[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Vailhau'Trail - 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Vailhau'Trail - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Vailhau'Trail - 13 km du 14/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'11''BOUTIN Jean-ChristopheSEM
253'18''BESSET ChristopheV1MEcg Pignan
353'23''ROCA JulienSEM
453'50''MARTIN FredericSEM
554'46''CHAUMARAT FrancoisSEM
655'33''ENNAJI JilaliV1M
755'55''ARTIGUES OlivierV1M
856'44''KERDELLANT ElvenSEM
956'52''LE GRIX FrancoisV1MMauguio Triathlon
1057'03''CARAMEL MaximeSEM
1158'21''CASAL FranckSEMCanillo
1258'45''CHOUCHOU AdrienSEMMa2M
1358'51''FORESTIER Jean-MarcV1M
1401h00'08''MAUREL AlexisESMMauguio Carnon Triathlon
1501h00'18''BLASCO RenaudSEM
1601h00'33''BERGER GillesV1MSaint Mathieu Athletic
1701h00'34''SCHEMBRI JeromeSEMAcl Lattes
1801h01'27''GIROUD PhilippeV2MRunning Sensation Sud Sport
1901h01'28''COUTELET GillesSEMCastries Running Club
2001h01'43''FABRE GerardV2MCourir A Fabregues
2101h01'44''LIMONGI MichelSEMTEAM PSL
2201h01'46''LAURENT ChristopheSEM
2301h01'51''PALLIER LudovicV1M
2401h02'11''BOISSEAU PascalV2MAmicale St Gely Du Fesc
2501h02'15''LUGNIER SamuelSEMMontpellier Triathlon
2601h02'41''REMOND NoukSEMTEAM PSL
2701h03'00''TASSIE JeromeSEM
2801h03'05''VAZQUEZ Jean-BaptisteSEM
2901h03'22''MANZANARES MikaelSEMVtr Vias
3001h03'25''CHAMOULAUD GabrielJUMFabregues Athletisme
3101h03'44''MADERY NicolasSEMTEAM PSL
3201h03'47''LOUVET AnthonySEM
3301h03'52''LAGORCE SimonSEM
3401h03'58''ADER ClementSEM
3501h04'18''PLANQUE ChrisSEM
3601h04'19''PORTAIS NicolasSEM
3701h05'12''CANCE Evelyne CatheSEF
3801h05'13''PRUNET ChristopheSEM
3901h05'20''MAYOT OlivierSEMCevennes Trail Club
4001h05'29''ROCH BrunoV2M
4101h05'32''RODRIGUEZ JoseV2M
4201h05'35''ORGAER EmmanuelV2M
4301h05'49''BIANCHETTO BrunoV1M
4401h05'50''PONTY ThibaultSEMNight Run Montpellier
4501h05'51''PRIVAT NathalieV1FCastries Running Club
4601h06'03''POYER FrancoisSEM
4701h06'04''CHABLE Jean-ChristianV1M
4801h06'12''GORBATOFF GeorgesV1MMat
4901h06'14''DESURMONT GaylordSEM
5001h06'15''BOUSLAMA SidSEM
5101h06'15''BOUDET Jean PhilippeV1MPerols Footing
5201h06'19''ZGORSKI CedricV1M
5301h06'20''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
5401h06'21''FIEVET EricV1MSaint Gely Athletisme
5501h06'22''DESMET BenjaminSEM
5601h06'37''SIGNORET PhilippeV2M
5701h06'37''DIVOL Simon AugusteSEM
5801h06'39''BARASCUD ThibaultSEM
5901h06'59''VAN CAENEGM ChristopheSEM
6001h07'00''DESSART NicolasSEM
6101h07'00''JOUVET SylvainSEM
6201h07'03''FABRE LionelV1M
6301h07'10''CHARLES JulieSEFSaint Gely Athletisme
6401h07'17''QUET StephaneSEM
6501h07'18''LOPEZ Morgan AlainSEM
6601h07'41''VALERA LionelSEM
6701h07'42''GIL FredericV2MPerols Footing
6801h07'43''BOUGLET GerardV1M
6901h07'46''TOUZANI HananV1FMa2M
7001h07'50''DEBARROS GuilhemSEM
7101h07'51''MADERY ChristopheSEM
7201h07'54''AVON JeromeSEMAthle Nimes 30
7301h07'55''TORREILLES FrancoisV1MVo2 Triathlon
7401h08'01''CABROL JeromeV2MCastries Running Club
7501h08'07''AMALOU JeremieSEM
7601h08'24''DUSFOUR SebastienSEM
7701h08'33''BREGOU MaxenceSEMLes Bofbofbofs
7801h08'33''ANDREO OphelieSEFSam Paris 12
7901h08'37''RELIAUD YannickSEMLes Coureurs De Saint-Georges
8001h08'58''TANCOGNE StephaneV1M
8101h09'20''GORBATOFF IvanJUMLes Renards De Caravette
8201h09'24''TAURINES Jean-ClaudeV3MJogging Castelnau
8301h09'27''BIANCOTTO LaurentSEM
8401h09'30''ANDREU BorisSEMFos Olympique Club
8501h09'33''GOUPIL ChristopheSEM
8601h09'37''AMALOU DavidSEM
8701h09'39''SARTON GregoireESM
8801h09'48''RAMPON FannyESF
8901h09'48''HOBT CyrilV1MBol D Air Gignacois
9001h09'56''BALLANT FabienSEM
9101h10'04''MICHEL EricV1M
9201h10'08''GADAY GhyslainV1MLes Coureurs De Saint-Georges
9301h10'10''LAURET VivianeESF
9401h10'11''GUILLOU OlivierV1M
9501h10'11''NAVARRO NicolasSEM
9601h10'24''MORI Jean ChristopheV1M
9701h10'41''TORRES ThibaudSEMLes Renards De Caravette
9801h10'45''AOUDIA PhilippeV3M
9901h10'48''GHIGLIONE ThomasSEMNight Run Montpellier
10001h10'50''SOULAIROL SebastienSEMThaurac Drink Club
10101h10'58''MARGAROT MalvinaV1FAthle Nimes 30
10201h11'16''ALIBERT Adrien PascalSEM
10301h11'19''GUEDARRI AhmedV1M
10401h11'30''RIVIERE AlainV2M
10501h11'35''CABROL BrigitteSEFCastries Running Club
10601h11'49''TARBOURIECH AudeV1F
10701h11'54''CHAVENT AgnesSEF
10801h11'56''LEMARIE MatthieuSEM
10901h11'58''TANCOGNE ValerieV1FLes Renards De Caravette
11001h11'58''VAILLAND ArianeV2FLes Renards De Caravette
11101h12'04''CHAUMEIL GaelSEM
11201h12'21''RATHBEGER VincentSEM
11301h12'30''GIRARD Jean-PaulV2MSaint Gely Athletisme
11401h12'30''TRANIER Jean-ReneSEM
11501h12'32''TRENTINI FredericV1M
11601h12'40''FRANCRU PierreSEM
11701h12'42''DANDACHE EliseSEFGeckotte Running Club
11801h12'50''CHURET MaximeSEM
11901h12'54''GRIOT JeromeV1M
12001h12'58''DUFFROS MickaelV1MGanges Court
12101h13'02''FARRUGIA ChristianV2MSans
12201h13'11''TRIAIRE PatrickV2M
12301h13'46''DALLEAU ThierrySEM
12401h13'48''BARRAL Gregory YvesSEM
12501h13'50''MANZANARES JeanV3MLezitrail34
12601h13'56''BERNAUD LaurentV2M
12701h14'04''FABRE Jean LucV2M
12801h14'04''VAZQUEZ Jean-MarcV2M
12901h14'10''DOS SANTOS DavidSEM
13001h14'10''ZANFINI NaisSEFLes Renards De Caravette
13101h14'10''JOUVET MatthieuSEM
13201h14'11''BORIE NicolasSEM
13301h14'13''BUZUEL AymericSEM
13401h14'17''BOUDES Jean MarcV1M
13501h14'24''ORFILA PhilippeV1MSaint Mathieu Athletic
13601h14'26''LAVERY FredericSEM
13701h14'32''VEZIES MoniqueV1FMa2M
13801h14'34''DOMMEE Jean-PhilippeV1M
13901h14'34''BONNERIC OlivierSEM
14001h14'37''ROCHE Fabien ReneSEM
14101h14'51''DOLLEANS FabienneV2FLes Renards De Caravette
14201h14'54''LEYRIS LenaESFVtt Roc Evasion
14301h14'54''NGUYEN TrangV1FCastries Running Club
14401h14'57''GUY PierreCAM
14501h15'00''ROLLAND EmmanuelSEMPignan Vtt
14601h15'04''GIBAUD AlainV2MSaint Mathieu Athletic
14701h15'15''CAUBET Jean-FrancoisSEM
14801h15'15''MARISSAL PhilippeV1M
14901h15'19''SANTOS PatriceV2MMauguio Carnon Triathlon
15001h15'23''MELKONIAN RemySEM
15101h15'24''MEYNADIER ChristelV1M
15201h15'42''VANLAERE JeremySEM
15301h15'42''GERBAUD RemiSEMDomene Athle
15401h15'44''DUSSOULIER JulienSEM
15501h15'48''AUBERTIN FrancoisV1M
15601h15'58''BELLANGER AlexandreSEMRun In Cres
15701h16'02''THERON Jean-PierreV2MLos Blanbecks
15801h16'03''ZANFINI SylvieV1FLes Renards De Caravette
15901h16'08''SALINIER DavidV1M
16001h16'10''FABBRIZIO CarmenV2FSaint Gely Athletisme
16101h16'13''VERNISSE LaurenceV1F
16201h16'14''ROQUES PatrickV1MLes Renards De Caravette
16301h16'14''VERGELY-MAREVERY Christinen1208V1FCastries Running Club
16401h16'22''PIETRZAK GillesV1MFos Olympique Club
16501h16'22''THEY RenaudSEM
16601h16'28''KACEM KhaledV2MVedas Endurance
16701h16'31''AGEORGES Jean ClaudeV3MGanges Court
16801h16'32''BOURNONVILLE Jean-Claude n1275V2M
16901h16'35''ROCH AnnabelleSEF
17001h16'52''MILLET Jean-FrancoisV2M
17101h16'57''PREVERAUD DenisV1MCap Saint-Gely
17201h17'17''RAYNAL MichaelSEMPignan Vtt
17301h17'19''GAYRAUD PatriciaV1F
17401h17'25''BARONI JoelleV3FSaint Mathieu Athletic
17501h17'31''ROUGAGNOU NicolasSEM
17601h17'36''LAMOLLE SylvainV1M
17701h17'36''ORTIGOSA IsabelleSEF
17801h17'42''ROUVERAND MathieuSEM
17901h17'49''RICHARTE StephaneV1M
18001h17'52''GONZALEZ FlorenceV1FCastries Running Club
18101h17'53''PAUVERT ChristianV2MCastries Running Club
18201h17'59''LAVAL EricV2MJogging Castelnau
18301h18'03''FRANCRU ThomasSEM
18401h18'19''BARTOLAMI SylvainV2M
18501h18'20''BEL Jean FrancoisSEM
18601h18'20''HUREAU ChristopheSEM
18701h18'20''BARBIER JoanneSEF
18801h18'21''BRIBES Pierre-PhilippeV1M
18901h18'24''ARTAL LaetitiaSEFCastries Running Club
19001h18'37''OLIVIER MaximeV1M
19101h18'41''GUERRERO LaurentV1M
19201h18'47''MIQUEL SergeV3MMa2M
19301h18'49''PEREZ JeanV3M
19401h18'51''CHENEBAUD CharlieV3MNdl
19501h18'54''AZEMAR VincentSEMComite Des Fetes De Vailhauques
19601h18'55''OUTREQUIN FannySEF
19701h19'04''GAUCHER RemySEM
19801h19'05''GAVEN BrunoV3M
19901h19'06''PHILIPPE GaelV1M
20001h19'07''GAFF PernilleSEF
20101h19'07''GIROD CarolineSEFClermont L'Herault
20201h19'07''PEREZ MarieSEFCourir A Fabregues
20301h19'32''MIKAELIAN Stephane-FredoV2MAcl Lattes
20401h19'40''BRUA PierrickV1M
20501h19'44''STEFANELLI BrigitteV2FFos Olympique Club
20601h19'49''OLIVERA BenoitSEM
20701h19'50''CHAUVEAU Jean-FrancoisV1M
20801h19'51''LILLO MyriamV2FFos Olympique Club
20901h20'01''GROSJEAN Rene PaulV2M
21001h20'10''BOURRIER EmmanuelV1M
21101h20'13''SANJUAN AlteaSEF
21201h20'15''GARCIA DanielV3M
21301h20'21''AUBRY PaulineSEF
21401h20'22''GOMEZ AurelieSEF
21501h20'25''RIVOIRA GiuliaSEF
21601h20'29''EUZET GuillaumeV1MEcg Pignan
21701h20'30''CHATARD Celine PatricSEF
21801h20'33''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
21901h20'41''TITZ-ANDREO BlandineV3F
22001h20'46''PROT AnthonySEMLos Magnificos
22101h21'00''SANTORO CelineV1FSaint Mathieu Athletic
22201h21'03''CAUVIN AurelieSEFVedas Endurance
22301h21'09''CHIONO AudreyV1FLes Renards De Caravette
22401h21'10''LANCELOT ChristopheSEM
22501h21'10''PERILLON KarineV1F
22601h21'21''DESCOMBE NadineV2F
22701h21'22''METZGER AudeSEF
22801h21'22''CARBONELL CelineESF
22901h21'26''ROUSSEL StephaneSEM
23001h21'35''NADAL ChristelleSEF
23101h21'41''FOBIS PhilippeV2M
23201h21'43''SANCHEZ LaurentV1MFos Olympique Club
23301h21'43''BENOIT Jean ChristopheV2MFos Olympique Club
23401h21'45''ROUX FrederiqueV2FSaint Mathieu Athletic
23501h21'47''CLERC SolangeV3F
23601h21'48''TOULOUSE MagaliV1FLes Renards De Caravette
23701h21'53''SORIANO Raphael RoberCAM
23801h22'01''LEMAIRE CecileV1FFoulees Pradeennes
23901h22'06''CARLES AdelineSEF
24001h22'07''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette
24101h22'08''GRUSON LaurySEFComite Des Fetes De Vailhauques
24201h22'08''MERLE NicolasSEM
24301h22'09''TORRUELLA RaphaelleSEF
24401h22'12''LAROCHE CarolineV1F
24501h22'13''FERMAUT ChristopheV2M
24601h22'14''CARLES GabrielSEM
24701h22'17''MOURLON Marie-LaureV1F
24801h22'26''CANOVAS FlorentSEMLes Renards De Caravette
24901h22'27''LARUFFA ReidunV2FLes Renards De Caravette
25001h22'42''ACCARIES ElisabethV1F
25101h23'15''GILLES FredericV1M
25201h23'34''MICHEL ElisaJUF
25301h23'36''DUMON PatriciaV2F
25401h23'38''POUGET AnneV1F
25501h23'41''POULY PatrickV2MCastries Running Club
25601h23'52''MAKHLOUFI BrunoV2MLos Blanbecks
25701h24'10''MUNOS ElsaSEF
25801h24'10''BLANC EricSEM
25901h24'14''FOSSEUX AudeSEFCourir A Fabregues
26001h24'14''DIEGO GillesSEMCourir A Fabregues
26101h24'16''AMEY ThibautCAMFos Olympique Club
26201h24'17''EUZET ChristineV1F
26301h24'22''LIBER OlivierV1M
26401h24'22''ALLE StephanieV1F
26501h24'25''RIOS AndreaSEF
26601h24'25''HARICHE KeithiaSEF
26701h24'26''CHEVET ChristineV2FCastries Running Club
26801h24'31''SARTON RaphaelleSEF
26901h24'39''MARQUES StephanieV1F
27001h24'49''NOUGOUM MohamedV1M
27101h24'49''AUBERT CecileV1F
27201h24'49''BOUSSAC MaximeV1M
27301h24'50''ESPINASSE Jean MarcV2M
27401h24'51''GIL MathieuSEM
27501h25'02''BESNARDIERE RachelV1FCastries Running Club
27601h25'07''GUY JulietteMIFRunning Trankilou
27701h25'13''SALBIN SebastienV1M
27801h25'16''GUIFFORD CliffV1MEcg Pignan
27901h25'18''OLLAGNIER PAGES Jean MarcV3M
28001h25'19''SARROUY FredericV1M
28101h25'19''JOUCK MatthieuSEM
28201h25'21''ESTOURNET ThibautSEM
28301h25'32''REYES RODRIGUEZ MonicaSEFJogging Castelnau
28401h25'33''FLORES TerenceJUM
28501h25'38''SIERRA KarineV1FLes Renards De Caravette
28601h25'41''BANCEL ClaudieV2FLes Renards De Caravette
28701h25'42''LORNE CatherineV1FLes Renards De Caravette
28801h25'44''MESSINA GeoffroySEMLes Bofbofbofs
28901h25'46''ALIBERT Bruno Jean HV2M
29001h25'46''MARTINEZ RomainESMGrande Motte Triathlon
29101h25'47''GERVAIS Jean-MarcV3M
29201h25'52''YALLIZIS MaritzaV2FFos Olympique Club
29301h26'08''SARTON BenjamineSEF
29401h26'11''GARCIA HuguesV2M
29501h26'22''GAYRAUD EricV2M
29601h26'28''SARTON BenoitV3M
29701h26'43''MARION MaximeSEM
29801h26'43''LOPEZ PriscillaSEF
29901h26'46''CAPPELLE SylvieSEF
30001h26'52''CHIRON MarilouCAFSaint Mathieu Athletic/Les Renards
30101h27'04''FERY Rose-MarieSEFCastries Running Club
30201h27'11''HERITIER CarolineV1F
30301h27'14''LAINE JacquelineV3FSaint Mathieu Athletic
30401h27'19''RODIER CarolineSEF
30501h27'19''JOUCK ElenaSEF
30601h27'19''VIST Else MargretheSEF
30701h27'19''PAOLINI RaphaelSEM
30801h27'25''CHAPEL BlandineSEF
30901h27'26''BOULET ManonSEF
31001h27'28''SEGUIN CedricV1MCastries Running Club
31101h27'34''PAUVERT EvelyneV1FCastries Running Club
31201h27'43''RAISIN SophieSEFMa2M
31301h27'53''ROQUES CecileV1FLes Renards De Caravette
31401h28'00''NAUDET LaurenceV2FLes Renards De Caravette
31501h28'04''AUMAND SylvainSEM
31601h28'09''VENZAL TonyV2MCourirlemonde-Org
31701h28'09''MICHEL DamienV1M
31801h28'30''SERE JoelleV2FLes Renards De Caravette
31901h28'36''MANEUF CatherineV2F
32001h28'40''COQUET SeverineSEFChemin Des Cimes
32101h28'41''ASARI MurielV1FCap'Clas
32201h28'44''STROTZ GaelleV1F
32301h28'45''DURAND ClaudeV1FSaint Mathieu Athletic
32401h28'50''ZELMAR LeaSEF
32501h28'50''MATHIEU RomainSEM
32601h28'54''BENOIT ValerieV2FFos Olympique Club
32701h28'59''SERIN Marie NoelleV1F
32801h29'01''ESTEVE ChristopheSEM
32901h29'28''MOISAN SergeV2M
33001h29'33''LARUFFA SolenneSEFLes Renards De Caravette
33101h29'38''TESSIER FlorenceV2FSaint Gely Athletisme
33201h29'48''CHARNOIS PriscaSEF
33301h30'09''CHAMBERLIN CedricV1M
33401h30'10''CHAUMONT-DUBEL SeverineV1FCap'Clas
33501h30'12''BOUDON SophieSEFCastries Running Club
33601h30'20''FOURON NacimaV1F
33701h30'28''SURET EmilieV1F
33801h30'41''LA MESTA IsabelleV2FMc Nimes
33901h30'43''LEYRIS CaroleV1F
34001h31'04''RIVIERE FrancoiseV2F
34101h31'17''POYER CelineSEFFoulees Pradeennes
34201h31'34''RISO JulienSEMThaurac Drink Club
34301h31'34''JOSSERON RemySEMLes Renards De Caravette
34401h31'35''GIRARD MimiV2FSaint Gely Athletisme
34501h31'46''BESSONNET CelineSEF
34601h32'09''MOUCHARD SylvieV1FLes Renards De Caravette
34701h32'15''GONZALEZ Miguel-AngelSEMLes Bofbofbofs
34801h32'23''DURAND EmilieSEFChemin Des Cimes
34901h32'32''GOTIS CatherineV2FLes Renards De Caravette
35001h32'47''LELOUCH SandrineV2FCuculles
35101h32'57''LOURDON EmilieSEF
35201h32'57''LOURDON RichardSEM
35301h33'02''AZAIS PierreV3MSaint Gely Athletisme
35401h33'08''BARREAU-COLLIN NathalieV1F
35501h33'09''BASTIDE PatrickV1M
35601h33'11''SIEGEL CorinneSEF
35701h33'12''PARDOEN MagaliV1F
35801h33'14''GUISEPPI MatteaESFSaint Gely Athletisme
35901h33'29''LACOMBE CelineV1F
36001h33'41''DONAT RachelSEFCastries Running Club
36101h34'04''BELALIMAT LaredjV2M
36201h34'09''HANIAS DidierV3MFos Olympique Club
36301h34'15''MORETTI AudeV1F
36401h34'16''TAILLADES GillesV1M
36501h34'24''CAPONY EmilieSEF
36601h34'45''SARGENTON Nancy SandrinSEF
36701h34'49''FOUSSAT PatriceV3MSaint Gely Athletisme
36801h34'50''TORRES LauranneSEFLes Renards De Caravette
36901h34'53''RAVIER MarylineV2F
37001h34'57''GOUROVITCH JeremieSEM
37101h35'12''GORBATOFF EmmanuelleV1FLes Renards De Caravette
37201h35'19''GOUPIL MarineSEFSaint Gely Athletisme
37301h35'48''POC PatrickV2MJogging Castelnau
37401h36'05''BLOYET ChantalV1FVisuel-Lsf
37501h36'05''VIVET SylvieV1F
37601h36'06''FERMAUT DUBOIS SandrineV2FLes Renards De Caravette
37701h36'20''SOUCHE LaetitiaSEF
37801h36'39''MICHELET JulienSEM
37901h37'08''AUBRY AnneV1F
38001h37'15''ROUSSEAU CelineSEF
38101h37'18''BOULET KarineSEF
38201h37'33''GUISEPPI DominiqueV2FSaint Gely Athletisme
38301h37'37''TURMEL Anne-SophieV1F
38401h37'42''DONADILLE LaurenceV2F
38501h37'50''BASTIDE AnneV1FSaiint Mathieu Athletic
38601h37'53''FOURON ChristineV2F
38701h37'53''CHARPENTIER FrancisV2M
38801h38'04''JEAN AurelieSEF
38901h38'45''VIERRON AurelieSEF
39001h39'03''FARRENQ GilbertV3M
39101h39'08''BOMBEAU PatrickV2M
39201h39'08''BOITOUT BenjaminV1M
39301h39'55''ROBIN CelineSEFChemin Des Cimes
39401h39'57''BREYSSE FannySEF
39501h39'58''FAUCON VirginieV1F
39601h39'59''BREYSSE GredorySEM
39701h40'11''OLLIER ClothildeV1FLes Renards De Caravette
39801h40'11''OLLIER CelineV1F
39901h40'16''BONICEL JoelleV2FSaint Gely Athletisme
40001h40'17''SIMON CorinneV1F
40101h41'03''GARNIER MarieSEFLes Renards De Caravette
40201h41'03''CAUVIN MicheleV3FAmicale Herault Athletisme
40301h41'48''LACROUX JulieSEF
40401h41'48''JEAN LeonceSEM
40501h42'06''DOLLEANS StephaneV1MLes Renards De Caravette
40601h42'08''MONTET DenisV1M
40701h42'10''FERNANDEZ NancieV1FFos Olympique Club
40801h42'17''RASCOL Estelle MarieSEF
40901h42'20''POLLET JenniferSEF
41001h43'43''MOTSCHWILLER SophieV2F
41101h45'20''LANCEAU AlainV4MAsarcm-Sigean
41201h46'17''PYOT AlainV2MSaint Mathieu Athletic
41301h46'45''RENOUARD SandrineV1FLes Renards De Caravette
41401h47'04''ADELL GyslaineV4F
41501h47'28''DELONCA ChristineV1FAvignon Le Pontet Triathlon
41601h47'30''MONNIER JeromeV1M
41701h54'38''CALMETTES CatherineV3F
41801h54'49''CALMETTES VincentV3MSaint Mathieu Athletic
41902h08'50''XXSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran