBILLIARD BenoitV3M
134901h54'24''MELER NicolasSEM
135001h54'25''JOUBERT EricV2M
135101h54'25''ROUSSEL CelineSEF
135201h54'25''XAVIER ChristopheV1M
135301h54'26''ABADIE JoannaSEF
135401h54'26''HOUDOIRE GeoffroySEM
135501h54'26''TAVARD XavierV1M
135601h54'27''JUVENELLE MickaelSEMTikehau Im
135701h54'28''BAUDE CorinneV1F
135801h54'29''BAUDE PhilippeV2M
135901h54'29''SOREAU CatherineV1F
136001h54'30''BERMUDEZ DenisV1M
136101h54'31''PIQUET HeleneV1FStadium Montigny Athletic Club
136201h54'34''PLINET BrunoV1M
136301h54'39''GIRAULT AnnabelleV1FRambouillet Sports
136401h54'40''PETIT MurielV2F
136501h54'41''CHUNG LyseiSEFTikehau Im
136601h54'44''LEMAITRE DavidSEM
136701h54'46''BUISSON LaetitiaSEF
136801h54'46''FAIGRE CyrilleV1M
136901h54'46''BESSET JeremySEM
137001h54'46''BESSET HeleneSEF
137101h54'47''BURTEAUX NathalieV2FThiais Ac
137201h54'47''GRANDSAIGNE MichelV2M
137301h54'50''LE BOUDEC MichelV2M
137401h54'50''LEVASSEUR PatriceV3MEa St Quentin En Yvelines
137501h54'52''HURAND HerveV1M
137601h54'55''HELALI MebarekV3MEc Orleans Cercle Jules Ferry
137701h54'56''HEVELINE Jean-pierreV1M
137801h54'57''SAMMUT LaureV1FTikehau Im
137901h54'58''BOBO FrancoisV2MMbda Sport Athletisme
138001h54'59''PAUL YoannV1M
138101h55'03''BOUZOU GuillaumeV1M
138201h55'04''AUBERT PascalV1MAs Minorange De Bouygues
138301h55'04''DAVIAS MathieuV2MEs Renault
138401h55'04''LE BERRE DavidV1MEs Renault
138501h55'05''BATT CecileV1F
138601h55'07''CHEVALIER JulienV1M
138701h55'07''ELIE PatrickV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
138801h55'09''TRIBOUT JeromeV1MThales
138901h55'10''BEAUFILS ValerieV1FVie Au Grand Air De St Maur
139001h55'10''PASQUIER ClaraESF
139101h55'12''BEAUFILS SandrineSEFUsm Malakoff
139201h55'13''LERICHE AurelienSEM
139301h55'15''VINCENT LAFOURCADE VeroniqueV2F
139401h55'16''DISTROPHE YanV1M
139501h55'16''MIHRANYAN AlainV1M
139601h55'21''BEAUDOIN LaurentV1MWrc
139701h55'22''BEAUDOIN ChristelleV1FWrc
139801h55'24''LE MEE PascalV1M
139901h55'25''DECARY LauraSEFAs Minorange De Bouygues
140001h55'26''HERGAULT DelphineSEF
140101h55'26''DENIS FranckV1M
140201h55'27''AnonymeSEM
140301h55'28''BRAMS SylvainSEM
140401h55'28''JOUBERT IsabelleV2FHurepoix Dourdan Marolles
140501h55'31''BORDES SebastienSEM
140601h55'31''COLLARD ChristianV3M
140701h55'32''DESGRANGES MagalieSEF
140801h55'32''BOUTHIER SylvainSEM
140901h55'34''LECHEVALIER MyleneSEFEs Montgeron
141001h55'35''CADOU AlainV3M
141101h55'38''BOUCHERIT MehamedV1M
141201h55'39''THEBAULT DelphineSEF
141301h55'39''ALVAREZ Eddy-vincentSEM
141401h55'39''ROCHE FredericV1M
141501h55'40''MARTIN BenoitSEMTikehau Im
141601h55'41''CHABANE DjamelV2MAs Cea Saclay
141701h55'41''LECURIER MurielV1F
141801h55'41''THEBAULT Jean-jacquesV2M
141901h55'42''MULTON AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
142001h55'43''LE BerengereESF
142101h55'43''MAILLAND-ROSSET KatelSEFStadium Montigny Athletic Club
142201h55'43''THOMAS PabloV1M
142301h55'45''JEORGER PaulV1M
142401h55'47''BOUVIER SamuelSEM
142501h55'47''HATTRY BrunoV2M
142601h55'48''DEMARE SebastienV1M
142701h55'50''CHARLOT JeremieSEM
142801h55'51''TEIXEIRA EricV1MAs Cea Saclay
142901h55'51''DUHAMEL VincentV1M
143001h55'53''GUILLEMINOT HeleneSEFChaville Athletisme
143101h55'54''CASSINARI DavidSEM
143201h55'54''JOUAN EliseSEF
143301h55'55''BERARD SabineV1F
143401h55'56''GOUDIE ScottV1M
143501h55'59''ROUHAUD Jean-christopheV1MCe Snecma
143601h56'02''ORTIZ SabineV1F
143701h56'03''GUITEL FredericV1M
143801h56'03''CASAMAYOR GillesV1M
143901h56'03''COLLET Pierre-benoitSEM
144001h56'05''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
144101h56'09''VILAIHONGS VinaromV1M
144201h56'10''DEYDIER AudeV1FEs Renault
144301h56'10''GRAVIER PhilippeV2M
144401h56'11''LOUCHART SebastienV1M
144501h56'16''FAURIANT LucaSEMTikehau Im
144601h56'17''OLLIVE LaurentV1M
144701h56'17''BRECHON StephanieSEF
144801h56'17''COIFFIER PascalV2M
144901h56'22''POUTEAU ValerieSEF
145001h56'23''POUTEAU DavidSEM
145101h56'24''DO Vinh-huySEMAirbus Ds Sport
145201h56'24''FERRIERES RemiSEMYprl Saint-cyr Triathlon
145301h56'24''INGOUF CaroleV2F
145401h56'26''COUPET RichardV1M
145501h56'26''RABOUIN PhilippeV2M
145601h56'26''COLLET ChristelleSEF
145701h56'28''BLANC BarbaraSEF
145801h56'28''PULSMEYER AlexandraV1F
145901h56'28''FOURNIER SebastienV1MCsa Jayat
146001h56'33''DELAPORTE AlexisSEM
146101h56'34''RECQ RichardV2MAj Blois-onzain
146201h56'40''GERARD GeraldineV2F
146301h56'41''GOMINET GerardV3M
146401h56'42''ROMILLY PatrickSEM
146501h56'43''VERZENI ElsaSEF
146601h56'43''BERNARD EnguerranSEM
146701h56'46''TESNIERE FranckV1M
146801h56'47''PLOUZE FlorentSEM
146901h56'47''DONDENA ChristopheSEM
147001h56'49''BAUZA MichelV2MAscc Rambouillet O
147101h56'53''TEXIER StephaneV2MAscc Rambouillet Olympique
147201h56'54''BOISSIER SarahSEF
147301h56'54''BUSQUETS YannSEM
147401h56'55''LEQUEN Anne-laureV1F
147501h56'55''COULON ElodieSEF
147601h56'58''CHARTIER ChristelV2F
147701h56'58''CAMPARDOU AlexandreV1M
147801h56'59''TERPREAU ChristopheV1M
147901h57'00''RAFATIN AlainV2MCap Coignieres
148001h57'03''FRANCKHAUSER BarbaraV1F
148101h57'05''MERESSE MichelV1M
148201h57'06''SIBER EricSEM
148301h57'06''COUETTE MelanieV1F
148401h57'07''ADDA SergeV1M
148501h57'08''JACQUEMARD GuillaumeSEM
148601h57'09''DURAND YvesV4M
148701h57'09''CHOUISNARD ElodieSEF
148801h57'11''NOEL FredericV1M
148901h57'11''DANTEC LoicV1M
149001h57'11''CHAMBARD LaurentV1M
149101h57'14''DECHAMBENOY AlainV1M
149201h57'14''LANDES ChloeSEF
149301h57'15''WALLISER DanielleV1F
149401h57'16''FOURRIER GuiillaumeSEM
149501h57'16''NEAU BeatriceV1FStadium Montigny Athletic Club
149601h57'16''MONTEGUT AndreaV1F
149701h57'17''HILLION CatherineV1FRambouillet Sports
149801h57'18''PHILIPPE-BELAIDOUNI StephanieSEFEs Renault
149901h57'19''MONTEIL ChristelleSEF
150001h57'20''GUILBOT CaroleSEF
150101h57'21''JAKUBCZAK PatriciaSEFEs Renault
150201h57'22''VARDIN MathieuSEM
150301h57'32''MUNGIMUR EricSEMAthletic Coeur De Fond
150401h57'33''JEANNE Jean-francoisV1M
150501h57'34''ANGER PascalV2M
150601h57'35''MONNOT StephaneV1M
150701h57'35''GRIMAUD RomainSEM
150801h57'38''HACHANI AndalibV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
150901h57'41''COUTARD EricV1M
151001h57'41''BEAUFRETON ManuelSEM
151101h57'41''PASQUIER RichardV1M
151201h57'41''MATOU Jean-yvesV1MAthletisme Promotion Yvelines
151301h57'42''ROUXEL ThomasSEMTikehau Im
151401h57'44''STEFFGENN OlivierV2M
151501h57'44''LALIEVE HeleneV2FEs Renault
151601h57'48''AUBART GuillaumeSEM
151701h57'51''NICOLETTI LuisaV1FFontenay Plessis Clamart Athle
151801h57'53''BON PhilippeV3MRunning Et Marathon De Bois D
151901h57'54''RABE CamilleESF
152001h57'55''DOURIEZ BertrandV1M
152101h57'57''EL QOQUI SoumiaV1FAndresy Athletisme
152201h57'58''MARCHAND Jean-sebastienSEMOxygen Psa
152301h57'59''ROUSSEY EvelyneV2F
152401h58'00''AMELOT PierreSEM
152501h58'01''GOGUET EricV2M
152601h58'03''AMELOT ElenSEF
152701h58'04''SERVEL MENEU MarieV2F
152801h58'05''CARON RichardV1M
152901h58'05''ROUABLE KarlV1M
153001h58'05''DA SILVA SANTA MARTA AmelieSEFRambouillet Sports
153101h58'05''JAFFRE GANICHAUD LaurenceV1FAntony Athletisme 92
153201h58'08''MELIN MichelV2M
153301h58'08''PEYRAT AlexandreV1M
153401h58'11''GUERIN FabriceV2M
153501h58'11''THIERY SeverineV1FStadium Montigny Athletic Club
153601h58'12''PEBAYLE AxelleSEF
153701h58'12''LEMOINE JulieSEF
153801h58'20''MASSON ChristopheV1MEs Maintenon Pierres Athle.
153901h58'21''TROIANO RaffaeleSEM
154001h58'22''COMPIEGNE LaetitiaV1F
154101h58'24''COMMUNIER JacquesV3M
154201h58'24''REMY BaudoinV2M
154301h58'24''MORON EricV1M
154401h58'25''POULIQUEN JacquesV3M
154501h58'29''BURTEAUX FrancoisV2M
154601h58'30''QUENTEL RomainSEMCsa Jayat
154701h58'31''CHEFAIER AnissSEM
154801h58'31''TADIE NathalieV1F
154901h58'31''PARGUEZ CarolineSEF
155001h58'32''LE FRIEC JulieSEFEa St Quentin En Yvelines
155101h58'32''ROBIN GregoryV1M
155201h58'32''NAVARRO StephaneV1MAsca Peugeot Poissy
155301h58'33''DAMASE MaxV1M
155401h58'34''CONTENT YannESM
155501h58'37''CROZAT NicolasSEMAscc Rambouillet Olympique
155601h58'38''DUHOMME CharlotteV2FVo2 Rives De Seine
155701h58'38''MARTIN VITTET ChristopheV1MAscc Rambouillet Olympique
155801h58'40''GUILBERT GregoryV1M
155901h58'40''SAUL PenelopeSEF
156001h58'42''DUVAL ValerieV2F
156101h58'42''LUY AmandineSEFAsr
156201h58'42''GUILBERT CaroleSEF
156301h58'48''HOUSSEAU PascalV2M
156401h58'50''VIALATTE JeromeV1M
156501h58'50''GUILLONNEAU PascaleV2FAsb Yvelines
156601h58'51''MILLAN PhilippeV2M
156701h58'51''BROHAND BarbaraV3FPlm Conflans
156801h58'52''RUELLAND VincentV2M
156901h58'53''BLAMONT LauraSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
157001h58'53''DELAUTEL XavierV1M
157101h58'53''CLASQUIN AnneV1F
157201h58'54''LAMY SabineV1F
157301h58'58''HERMET FrancisV2M
157401h59'05''NOGUES MichelleV2FAsnieres Sports Athletisme
157501h59'05''LECUYER MorganeESFAscc Rambouillet Olympique
157601h59'05''DURANTET ChristianV1M
157701h59'10''CLARISSE CarineSEF
157801h59'10''CARNEIRO LaetitiaSEF
157901h59'11''CARNEIRO YohannSEM
158001h59'11''CARNEIRO ManuelV2M
158101h59'11''CABANTOUS ElodieSEFChaville Athletisme
158201h59'11''LAFEBER CornelisV2MChaville Athletisme
158301h59'12''CHATELAIN ArnaudV1M
158401h59'12''TESTARD FabienV1M
158501h59'12''PERES OlivierV2M
158601h59'13''VEDEL ValerieV1F
158701h59'14''RANGER StephaneV2MEvreux Ac
158801h59'15''RESSY AlissonSEFPlm Conflans
158901h59'15''DEFOSSE JeremySEMFoulees De St Germain En Laye
159001h59'16''LOPES JoseV2MPlm Conflans
159101h59'17''MONTOIR MickaelV1MLe Chesnay 78 As
159201h59'19''GEORJON BlandineV1FRambouillet Sports
159301h59'19''VALEYRE DidierV2MPlm Conflans
159401h59'19''GOGUET HERITEAU AnnabelleSEF
159501h59'19''LE BOEDEC DenisV2M
159601h59'20''LAURIOZ BertrandV1M
159701h59'23''TRAMIER CorinneV1F
159801h59'23''TRAMIER ChristopheV2M
159901h59'23''TITREN PatrickV1M
160001h59'24''DION ValerieV1FWh Suresnes - Nanterre Ac -92
160101h59'28''LEMOULT VivianeV3FAscc Rambouillet Olympique
160201h59'31''DAUMAS FredericV2MStadium Montigny Athletic Club
160301h59'32''LANDRY PhilippeV3MUasg
160401h59'32''BIDAULT SophieV1FStadium Montigny Athletic Club
160501h59'34''GORRE GuillaumeV1MFoulees De St Germain En Laye
160601h59'35''LAISNE XavierSEM
160701h59'36''TEMIN AlainV3MSa Montrouge Paris 12
160801h59'36''MIGNON FrancoisV2M
160901h59'37''PERUCHO PierreSEM
161001h59'37''MACEDO MadeleineV1FFoulees De St Germain En Laye
161101h59'38''BUET MatthieuSEM
161201h59'42''NOEL PascalV1M
161301h59'42''BEMER FrederickV1M
161401h59'42''FIGUEIRA LaetitiaSEFAc Montesson
161501h59'47''GAYDU PLACERDAT BelindaSEF
161601h59'49''LEPETITCOLIN FrancoisSEM
161701h59'51''PRUD HOMME CarolineSEF
161801h59'54''DA SILVA SOARES AlessandraV1F
161901h59'56''MARINIER AgnesV1F
162001h59'56''CHAILLIE StephaneSEM
162101h59'59''VASSEUR GIRARD FabriceV1M
162201h59'59''GROSJEAN RichardV2MAc Velizy-villacoublay
162302h00'01''BERTET AudreySEF
162402h00'03''MOUTIN DavidV1M
162502h00'04''MIOCHE GillesV2M
162602h00'04''FORNARI ChloeSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
162702h00'07''FATTAL AntoineSEM
162802h00'09''LOISEL LaurentV1MC.l.o.c. Acheres
162902h00'12''MASSET NicolasSEM
163002h00'13''VASSEUR PrathoumkhounV1F
163102h00'16''BILLET ChristopheV2M
163202h00'18''ROUSSEAU NadiaV2F
163302h00'18''THONNARD DU TEMPLE GabrielSEM
163402h00'19''LEGRAND DavidV1M
163502h00'19''SAVARY Jean-philippeSEM
163602h00'19''LERICHE AlineV1FE2A - S/L M J ATHLETISME
163702h00'19''CAVAGLIERI MarjolaineV1FCourir A Bouc Bel Air
163802h00'20''GRIMAUD ElodieV1F
163902h00'20''GUERIOT VictorSEM
164002h00'23''LECACHEUX BenoitSEM
164102h00'25''FIONI GabrieleV2MAs Cea Saclay
164202h00'26''GEFFARD PhilippeV2MChaville Athletisme
164302h00'30''BOREE MarieV1F
164402h00'31''LANGLOIS MagaliSEF
164502h00'32''CHAUCHARD MarcV3MAsnieres Sports Athletisme
164602h00'32''WARWICK ThibaultSEM
164702h00'35''TRINQUET FlorenceSEF
164802h00'36''ARSIGNY XavierSEM
164902h00'36''GOURHAND CyrilV1M
165002h00'36''MOREAU GildasSEM
165102h00'36''BOUST ThomasSEM
165202h00'36''FLEURY EricV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
165302h00'38''LALIEVE LaurentV2MEs Renault
165402h00'39''SOULIER JeanV2M
165502h00'40''FAGEON SandraV1F
165602h00'44''NOEL FabienneV1F
165702h00'47''OZOUX Jean-lucV2M
165802h00'51''DESMERGER CarolineV1F
165902h00'52''GATARD PhilippeV1M
166002h00'53''GORETH CarolineSEFUa Versailles
166102h00'55''BENAZZOUZ SylviaV2FCljv
166202h00'55''MANCHON RolandV3M
166302h00'56''CLAVIE SandrineV1F
166402h00'56''MANJOU NicolasSEM
166502h00'56''HOAREAU Claude-sebastieSEM
166602h00'58''BIZARD CyrielleSEF
166702h00'58''BERNARDET CatherineV2F
166802h00'59''GUO JianmengSEM
166902h01'00''CHAPOUTHIER BenoitV2MStadium Montigny Athletic Club
167002h01'00''REYNAL NathalieV1F
167102h01'00''BELIN ClaireV1F
167202h01'01''LE SAINT JacquesV3MSnecma Sport
167302h01'02''MERTZ EricV2MGally Athletic Club
167402h01'04''COSO AmaurySEM
167502h01'05''DEHAINE MarianneV2FRambouillet Sports
167602h01'06''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet Sports
167702h01'09''BLANC GregoryV1M
167802h01'09''JARDIN ChristianV3M
167902h01'12''BERNIER JacquelineV1FPlm Conflans
168002h01'12''DUPAS CecileV2FEa St Quentin En Yvelines
168102h01'13''GRISARD LudovicV1MAscc Rambouillet O
168202h01'20''LE COCQ StevenSEM
168302h01'21''BENOIT LauraSEF
168402h01'24''CRISTOFARI Martin-pierreSEMVal D'orge Athletic
168502h01'26''LEBORGNE PavlaV2FVerneuil Ac
168602h01'30''RIBAUTE GeoffroyV1M
168702h01'30''CARDONA Jean-marcV1MEs Renault
168802h01'31''MOREAU CelineV1FCourir A Mennecy
168902h01'31''DEMARET StephaneV1M
169002h01'32''LE GUILLOU FrancoisV1M
169102h01'33''BOIZIAU OlivierV2M
169202h01'33''CARTAILLER LaurentSEM
169302h01'36''BOURDEAU ChristopheV1M
169402h01'36''GONDOUIN MichaelV1M
169502h01'37''ESNAULTF SophieV1F
169602h01'38''HENRIQUET AnnieV1F
169702h01'38''SINEAU EricV2M
169802h01'41''DENONFOUX KatiaV1F
169902h01'42''CHATELAIN PaulaV1M
170002h01'44''VINCENT MarjolaineSEFRambouillet Sports
170102h01'50''FALISE ElisabethV1FAscc Rambouillet Olympique
170202h01'54''WAHL MarionSEF
170302h01'56''BATAILLE DamienV1M
170402h01'59''BOUQUET Jean-marieV3MAsb Yvelines
170502h02'00''ECLIMONT FrancisV2MMbda Sport Athletisme
170602h02'02''BARDOUL IsabelleV1FOuest Essonne Athletisme
170702h02'03''DIDON BeatriceV1F
170802h02'03''MAROT CatherineV2FAscc Rambouillet O
170902h02'06''BEAUMONT FrancoiseV1FOuest Essonne Athletisme
171002h02'08''DRUON AlizeeSEF
171102h02'10''PELTIER Jean-jacquesV3M
171202h02'11''DELIGAT Jean-bernardSEM
171302h02'15''PIOT FlorianV1MEs Renault
171402h02'19''CAVARO RegisV1M
171502h02'21''NANSENET EricV1M
171602h02'24''ROULLIN FrederickV1M
171702h02'27''FORBAULT StephaneV1M
171802h02'30''VIGH AnnaV1FAsb Yvelines
171902h02'31''DALY LucieSEF
172002h02'33''ANGLARET DavidV1M
172102h02'34''LECLERCQ MichelV3M
172202h02'35''LE BRAS GilbertV2M
172302h02'36''BERLET IrinaSEF
172402h02'37''TOULORGE MaudV2F
172502h02'38''DUTHOIT VianneyV2M
172602h02'41''LAROCHE RegisV3MEa St Quentin En Yvelines
172702h02'42''GILET MathieuSEM
172802h02'43''DOUAY BeatriceV1F
172902h02'44''PASQUIER EmelineSEF
173002h02'45''AUBRY FabienSEM
173102h02'45''DEYDIER FrancoisV1MEs Renault
173202h02'45''LEPINAY AnneV2F
173302h02'46''DANG ThanhV2MChaville Athletisme
173402h02'48''HUMBERT MichelV2M
173502h02'48''FOSSARD JeremieV1M
173602h02'48''MARCHAND HenriV3MHurepoix Dourdan Marolles
173702h02'51''BREL GillesV3MEc Orleans Cercle Jules Ferry
173802h02'51''MOUNIB RobertV1M
173902h02'52''BESNARD AudreySEF
174002h02'54''LE MEILLEUR JoelleV2FOuest Essonne Athletisme
174102h02'54''DUBOIS SophieV1F
174202h03'01''PONCY Jean-lucV3M
174302h03'01''NIEPCERON FrancoisSEMVal D'orge Athletic
174402h03'05''KAPITANFFY StephaneV1MVal D'orge Athletic
174502h03'06''DUVAL CorinneV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
174602h03'06''MEDICI IsabelleV1FAsb Yvelines
174702h03'08''LEMOINE EricV2M
174802h03'10''LACHGAR-JAMET MoniqueV2F
174902h03'12''HUGOT DominiqueV2MChaville Athletisme
175002h03'14''SIMON CelineV1F
175102h03'15''BRU MartineV2F
175202h03'20''TRIFFAUX VirginieSEF
175302h03'22''DUCHESNE ValerieV2F
175402h03'25''FRANCISCO MelanieSEF
175502h03'27''TOUPS AngeliqueSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
175602h03'28''BAZELAIS King-derlineSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
175702h03'28''JOLIVET MarcSEM
175802h03'34''LEFORT EricV3M
175902h03'34''BELLONE ArmandeV1F
176002h03'35''RUEL Jean-martinSEM
176102h03'35''PELLETIER NathalieV2FPlm Conflans
176202h03'37''VERDIER AmandineV1F
176302h03'38''CERQUEIRA CAPONY MartineV1FUs Metro Transport (paris)
176402h03'39''COEURET ChristopheV1M
176502h03'39''HIGUINER AlainV2M
176602h03'40''FAUH BernardV1MVerneuil Ac
176702h03'41''COULM ErwanSEM
176802h03'41''LETEL MurielleSEF
176902h03'41''COUDERT ChristianV3MCourir En Duo
177002h03'41''GEORGY JeanV3MCourir En Duo
177102h03'42''PETIT ClementSEM
177202h03'43''SOMMEREUX AlexandraSEFAs Minorange De Bouygues
177302h03'43''CHAMPAGNE MarieSEF
177402h03'43''MARCHE CecileV1FNanterre Athletic Club
177502h03'45''SASSIER VanessaV1F
177602h03'45''FREITAS PascalV1M
177702h03'48''SMADJA PerrineSEF
177802h03'50''VALARCHER PierreV1M
177902h03'51''MARCUZZI AgnesV1FPoissytriathlon
178002h03'52''SABRI AbdelkamelV2MCa Montreuil 93
178102h03'53''VOYDIS SophieSEF
178202h03'53''REVEL FatimaV1F
178302h03'54''BEQUET MERCIER AlexandraSEF
178402h03'55''BOUZIGUES MagaliSEF
178502h03'58''RADENAC GaelV1MOrange Opera
178602h04'00''DURAND MyleneV1F
178702h04'00''LE FOULGOC HildeV1F
178802h04'03''BERTEL InesV2F
178902h04'03''CHAUVIN Anne-sophieSEFRambouillet Sports
179002h04'03''LE GUILLOU DidierV3M
179102h04'04''PELTIER ChristianV2M
179202h04'05''SERRES OlivierSEM
179302h04'07''BOISNEAULT ChristopheV1M
179402h04'11''DAUMAIN LaurentV1M
179502h04'12''LEDOUX DominiqueV1M
179602h04'13''BOUCHAUD StephanieV1FAthletic Club Arpajonais
179702h04'14''REYNAUD SeverineV1FUs Metro Transport (paris)
179802h04'14''BULLY GerardV2M
179902h04'16''RUELLAND HeleneSEF
180002h04'17''LUCIDARME AudreySEF
180102h04'20''LEVEUGLE PhilippeV2MOuest Yvelines Athle
180202h04'21''ISOLA ChristopheV1M
180302h04'25''PARIS AurianneSEF
180402h04'30''BARRAL QuentinSEM
180502h04'35''DE CUBBER JulienSEMEs Jouy St-prest Athletisme
180602h04'35''LEMONNIER PhilippeV2M
180702h04'39''MOCAER DenisV2MUa Societe Generale
180802h04'41''AISSANI DalilaV1FLe Chesnay 78 As
180902h04'42''LANDRY MalikaSEF
181002h04'42''PIRON BrunoV2MRambouillet Sports
181102h04'42''MONTEGUT AlainV2M
181202h04'42''OUIZGOURET KarimaSEF
181302h04'43''OUIZGOURET LatifaSEF
181402h04'43''PISANO PatriciaV2FCourir A Mennecy
181502h04'46''PILARD StephanieV1F
181602h04'46''DONDENA HerveV2M
181702h04'48''ROUAULT MagaliSEF
181802h04'49''CHAPOUTHIER AnnieV2F
181902h04'52''CATTEAU OlivierV2MCa Mantes-la-ville
182002h04'54''KHATCHADOURIAN SoniaSEFLe Chesnay 78 As
182102h04'54''BO FabriceSEMPoissy Triathlon
182202h04'55''CRESSAUT CyrilV1M
182302h04'55''BRETAUDEAU JacquesV2M
182402h04'56''LARDILLIER Maria-alcinaV1FPlm Conflans
182502h05'01''CAVAUD DominiqueV2FPlm Conflans
182602h05'01''BOONEKAMP MaartenV1M
182702h05'03''GUERIN GeraldineV1F
182802h05'03''VANDAELE AmandineSEFVal D'orge Athletic
182902h05'04''CALENDREAU SylvieV2F
183002h05'05''PINHEIRO Jean-philippeSEM
183102h05'08''NGUYEN WilliamSEM
183202h05'08''MORELLI ChristineV1F
183302h05'09''WUNDERLE PhilippeV2MVal D'orge Athletic
183402h05'09''AMELLA Anne-laureSEFAc Montesson
183502h05'09''BEAUCHEREAU MorganeSEF
183602h05'10''DUMMER VincentSEM
183702h05'10''JOLY KettyV1FCljv
183802h05'11''NOIRAULT SylvieV2F
183902h05'14''BIRKEL MarcV2M
184002h05'16''VERDONCK LaureSEF
184102h05'17''BESNARD SylvieV2FEa Cergy Pontoise Athletisme
184202h05'17''L HERMITTE OlivierV1M
184302h05'18''DEBIEE SilviaV1FVal D'orge Athletic
184402h05'18''GOUNAND SylvieV1F
184502h05'18''ACCARDI SandraV1F
184602h05'18''DURAO ValerieV1FVal D'orge Athletic
184702h05'18''DORLHENE SylvieV2F
184802h05'18''L HERMITTE STEAD CarolineSEF
184902h05'19''EGLOFF CecileSEF
185002h05'23''DELBARRE CorinneV3FVal D'orge Athletic
185102h05'23''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
185202h05'24''GOUJARD BernardV3MVal D'orge Athletic
185302h05'26''GUERRERO JulienSEM
185402h05'27''LE VAN ThaiV1M
185502h05'29''SAUCOURT AurelieSEF
185602h05'31''CATHERINE EmilieV1F
185702h05'31''FOURIE JeanV1M
185802h05'32''DROUX MelissaSEF
185902h05'33''DROUX VincentV2M
186002h05'34''VANNIER SilimV1F
186102h05'37''COUDERT ChristineV2F
186202h05'37''CABELLO SylviaV1F
186302h05'37''NOITON ValerieV1F
186402h05'39''OLLIVIER YannickV2MCe Snecma
186502h05'43''ABAUTRET BlandineSEF
186602h05'45''MONTEIL MariaV1F
186702h05'45''NOE PriscillaSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92
186802h05'45''FALCHI MarcV1MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
186902h05'48''RIVIERE JeffSEM
187002h05'48''RIVIERE TonySEM
187102h05'49''LEVEDER AnneV1F
187202h05'49''DIONISI FloreSEF
187302h05'51''POULET PhilippeSEMEa St Quentin En Yvelines
187402h05'58''BLAISE FredericV2M
187502h05'58''COURAULT ReneV2M
187602h06'01''BERTHEREAU GuillaumeSEM
187702h06'06''GOSSET SylvianeV2F
187802h06'08''LESECH AnnaikV1F
187902h06'15''TOUCHART KarineV1F
188002h06'17''ZAIRE AndreV1MAspm
188102h06'19''KADI RachidV2M
188202h06'24''PELLEGRIN AnneSEF
188302h06'26''PAINTENDRE PascalV3M
188402h06'26''BERTHE KellieSEFUa Versailles
188502h06'27''DELORON Jean-pierreV2MVo2 Rives De Seine
188602h06'27''BAUMGARTNER LaureV1F
188702h06'28''PHAM PhuongV1FCourir A Mennecy
188802h06'30''RAOUL Jean-francoisV4MCa Beynes
188902h06'33''CHANLON AudreyV1F
189002h06'33''CHARAY LudovicV1M
189102h06'35''SILVA OlgaV1FNatixis
189202h06'38''DE LEYMARIE Pierre-lucSEMTikehau Im
189302h06'42''MAILLARD IsabelleV1F
189402h06'42''LEGRAND RachelleV1F
189502h06'44''PHILIPPE VIALLARD SylvieV2FAscc Rambouillet Olympique
189602h06'45''COULOMBIER Anne-sophieV1F
189702h06'46''ROBLIN LaurianeSEFPlm Conflans
189802h06'48''MAUDUIT EvelyneV1F
189902h06'48''TAHIRI SumiyaaSEF
190002h06'50''FOULON EricV2M
190102h06'52''PERICART CyrilV1M
190202h06'54''MIQUEL AlainV3M
190302h06'55''PLAINDOUX YasminaV1FRambouillet Sports
190402h06'57''RIVOIRE PaulineSEF
190502h06'57''RIVOIRE LauraSEF
190602h06'59''GREFFE VincentV1M
190702h07'05''DUCHESNE SophieV1F
190802h07'08''TORTELLIER YannickV2M
190902h07'09''TISNES AntoineSEMTikehau Im
191002h07'10''SEBAUX EtienneSEM
191102h07'10''MERIEUX GenevieveV1FFoulees De St Germain En Laye
191202h07'10''LAVISSE DamienSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
191302h07'14''BOIREAU HeleneV1FLe Chesnay 78 As
191402h07'14''LAPORTE NathalieV1F
191502h07'14''LAPORTE HerveV1MEa St Quentin En Yvelines
191602h07'15''HAMON MelanieV1F
191702h07'21''FOULON FrancoisV2MCa Brezolles
191802h07'22''DAURE LaurentV1M
191902h07'23''FIACRE StephaneV2M
192002h07'24''SOREL AurelieSEFTikehau Im
192102h07'24''SINEUX ChantalV3FAscc Rambouillet Olympique
192202h07'27''MARTIN NadiaV1F
192302h07'27''BABLET CamilleSEF
192402h07'29''LEDIGARCHER IsabelleV2FUs Metro Transport (paris)
192502h07'31''BEULLIER ValerieV2F
192602h07'33''LAURENT ConstanceV1F
192702h07'34''DULIEGE HeleneV2FChaville Athletisme
192802h07'35''TEIXEIRA CarlosV2MWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
192902h07'37''MOTTE FabriceV1M
193002h07'37''ROHBAN AntonySEM
193102h07'39''GRAMARD AnneSEF
193202h07'39''LE PEVEDIC FlorenceV2F
193302h07'40''BADUEL MarieSEF
193402h07'41''SAULNIER MaryseV2FCourir A Mennecy
193502h07'41''COSTA FernandaV2FRambouillet Sports
193602h07'47''SAMSON ValerieSEF
193702h07'56''FOURRIER BerangereSEF
193802h08'00''FLEURANCE RodolpheV1M
193902h08'00''LECLERE BrigitteV1F
194002h08'02''THOMAS SylvieV2FVal D'orge Athletic
194102h08'06''MAMY DeniseV3FMasc
194202h08'07''LIZON Jean-paulV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
194302h08'10''XEMARD XavierV1M
194402h08'12''LARGEMAIN HerveV2MVerneuil Ac
194502h08'13''JANSON JeromeV1M
194602h08'13''ZACCAGNINI ChristineV2FVal D'orge Athletic
194702h08'14''CHAPELLIER VincentSEM
194802h08'18''DARCHY GRANGER StephanieV1FChaville Athletisme
194902h08'20''LELLOUCHE MarjolaineSEF
195002h08'21''CAUSSE PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
195102h08'23''FOURRIER FredericSEM
195202h08'29''ROBERT StephaneV1M
195302h08'40''MEDIOUNA AlbanV1M
195402h08'43''BITAN JohannaSEFAszap
195502h08'43''GASPAR ANTUNES PauloSEM
195602h08'45''LOUAI Oanh-dzienSEF
195702h08'46''LECOUTRE Charles-francoiSEM
195802h08'50''DISTROPHE SandrineV1F
195902h08'55''CARESMEL PhilippeV1M
196002h08'55''CHABANCE StephanieV1FPlm Conflans
196102h08'55''CELLIER MarionSEFEa St Quentin En Yvelines
196202h08'56''RENAUD StephaneSEM
196302h08'57''FELTEN QuentinSEM
196402h08'57''VOLET ChristineV1F
196502h08'57''VOLET FranckV1M
196602h08'58''DOYEN JulieSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
196702h08'59''GOBEAUT ChristopheV1M
196802h09'03''LE BERRE OlivierSEM
196902h09'08''BROSSOLETTE SarahSEF
197002h09'09''VAILLANT DE GUELIS LoicSEM
197102h09'12''WISSOCQ AuberySEFAs Cea Saclay
197202h09'15''BAUDINOT LaurentV3MAsr Trail 78 Ufolep
197302h09'16''BAUDINOT Marie-christineV2F
197402h09'16''DE MONTGOLFIER EricV2M
197502h09'17''DE MONTGOLFIER JudithV1F
197602h09'17''BOUDIN SebastienSEM
197702h09'21''SEGUIN NicolasV1M
197802h09'21''BILLY PierreV1MKourozessarts
197902h09'22''BILLY AuroreSEF
198002h09'22''MORVAN TiphaineSEF
198102h09'26''NICOLAS BertrandV1M
198202h09'29''VAUBAILLON FrederiqueV1FUs Metro Transport (paris)
198302h09'31''BORTOLOTTI CelineSEF
198402h09'31''BRADANE JuliaSEFUs Metro Transport (paris)
198502h09'32''DIALLO KatiaV1FAs Cerib
198602h09'33''GOUIN Jean-willyV1M
198702h09'37''POUJOL DE MOLLIENS BertrandV2M
198802h09'39''RECHACHE ZahiaV1FEa St Quentin En Yvelines
198902h09'45''BOUVELLE FannySEF
199002h09'50''LECERF MarcV3MAsca Peugeot Poissy
199102h09'50''ROBIC PascaleV1F
199202h09'50''MONEHAIE PascaleV1F
199302h09'51''BONICHON VeroniqueV1F
199402h09'52''CARRIERE MONTJOSIEU BriceV1M
199502h09'52''CLAIRAMBAUD DidierV1MEs Jouy St-prest Athletisme
199602h09'53''PICOSSON StephaneV1M
199702h09'53''AUDREN LaureSEF
199802h09'56''TALAUCHER ValerieV2FAscc Rambouillet Olympique
199902h10'07''CAGNET MartineV2F
200002h10'07''PAILLARD SeverineSEFAs Cea Saclay
200102h10'08''ALLARD JeromeSEMAs Cea Saclay
200202h10'10''PESSE RegineV2F
200302h10'15''GUIGNIER CarolineV1F
200402h10'23''MADELAINE SylvieV2F
200502h10'24''BARREAU StephanieV1FGally Athletic Club
200602h10'28''VISEUX AlainV2M
200702h10'30''CLARYSSE LaurenceV2F
200802h10'30''SALMAGME AlimeV1F
200902h10'33''PROUST DelphineSEF
201002h10'34''FLEURY FabriceV1M
201102h10'37''FROHLICH JeremySEM
201202h10'39''TROCHARD SebastienSEM
201302h10'45''SPITTAEL MarineSEFUa Versailles
201402h10'48''AUFRAGNE StephanieV1F
201502h10'50''GUICHON ClaireESF
201602h10'50''GUICHON StephaneV2M
201702h10'51''VANTHEEMSCHE NicoleV2F
201802h10'52''CAVIGNAC NathalieV1F
201902h10'52''CAVIGNAC LaurentV1M
202002h10'53''CASTEL OlivierSEM
202102h10'53''CASTEL SandraSEF
202202h10'56''BUSSERET FlavySEF
202302h10'56''LEONARD MorganeV1FPlm Conflans
202402h11'00''SICARD ArnaudSEM
202502h11'00''SCHEER CarlaV1FRambouillet Sports
202602h11'05''BOONEKAMP ClaireV1F
202702h11'09''KALEF ValerieV1F
202802h11'09''CABART CeciliaV1F
202902h11'12''FOURNIER CatherineV1F
203002h11'13''BOURGOIN GregorySEM
203102h11'13''OSMANI MalikV3M
203202h11'14''DU PONATVICE ChristianV3M
203302h11'18''XEMARD ClaraV1F
203402h11'18''BLANCHARD AgatheV1FVal D'orge Athletic
203502h11'20''SAUDEMONT StephanieV1FSa Montrouge Paris 12
203602h11'21''GUILLETON CatherineV2FVal D'orge Athletic
203702h11'22''ROMAIRE HelenV1F
203802h11'22''EHRMANN ElisabethV2F
203902h11'24''BRAEMER MarionV1F
204002h11'28''ARSIGNY SebastienSEM
204102h11'30''DIGEON RENIER CecileV1FFoulees De St Germain En Laye
204202h11'36''CAPY EmilieSEF
204302h11'36''GARDON NicolasSEM
204402h11'39''DEMUYSERE RoxanneSEF
204502h11'40''SUDOL PhilippeV2M
204602h11'41''PEJU MathiasV1M
204702h11'48''LECUYER MarineSEFAscc Rambouillet Olympique
204802h11'49''OGER JeremySEM
204902h11'57''CHAPELLIER SergeV2M
205002h11'59''MAUGER YasmineV2FEa St Quentin En Yvelines
205102h12'03''VENTORUZZO GeraldineSEF
205202h12'04''MOREL PeggyV1F
205302h12'06''RIGEADE BernardV3M
205402h12'07''BETTIGNY MarinaSEF
205502h12'07''RAY PascalV2MAsr
205602h12'08''BOISNEAULT CHEREL FlorenceV1F
205702h12'21''LEFEBVRE ThomasSEM
205802h12'22''LAUNAY IsabelleV1F
205902h12'23''PARET PhilippeV1M
206002h12'24''BARBEDETTE ValerieV1FVerneuil Ac
206102h12'28''FORET NabihaV1F
206202h12'29''BOUQUET SebastienSEM
206302h12'32''SALDARRIAGA MartinV2M
206402h12'36''LUCIDARME QuentinESM
206502h12'40''TECHENE Jean-danielSEM
206602h12'41''BUESSLER GillesSEM
206702h12'46''LOUDET StephaneV1M
206802h12'46''COLAGIORGIO KarineV1F
206902h12'48''GOUDIE AlanSEM
207002h12'50''AIMELET AuroreV1F
207102h12'51''SCHULZ EmmanuelleV2F
207202h12'51''HATALA ClaireSEF
207302h12'56''RAIN OlivierSEM
207402h12'56''SATAROV NathalieV2FAsb Yvelines
207502h12'56''DUBUJET FrancoisV2M
207602h12'56''BERTHELOT Jean-wilfridV1M
207702h12'57''GUERIF JeanpaulV3M
207802h13'09''HERAIL IsabelleV2FOuest Essonne Athletisme
207902h13'10''MEKARNIA AliV3MOuest Essonne Athletisme
208002h13'20''FOURNIER PatriciaV2F
208102h13'21''RICHET Anne-francoiseV2FStadium Montigny Athletic Club
208202h13'22''SOILLE PhilippeV2MEs Renault
208302h13'30''MASSON PatrickV4MFoulees De St Germain En Laye
208402h13'35''LACAN JulienSEM
208502h13'41''LE BON VeroniqueV1F
208602h13'41''DUFRASNES FlorenceV2FCiv Chevreuse
208702h13'54''VEYLET SoniaV2FUs Metro Transport (paris)
208802h13'55''TOSTAIN JenniferSEFUs Metro Transport (paris)
208902h13'55''FONDAIN MaguelonneSEFUs Metro Transport (paris)
209002h14'05''BOUHET LaurenceV1F
209102h14'05''LUVET ThierryV1MUs Roissy En Brie
209202h14'07''PILARD NicolasV1M
209302h14'10''MORLET FabriceV2M
209402h14'17''RUSSELLO AntoninoV2MPlm Conflans
209502h14'24''ROBERT GillesV2M
209602h14'33''TUAL JeremySEM
209702h14'47''DEGARDIN CamilleSEFAthle 91
209802h15'20''DOLO EmmanuelV1M
209902h15'21''RIZZO FrancescoV1M
210002h15'25''BARANGER GaelleV1FChampionnet Sports
210102h15'27''GUILLAUME SandraV1FChampionnet Sports
210202h15'31''BERT ChristelleSEF
210302h15'33''DAUVERGNE EmmanuelleV1FAntony Athletisme 92
210402h15'40''MARCHAND PhilippeV2M
210502h15'45''BERARD FlorenceV2F
210602h15'45''GUILLOU Jean-yvesV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
210702h16'07''RENAUDON XavierV1M
210802h16'11''SUEL MartineV1F
210902h16'26''SUEL StephaneV1M
211002h16'29''LEONARD ChristelleV1F
211102h16'32''BOUVRY MichelV3MCoulommiers Brie Athletisme
211202h16'32''PUIS CAILLARD FabienV1M
211302h16'38''BRAULT AurelieSEF
211402h16'50''POIRIER CedricSEM
211502h16'50''COEURET NathalieV1F
211602h16'55''POCHINOT DominiqueV2M
211702h17'03''MOUTAOUAKIL HajerSEF
211802h17'04''LEBECQ FrancoisSEM
211902h17'12''BAILLY LienaSEF
212002h17'18''FULCHIRON BorisSEM
212102h17'20''TECHER VALCARES MarieV2F
212202h17'47''BOUTHEMY PascalV2MAsb Yvelines
212302h17'49''SOLIGNAC DidierV2M
212402h18'15''GUELIN Jean-jacquesV2M
212502h18'22''SAINTIN KatySEF
212602h18'23''LANOE MarcV2M
212702h18'31''SOILLE LaurenceV2FEs Renault
212802h18'32''MAYERY Jean-lucV2MJe Cours Pour Val
212902h18'33''RENARD CarineSEF
213002h18'36''GAILLARD JulesSEM
213102h18'43''RESTIF BrunoV2MWh Suresnes - Nanterre Ac -92
213202h18'43''GIUDICI AnthonySEM
213302h18'47''BOUVRY MathildeSEF
213402h18'50''BORIE FabianSEMTikehau Im
213502h18'51''PRODHOMME DenisV2M
213602h19'03''WOLFF EricV2MPlm Conflans
213702h19'03''GARAT ChristianV2M
213802h19'10''HAMOIGNON CelineSEF
213902h19'11''LAMAILLE LindsaySEFUa Versailles
214002h19'20''VANTHEEMSCHE MarineSEF
214102h19'23''RIBET Jean-lucV1MAsnieres Sports Athletisme
214202h19'24''GUILLOT MaryleneV3F
214302h19'33''HERNANDEZ HORTA Lilia celinaSEFOxygene Psa
214402h19'36''DARGAUD BernardV3M
214502h19'37''FERSADOU HalaSEF
214602h19'38''DELATTRE BernardV3M
214702h19'41''CHARBONNIER PascaleV2FRambouillet Sports
214802h19'49''CHEVALLIER Anne-sophieSEF
214902h20'02''CIAVATTA ChristelleV1F
215002h20'03''PUCHE CecileV1F
215102h20'11''EL GHABRA YoussefSEMLe Chesnay 78 As
215202h20'13''KERYHUEL Jean-marieV1M
215302h21'02''GORNES StephaneV1M
215402h21'06''VAGNER Jean-pierreV4M
215502h21'19''MONIER BernardV3MVal D'orge Athletic
215602h21'54''POLVE JacquesV2M
215702h22'05''REJMAN VirginieSEFOxygene Psa
215802h22'05''BOVA VincentV1MOxygene Psa
215902h22'06''PELLETIER VirginieSEFTikehau Im
216002h22'12''BERNIER CorinneV2F
216102h22'20''HANNETON FrancoiseV1F
216202h22'50''HANNETON VincentV1M
216302h23'01''BENATEK MickV2MLes Galopins De Guyenne
216402h24'21''SCAON JoelleV3FLe Mesnil St Denis
216502h24'23''BRESSOLLIER MoniqueV3F
216602h24'28''BOUTIER PhilippeSEM
216702h24'49''CASSIER EtienneSEMCs Ternes Paris Ouest
216802h24'49''HAMON MarineV1FType 1 Running Team
216902h24'50''BREVAULT YannickV2M
217002h24'57''DUQUESNE AlexandreSEM
217102h24'57''BONNET CelineSEF
217202h25'02''LETESSIER SophieV2FVal D'orge Athletic
217302h25'06''BOULESTIN ValerieV1FVal D'orge Athletic
217402h25'08''THOMAS LucV3MVal D'orge Athletic
217502h25'18''FRICKER ArmelleSEF
217602h25'18''GERAULT FlorenceV2FVal D'orge Athletic
217702h25'20''ARNAUD GuillaumeV1MTikehau Im
217802h25'29''QUARTIER ThomasV1M
217902h25'52''JOUKOFF VincentV2MUsm Malakoff
218002h25'54''LECOMTE ThierryV2M
218102h26'01''DEMAY RemyV1MLe Chesnay 78 As
218202h26'26''TOUBOUL FrancoiseV2F
218302h26'47''LOPES AmadeuV3MEs Renault
218402h26'47''BIAU ColetteV3FEs Renault
218502h27'07''PEREZ GuyV4M
218602h27'20''RITTLING AnnickV2F
218702h27'29''LANGERON OlivierV1MEs Renault
218802h27'31''RUIZ CamilleSEF
218902h27'39''PAPON NathalieV1FEa St Quentin En Yvelines
219002h27'39''VANDENABEELE LaurentV1M
219102h28'16''CHARPENTIER PierreV2MEs Renault
219202h28'29''CLERMIDY JonathanSEM
219302h28'30''JANIN PASCUAL AgnesSEF
219402h28'35''EL OUADGHIRI Sami-hichamSEM
219502h29'00''WILSON LianneSEF
219602h29'10''CATALOGNE PhilippeV2MSo Houilles
219702h29'14''LAMBERT DanielV1M
219802h29'15''HERMAN FrancoiseV2F
219902h30'35''GUILLEMIN MichelV1M
220002h30'36''GHANTY PheakmoroV2M
220102h30'54''LEMAIRE ChristelleV1FFspn
220202h30'59''CHAPART FrancineV2F
220302h31'07''VEREQUE NathalieV1F
220402h31'16''VIANA PaulV2M
220502h31'16''HARDY SANDIFORD Marie-heleneV2F
220602h31'16''DOUBLET EmmanuelV1M
220702h31'17''CLANET IsabelleV1F
220802h31'33''MANGUE CecileV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
220902h31'53''GOETHALS JackyV4MRambouillet Sports
221002h31'59''LE CORRE Jean-michelV3M
221102h32'11''KADDOUR RamdaneV3MEs Renault
221202h33'26''GALET SophieSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
221302h33'58''LE PORT ElodieSEF
221402h34'17''CHARPENTIER IsabelleV2FEs Renault
221502h37'55''ACHTAL HafidaSEF
221602h37'59''MAURO GiseleV2F
221702h39'10''BURDEL VeroniqueV2F
221802h39'16''DUFOUR MurielV2FVal D'orge Athletic
221902h39'17''CHAPUT VeroniqueV2FVal D'orge Athletic
222002h39'18''DASSY AnaisSEF
222102h39'24''BENNANI NoraSEF
222202h39'33''CARA AgnesV2FGag
222302h39'33''BUQUANT ChristianeV3FAirbus Ds Sport
222402h39'48''LEPRETRE PierreV1M
222502h40'11''HERVIOU HarmonieSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
222602h41'05''VINCENT Tu-hanSEM
222702h41'17''LEFRANCOIS EmilieSEF
222802h43'15''DERACHE GaetaneSEF
222902h46'29''WILFRID MirellaV2FVal D'orge Athletic
223002h46'35''GIUDICI AudreyESF
223102h48'04''JACOB ValerieSEF
223202h50'28''FAUCON OlivierV2M
223302h54'42''AUFFRET SandieV1F
223402h55'33''BOUTIER SylviaSEF
223502h56'40''VEDEL MaryseV3F
223602h59'22''ROBERT AlainV4M
223703h02'36''ULJASZ PatriceV2M
223803h09'08''CHARONNAT LaurenceV1F
223903h09'08''RAMAMONJISOA IreneV1F
224003h09'59''GUERIOT PhilippeV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran