[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup 2016 - Kikourou mobile

Classement de Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup 2016

Voir la fiche de la course : Le Roc des Mates - Trail en Pic Saint Loup du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'22''PIMENTA SimonSEM
201h06'41''GIANNITRAPANI LaurentV1MSt Mathieu Athletic
301h08'09''FRANCOIS MaximeSEMTEAM PSL
401h08'39''LANDREAU AntonyV1MMontpellier Triathlo
501h08'44''BOUSQUET SebastienV1MTemps Course Raid
601h09'07''SIERRA OlivierV1MTEAM PSL
701h09'18''PROSPERI BastienSEM
801h09'28''ROCA JulienSEM
901h09'53''MORENO FredericV1MSt Mathieu Athletic
1001h10'08''GAILLARD HuguesSEM
1101h11'23''FRECHET ClementSEMTEAM PSL
1201h12'13''SCHRAPP NicolasSEMTEAM PSL
1301h12'17''VERDIER EricSEMAcna
1401h13'03''MARIE Jean-FrancoisV1M
1501h13'05''BLOT AlexisSEM
1601h13'08''CHOUCHOU AdrienSEMMa2M
1701h13'24''BERTO PhilippeV2MGanges Court
1801h13'25''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
1901h14'39''BEZIAT BastienSEM
2001h14'59''ETARD ChristianV2MTEAM PSL
2101h15'24''MAREVERY PhilippeV1M
2201h15'29''COSTE OlivierSEMCoste Peintures
2301h15'50''FONT DavidSEMIndep
2401h16'30''CALI VivienSEM
2501h16'52''RIBIER JoakimSEMCastries Running C
2601h17'04''MAURIN RolandSEM
2701h17'15''BENSAL MouradSEM
2801h17'40''ODIER FlorentSEMTEAM PSL
2901h18'00''CHAPEL NicolasSEMFoulees Saussinois
3001h18'25''CABROL OlivierSEMTEAM PSL
3101h18'35''MEYER MathieuSEMMa2M
3201h19'03''PANIEGO JeromeSEMTEAM PSL
3301h19'40''BROUAT SamuelV1M
3401h19'41''DIMANCHE MickaelSEMAca/Mtp Start Runn
3501h19'46''FORESTIER Jean-MarcV1M
3601h19'47''JUCHEREAU JanickV2MSaint Mathieu Athle
3701h20'02''BERGER GillesV1MSaint Mathieu Athle
3801h20'06''DE ROBERT AdrienSEMTEAM PSL
3901h20'26''ANDRE MathieuSEMTEAM PSL
4001h20'37''PLANTIER SylvestreV1M
4101h21'18''HUGER ThomasSEM
4201h21'22''ROSELLINI JulienSEMMontpellier Herault
4301h21'26''DALLIER PatrickV2MMa2M
4401h21'27''LAUSSEL JeromeV2MCap Saint Gely
4501h21'42''LAURENT ChristopheSEMPic St Loup Run N
4601h21'48''PENNECCHI GerardV2M
4701h21'51''DUSFOUR OlivierSEM
4801h22'01''PORTAIS NicolasSEM
4901h22'17''TURPIN RemyV1MSt Mathieu Athletic
5001h22'23''BUNIAK XavierV1MCastries Running C
5101h22'36''BRESSON Jean-FrancoisSEMCoutach Evasion
5201h22'41''PAPIN SebastienSEMAmicale Des Coure
5301h22'44''PENLAE YannickSEMTEAM PSL
5401h22'46''LEROY OlivierV1MTEAM PSL
5501h22'57''LAINE DamienSEMSaint Mathieu Athle
5601h23'05''POUDOU FredericSEM
5701h23'10''PLANQUE ChrisSEMLes Renards De Ca
5801h23'14''MAURIN Jean MarcV1M
5901h23'36''BURGAIN RomainSEMCastries Running C
6001h23'45''GOUPIL ChristopheSEMSaint Gely Athletism
6101h24'00''SOUCHOIS ManuelV1MTEAM PSL
6201h24'05''PEREZ EricSEM
6301h24'17''BARONI JacquesV2MAcn Anduze
6401h24'25''CORPART AntoineSEM
6501h25'03''PITRES Jean-LucSEM
6601h25'03''RICHE DenisV2M
6701h25'09''ARTIAGA PatrickV2MTEAM PSL
6801h25'28''PROSPERI PierreSEMLes Jozes
6901h25'48''MOREIRA JoseV2MSaint Mathieu Athletic
7001h25'49''VIALA JeremySEMSapeur Pompier Sm
7101h25'50''AUSSILLOUS NicolasV1M
7201h25'56''ABOUT CharlotteSEFCap Saint Gely
7301h25'59''REVOIL NicolasV2M
7401h26'03''DABAUX RomainSEM
7501h26'08''CERDAN EricV1MTEAM PSL
7601h26'15''SABADEL ArnaudSEMTeam Bou
7701h26'19''CHIONO JulienSEMTEAM PSL
7801h26'21''PASTOUREL ElodieSEF
7901h26'24''CHIRON FrancoiseV1FRunning Sensation
8001h26'31''FABRE LionelV1MTeam Valbonne
8101h26'55''LAGORCE SimonSEM
8201h27'19''LOUVET AnthonySEM
8301h27'25''TASSIE JeromeSEM
8401h27'28''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
8501h27'29''O'NEILL CedricSEM
8601h28'29''ESMGUICH DavidV1MCap Saint Gely
8701h28'47''MICHELIER FranckESMTEAM PSL
8801h28'54''BEZIAT GeoffroySEM
8901h28'59''AVINENS DavidSEM
9001h29'01''GRIMAL LaurentV2MTEAM PSL
9101h29'01''LOMBARD DESPEREL NicolasSEM
9201h29'06''SIVA AnthonyESMSEma
9301h29'14''CHIONO VictorSEM
9401h29'17''LAGO MathieuSEMCap St Gely
9501h29'27''BOUTIN EmericSEM
9601h29'33''ROCHE LucileSEF
9701h29'41''HIGOA Joseph-AndreSEMUniversite Paul Vale
9801h29'52''LAUZE RomainSEM
9901h29'52''MARQUES JeanV1M
10001h30'06''CAMBON GermainV3M
10101h30'08''SCHMIDT DavidSEM
10201h30'24''RESSOUCHE GerardV3MTEAM PSL
10301h30'39''DE ROBERT AntoineSEM
10401h30'44''VALEZ PatrickV2M
10501h30'47''LE NEUDER ThibaudV1MSEma
10601h30'53''MARGAROT MalvinaV1FAthlenimes 30
10701h31'17''PLANCON FranckV3MJc Epernay Champ
10801h31'20''LABRO PhilippeV1M
10901h31'21''DAGUZON EricV1M
11001h31'21''ADER ClementSEM
11101h31'24''LUTZ MaximeSEMTEAM PSL
11201h31'31''HYNES RosieESFMa2M
11301h31'37''PEPE BenjaminSEM
11401h32'06''LAPLANCHE BenoitSEM
11501h32'10''BERNES EricV2MClermont Sport End
11601h32'14''GARCIA ClementineSEFTEAM PSL
11701h32'18''MARCHIER DavidV1M
11801h32'25''TANAVELLE ThierryV1MSaint Mathieu Athle
11901h32'30''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Ca
12001h32'44''PIERROUX ThomasJUM
12101h32'45''DIDIER BenoitV2M
12201h32'48''MONNIER JeromeV1M
12301h32'57''GUERIN RenaudSEMFourques
12401h32'57''LOPEZ RenaudSEMCourir A Vauvert
12501h32'58''PRESA GeraldineSEF
12601h32'59''FREBILLOT SophieSEF
12701h32'59''LAMBERT PascalV1MTEAM PSL
