[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Transéranne en Pays Gangeois 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Transéranne en Pays Gangeois 2016

Voir la fiche de la course : La Transéranne en Pays Gangeois du 26/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'04''HARATYK AntoineSEM[34] TEAM HAPPYMOOV SPORT
201h10'04''GELLY EricV1M[30] TEMPS COURSE
301h10'16''VERDIER EricSEM[30] ACNA
401h10'17''NAVARETE SamuelSEM[30] SUMENE
501h13'31''BURGER Jean-MarieV1M[30] CORCONNE
601h14'06''KERDELLANT ElvenSEM[34] EBCL
701h14'07''LE BOURHIS DavidV1M[34] MAGUELONE JOGGING
801h14'07''SENON PierreSEM[34] CLAPIERS
901h14'09''DESCIEUX LaurentV1M[34] VIOLS LE FORT
1001h15'21''TABAROT RolandV1M[30] SAINT ETIENNE DE L'OLM
1101h16'00''GUILHOU OlivierSEM[34] LES RENARDS DE CARAVETTE
1201h17'12''PLANTIER SylvestreV1M[34] SAINT GELY DU FESC
1301h18'04''ASTIER DavidV1M[34] VIOLS LE FORT
1401h18'21''ALCALDE ClaudeV2M[34] MMMA
1501h18'24''HYNES PeterSEMSWINFORD AC
1601h20'14''ODIER FlorentSEM[34] MONTPELLIER START RUNNING
1701h20'25''PIQUEL SébastienV1M[34] SAINT JEAN DE BUEGES
1801h20'57''BARTHOLOME PatriceV1M[30] ACN ANDUZE
1901h21'03''PETIT ClémentSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
2001h24'52''VAIRON DidierV1M[30] ACNA
2101h25'57''DAHON Jean-PhilippeV1M[34] GANGES COURT
2201h25'59''MICHEL PierreESM[34] PRADES LE LEZ
2301h26'12''CABROL ArnaudV1M[34] SERIGNAN
2401h26'14''BURGER ChristianV2M[30] NIMES
2501h26'16''GALANT BaptisteESM[30] BLANDAS
2601h27'51''MELLET Jean-ChristopheV1M[34] MAAM
2701h27'54''BEZIAT GeoffroySEM[30] SAINT HIPPOLYTE DU FORT
2801h28'05''ALLIES RomainSEM[34] NEZIGNAN L'EVEQUE
2901h28'15''FOURDRINIER SylvieV2F[34] MAAM
3001h28'30''TASSIE JérômeSEM[34] TEYRAN
3101h29'31''TABAROT CélineV1F[30] SAINT ETIENNE DE L'OLM
3201h29'32''ALLEGRE ThierryV2M[34] MAAM
3301h30'22''EMERY ArnaudSEM[72] NO LIMIT TEAM
3401h30'36''DURAND Jean FrancoisSEM[30] GENERARGUES
3501h30'39''DIVOL SimonSEM[34] PRADES LE LEZ
3601h30'54''ASSEMAT PatriceV1M[34] BALARUC LES BAINS
3701h31'04''PINTARD GrégoryV1M[30] SUMENE
3801h31'11''ANDRE ChristianV2M[34] LEZITRAIL 34
3901h31'53''HEITZ DenisV2M[34] BRISSAC
4001h31'55''LAGORCE SimonSEM[34] MONTARNAUD
4101h32'01''REUILLARD AdrienSEM[63] CLERMONT FERRAND
4201h32'02''RENIMEL RudyV1M[34] CEYRAS
4301h32'10''LABRO PhilippeV1M[34] RICOS TEAM
4401h32'12''GAUSSORGUES TimothéeJUM[34] BRISSAC
4501h33'35''LETT ChristopheV1M[34] MONTPELLIER
4601h33'39''MENARD DanièleV3F[30] SUMENE
4701h33'56''GIBAUD AlainV2M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
4801h34'04''WOLFF AntoineSEM[12] RODEZ
4901h34'13''LAFRAISE LaurentV2M[34] SAINT JUST
5001h34'58''GINO DominiqueV1M[34] BALARUC LES BAINS
5101h35'39''PRESA GéraldineSEF[34] NOTRE DAME DE LONDRES
5201h37'03''ISSERT AlainV2M[34] SAINT BAUZILLE DE PUTOIS
5301h37'10''LEFEBVRE BriceV1M[34] MONTPLLIER
5401h37'12''MASSON AxelSEM[30] AIGUES MORTES
5501h37'19''QUELIN AlexandreV1M[34] MONTPELLIER START RUNNING
5601h37'21''DIAZ DanielV2M[34] CLERMONT L'HERAULT
5701h37'22''BROUSSE CédricSEM[34] MONTPELLIER
5801h37'23''BOXBERGER AudreySEF[34] CAZILHAC
5901h37'24''DELENNE DamienV1M[30] OMEXOM
6001h37'24''LACOSTE FabriceSEM[34] MONTPELLIER
6101h37'26''DORNE DidierV2M[34] LES COUREURS DE L'EOLIENNE
6201h37'26''MONTRIEUL FabriceV1M[34] HYPERU LEVIGAN / DC TEAM
6301h37'27''CHAPELON DominiqueV1M[30] GENERAC
6401h37'54''MIQUEL SergeV3M[34] MAAM MONTPELLIER
6501h38'01''FALANGA StéphaneV1M[34] MONTAUD
6601h38'11''WIJNS Bruno (BEL)V3M[03] HULS BELGIQUE
6701h39'21''SOUCHE LionelV1M[34] MONTPELLIER
6801h39'29''POVEDA DorianV2M[34] LODEVE
6901h39'41''REMEZY EricV1M[30] NIMES
7001h40'03''LECLERCQ Eric (BEL)V1M[30] SAUVE
7101h40'06''CASIN AurianJUM[30] SAINT HIPPOLYTE DU FORT
7201h40'07''GASIN FranckV1M[30] SAINT HIPPOLYTE DU FORT
7301h40'14''LAPORTE Jean-PierreV3M[30] BOISSET GAUJAC
7401h40'25''BRES SylvainV1M[34] SAINT CLEMENT DE RIVIERE
7501h40'43''CODOU MarieV2F[34] MA2M
7601h41'00''LAI DanielSEM[34] MONTPELLIER
7701h41'13''HYNES RosieESF[34] MONTPELLIER
7801h41'24''TOFFETTI-SANCHEZ Carlos-Alberto (ARG)V1M[30] NIMES
7901h41'52''HYMES Amanda (IRL)V1FACLARE
8001h41'55''CHAPON YannV1M[30] LES KINOU'S
8101h42'19''FERRAN EricV2M[34] TEMPS COURSE
8201h42'23''BELKHITER KeltoumV1F[34] ASEM MONTPELLIER
8301h42'27''ALMINANA JoséV2M[34] MUC RAID ORIENTATION
8401h42'28''LASSERRE Marie-AngeV1F[34] MONTPELLIER
8501h43'05''GARCIA PascaleV1F[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
8601h43'10''CAUCAT LaurentV2M[34] PIGNAN
8701h43'26''MEJEAN BenjaminSEM[34] SAINT CLEMENT DE RIVIERE
8801h43'33''PONSART MichelV2M[34] LE BOL D'AIR GIGNACOIS
8901h44'05''CARVALHO GabrielSEM[34] MARC
9001h44'16''VOLPILIERE DavidV1M[34] CAZILHAC
9101h44'18''ANCELY FrançoiseV2F[34] SAINT BAUZILLE DE LA SYLVE
9201h44'22''LARRABURE PascaleV2F[34] LEZITRAIL 34
9301h44'56''LABONNE SimonSEM[34] MUC ORIENTATION ET RAID MULTISPORT
9401h44'57''BARDOU OlivierV1M[34] BARDOU
9501h45'19''CARLES AdelineSEF[34] MONTPELLIER
9601h46'13''CABROL Jean-YvesV1M[34] TEYRAN
9701h47'08''REYNIER LionelSEM[30] NIMES
9801h48'13''PALLASTRELLI ToniV2M[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
9901h48'40''COVES-CHATARD CélineSEF[34] SAINT GELY DU FESC
10001h48'58''PODENCE EmmanuelleSEF[34] VENDARGUES
10101h50'09''MANZANARES JeanV3M[34] LEZITRAIL34
10201h50'36''LANZELLOTTI ProvenceSEF[34] SERIGNAN
10301h51'21''ANDRE EvelyneV1F[34] LEZITRAIL 34
10401h53'39''ESTRIC JoëlV2M[34] JUVIGNAC
10501h54'46''CAUVY StéphanieV1F[34] MAAM
10601h55'42''WIJNS JorenSEMWIEKEVORST
10701h56'27''MASSAT VincentSEM[34] SAINT ANDRE DE BUEGES
10801h56'28''TONNON Pierre-LaurentV2M[34] VEDAS ENDURANCE
10901h57'26''HOUPIEZ Jean-MichelV2M[34] MONTPELLIER
11001h57'26''HOUPIEZ JosianeV2F[34] MONTPELLIER
11101h57'36''HUGOUNENQ EricV2M[34] USNM
11201h57'54''BRUN IsabelleV1F[34] LE CRES
11301h58'52''TURCANT SoniaV1F[34] SAINT CLEMENT DE RIVIERE
11401h58'52''TURCANT YannV1M[34] SAINT CLEMENT DE RIVIERE
11501h59'26''NARDIN ChristopheV3M[34] MONTPELLIER
11601h59'29''BONACCHI ElodieSEF[34] GANGES
11702h02'20''VIGNAL JosianV3M[30] ASSP VERGEZE
11802h02'57''ADIB JéromeSEM[34] GRABELS
11902h02'59''FOURON NacimaV1F[34] GANGES
12002h03'18''RISO JulienSEM[34] THAURAC TENNIS CLUB
12102h03'32''LANZA ThomasJUM[30] QUISSAC
12202h03'44''RIGAUX NathalieV1F[34] LA GRANDE MOTTE
12302h03'51''CAYUELA SophieSEF[30] ASSP VERGEZE
12402h03'57''VOLPILIERE ElisabethV2F[34] GANGES COURT
12502h04'19''LANGE CélestinaV1F[34] POUSSE CAILLOUX
12602h07'24''MARCHAND MichaëlSEM[34] MONTPELLIER
12702h09'31''VERGNES AndréV2M[34] TRAILEUR DU PIC
12802h11'08''JAMET StéphaneV1M[34] MONTPELLIER
12902h11'48''SERRE ChantalV1F[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
13002h12'34''POC PatrickV2M[34] JOGGINE CASTELNAU
13102h12'39''SERGI AméliaSEF[30] QUISSAC
13202h12'39''SERGI AnthonyV1M[30] QUISSAC
13302h15'47''BIRAS Anne-MarieV4F[34] MAAM
13402h17'35''GRONDIN ElodieSEF[34] CAZILHAC
13502h17'37''CHABOT AurélienSEM[34] CAZILHAC
13602h17'39''THERY François-XavierV2M[34] MONTPELLIER
13702h17'41''BONNET MathildeSEF[30] MACADAM CLUB NIMOIS
13802h17'58''POC SeverineV1F[34] CASTELNAU LE LEZ
13902h18'32''RENIMEL SylvieV2F[78] VERSAILLES
14002h19'23''BENSADOUN DannyV2F[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
14102h21'07''ROUYER SergeV4M[34] CAP MELGUEIL
14202h27'14''PAILHES MorganeSEF[34] CASTELNAU LE LEZ
14302h30'04''MEYER AmélieESF[30] CLUB MONTAGNE INSA TOULOUSE
14402h30'05''MARCADE Jean-PaulESM[31] TOULOUSE
14502h31'16''CARETTE DavidSEM[34] JUVIGNAC
14602h52'08''GOBERT DavidV1M[30] SUMENE
Accueil - Haut de page - Version grand écran