[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien du 31/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'56''BOUCHERIT MathieuSEMAle Echirolles
202h19'17''PELLO SebastienSEM
302h19'34''CASTEL LaurentV1MTrail Club de Provence
402h23'49''GUIRAUD ThierrySEMIntersport brignoles/le comptoir de la f
502h24'39''PRADE CedricSEM
602h25'18''TOQUE ThomasSEMTrail Club Provence
702h26'12''DENIS EmmanuelV1MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
802h26'52''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
902h29'16''VOGT Pierre-EloiV1M
1002h29'52''ALLIX JeromeV1MTrail Club de Provence
1102h31'00''FRAMETTA RemiESMTeam Provence Endurance
1202h31'08''CONTET ArnaudSEMteam intersport-le comptoir de la forme
1302h32'16''BAUVENT YannSEMCSA 2e REG
1402h33'10''MELLADO HenryV1Mteam trail salonais
1502h34'41''BARBE ChristopherV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1602h34'59''GAUCI Francois-XavierSEM
1702h36'30''GAETHOFS PatrickV1MTeam intersport digne les bains
1802h36'55''DELPHIN AlexisSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
1902h37'20''GOLEA CedricSEMPACARAID
2002h37'45''BESNAULT JulienSEMLe Comptoir de la Forme
2102h38'20''VESTRI Jean-LucV1MRealtor Sem
2202h38'45''RUIZ FLORES JoseSEMBerre sport athletisme
2302h39'03''MICHEL EricV1MFoulee de Greasque
2402h39'24''MARASCO Jean-PaulV1M
2502h41'12''DARDANELLI LaetitiaSEFGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
2602h41'46''FEUILLETTE DelphineSEFteam intersport
2702h41'52''LONG RichardV1Mles foulees du loriot
2802h41'59''ROSSI JeromeSEMSaint maximin Athletic club
2902h42'02''FERRIERE AlexandreSEM
3002h43'22''CANZANO MarcV2MSpeedy Club de Provence
3102h44'02''TOLLARI LaurentSEMTrail Club de Provence
3202h44'17''DOUMAS PatrickV2MTrail club de provence
3302h44'28''BELTRAN PhilippeV1Mmassilia triathlon
3402h44'32''ALBARET ThierryV1MCLUB SMAC
3502h44'35''LAMAGAT Jean-MichelSEMTeam le comptoir de la forme
3602h46'45''COURCELLE KarenV1Fteam endurance shop 13
3702h46'46''ASCONE FredericSEMTeam Raidlight PACA
3802h46'52''FAGNOLA YannSEM
3902h46'57''BONANNI FabienV1M
4002h47'51''LANDRIEUX NicolasSEMSardines
4102h48'35''MATHIS Jean ClaudeV2Mteam intersport digne
4202h49'28''GRIALOU WilliamSEMMontpellier triathlon
4302h49'43''PARMENTIER AlexandreV1MGALLARDO BIKE TRIATHLON
4402h49'44''DEFORGE RichardV1Mcccp
4502h50'14''POURREAU AdrianSEMMassilia Triathlon
4602h50'31''MONGOIN FlorianSEM
4702h50'31''CHRISTIN LaurentV1MLes diable de Morieres
4802h51'16''MASSE PhilippeV1M
4902h51'52''JOURNET NicolasSEM
5002h52'22''MAURIN Jean-MichelSEM
5102h54'00''PORTANGUEN CecilSEMCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
5202h54'19''TARDIEU GuillaumeSEMAIL rousset
5302h54'56''BERTOLI CyrilV1MTRAIL CLUB DES FOUS
5402h55'07''MARTIN YannickV2MTrail Club Ollioulais
5502h55'13''XUEREF RomainSEM
5602h55'16''SCALA CedricSEMTrail club d'Ollioules
5702h55'43''FERRARI DavidV1Mteam trail poulx
5802h56'01''COMBE DidierV2Mcabba
5902h56'20''BOTELLA PascaleV1FToulon Etudiant Club
6002h56'25''CORRAL Jean-FrancoisV2MMpt istres
6102h56'45''BOUVET FabienV1MFADA peynier
6202h56'56''GAETHOFS FredericSEMTeam Intersport Digne
6302h57'17''BERENGER GillesV1MTrail club des fous
6402h57'22''LE MONS StephaneV1M
6502h57'24''CALAIS GabrielSEM
6602h57'31''CHAPE RemiSEMSLC Martigues
6702h57'45''GRAS EmmanuelV1M
6802h58'10''DORIS RomainSEMVERDON OXYGENE
6902h58'15''CRISTOFANI PascalV1M
7002h58'17''HOUETTE FlorenceSEFTEAM PASSION COURSE
7102h58'30''MERCIER LucV1M
7202h58'52''FERRAUD PatrickV2MLFA Trets
7302h59'02''DUPONT CedricV1M
7402h59'21''JEAN LionelV2MGemTriAthle
7502h59'45''BEJAOUI KarimSEM
7602h59'50''SURIA LaetitiaSEM
7703h00'08''PIA Jean FrancoisSEMTAUREAUX AILES CHARLEVAL
7803h01'10''MONDOU NicolasSEM
7903h01'10''MISKO WilfriedSEMTeam Trail Poulx
8003h01'14''OBERTO GillesV1Mspeedy club de provence
8103h01'31''BOSATELLI EmmanuelSEMToulon Sports Nature
8203h01'33''PALERMINI MartineV2FMILLE PATTES Le Pontet
8303h01'38''PAOLI LionelV1MTrail club de provence
8403h02'01''GaRIGLIO JoelV1M
8503h02'20''BOUCHET GregoireV1MTEAMENDURANCE SCHOP
8603h03'11''RECOTILLET AlainV2M
8703h03'17''HEYMONET ThomasSEM
8803h03'29''MEDINA ChristopheV1MOCCP La Ciotat
8903h03'36''MAAMERI MohamedV1MAcp Marseille
9003h03'49''BASTO AdrianoV1Mac lancon
9103h05'49''BARDON CedrickSEMTrail Club de Provence
9203h06'04''VENTRE AnthonySEMComptoir de la Forme / Intersport Brigno
9303h06'16''TREYER MarieV2F
9403h06'22''CUPIF JohanSEM
9503h06'44''ZULESI Jean-MarcSEM
9603h06'54''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
9703h07'38''ROUSSET SebastienV1MTrail Club Ollioulaus
9803h08'04''PREVOT SebastienSEM
9903h08'31''BETTINI ThomasV1MWellness coach training
10003h08'32''HUBERT MarcSEMCHOURMO
10103h08'43''ROUSSON JeromeSEMSardine triathlon
10203h08'48''DE BOUILLANNE JulienSEM
10303h09'23''SUIRE SergeV1M
10403h09'24''MADEC MikaelV1MCourir a Fuveau
10503h09'24''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
10603h09'29''LARI ChristopheSEM
10703h09'29''GOYET IsabelleV1FTeamTrailCoteBleue MPTistres
10803h09'32''NEGREL GillesV1Mcabba
10903h09'40''EAST DanielV1M
11003h09'54''DOURTHE GregorySEMTrail Club de Provence
11103h09'58''GAUTIER ThierryV1Mroq trail attitude
11203h10'10''ROSTAING BertrandSEMSardines triathlon
11303h10'53''TARDY NicolasSEM
11403h11'15''FLEUREAU ValentinSEMTeam Trail Salonais
11503h11'53''CARAYON OlivierSEM
11603h12'05''PRADEILLES Jean-YvesV1MLambesc raid aventure
11703h12'25''MIELLE BenoitSEM
11803h12'33''BARONI PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT
11903h12'53''MOLL StephaneV1Mnon
12003h12'54''ALBERT KilperickSEM
12103h13'00''GOSTINICCHI PhilippeV1M
12203h13'01''PIPPIA ThierryV1M
12303h13'08''RIZZOLI Jean-BaptisteSEM
12403h13'09''JULIEN PierreV2M
12503h13'12''SIVERA ThierryV2MClub Sportif Martin Maurel
12603h13'15''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
12703h13'18''BENEDETTO GuyV2MLFA TRETS
12803h13'24''SIEURIN NicolasSEM
12903h13'38''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
13003h13'56''POTY BertrandV2MLes Joggeurs Aubagnais
13103h14'02''BONNET EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
13203h14'18''BOUMARD PhilippeV1M
13303h14'20''COMTE NicolasSEMTeam Trail Roquefort 09
13403h14'33''AUDIBERT MichelV1MCourtforest
13503h14'49''LEFEVRE ChristopherSEM
13603h14'54''CALVIN SarahV1FFree Trail Marseille
13703h15'24''CHAPUIS ClaudeSEMTTC
13803h15'35''PELLEGRINI JeremySEMLupi Veloci
13903h16'05''DELLA CASA SebastienV1M
14003h16'08''BERTHET-PILON DidierV2MLa Foulee de Greasque
14103h16'15''MICHEL NinaSEFTrail club de provence
14203h16'18''BERTOCCHIO JoelV2MTeam Trail Salonais
14303h16'21''BARRE LaurentV1Mxap
14403h16'24''VERSINI AnthonySEMTrail club des fous
14503h16'24''MARTINEZ AngeV1Mtrail club des fous
14603h16'25''TRAPANI JohanSEMTRAIL CLUB DES FOUS
14703h16'30''BOURC'HIS MorganSEM
14803h17'01''GUIBBERT ChristopheV2MESPM
14903h17'07''ROCCELLI LorenzoV1MFos Olympique Club
15003h17'39''GUYOMAR YannV1Mrun and trail marine
15103h17'56''LOPEZ LaurentV2Msalon triathlon
15203h17'58''LEGENDRE RemiV2M
15303h18'03''AIELLO AlainV2MMassilia Triathlon
15403h18'16''RENON PatrickV2M
15503h18'23''BARNIER LucESM
15603h19'37''ADAM MarcV2MCadolive
15703h19'47''MICCICHE MarcSEM
15803h20'04''CRAMOISY ArnaudSEMAthletisme Vallerois
15903h20'41''MASSERAND JeromeSEM
16003h20'42''FERME ChristopheV2MAIL ROUSSET
16103h20'53''MOUQUET SergeV2M
16203h21'04''COSTANTINI FlorenceV1FCOURIR A FUVEAU
16303h21'25''FANTERIA DenisSEMTrail Club de Provence
16403h21'45''VIS MatthieuV1M
16503h21'50''BERTHIER RomainSEM
16603h22'07''DUGELAY EmmanuelV1M
16703h22'16''BOISSONT SophieV1FSpeedy club de Provence
16803h23'04''FOULTIER RegisV1F
16903h23'30''MORIN PhilippeV2M
17003h23'37''FLAVIGNY HubertSEM
17103h23'57''LEGRAND MichelV1M
17203h24'12''TONETTI AntoineV2Mcabba
17303h24'30''VALOT NidalSEMAS VISCACHA
17403h24'33''MICHEL Jean-YvesV1MSCO Sainte-Marguerite MARSEILLE
17503h24'53''WEBER JeanV2MAix athle provence
17603h24'54''GAUTIER DidierV2MAix Athletisme Provence
17703h25'06''SALIVET RemiSEM
17803h25'06''LALONDE BeatriceV2FOCCP
17903h25'15''RAMONDOU PatrickV1MSCO STE Marguerite
18003h25'40''TORRE PatrickV1M
18103h26'34''PINCZON DU SEL OlivierV1MCourir a Fuveau
18203h26'41''PICOU LucieSEF
18303h26'54''BOYER PatrickV2MCourir a Sausset
18403h27'02''SALLES MedhiSEM
18503h27'04''CHAN-YOU LoicV1MLes Allumes de la Ste-Victoire
18603h27'42''LAMINE DavidV1M
18703h27'45''BONNIN NicolasSEM
18803h27'46''NGUYEN KaryneV2FYogathletic
18903h27'52''MINERVINI VincentSEMSemelle Usee Rognac
19003h28'00''PACH JulienSEM/
19103h28'08''GUIHENEUF NicolasSEMAMC AUBAGNE
19203h28'09''SEGUI GerardV3MASL St Priest
19303h28'31''BOGHOSSIAN RalphSEM
19403h28'32''HENICHERI FathiaSEF
19503h28'33''BURGART SebastienV1MLes Taureaux ailes Charleval
19603h28'43''BEROD MarjolaineSEF
19703h28'45''ABED NebilaSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
19803h28'50''LE VAN BACH IvanSEM
19903h29'05''TAVITIAN SergeV1M
20003h29'19''SOUILLER SylvainSEMFry Running Team
20103h29'25''DUBOIS AnthonyV1M
20203h29'27''ROUX ThomasSEM
20303h29'30''VIGIER JulienSEM
20403h29'33''PROBST JeffreyV1M
20503h29'37''DEWIDEHEM CedricV1M
20603h29'37''DEWIDEHEM OlivierV1M
20703h29'43''MARGUERITE JeromeV1Mx-terra aventure pelissanne
20803h29'54''RIEU ChristopheSEM
20903h29'59''ROSSIGNOL PhilippeV2MTeam Trail Cote Bleue
21003h30'02''ARMAING ChristopheV1M
21103h30'04''GINET FrancoisV1M
21203h30'14''REYES VincentSEMCS BMPM
21303h30'48''BARONE CyrilSEM
21403h30'55''BUENO MichelV1Mla foulee de greasque
21503h31'19''DUBOURG DavidV1MCAF Aix en Provence
21603h31'34''BARRE ChristopheV2M
21703h32'07''BERT AnthonySEM
21803h32'13''AZEGGAGH RachidV2M
21903h32'14''ESCUDIER SandrineV1FMPT istres
22003h32'21''GRONCHI DamienSEM
22103h32'22''CONCHE CedricSEMCS BMPM
22203h32'42''VALLEE MarcV1MCSPCG 13
22303h33'12''LECLERC EmmanuelleSEF
22403h33'13''LECLERC ClaudineSEF
22503h33'14''VICUNA JuanSEMCMA CGM
22603h33'18''HERY FredericSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
22703h34'14''BOTTREAU DavidV1MOCCP La Ciotat
22803h34'22''RISSOAN NathalieV1FToulon sport nature
22903h34'35''TARDIVET ChristopheV1M
23003h34'36''FRECH Jean-LucV2Mla foulee de greasque
23103h34'46''REBOLLO PascalV1MFADA
23203h34'54''LEDREUX ArnaudV1M
23303h34'55''LE DIZES StephaneV1M
23403h34'59''FERAUD AmandineSEF
23503h35'06''GOUPILLE JeremySEM
23603h35'11''VEDOVATI StephanieV1Fles taureaux ailes de charleval
23703h35'20''CORSINO Jean JacquesV2MCourrir a Fuveau
23803h35'24''FREDERIC JohannaSEFCMA CGM
23903h35'27''CORAIL Jean ChristopheV1MGemtriathle
24003h35'39''ANNE AurelieSEFTEAM TRAIL ROQUEFORT 09
24103h36'03''HERNANDEZ Jean CharlesSEMteam poulx trail
24203h36'43''NEVEU EricV2MMACADAM BASKETS
24303h36'55''CHISIN RomainSEMLFA Trets
24403h37'00''FRANCHI Jean FrancoisV2MOccp la Ciotat
24503h37'08''CASANO NonceSEM
24603h37'13''BIERREN EricV2Mles foulees pelissannaises
24703h37'24''CHALLET EricV2MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
24803h37'36''LABOUREL HuguesV1M
24903h37'37''GERBAL GillesV1M
25003h37'46''GARCIA Jean-ChristopheSEM
25103h38'02''GARCIA ChristopheSEMMassilia Dockers Gym
25203h38'02''ALVAREZ AdrienSEM
25303h38'13''SIMONIN GerardV3M
25403h38'29''NOUGUIER CarineV1F
25503h38'35''COLOMB ClaireSEF
25603h38'36''DELACHAT GuillaumeV2MCaval Pertuis
25703h38'52''DERVAUX GaetanV2MCS BMPM
25803h39'03''CORONADO ThierryV2MTrail Club des Fous
25903h39'09''CHENEAU ThomasV1MOCC
26003h39'54''GAGO ChristopheV1M
26103h39'54''COUQUIAUD JeromeSEM
26203h40'00''DUNAIME LaurentV1MCSPCG
26303h40'17''LE GRAET LoigSEM
26403h40'29''CHAILLOU FrancoisV1MCCC Cuges
26503h40'35''VOUTIER NathalieV2FEndurance Passion 13
26603h40'36''NEICHEL BenoitSEM
26703h40'41''KLEIN BenoitSEM
26803h40'52''LEPERCQ VincentV1M
26903h41'16''ROCCO AngeliqueSEF
27003h41'33''BAUDRY RegisV2MAix Athle
27103h41'40''DUCHEMIN LaurentV1M
27203h41'53''FERNANDEZ CaroleV2FSCO STE MARGUERITE
27303h42'08''BOBER RogerV1M
27403h42'14''TORDO MatthieuSEM
27503h42'15''VILLY Rose-MarieV2FCSCPG
27603h42'24''VARRAL RogerV2Mhopital st joseph
27703h42'31''VILLY Jean-CharlesV2MCSCPG
27803h42'33''BRULE NicolasV1M
27903h42'35''BOURHY YannickSEM
28003h43'02''CHAABI Mohamed AliSEMFry Running Team
28103h43'05''GOLEA AudeSEFPACARAID
28203h43'12''DELONG BertrandSEM
28303h43'18''MICHEL Jean-ChristopheV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
28403h43'24''CLEMENT GuillaumeSEMFry Running Team
28503h43'42''FERNANDEZ FannySEF
28603h43'44''LACOTE Jean-PierreV2Mrun and trail marine
28703h43'49''KHELOUFI AreskiV1Maucun
28803h43'52''NICOLINI BenoitSEM
28903h43'55''CUYNAT GerardV3MLes Tontontrailers
29003h44'04''ZANGHI VincentV2MTTC
29103h44'09''GIRARD FranckV1MCSPCG
29203h44'14''RIVIERE FredericSEMSOGETI HT
29303h44'15''BISQUERRA TonyV1Massociation l'escampette
29403h44'15''DELEUIL ThomasV1M
29503h44'17''VAST CelineV1F
29603h44'22''BACHELET SimonSEM
29703h44'23''DELANNOY JulienSEM
29803h44'37''DUHAMEL GuillaumeV1MSMUC
29903h44'40''TRESCASES ClementSEM
30003h44'41''GIRARDOT Pierre-EtienneSEM
30103h44'45''GOUDET ThierryV1MCS BMPM
30203h44'57''HOEBEKE CeliaSEF
30303h45'00''DIAS RemySEM
30403h45'15''DUPONT SebastienV1MMacadam
30503h45'35''GUYOT ChristopheV1MCLES Gardanne
30603h46'06''LEMBREZ GuylaineV1FPJPC
30703h46'39''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
30803h47'13''MARCHI ChristopheV1MLokomotiv Miramas Triathlon
30903h47'15''LILLAZ FabienneV1FCE Stmicroelectronics
31003h47'22''MINGOT AlexisSEM
31103h47'23''NAUD CedricSEM
31203h47'34''GERARD BenoitSEMTCO
31303h47'55''SAIGNE SylvainV1MMJC Plan de Cuques
31403h48'05''DUC SergeV3M
31503h48'17''DIDRY JacquesV3MLes Foulees Pelissannaises
31603h48'42''BELLAYER HuguesSEM
31703h48'52''PERRAUD EliseSEFAix Althe
31803h48'57''VANNIER MickaelSEM
31903h49'19''NITESCOUX AlexandraSEFUA Societe Generale
32003h49'19''GIBELIN GuillaumeSEM
32103h49'23''PARRA AnthonySEMMassilia Dockers Gym
32203h49'27''CARDINEAU MarineSEF
32303h49'29''SANCHEZ MarieV2FAIX ATHLE PROVENCE
32403h49'30''DESCOURS RomainSEMA nous la victoire
32503h50'02''CHAMBON BernardV2M
32603h50'05''IANNUZZI MickaelSEM
32703h50'32''ARNAUD ChristianV2MVentabren Jogging Aventure
32803h50'39''MORIN EmilieSEF
32903h50'43''ROUX-AYMARD FranckV2Mendurance passion 13
33003h50'58''MECHERI NinonSEFTeam courir au femin
33103h51'18''BIGOU Jean-LucV2MSCO
33203h51'55''MASSERAND MurielV2FC A Veynes
33303h52'23''CAHEN NathaniaV1FEndurance Passion 13
33403h52'38''CASTAN GuillaumeSEM
33503h52'54''NOIRY FabienSEM
33603h53'04''BECK RaphaelV1M
33703h53'32''GARRIDO DenisV1MCOURTFOREST
33803h53'36''LOPES PatrickSEMBerre Sport Athletisme
33903h54'27''CLEMENT SimonSEM
34003h54'46''LAFFORGUE VeroniqueV1F
34103h54'56''MONGOIN Pierre-FrancoisV2MTri Passion
34203h55'13''PASCAL DavidV1M
34303h55'35''LEDREUX YannickV1M
34403h55'36''SANTUCCI CarlaSEFfos olympique club
34503h55'46''GEORGES AmandineSEFAix Athle
34603h55'46''SALEMBIER MarcV2Maix Athle
34703h55'48''TANGAR ChristineV1FMJC Plan de Cuques
34803h55'52''RODRIGUE AntoineSEM
34903h55'55''MARCONNET RobertV3MCSPCG 13
35003h55'55''COSCOLLA AlainV2M
35103h56'31''BALAROT AlexandraSEMcourir au feminin
35203h56'35''VENTURA MichelV2Melengy
35303h56'48''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
35403h56'53''LONGI Jean-ClaudeV1Mtrail club des fous
35503h56'54''JAFFRE LaurentV1MTrail club des fous
35603h56'55''CAYA ChristopheV1Mclub trail des fous
35703h56'55''JOLY BenoitSEMTrail club des fous
35803h57'08''JORDY AgnesV1FCourtForest
35903h57'33''DOMINICI NicolasSEM
36003h57'52''FOUGERAS JulienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
36103h57'54''DEFILIPPO BenoitSEM
36203h57'55''PHRAKORNKHAM SamyV1FMacadam basket
36303h58'08''BERNABE JeromeV1MFos olympique club
36403h58'51''DOGLIANI NicolasV1M
36503h59'05''PECORARO MarcV1M
36603h59'06''TEXIER BenoitSEM
36703h59'16''ESPEL StephaneV1MCLES GARDANNE
36803h59'19''CHAMBON JeanlucV1Mflashgordon
36904h00'18''DELATTRE NicolasSEM
37004h01'13''GALANAKIS EricV2MLes Allumes de la Sainte Victoire
37104h01'13''BUENO JacquelineV1Fcourtforest
37204h01'13''ANDRE AgnesV1Fallumes de la Ste victoire
37304h02'08''RIVES SergeV2M
37404h02'10''MEYER LaraSEF
37504h02'33''HAQUETTE GuillaumeSEM
37604h02'35''MANTOUT GillesSEM
37704h02'41''MERZI CarolineSEF
37804h02'42''DIONISI AlexandreV1M
37904h02'50''EGEA JosianeV3Faix athle provence
38004h02'50''PASCALE BachV2Fbsa
38104h02'51''SAUVAGEOT LaurentV1M
38204h02'56''CORVEC NicolasV1MATSCAF
38304h02'56''CORVEC SandraV1F
38404h02'59''PERRIER NicolasSEM
38504h03'20''SABAINI alainV2Mtonta Trail
38604h04'15''CHABANNES LoicV1M
38704h04'43''DE COMEIRAS OlivierSEM
38804h04'45''BILLY XavierV1M
38904h04'52''RICHARD EmmanuelV1MLes foulees pelissannaises
39004h05'11''FLAVENOT FrancineV2Fcourir au feminin
39104h05'16''ESCARGUAIL AlainV2Mfoulee salonaise
39204h05'30''ROCHET Maria FernandaV2FFOULEE SALONAISE
39304h05'31''HORTALA LaurentV1MRIA CHAMPAGNIER
39404h05'32''MANZANERA MichelV1M
39504h05'32''CORET BertrandV1M
39604h05'50''LAMINE ChantalV1F
39704h06'32''MORAN StephaneSEM
39804h06'43''BELHADJI SofianeESMSAS PRO-GEC
39904h06'57''BODIN Jean-MarcV1M
40004h07'08''MARIN PhilippeSEM
40104h07'16''SAINT-PERON LionelV2M
40204h07'42''MASSON LoicSEM
40304h07'51''JEANNOT CelineSEFtrail club de Provence
40404h08'26''BARTHALAIS LucV2MRAIDLIGHT
40504h08'56''MISTRE ValerieV1F
40604h08'57''LAUER MelanieV1FSANARY RUNNING
40704h09'31''BRUEL FredericV4MSCO STE MARGUERITE
40804h10'16''BONANNI AudreySEF
40904h10'45''DER KRIKORIAN FrancoiseV2FCMA CGM
41004h10'57''IRVOAS ClementSEM
41104h11'01''ORTIZ AntonioV1M
41204h11'01''SCHERRER MarylineV1FAMC Aubagne
41304h11'01''GUIHENEUF FabriceV1MIndependent
41404h11'09''BALAVOINE FabienneV2FLes Foulees Pelissannaises
41504h11'09''ROSSO CelineSEF
41604h11'23''MASQUELIN PatrickV2Msmuc
41704h12'42''HASSID RobertV2M
41804h13'07''MORAND AurelieSEF
41904h13'09''MENDEZ CelineSEF
42004h13'27''FRECH NathalieV1FLa Foulee de Greasque
42104h14'28''NAUDY FlavienV1MFoulee de Greasque
42204h14'59''MONIER JamilaV1F
42304h15'07''TERRASSON VeroniqueV2F
42404h15'34''VASSEUR TiphaineSEFTrail Eco Raid
42504h15'43''ARNOULD LaurenSEF
42604h15'51''GARDETTO MarineSEFSco
42704h16'38''MONTICO HerveV1M
42804h16'47''ESTEVE DavidV1M
42904h17'24''MARTINEZ DenisV2M
43004h17'35''SERRANO DavidV1M
43104h17'45''PIGNATEL LauraSEFUSC Septemoise
43204h17'46''MAESTRACCI CatherineV1F
43304h17'49''REDON StephanieV1F
43404h17'50''REY LaurianeSEFUSC Septemes
43504h17'55''CAVALIN RemySEM
43604h18'05''BONAVIAL NicolasV1MLa bifle montilienne
43704h18'15''PUGLIESI ThierryV1M
43804h18'16''DIAS ClaudeSEM
43904h18'34''DUBUGET NicolasSEMFan club galinettes
44004h18'45''RAVEU MichelV2M
44104h19'06''GAVREL FlorenceV2FTrail Eco Raid
44204h19'07''DEBLEVID BriceSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
44304h19'18''BERLIOCCHI VincentSEMTontontrailers
44404h19'41''DRULHON DenisV1MAIL ROUSSET
44504h19'42''LACROIX AlainV2MESP MARSEILLE/ANNONAY JOGGING CLUB
44604h19'53''ROUZAUD DanieleV2FRUN AND TRAIL MARINE
44704h20'13''PALMA FrancescoSEMCMA CGM
44804h20'19''ENGELHARD ValeryV1MTeam Raidlight section Paca
44904h20'37''GAUTIER SophieV2F
45004h20'38''TESSIER StephaneSEM
45104h20'40''RUIZ SebastienSEM
45204h21'06''SAMOLADOPOULOS GeorgesV3M
45304h22'08''ROSSI RichardV2MTeam Poulx Trail
45404h23'09''PAZOS MayaSEFPlanet Endurance
45504h23'44''JOLY MichaelV1M
45604h24'43''ROUX CecileV1FTRIATL'AIX
45704h25'03''TYMOWSKI-DUEZ LaureSEFTri Aventure
45804h25'20''HECHT IrisV1FLFA Trets
45904h25'20''VIGNOLO NellyV2FLFA TRETS
46004h25'36''PARSY PhilippeV2Mpellenc sa
46104h25'36''GANTEL SophieV1FSanary Running
46204h25'41''POLLION LucieSEFroq trail attitude
46304h25'59''COMBALOT PierreV2M
46404h26'31''LLANERAS GiseleV2FTONTATRAIL
46504h26'32''CHANTEPERDRIX MagaliV2MTONTATRAIL
46604h27'27''SXAY BenoitSEMAIX ATHLE PROVENCE
46704h27'38''BONNEAU BertrandV2MGemalto
46804h28'05''MAZZA PhilippeV2M
46904h28'21''ASTIER CarineV1F
47004h29'14''BOSCHET AdrianSEM
47104h29'22''PESAN MichelV2MSCO
47204h29'27''PLANCHON ArnaudV1MELENGY
47304h30'09''SANCHEZ MarielleV1F
47404h30'20''DA COSTA VirginiaSEFAIX ATHLE
47504h30'20''SOBOUL Jean-ChristopheV1M
47604h31'16''HARKNESS DrewSEMUrgo
47704h34'41''BLANC AnnickV3F
47804h35'16''BRANTE LoreneSEFESP MARSEILLE
47904h38'18''CASANO CarolineSEF
48004h38'21''CARON SeverineSEF
48104h39'48''VALENTINI RaphaelV1MSAS PRO-GEC
48204h42'47''MONDEJAR PERROTEY IsabelleV2F
48304h42'48''DEFENDINI CatherineV2Faix athle provence
48404h43'34''VIGNERON VincentV1M
48504h46'43''CORDIER KellyV2FAIL rousset
48604h46'58''QUILICI DavidSEM
48704h51'21''MORELLO VincentV1MUSCS TEAM RAIDLIGHT
48804h51'32''GILORMINI GilbertV2Mkikourau13
48904h51'58''MIGNEMI DenisV2M
49004h51'58''JACOTIN SophieV2F
49104h51'58''MORVAN BrigitteV2F
49204h53'30''CHALARD BrunoV2M
49304h57'15''THIERY GaetanV1M
49404h57'16''GUYOT LaurentV1M
49504h57'54''MORENO SylvainV1MClub de la Gendarmerie de HAUTE NORMANDI
49605h02'36''SORRENTINO EmilieSEFMJC PLAN DE CUQUES
49705h03'05''BUOT ThierryV2M
49805h03'09''ISOARD GilbertV3MESPRIT LACORDAIRE
49905h04'02''BUENO SandrineV1Fla foulee des greasque
50005h04'32''SILVY-ALIBERT JoelleV3FSMAC
50105h23'30''KABANTCHENKO AnneV1F
50205h38'53''BRUCHON KarenV1FUSC SEPTEMES
50305h38'53''GREGORY CelineV1Fusc septemes
Accueil - Haut de page - Version grand écran