[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 100 km du Val de Somme 2016 - Kikourou mobile

Classement de 100 km du Val de Somme 2016

Voir la fiche de la course : 100 km du Val de Somme du 8/10/2016

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
107h04'03''DUQUESNOY DAVIDSEMEFS REIMS A. *
207h12'41''HARDY DAVIDV1MGDM SAINT-JAMES
307h13'05''DUBUGET NICOLASSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
407h17'46''DUBREUCQ ANTOINESEMAMICALE DU VAL DE SOMME
507h29'56''JEANNE MICKAELV1MGDM SAINT-JAMES
607h35'05''DIDE MICHAELV1MGENERATION TRAIL BLOIS
707h38'28''DILMI CHRISTIANV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
807h42'08''FADI VINCENTSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
907h42'18''PENNORS FRANCKV2MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
1007h44'28''LENIN PATRICKV1MCAP 21
1107h45'07''LEMAIRE WILLIAMSEMUS IVRY
1207h52'10''DUVERGER YANNV1MAO NIVERNAISE (NEVERS)
1307h55'32''STOWERS STEVEV2M
1408h00'44''GADENNE VINCENTV1MAC CHATEAU THIERRY
1508h03'23''WIDEHEM MICKAELV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
1608h08'50''GIMENEZ PHILIPPEV2MMANDELIEU LA NAPOULE AC
1708h11'40''LECAMUS REJANESEFGDM SAINT-JAMES
1808h12'26''LAVENDOMNE ARNAUDSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1908h14'34''CONAN YANNICKV1MORGANISPORT
2008h15'18''PEOU JEAN-EMMANUELV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
2108h20'09''BAGUET JEAN-BAPTISTEV1MAS MARCOUSSIS
2208h22'48''MARTINUZZI FLOREV1FENDURANCE 72
2308h23'16''DELASSUS FRANCISV1MS/L BETHUNE ATHLETISME
2408h24'20''BENTEUR JEROMEV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
2508h29'40''GUNTZ CLEMENTV1MAC CENTRE ALSACE
2608h31'31''SOBOTTKA CHRISTOPHEV2MS/L ASPTT STRASBOURG
2708h32'53''MAUREL ALAINV2MCAP GARONNE*
2808h33'32''HEBERT BORISV1M
2908h35'44''CALHAU BELARMINOV2MUS DAX
3008h35'53''CAYLA JEAN-MICHELSEMATHLETIC COEUR DE FOND
3108h36'23''BOGNER GUILLAUMEV1M
3208h37'02''GAUTIER PIERREV2MGDM SAINT-JAMES
3308h39'46''PLAVONIL SONYSEMAS MARCOUSSIS
3408h42'45''LEQUET CYRILLEV1MASG GAUCHY ATHLETISME
3508h44'47''BEGONIN MICHELV3MSA MONTBRISONNAIS
3608h45'11''PREVOST ALAINV2MEA MACON
3708h45'56''BACON ERWANNSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
3808h47'06''DROUET SAMUELV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
3908h52'11''MACHEREY FREDERICSEMTEAM ROUTE TRAIL ULTRA
4008h52'59''FOURNIS PASCALV2MFREE RUNNERS LE CLUB
4108h55'27''MORERE CHRISTOPHEV1M
4208h56'48''ALLAIN JEAN-YVESV1M
4308h56'49''TEDESCHI PIERRESEMBEAUVAIS TRIATHLON
4408h56'59''MAXIMIN PATRICKV2MAS MARCOUSSIS
4508h57'30''JULIEN JEAN-LOUISV2MATHLETIC TROIS TOURS*
4608h57'37''COUPEL CHRISTOPHESEMAMICALE DU VAL DE SOMME
4708h58'41''HEYDEN CHRISTIANV2M
4809h07'09''GROSSMANN ALEXANDERSEMGEMITTLECHE KAWELCHELCHENS ESCH
4909h11'16''BRUCHET JAKIESEMCOURIR AU CHU D AMIENS
5009h14'43''SAPEI SEBASTIENSEMSO HOUILLES
5109h15'02''CALOIN JEAN-FRANCOISV1M
5209h15'37''LATGER MARTINEV1FBLAGNAC SC
5309h15'38''CHEFDEVILLE EMMANUELV1MS/L CA FOECY
5409h16'08''CLERCQ OLIVIERV1M
5509h18'05''LEBON LOICV2MGDM SAINT-JAMES
5609h21'57''VIENNE GREGORYV1MUNION CAUDRY ATHLETISME
5709h22'51''LOIRE FREDERICSEMTRIATHLON CLUB DOUAI
5809h23'03''LAURE DIDIERV2M
5909h23'37''ROBERT JEAN-FRANCOISV2MSAINT JUST ATHLETISME
6009h26'25''SCHULZE SANDERV1MTEAM VEGAN
6109h26'31''GARNIER DOMINIQUEV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
6209h26'31''BEAL-CHAZEAU CLAUDINEV1FFRATERNELLE CHAT.-GAILLARD
6309h26'51''MIGNOT NICOLASSEM
6409h27'25''SOULIER MARIE-ANNEV2FCA VILLENAVE D'ORNON
6509h27'53''MARTINEZ MATHIEUSEMUS IVRY TRIATHLON
6609h29'07''FOURDRINIER SYLVIEV2FS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
6709h29'25''LE-GARGASSON JEAN-CLAUDEV3MCA PARTHENAY
6809h29'29''POUTEAU HERVEV2MBUSSY RUNNING
6909h30'43''GRASSET ALAINV3M17 SOUPAPES
7009h31'47''DUPONTREUE JEAN-LUCV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
7109h31'48''SCHENKELS STEVENV1M
7209h35'06''VIDAL JEAN-LOUISV3MAS ISSOU
7309h35'15''VUILLEMENOT ROLANDV4MULTRA MARATHON FRANCE
7409h36'20''TAILLEUR BRYANSEMAS SOMMER
7509h36'50''SIBILLEAU PASCALV2MAS MARCOUSSIS
7609h38'58''DEVAUCHELLE FABRICEV1MSAINT-OUEN DSL
7709h40'06''SOYER NATHALIEV1FUS ROISSY EN BRIE
7809h40'42''RACINE JEAN-DENISV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
7909h42'16''SARTOUX PIERREV1MTMC
8009h42'40''POYTEAU MICHELV1M
8109h43'00''POULET BENOITV1M
8209h43'29''OHREL PHILIPPEV1MUS ROISSY EN BRIE
8309h43'47''DELHAYE JEAN-FABIENV2MSM MONTROUGE
8409h44'06''SAVELS IGNACESEMRUN TO THE HILLS
8509h44'29''MOREIRA ISABELLEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
8609h44'37''COCATRIX LAURENTV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
8709h45'01''RIMBERT YANNICKV1M
8809h46'53''BASQUIN GASTONV3MASG GAUCHY ATHLETISME
8909h50'10''RABEUF SEVERINEV1FASG GAUCHY ATHLETISME
9009h50'10''NOWAK ALISASEFASG GAUCHY ATHLETISME
9109h51'35''SCHMIT OLIVIERV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
9209h52'27''VILLARD CLAUDEV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
9309h53'25''RATTEZ BENOITV1MA.PEDESTRE RAVENSBERG BAILLEUL
9409h54'53''MAXIME EMMANUELSEM
9509h55'31''OUILLON BERTRANDV1MBERTRAND OUILLON
9609h55'52''VIGNEAU CYRILV1MCYRIL VIGNEAU
9709h56'38''MONCADA STEPHANEV1MDOMONT ATHLETISME
9809h56'50''CRAMPON XAVIERV1MCOURIR AU CHU D AMIENS
9909h57'04''VINCLAIR CHRISTIANV3MCOURIR A MOELAN
10009h57'10''DARTUS GERARDV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
10109h57'10''MEILER EDOUARDV3MS/L ES AUSSILLON
10209h57'47''SIMONS THIERRYSEMC BILLY MONTIGNY
10309h58'12''GALLOIS FRANCOISV3MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
10409h58'28''CHATELAIN NICOLASV1MROADRUNNERS TF1
10509h58'57''VAUBOURDOLLE JEAN-LUCV1MES SUCY-EN-BRIE
10609h59'21''SEGUIN FREDERICKV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
10709h59'36''SPYCHALA LUDOVICV1M
10809h59'39''CARDELLA JEAN-YVESV2MASPHALTE 94
10910h05'24''LAURENDEAU ALAINV2MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
11010h05'51''SAYAD MALIKAV1FRUNNING CLUB BERVILLE 95
11110h08'13''ALFRED CHRISTOPHEV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
11210h08'26''ANCEL MURIELV2FS/L ASPTT STRASBOURG
11310h09'24''HAPPIETTE STEPHANESEM
11410h09'31''BIGOT JEAN-PAULV3M
11510h10'58''PIC STEPHANEV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
11610h13'26''NGUYEN ALAINSEM
11710h13'28''LOUTON THIERRYV2MSA MONTROUGE PARIS 12
11810h14'56''SALLE JOELV2M
11910h17'37''POIRIER ALAINV2M
12010h18'07''VOILLOT PATRICKV2MJOGG'IN TOURS
12110h18'17''MORELLE LUDOV1M
12210h19'37''SAQUET FREDERICKV1MS/L ASIC ORRY LA VILLE
12310h20'00''LECOCQ SEBASTIENSEM
12410h20'30''BELLEMERE THIERRYV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
12510h20'34''MORIN BERTRANDV1M
12610h21'18''LEMAITRE OLIVIERV1MCAP 21
12710h23'38''BAILLEUX REMISEMRUNNING CLUB DE CORBIE
12810h26'22''MOGET FREDERICV1M
12910h26'30''KISSANE DYLANSEM
13010h26'38''GOACOLOU SYLVAINSEM
13110h28'09''BAUDELET GUISLAINESM
13210h28'10''CHASTANG JEAN-PIERREV2MUS ROISSY EN BRIE
13310h29'56''FATIER ODILEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
13410h29'57''CORBILLON JACKYV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
13510h32'30''ASCHMAN ANTOINEV2M
13610h32'56''BENOIT RODOLPHEV1MLES RAIDEURS SAMARIENS
13710h34'17''LANGEVIN BRUNOV1MCO CHATEAU DU LOIR
13810h34'51''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
13910h38'18''ROIK CHRISTIANV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
14010h38'29''MERCIER MELVYNESMRUNNING CLUB DE CORBIE
14110h39'08''LAJOIX VALERIEV2FDRANCY TRIATHLON
14210h40'19''ANDASMAS MOHAMEDV3MTEAM 12
14310h41'00''DE-CLERCQ KOENV1M
14410h41'23''DENIS PASCALV2M
14510h41'53''GOUDEAU FRANCOISV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
14610h43'32''ALLAF FRANCOISV2M
14710h45'48''VIGNOT DANIELV2M
14810h46'06''PAU VALENTINOV2M
14910h46'29''TRAON PHILIPPEV1MPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME
15010h46'46''PIFFAULT MICHAELSEMUS CREPY-EN-VALOIS
15110h46'48''STAROSTA XAVIERV1MPROCTER & GAMBLE AMIENS
15210h48'28''GLACON BERTRANDV2M
15310h49'22''BOUQUET CLEMENTSEM
15410h51'02''AUBERT CHRISTIANV2M
15510h53'14''CONIL JEAN-JACQUESV3MCOURIR EN VIMEU VERT
15610h53'16''JOURNEE EDDIEV1MMIKA COURIR
15710h53'48''BREBION VALERIEV1FBUSSY RUNNING
15810h55'01''NEBLING VINCENTV1MVYTAJOG
15910h55'50''DESMAREST ISABELLEV2FCOURIR EN VIMEU VERT
16010h56'58''GODE OLIVIERV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
16110h57'33''BIGO REGISV3M
16211h00'09''LIENART JEFFV1MLES CHEPERS
16311h00'54''BIGARD BENOITV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
16411h01'50''LE-PIVER CHARLESV2MCHARLES LE PIVER
16511h02'24''DEBLANGY GEOFFREYSEMUS CAMON
16611h04'37''GELLE LUDOVICV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
16711h06'53''CARRIERE THIERRYV2MLES ANDELYS
16811h07'19''JOUANNE MARIE-CLOTILDEV1FLC BRETTEVILLE SUR ODON
16911h08'40''CAMPION-LEVILLAIN AMELIEV1FAMIENS TRIATHLON
17011h09'05''WEPIERRE OLIVIERV1MOA HAZEBROUCK
17111h09'21''DALLET ERICV1MMONTIGNY RUNNING CLUB
17211h09'23''BEAURAIN JEREMYSEMUS CAMON
17311h09'42''DEBUYZER ARNAUDV1M
17411h11'04''DOMENECH FRANCKV2MS/L MONTATAIRE AC
17511h13'41''VACHON JEROMEV2MLES PIEDS NIKES
17611h18'36''BEAURIN DIDIERV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
17711h20'00''PICON LAURENTV2M
17811h21'11''MERCIER JEAN-PAULV2MCOURIR AU CHU D AMIENS
17911h22'19''BATAILLE MAXIMESEM
18011h22'23''ARCHIERI DANIELV2M
18111h22'57''LAVELINA ANASTASIASEF
18211h24'49''BEN-HADJ-AZOUZ FABRICEV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
18311h27'26''CAROUGE LAURENTV1MASMJ FEUQUIERES
18411h29'37''RASSIN YANNICKV1M
18511h29'37''DUNEUFJARDIN ANDREV2M
18611h29'42''MAUGE FRANCOISV2M
18711h29'55''KEMPINSKI ROGERV1MBERGRUNNERS BEMELEN
18811h32'00''BLERIOT FRANCOISV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
18911h35'03''TEKIELA PHILIPPESEM
19011h35'11''MALUHA AUDREYSEF
19111h35'11''DELAMOTTE MARCV1M
19211h35'13''MASQUELIER ODILEV2F
19311h35'13''BIGO MYRIAMV2F
19411h35'56''DE-CATHELINEAU MARCV2MSPN VERNON*
19511h37'33''CORDIVAL THOMASSEM
19611h38'13''OLLIVIERO PATRICEV3MSTADE VALRIQUAIS ENDURANCE RUNNING
19711h41'51''TISON LUDOVICV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
19811h41'51''NOURRY BEATRICEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
19911h41'55''BRACHET LUDOVICSEM
20011h48'15''GUILBAUD SYLVIEV2F
20111h52'01''PATEL VIMESHV1M
20211h53'51''REBIFFE PASCALV2MBLAGNAC SC
20311h57'33''CADILHAC JEAN-BAPTISTEV1M
20412h02'01''ECHEVIN MARCV1M
20512h03'42''CUEILLE CHRISTINEV3FAS SAINT-JUNIEN
20612h04'01''KINNEN SYLVAINV1M
20712h05'04''LEMAIRE LUDOVICV1M
20812h05'11''DONATI JEAN-FREDERICV2M
20912h07'49''CHEVAL LAURENTV1MAS COSACIENNE
21012h10'06''KARP JULIETTEV2F
21112h14'29''RETTIEN HUGOSEM
21212h15'57''DIETRICH PASCALV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
21312h15'58''VACOSSIN DAVIDV1M
21412h18'04''FELICIEN GILBERTV2MBUSSY RUNNING
21512h20'34''BOURDEAU MARCV3MGSC CAUVIGNY
21612h21'39''LELIEVRE FRANCKV1MEFS REIMS A. *
21712h23'45''LECLERC DAVIDV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
21812h24'41''LECLERCQ LUCILLEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
21912h25'39''DURAND ROBERTV2MESPRIT RUN
22012h26'34''BELKHITER KELTOUMV1FS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
22112h30'32''CAZI JEAN-DANIELV2M
22212h31'52''NGOM ABDOUV1MLES AJITES
22312h31'55''DESORMEAUX MICKAELSEMMONTDIDIER ATHLETIX
22412h37'07''LEDREUX JOSEV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
22512h37'26''YOUSFI KARIMV1M
22612h41'07''BAUCHET PATRICKV2M
22712h44'49''BOURY CHRISTOPHEV1MCOURIR AU CHU D AMIENS
22812h48'22''VANDURME PHILIPPEV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
22912h49'44''GUILLEMONT ANTOINEV2M
23012h56'26''AISSAOUI KHADIJAV1FS/L GRENOBLE UC
23112h57'11''MOUCLE LINDAV1F
23212h57'51''MOREIRA CHRISTELLEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
23312h57'51''AUBRY ANNEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
23412h59'03''SAUGEY MATHIASV1MESRENAULT
23512h59'04''CLAISSE CHRISTIANEV3FVYTAJOG
23613h01'38''BOUQUET CATHERINEV2FVYTAJOG
23713h05'39''PICARD FABRICEV2MAC GOUSSAINVILLE
23813h06'02''LEPINE LATIFAV1FASPHALTE 94
23913h07'01''DIX WARRENV1MAV MTK
24013h07'12''CLERE MICHELEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
24113h07'49''RODRIGUEZ OLIVIERV1M
24213h08'22''PARRA VALERIEV2FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
24313h10'44''PAUWELS MAXIMEV1MVTT POIX DU NORD
24413h16'51''BERTIN ODILESEFCAP 21
24513h18'20''HUVER PATRICEV2MSKAPPY
24613h19'09''POUGET JEAN-FRANCOISV1MECKBO TEAM
24713h22'45''CARON BRUNOV1ML N A
24813h23'23''FEUCHER JEAN-LUCV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
24913h23'44''FAIHY ALAINV3M
25013h25'00''VERPLANCKE HERVEV2MLEO LAGRANGE VIENNE
25113h26'45''FAIZ SYLVIESEFAS MONTOISE
25213h27'12''VAILLANT CLAUDEV2MCAP 21
25313h28'52''MOITIER VERONIQUEV2F
25413h33'50''LE-BRAS DENISV1M
25513h34'58''LECLERCQ ETIENNESEM
25613h41'37''VANSTEENKISTE BERNARDV2MUS CAMON
25713h41'38''MOUSNIER GERAUDSEMS/L CA BRIVE
25813h41'55''ROTROU ERICV2MMARATHONIENS D'ISIGNY SUR MER
25913h46'43''DELATTRE EMMANUELV3MESPRIT RUN
26013h47'57''DUBOIS JEAN-FRANCOISV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
26113h48'41''LOUCHEZ HERVEV3M
26213h52'39''DELECOURT GILLESV2M
26313h55'26''BARREAU NICOLASSEM
26413h57'41''BOURGEOIS MARIE-CECILEV2FVYTAJOG
26513h58'18''DEMEERELEERE LUCV1M
26613h58'19''RAMON VIVIENSEM100 KM A PIED STEENWERCK
26714h10'54''LEGRAND MARIE-DOV3F
26814h11'42''CHACHOUA SAIDV3MASPHALTE 94
26914h16'22''SELLES RAPHAELEV1F
27014h17'18''ROYER STEPHANEV1M
27114h20'54''HERMEL DAVIDSEM
27214h23'57''ELLERO DAMIENSEMCOUREURS DU CHINONAIS
27314h24'44''SUBITTE DAVIDV1MAMIENS UC
27414h24'44''BOULET CLEMENTSEMAMIENS UC
27514h24'45''PAILLEY CHRISTOPHEV1M
27614h27'28''BOIZART DOMINIQUEV2MUS VARENNES EN CROIX
27714h35'36''MENET MARCSEM
27814h35'37''MARIANNE GILLESV1M
27914h35'37''LEFEBVRE DAVIDV1MS/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AV
28014h35'37''GIGUERE GREGOIRESEM
28114h35'38''CORDES ROMAINV1M
28214h43'33''RAYE PASCALV2MRUNNING CLUB BERVILLE 95
28314h44'11''NUSSBAUM ANNEV1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
28414h44'55''HERVY DAVIDV1M
28514h46'50''SIUDA GUILLAUMEV1M
28614h47'33''BIACHE ALIXSEF
28714h47'36''CARAVELAS DAVIDV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran