[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Maquis - 24 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Maquis - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Maquis - 24 km du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'02''EDOUARD SimonSEMSatuc
202h12'59''CESCATO OlivierV1MRUGBYANDCO PAS DE LA CASA
302h15'04''BATAILLOU AlainV1MRIVES DU TARN
402h16'50''PARENT LaurentV1M
502h17'38''VARONA GregoireSEMTEAM BONNERY
602h20'31''LASSERRE EricSEMLA PERO TEAM
702h20'48''FABRE LionelV1M
802h21'01''AMORIN GeorgesV1MCourir Ariege Pyrenees CAP 09
902h22'06''RESCANIERES JulienSEMTeam Trail Roquefort 09
1002h25'00''DEMBINSKI NicoSEMTPA Tarbes
1102h26'43''BARE FredericV1M
1202h27'29''CHERPEAU NicolasSEM
1302h27'45''AVRIL ThomasSEMLAFOULEE DES ILES
1402h30'24''FAVRE ChristopheV1MTEAM BONNERY
1502h30'58''TORRES ClementSEM
1602h31'55''ROUMIEU FredericSEM
1702h32'55''PANADER EricV1M
1802h33'51''RESPLANDY LucileSEF
1902h35'12''LARROQUE FranckV1MFT A320 DAA
2002h35'46''DUPUY JulienSEM
2102h36'27''MALHEIRO DanielSEMVO 2 MAX TARASCON
2202h36'47''JOUFFROY GregoireV2MCAP AMOUNT CRAMPAGNA
2302h36'48''BONGO SebastienSEMUSP TRI PALAISEAU
2402h38'34''DUPONT EricV1M
2502h39'24''VERGNES DavidV1MAthletic Club Auterive
2602h40'31''LIARTE ThomasSEM
2702h40'54''DEJEAN DavidV1MTeam Trail Roquefort 09
2802h41'15''BOURNONVILLE StephaneSEM
2902h41'44''BONNEFOUS RegisV1M
3002h42'05''THIEBAUT PhilippeV2MDOLE AC
3102h42'44''MERCIER AdrienESM
3202h43'04''PEREZ JeanV2MMazeres Course Pedestre
3302h43'04''DURAND BorisSEM
3402h43'04''CAZAJOU ThomasSEMMazeres Course Pedestre
3502h43'45''TERIITEHAU-MARTIN Jean-PierreV1MCSA 4RE
3602h45'04''DELPUECH GuillaumeSEM
3702h45'30''BETZLER AlexandreSEM
3802h45'49''PAINCHAUD ThomasSEMCourir Sympa Saverdun
3902h46'31''COME ThierryV1MA C Pamiers / Team bonnery
4002h46'49''REGNIER CharlySEM
4102h46'57''DIAZ JacquesV1MPompiers Ax les Thermes
4202h48'25''TASSIN CharlesSEM
4302h48'48''KUCHTA GregorySEM
4402h49'55''LATGER MartineV1FBlagnac
4502h50'51''DUTILH JeromeV1M
4602h52'16''LAGARDE DanielV3M
4702h52'31''BLONDEY LucV2MRunning Occitan Club
4802h52'39''LINON MichaelSEM
4902h53'03''ROCA FredericV1M
5002h53'26''FERNANDEZ JonathanSEMTrail de Montgailhard
5102h53'45''JANNEL PhilippeV2M
5202h54'14''FREZOU ChristopheV1MAthletic Club Auterive
5302h54'28''FABRE KarineV1F
5402h55'16''GAILLARD LaurentSEM
5502h57'04''JONCOUR WoodySEMAurignacourt
5602h57'15''LAFFONT RichardV1MTeam Trail Roquefort 09
5702h57'43''TEREM BohusV1MCSA 4RE
5802h57'44''CUENCA CedricSEM
5902h57'53''DOTTE TevaV1M
6002h58'22''MADROLLE DavidV1M
6102h58'49''RODRIGUEZ ChristopheV1M
6202h59'48''AUSINA PascalV1MBlagnac
6303h00'02''SANROMAN ChristianSEMCSA 4RE
6403h00'43''MORAIS PauloSEM
6503h00'47''QUINCY Pierre-YvesV1M
6603h00'57''FERNANDES SebastienSEMTrail de Montgailhard
6703h00'58''BARNOLE SylvainV1M
6803h00'59''NAYA LaurentV1M
6903h00'59''CAPELLA FlorentV1M
7003h01'30''DUARTE NicolasV1M
7103h01'58''GUY FabienV1Mirreductibles bipedes cazeres
7203h02'11''FERNANDES GeorgesSEM
7303h02'32''PEROLLE BrunoSEM
7403h02'52''SAPORTE TeddySEMPORTET ATHLETIC CLUB
7503h03'29''NOBLET SebastienV1MPORTET ATHLETIC CLUB
7603h03'35''MITJANA JeromeV1M
7703h03'40''LOPEZ HerveV1M
7803h05'32''TOCKERT AntoineV1MAthletic Club Auterive
7903h05'45''DANES ChristopheV1M
8003h05'46''CAQUINEAU RomainSEMAPYTRI
8103h05'49''REY BernardV2MLauragais Athl Castelnaudary
8203h06'09''BOULBES CyrilSEMTEAM BONNERY
8303h06'09''BONNERY MartialV1MTEAM BONNERY
8403h06'10''CASINO Jean MichelV2MLA PERO TEAM
8503h07'10''BONESSO YannickV2MLes Galopins du Cagire
8603h07'20''GUERRERO LionelSEM
8703h07'29''DEMOUSTIER ChristopheSEM
8803h07'35''LATRE ChristopheV2MAC PAMIERS
8903h07'43''LOTIS NellyV1FACP
9003h07'45''SCHERRER OlivierV1M
9103h08'13''GIGUERRE SylvainV1M
9203h08'38''CASSAGNEAU Jean-ClaudeV1M
9303h08'54''BOUSQUET GuyV2MSC GOURDON
9403h09'38''SACRAMENTO VictorV1M
9503h09'55''HAMON ThomasSEM
9603h10'08''SURRE JeromeV1M
9703h11'21''SOULA VincentSEM
9803h12'10''SOULET MathieuSEM
9903h12'10''PINAUD LaurentV1MSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
10003h12'25''MOLINERO XavierV1M
10103h12'56''BONNES YvesV3MTIS THALES ALENIA SPACE
10203h13'04''CROULLEBOIS NicolasSEM
10303h14'08''FOIX-SAURET DavidV1MVTT JALLES EVASION
10403h15'06''PECERO BenoitSEMLA PERO TEAM
10503h15'48''BOCQUILLON LucieSEF
10603h15'51''MOUNEYDIER CelineSEF
10703h16'20''BENARD AlainV3MCAP AMOUNT CRAMPAGNA
10803h16'22''REY SteeveSEMSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
10903h16'51''FILLEAU JulietteV1F
11003h17'02''MARQUIE JuleinSEM
11103h17'12''BANSE ThomasESMSAPBA
11203h17'15''BELHON PhilippeV1M
11303h17'31''FABRE GregorySEMTEAM BONNERY
11403h17'41''GREGORIS LudovicSEM
11503h17'44''MURAT GurbuzSEM
11603h18'41''CANAL Jean-MarcV2MVO 2 MAX TARASCON
11703h19'03''LESAFFRE YoannSEM
11803h19'18''LEGRAND MurielleV1F
11903h19'39''MIQUEL Jean-PierreV1MACP
12003h20'00''NGO My-HanhSEFCourir Sympa Saverdun
12103h20'17''LEROUX ChristianV1MSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
12203h20'17''BARONI DavidV1MSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
12303h20'32''THIEBAUT MyriamV1FDOLE AC
12403h21'40''DOMEC Jean MarieSEMa coeur vaillant rien d'impossible
12503h21'52''DUBALEN FranckV1M
12603h22'08''CAUQUIL LaurentV1MASD
12703h22'27''LANGLADE VeroniqueV2F
12803h22'55''MEHL BriceSEMVO 2 MAX TARASCON
12903h23'03''PEREIRA Jean-ClaudeV1M
13003h23'29''LELONG FrederickV1MCSA 4RE
13103h23'47''SAGOT MarianneSEFABSOLU RAID / VIBREZ MONTAGNE
13203h26'10''DELPONT DidierV1M
13303h26'25''GINESTE PascalSEMSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
13403h27'12''SUBRA GillesV2MVO 2 MAX TARASCON
13503h29'41''SGOBBO GeraldV1MSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
13603h29'41''LE BAIL AlainV2MCSA 4RE
13703h29'42''CALVET FabienneV2FMazeres Course Pedestre
13803h29'54''TOUYAROU RenaudSEM
13903h29'55''PFEIFFER AlexandreSEM
14003h30'50''EYCHENNE JulienSEM
14103h31'35''CAPITTA ArnoldV1MMazeres Course Pedestre
14203h31'37''SAUTEL ArnaudV1M
14303h32'20''BLANDINIERES YoannSEMTOAC Triathlon
14403h32'35''SANCHEZ SebSEM
14503h32'37''COMTE NicolasSEMTeam Trail Roquefort 09
14603h32'46''MARTELET ChristopheSEMAurignacourt
14703h33'00''DELEGLISE MichelV2M
14803h33'46''EDWARD AndrewV2M
14903h33'57''PINEL EmilieSEF
15003h36'21''FLAMBEAUX CharlotteSEFACP
15103h36'48''EDOM MichelV1MGroles Trotteurs du Minervois
15203h37'45''SILVESTRE Jean PierreV3MKERCOB CHALABRE
15303h37'55''VIGNEAU ClaireV1F
15403h38'02''KMET MartinSEMCSA 4RE
15503h38'49''CAZENAVE PatrickV1MTeam Trail Roquefort 09
15603h38'55''ESCAFFIT DenisV2MArpentayres
15703h40'01''CARAYOL MathieuV1MTeam Trail Roquefort 09
15803h41'16''SALVAING YvesV2M
15903h41'26''CORNEL CathyV1FCAP AMOUNT CRAMPAGNA
16003h41'27''BURGER LaurianeSEFCourir Ariege Pyrenees CAP 09
16103h42'25''SIMONNEAU HenriSEM
16203h42'50''BARE Marie-FranceV1Fcourir a fontenilles
16303h43'27''CATHALA LaurentSEM
16403h46'44''CAZALS FabriceV1M
16503h46'49''ROBERT NicolasSEM
16603h47'32''DE PINHO FredericV1M
16703h49'54''GALY BenjaminSEMa coeur vaillant rien d'impossible
16803h50'52''DECAYEUX PhilippeV1MCourir Ariege Pyrenees CAP 09
16903h51'19''BLANDINIERES ThierryV2M
17003h51'40''BERANGER SergeV2M
17103h53'19''ANDRES LakshmanV1MCSA 4RE
17203h53'55''CALVET ClaudeV2MMazeres Course Pedestre
17303h58'05''NOURRIGAT KarineV1F
17404h00'15''MELIX Jean ElvisV1M
17504h02'59''ESQUIROL MathildeV1F
17604h19'19''DUFEU VanessaSEFDecathlon
17704h19'22''DUFEU RegisSEMDecathlon
17804h34'49''GOGUET-CHAPUIS HenriV2M
17904h46'32''IZQUIERDO AlainV3MVO 2 MAX TARASCON
Accueil - Haut de page - Version grand écran