12801h33'01''GENCE JeanV2MAmicale Herault Ath
12901h33'07''MONNIER FredericV1M
13001h33'10''TUFFERY CyrilSEM
13101h33'11''VILMAIN LudovicSEMTeam Sbr
13201h33'14''MYKOLOW LaureV1FEcg Pignan
13301h33'17''LEENHARDT Pierre-GuillaumeSEMLauret
13401h33'20''LAJARA EddyV1M
13501h33'21''BOVE StephanSEM
13601h33'26''CHEVALIER AlfredV2MTEAM PSL
13701h33'27''RENARD GillesV1M
13801h33'29''PETORIN JeromeV1M
13901h33'30''CHABLE Jean-ChristianV1MAucun
14001h33'36''SIRJEAN Jean-LucV1M
14101h33'37''CHASSAGNE FredericV1MLes Renards De Ca
14201h33'39''SEVERAC FredericV1MPic St Loup Run N'
14301h33'45''LAGNEAU ChristopheV2MTEAM PSL
14401h33'46''SOULLIER Jean MichelV1MBoldargignacois
14501h33'46''SAVY FrankV1MSt Gely Athletisme
14601h33'47''GRAVEJAT BrunoV2MTEAM PSL
14701h33'59''FAISANDIER VirginieV1F
14801h34'03''MICHELIER SylvianeV2FTEAM PSL
14901h34'05''COSTE LaurentV1M
15001h34'12''TURION StephaneV1M
15101h34'17''EDOUARD AlexandreSEM
15201h34'27''MAGNIER JulienSEMEcg Pignan
15301h34'37''CARLES GuillaumeSEMBrasucade Evasion
15401h34'41''ZGORSKI CedricV1M
15501h35'13''BIANCOTTO LaurentSEM
15601h35'15''MOUCHARD FabriceV1MLes Renards De Ca
15701h35'20''GIRAUD BenoitSEMCastries Running C
15801h35'24''AQUADRO CathyV1F
15901h35'39''QUET StephaneSEM
16001h35'54''DURAND SylvainSEMCrossfit Endurance
16101h35'55''CHARVIN DenisV2M
16201h35'56''GUYON SebastienV1MLe Bol D'Air Gignac
16301h35'59''MORILLAS ChristopheSEMSommieres Athletis
16401h36'06''TRIAIRE PatrickV2M
16501h36'12''GAVAZZI OlivierSEMCourir En Pouzege
16601h36'16''REVOIL HugoJUM
16701h36'32''RAUX EmmanuelSEMTEAM PSL
16801h36'34''GREVE FredericV1M
16901h36'34''LE TOQUEU NicolasV1M
17001h36'38''NAVARRO JeromeV1MAcna Anduze
17101h36'40''LATAILLADE PhilippeV1M
17201h36'47''VILLIET MaximeSEM
17301h36'55''ALLIES RomainSEM
17401h36'58''SAVIO GillesV2M
17501h37'11''LETT ChristopheV1M
17601h37'13''TEISSIER PascalV2MRcbm
17701h37'23''ROUQUETTE PhilippeV2MSpiridon
17801h37'26''TEUTONICO Jean- MichelSEM
17901h38'07''DUSFOUR SebastienSEM
18001h38'11''MERY Pierre-FrancoisV2MTEAM PSL
18101h38'23''PERRY DidierV1MTEAM PSL
18201h38'23''FOURON ElodieSEFTEAM PSL
18301h38'55''GAUTIER MichelSEM
18401h39'06''AMALOU DavidSEMRun N Bike St Lou
18501h39'09''FAVANTINNE ChristopherSEMTeam Farine
18601h39'12''CABOT BenjaminSEMVo2 Triathlon
18701h39'13''TEULON FlorianSEMPerols Footing
18801h39'14''SANCHEZ ThierryV2MA C N Anduze
18901h39'14''GALTIER FabriceV1M
19001h39'15''MONTAGNON HeleneSEF
19101h39'16''TANCOGNE AlexisCAM
19201h39'18''BALSAN FabriceSEM
19301h39'21''GORLIER JacquesV1MSt Mathieu Athletic
19401h39'23''ROUBY PierreSEM
19501h39'29''BELLANGER AlexandreSEMRunincres
19601h39'39''BIDARD FabienV2MRunning Sensation
19701h39'49''FONTANEL ClementSEM
19801h39'54''BUZUEL AymericSEM
19901h39'55''RASNEUR JulienSEMMauguio Carnon Tr
20001h39'58''PIERROUX FabriceV1M
20101h40'01''CODOU MarieV2FMa2M
20201h40'08''OUFFE JeremySEMCastries Running C
20301h40'16''VEYRUNE Jean-LucV2MTEAM PSL
20401h40'18''RAMOS ClementJUMSga
20501h40'19''VALENTIN RegisV1MNeant
20601h40'20''REY AlexisV1M
20701h40'21''DEBRAY OlivierSEMCastries Running C
20801h40'26''ASBAI JabraneSEM
20901h40'28''VILLAIN SergeV1M
21001h40'32''BORDONE AndreaSEM
21101h40'48''HOPPE JeromeV1M
21201h40'50''SOUCHE LionelV1M
21301h40'50''TITOS AnaisSEFLes Saltarecs
21401h40'52''AZOR FabriceV1MTeam Endemique
21501h40'58''POURRE GwenaelV1MTeam Running Sen
21601h40'59''SIST CelineV1FSaint-Mathieu Athle
21701h41'09''BACHER MurielleV1F
21801h41'11''BAUDEGARD JeromeSEMFoulees Saussinois
21901h41'11''NOSSENTY SebastienV1MCap Melgueil
22001h41'43''ORFILA PhilippeV1MSaint Mathieu Athle
22101h42'04''ISSERT AlainV2M
22201h42'07''CARVALHO GabrielSEMMarc
22301h42'08''LAPINTE VincentV1M
22401h42'15''LEONEL OlivierV1M
22501h42'18''VIALA Jean MarcV1MLos Blanbecks
22601h42'20''PERRET SebastienV1MTam Endurance
22701h42'28''BOSC StephaneV1MTEAM PSL
22801h42'31''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athle
22901h42'40''VIALA ChristopheSEMMa2M
23001h42'47''TANCOGNE ValerieV1FLes Renards De Ca
23101h42'52''CHATARD-COVES CelineSEF
23201h43'15''SARLI EmelineESF
23301h43'18''SERRE CyrilV1M
23401h43'23''OULTAF AhceneV3MVera Et Moi Contre
23501h43'24''CHANET JulienSEM
23601h44'05''LAGACHE VincentV2MJogging Castelnau
23701h44'09''TEISSIER EricV2MGe
23801h44'11''PRIOR DavidV1M
23901h44'15''CAMPIGLIA FabienSEM
24001h44'37''LEBEAU CelineSEFTEAM PSL
24101h44'42''GARCIA PascaleV1F
24201h44'43''SALVADOR DidierV1MTEAM PSL
24301h44'54''BARDOU OlivierV1M
24401h45'13''MOULLEC GerardV3MAlajm St Gilles
24501h45'13''GOULLIER StephaneSEMSt Mathieu Athletic
24601h45'14''DOMMEE Jean-PhilippeV1MSaint Gely Athletism
24701h45'16''DANDACHE EliseSEF
24801h45'19''VIGNERON ThibautSEM
24901h45'19''CABROL Jean-YvesV1M
25001h45'25''VERGELY-MAREVERY Christine n286V1FCastries Running C
25101h45'30''TEISSIER ChristianV1MRunning Club Bouil
25201h45'43''LARCHER OlivierV1M
25301h45'47''COUREN MichaelV1MTEAM PSL
25401h45'51''SUISSA NicolasSEM
25501h45'57''MARGUET VincentSEM
25601h46'21''BENOIT LeaSEFUs Talence Athletis
25701h46'22''CLEMENTE AllisonSEF
25801h46'56''GUESNIER ChristopheV1M
25901h47'03''LASSERRE Marie-AngeV1F
26001h47'06''SACQUEPEE JulienSEM
26101h47'10''GARNIER CelineSEFAcna
26201h47'51''KUBIAK MichelV1M
26301h47'53''BOIX AbelV3MLos Blancbecks
26401h48'02''FERROUL XavierV1MLes Coureurs De S
26501h48'13''COULAZOU AxelSEM
26601h48'15''FERAY-LAURENT AxelleSEFAthle Nimes 30
26701h48'16''TORTOSA BrunoV1M
26801h48'16''METZGER AudeSEFNight Run Montpell
26901h48'18''BOURUT PascalSEM
27001h48'29''PERDRIEL Jean YvesV1MPerols Footing
27101h48'32''DUJARDIN IsabelleV1FSEma
27201h48'32''HARTMANN Marie-HeleneV1FSt Mathieu Atlhetic
27301h48'33''DONNADIEU ThomasSEM
27401h48'49''LAFOURCADE DidierV1M
27501h49'00''LAURET RaymondV2M
27601h49'01''COULON CedrikV1MTEAM PSL
27701h49'02''STEPHANT AlanSEM
27801h49'02''VISTE BenoitV1M
27901h49'17''FOURNEL MarieSEFMaam
28001h49'26''SOLOVEI LaurenceSEFTEAM PSL
28101h49'33''DEFEND ManonSEF
28201h49'39''MILESI FredericV1M
28301h49'39''CATRIX SebastienSEM
28401h49'43''GOFFINON EstelleSEFTEAM PSL
28501h49'54''GEORGESCU VeraSEF
28601h49'55''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MTEAM PSL
28701h50'04''PLOYER BrigitteV2F
28801h50'05''GAUTHIER JulienSEM
28901h50'07''CAILLIBOOTER Jean Philippe n045V2MJogging Castelnau
29001h50'09''BRETON SophieSEF
29101h50'10''FONTAINE MarcV3M
29201h50'10''ROZALE ChristopheV1MTEAM PSL
29301h50'11''MEFFRE JOHANSSON EdithV1FDream Team
29401h50'11''HONG DaravannSEM
29501h50'13''RISUENO AntoineV2M
29601h50'16''BEIER ThomasSEMSt Mathieu Athletic
29701h50'19''LAPOIRIE ChristopheV1MSaint Mathieu Athle
29801h50'27''BORDES GuillaumeSEMRun In Cres
29901h50'28''JANIN MyriamSEFTEAM PSL
30001h51'04''HAUET QuentinSEM
30101h51'10''DRAP GuillaumeSEM
30201h51'12''DE PESSAUD DE LA ROCHE LouisSEM
30301h51'18''VALJENT EmmanuelV1M
30401h51'31''PLAZA FredericV1MAcna Anduze
30501h51'31''PODENCE EmmanuelleSEF
30601h51'34''DROSNE JimmySEM
30701h51'34''OREFICE Anne-CharlottteSEF
30801h51'35''CUGERONE AlexandreSEMMa2M
30901h51'36''RIVOIRA GiuliaSEF
31001h51'37''JUCHEREAU ClementSEM
31101h51'37''DE CLERCQ ThomasSEM
31201h51'43''FAIVRE AnaisSEFAsathle
31301h51'43''FLAGE AymericSEMMa2M
31401h51'47''HERNANDEZ CathyV2F
31501h51'49''MAKHLOUFI BrunoV2MLos Blanbecks
31601h51'53''MARTINEZ GeoffroyV1M
31701h52'09''GARCIA DanielV3M
31801h52'12''SANTORO CelineV1FSaint Mathieu Athle
31901h52'46''COUFFIGNAL ChristineV1F
32001h52'47''LAPUYADE EricV2MAsph
32101h52'59''MERCIER JenniferSEFMarc
32201h53'19''RODIER Jean LucV2M
32301h53'26''ZANFINI SylvieV1FRenard De Caravet
32401h53'42''BERNES JosianeV2FClermont Sport End
32501h53'44''ZAOUI AbdelkarimV1M
32601h54'00''DEVEZEAUD AndreV2MTEAM PSL
32701h54'00''COCHENNEC KevinSEM
32801h54'11''HNATIUK ChristopheSEMSt Mathieu Athletic
32901h54'12''SELLERON BernardV3M
33001h54'13''FOURON NacimaV1F
33101h54'16''DUCOS FrancisV3M
33201h54'40''ROUX FrederiqueV2FSaint Mathieu Athle
33301h54'43''MENANT FrancisV1M
33401h54'49''HREN EricV1M
33501h54'52''TOULOUSE MagaliV1FLes Renards De Ca
33601h54'55''HREN CorinneV2FEntente Poussan B
33701h55'04''JOLLY FrancisV3M
33801h55'08''PLANCHE StephaneV1MTEAM PSL
33901h55'19''GARNIER PhilippeV1M
34001h55'41''GALLIANO GilbertV2M
34101h55'58''GUIBERT GregorySEMRun In Cres
34201h55'59''JULLIAN CharlotteSEFSt Mathieu Athletic
34301h56'00''SENA REUZE CarolineSEF
34401h56'16''HERMABESSIERE SylvieV1FTEAM PSL
34501h56'18''GROUSELLE DidierV2MTEAM PSL
34601h56'28''DALLEE LucieSEF
34701h56'48''BARTOLAMI SylvainV2M
34801h57'40''DUPHIL DidierV2MCoutach-Evasion
34901h57'42''RISO JulienSEMThaurac Drink Team
35001h57'45''VEDRENNE BertrandV1M
35101h57'49''CAVELLE LaurenceV1F
35201h57'53''GOETTELMANN GregoireSEMTEAM PSL
35301h57'55''PAPIN AlainV3MAmicale Des Coure
35401h58'11''VAILLAT DE ROBERT LudivineSEF
35501h58'27''TITOS JoseV2MLes Saltarecs
35601h58'55''DUPUIS AlizeSEFAcna Anduze
35701h58'56''ESCUDIER NadegeSEFMga Mireval
35801h58'57''BALLET-BAZ JeremieSEMGrande Motte Triath
35901h59'14''GARCIA DominiqueV2FSanofi
36001h59'34''ARCAMBAL StephaneSEM
36101h59'34''SIERRA KarineV1FRenards De Carave
36201h59'41''ROQUES CecileV1FLes Renards De Ca
36302h00'11''BANCEL ClaudieV2FLes Renards De Ca
36402h00'16''ABERT NathalieV1FCourir A Vauvert
36502h00'37''TONDUT LionelV1MCap St Gely
36602h00'38''DEBERLE RegisV1M
36702h00'41''RUBINI LorindaSEF
36802h01'03''DALBIGOT FredericV1M
36902h02'01''VALERI FrancisV3M
37002h02'06''MAUREL AnneV1F
37102h02'08''BASTIDE PatrickV1M
37202h02'10''SCHWEIZER Jean-PierreV2MAcna Anduze
37302h02'15''FRANCHI ThierryV2MAmicale Des Coure
37402h02'25''GALLERON AnneV1FAucun
37502h02'35''AUBRY AnneV1F
37602h03'30''CAILLIBOOTER PatrickV2M
37702h03'48''JOUVE LoisSEM
37802h03'51''CUEGNIET GeraldV3MMarathon Du Pic
37902h04'23''ESMSINA GeoffroySEM
38002h04'29''BEZIAT MathieuSEM
38102h04'34''ALDEBERT HeleneSEFFourques
38202h04'39''BALTAZART GwenaelSEMTEAM PSL
38302h05'01''JORGE CedricSEMCaroux X Trail
38402h05'07''OUILLET Jean PaulV1M
38502h05'15''SONG MyungcheonV1M
38602h05'38''HELEN StephaneSEM
38702h06'55''PHILIPPE ElodieV1FSaint Mathieu Athle
38802h07'35''SURET EmilieV1F
38902h07'35''LOPEZ PriscillaSEF
39002h07'39''GOTIS CatherineV2FLes Renards De Ca
39102h08'30''SANCHEZ MagaliV1FSt Mathieu Athletism
39202h08'36''PLOUSSARD GuillaumeSEM
39302h08'45''VERGNES AndreV2MTraileurs Du Pic St
39402h09'04''FARRENQ GilbertV3M
39502h09'26''LLARDEN HumbertoV2MCs Ibm Marseille
39602h09'34''SIIRJACQUES AlainV3MGe
39702h09'49''LORNE CatherineV1FLes Renards De Ca
39802h09'49''BOUDES SebastienV1MTEAM PSL
39902h09'49''SERE JoelleV2FLes Renards De Ca
40002h09'49''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Ca
40102h09'55''MICHEL GuilhemSEM
40202h10'06''BERLAGUET Jean LucV2M
40302h10'17''IMBARD StephanieV1F
40402h10'34''FLORAC MaxV3M
40502h10'41''TURC PierrickSEM
40602h10'58''BOULHIC MichelV2MTEAM PSL
40702h11'32''ROUX FrancisV3MLes Fadas De Charlou
40802h11'35''BUFFET MarcV2MAcna
40902h11'45''VAGLIO BERNE ThierryV1M
41002h11'59''DOUSSAN RobertV3MTEAM PSL
41102h12'02''BOTELLA MarionSEF
41202h12'03''MONTINET LudovicSEMN/A
41302h12'03''GIBOIRE JonathanSEMMontpellier
41402h12'08''FONS ArnaudSEM
41502h12'36''GALLICIAN Marie-SylvieV1F
41602h12'59''CRISTOL Jean-PaulV2M
41702h13'30''BROUILLET Jean-PaulV2MLes Foulees Prade
41802h13'37''DEROZIE BrunoV2M
41902h13'51''TOUAM HamdiSEM
42002h13'57''VALENTIN LaureSEFTEAM PSL
42102h14'01''LOPEZ ErickaSEF
42202h14'12''LACROUX JulieSEF
42302h14'12''LEONCE JeanSEM
42402h14'12''JACQUEMOUD FannySEF
42502h15'34''PLANCADE RobinSEM
42602h15'46''MERVEILLE Anne-SophieSEF
42702h16'22''LANDREVILLE JessicaSEF
42802h16'24''HELEN VirginieSEF
42902h16'28''LIMA ManuelaSEF
43002h16'38''ACEZAT KarineV1FMauguio-Carnon Tr
43102h16'51''CORTES RolandV3M
43202h17'03''MONIER CelineV1FSt Mathieu Athletic
43302h17'04''TURC MindySEF
43402h17'55''VASCHALDE MichelV2MV2Am
43502h18'26''FOURON ChristineV2F
43602h18'42''BENSADOUN DannyV2F
43702h19'46''MENIGOZ WilliamV2M
43802h20'12''MARTINEZ NathalieV1FAcra
43902h20'27''MAYOL FlorenceV1F
44002h20'27''LAVERRAT JeromeV2MCourir A Vauvert
44102h20'44''GARCIA MagalieSEFAcna Anduze
44202h20'47''LOPEZ NicolasSEM
44302h21'18''COQUILLAT DominiqueV2FLes Foulees Prade
44402h21'29''DASVIT VeroniqueV2FTEAM PSL
44502h21'37''POUGET ChantalV2F
44602h22'16''LEIRENS MelanieSEF
44702h22'47''AIMAR MarjorieSEFSussargues Evasio
44802h22'47''COULAZOU-TOURNIER AurelieSEF
44902h24'43''DAGNEAUX YvesV1M
45002h26'12''MONTET DenisV1M
45102h32'31''PRABONNEAU DominiqueV4MTEAM PSL
45202h32'36''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
45302h40'52''ESTOUR VincentV1M
45402h41'42''BOULET MarleneSEF
45502h41'54''BRIVOIS ManonSEF
45602h41'56''CHAUTARD NathalieV1F
45702h41'57''COULET JeromeV1M
45802h41'59''CHASSAGNE AurelieV1FLes Renards De Ca
45902h56'59''DASVIT CHAPDEVILLE NathanJUMTEAM PSL
Accueil - Haut de page - Version grand écran