[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course du Vuache - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Course du Vuache - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course du Vuache - 15 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'59''BUET SébastienSEMATHLE SAINT JULIEN
257'15''DEJOUR AnthonySEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
358'13''MARET EdouardV1MTRIATHLON CLUB GENEVE
458'37''ABRY GuillaumeSEMASPTT NICE
559'28''CHARBONNEL Pierre-AntoineSEMVETRAZ MONTHOUX
601h00'28''POUZARGUE NicolasSEMSAUVERNY
701h00'37''JOFFE StéphaneV1MTHOIRY
801h01'40''VILLETON-PACHOT PatrickSEMCERN RUNNING CLUB
901h01'40''MUNIER PierreSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
1001h01'48''ROUCHOUSE LudovicV1MASVGS
1101h02'28''BERTHE BenoîtSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATH.
1201h02'31''BRETHOUX DamienSEMRUNNING CLUB CERN
1301h03'00''DELACHENAL CédricSEMCAB BELLEGARDIEN
1401h03'17''LEMAY VirginieSEFASJ74 TEAM VUCKICEVIC
1501h03'18''FRATTALI BrunoV1MASPTT ANNECY
1601h03'44''SAGE JohnnySEMATHLE SAINT JULIEN
1701h04'31''SCHWOB NicolasSEMLES ESSOUFFLES
1801h05'02''GENTZIK Jean-ClaudeV3MATHLE SAINT JULIEN
1901h05'16''JOSSERAND LudovicSEMSALEVE TRAIL
2001h05'22''CORNET HervéV1MPERON
2101h05'52''BRUGIERE SteeveSEMATHLE SAINT JULIEN
2201h05'56''BOULINGUIEZ EmmanuelSEMFRANGY
2301h06'08''MACHADO ChristopheSEMCHATILLON/CHALARONNE
2401h06'25''ALEXANDRON RenaudSEMCANOHES
2501h06'47''MONIEZ MichaëlV1MJONZIER EPAGNY
2601h06'53''CHENAUX PascalV1MGENEVATRIATHLON
2701h06'57''BIOT ChristopheV1MVERS
2801h06'58''COUTAUT JulienSEMLA TOUR
2901h07'42''YON PhilippeV1MTEAM LIBERTY BIKES
3001h07'50''MAGAT-SAUNIER ArmelleV1FATHLE SAINT JULIEN
3101h08'06''GRATTEAU AntoninSEMABONDANCE
3201h08'14''DORE GrahamV2MCERN RUNNING CLUB
3301h08'16''THIBOUD AlexandreSEMCRAPAST
3401h08'42''BAUD RégisV1MCHEVRIER
3501h08'42''MARECHAL StéphaneV1MCHENEX
3601h09'00''PROST-A-PETIT PierreV1MTEAM PATAGONIA
3701h09'10''DIXMERIAS OlivierV2MAIN EST ATHLETISME
3801h09'46''CHEIGNE ChristianV1MTRIATHLON CLUB SAUJONNAIS
3901h10'04''DESALEUX MatthewSEMBOUDREVILLE
4001h10'05''BOTTO-ROSSA PhilippeV1MGEX
4101h10'18''GIAVARINA NicolasSEMCUVAT
4201h10'32''MONIN Jean-LucV1MPANARD MIGROS GENEVE
4301h10'49''GIRAUD ChristopheV1MVALLEIRY
4401h10'59''DANIEL EmmanuelV1MLA ROCHE SUR FORON
4501h11'10''COLLET PhilippeV1MVULBENS
4601h11'10''BERTHE CyrilleV1MPLAN LES OUATES
4701h11'20''BILLET LaurentV1MGEX
4801h11'37''POUPON CédricSEMCRAN GEVRIER
4901h11'39''BARDONE NoéSEMINJOUX GENISSIAT
5001h11'43''COLLEUILLE PierreSEMVALLEIRY
5101h12'33''GALY NicolasSEMETREMBIERES
5201h12'47''JUSZCZAK ThomasSEMVALLEIRY
5301h13'00''PASQUIER JacquesV2MVEIGY FONCENEX
5401h13'04''DAL GOBBO EstèveV1MDREAM TEAM ILO
5501h13'10''VENTURA Pedro-ManuelV1MCAB BELLEGARDIEN
5601h13'38''LUPIN BrunoV2MROUSSETTE FRANGY TEAM
5701h13'57''MONNARD VéroniqueV2FATHLE SAINT JULIEN
5801h14'14''MEGEVAND PhilippeV1MMEYTHET
5901h14'23''BORMIOLI LucaV1MORNEX
6001h14'24''MONIN-MANZO SébastienESMDOUVAINE
6101h14'27''TIESSE DavidV1MSPORT AMITIE MONTCORBON
6201h14'34''MONNEY EricV1MANNEMASSE
6301h15'00''PIERRECLOS CécileV1FLES ESSOUFFLES
6401h15'02''BARA Jean-YvesV2MAMICOURSE
6501h15'03''CHATENOUD SylvieV1FFRANGY
6601h15'08''PASTEUR StéphaneSEMVALLEIRY
6701h15'16''CARTAL LoïcSEMJONZIER EPAGNY
6801h15'40''VUILLEMENOT RolandV4MULTRA MARATHON FRANCE
6901h16'10''CORLOU JérômeSEMSAINT JULIEN
7001h16'38''FUZIER DU CAYLA JulienSEMVERS
7101h16'43''BILLET Pierre-MarieSEMVALLEIRY
7201h17'10''VUETAZ Jean-PaulV2MDINGY EN VUACHE
7301h17'25''GRANGE SébastienV1MFRANGY
7401h17'39''CHENEAU HervéV1MCHEVRY
7501h17'41''LAMBERT-BETH AnneV1FATHLE SAINT JULIEN
7601h17'45''BAUD NatachaSEFCHEVRIER
7701h17'45''CHARAT CélineV1FTRISALEVE ANNEMASSE
7801h17'47''EXCOFFIER DavidV1MVALLEIRY
7901h18'32''FRAISSINEDE BrunoV1MDINGY EN VUACHE
8001h18'50''CIUTAD StéphaneV1MVALLEIRY
8101h18'57''JOCHAUT FabienV1MSEGNY
8201h19'18''COMMARMOND MichaëlV1MATHLE SAINT JULIEN
8301h19'34''CHAMBRION MarilynV1FTEAM DES SIX IFS
8401h19'36''VON AARBURG-DUVAL ChristineSEFTEAM DES SIX IFS
8501h19'38''MOSSAZ RobertV2MGROUPEMENT DU SALEVE
8601h19'48''PAGET AurélienSEMVALLEIRY
8701h19'50''CANON Jean-FrançoisV3MAMICOURSE
8801h20'44''GLUD GuillaumeV1MJONZIER EPAGNY
8901h20'52''FOREST-DODELIN YannV1MVERS
9001h20'56''HEITZ SarahSEFANNEMASSE
9101h21'11''BEAUFILS AlexisSEMCUVAT
9201h22'02''MOSSU FrédéricV1MPANARD MIGROS GENEVE
9301h22'06''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
9401h22'06''PERNOUD EmilieV1FNEYDENS
9501h22'07''PERNOUD StéphaneV1MNEYDENS
9601h22'33''BARBERO YannickSEMVALLEIRY
9701h22'56''CARLET AlissonneSEFVILLES
9801h23'03''GODART YannickV1MTRISALEVE ANNEMASSE
9901h23'03''CLERC VincentSEMVULBENS
10001h23'15''BOISSIERE JacquesV4MFRANGY
10101h23'16''LALLY DuncanV1MPERON
10201h23'21''PIGNIER DavidV1MCAB BELLEGARDIEN
10301h23'29''MURALT BettyV1FATHLE SAINT JULIEN
10401h24'13''FREDDO MarcV2MAMICOURSE
10501h24'50''OP SereiroathV2MVETRAZ MONTHOUX
10601h25'44''BESTEL FrédéricV2MSAINT JULIEN
10701h26'27''MONDON DanielV3MATHLE SAINT JULIEN
10801h26'33''ARRAMBOURG NathalieV1FREIGNIER ESERY
10901h26'58''LUPIN SuzyV2FFRANGY
11001h27'06''MOREL EricSEMVALLEIRY
11101h27'06''ROUSSET LionelSEMST MARTIN BELLEVUE
11201h27'33''MORIN NicolasV1MDINGY EN VUACHE
11301h28'17''RICHER JonathanSEMVALLEIRY
11401h28'29''KOURNWSKY JacquesSEMCERNEX
11501h28'31''PIROUX MichelV3MTREFFORT CUISIAT
11601h28'39''BESTEL ElkeV2FSAINT JULIEN
11701h29'10''RIOU NathalieV1FCRUSEILLES
11801h29'25''BERCHTOLD SergeV4MFAS GRAND SACONNEX
11901h30'06''ANSELME HélèneV1FVALLEIRY
12001h30'44''MOSSU MorganeESFPANARD MIGROS GENEVE
12101h30'48''MOIROUD GilbertV4MBELLEGARDE/VALSERINE
12201h31'18''VANDERSCHAEGHE LaurentV1MFEIGERES
12301h31'30''HERITIER StinaV1FANDILLY
12401h31'52''GENS AlexandreSEMRUMILLY
12501h32'02''RAFFAITIN FlorianSEMCOLLONGES
12601h33'03''MORTREUX PierreV4MVILLAZ
12701h33'03''RICHER MauriceV3MVALLEIRY
12801h33'04''DURAFFOURG SandraSEFST JEAN DE GONVILLE
12901h33'48''REYNE Jean-DenisV2MDIVONNE LES BAINS
13001h34'08''POTTIER GildasSEMCHARAVINES
13101h34'38''GUYOT CécileV1FBONNEVILLE
13201h35'13''BONICHON MaximilienSEMSAINT JULIEN
13301h35'13''CARTALLIER FranckSEMPRESILLY
13401h36'30''HAGUET FlorenceV1FCRUSEILLES
13501h36'37''HAGUET PascalV2MCRUSEILLES
13601h38'22''CREGUT RomainV1MSAINT JULIEN
13701h41'21''POMPA MarionSEFBONNE
13801h41'38''BARBE CarolineV1FNEYDENS
13901h42'07''RICHOUX GhislaineV2FAMICOURSE
14001h43'07''MOREL LaurenceSEFNEYDENS
14101h43'54''RAMBOSSON LysianeSEFDINGY EN VUACHE
Accueil - Haut de page - Version grand écran