[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Pistole Volante - 14 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Pistole Volante - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : La Pistole Volante - 14 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'23''MARRAMA GREGORYSEMNL
256'28''CHOUCHOU ADRIENSEMM2AM
357'07''BALE SAMUELSEMNL
457'35''CONNAN JEAN MARCV2MNL
558'45''GIMENEZ LAURENTSEMENTENTE POUSSAN BALARUC
659'29''GASIOROWSKI GUILLAUMESEMTEAM IBEX
701h00'25''BERTRAND GILLESV1MNL
801h00'38''COURERO ARNAUDV1MCOURIR A VAUVERT
901h01'03''GUIRA LAURENTSEMAsch
1001h01'07''THIENOT STEPHANEV3MMA2M
1101h01'18''ROBERJOT JOELV1MCOURIR A FABREGUE
1201h01'58''BESSOUD FREDERICSEMNL
1301h02'10''DANNECKER ERICV2MECG PIGNAN
1401h02'44''DALLIER PATRICKV2MMAAM MONTPELLIER
1501h03'37''JOUVE GUILHEMSEMNL
1601h04'05''LAURENT CHRISTOPHESEMPIC ST LOUP RUN N BIKE
1701h04'17''VUAILLAT GUILLAUMESEMRacing Club Haut Jura
1801h04'18''SANSORGNE QUENTINSEMNL
1901h04'35''CUOMO LOICSEMLes Loups Occitans
2001h04'42''BLANCHARD JEROMEV1MNL
2101h05'01''SANABRE JEAN MARCV2MCALC MTP
2201h05'13''PENNECCHI GERARDV2MNL
2301h06'20''ROUET THEOESMNL
2401h06'25''VIVIEN THOMASSEMAS Cavaillon
2501h06'26''SENARD MATHILDESEFCA PLASSAC
2601h06'34''BOTTINELLI ALEXANDREV1MNL
2701h06'49''VIDALINC GUILLAUMESEMNL
2801h07'19''PRUNET CHRISTOPHESEMTEMPS COURSE
2901h07'19''CABROL YOHANSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
3001h07'24''CANCE EVELYNESEFTEMPS COURSE
3101h07'35''BONNEFOI DANIELV1Mrun in cres
3201h07'47''ROUTIER PHILIPPEV2MNL
3301h07'54''LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAHV1FCOURIR À FABREGUES
3401h08'07''GIL FREDERICV2MPEROLS FOOTING
3501h08'25''CHAUVEL CYRILLEV1MNL
3601h08'30''CAPARROS JEAN-FRANCOISV2MNL
3701h09'14''DOS SANTOS PIERREV1MASEMM RUNNING MONTPELLIER
3801h09'30''ALIBERT ADRIENSEMST CLEMENT DE RIVIERE
3901h09'31''CHAUDANSON ALEXISESMCOURIR À FABREGUES
4001h09'41''MURILLO ERICV1MCOURIR À FABREGUES
4101h09'43''ROIG LAURENTV1MNL
4201h09'44''VISINTIN STEPHANEV1MCOUREURS DE SAINT GEORGES
4301h09'47''MARTIN RICHARDSEMTEAM PRAGUES
4401h09'57''VINCENTI MARIESEFmarathon club setois
4501h09'58''TEIXEIRA DE ABREU ANTONIOV2MNL
4601h10'10''TONDU JEAN PIERREV2MNL
4701h10'25''SAMSON SEBASTIENSEMNL
4801h10'26''VIALON DIDIERV1MNL
4901h10'31''LOPEZ OLIVIERSEMNL
5001h11'30''LE CORNU JULIENSEMTeam Supersonik Rabbit
5101h11'46''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
5201h11'55''TITOS JOSEV2MLes Saltarecs
5301h12'01''CADENA JEFFERSONSEMNL
5401h12'17''STAAT SANDRASEFNL
5501h12'29''LEMPEREUR JEREMYSEMNL
5601h12'36''ANTIPHON ANNE CLAIREV1FMTP
5701h12'48''CARAMEL JULIESEFMARUEJOLS ATHLE GEVAUDAN
5801h13'10''RITAINE CLAIRESEFNL
5901h13'10''CLOUT FABIENV2MNL
6001h13'35''ALES JACQUESV3MCOURIR À FABREGUES
6101h13'35''BELOT PASCALV1MNL
6201h13'44''MAJOREL GILLESV1MLOUPS OCCITANS GENERATION SED
6301h13'48''MONTAGNON HELENESEFNL
6401h13'52''AVINENS NICOLASSEMNL
6501h14'03''MAZZIER JULIENSEMCOURIR A VAUVERT
6601h14'08''BERTRAND GILLEV1MNL
6701h14'11''LE ROUX GWENOLEV1MNL
6801h14'11''CHOTLAN MARCSEMTHE RUNNING STONE
6901h14'21''MAURAND CLAUDEV2FCLERMONT SPORT ENDURANCE
7001h15'13''GRECO DAVIDV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
7101h15'36''SANCHEZ ERICV2MNL
7201h15'41''BEGUE FREDERICKV1MCOURNONSEC
7301h15'44''OLIVERA BENOITSEMNL
7401h15'47''COTRAUD THOMASSEMNL
7501h15'53''CILLIERS MEGANSEFNL
7601h16'11''CADENA STEPHANEV1MNL
7701h16'13''TOSTAIN EMMANUELV1MNL
7801h16'17''CHATARD-COVES CELINESEFNL
7901h16'18''DAMOISEAU PHILIPPEV3MSAUSSAN
8001h16'24''BARDOU OLIVIERV1MNL
8101h16'26''SOLER BERNARDSEMPEROLS FOOTING
8201h16'33''BONNERIC OLIVIERSEMNL
8301h16'34''BOULET SEBASTIENSEMLATTES LOISIRS CULTURE
8401h16'38''HOUIN OLIVIERSEMNL
8501h16'39''ROBERJOT AMELIEV1FNL
8601h16'49''MASARIK PIERRESEMTABARCOTEAU
8701h16'58''LAVEAU FRANCKV1MNL
8801h16'59''DANTARD SANDRASEFVIAS TRAIL RUNNING
8901h17'08''LACANAUD LAURENTSEMNL
9001h17'19''MATHIAS MONNERVILLESEMNL
9101h17'33''LABONNE SIMONSEMNL
9201h18'14''JOUANIN LAURENTSEMNL
9301h18'17''DIBOUNDJE PAUL HERVEV1MNL
9401h18'21''BERCIER PATRICKV1MST JEAN DE VEDAS
9501h18'36''LEYRTS LENAESFROC EVASION
9601h18'48''DUBOST ERICV1MNL
9701h19'12''FORMEAU LAURENTV1MNL
9801h19'24''VALERA LIONELSEMNL
9901h20'28''PELAT CEDRICSEMNL
10001h20'52''PHILIP SANDRINESEFNL
10101h20'55''BOUTHEMY SERGEV2MNL
10201h20'59''MOLINA ROMAINSEMTeam finisher
10301h21'00''AUDINOT FREDERICV1MNL
10401h21'03''GRIMAUD ALAINV2MCOURIR A FABREGUE
10501h21'18''BRACHET PATRICKV1MNL
10601h21'24''COLE JESSICASEFNL
10701h21'28''PETIT MATHIEUSEMCLET
10801h21'32''DANIEL GARCIAV3MNL
10901h21'34''PLANCHER STEVESEMCOURIR A VAUVERT
11001h21'34''BOGARD CYRILSEMNL
11101h21'37''GROBON ALEXISSEMNL
11201h21'50''LUNEL JEROMEV1MNL
11301h21'56''LAVERGNE CHRYSTELLEV1FVIAS TRAIL-RUNNING
11401h21'57''JULLIEN SEVERINEV1FCOURIR À FABREGUES
11501h21'58''GOUT ALEXANDRAESFTABSACO
11601h22'04''TONNON PIERRE-LAURENTV2MVEdas Endurance
11701h22'06''MOTHES SEBASTIENV1MGENERATION SED LOUPS OCCITANS
11801h22'07''BRADET CORINNEV1FNL
11901h22'12''MARCHADIER SEBASTIENSEMNL
12001h22'12''MORAU DIDIERV1MNL
12101h22'16''LEJEUNE JEAN-MARCELV3MNL
12201h22'24''TRIFILIO JEAN MICHELV2MNL
12301h22'33''PAILLARD CHRISTOPHEV1MPEROLS FOOTING
12401h22'34''LE CORNU JEREMIESEMTeam Supersonik Rabbit
12501h22'38''BENOIT CEDRICSEMACL Lattes
12601h22'59''DI CARLO GUYV3MNL
12701h23'02''NADAL CHRISTELLESEFNL
12801h23'03''FERNET ALAINV3MFernet
12901h23'05''FERNADEZ BEATRICEV2FFOULEES SAUSSINNOISES
13001h23'25''NOUGUIER MICHELV2MNL
13101h23'31''ALIBERT FAUSTINESEFST JEAN DE VEDAS
13201h23'43''PRUVOST REGINALDV1MJOGGING LAVERUNE
13301h23'47''DE SOUTTER ALBANSEMNL
13401h23'57''VERGARA JEAN-RAYMONDSEMNL
13501h24'22''VERRIES EGLANTYNESEFNL
13601h24'40''BOUSQUET CHRISTIANV3MNL
13701h24'42''MONTEGU STEPHANEV1MNL
13801h24'42''BAUDSON CHRISTOPHEV1MNL
13901h24'56''RUBINI LORINDASEFCLERMONT LHLT
14001h24'58''MARTY PATRICKV3MNL
14101h25'06''ARTACHO JV1MNL
14201h25'06''GIROUX THIERRYV2MNL
14301h25'11''MERY PIERRE FRANCOISV2MCAP-CLAS
14401h25'16''GINESTE NELLYV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
14501h25'23''BERENGUIER THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
14601h25'42''LOISON DAMIENV1MNL
14701h26'02''CLERGUE CHRISTOPHEV1MNL
14801h26'05''DE BOUSSAC HUGUESSEMNL
14901h26'05''CODANI MARIONSEFACL Lattes
15001h26'19''CAROLINE SENA REUZESEMNL
15101h26'30''PANIZZA DANIELLEV2FCourir ensemble le Grau du Roi
15201h27'18''FAUDON VINCENTV1MJOGGING LAVERUNE
15301h27'21''PENALBER STEPHANESEMNL
15401h28'12''MORAU ESTELLEV1FNL
15501h28'19''GROC JEAN PIERREV1MNL
15601h28'59''LE MEUR GABRIELLEV2FNL
15701h29'08''ALIBERT BRUNOV2MNL
15801h29'12''GARCIA DAVIDV1MMIREVAL
15901h29'16''BOUISSON-LAURET KATIAV1FNL
16001h29'29''PUYOO JEAN-CHRISTOPHESEMNL
16101h29'54''MAURAS SANDRAV1FCOURIR A VAUVERT
16201h29'54''PLANCHER AUDREYSEFCOURIR A VAUVERT
16301h29'57''CUGINI ELVIREV1FFOULEES SAUSSINNOISES
16401h30'11''BARTHES SYLVAINEV1FVLM
16501h30'13''GROL JEAN PIERREV1MNL
16601h30'17''PICAULT PATRICKV2MJAVOU
16701h30'21''DA COSTA ANTHONYV1MNL
16801h30'23''DEROUCH CHRISTOPHEV2MNL
16901h30'34''SOLER SEVERINEV1FNL
17001h30'35''JARDOT PHILIPPEV1MCERDAGNE66 CANICROSS
17101h31'04''COMBES MANONSEFNL
17201h31'04''BOUTIN EMERICSEMNL
17301h31'22''FERRER FREDERICV1MNL
17401h31'28''GILLI MICHELEV3FCAP MELGUEIL
17501h31'29''GILLI DELPHINESEFNL
17601h31'31''BRUMENT ANNE CLAIRESEFNL
17701h31'33''NOUGUIER DELPHINEV1FNL
17801h31'35''GUIBERTEAU CHRISTELLESEFTRI RUN FRONTIGNAN
17901h31'43''LEFEBVRE DUTERTE MYRIAMV3FNL
18001h31'43''PRAZ CHRISTOPHEV1MNL
18101h31'47''LEYGUE VIRGINIEV1FNL
18201h31'59''EVRARD JULIENSEMBOUK KIKOUROU.NET
18301h32'02''LEYRIS CAROLEV1FNL
18401h32'35''MARIN SANDRINEV1FNL
18501h32'49''BERTRAND EMMANUELLESEFNL
18601h33'16''VIGNON JULIESEFNL
18701h33'17''OUSSEL LAURENCEV1FNL
18801h33'29''XATART SEBASTIENSEMNL
18901h33'29''WALKER OLIVIERV1MNL
19001h33'30''BARRAU FREDERICV1MNL
19101h33'47''COSTE ERICV1MNL
19201h33'48''CLOUT NATHALIEV1FNL
19301h34'23''GAILLARD GERALDV1MNL
19401h34'23''GAILLARD KARINEV1MNL
19501h34'33''VENTURA STEPHANEV1MNL
19601h34'33''BONNET VIRGINIEV1FST JEAN DE VEDAS
19701h34'38''LE CORNU DOMINIQUEV2MTEAM SUPERSONIK RABBIT
19801h35'08''CAILLAULT ANGELIQUEV1FNL
19901h35'08''CHALLAND JESV2MNL
20001h35'22''RUBIO SOPHIESEFNL
20101h35'25''VASCHALDE MICHELV4MM2AM
20201h35'26''ARPAGAUS MARTINEV2FNL
20301h35'29''DELGADO DENISESEFNL
20401h35'59''TOUPET JEANV3MINDIVIDUEL
20501h36'50''ADIB JEROMESEMNL
20601h37'30''VALENTIN LAURESEFACL Lattes
20701h37'57''DAMON CAROLEV1FCOURNONSEC
20801h38'08''PEREZ ANNE MARIEV3FNL
20901h39'09''ROUTIER FABIENNEV2FSETE
21001h39'28''PARDO ANTOINEV1MNL
21101h39'28''MOISE CORINNEV1FNL
21201h40'45''DERANGER LAETITIAV1FACL LATTES
21301h42'53''TESTON ODILEV1FNL
21401h43'03''BARBET NATHALIEV1FTrail Entre Elles
21501h44'24''MARTY MARIE THEV2FNL
21601h44'42''REYNAUD CECILEV1FNL
21701h47'41''BERTRAND KARINEV1FTrail Entre Elles
21801h51'54''GATUINGT MAGALISEFNL
21901h51'54''FORMENT CELINESEFNL
22001h58'38''POUGET CHANTALV2FNL
22101h58'44''PAYET ROBERTV3MNL
22201h59'10''LATCHE VALERIEV1FNL
Accueil - Haut de page - Version grand écran