[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Découverte du Plateau de Chenove 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Découverte du Plateau de Chenove 2015

Voir la fiche de la course : Trail Découverte du Plateau de Chenove du 5/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'18''PETITJEAN BenjaminSEMDijon single track
201h08'11''DUMAS MorganSEM
301h08'13''REBOUL GillesV1MDijon Triathlon
401h10'43''MARCEAU XavierV1MTeam costaud
501h11'21''EUSEBIO JoseV2M
601h11'54''PAGGI AdrienSEMCroco
701h12'36''GUILLAUMOT QuentinSEMathe 21
801h12'52''CLET DenisV1M
901h13'54''LOUET ChristopheV1MChenove Triathlon Club
1001h15'26''CARNEIRO DavidSEM
1101h15'38''CACHIER AymericSEM
1201h15'51''GREMEAUX MathieuSEM
1301h16'55''BERNARD BenoitV2MDijon single track
1401h18'18''REGNIER JohannSEMDijon single track
1501h19'03''MAURON Pierre YvesV1MDijon Triathlon
1601h19'03''BONAL DavidV1M
1701h19'57''CASTILLE HerveV1M
1801h20'39''MAITRE VictorJUM
1901h20'41''GRILLET NoelV2M
2001h21'06''DEMOULIN JeremySEM
2101h21'27''RACLOT ChristianV1MASPTT
2201h21'49''RICHARDET LilianSEMDijon single track
2301h23'09''MORIN RomainSEM
2401h23'12''TEPINIER JeromeV1M
2501h23'18''MOURELON ChristopheV1M
2601h23'49''RUEZ MatthieuV1M
2701h24'58''MERME GeorgesV2M
2801h25'46''MOTSCHWILLER YanV1MFFA
2901h26'29''BERTAUT Jean-NoelV2M
3001h26'31''MAES NicolasSEM
3101h27'07''PERRONE NicolasV1M
3201h27'11''BAZIN JeanV2M
3301h27'16''TOUZEAU AndreV2MDijon single track
3401h27'28''MANLAY EricV2M
3501h28'17''PETIT ThomasSEM
3601h30'01''BARRCIRA ManuelV1MACR
3701h30'15''JACQUES FredericSEM
3801h30'37''PETIT CharlesV1M
3901h30'47''GAUTHEY MichelV2Mnevers
4001h30'56''REYTIER BenoitV1M
4101h31'04''NAGEL ThomasSEM
4201h33'01''MAILLARD LaurentV1MDijon single track
4301h33'06''MOSSON BenjaminSEM
4401h33'08''MIMEUR ChristopheV2MACR Dijon
4501h33'09''PAGGI MariusESMDUC
4601h33'25''ABRASSART JudithSEFAC Talant
4701h33'33''SERAFIN GabrielV1M
4801h33'45''DEMOULIN AnthonyV1M
4901h33'48''LOT AlexandreSEM
5001h34'06''PERRET MatthieuSEM
5101h34'16''PIERRE ReneV1M
5201h34'29''GREFF GregorySEMDijon single track
5301h34'46''LINDIMER MarcV1M
5401h34'59''DUMAS PatrickV2MSCOD
5501h35'14''BRIOTTET DenisV1M
5601h35'40''TOULOUSE MaximeSEM
5701h35'54''MARTIN VincentV1M
5801h36'03''TIVERRIER LudovicV2Massociation coureur de la vingeanne
5901h36'14''SCHNEIDER MarcV1MDijon single track
6001h36'38''HUARD PascalV2Mcourir a Sennecey
6101h36'51''BASSAND PhilippeV2M
6201h36'56''ESTIVALET LaurentV2M
6301h37'06''BRUNET LeonardaV1FChenove Triathlon Club
6401h37'45''CARNEIRO DOS SANTOS JoaoV2M
6501h37'48''DEMOUGEOT LaurentSEM
6601h39'01''MARTIN ChristopheV2M
6701h39'33''DEHAIS ChristopheSEM
6801h40'02''SIGROS Jean BenoitV1MKeraunos Sport
6901h41'30''CLECH BertrandV1M
7001h41'33''NUNQUE Jean BastienV1MAC Talant
7101h41'56''VIARD XavierV1M
7201h42'02''LALLEMAND BriceSEM
7301h42'24''DELILLE RoseV2FCroco
7401h42'45''LOTZ MathieuSEM
7501h43'15''DAVID Jean PierreV3M
7601h43'51''VIRCONDET MichelV3M
7701h43'52''FRANCOIS ChristopheV1M
7801h45'22''POITREAU BenoitV1M
7901h45'25''FLEURY MarcV2M
8001h45'25''COURSE YvesV1M
8101h46'25''LECENAIRE PatriceV3MAC Chenove
8201h46'55''PARDIEU GregorySEM
8301h47'16''SCHULTZ Jean MarcV2MTeam Monod
8401h47'19''BEASSE CatherineV2FTeam Monod
8501h47'20''CLERCELET LaurentV1MTeam Monod
8601h47'21''PETAUTON StephaneV1MTeam Monod
8701h47'23''DRICOT BenoitSEM
8801h47'32''LAUREAU FlorenceV2FDijon Triathlon
8901h50'58''VIDAL JulienSEM
9001h51'16''PICARD OlivierV1M
9101h51'23''ROSSILLON AudreySEF
9201h51'54''MARIN AnaisJUFChenove Triathlon Club
9301h51'59''COFFY DenisV4Mescargots 21
9401h52'36''SLAVICA DelicV1Mvivre athle
9501h56'28''ANGEBAULT FlorenceV2F
9601h57'27''PETITJEAN DelphineV1FASPTT
9701h57'40''CHAILLOT DamienSEM
9801h58'02''PLUCHOT FredericV2Mnuit course a pieds
9901h58'25''CURATO Juan FredericV1M
10001h59'42''BURGAIN ArnaudSEM
10101h59'57''FOUGEROUGE SeverineV1F
10202h02'09''BONNET CyrilleSEM
10302h08'42''BOGLIONE StephaneSEM
10402h13'54''LUKEK FredericV1M
10502h36'12''MARTINEZ ManuelV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran