[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Patois - 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Patois - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Patois - 12 km du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'31''RADONDY théoJUM
250'11''FORTIN BérangerJUMFéchain athlétisme
350'39''BERQUEZ AdrienJUMDouai Sin Athlétisme
452'51''VASSEUR GrégorySEMRunning Club Noyellois
552'56''RÉGNIER XavierSEM
653'13''DUCRET LudovicV1M
754'19''MESTIAEN renaldSEM
855'57''ESCAILLET MathieuV1Mrc arras
956'17''JEROME DenisV1M
1056'25''COLONGO AdrienSEM
1156'31''MESTIAEN RomualdSEM
1256'39''DUHAMEL alexandreSEM
1357'11''COREAU olivierV1M
1458'02''DUTOIT davidV1M
1558'26''BLED CHRISTOPHEV1M
1658'30''CHARLES MathieuSEM
1758'57''THERET MICKAELSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
1859'02''VARLET HONORESEMarthois athletisme bethune
1959'41''LEROY GuillaumeSEM
2059'41''ROUSSELLE AnthonyV5M
2101h00'39''TRIPLET MatthieuV1MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
2201h00'43''LOMBART BenoitSEM
2301h00'44''DUCROCQ ArnaudV2Melan frugeois
2401h01'28''DOUAL SamirSEMRunning Club Noyellois
2501h01'29''CHARLES WilliamSEM
2601h01'35''RADONDY danielV1M
2701h02'03''MORIN yoannSEM
2801h02'05''COCQ SullivanSEM
2901h02'15''DUTERIEZ Jean-YvesSEM
3001h02'19''GAHYDE ArthurMIM
3101h02'30''SAUVAGE VALERIESEF
3201h02'52''SZRAMA OlivierV1M
3301h02'56''MONFILS VirginieSEFRunning Club Noyellois
3401h02'58''HALIPRET jonathanSEM
3501h03'05''DERACHE EricSEM
3601h03'06''LANGE DAVIDV1M
3701h03'07''CAMBIEN geoffreyESM
3801h03'09''CARPENTIER FREDV1M
3901h03'11''THOREL gregoryV1M
4001h03'28''VERAGUE romainSEMartoisathlestisme
4101h04'01''DERACHE CecileSEF
4201h04'03''FRANEK YOHANNSEM
4301h04'08''CHARLES DanielV3M
4401h04'15''MIELOCH yohannV1M
4501h04'24''POLLART RomainSEM
4601h04'24''DELATTRE JeanV3M
4701h04'33''LELEU BenoîtV1MSka Running Club
4801h04'45''TAVERNIER LaurentSEM
4901h04'57''RAOULT CEDRICSEM
5001h05'10''OUARRAK AbderamanV1MRunning Club Noyellois
5101h05'16''HADDAD RomainSEM
5201h05'17''CARLIER FabriceV1MRunning Club Noyellois
5301h05'31''GARCIA RODRIGUEZ HugoSEM
5401h05'37''VAILLANT PatriceV2M
5501h05'39''LAOUR PATRICKV3M
5601h05'44''LEFIEF EmelineSEF
5701h05'57''VASSEUR FredericV1M
5801h06'10''DROUVIN JulienSEM
5901h06'15''LEDEE julesCAM
6001h06'19''JOMBART RomainESM
6101h06'42''SZEWCZYK FredericSEM
6201h06'46''CYBULSKI BrunoV1M
6301h06'56''MELET ALEXANDRESEM
6401h06'59''VANDESTEENE mathieuSEMaubigny running
6501h07'01''DEMEY CedricV1M
6601h07'04''ROUSSEL VincentV2MASRA
6701h07'06''AUBONNET PatrickV1MMons Triathlon
6801h07'07''MAJ JULIENSEM
6901h07'52''DELPLACE THOMASV1M
7001h07'57''DEBRAY MaximeSEM
7101h08'00''HOLARD XAVIERV1MAUBIGNY EN ARTOIS
7201h08'00''SABBADINI guillaumeSEM
7301h08'24''BLEUSE GONZAGUEV1M
7401h08'40''MACRELLE CHRISTOPHEV1M
7501h08'43''BROGNARD stephanieV1F
7601h08'44''DESITTER henripierreV1M
7701h08'45''DILLY julienV1M
7801h08'54''LEPORCQ JulienSEM
7901h08'58''POTRZEBA SEBASTIENV1M
8001h08'59''LALOYER DAVIDV1M
8101h09'14''QUATTROCIOCCHI DELPHINESEF
8201h09'22''LERICQUE philippeV1M
8301h09'24''DELOBEL SebastienV1M
8401h09'50''GADRET CarolineSEF
8501h09'51''SAINT GEORGES REGISSEM
8601h09'52''GADRET JohnSEM
8701h10'00''PRUVOST DamienSEM
8801h10'07''VANBESELAERE VincentV2M
8901h10'09''CASSEL xavierV1M
9001h10'38''CRETON BaptisteJUM
9101h10'48''DANZERO OLIVIERV1M
9201h10'50''BODART christianV2M
9301h10'51''RICART aurelienCAM
9401h10'58''MOLCRETTE Marie-NoëlleV1F
9501h11'02''DELFOSSE DominiqueSEM
9601h11'13''MAILLET JULIEJUFathlétisme Servin
9701h11'26''VISCART ValéryV1M
9801h11'28''DAVIGNY J CLAUDEV2M
9901h11'30''OSSARD davidSEM
10001h11'45''BONEL FredericV1Maubigny running
10101h12'00''PREUD'HOMME ANDREV1M
10201h12'06''DEVIENNE gregoryV1M
10301h12'06''LANIER SebastienV1M
10401h12'10''MESNARD AntoineSEM
10501h12'10''FOURCADE PhilippeV1M
10601h12'13''HOGUET MatthieuSEM
10701h12'17''ALBICOCCO mathieuSEM
10801h12'17''SARASIN MICHAELV1M
10901h12'18''GAPINSKI FredericV1M
11001h12'27''VERIN davidV1M
11101h12'57''GORECKI RENEV2M
11201h13'08''FLEURY JoséSEM
11301h13'16''BARON jean-jacquesV3M
11401h13'21''ASTRUC ÉdouardSEM
11501h13'23''FOUCAULT EMMAUNUELLESEF
11601h13'31''STEVEZ LaurentSEM
11701h13'34''ROUSSEL BrunoV2M
11801h13'42''VERBRUGGHE SebastienSEM
11901h13'50''BARTHLEN FRANCKV1Mplanete running
12001h13'58''POLLET SylvianeV1FRunning Club Noyellois
12101h14'01''RICART franckV1M
12201h14'02''DELCOURT Pierre-ThomasJUM
12301h14'13''LIBERT ERICV2M
12401h14'32''LANIEZ PHILIPPEV3M
12501h14'38''POTEAU JimmySEMEA St-Quentin-en-Yvelines
12601h14'55''MACHART ThomasSEM
12701h14'56''DELMARRE VIRGINIEV1F
12801h14'57''LUYCKX OLIVIERV1M
12901h14'59''BOORTE maximeSEM
13001h15'02''DELEFORTERIE DamienSEM
13101h15'03''OCRE AlexisESM
13201h15'04''CLERBOUT JEREMYSEM
13301h15'06''REMERAND JULIENV1M
13401h15'09''MATIFAT PascalV1M
13501h15'15''BILLAUT ClémentSEM
13601h15'20''CAMBIER PIERRESEM
13701h15'21''KREJCI ArnoldV2M
13801h15'31''SAINT GEORGES HINDSEF
13901h15'34''RATAJCZAK VirginieSEF
14001h15'52''PETIT TheotimeSEM
14101h15'53''CRETON SébastienV1MVermelles AC
14201h16'06''PARMENT fabienV1M
14301h16'06''DECAUDIN Jean-charlesV1M
14401h16'07''DEPLANQUE AmandineSEFVermelles Athlétic Club
14501h16'13''COCHEZ StephaneSEF
14601h16'27''DUHAYON ericV2M
14701h16'50''DIETTE SébastienSEMRunning Club Noyellois
14801h16'54''DELATTRE JEAN MARCV2M
14901h17'12''OOGHE LaurentV2M
15001h18'09''ROGER GREGORYSEM
15101h18'18''QUESTE MATHIEUSEM
15201h18'26''MOYSON NICOLASSEM
15301h18'38''TOURBEZ DavidSEM
15401h18'44''LEFEBVRE thierryV2M
15501h18'49''VASEZ FredericSEM
15601h18'51''DECROIX LUDOVICSEM
15701h18'53''SENECHAL PatriceV1M
15801h19'00''DUBRULLE fredV1M
15901h19'13''DELANNOY LilianeV1F
16001h19'15''SERIN HugoSEM
16101h19'17''MARTINAGE ChristineV1F
16201h19'19''KREJCI AgnèsV2FRunning Club Npyellois
16301h19'26''ROSIAUX Jean-LouisV2M
16401h19'40''QUETIEZ christopheV1M
16501h19'45''LOEUILLET MagaliV1F
16601h19'45''MARTIN EmmanuelV1MTc lievin
16701h19'50''REGINE JUMETZV2F
16801h19'50''LIBERT MARIE FranceV3F
16901h19'55''DERNONCOURT VALERIEV1F
17001h19'55''MULLIEZ JOHANSEM
17101h19'58''LEBRUN CEDRICSEM
17201h19'58''BERNARD JosianeV1F
17301h20'03''DESMARECAUX SABINEV1F
17401h20'17''PENNI davidV1M
17501h20'28''HELUIN EMELYNESEF
17601h20'35''TAILLY RégisV2M
17701h20'37''RICCI MarcV3Mcourir ensemble SNCF
17801h20'45''LEFEBVRE ERICV1M
17901h20'45''REGNIER ANDREV3MElan frugeois
18001h20'53''OCRE GaëtanSEM
18101h20'54''LEFEBVRE OLIVIERV1M
18201h20'59''REGNIER ANNEV1FElan frugeois
18301h21'02''FAUQUEMBERGUE laurentV1M
18401h21'02''DEVIENNE DominiqueV1M
18501h21'02''BENTZ nicolasV1M
18601h21'07''BAUDRY JulieSEF
18701h21'10''RAOULT AlexandraSEF
18801h21'19''CAUPAIN CatherineV1FAs Marck
18901h21'19''SNOECK LaurentV1M
19001h21'24''VERGNES yohanSEM
19101h21'24''VERGNES FLORIANSEM
19201h21'42''DECOUVELAERE FRANCKV1M
19301h21'42''MAILLET PATRICIAV1F
19401h22'08''DERNONCOURT pierreV1M
19501h22'11''DELPLANQUE audreyV1F
19601h22'20''DELABRE LAURENTV1M
19701h22'32''ILLÈS MélodieSEF
19801h22'32''LEGRAND AnthonySEMUS MARQUETTE
19901h22'39''DUBOIS FrédéricV1M
20001h22'39''COTON DominiqueV1M
20101h22'42''JEROME NathalieV1F
20201h22'43''ABBAD-VECHE PerrineSEF
20301h22'45''VERGNES CAROLINESEF
20401h22'46''RIFFLET MARINASEF
20501h23'03''HULOT AnthonyV1M
20601h23'04''DUCATILLON AuroreSEF
20701h23'29''PAPIN Jean-PierreV2M
20801h23'31''LOONES StephaneV1M
20901h23'38''DAILLES ALAINV3M
21001h23'38''MOLIN SABRINAV1F
21101h23'47''ANDOUCHE JEAN NOELV2M
21201h23'50''BOYAVAL DOMINIQUEV1M
21301h23'51''BOYAVAL PASCALV1M
21401h23'59''CREPEL michelV2M
21501h24'31''GUILBERT JérômeSEM
21601h24'36''CASSEL GuillaumeSEM
21701h24'36''DANGUIEN DavidSEM
21801h24'42''DAUCHEZ BrunoV2MClub athlétique Caloterie
21901h24'42''GREMONT a marieV2FCAC
22001h24'44''SMIRNAPOULO MélanieSEF
22101h24'47''CARPENTIER jean-michelV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
22201h24'47''CARPENTIER sophieESF
22301h24'49''BAUDUIN FABIENV1M
22401h25'01''VERBRUGGHE VincentV1M
22501h25'03''SIMEONI SANDRINEV1F
22601h25'05''SAVARY IsabelleV1F
22701h25'10''NATIER CatherineV2F
22801h25'16''DELBOS francoisV3M
22901h25'30''DEKERLE CHANTALV2F
23001h25'32''DEPOIX frédéricV1M
23101h25'34''DELSART FrançoisV1MLENS ASL
23201h25'40''BODIGUEL JosianeV2F
23301h25'41''DEVIENNE JACQUESV2MRC ARRAS
23401h25'51''OLIVIER virginieSEF
23501h26'08''TATERKA CédricV1M
23601h26'19''BOUTON ANTHONYSEM
23701h26'49''LE MOAL ericV2M
23801h27'04''ZIGGIOTTI AlessandraSEF
23901h27'08''CALIS MandySEF
24001h27'10''REMY SARAHV1F
24101h27'17''BAUDOUX CarolineSEF
24201h27'18''FRANEK STEPHANEV1M
24301h27'55''DE JONG TomV1M
24401h28'15''VERMEIRE VALERIEV1F
24501h28'16''GHESQUIER THIBAUDV1M
24601h28'18''QUENIVET patriciaV2F
24701h28'29''MORETTO CatherineV2F
24801h28'39''LAMARD FredericV1MASRA
24901h28'45''DUPONT STEPHANEV1M
25001h28'49''VOISIN AURELIESEF
25101h28'49''MANSOUR ALEXANDRASEF
25201h28'55''LEGAY ValérieV1F
25301h28'56''LALOYER ANNEV1F
25401h28'56''MOLIN GERALDV2M
25501h29'05''DAUCHY DidierV2M
25601h29'06''VALENCE SOURDILLE ChristineV2F
25701h29'20''DEBAISIEUX NATHALIEV1FARRAS
25801h29'32''DAUCHY AnneliseV2F
25901h29'37''GRINCOURT nadiaV1FArtois athletisme
26001h29'44''DUFOUR JEAN PIERREV3M
26101h29'46''LIAGRE stephaneV1M
26201h30'58''BELO EMMANUELSEM
26301h31'00''TAVERNE MarcV1M
26401h31'10''ROSE StéphanSEM
26501h31'14''NEMETH EMILIESEF
26601h31'15''DRUMEZ MaryV1F
26701h31'19''MASSELOT ANNESEF
26801h32'06''COLELLA FABRICEV1M
26901h33'10''SIMON michaelSEM
27001h33'20''CARON CatherineV2F
27101h33'21''BOCHU MichelV2M
27201h33'46''COTTREZ GAELLEV1F
27301h33'55''MAHMOUDI KamiV1M
27401h33'55''MONTEL StéphanieSEF
27501h34'16''MASALSKI EmilieSEF
27601h34'16''RENAULT celineSEF
27701h34'18''DE BUF patrickV3MFREVENT OLYMPIQUE CLUB
27801h34'18''LANGE STEPHANIEV1F
27901h34'57''VAILLOT CORENTINEV2F
28001h34'57''BOUTRAINGUIN JACQUESV4MRC ARRAS
28101h35'04''GERONNEZ CHRISTELLEV1F
28201h35'05''DORANGEVILLE VEROV1F
28301h35'06''THUILLIEZ OlivierV2M
28401h35'18''CROUSET CATHERINEV2F
28501h35'47''BOUCHEZ simoneV3FRCARRAS
28601h36'19''WILLEMS pierreV1M
28701h36'22''WILLEMS ChloéCAF
28801h36'41''ROUDET francineV1F
28901h36'41''HALLAF gaëlJUM
29001h37'24''OCRE ValerieV1F
29101h37'25''DELEPINE florenceV1F
29201h37'26''MICHALIK CLAIRESEF
29301h37'29''DELABY GraceV2F
29401h37'34''LEMAIRE MAGALIV1F
29501h37'40''MATONTI aliceSEF
29601h38'53''OCRE FabriceV1M
29701h38'58''LECLERCQ SYLVIEV1F
29801h38'59''RATEL LUCIENV4M
29901h39'39''LECLERCQ LucieJUF
30001h39'39''LECLERCQ PierreV1M
30101h39'40''LECLERCQ SylvianeV1F
30201h39'48''FOUCART NadègeV2F
30301h40'12''DUPLOUY StéphanieSEF
30401h40'54''CORALIE DehaineSEF
30501h40'55''FREMAUX-LADAM MathildeSEF
30601h41'00''GRINCOURT RolandV1M
30701h42'24''MASSENOT LUDOVICSEM
30801h42'31''POULLAIN MorganSEM
30901h42'38''VERET MAUDSEF
31001h46'41''PREUD'HOMME BENEDIV2M
31101h51'42''WASIELA JOHANNAV1FDUNE D ESPOIR
31201h51'44''PETIT ISABELLEV2FDUNE D ESPOIR
31301h51'50''BARCHEZ ALEXISSEMDUNE D ESPOIR
31401h52'05''JUDE FRANCESCOV1MDUNE D ESPOIR
31501h52'09''HOBER OLIVIERV1MDUNE D ESPOIR
31601h52'10''PIERLUY OLIVIERV1MDUNE D ESPOIR
31701h52'13''MICHALAK JOHANNESEFDUNE D ESPOIR
31801h52'24''LAVOGIEZ CEDRICSEMDUNE D ESPOIR
31901h52'24''VERON LOICV1MDUNE D ESPOIR
32001h52'41''CHUDY ALINEV1FDUNE D ESPOIR
32101h52'43''LIOTARD LAURENTV1MDUNE D ESPOIR
32201h52'45''LAWNICZAK REMIV2MDUNE D ESPOIR
32301h52'49''DELANNOY YVESV2MDUNE D ESPOIR
32401h52'50''ROMERA PUERTASESMDUNE D ESPOIR
32501h52'54''DEBUYSERE MICKAELSEMDUNE D ESPOIR
32601h53'01''BLANKAERT YVESV2MDUNE D ESPOIR
32701h59'13''TJONCKE LAETITIASEF
32802h02'12''BERNACKI thierryV1Mservins ac
32902h03'14''LEMAIRE LaurentV1M
33002h03'14''GRUARD AlexandreV1M
33102h03'14''GRUARD LindaSEF
33202h03'14''RIGAUX CélineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran