[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Boisserunaise - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Boisserunaise - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : La Boisserunaise - 12 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'12''CANOVAS GuillaumeSEMTENNIS CLUB LE CRES
242'57''GINER WilfriedV1MRAMBOUILLET SPORT
343'04''BOUTIN Jean ChristopSEMCASTRIES RUNNING CLUB
445'15''SYBILLAIN AlexandreV1MTRIATHLON SHANGHAI
545'53''HAMARD ChristopheV1M
646'27''VIC TheoJUMLUNELBIKE
746'31''PASQUETTO DorianESM
847'20''REBOUL JeromeV1MASSP VERGEZE
947'24''GONZALES StephaneSEM
1047'45''LE GRIX FrancoisV1MMAUGUIO TRIATHLON
1148'19''BOUDEGARD JeromeSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
1248'32''OULDKHETTAB MostefaV1MNON
1349'16''FONT DavidSEM
1449'46''BARLAGUET MarionSEFSCO STE MARGUERITE
1550'03''POUDOU FredericSEMCASTRIES RUNNING CLUB
1650'19''JOURNET NicolasSEM
1750'24''CHAPEL NicolasSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
1850'27''LOUCHE RobertV2M
1950'53''MOHA OU MAATI HamidSEM
2051'40''BRIANT GeoffreyV1MRUNNING BOISSERON
2152'09''MERCIER BenoitSEMLES INGENIEURS DE LA KINE
2252'24''GIMILIO FredericV2MCASTRIES RUNNING CLUB
2352'29''CHAUVIN PatrickV3M
2452'45''DECORPS AdrienSEM
2552'45''HERNANDEZ PascalV2MSAUSSINOIS
2653'05''PELLERIN EricSEMECA 17
2753'10''LAGNEAU ChristopheV2MMA2M
2853'14''SANCHEZ ChristopheV1MTMB ST AUNES
2953'36''PAGES QuentinSEMSUSSARGUES EVASION
3053'59''HOUSSET RaphaelSEM
3154'05''GOMEZ FredericV2M
3254'09''LOPEZ RenaudSEMCOURIR A VAUVERT
3354'13''GAL FabienSEMASSP VERGEZE
3454'18''BEDDROH AlexandreSEM
3554'25''HUGUES GaelSEMASSP VERGEZE
3654'26''FERET GilbertV3MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
3754'29''AGATHE LoicSEM
3854'33''PETORIN JeromeV1M
3954'33''NAFRAICHEUR ClaudeV3MCROCO D'AIRAIN NIMES
4054'35''RIBAGNAC DidierV3M
4154'37''FAVAS PierrickV1M
4254'41''LEROY MarnixV1M
4354'43''MEGES SylvainSEM
4454'45''FOURDRINIER SylvieV2FMA2M
4555'00''BICHON FabriceV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
4655'17''MARTINEZ BastienSEM
4755'33''CHEVALIER ClementSEM
4855'41''BRUN BrunoSEMGARENNE
4955'47''GIRELLI Jean-ClaudeV3MCOURIR A VAUVERT
5056'12''VILMAIN LudovicSEM
5156'18''GALABRUN SylvainSEM
5256'47''MAUREL GillesV2MCOURIR A VERGEZE
5357'03''PRIN AmandineSEF
5457'09''CAMUSAT BaptisteSEMCAP MELGUEIL
5557'18''PERRET SebastienV1MTAM ENDURANCE
5657'24''FELLEGRY OlivierSEM
5757'26''BRION DenisV1MES BLANQUEFORT OXYGENE
5857'29''MICHEL SergeV2MAMBRUSSUM TEAM NATURE
5957'30''ETHEVE CarolynSEFLUNEL ATHLETISME
6057'31''NICODEME AlexandraV1F
6157'49''FOURNIER Jean-LouisSEM
6257'59''RAMIREZ RemiCAMCASTRIES RUNNING CLUB
6358'06''CHAZEL BenoitSEMSUSSARGUES EVASION
6458'16''CAMUSAT ChristianV3MCAP MELGUEIL
6558'19''FALANGA StephaneV1M
6658'24''NIGUES MathieuV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
6758'29''MOUREAU FredericV2M
6858'38''BODEREAU VincentV2MBOOTS EN TRAIN
6958'39''ROUSSET JcV2MBOOTS EN TRAIN
7058'52''LEDREUX YannickV1M
7158'58''PORTANIER Jean PaulV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7259'09''WIJNS BrunoV3M
7359'13''PEREZ SebastienSEMTEAM RUNNING SENSATION
7459'14''DALLEAU ThierrySEM
7559'22''CHABAUD CyrilSEM
7659'23''BECHARD JeremieSEM
7759'45''GALLARD YvesV2M
7859'45''KIFFEL ErwanSEMLES INGENIEURS DE LA KINE
7901h00'12''VIMAL BenjaminSEM
8001h00'18''RIFF ArnaudSEM
8101h00'27''PORTENEUVE SylvieSEF
8201h00'27''VIALLE JulienSEMMAT
8301h00'57''GIRARDEAU PascalV1M
8401h00'58''CICLET ChristopheV2MSOMMIERES ATHLETISME
8501h01'12''BERRUS SylvainESMCOURIR A VAUVERT
8601h01'23''MAUREL DavidV1M
8701h01'26''GIRAUD StephaneV1M
8801h01'27''ARTAL LaetitiaSEFCASTRIES RUNNING CLUB
8901h01'31''CEYSSON NicolasSEM
9001h01'37''NGUYEN HUYEN JohnnySEM
9101h01'40''DE MONTREDON MichelV2MCOURIR A VAUVERT
9201h01'56''MADRID MarionSEF
9301h02'01''OLIVE ArnaudSEM
9401h02'05''SEGALA PhilippeV1M
9501h02'06''BRU PatrickV2M
9601h02'12''TOURNAIRE NicolasSEMSAINT-CHRISTOL
9701h02'16''FONTAINE MarcV3MVO2TRIATHLON
9801h02'16''TROUDE AkliV1M
9901h02'33''BRUN VincentV1M
10001h02'39''KILALI SalahV2M
10101h02'47''CARMONA MarilyneSEFSUSSARGUES EVASION
10201h02'57''BATIFORT FredericV1M
10301h02'58''MARTINEZ GeoffroyV1MANCIEN OBESE MORBIDE
10401h02'58''SLJIVIC JeromeV1M
10501h03'09''BONFORT HuguesSEMASSP VERGEZE
10601h03'14''CAMPET GillesSEMCOURIR A VAUVERT
10701h03'26''RUBIO MiguelV3M
10801h03'36''MARTINS FredericSEM
10901h03'36''COULON CedrikV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
11001h03'50''GIRAUD IsabelleV1F
11101h03'56''PAGES CecileV1F
11201h03'56''LARDET GregoryV1M
11301h04'05''BIANCAMARIA SylvainV1M
11401h04'09''MARCEL StephaneV1M
11501h04'09''BOUDON LaurentV1MCASTRIES RUNNING CLUB
11601h04'10''PRISTAS KathleenV2F
11701h04'17''MELLET YvesV2M
11801h04'30''CAYUGLA Jean-CharlesV2M
11901h04'35''WEBER AYLAGAS VeroniV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
12001h04'42''CUESTA PhilippeSEM
12101h04'46''NEFFAM KamelV1M
12201h04'54''DUTOT ValerieV2F
12301h04'55''PEPIN Jean-PierreV4M
12401h05'00''GRAND RolandV3MRUN IN CRES
12501h05'02''NGUYEN DelphineV1F
12601h05'11''TOURREAU OlivierSEM
12701h05'14''FARINAU LaureSEF
12801h05'23''DA SILVA FlorianSEM
12901h05'40''BRUN RaphaelV1M
13001h05'46''SALAZARD CyrilV1MOPTICAL DISCOUNT
13101h05'46''SCIGACZ Jean FrancoiV2M
13201h05'51''FOURNIER JacquesV2M
13301h05'53''BARAL RachelSEFMCT
13401h06'16''LOUIS RichardV3MCAP MELGUEIL
13501h06'22''BELMOUMENE CheimV2M
13601h06'27''BRUN PatriceSEMACNA ANDUZE
13701h06'28''GOUGIS AlexandraSEF
13801h06'29''POISSY JoelV3MLUNEL ATHLETISME
13901h06'38''BENEZECH ClaireSEF
14001h06'38''BELHOMME LoicV1MLUNEL ATHLETISME
14101h06'45''GONDELLE ChristianV2M
14201h07'22''BERNIGOLLE NellySEF
14301h07'22''FONTAINE OlivierV2M
14401h07'29''ESTEVE LaurentV1M
14501h07'39''SCHUTZE BrunoSEM
14601h07'45''VERGNE GillesV1M
14701h07'59''TITZ-ANDREO BlandineV3FDREAM TEAM
14801h08'02''DEHEZ PatriceSEM
14901h08'02''BLADIER StephaneV2M
15001h08'10''DUCROS JeromeV1M
15101h08'26''BOUNIOL-VAMMERISSE FV1MOPTICAL DISCOUNT
15201h08'35''LOPEZ OceaneESF
15301h08'35''FERRIEU FredericSEM
15401h08'40''GERONA Jean ClaudeV2M
15501h08'53''BIEU FredericV1MSAPEURS POMPIERS DE SOMMIERES
15601h08'54''LACOSTE AnouchkaSEFSUSSARGUES EVASION
15701h09'04''BLONDEAU GaelSEM
15801h09'21''BEVILACQUA CecileSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
15901h09'21''GOMEZ MarionSEF
16001h09'26''GUINAND SergeV2M
16101h09'31''GARCIA LaureSEF
16201h09'31''AIGOUY Marie-SophieSEF
16301h09'31''AURILLON SeverineSEF
16401h09'43''DIDIER YvelineV3FCOURIR ENSEMBLE GRAU DU ROI
16501h09'53''MILESI ChristopheV1MRUNNING BOISSERON
16601h10'00''BRES MorganeSEF
16701h10'26''MANZANERA MatthieuSEM
16801h10'27''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
16901h10'45''VUILLEQUEZ MurielV3FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
17001h10'47''EHRHARD HeleneV2FWELLNESS-CLUB
17101h10'52''CHOPIN ElisabethSEF
17201h10'55''GRAMAGE VirginieSEFTRI RUN FRONTIGNAN
17301h11'03''ORENES Jean-JosephV1MCOURIR TRANQUILLE RESTINCLIERES
17401h11'14''BATIFORT SeverineV1FCRC CASTRIES
17501h11'20''PAIXAO DO SENHOR AntV2MCASTRIES RUNNING CLUB
17601h11'20''REYMOND StephaneV2MDREAM TEAM
17701h11'27''MUX ThierryV2MCASTRIES RUNNING CLUB
17801h11'31''BEN MIMOUN SarahCAFCOURIR A VAUVERT
17901h11'32''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
18001h11'43''BERTHALON PatrickV3M
18101h11'44''MILHAN CelineSEF
18201h12'01''FIGUIERE SophieV1FCTPRBR
18301h12'11''BORDES BenedicteSEF
18401h12'14''PAGES LaurentV1M
18501h12'15''DIDIER RogerV3M
18601h12'15''BOUDON NEVEUX SophieSEFCASTRIES RUNNING CLUB
18701h12'49''DOLYMNYJ AudreySEF
18801h12'57''MONTET JulieSEF
18901h13'11''PAILHES MorganeSEF
19001h13'11''HARTERT CatherineV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
19101h13'31''FERRIEU GillianSEF
19201h13'51''SOUBEILLE SandraV1FCRC CASTRIES
19301h13'54''SABATIER Marie-JeannV2FWELLNESS-CLUB
19401h14'02''NIETO NicolasJUMCOURIR A VAUVERT
19501h14'02''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
19601h14'17''SAUDES DanielV3MLES FOULEES SAUSSINOISES
19701h14'48''MARTIAL AgnesV1F
19801h14'50''UVODIC AlineV3FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
19901h14'50''GOUVERNET CelineSEFSPORT NATURE ET VOUS
20001h14'51''BAEZA PatrickV1MSPORT NATURE ET VOUS
20101h15'01''MONTALBAN NatachaV2FCOURIR A VAUVERT
20201h15'09''BERRUS CoralieV1FCOURIR A VAUVERT
20301h15'15''AANAT WessemSEM
20401h15'17''VIVET SylvieV1F
20501h15'34''ROLLEZ VeroniqueV1FDREAM TEAM
20601h15'48''EL KHALFI ZaynabSEF
20701h15'58''BERRUS EricV2MCOURIR A VAUVERT
20801h16'15''CLAVEL ColetteV3F
20901h16'17''BRETTE IsabelleV1F
21001h17'14''POSO ElsaSEF
21101h17'31''CARAYON CedricSEM
21201h17'51''MALLIE ThomasSEM
21301h18'24''SALOMON PascalV1M
21401h18'50''MULET PhilippeV1M
21501h20'23''JANIN MyriamSEFATHLE NIMES 30
21601h20'28''CABANERO-BOIDERON MaV2FCASTRIES RUNNING CLUB
21701h20'51''CHAKOR NejemaV2F
21801h21'17''VANTICHELEN GregoireV2M
21901h21'21''STERNON AlineSEF
22001h21'40''JULIAN BerengereSEF
22101h21'53''CHAILLOUX MurielleV1FCOURIR A VAUVERT
22201h21'54''CHAILLOUX CedricV1MCOURIR A VAUVERT
22301h22'13''PIEJOUJAC CoralyneSEF
22401h22'25''DONATI LeaV2FCOURIR A VAUVERT
22501h22'47''COUDERC JulieSEF
22601h23'38''ANGUIGNAC IsabelleV1F
22701h23'38''GOULARD KarineV1F
22801h23'44''MOLERO StephanieSEF
22901h23'44''DUBUS EmilieSEF
23001h26'23''GOUGIS VanessaSEF
23101h26'43''GUIZARD GenevieveV4F
23201h29'46''ROBARDEY-LAFORET CaSEF
23301h32'26''MAURA WilliamV2MCOURIR A VAUVERT
23401h33'09''DEPECKER JulietteSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran