[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 21 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 21 km du 3/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'23''VILLAR REGISV1M
201h36'32''MATHISSART ThierrySEM
301h43'02''HUMEZ JérémySEM
401h44'14''BOULANGER THIBAULTSEMHARD BILLY MONTIGNY
501h45'03''POTTEEUW HAROLDV1MCLLL ARMENTIERES
601h46'15''FIEVET GUILLAUMESEMARTOIS BRUAY
701h50'00''VANDEN DORPE THIBAUTSEM
801h50'33''OVIGNEUR BERTRANDSEM
901h50'45''DERISBOURG DAVIDSEMARTOIS ATHLETISME
1001h51'13''FREULON STEPHANEV1M
1101h51'16''BOISLEUX ARTHURSEMASLA - MYRUNNING
1201h51'39''VANYPER SYLVAINSEMUS TOURCOING
1301h52'07''DUWATTEZ SébastienSEM
1401h53'50''BARENZELLI MAXIMEESMHET
1501h55'04''SALINGUE GEOFFREYSEM
1601h55'05''MEURILLON HERVEV2MARTOIS ATHLETISME
1701h57'57''BARBIER LUDOVICSEMBLARINGHEM TRAIL
1801h58'08''BONNEAUD MATHIEUSEM
1901h58'10''MENET ERICV1M
2001h58'36''DIMPRE THIERRYV1MAMD TEAM
2101h59'36''BREBION RICHARDSEMCLUB LOISIRS TRIATHLON ARMENTIERES
2201h59'58''DAMBRUNE JULIENSEM
2302h01'31''DUJARDIN VINCENTSEMCHTIS MARATHONIENS WALLERS ARENBERG
2402h01'49''LAMY NORBERTV2M
2502h02'03''HARZIG MAXIMESEMARMENTIERES TRIATHLON
2602h02'43''PAU FREDERICSEMAUTOUR DU TRAIL
2702h03'39''VANNEVEL LAURENTV2M
2802h03'41''PLANQUE CHRISTOPHEV1MRAVENSBERG
2902h04'02''PRUVOST PHILIPPEV2MRCA TRIATHLON
3002h05'23''BEAUDET FABRICEV1M
3102h05'37''MOGUET FREDDYV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
3202h06'30''DAUVILLEE CHRISTOPHESEMCRAZY AND TRI
3302h06'59''HEWUSZ FABRICEV1MHARD CBM
3402h07'45''CAMBIER EMILIESEF
3502h08'18''DINIZ DANIELV1MJCPLP
3602h08'26''DHESSE LUDOVICSEM
3702h08'43''DESTAILLEUR MARC-HENRISEM
3802h09'21''BREMBOR THOMASSEM
3902h10'01''DELOBELLE ROMAINSEM
4002h10'05''TISNE NICOLASSEM
4102h10'14''SZYLAR MICKAELV1MLES FOULEES HOUPLINOISES
4202h10'41''MELEUC LUDOVICSEM
4302h10'43''DAUCHEZ MAXIMESEM
4402h10'50''PRIEM FREDDYV1M
4502h10'54''BOURREL JULIENSEM
4602h10'59''SAPET CHRISTOPHEV1MRCA TRIATHLON
4702h11'06''JACQUART CHRISTOPHEV1M
4802h11'26''MEURICE ARNAUDV1MRCA
4902h12'09''BREMBOR GWENAELSEM
5002h12'14''MARTEL SANDRINEV1FJOGGAZELEC
5102h12'14''CAULIER GUILLAUMESEM
5202h12'15''DELECOURT OlivierV1M
5302h12'44''DEFOORT JEREMIESEM
5402h12'48''DELIEGE MATHILDESEF
5502h13'22''LAGACHE STEPHANESEMAMD TEAM
5602h13'24''VANDENBUSSCHE SEBASTIENV1M
5702h13'40''VALEMBOIS SEBASTIENSEM
5802h14'19''KAKOLEWSKI PASCALV1MARTOIS ATHLETISME
5902h14'23''DHEDIN FABRICEV1M
6002h14'33''DESOMBRE DAMIENSEM
6102h14'38''DESAILLY HERVEV1MRCA
6202h14'46''BEAUDOUIN BRICEV1M
6302h15'01''DHELLEM TANGUYV1M
6402h15'34''LABALETTE LUDOVICV1M
6502h16'15''SAINT MARS ALEXANDRESEM
6602h16'17''LEDRU CHRISTOPHESEM
6702h16'34''RICHET JEAN CLAUDESEM
6802h16'35''RICHET THIERRYSEM
6902h17'02''MAROUZE GREGORYSEMVTT OBIES
7002h17'20''GEUZE NICOLASSEMCLUB ALPIN AUBY
7102h17'37''NEVEU JACQUESV3M
7202h19'16''PUILL JULIENSEM
7302h19'59''BOGAERT CHRISTOPHEV1M
7402h19'59''DELOBELLE MARCELV2M
7502h21'17''BLERVACQ FRANCOISV1M
7602h21'20''LESAGE MICKAELSEM
7702h21'43''HERMANT SEBASTIENSEM
7802h22'00''LEMAITRE CLEMENTSEMLILLE TRIATHLON
7902h22'42''VITA VINCENTSEMCLUB ALPIN AUBY
8002h22'47''LEJEUNE LUDOVICV1MRCA
8102h23'05''CACHART OLIVIERV1MJCPLP TRAIL EN DOUAISIS
8202h23'59''MARQUEGNIES PASCALV2M
8302h24'03''PARADIS REMIJUM
8402h24'07''SZEWCZYK FREDERICSEM
8502h24'11''CREPIN PHILIPPEV3M
8602h24'31''CLAUDEL ALEXISV1MCOMMF
8702h25'07''BONMORT JEREMYSEMASLA
8802h25'25''CARPENTIER JEAN MICHELV2MHARD RUNNING CLUB NOYELLOIS
8902h25'29''FRANCOIS PhilippeV1M
9002h25'39''LORIDAN RUDYSEM
9102h25'40''HIEN FRANCOISSEM
9202h25'45''DOURNEL LAURENTV1M
9302h25'45''CARON AURELIESEFBLARINGHEM TRAIL
9402h25'46''DESAUW FLORENTSEM
9502h26'18''GUILLEMOT THOMASSEM
9602h26'23''JASON OLIVIERV1M
9702h26'45''DREMAUX ISABELLEV1F
9802h26'45''DREMAUX FABIENV1M
9902h27'02''JUILLOT GUILLAUMEV1M
10002h27'16''SIMONIN HUGUESSEM
10102h27'56''BREGONZIO DANYV1M
10202h28'57''SAVAREUX JULIESEF
10302h28'58''VAN ASSEL TEDDYSEM
10402h29'01''MEIRSMAN BERNARDV2MJCPLP EN DOUAISIS
10502h29'09''DUFOURT VANESSAV1FCFT
10602h29'28''STRUYVEN HERVEV2MASLA 59
10702h29'45''DESLYPER DIDIERV2M
10802h29'51''LEFEBVRE JONATHANSEM
10902h29'51''DUPONCHELLE JEAN-BERNARDV1M
11002h29'53''BROSS CYRILLESEMHUMANIS
11102h30'13''MERCIER AGNESSEFTAD
11202h30'24''DEGAND ALINESEFJCPLP
11302h30'54''GAUTIER FABIENNESEFJCPLP
11402h31'27''LECOEUCHE STEPHANEV2M
11502h32'05''FLORENT JULIENSEM
11602h32'58''TONNELLIER MICHAELV1M
11702h33'05''DEBONDT BARBARASEF
11802h33'22''DUPORGE MIGUELSEMARTOIS ATHLETISME
11902h33'45''CUVELIER SimonSEM
12002h33'58''POIRIER HENRIV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
12102h34'17''ROOBAEY NICOLASV1M
12202h34'23''VANDENBERGHE JULIENSEM
12302h34'28''LAAS MIKAELSEMLILLE TRIATHLON
12402h34'37''LEROY MAURICE-HENRIV2M
12502h34'37''DELFORGE ALBERTV2MPHILIPPIDES TEMPLEUVE
12602h34'53''SARRASIN DAVIDV1M
12702h34'56''LEROUX CEDRICV1M
12802h35'05''TOLINO AGOSTINOSEM
12902h35'10''TILLEROT SAMUELV1MATHETIC CLUB MARCQUOIS
13002h35'26''QUESTE THOMASSEM
13102h35'28''MASSELOT LAURENTV1M
13202h35'29''LEHU NICOLASSEM
13302h35'44''COLLERY BENOITSEM
13402h35'45''SAVAREUX LAURENTSEMPASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN
13502h36'00''BLONDEL THOMASSEM
13602h36'07''BAILLEUL JEAN-MICHELV2MJOGGING CLUB BILLY-BERCLAU
13702h36'16''CATOIRE FABRICEV2MAJCF
13802h36'32''LESPRIT RAPHAELV1M
13902h37'34''MAES PATRICEV2MAJCF
14002h38'36''BLONDEAU MARCV1M
14102h38'52''BEAUSSART CYNTHIAV1FHARD HUMANIS
14202h38'55''ST JEANV1MST JEAN
14302h39'06''DELPLANQUE FRANCOISV1MASLA
14402h39'23''KARASIAK CYRILSEM
14502h39'29''SOBOLEWSKI GILLESSEM
14602h39'30''GAVIN JORISV1M
14702h40'07''VANDOOREN MICHELV1MRC ARRAS TRIATHLON
14802h40'08''DEVINEAUX NATHALIEV1FRC ARRAS TRIATHLON
14902h40'09''HOUCKE PHILIPPEV2MGAZELEC DOUAI
15002h40'55''DEMOULIN STEEVESEM
15102h41'17''DOUCHET ERICV1M
15202h41'20''DE COSTER GUILLAUMESEM
15302h41'20''WINER PAULINESEF
15402h41'37''CLAIRET TEDDYSEMARTOIS ATHLETISME
15502h42'39''GALLIEZ OLIVIERV1M
15602h42'44''MAZZOTTA RAFFAELESEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
15702h42'52''LASSON EMMANUELV1M
15802h42'59''PETIT CHRISTOPHEV1M
15902h45'01''JORIATTI KEVINSEM
16002h45'08''LEGERE PASCALV2M
16102h45'26''KESTELOOT FRANCKV1MLES FOULEES HOUPLINOISES
16202h46'00''CHOLLEY OLIVIERV1M
16302h46'00''BOHU ISABELLESEF
16402h46'09''MEURIN BERNARDV2M
16502h46'37''ST JEANV2MST JEAN
16602h46'39''VERRIER EDDYV2M
16702h46'53''HERBAUT VINCENTSEMHARD COURS TOUJOURS LEFOREST
16802h46'58''CACHEUX GERVAISV1M
16902h46'58''SIX SYLVIESEFCLLA TEAM GO FAST
17002h46'58''GELDHOF FABRICEV1M
17102h47'59''SAINT POL HERVEV1MAFC CROISILLES
17202h48'17''MATTASSOLIO PASCALSEM
17302h49'01''ROUPIN LAURENTV1MCOLLECTIF RMT
17402h51'10''BARREZ WALTERV1M
17502h51'11''VANDENBULCKE VIVIENSEM
17602h52'22''LABIJAK RICHARDSEM
17702h52'26''PICHON CLAUDEV3MJCPLP,TRAIL EN DOUAISIS
17802h52'36''KUNCZE NICOLASV1M
17902h52'36''ZAOUI AHMEDV2M
18002h52'38''DUBOIS AUDREYSEF
18102h53'46''MARQUEGNIES BRUNOV1M
18202h55'07''DEWILDE FREDDYV1MHARD PAC
18302h55'11''CHERMANE CEDRICV1M
18402h55'23''GODIN AMAURYV1MHARD TRIAVION
18502h55'23''PACQUIN AMANDINESEFTRIATHLON LIEVIN
18602h55'43''PILLE NICOLASV1M
18702h56'04''WAVELET BENOITSEM
18802h56'31''VILETTE LAURENTV1M
18902h56'45''CARMONT GERALDV2M
19002h56'59''CREIS SYLVAINSEMDECATHLON
19102h57'06''LOHEZ MICKAELV1M
19202h57'06''DEMAZURE ERICV1MVERMELLES ATHLETIQUE CLUBS
19302h57'06''CRETON SEBASTIENV1MVERMELLES AC
19402h57'40''MIRVILLE ARNAUDV1M
19502h57'41''DUVAL THIERRYV1M
19602h57'53''DEREMAUX TIMOTHEESEMHM SERVICES
19702h58'05''RAUX EMMANUELV1MCOLLECTIF RMT
19802h58'06''VANDEKAN SYLVIEV1FDECATHLON
19902h58'06''BREDELLE LOICV1M
20002h58'21''DRAPEAUD WILLIAMV2M
20103h00'02''TOURNAY FABIENNEV2F
20203h00'02''TOURNAY NICOLASV2M
20303h00'02''BOURGOIS DOMINIQUEV3M
20403h01'08''PAETZOLD FRANCOISV1M
20503h01'12''DUQUESNE JESSYSEF
20603h01'40''KESTELOOT OlivierV1M
20703h02'22''LE GALL MORGANEV1F
20803h02'54''RICHARD ThierryV1M
20903h03'29''DEVRED OLIVIERV1MHARD PAC
21003h04'32''CASSETTO BERNARDV3M
21103h04'39''THULIEZ LOICSEM
21203h05'06''CHEVALIER SANDRINEV1F
21303h05'08''STEFANSKI CHRISTOPHEV1MHARD COURS TOUJOURS LEFOREST
21403h05'42''FLIPO OLIVIERV1MUS MARQUETTE
21503h06'31''BARTOLONE OLIVIERV1M
21603h09'12''CARON GUILLAUMEV1M
21703h09'26''ANTICO BenoitV1M
21803h09'51''RADZIEEJA JEAN PIERREV2M
21903h09'55''CUGNET JEAN FRANCOISV1M
22003h11'08''CHOUIBA KARIMV1M
22103h11'09''LAMOUR MICHELV2M
22203h12'09''VANACKER BENOITSEM
22303h12'09''VANACKER AUDREYSEF
22403h12'45''COCHEZ STEPHANESEMJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
22503h15'14''GOSSET OLIVIASEF
22603h15'44''BARDOT MARYNASEF
22703h16'23''PETIT REMISEM
22803h16'24''PETIT ARNAUDSEM
22903h16'24''NISON PHILIPPESEMPHALEMPIN AC
23003h17'12''COMYN ANNEV1FAFC CROISILLES
23103h17'13''MAZUR LUDOVICV1MAFCCROISILLES
23203h22'10''DUEZ HuguesSEM
23303h22'10''COULON PASCALSEM
23403h22'31''DOUAY REMIESM
23503h22'35''DOUAY ALEXISSEM
23603h24'02''DUPRIEZ JULIENV1M
23703h24'03''DUPRIEZ NICOLASV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran