[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'27''MATHISSART THIERRYSEM
201h09'12''GUIBON ChristopheV1MAMIENS UC
301h09'29''LE FERRAND PhilippeSEMRC LENS ATHLETIC
401h11'08''CAILLERET DAVIDV1MRC ARRAS
501h11'11''MAHIEUX JohanSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
601h12'35''FIEVET GuillaumeSEM
701h12'47''THOMAS LaurentSEMC BILLY MONTIGNY
801h13'16''BOUTON RaphaelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
901h13'26''BRUNO OLIVIERV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETI
1001h13'33''POTTEEUW HaroldV1MCLLL ARMENTIERES
1101h14'03''FLORENT OlivierV1M
1201h14'13''SENECAIL DamienSEM
1301h14'58''MATHYS LucSEMHAUBOURDIN LOOS WATTIGN
1401h16'03''MEURILLON HERVEV2MARTOIS ATHLETISME
1501h16'06''OPIGEZ JeremySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
1601h16'19''ROHAUT GuillaumeSEMAMIENS UC
1701h16'37''HERMAN ThomasV1MVALENCIENNES TRIATHLON
1801h16'52''RABETTE QuentinSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
1901h16'53''VASSEUR GregorySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
2001h16'55''GAXATTE CédricV1MLILLE METROPOLE ATHLETIS
2101h16'56''DIEUDONNE MickaelV1MC P S S CARVIN
2201h17'11''DERISBOURG DavidSEM
2301h17'16''?Dossard #1933SEM
2401h17'57''DESBONNET SimonSEM
2501h17'58''BARRAS AlexandreSEMMONTLUCON TRIATHLON
2601h18'16''LECOCQ AmbroiseSEMAMIENS UC
2701h18'52''BRAY JulienSEM
2801h19'05''GLAÇON GuillaumeSEM
2901h19'07''FACQ GrégoryV1M
3001h19'16''CARRE PaulineSEF
3101h19'18''DELBECQ Jean-FrançoisSEMATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
3201h19'35''DELHOMEZ AlexandreSEM
3301h19'46''BOURDON ManuV1M
3401h20'05''LACROIX JeromeV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
3501h20'13''BARBIER LudovicSEMBARLINGEM TRAIL
3601h20'18''RIEMENSBERGER DanielV1MRC ARRAS
3701h20'27''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
3801h20'31''DAMBRUNE JulienSEM
3901h20'45''GUIDÉ NicolasSEM
4001h20'47''NORMAND StephaneV1MA S HESDINOIS
4101h20'51''PAIN MartialV1M
4201h20'54''CARON YoannSEM
4301h21'00''VOLPOET GregoireSEMT WF L
4401h21'03''PANNIER GregSEMC P S S CARVIN
4501h21'17''HÉQUET PatriceV1M
4601h21'21''ANSART Jean-BaptisteSEMBETHUNE ATHLETISME
4701h21'25''LEMPEREUR LaurentSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
4801h21'43''DUWATTEZ SEBASTIENSEM
4901h21'52''DELROISSE RudySEMASS COACH SPORT SANTE
5001h22'04''PLAIDEUX PierreSEM
5101h22'20''ROYEZ BenjaminSEM
5201h22'49''HADIUK JeromeSEMASS COACH SPORT SANTE
5301h23'00''HARDY CHRISTOPHESEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
5401h23'01''SAVARY BENOITV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
5501h23'04''BRACQ MehdiSEM
5601h23'09''BASTIN JeremySEM
5701h23'19''LAOUR PatrickV3M
5801h23'23''GILSON ThomasSEMCREDIT DU NORD ENSEMBLE
5901h23'30''DEROCH MeidhySEMLES COUREURS DU LOUP BLA
6001h23'34''LEMAIRE GabinESM
6101h23'36''MATHON WilfridSEMATHLETISME CLUB SECLINOI
6201h23'50''BLIN LaurentSEMRC ARRAS TRIATHLON
6301h24'05''VENEL GEOFFREYSEM
6401h24'13''BOUTON BenoîtSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLO
6501h24'13''BOUTON RemiSEM
6601h24'19''KUHN GERALDINESEF
6701h24'25''ROBE GrégoryV1MC BILLY MONTIGNY
6801h24'31''GALVAIRE RomainESMCH'TRAILERS TEAM 62
6901h24'34''DELANNOY DamienSEM
7001h24'41''PESQUET CHRISTOPHEV2MATHLETIC CLUB FRIVILLE
7101h24'48''DUMORTIER JeromeSEMT WF L
7201h24'49''STECULORUM PierreSEM
7301h24'58''DEGARDIN Jean MarieV2M
7401h25'15''LE MOUEL DIMITRISEM
7501h25'16''FACHE MathieuSEM
7601h25'17''ATADEGNON DavidV1MRC ARRAS
7701h25'33''HAREMZA StephaneV1M
7801h25'34''LECOUTRE PascalV1MFREVENT OLYMPIQUE CLUB
7901h25'42''LELIEVRE JeromeV1MVERMELLES AC
8001h25'50''OGEZ KarineV1FRC ARRAS
8101h25'51''MANIEZ PierreSEM
8201h25'53''GOMBERT DavidV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
8301h26'00''LAMY NorbertV2MTRIATHLON CLUB LIEVIN
8401h26'01''?Dossard #1928SEM
8501h26'02''PIGASSE JulienSEM
8601h26'04''DELIEGE HuguesSEMAZIMUT ENDURO
8701h26'06''TURPIN YannickV1MVALENCIENNES TRIATHLON
8801h26'08''DEVIMEUX CyrilSEM
8901h26'20''PEREZ ROBLES PedroV2M
9001h26'24''CARON GauthierV1MVERMELLES AC
9101h26'26''STIEVENART SebastienSEM
9201h26'27''VAESEN DAVIDSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
9301h26'30''DEVOS EDDYSEM
9401h26'40''DELPLACE JeremySEM
9501h26'48''TISNÉ NicolasSEM
9601h27'05''CARON ChristopheV1M
9701h27'07''PRUVOST PhilippeV2MRC ARRAS
9801h27'14''FALGON KarineV1FMONTLUCON TRIATHLON
9901h27'15''WILLOCQ EmmanuelV1MRC ARRAS TRIATHLON
10001h27'32''COMPANIE RomainSEM
10101h27'38''DESTOOP MatthieuSEMASC CAP
10201h27'40''PRIEM FREDDYV1M
10301h27'48''SACCOMANNO AntonioV1M
10401h27'51''LEBEGUE HuguesSEM
10501h27'54''DINAUT RAPHAELSEM
10601h27'55''BIGNOT RodolpheSEM
10701h27'56''VINCENT ChristopheV1MVERMELLES AC
10801h27'58''GRANDIN NicolasSEMCENTRE HOSPITALIER ARRAS
10901h27'59''VANDENKERCKHOVE HuguesV1M
11001h28'02''GAIGNEUR DIMITRIV1MARTOIS ATHLETISME
11101h28'03''KEUSSEIAN GéraldineSEFWASQUEHAL TRIATHLON
11201h28'05''ARSCHOOT SebastienV1M
11301h28'07''CAPELLE Jean MichelV1M
11401h28'23''DEBLAUWE EvelineSEF
11501h28'49''AUCHART MickaelV1MC P S S CARVIN
11601h28'51''WITKOWSKI YoannSEM
11701h28'53''SOWINSKI FABRICEV1MAUVERGNE TEAM NATURE TR
11801h29'03''HUMEL FrédéricV1M
11901h29'03''COTTON FrédéricV1M
12001h29'03''DELCITE SebastienSEM
12101h29'05''DILLY OlivierV1M
12201h29'11''GRESSIER MedhySEM
12301h29'13''KAKOLEWSKI PascalV1MARTOIS ATHLETISME
12401h29'15''GRANADO Jean BapsisteV1MATHLE SANTE LOISIRS LENS A
12501h29'17''GARCIA NicolasSEM
12601h29'20''RUPEK StephaneV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
12701h29'26''BAILLEUX ThomasSEM
12801h29'45''DUBOIS GuillaumeV1M
12901h29'49''HOGUET SebastienV1M
13001h29'55''WACQUEZ BrunoV1MRC ARRAS TRIATHLON
13101h29'56''COLOMB BertrandV1M
13201h30'02''VALEMBOIS SebastienSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
13301h30'06''TRIOLO FLORENTV1MVALENCIENNES TRIATHLON
13401h30'16''OLIVIER OLIVIERSEM
13501h30'16''ZALISZ STEPHANEV1MDECATHLON HENIN
13601h30'22''BILE AlainV2M
13701h30'25''BONNIERE PascalSEM
13801h30'26''PIACZYNSKI CHRISTOPHEV1M
13901h30'28''DIEVART EricV1MC P S S CARVIN
14001h30'35''MODRZEJEWSKI StephaneSEM
14101h30'44''ANGLADE AntoineSEMFOOTING CLUB DE BOURS
14201h30'45''ALMOYNER MatthieuSEMTeam RPZ
14301h30'46''MONDO DamienV1M
14401h30'48''CARON VincentV1MASC CAP
14501h30'48''CHERY FranckV1MFIT AND RUN
14601h30'50''DUFOREST LoïcSEM
14701h30'51''CHAMILLARD ArnaudSEM
14801h30'52''GYDE RaynaldV1M
14901h30'52''MELLOUET MartialV1MPHALEMPIN AC
15001h30'55''BLASZCZYK TessESF
15101h30'56''KOLZLOWSKI StephaneSEMFAW
15201h30'56''JESUS AntonyV1M
15301h31'03''PUZENAT MatthieuSEMFAW
15401h31'06''COURTECUISSE PierreSEMC SF M RUNNING
15501h31'11''BERGAMINI FredericV1MRC ARRAS
15601h31'19''COTTREZ JeromeV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
15701h31'20''BLONDEL JULIENSEM
15801h31'21''MOREL SébastienSEMTRIATHLON HAZEBROUCK
15901h31'21''NAWROT TonySEM
16001h31'22''LAURENT GermainJUM
16101h31'24''VENANT CHRISTOPHEV1M
16201h31'27''VEZILIER VictorESM
16301h31'29''DIVRY CLEMENTSEM
16401h31'29''HERBERT SEBASTIENV1MTRIATHLON HAZEBROUCK
16501h31'30''LEVOIR PatrickV1M
16601h31'31''DHEDIN FabriceV1M
16701h31'33''OLIVIER KévinSEM
16801h31'38''NICK VINCENTV1M
16901h31'39''LESAGE MickaelSEM
17001h31'44''BAUDET ChristianV2MRC ARRAS
17101h31'46''DERACHE CecileSEFVERMELLES AC
17201h31'47''JEANROY EmmanuelV1MC SF M RUNNING
17301h31'47''BAILLIVET RomainSEM
17401h31'49''MOUILLARD AlainV1MASC CAP
17501h31'49''LENNOIR ArnaudV1MC P S S CARVIN
17601h31'51''PTAK ArnaudSEM
17701h31'53''DEMARQUET CecileV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNO
17801h31'55''SAPET ChristopheV1MRC ARRAS TRIATHLON
17901h31'56''GENCE PierreV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
18001h31'57''PAQUET PhilippeV1M
18101h31'57''LARDAN ThomasSEM
18201h31'57''L'HOMME RaynaldV1M
18301h31'58''LEFEBURE ChristopheV2M
18401h31'58''DEMARQUET MichelV3MVALENCIENNES TRIATHLON
18501h32'01''CARON JEAN FRANCOISV3MTRIATHLON CLUB LIEVIN
18601h32'03''SOENS MatthieuSEM
18701h32'04''LAVIER MarcSEMRC ARRAS TRIATHLON
18801h32'06''JOURNÉ JulienSEM
18901h32'07''DEWAELE CarolineSEFTEAM EX AEQUO
19001h32'11''PLOUVIEZ VincentV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
19101h32'12''MARCHAND JohannV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
19201h32'15''CECAK AlexandreSEM
19301h32'18''LECUYER RODRIGUEV1MATHLETIC CLUB FRIVILLE
19401h32'26''LATREILLE MichaelV1M
19501h32'27''LORTHIOIS OLIVIERV1MJOGGING CLUB BILLY BERCL
19601h32'28''GUILBERT ArnaudV1M
19701h32'30''HANNEBICQ DENISV1M
19801h32'33''DEROO KevinSEM
19901h32'35''BRIDOUX CyrilSEM
20001h32'37''LIENARD FlorentSEM
20101h32'38''LOUCHART DavidV1MLES BAUDETS
20201h32'42''BOURGOIS MichaelV1M
20301h32'45''VERBEKE QuentinSEMASSOCIATION ESTRUN DE BO
20401h32'48''LABROY ArnaudV1M
20501h32'49''DEBOUVER GérardV2M
20601h32'50''MERLOT KevinSEMA S HESDINOIS
20701h32'53''?Dossard #1932SEM
20801h32'54''DILLY ThomasSEM
20901h32'56''WIECKOWIAK DominiqueV2M
21001h32'57''HUREZ DanielV1MPHALEMPIN AC
21101h33'05''CHAMBÉRY PhilippeV2M
21201h33'07''DROQUE PASCALV2M
21301h33'11''METSU StéphanieV1F
21401h33'13''JEANTON BrunoSEMVILLENEUVE D'ASCQ TRIATH
21501h33'16''THOREL GregoryV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
21601h33'19''GAUGUERY StephaneV1M
21701h33'23''MORIVAL JimmyV1MHEM ATHLETIC CLUB
21801h33'26''TURPIN RemiSEM
21901h33'28''MUYS MaximeSEM
22001h33'32''GALIEN RuddyV1M
22101h33'34''CANDELIER BorisSEM
22201h33'35''SOUFFLET ANTHONYSEM
22301h33'37''DEVIS MAXIMESEMATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
22401h33'42''JOZWIAK PhilippeV1MC P S S CARVIN
22501h33'44''BERTRAND LaurentV1M
22601h33'45''BILLET AntoineSEM
22701h33'49''HENIN GuillaumeSEM
22801h33'52''FOUCART ArnaudV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
22901h33'52''HUMEZ MaximeSEM
23001h33'55''MOREELS OlivierV1M
23101h33'55''OGUET GrégorySEM
23201h33'56''DELOBEL LaurentV2MHEM ATHLETIC CLUB
23301h33'57''DELOBELLE MarcelV2M
23401h33'57''BRIDOUX DavidV1M
23501h33'58''SABOT OlivierV1MA
23601h33'58''CARDIN PatriceV2MRC ARRAS
23701h33'59''DAVID EmmanuelV1MRUN ON LIVE
23801h34'00''JACQUART ChristopheV1MA C P F
23901h34'00''DACHEUX FabriceSEMRC ARRAS
24001h34'03''BAUDE FranckV2MJOGGING CLUB BILLY BERCL
24101h34'06''MENUET GuillaumeSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
24201h34'08''VANDEPUTTE FabriceV2MC SF M RUNNING
24301h34'13''SANTERNE DELPHINEV1FRC ARRAS
24401h34'16''DEBARGE BrunoV1MC V BETHUNE
24501h34'21''HUNET YannickSEMSOURIRE JUSQU AUX OREILLES
24601h34'24''MULIER GregoryV1MC P S S CARVIN
24701h34'27''MARTEL SandrineV1F
24801h34'33''JAFFRE SebastienV1MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
24901h34'35''LEFEBVRE ThomasSEM
25001h34'35''PERIN FLORIANSEMLOVE TRAIL
25101h34'37''?Dossard #1960SEM
25201h34'38''BRUNIAU OlivierSEM
25301h34'41''DECOBERT NicolasSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
25401h34'42''GRONIER DenisV2M
25501h34'44''DEFOSSE JeremySEMCH'TRAILERS TEAM 62
25601h34'47''LECOMTE ANTOINEV1M
25701h34'48''SZEWCZYK FredericSEM
25801h34'51''VENEL JefV1MRRM ANNEZIN
25901h34'51''LAURENT PierreSEM
26001h34'55''DEBOOSERE ValereSEF
26101h34'56''DEPLECHIN PhilippeV2M
26201h34'57''LEFEBVRE JonathanSEM
26301h34'57''BONDUELLE OlivierSEM
26401h34'59''GIRORY YannSEMFAW
26501h35'03''DEPOILLY BERNARDV1MATHLETIC CLUB FRIVILLE
26601h35'09''LAMIRAL RaphaelSEMRC ARRAS
26701h35'11''RADONDY DanielV1MTOUS AZIMUTS DOUAI
26801h35'11''DESPREZ DominiqueV3MC P S S CARVIN
26901h35'12''SCHLAUBERG YannickV1MASS COACH SPORT SANTE
27001h35'13''DASSONVILLE MaximeSEM
27101h35'14''BRUYÈRE BertrandSEM
27201h35'14''DELENCLOS DidierV1MRC ARRAS
27301h35'14''TUREK BrunoV1M
27401h35'17''COHIDON ChristopheV1MHEM ATHLETIC CLUB
27501h35'19''BASSEUX PaulV2MRC ARRAS
27601h35'21''SANCHES DenisSEM
27701h35'22''BIGAYON FranckSEM
27801h35'23''MESSIEN FannyV1FHEM ATHLETIC CLUB
27901h35'25''BUTEL DavidV1M
28001h35'26''FARDEL EddyV1M
28101h35'27''PROFICHET ArnaudSEM
28201h35'27''VISIEUX CedricSEM
28301h35'27''BOUCAU HerveV1M
28401h35'30''RUEFF XavierV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNO
28501h35'30''FLAMENT RobinSEM
28601h35'30''CALME BrunoV2MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
28701h35'40''CHEVILLARD EmericV1M
28801h35'42''BRUCHON ChristianV2MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
28901h35'44''DELTOUR ChristopheV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
29001h35'45''CARPENTIER Jean MichelV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
29101h35'47''GUICHENEY BenoitV1M
29201h35'50''FATAH FaridV1M
29301h35'54''DURAND-CHEVAL ClotildeV1F
29401h35'54''FOLCKEN GuyV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN
29501h35'56''RINGOT ChristopheV2M
29601h36'00''POTEAU FranckV1MCSS TEAM TRAIL
29701h36'01''COPPIETERS OLIVIERSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
29801h36'01''MONTEL JulienSEM
29901h36'03''BOUCHE SebastienV1MT WF L
30001h36'03''HOUPIN DENISV1M
30101h36'05''DEWEVRE FabienJUM
30201h36'06''GARNIER JEAN PHILIPPESEMRC ARRAS TRIATHLON
30301h36'07''BEAUDOUIN BriceV1M
30401h36'16''VINCENT GaetanSEM
30501h36'16''DEMEY CedricV1M
30601h36'19''MAZE YoannV1M
30701h36'21''BONNE JeromeSEM
30801h36'24''DEPRET DominiqueV2MJOG ABLAIN
30901h36'25''LEPRETRE SébastienSEMLES FOULEES DES ECOLES
31001h36'35''BOURREL JulienSEM
31101h36'38''TAKERKART JEAN-DENISV2MTRIATHLON CLUB LIEVIN
31201h36'40''BOUGAULT AurelienSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN
31301h36'41''GOUIN MICKAELV1MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN
31401h36'42''FORNALIK RomualdV1MC BILLY MONTIGNY
31501h36'44''KRIM MohamedV3M
31601h36'45''CORBEC AymericSEM
31701h36'45''DIGIRONIMO AndreV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNO
31801h36'45''CHRETIEN FredericSEM
31901h36'46''MONIER YvesV2M
32001h37'14''BEL GAHLA MohammedV2MPHALEMPIN AC
32101h37'17''TACK OlivierV1MRC ARRAS TRIATHLON
32201h37'20''GRARD IngridV1FVALENCIENNES TRIATHLON
32301h37'24''ROGEZ SébastienSEM
32401h37'26''DUFOUR EmilieSEFAC VILLENEUVE D'ASCQ
32501h37'26''?Dossard #1927SEM
32601h37'33''LEFEBVRE JulienV1MFAW
32701h37'40''WRONKA ThierryV2MASC CAP
32801h37'42''COUSIN JérômeV1MAS SIMENCOURT
32901h37'47''WALKIEWICZ TanguyESM
33001h37'52''LOFFICIAL OliverV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
33101h37'53''LEFEBURE GuislainV2MHENIN ENDURANCE TEAM
33201h37'56''CABANEL AURELIENSEMVALENCIENNES TRIATHLON
33301h37'58''TOSELLI PEREZ LaurentV1MDECATHLON HENIN
33401h37'59''LOHEZ MickaelV1MVERMELLES AC
33501h38'04''FATOUX NicolasSEMHAAGEN DAZS LOISIRS
33601h38'04''VIEREN FranckV1MO
33701h38'06''REMY FredericV1MHENIN ENDURANCE TEAM
33801h38'07''DEJAEGERE DenisV1MTRIATHLON CLUB AVIONNAIS
33901h38'08''CADART ValentinSEM
34001h38'09''TOURLAND MathieuSEMAUVERGNE TEAM NATURE TR
34101h38'11''PODJUK JordanSEMCGHN
34201h38'14''COLLOT YannickV1M
34301h38'17''DISSAUX ArmandSEM
34401h38'18''DOUCHE AurelieSEFC BILLY MONTIGNY
34501h38'24''MASCOT LaurentV1MRC ARRAS TRIATHLON
34601h38'28''GALVAIRE CHRISTOPHEV2MCH'TRAILERS TEAM 62
34701h38'32''LORRIAUX GeraldV1M
34801h38'32''LAGACHE FREDERICV1M
34901h38'34''LERICHE FranckV2MTOUS AZIMUTS DOUAI
35001h38'38''NEVEU JacquesV3M
35101h38'39''DELIEGE MathildeSEFAZIMUT ENDURO
35201h38'39''QUIEVREUX AntoineSEM
35301h38'39''FRUCHART RomainSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
35401h38'42''SCHWAB JérômeSEM
35501h38'44''SCHRODER LucSEM
35601h38'44''CARON JeanV2M
35701h38'46''BLERVACQ FrançoisV1M
35801h38'52''BURIEZ AnthonySEM
35901h38'54''DESLYPER DidierV2M
36001h38'55''DUSAUTOIR KevinSEMJOGGING CLUB MONTIGNYNO
36101h38'57''JUBAULT ThomasV1M
36201h39'05''LAURENT YohanSEMRC ALKATRAIL
36301h39'07''?Dossard #1929SEM
36401h39'10''VINIAL GerardV3M
36501h39'19''MALBRANQUE FabienSEM
36601h39'24''BOURDEAU STEPHANEV1M
36701h39'24''MAERTEN RemiV1M
36801h39'25''BOGAERT ManuelV2MAC WAMBRECHIES
36901h39'29''WIDHEN AlainV2M
37001h39'37''TAILLARDAS JulienSEM
37101h39'39''KAIL PhilippeV1MC P S S CARVIN
37201h39'42''MERIAN CyrilleV1MA S HESDINOIS
37301h39'53''PATTYN OlivierV1MT WF L
37401h39'54''GROSSEMY GerardV3M
37501h39'56''VERBEKE RudyV1MASSOCIATION ESTRUN DE BO
37601h39'57''HERBET VincentV1M
37701h40'02''DAVID FRANCOISSEM
37801h40'03''MIGASZEWSKI FranckV1M
37901h40'04''BLEUSE GONZAGUEV1M
38001h40'05''CAILLERETZ GuillaumeV1MCyclo Club Dainvillois
38101h40'06''OSTANSKI LaurentV1M
38201h40'06''LECONTE SylvieSEF
38301h40'06''LHERBIER JonathanSEM
38401h40'07''SARASIN MichaelV1M
38501h40'09''DOUAL SamirSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
38601h40'12''DELANGHE PatrickV3M
38701h40'14''KWIECIAK FreddyV1M
38801h40'18''FONTAINE DenisV3M
38901h40'19''VANHELSTRAETEN HERVEV1MPLANETE RUNNING AND WAL
39001h40'23''BROSS CyrilleSEMHUMANIS
39101h40'25''COTELLE MickaelV1MJOG ABLAIN
39201h40'28''DEBRUYNE PatrickV2MFAW
39301h40'30''KUZNICKI PierreSEM
39401h40'31''MEURIN BernardV2M
39501h40'32''VAILLANT PatriceV2M
39601h40'36''WACSIN CHRISTOPHEV2MCOURS TOUJOURS LEFOREST
39701h40'40''MICHIELS DavidV1M
39801h40'42''CARON AurelieSEFBARLINGEM TRAIL
39901h40'44''BERNICOT OlivierV1MFAW
40001h40'45''DAMAY AlexandreSEM
40101h40'49''JOLY NicolasSEMRC ARRAS
40201h40'53''DECOURCELLE FrancoisSEMHAAGEN DAZS LOISIRS
40301h40'54''DASSONVILLE ChristopheV1MCAMB
40401h40'55''WOZNIAK DavidV1MHAAGEN DAZS LOISIRS
40501h40'57''WANT EricV2MHENIN ENDURANCE TEAM
40601h40'59''HATTE FrancoisSEM
40701h41'04''DELEVALLEZ Jean charlesV2M
40801h41'05''HALFORT Jean PierreV2MC P S S CARVIN
40901h41'05''COX Jean-JacquesV2MCPSS
41001h41'07''BUSQUET OlivierV1MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
41101h41'08''WISSOCQ FredericV2MCENTRE HOSPITALIER ARRAS
41201h41'12''DEMAZURE EricV1MVERMELLES AC
41301h41'20''DOROT CédricSEMPARIS UC
41401h41'21''LEFEBVRE FabriceV1M
41501h41'29''LECOEUCHE StéphaneV2M
41601h41'31''DASSONVILLE AurélieSEF
41701h41'36''LEPORCQ JulienSEMC SF M RUNNING
41801h41'38''STRUNC HerveV1MFAW
41901h41'40''TRANCHANT MarieV1FASS COACH SPORT SANTE
42001h41'40''DEMEYER ThierryV2M
42101h41'42''ADAMSKI MichelV2MATHLETISME CLUB SECLINOI
42201h41'50''MERVEILLE MaximeSEMDAINVILLE ATHLETIC CLUB
42301h41'52''DEWISME PhilippeV1M
42401h41'55''VANDESTEENE MathieuSEM
42501h41'56''QUESTE ThomasSEM
42601h41'57''HENEMAN Jean MichelV2MTEAM GRAVELINES TRAIL
42701h42'00''POTEAU JimmySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
42801h42'03''CUCUZZELLA ArnaudV1M
42901h42'03''JOVENAUX RémySEMC BILLY MONTIGNY
43001h42'04''HAZEBROUCK StephaneV1MT WF L
43101h42'07''BLONDIAU Jean-RaphaelV1M
43201h42'07''HUBAUT HERVEV1MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
43301h42'08''DHAUSSY LAURENTV1M
43401h42'09''HERRERO DE LAZ POZAS RomainSEMFAW
43501h42'11''DE FRESCHI CesarSEMCRAZY TRI
43601h42'13''ROUPIN LaurentV1MCOLLECTIF RMT
43701h42'17''WALKIEWICZ EricV1M
43801h42'17''HELAL MohamedV2M
43901h42'20''LEBLANC GERALDV1M
44001h42'20''LEBLANC DOROTHEEV1F
44101h42'24''GAUVIN ChristopheV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
44201h42'25''MANEAU CyrilleV1M
44301h42'32''BELVAL LaurentV1MJC BULLY
44401h42'37''KARASIAK FabienSEM
44501h42'37''KARASIAK CyrilSEM
44601h42'38''PROVOYEUR TanguyV1MLILLE TRIATHLON
44701h42'38''DUHEM PatriceV1MJOGGING CLUB BILLY BERCL
44801h42'39''CALME BenjaminSEMJOG ABLAIN
44901h42'40''LEVEQUE BertrandV1MJOG GAZELEC
45001h42'41''GREBAUX Jean-ClaudeV2M
45101h42'42''VERSCHUERE DiegoV1M
45201h42'45''BRIL PhilippeV2METOILE OIGNIES
45301h42'46''CLAVEZ MatthieuV1MFAW
45401h42'46''FREMON ChristopheV1MPHALEMPIN AC
45501h42'47''CAYSEEL MathieuSEM
45601h42'48''DEBERGUE EricV1M
45701h42'54''DELEDALLE AdrienSEMCE ALSTOM
45801h42'56''COINT PhilippeV2MLES COUREURS DU LOUP BLANC
45901h42'57''QUINMEULD PhilippeV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNO
46001h43'00''BOYAVAL DavidV1M
46101h43'02''?Dossard #1924SEM
46201h43'03''JUST DavidSEM
46301h43'03''DUQUESNOY MathieuSEM
46401h43'04''?Dossard #1959SEM
46501h43'04''SUEUR STEPHANEV1MATHLETIC CLUB FRIVILLE
46601h43'04''VANDOOREN MichelV1MRC ARRAS TRIATHLON
46701h43'04''DUHAMEL PATRICEV2MATHLETIC CLUB FRIVILLE
46801h43'06''BRICOUT VincentSEM
46901h43'06''MAYEUR JérômeV1MLES COUREURS DU LOUP BLA
47001h43'07''DEJONGHE StephaneV1M
47101h43'08''KLEPAL HerveV1MRUN ON LIVE
47201h43'08''LELEU BenoîtV1MSka Running Club
47301h43'17''DAMORE GuyV3MRC ARRAS
47401h43'22''RZASA PatrickV2M
47501h43'22''NANZIOLI PhilippeV2M
47601h43'26''LEDROLE MelanieV1FVALENCIENNES TRIATHLON
47701h43'35''BREVONZIO DanyV1M
47801h43'38''BARBEY MarcSEM
47901h43'39''CARON BrunoV2M
48001h43'45''BRUNELLE OlivierV1M
48101h43'50''MALESIEUX FabienSEMDOUAI-SIN A
48201h43'50''LEMIEGRE ArnaudV1M
48301h43'57''LAGACHE StephaneV2MT WF L
48401h43'59''BAILLEUL Jean-MichelV2MJOGGING CLUB BILLY BERCL
48501h43'59''LESNIAK PhilippeV1M
48601h44'09''POUPE ANTHIMESEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
48701h44'10''GOURDIN JulienSEM
48801h44'13''MAJORCZYK SebastienSEMLES EVRETS COMCHOIS
48901h44'15''RAOULT AlexandraSEF
49001h44'21''LEMAIRE FlorentSEM
49101h44'22''FOSE ANTHONYV1M
49201h44'25''COUVREUR SebastienV1M
49301h44'36''BARBIEUX ThimothyV1MHEM ATHLETIC CLUB
49401h44'37''GUIVY ThierryV2MC P S S CARVIN
49501h44'37''ROUSSEL ChristianV2MFOOTING CLUB DE BOURS
49601h44'38''GROUSSET ThomasSEM
49701h44'42''DAMBREVILLE GAETANSEM
49801h44'43''DEHORTE JoelV3M
49901h44'45''DI MORA SamuelSEMRC ARRAS TRIATHLON
50001h44'46''BOUCHART ChristopheV2MCPSS
50101h44'50''LEFEBVRE FREDDYV2M
50201h44'51''EVRARD CAROLESEF
50301h44'54''LOQUET StéphaneSEMASSOCIATION ESTRUN DE BO
50401h45'05''BOSSU PatrickV2M
50501h45'07''BOUTON DominiqueV3FCENTRE HOSPITALIER ARRAS
50601h45'08''GRIMBERT HervéV3MTAD
50701h45'10''GIRAULT ThomasV1MFLEURBAIX J'Y COURS
50801h45'12''WARTEL GrégoryV1M
50901h45'13''BAEHR MarionSEF
51001h45'13''AMOEDO FannySEF
51101h45'15''DEMOL CathyV1FJOGGING CLUB BILLY BERCL
51201h45'15''PALUCH RudyV1M
51301h45'20''?Dossard #580023SEM
51401h45'20''TONNELLIER MichaelV1M
51501h45'22''BOLLENGIER SylvainV1M
51601h45'22''DEREMAUX TimotheeSEMFAW
51701h45'24''BOUCAULT CharlesV1M
51801h45'25''KRUKOWSKI BenoitSEM
51901h45'26''TAILLARDAS FlavieSEF
52001h45'29''TRANCHANT BertrandV1MASS COACH SPORT SANTE
52101h45'39''PILLON EmilieSEFAMIENS UC
52201h45'43''BAJEUX PatrickV2M
52301h45'44''CORDONNIER MaximeSEMLES FOULEES DOULLENNAISE
52401h45'47''NACINOVICH FredericSEMJOG ABLAIN
52501h45'47''CHARLET JulienSEM
52601h45'56''LEPAGNOT JeromeV1MDECATHLON HENIN
52701h45'56''DEROO Jean YvesSEM
52801h45'58''SMEKTALA AntoineSEM
52901h45'59''VERHULST PriscillaV1FVALENCIENNES TRIATHLON
53001h46'02''CHERMANE CedricV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
53101h46'02''LETUFFE PatrickV2MTOLATHLON
53201h46'10''BODELLE CedricSEM
53301h46'19''LARDIER ChristopheV1M
53401h46'19''DARRAS LaurentSEM
53501h46'22''DAMAGEUX DavidSEM
53601h46'25''DEBERGUE DavidV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
53701h46'30''DURIEZ ArnaudV1M
53801h46'30''DURIEZ OlivierSEM
53901h46'33''VAILLANT StephaneV1MRUN ON LIVE
54001h46'35''MALFAIT DavidSEM
54101h46'37''BARATTE ThomasSEM
54201h46'38''MOREELS CamilleSEF
54301h46'41''BAYARD Jean-MichelV1MLES FOULEES DOULLENNAISE
54401h46'44''KOUDJIL MichelV2MAMIENS UC
54501h46'44''LABOURIER AntoineSEMAMIENS UC
54601h46'48''STEVEZ LaurentV1M
54701h46'48''CALME BLANDINEV2FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
54801h46'50''LENGLIN PascalV2MC SF M RUNNING
54901h46'50''BOUTON MichelV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
55001h46'51''RETKOWSKI SébastienV1M
55101h46'54''LENGLIN ThomasSEMCh'Trailer Team 62
55201h46'54''HUDE EricV1M
55301h46'55''MOSTOWSKI SébastienSEM
55401h46'56''POTRZEBA SebastienV1M
55501h46'56''COMPAGNON NicolasSEM
55601h46'58''JOURDAIN VINCENTV1MATHLETIC CLUB FRIVILLE
55701h46'58''ROLAND AlexisV2MJOG GAZELEC
55801h46'59''ZUBORA ThomasV1M
55901h47'00''KUNCZE NicolasV1M
56001h47'04''BADTS FranckV1MASSOCIATION ESTRUN DE BO
56101h47'08''DELIGNE JulienSEM
56201h47'10''PRUVOT EricV1M
56301h47'12''CARTON StéphaneV1M
56401h47'13''LEPRETRE PierreSEM
56501h47'14''MAILLARD AlexandreSEM
56601h47'19''HAVEZ GaetanSEMRC ARRAS
56701h47'22''MORIN MarineSEF
56801h47'24''MILLON CLEMENTSEM
56901h47'26''VANDENBULCKE VivienSEM
57001h47'26''MASSELOT LAURENTV1M
57101h47'30''LEPPERS SolineSEFFAW
57201h47'36''VILETTE LaurentV1M
57301h47'36''DUFAY MickaelSEM
57401h47'38''MARTIN EmmanuelV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
57501h47'38''LAMY VéroniqueV1FTRIATHLON CLUB LIEVIN
57601h47'41''MONDET JohannV1MWILD TEAM TRIATHLON
57701h47'42''PINHEIRO HerveV1M
57801h47'43''DAMBRUNE GuillaumeSEM
57901h47'43''ROGEZ ChristianV1MC SF M RUNNING
58001h47'46''CLERBOUT ChristopheSEM
58101h47'50''BARREZ WalterV1M
58201h47'51''DUBREUX CélineV1F
58301h47'52''LAMBIN JordySEM
58401h47'53''FOUCAUT PhilippeV2MJOG ABLAIN
58501h47'55''REMY AlexandreSEM
58601h47'57''REK LaurentV1M
58701h47'58''LIAGRE Anne CatherineV2FH 2 R
58801h47'58''BOUREL DidierV2MALBERT MEAULTE AEROSPA
58901h47'58''PETAIN LAURENTSEM
59001h47'59''BAILLY FrançoisSEM
59101h48'00''DEMOULIN SteeveSEM
59201h48'01''GODIN AmauryV1MTRIATHLON CLUB AVIONNAIS
59301h48'01''LEBOURG PatrickV2M
59401h48'03''ALAPETITE RemySEMCE ALSTOM
59501h48'04''BAEHR FranckV1M
59601h48'04''LEFEBURE FREDERICV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN
59701h48'06''BRED AlainV1M
59801h48'07''ROUSSEAUX DamienV1MAMIENS UC
59901h48'07''COCHEZ StephaneSEMJOGGING CLUB BILLY BERCL
60001h48'10''GHEERARDYN FranckV1M
60101h48'12''SAUVAGE CorineV1FASSOCIATION ESTRUN DE BO
60201h48'12''MAYOLLE BertilleSEF
60301h48'16''AISSA BENHADDAD HAFIDV1M
60401h48'16''DUVAL CORINNEV2FRC ARRAS
60501h48'18''LAURENT JeromeV1MAUBIGNY RUNNING
60601h48'19''KOZIAK TonySEM
60701h48'20''BRUWAERT FabienV1MAS RUNNING LFB
60801h48'21''VERLINDEN MatthieuSEM
60901h48'24''VAILLOT CorentineV2FRC ARRAS
61001h48'36''KOWALSKI Jean-michelV2MTRIATHLON CLUB LIEVIN
61101h48'41''CONVERT LaurentV1M
61201h48'50''VERDIERE IsabelleV2FAUBIGNY RUNNING
61301h48'51''GAPINSKI FredericV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
61401h48'54''LAIGLE AntoineSEM
61501h48'55''CHEVALIER EricV1M
61601h48'58''KUREK LaurentSEM
61701h49'00''BARON Jean JacquesV3M
61801h49'10''DHAINAUT JeromeV1M
61901h49'12''HELLIN HerveV2MDECATHLON HENIN
62001h49'13''CORMONT LaetitiaSEFLES COUREURS DU LOUP BLA
62101h49'15''SINDERA JeanSEM
62201h49'17''LABUZ PatriceV3M
62301h49'18''DASSONVILLE FredericV1M
62401h49'18''BOURDON GerardV2M
62501h49'19''GILLION RémiSEM
62601h49'21''GELDHOF FabriceV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
62701h49'22''HERBAUT VincentSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
62801h49'23''LEFEVRE AlainV3MAS SIMENCOURT
62901h49'25''FLORENT JulienSEM
63001h49'27''COULTHARD KarineV1F
63101h49'28''LESTIENNE AntoineSEMFAW
63201h49'29''ROGER PaulSEM
63301h49'30''FOURNIER CatherineV1FCAL HERLIES
63401h49'30''GRACIN PhilippeV1MFAW
63501h49'33''BADI DERRYV1MCOURIR A MERVILLE
63601h49'35''CORRENT GeryV2M
63701h49'37''BLONDEAU PascalV2M
63801h49'37''DE BLOCK MaxenceSEM
63901h49'37''CRAMPON CaroleV1FAMIENS UC
64001h49'40''RATAJCZAK VirginieSEF
64101h49'42''NAYRAT JocelynV1M
64201h49'42''SCILIPPA AurelioV1M
64301h49'43''DUCROCQ ChristelleV1F
64401h49'44''INGLART Jean MichelV1M
64501h49'46''CARON AlexandreSEM
64601h49'46''BLANQUART PatrickV2M
64701h49'47''HANC GregoryV1MHENIN ENDURANCE TEAM
64801h49'47''BOCHU MichelV2M
64901h49'47''MARTIN GuillaumeV1M
65001h49'48''MOLIN SebastienV1M
65101h49'52''DELIERS PatriceV2MARTOIS ATHLETISME
65201h49'54''BRIDOUX LaetitiaV1F
65301h49'56''TREHOUX NathalieV1FARRAS ROLLER
65401h49'59''DEWOLF FabriceV1M
65501h50'00''CAPELLE Anne LaureV1F
65601h50'03''CLAY VincentV1M
65701h50'09''LEHUT PierreSEM
65801h50'13''MENTION JulienSEM
65901h50'14''HAUSSIN PascalV2MCLUB SPORTIF ATHLETISME A
66001h50'15''ACHER ThierryV1M
66101h50'15''VANDENDRIESSCHE DominiqueSEM
66201h50'22''VECCHIO MassimoV1M
66301h50'22''MARTINAGE ChristineV1F
66401h50'24''KILBURG DavidSEM
66501h50'26''FEBVIN MickaelV1M
66601h50'28''BISIAUX LaurentV1METOILE OIGNIES
66701h50'29''TASSIGNY GregoireV1M
66801h50'30''BOS DominiqueV2M
66901h50'32''SZCZEPANIAK PascaleV2F
67001h50'32''ISTE MarionSEF
67101h50'32''BOURDON BenoitSEM
67201h50'32''LENOIR Jean louisSEM
67301h50'35''PARENT PierreV2MFOOTING CLUB DE BOURS
67401h50'43''CATHELAIN PierreV2M
67501h50'44''MOUILLARD ValerieV1FASC CAP
67601h50'45''JACQUOT Jean-charlesV1M
67701h50'49''ROYER StéphaneV1M
67801h50'54''GAUDIO FredericV2MAMIENS UC
67901h50'54''MANTEL PascalV2MASC CAP
68001h51'05''HENRY FredericV2MPAC
68101h51'10''HAUET SebastienSEM
68201h51'12''LAMOURET HuguesV2M
68301h51'27''MARQUANT MarcV2M
68401h51'29''LEYS ChristopheV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
68501h51'30''BENSALEM MenadV3M
68601h51'31''WAVELET BenoitSEM
68701h51'33''COURTAT Jean ReneV3MJOG GAZELEC
68801h51'34''FEDJKHI BrahimV1MCAMB
68901h51'35''BRUNIAUX CERTOSIO Marie - odileV1F
69001h51'41''DOURLEN SandrineV1F
69101h51'41''SORMONIAN FredericV2MPHALEMPIN AC
69201h51'42''MARS ThierryV1MJOGGING CLUB MONTIGNYNO
69301h51'43''LEPOUTRE AlexandreV1M
69401h51'45''HOTTIN FreddyV1M
69501h51'51''TACK DanyV3MCH'TRAILERS TEAM 62
69601h51'53''BATTRAUD PascalV2M
69701h51'56''FROIDURE MathieuSEM
69801h51'56''LECLERCQ LaurentV1MC SF M RUNNING
69901h51'58''SCHMIDT PEYNET CarolineV1FMONTLUCON TRIATHLON
70001h51'59''PRATO SebastienSEM
70101h52'01''CASTILLE AurelienSEM
70201h52'03''ROSIAUX Jean LouisV2MC SF M RUNNING
70301h52'08''AMOEDO LudovicV1M
70401h52'16''VERBRUGHEN SebastienSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
70501h52'16''DEBAIN JohanSEM
70601h52'21''FOUQUET SabrinaV1FAMIENS UC
70701h52'32''DESPRES EmilieSEF
70801h52'33''DUHAYON EricV2M
70901h52'35''GILLIARD GerardV3MAC CAMBRAI
71001h52'35''LOCQUET MorganSEM
71101h52'35''STACHON GuillaumeV1MRC ARRAS
71201h52'36''WALLARD MatthieuSEM
71301h52'37''SZYJA MoniqueV2FJOGGING CLUB LAPUGNOY
71401h52'39''PIERARD JérômeV1M
71501h52'40''DELIERS LaurentV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
71601h52'40''CANNECON FabriceV1MAMIENS UC
71701h52'47''NOVASIK LucV1M
71801h52'53''BADI AMELIESEFOA HAZEBROUCK
71901h53'06''LESPRIT RaphaelV1M
72001h53'07''HEBDA MaximeV1M
72101h53'10''DEVINEAUX NathalieV1FRC ARRAS TRIATHLON
72201h53'11''NYS AntoineSEMA
72301h53'13''CREIS SylvainSEM
72401h53'15''DEBUISSON ThierryV1M
72501h53'17''GONEL BrunoV2M
72601h53'18''LOHEZ PeterV1M
72701h53'22''DE BUF OLIVIERV2M
72801h53'25''LECOMTE RodolpheSEM
72901h53'26''COLIN PhilipeV1M
73001h53'26''ALLELY IsabelleV2F
73101h53'27''KUCHCINSKI GrégorySEM
73201h53'29''DELABY MatthieuSEM
73301h53'34''DE SMET Jean PhilippeV1M
73401h53'37''MALFAIT StéphaneV1M
73501h53'37''NOEL SandrineSEFELAN FRUGEOIS
73601h53'40''CARON GUILLAUMEV1M
73701h53'42''ROBERT YannickV1MHENIN ENDURANCE TEAM
73801h53'42''ROGERER CarineV2FASS COACH SPORT SANTE
73901h53'46''LORETTE NicolasV1MSTI
74001h53'47''FRICARD ChristopheSEMASC CAP
74101h53'47''PACQUIN AmandineSEFTRIATHLON CLUB LIEVIN
74201h53'48''DELABY MaxenceSEM
74301h53'48''ISTE BertrandSEM
74401h53'49''LEJEAIL ANNIEV2FRC ARRAS
74501h53'52''DEKIOUK AbdelV1M
74601h53'55''BOULANGER OlivierSEM
74701h53'57''DELVAL JeromeSEMRUNNING GROUP
74801h53'58''MALBRANQUE Sabine-LalyV1F
74901h53'59''PATTOU Jean FrancoisV3MUS BIACHE-SAINT-VAAST
75001h53'59''VERTAIN PatrickV2MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
75101h54'00''FLOTAT XavierSEMRUNNING GROUP
75201h54'01''SIWEK Jean-PhilippeV1M
75301h54'06''DURIEZ BENOÎTV1M
75401h54'08''ZAOUI CedricV1M
75501h54'10''JACKOWSKI StéphaneSEMC BILLY MONTIGNY
75601h54'22''WOJCIECHOWSKI ClaudeV3MUS BIACHE-SAINT-VAAST
75701h54'24''HOUZE FABRICEV1MHEM ATHLETIC CLUB
75801h54'30''JONVILLE ArmandV2M
75901h54'30''HADARA HakimV2M
76001h54'30''DECRUCQ MARJORIESEF
76101h54'31''NEDJADI MelizaSEF
76201h54'34''RIZZA BrunoV1M
76301h54'34''DEGALET GerardV3M
76401h54'37''LAURENT SébastienV1M
76501h54'38''BLOMME DavidV1MRC ARRAS
76601h54'47''BALCEREK OlivierV1MAFC CROISILLES
76701h54'50''VAN FRIEL AlexandreV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
76801h54'52''MATIFAT PascalV1MC SF M RUNNING
76901h54'53''MAURY FredericV2MTC HERLIES
77001h54'56''VANCOPPENOLLE EddyV1M
77101h54'56''BEN BRAHIM AssiaSEF
77201h54'57''VAAST GUILLAUMESEMJOG ABLAIN
77301h54'57''VAAST ThomasSEMLES FOULEES DES ECOLES
77401h55'06''LANVIN PatriciaV1FAFC CROISILLES
77501h55'06''DEFRANCE EmmanuelV1M
77601h55'07''ANSEL PatriceV2M
77701h55'10''LADU FabioSEM
77801h55'11''ROBE NoelleV1FC BILLY MONTIGNY
77901h55'14''DELVALLET ThierryV2M
78001h55'14''BEKAERT RobertV3MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
78101h55'16''ATTILA JosephV1MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
78201h55'18''LEFEBVRE FredericV1MBETHUNE ATHLETISME
78301h55'22''HAZE MarieV1FPHALEMPIN AC
78401h55'25''COUPEZ JEROMEV2MASSOCIATION ESTRUN DE BO
78501h55'27''MORIN LucV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNO
78601h55'30''DESAULTY HeleneV1FRC ARRAS
78701h55'30''PAILLEUX GerardV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
78801h55'31''HARDDUIN StephanieV1FRC ARRAS TRIATHLON
78901h55'31''LEROY AUDREYSEFRC ARRAS
79001h55'33''ALLET MatthieuSEM
79101h55'34''LACHERIE GautierSEM
79201h55'39''CHEVALIER JeromeV1MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
79301h55'40''ROBAKOWSKI AntoineSEM
79401h55'46''LAMBERT SeverineV1F
79501h55'47''RINGOT AmandineSEF
79601h55'48''PASSEL Anne ValerieV1FASS COACH SPORT SANTE
79701h55'49''TASSART TristanV1M
79801h55'49''DELOUVIN DominiqueV3M
79901h55'50''LANIEZ PhilippeV3M
80001h55'53''PARENT MARLENEV2FFOOTING CLUB DE BOURS
80101h55'55''CZUKIEWYCZ AlainV2M
80201h55'57''DURIEZ AudreyV1F
80301h55'57''KINET FredericSEMFAW
80401h56'07''DEPRET LaurentSEM
80501h56'10''BELKHADI NasseriaV1FJOGGING CLUB MONTIGNYNO
80601h56'10''CRENLEUX VincentV1M
80701h56'10''MAZE BeatriceV1F
80801h56'10''QUEVAL CorinneV1FAUBIGNY RUNNING
80901h56'11''DUQUESNE JessySEM
81001h56'18''NOTOT SebastienV1M
81101h56'28''SAVARY PASCALV2MPASS'RUNNING
81201h56'29''CARDON ThierryV2M
81301h56'30''FRUCHART Marie angeV2F
81401h56'31''DELARRE MarylineV2F
81501h56'31''VASSEUR LucV2MCOURS TOUJOURS LEFOREST
81601h56'31''STEFANSKI KrzysztofV1M
81701h56'36''HELLE CatherineV2F
81801h56'39''ANSART Jean-marieV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
81901h56'40''ALLARD EricV2M
82001h56'46''MARINO EricV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
82101h56'48''BECUWE DavidV1M
82201h56'48''VANDERBEKEN YannickV1M
82301h56'51''WIECKOWIAK FrancoisJUM
82401h56'56''BOYAVAL PascalV1M
82501h56'56''BOYAVAL DominiqueV1F
82601h56'56''LALOYER AnneV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
82701h57'03''MARQUETTE JEAN PAULV1M
82801h57'09''COGNON SYLVAINV1M
82901h57'10''BOULANGER FlorianSEM
83001h57'11''TONDELIER IsabelleV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNO
83101h57'16''DILLY SandrineSEF
83201h57'21''MEHAY AngéliqueSEF
83301h57'23''MORIZOT DominiqueV1F
83401h57'27''HOLLEBECQ CedricV1M
83501h57'41''DERICBOURG BenoitSEM
83601h57'59''FATOUX MarineSEFSERVINS ATHLETIC CLUB
83701h58'01''MAZUR LudovicV1MAFC CROISILLES
83801h58'05''LEFEVRE EricV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
83901h58'11''LEMAIRE BrunoV1M
84001h58'13''KRAUSSE LaurentV2MHENIN ENDURANCE TEAM
84101h58'14''GRIMBELLE CecileV1F
84201h58'15''FORESTIER NadegeV2FATHLETIC CLUB FRIVILLE
84301h58'15''GRIMBELLE LaurentV1M
84401h58'16''DANEL ArnaudV1M
84501h58'20''GOGIEN FredericV1M
84601h58'20''DUMONT AmélieV1FRC ARRAS TRIATHLON
84701h58'21''CRETON SebastienV1MVERMELLES AC
84801h58'21''APOLINARSKI RomualdV1MC BILLY MONTIGNY
84901h58'26''TALAGA FrédéricV2MJC BULLY
85001h58'28''DELEFORTERIE DamienV1MC SF M RUNNING
85101h58'39''BARANOWSKI HenriV2M
85201h58'41''BENOIT MathieuSEMFIT AND RUN
85301h58'49''MATHON DidierV1M
85401h58'53''DELEBARRE CoralieV1FCENTRE HOSPITALIER ARRAS
85501h58'54''CHAISSAC EstelleV1F
85601h59'01''BUQUET SebastienV1MASS COACH SPORT SANTE
85701h59'06''DINGEON ChristelleV1FAMIENS UC
85801h59'08''LELORNE PatrickV2MASS COACH SPORT SANTE
85901h59'08''MALVACHE AurelienSEMASS COACH SPORT SANTE
86001h59'09''LOTTERIE RegisV1M
86101h59'11''LESAFFRE ThierryV2M
86201h59'12''VERBEKE CathyV1FASSOCIATION ESTRUN DE BO
86301h59'13''BODIOU Pierre jeanV3M
86401h59'14''RATAJCZAK SophieSEFUS BIACHE-SAINT-VAAST
86501h59'30''AVINES LaurentV1M
86601h59'38''DEVAUX DavidSEM
86701h59'40''HUMEZ NathalieV1FUS BIACHE-SAINT-VAAST
86801h59'42''DUBART PierreV1M
86901h59'45''VILLAIN ReneV3M
87001h59'49''GUERMOPREZ CHRISTELLESEFASSOCIATION ESTRUN DE BO
87101h59'51''VILLETTE CarolineV1FHEM ATHLETIC CLUB
87201h59'51''DRAPEAUD WilliamV2M
87301h59'52''PAETZOLD FrançoisV1M
87401h59'55''FRION DavidV1MAFC CROISILLES
87502h00'04''HUMEZ ChristopheV1M
87602h00'10''SEVIN JoseV1M
87702h00'10''DELCROIX FredericV2M
87802h00'13''DELSARTE ArnaudSEM
87902h00'13''CANTAGREL MarieSEF
88002h00'15''CHEVALIER SandrineV1FCOURS TOUJOURS LEFOREST
88102h00'18''VEREZ KarineV2F
88202h00'20''DIXS GuillaumeSEMAS RUNNING LFB
88302h00'21''COACHE LaurenceV1F
88402h00'22''DELYS CamilleV3MJOGGING CLUB MONTIGNYNO
88502h00'23''DASSONVILLE SandrineV1FCAMB
88602h00'24''RAMON LionelV2M
88702h00'27''BERCHE BenoitV1MAS RUNNING LFB
88802h00'31''BONJOUR LaurentV1M
88902h00'38''SZCZEPANIAK REMISEM
89002h00'41''DEHARTE MicheleV3F
89102h00'42''OGAR AnnickV2F
89202h00'44''FREVILLE Jean ValentinV3MJOG ABLAIN
89302h00'46''DELEBARRE GuillaumeSEM
89402h00'49''CAILLAUX MyriamV1FAMIENS UC
89502h00'51''COURTOIS CandiceSEF
89602h00'52''LANNOYE GuySEM
89702h00'53''DELVALLET SimonSEM
89802h00'53''ROUGEOLLE DidierV2M
89902h00'53''LANGOWSKI LudovicV1MAS RUNNING LFB
90002h00'53''RICHART EricV2MAS RUNNING LFB
90102h01'02''DHAENE Mary AnneV1FFAW
90202h01'04''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
90302h01'06''BAYARD CHRISTINEV1FTRIATHLON CLUB LIEVIN
90402h01'09''BONARD RINGO KarineV1FCREDIT DU NORD ENSEMBLE
90502h01'09''BOURSIER GillesV2MTRIATHLON CLUB LIEVIN
90602h01'14''LEMAIRE FranckV1M
90702h01'14''DESRY EstelleV1F
90802h01'18''BOYER SeverineV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
90902h01'24''HUART JEAN-FRANCOISV2M
91002h01'27''LEDENT NatachaSEFC BILLY MONTIGNY
91102h01'27''HEWUSZ JulieSEFC BILLY MONTIGNY
91202h01'29''VINCENDEAU DAVIDV1MC BILLY MONTIGNY
91302h01'32''NICOLET DimitriSEM
91402h01'34''BOUTON Marie MadeleineV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
91502h01'38''LAMIRAND MANONSEF
91602h01'38''CAPELLE LaurentSEM
91702h01'42''ACCART SebastienSEM
91802h01'44''FONSECA SEBASTIENV1M
91902h01'49''GRIMBERT MELODIESEF
92002h01'50''DOLLE GabrielV1M
92102h01'50''MASCOT StéphanieV1FRC ARRAS TRIATHLON
92202h01'58''KUBACKI AlainV2MPLANETE RUNNING AND WAL
92302h02'06''VOULIOT EricV1M
92402h02'06''ROVER KarineV1FASC CAP
92502h02'07''BAILLY EstelleSEFSERVINS ATHLETIC CLUB
92602h02'10''DESCAMPPS Pierre AndreV2M
92702h02'12''DECAUX CédricSEM
92802h02'13''DELEPINE ChristelleV1FVALENCIENNES TRIATHLON
92902h02'16''TOP DidierV1M
93002h02'17''COLLIEZ BertrandV1MFAW
93102h02'20''DEMOLIN PierreV1M
93202h02'21''DELPLACE SOPHIEV1F
93302h02'26''LEFEBVRE ThierryV2M
93402h02'26''DARCOURT ChantalV2F
93502h02'27''LIGNER VickieV1F
93602h02'30''NEDEVA ElinaSEF
93702h02'34''BOUTTEMY OphelieSEF
93802h02'36''POLOWCZAK Jean MarcV2MLES HORLOGEUX
93902h02'44''JORION HerveV3M
94002h02'44''STULMULLER CamilleSEF
94102h02'53''FEBVIN StephaneSEM
94202h02'54''JAMROZIK JessySEF
94302h02'56''ROBIN JeromeSEM
94402h02'58''COUPEZ SabineV2FASSOCIATION ESTRUN DE BO
94502h02'59''GORGERET DavidV1M
94602h03'02''CHARASSON LaurentSEM
94702h03'03''GLADCZAK ManuelSEM
94802h03'09''PERLINSKI GregoryV1MPHALEMPIN AC
94902h03'11''POULAIN GuillaumeV1MASS COACH SPORT SANTE
95002h03'17''AMMEUX GuillaumeSEM
95102h03'24''BOGNY VincentSEMAcb
95202h03'26''DUPONT EricV2M
95302h03'30''DUMONT FrançoisV1MSquash Anzin Saint Aubin
95402h03'39''COLIN PierreV1MASS COACH SPORT SANTE
95502h03'40''BOEYAERT ReneV2MFAW
95602h03'46''LAMARCHE OlivierV1MFAW
95702h03'46''BURGER MaryseV2FAMIENS UC
95802h03'47''LEMONE THIERRYV2MATHLETIC CLUB DES 4 VENTS
95902h03'47''ZULIANI EDDYV1M
96002h03'48''LENGLET MarineSEF
96102h03'53''FERMENTEL ROMAINV1M
96202h04'00''ANCHUELO MyleneSEF
96302h04'04''COUTURIER JulienSEM
96402h04'14''DELATTRE SylvainV1M
96502h04'16''LEYS SébastienV1M
96602h04'25''MENDEL ClaudineV2FUS BIACHE-SAINT-VAAST
96702h04'32''DE MAGALHAES AntonioV1M
96802h04'33''CADET YannV1M
96902h04'43''GLUCHOWSKI FredericSEM
97002h04'44''BIANCHI PaoloSEM
97102h04'44''WALIGORA GuilaineV2F
97202h04'50''BLOIS CyrilESM
97302h04'51''LEHUT PhilippeV1M
97402h04'52''HOAREAU VeroniqueV2FJC BULLY
97502h04'55''COURTESOL GregoryV1M
97602h04'56''FACON MaryseV3F
97702h04'58''CAMBERLIN JacquelineV2FASSOCIATION ESTRUN DE BO
97802h05'00''BASTIEN EmmanuelSEM
97902h05'02''HEDOIRE OlivierSEMLES COUREURS DU LOUP BLA
98002h05'20''PAILLEUX NathalieV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
98102h05'32''KULCZAK DominiqueV1M
98202h05'35''COMYN ANNEV1F
98302h05'38''KURA AdrienSEM
98402h05'39''GARENAUX StéphaneV2M
98502h05'40''PATTE FrédériqueV2FAS MARCK
98602h05'42''DUHAMEL CharlotteESFFAW
98702h05'43''DELAUTRE AnnickV1FAS SIMENCOURT
98802h06'07''BRIDOUX Jean ClaudeV3MUS BIACHE-SAINT-VAAST
98902h06'15''VERSTRAETE ValentinSEM
99002h06'37''GUYOT ThierryV1M
99102h06'46''DEVAUX MélanieV1F
99202h06'48''DELOMEZ KarineV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
99302h06'56''REMY BertrandV1M
99402h07'12''DELPLACE VanessaSEF
99502h07'15''DESRY DidierV3M
99602h07'16''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
99702h07'16''BUDENHULZER FrédéricV1M
99802h07'18''BETHOUART ValérieV1FOMNISPORT CAMPAGNE LES
99902h07'18''CHOTTEAU FREDERICV1M
100002h07'19''MASSON KevinSEMOMNISPORT CAMPAGNE LES
100102h07'21''LOMBARD ThierryV2MFOULEES SAINGHINOISES
100202h07'21''BRICOUT DanielV3M
100302h07'40''SMOLIK MarcV1M
100402h08'12''BOURDON RoselyneV2F
100502h08'20''STYPUIKOWSKI PatriceV2M
100602h08'23''THERET BERNARDV3MRC ARRAS
100702h08'27''GODIN PhilippeV2MC SF M RUNNING
100802h08'27''DEJAEGHERE FredV1MALCATRAIL
100902h08'37''CAZIER CedricV1MJOG ABLAIN
101002h08'40''DAUDON ChristopheV2M
101102h08'43''DAUCHEZ JocelyneV2F
101202h08'51''LAOUSSE ChristopheV2M
101302h09'05''DEBUISSON SabineV1FRC ARRAS
101402h09'13''?Dossard #1921SEM
101502h09'16''POMMIER ThomasSEMFAW
101602h09'29''JANSSOONE RudySEM
101702h09'53''LEMAITRE MarieSEF
101802h09'55''VERSTRAETE VincentSEMRUN IN MAROILLES
101902h09'55''NUTTIN Anne-sophieV1FHEM ATHLETIC CLUB
102002h09'55''SERROUX StephanieSEFPLANETE RUNNING AND WAL
102102h09'59''DUCORROY HélèneV2F
102202h10'04''DELEPLANQUE JESSIEV1FRC ARRAS
102302h10'05''CHALABI Louisa sandraV1FRC ARRAS
102402h10'05''LEFEBVRE DidierV2M
102502h10'18''DACHEZ SébastienSEMRC ARRAS
102602h10'26''DERNONCOURT LAURENTV1M
102702h10'38''EVRARD LaurentV2MLES COUREURS DU LOUP BLANC
102802h10'42''HERMAN MichaelV1M
102902h11'48''THOMAS GillesV2M
103002h11'49''THOMAS ClaudieV1F
103102h12'09''BELLANGER FannySEF
103202h12'09''BOULIER MagalieSEF
103302h12'12''GILLOT JuliaSEFRUNNING GROUP
103402h12'18''DEMOLIN XavierSEM
103502h12'20''MEGRET JackyV2M
103602h12'28''DELPLANQUE AudreyV1F
103702h12'31''LIBESSART RomainSEM
103802h12'32''LOURME FreddyV2M
103902h12'32''CAMPAGNE SylvieV1FFINE EQUIPE RUNNING
104002h12'33''PHILIPPO BenoitV2MAS RUNNING LFB
104102h12'34''LEDOUX VANRENTERGHEM NathalieV1FFER
104202h12'35''MORIVAL MagaliV1FPLANETE RUNNING AND WAL
104302h12'37''LEDOUX SébastienV1MFER
104402h12'41''GORILLIOT VincentV1M
104502h12'57''FINET AnneV1F
104602h12'57''HOUZIAUX SOPHIESEFOA HAZEBROUCK
104702h12'58''DELSART FrancoisV1MATHLE SANTE LOISIRS LENS A
104802h13'00''RITI GregorySEM
104902h13'00''RITI JeremySEM
105002h13'03''SASSANO AngeliqueSEFUS BIACHE-SAINT-VAAST
105102h13'13''PARANT Jean FredericV1MA
105202h13'18''BOULENT SylvieV2F
105302h13'18''HOURIEZ Jean LucV2M
105402h13'29''COUPEZ PAULINESEFASSOCIATION ESTRUN DE BO
105502h14'05''OLIVIER PatrickV2M
105602h14'05''FRYDER BernardV2M
105702h14'09''GAUDIO SandrineV2FAMIENS UC
105802h14'15''DESOUTTER LaurentV1MLNA
105902h14'19''CRÉPIN TiffaineSEF
106002h14'34''NEUFVILLE JérômeV1M
106102h14'37''BONJOUR MickaelV1M
106202h14'37''DUBOIS DenisV2M
106302h14'44''D HAENE FabienV1MFAW
106402h14'47''MICHEL Therese marieV1FOA HAZEBROUCK
106502h14'54''DEWISME IsabelleV1F
106602h15'18''VILLETTE MURIELLEV1F
106702h15'21''BERNARD CORDIER CathiaSEF
106802h15'21''CORDIER RaphaelV1M
106902h15'44''BELLIARD FranckV2MPLANETE RUNNING AND WAL
107002h15'44''WYPYCH IsabelleV2FFAW
107102h15'56''GREBAUX SandrineV1F
107202h16'01''DEBEURME NathalieSEF
107302h16'02''MARLIERE GrégorySEM
107402h16'13''RODRIGUES LUDOVICV1M
107502h16'17''HERMAN NathalieV1FRUNNING GROUP
107602h16'21''LUDWIKOWSKI MickaelSEM
107702h16'22''PASSE LudiwineSEF
107802h16'25''DURIEZ RoxaneV2FTRIATHLON CLUB LIEVIN
107902h16'34''LEBOUCQ LauraSEFLES COUREURS DU LOUP BLA
108002h16'36''ACCART SophieV1F
108102h16'44''LEGAY ValerieV1F
108202h17'10''PREUD'HOMME ÉlodieV1F
108302h17'57''DHALLEINE SophieSEF
108402h17'59''DHALLEINE JonathanSEM
108502h18'25''DEGORGUE FREDERICV1M
108602h18'43''DUWAT ReneV4M
108702h19'17''BAUWENS NadineV1FLES FOULEES SAINGHINOISE
108802h19'18''CADEZ DanielV2MTRIATHLON CLUB AVIONNAIS
108902h19'47''VERLYCK VirginieV2FT WF L
109002h19'49''BARBOT DavidV1MT WF L
109102h20'11''FOUCART NadegeV2FC SF M RUNNING
109202h21'26''LECLUSE JocelyneV2F
109302h21'35''MARIEN StephanieV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
109402h21'35''DESOUTTER DelphineV1FLNA
109502h21'49''TIBERGHIEN ThomasV1M
109602h22'06''DELEFOSSE IsabelleV1F
109702h22'07''D'ANDREA SabrinaV1F
109802h23'32''HERMANT AuroreSEF
109902h23'32''DUHAUT FrancisV1M
110002h23'53''LAMAND Jean ClaudeV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
110102h24'41''DEBUF PatrickV3MFREVENT OLYMPIC CLUB
110202h25'06''LESTIENNE LaurentV2MFAW
110302h26'53''VAN-DAËLEN JérémySEMLES COUREURS DU LOUP BLA
110402h26'55''RODRIGUES DavidV1M
110502h27'00''BERTIN CedricV1M
110602h27'15''VANDERBERG GérardV1M
110702h27'15''VANDERBERG HenryV1M
110802h28'56''CARLU SeverineV1FLES COUREURS DU LOUP BLANC
110902h29'03''LECHAT SebastienV1M
111002h29'49''MAZUR JpierreSEM
111102h29'55''DEGROS DidierV2MCENTRE HOSPITALIER ARRAS
111202h31'01''ROCHE VéroniqueV1F
111302h31'01''PYCKAERT CorinneV1FRC ARRAS
111402h32'48''MATHYS GeorgesV2M
111502h33'01''TYTECA PhilippeV1MLES COUREURS DU LOUP BLA
111602h34'21''DE SMET LudivineV1F
111702h34'21''DE SMET AlanESM
111802h39'00''EVRARD FrancoiseV2FJOGGING CLUB LAPUGNOY
111902h39'57''GRARD FredericSEMA S HESDINOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran