[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Fores'Trail - 22 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Fores'Trail - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Fores'Trail - 22 km du 25/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'11''PRUVOT YohannSEMA.S. MARCK
201h31'33''BOULOGNE JérémieV1M-
301h38'19''VRAUNAT NicolasSEMA.S. MARCK
401h38'51''ROELS pascalV1MA.S. MARCK
501h39'02''BARTHÉLÉMY ChristianV1M-
601h41'46''FASQUEL dominiqueV1MAC OUTREAU
701h43'04''POIRET georgesV1MAC OUTREAU
801h43'58''NOEL camilleSEMAC OUTREAU
901h44'29''TREMBLAY ARNAUDSEMGravelines athlétisme
1001h45'02''PERNIN tonySEMAC OUTREAU
1101h45'17''BUQUET JEROMEV1MTEAM TRAIL OPALE
1201h46'15''WASSELIN DavidV1MA.S. MARCK
1301h46'45''LEFEVRE kevinSEMAC OUTREAU
1401h46'48''LE BEC MICHAELSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
1501h47'18''B'AHEU romainSEMAC OUTREAU
1601h47'41''DESACHY marcV1MAC OUTREAU
1701h48'51''BRILLARD sébastienSEMAC OUTREAU
1801h49'07''LANOY stéphaneV1MAC OUTREAU
1901h49'10''LENOTRE MathieuSEM-
2001h50'46''DEPRIESTER PhilippeV2M-
2101h51'12''TALPAERT FELIXSEM-
2201h51'12''BAUDELET davidV1MAC OUTREAU
2301h51'12''BOURGAIN sébastienV1MAC OUTREAU
2401h51'27''MATHIEU PaulESMA.S. MARCK
2501h51'28''COURQUIN AnthonySEM-
2601h51'37''POURRE FABIENNEV1FLYS CALAIS TRIATHLON
2701h51'45''HONVAULT AurélienSEMAC OUTREAU
2801h51'47''RINGOT stéphanieV1FAC OUTREAU
2901h53'02''COUPIN FranckSEM-
3001h53'52''PANIER AntoineSEMTeam trail opale
3101h54'40''LEHON ludovicSEMAC OUTREAU
3201h54'53''BERTIN PascalV2M-
3301h55'03''VERBRIGGHE NorbertSEMGravelines triathlon
3401h55'19''HUSZAK NicolasSEM-
3501h55'39''BESNIER jéromeV1MAC OUTREAU
3601h55'45''GUIBERT PascalV1M-
3701h56'15''CROQUELOIS DAMIENSEM-
3801h56'27''SCHRIVE DavidV1M-
3901h56'51''CARON olivierV1MAC OUTREAU
4001h56'57''RICHET JérémySEM-
4101h57'14''MORICE arnaudV1MAC OUTREAU
4201h57'25''NOLLET GuillaumeSEM-
4301h57'35''AMEZ SamuelSEM-
4401h57'47''DEWET WilfriedV1M-
4501h57'48''PERON MatthieuSEM-
4601h58'05''LECOCQ FrançoisSEM-
4701h58'19''DAUTREVAUX davidV1MAC OUTREAU
4801h58'41''DELATTRE johannSEMAC OUTREAU
4901h59'04''GIROUD FranckV1MA.S. MARCK
5001h59'30''SENECHAL sébastienV1MAC OUTREAU
5101h59'45''PAVY LaurenceV1F-
5202h00'35''RINGUET FrédéricV2MMarckathlon
5302h00'37''MOTHERON CécileV2FJOGGING CLUB LICQUOIS
5402h00'37''THIEULEUX SophieSEF-
5502h00'44''PIGERRE ChloéSEF-
5602h00'48''VANDAELE BrunoV2M-
5702h00'53''COUSIN BENOITSEM-
5802h01'01''CALOIN williamV1MAC OUTREAU
5902h01'12''THIEULEUX PierreSEM-
6002h01'21''DELELPIERRE SylvainV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
6102h01'43''WIERRE ValentinSEM-
6202h01'51''MATHIEU EmmanuelV2MA.S. MARCK
6302h02'02''COUBEL GuillaumeSEM-
6402h02'37''JAWOROWSKI JOANSEM-
6502h02'37''DESVIGNES RolandV1M-
6602h02'47''DURAN GERARDV2M-
6702h03'17''FINDINIER MaximeSEMLna
6802h03'17''RATAJCZAK ManonSEF-
6902h03'32''VALENTIN JULIESEF-
7002h03'43''HADRI SébastienSEM-
7102h03'51''GENGEMBRE DavidV1M-
7202h04'06''DUCLOIE JéromeV1M-
7302h05'33''BODART LudovicSEM-
7402h05'42''LAURENT YohanSEM-
7502h06'09''RAULT FrançoisV2M-
7602h06'12''CARON SophieESF-
7702h06'13''NACIRI ChafikESM-
7802h06'16''DEBOOM ChristineV1F-
7902h06'16''BRIDOUX DidierV2M-
8002h06'29''CHAUCHOY OlivierV1M-
8102h06'33''WATTEZ ericV2MAC OUTREAU
8202h06'35''LECRAS MickaelSEM-
8302h07'03''SCHRIVE ThomasSEM-
8402h07'15''HIELLE AntoineSEM-
8502h07'28''MARTIN SandrineSEF-
8602h07'31''FARNWORTH GraemeV2M-
8702h07'33''JANDAU FabienV1M-
8802h07'53''HUCHETTE DamienSEM-
8902h08'00''CHRÉTIEN FabienSEM-
9002h08'13''BOUIN BernardV1M-
9102h08'15''DOBBELS MorganSEM-
9202h08'16''FAILLER SamyV1M-
9302h08'18''FOUQUEROLLE PatrickSEM-
9402h08'23''DETRES Jean-BernardV1MA.S. MARCK
9502h08'35''PODEVIN jean pierreV2MAC OUTREAU
9602h08'42''DEFACHELLES HERVEV1M-
9702h09'05''LECLERCQ ChristopheSEM-
9802h09'06''CARDON MartinSEM-
9902h09'14''CARPENTIER DavidV1M-
10002h09'19''FUZELLIER KevinSEM-
10102h09'21''LAVERDURE pascalV2MAC OUTREAU
10202h09'38''VIGNERON FrancoisSEM-
10302h09'44''LOOTGIETER PHILIPPEV2M-
10402h09'50''DRUJENT CyrilV1M-
10502h09'58''FRANCOIS NicolasSEM-
10602h10'00''NAVET MAGALIESEFTRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS
10702h10'02''LE LAN cédricV1MAC OUTREAU
10802h10'02''CALON christianV2MAC OUTREAU
10902h10'25''COHEN-SOLAL LaurenceV2FJOGGING CLUB LICQUOIS
11002h10'57''KESTELOOT OlivierV1M-
11102h10'59''GRANDSIR AnneSEF-
11202h11'15''VANACKERE fredericV2MAC OUTREAU
11302h11'17''BRUNEEL ISABELLEV1F-
11402h11'33''BREYNE ChristelleV1F-
11502h11'40''HUCHETTE CedricSEM-
11602h11'54''BOURDON CyrilleSEM-
11702h12'08''REGNIER CHRISTINEV1FATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
11802h12'11''MOREL WillyV1MAC OUTREAU
11902h12'16''DECOCQ ChristopheSEM-
12002h12'16''DORLY JEAN-MARCV2MLYS CALAIS TRIATHLON
12102h12'22''LUCAS XavierV2M-
12202h12'43''DEVEYER AURELIENSEM-
12302h12'44''NAVET sébastienV1MAC OUTREAU
12402h12'45''VANHERSECKE AMANDINESEFLE DRAPEAU
12502h12'49''DEZEGUE FabienSEM-
12602h12'55''BOULANGER AmandineSEF-
12702h13'40''DUBOILLE YOHANNSEM-
12802h13'45''NEE SEBASTIENSEM-
12902h13'57''DENIS GERALDINESEF-
13002h14'49''GUYOT ChristopheV1M-
13102h14'57''FERNANDES ThomasSEM-
13202h15'00''DULOT ERICV2MSPORT PLUS
13302h15'00''DULOT PASCALINEV1FSPORT PLUS
13402h15'11''SABBADINI GuillaumeSEM-
13502h15'15''DELHELLE XavierSEM-
13602h15'18''PIENTON CédricSEMLE DRAPEAU
13702h15'21''THOMAS LydivineSEF-
13802h15'21''DELANNOY aurélieSEFAC OUTREAU
13902h15'21''HANQUEZ dorothéeSEFAC OUTREAU
14002h15'37''DESSEAUX LAURENTV1M-
14102h15'50''REMBERT JeremySEM-
14202h16'15''DEGARDIN DavidSEMLE DRAPEAU
14302h16'21''MAILLOT jean louisV2MAC OUTREAU
14402h16'25''BUCHER EricV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
14502h16'43''VANDE WIELE FrankV2M-
14602h17'02''PLANCKE ChristianV2MSkwal atlhon
14702h17'02''FERNAGUT sandrineSEFAC OUTREAU
14802h17'23''AGEZ DAVIDV1MA.S. MARCK
14902h17'33''SUEUR SylvainESM-
15002h17'47''MAY ClaudieV1F-
15102h17'57''DUPONT MickaelV1M-
15202h18'05''BLARET LaurentV1M-
15302h18'18''BEAUDRAP IsabelleSEF-
15402h18'23''LEBEURRE NicolasSEM-
15502h18'34''CAPELLE MichelV2M-
15602h18'50''GOUVIEZ GERREBOUT LaurentV2M-
15702h19'01''PETA Jeanne estelleV1FLE DRAPEAU
15802h19'22''CARON BRUNOV2M-
15902h19'42''BOURSAULT hélèneV1FAC OUTREAU
16002h19'43''VASSEUR StevensSEM-
16102h21'00''GAVOIS ROGERV1M-
16202h21'00''BENSE BOULY STEPHANIEV1F-
16302h21'18''TELLIER KarlV2M-
16402h21'29''VANDOMME DenisV1M-
16502h21'37''BENSE ERICV2M-
16602h22'04''DUPUIS SEBASTIENV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
16702h22'20''GAGNE OlivierV1M-
16802h23'07''GUILBERT KevinSEM-
16902h23'07''DHIEUX PriscillaSEFTto
17002h23'07''DECOOPMAN RémySEMTto
17102h23'20''BOUN YVES-MICHELV1M-
17202h23'43''DRUON GAUTIERV1M-
17302h23'52''DUHAYON EricV2M-
17402h24'22''HURET GuillaumeSEM-
17502h24'31''DRUON GWENAELLEV1F-
17602h24'45''VASSEUR caroleV1FAC OUTREAU
17702h24'55''LEBRUN CarolineSEF-
17802h24'56''TIERTANT RomainV1M-
17902h25'08''ETIENNE RAYNALDV1M-
18002h25'09''CAUPAIN CatherineV1FA.S. MARCK
18102h25'31''DUMONT PierrickSEM-
18202h25'45''MACQUET CYRILV1M-
18302h26'44''SOCKEEL JulienSEM-
18402h26'44''GORAIN CamilleSEF-
18502h27'04''BOULET PascaleV1FSma
18602h27'14''LEROUX JEROMEV1M-
18702h27'39''LAMIRAND FredericV2M-
18802h28'04''HOLARD JEAN-LUCV2M-
18902h28'13''CAMUS SebastienSEM-
19002h28'15''JACQUEMART GuillaumeSEM-
19102h28'18''BAUDELET GérardV2M-
19202h28'30''LANGAGNE gaetanSEMAC OUTREAU
19302h30'06''DHUIME ANTOINESEM-
19402h31'21''PECQUEUX LaurentV1M-
19502h32'33''DELAMAERE BastienJUM-
19602h33'34''LOUCHET MartinESM-
19702h34'25''ROBERT sabineV1FAC OUTREAU
19802h34'25''ROBERT emmanuelV1MAC OUTREAU
19902h34'53''STUBERT ThierryV1M-
20002h34'54''SOUFFLET YoanSEM-
20102h35'02''GOURNAY audreySEFAC OUTREAU
20202h35'03''GOURNAY davidV1MAC OUTREAU
20302h35'42''VANDROMME DENISV1M-
20402h36'13''KENTOUR SoumyaV1F-
20502h36'28''GUÉROT NatachaSEF-
20602h36'34''RAOULT AlexandraSEF-
20702h37'15''BOYAVAL BenoîtSEM-
20802h38'18''KESTELOOT FranckV1M-
20902h38'27''BONN AURELIEV1F-
21002h38'28''BECQUET-LEROUX LAURENCEV1F-
21102h38'48''DELELIGNE FredericV1M-
21202h39'11''CATOIRE GillesV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
21302h39'31''LEFRANC StéphaneSEM-
21402h39'58''GUICHENEY BenoitV1M-
21502h39'58''CRÉPIN TiffaineSEF-
21602h40'00''LEBON AudreySEF-
21702h40'11''VASSEUR CATHIEV1F-
21802h40'11''D'HEM PIERREV1M-
21902h40'12''LEBON RudySEM-
22002h40'13''GUERVILLE éliseV1F-
22102h42'12''DELATTRE AnneV1F-
22202h42'12''TARDIEU EmmanuelV1M-
22302h42'15''DELELIGNE SandrineV1F-
22402h42'16''HAU FabienneV2F-
22502h42'19''BRAECKMAN PatriciaV2F-
22602h42'30''COCQUET MartineV1F-
22702h45'27''DORANGEVILLE BereniceSEF-
22802h45'33''HONVAULT NicolasV1M-
22902h47'47''DUBURE MICHELEV1FATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
23002h47'48''MORIN VINCENTV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
23102h48'02''PATTE FrédériqueV1FA.S. MARCK
23202h48'08''HAIN MagaliV1F-
23302h48'08''DECLERCK DavidV1M-
23402h48'57''DOURDET FabriceV2M-
23502h49'01''MUYL ArnaudSEM-
23602h49'50''MUYL SoizicSEF-
23702h59'23''NAGY Anne LaureSEF-
23802h59'32''COUVREUR ArnaudV1M-
23903h01'06''SLOWINSKI FrédéricV2M-
24003h01'06''SIBI NgaV2F-
24103h01'06''WECKSTEEN LAURENTV1M-
24203h12'07''GEHIN Jean christopheV1M-
24303h59'06''HEROGUER ChristopheV2M-
Accueil - Haut de page - Version grand écran