[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Panoramique du Mont des Cats 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Panoramique du Mont des Cats 2016

Voir la fiche de la course : La Panoramique du Mont des Cats du 10/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'16''FEKIR MONDHIRSEMLILLE MéTROPOLE ATHLéTISME
252'43''BASTIEN ALOISSEMUNIRUN 59
352'59''BASTIEN FLORIANSEMUNIRUN
453'00''BRUNO OLIVIERV1MOMNISPORTAIROIS
553'40''LEVEQUE AntoineSEMOSA ATHLETISME
653'53''LARDIER ALAINV1MRCA
754'18''DEGRAEVE ThomasSEMFLANDRES MULTISPORTS ENDURANCE
855'33''CANOEN TEDDYV1M
955'54''HECQUET MATTHIEUSEMOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLéTISME
1056'08''LANEEUW JEREMYSEMASPTT LMA
1156'26''BASTAERT JEAN-MARCV2M
1256'41''PUTMAN NICOLASSEM
1356'49''BLANQUART YOANNSEM
1456'50''LOURS CHRISTOPHESEMHERLIES RANDONNéE RUN (H2R)
1557'06''VOERMANS LEOSEM
1657'09''WENZEL BRUNOV1M
1757'14''DIEUDONNE MICKAELV1MCPSS
1857'26''DEGRAVE GuillaumeSEMCOURIR A GRAVELINES
1957'39''OVIGNEUR BERTRANDSEMCAMB
2057'45''ANGERMULLER NICOLASSEM
2158'06''POCHEZ QuentinESMAC AUDOMAROIS
2258'23''DETRE MICHELSEMAC VILLENEUVE D[APOS]ASCQ
2358'34''CHIARAPPA THOMASSEMUNIRUN
2458'36''LEBEL MATHIEUSEMRUN ON LINE
2558'38''LAMARCQ ARNAUDSEMHALLUIN
2658'43''AUBIN ThomasSEMAGORA
2758'43''CUVELIER VALENTINSEM
2858'43''GAILLARD BenjaminSEMCOURIR AU MONT DES CATS
2958'43''TAEYHALS YannickV1M
3058'44''MINNE BertrandV2MFLEURBAIX J'Y COURS
3159'15''CASSEZ CédricSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
3259'31''CUVELLIER ARNAUDSEM
3359'52''DESWARTE THIERRYV2MPHILIPIDES
3459'55''CARTERON ERICV1M
3501h00'00''LE CORNEC LOICSEM
3601h00'15''CLETY FRANçOISSEMMADE IN RAID
3701h00'27''BOGAERT OLIVIERV1MUS LEFFRINCKOUCKE
3801h00'30''VERBEKE DAMIENV1MS/L GRENOBLE UC
3901h00'35''ISABLEU HERVEV1M
4001h00'37''SALINGUE GEOFFREYSEM
4101h00'38''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR A GRAVELINES
4201h00'43''NAST BENJAMINESMTEAM RAID EDHEC
4301h00'44''TURPIN RUDYV1M
4401h00'55''DEGRAEVE TanguySEMFLANDRES MULTISPORTS ENDURANCE
4501h01'14''PLANQUE ChristopheV1MASSO PEDESTRE RAVENSBERG
4601h01'16''POCHEZ PatrickV1MAC AUDOMAROIS
4701h01'23''DEBUYZER ARNAUDV1MPASS[APOS] RUNNING
4801h01'29''BUDENHULZER FREDERICV1M
4901h01'33''DUBRAY ANTOINESEM
5001h01'34''PROVOOST PATRICKV2MRIO TINTO
5101h01'37''DAIX CYRILV1MHEM
5201h01'52''THEERLYNCK(89) HERVéSEM
5301h01'52''WADOUX STEPHANESEMJS GHYVELDE
5401h01'53''COUSIN ANTHONYSEM
5501h01'54''VANHILLE NicolasSEMVAFA
5601h02'01''BRACQ MEHDISEM
5701h02'07''VERBRIGGHE NORBERTSEMGRAVELINES TRIATHLON
5801h02'16''BETIN PatrickV1MCACB
5901h02'27''MIRAGLIA ALAINV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
6001h02'36''REGNIER BENJAMINSEM
6101h02'40''PERRET DidierSEMISBERGUES LA GRIGNOTA
6201h02'41''PLUY PatrickV2MASUD JOGGING
6301h02'45''WACKERS EMMANUELV1M
6401h02'54''CARPENTIER VincentSEM
6501h02'56''SCHITTECATTE PHILIPPEV1MVAFA
6601h03'05''OUBRY PHILIPPEV2MAC CAMBRAI
6701h03'10''CLEENEWERCK SEBASTIENV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
6801h03'10''LOCKWOOD ViktorSEM
6901h03'11''DEBRUYNE ClémentSEM
7001h03'13''PENIN SAMUëLSEM
7101h03'18''DEGELCKE MICHAELV1MACA
7201h03'22''LERMYTTE MARCSEM
7301h03'25''LEROY CEDRICV1M
7401h03'28''OLIVIER QuentinSEMOSM LOMME
7501h03'28''BOLLENGIER CHRISTIANV2MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
7601h03'32''BEAUMONT JéRôMEV1MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLéTISME
7701h03'37''WAROT BORISV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
7801h03'38''DEVULDER NICOLASSEM
7901h03'42''DEBAVELAERE Jean-LucV2MCOURIR A GRAVELINES
8001h03'43''HAERINCK XAVIERV2MM.E.V.E.
8101h03'49''ROUTIER FABIENSEM
8201h03'51''VERSLUYS CédricSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
8301h03'56''DEVOS AlainV2MJEUNESSE CAPELLOISE
8401h03'59''BLIN FREDERICV1M
8501h04'03''KWIATKOWSKI PIERRESEM
8601h04'08''DORNY CORINNEV1FUS TOURCOING
8701h04'25''DEPIERRE Jean-MichelV1MCE TRANSPOLE
8801h04'29''MOROSINI CLEMENTSEM
8901h04'30''DESASY ThomasSEM
9001h04'30''POULET Jean-LucV2MCOURIR AU MONT DES CATS
9101h04'38''GODET VALENTINSEM
9201h04'47''MATHIEU DAMIENV1MDUNKERQUE RAID AVENTURE
9301h05'04''CZOPEK CHRISTOPHESEM
9401h05'05''HENRY WILLIAMV1MOGS
9501h05'05''DECAT VALENTINSEM
9601h05'07''BUISSETTE LUCSEM
9701h05'07''DELAIRE GaetanV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
9801h05'10''JOSEPH THOMASSEMBLARINGHEM
9901h05'11''TERRIER GautierSEM
10001h05'12''BROYON CHRISTOPHEV1MAC CAMBRAI
10101h05'14''GRAVE STEVEV1MLES COUREURS DU HOUTLAND
10201h05'18''DUPAS RémySEMASUD JOGGING
10301h05'22''GOURDIN NathanJUM
10401h05'27''HERCHIN PhilippeV2MCACB
10501h05'34''DEHOUCK AMAURYSEMHAZEBROUCK
10601h05'37''HOCHART ThierryV2MCOURIR A GRAVELINES
10701h05'46''LEFEBVRE OLIVIERSEM
10801h05'47''MORONVAL ArthurESM
10901h05'47''DEFOSSE BORISV1MLMA
11001h05'49''MORIVAL JIMMYV1MHEM ATHLETIC CLUB
11101h05'50''CHEVALIER LAURENTV2MLILLE MéTROPOLE ATHLéTISME
11201h05'50''DHAINE KEVINSEM
11301h05'51''CORION SYLVAINV1MPACCAP
11401h05'53''THILLOY MarcSEM
11501h05'54''LUCAS FRANCOISSEM
11601h05'58''NEMPON DanielV1MCACB
11701h06'02''MILLER STEPHANESEMLILLE METROPOLE ATHLéTISME
11801h06'02''THOMERE FRéDéRICSEM
11901h06'04''FICHAUX DominiqueV2MRIO TINTO
12001h06'10''VANESLANDE Pierre-OlivierV1MFLEURBAIX J'Y COURS
12101h06'21''GHESQUIERE GérardV3MFLEURBAIX J'Y COURS
12201h06'24''VANCAYZEELE GAUTHIERSEM
12301h06'25''METSU STéPHANIEV1FLES LOUPS BLANCS
12401h06'31''DENOYELLE ALECV1M
12501h06'32''DELEAN SIMONESM
12601h06'33''CHARLES MathieuSEM
12701h06'33''LOYER VincentESM
12801h06'38''MARESCAUX THOMASSEM
12901h06'43''TORDOIT PIERREV2MAC CAMBRAI
13001h06'46''CHAMBERS CHARLESV3MBENDIGO UNI AC
13101h06'55''PARANTHOEN GAETANSEM
13201h07'00''LESAGE DimitriSEM
13301h07'01''BERNARD CHARLESSEM
13401h07'03''TITECA CHRISTOPHEV2MCOURIR à COMINES
13501h07'04''DELBROEUVRE ADRIENCAM
13601h07'06''MACHINSKI AlexandreSEMCACB
13701h07'06''BELLETRE NICOLASSEM
13801h07'07''POIRET AlainV2MLES FOULEES LOONOISES
13901h07'14''HELLUIN MickaelSEM
14001h07'15''DHELLEM TANGUYV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
14101h07'16''CHARLES DanielV2M
14201h07'17''MOROSINI BERNARDV3M
14301h07'22''LEUPE JULIENCAMOA HAZEBROUCK
14401h07'26''PROUMEN LaurentV1M
14501h07'27''BOULINGUEZ LaurentV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
14601h07'28''DELEBARRE MATHIEUSEMRUNNING GROUP
14701h07'28''PRONIER VINCENTV1MOA HAZEBROUCK
14801h07'41''YOUF OLIVIERSEM
14901h07'41''CLETON ERICV2MOLYMPIQUE AIRE
15001h07'46''DUBRAY BRUNOV1M
15101h07'47''DUCRON CHRISTOPHEV1M
15201h07'49''PINCHART RAPHAELV2MAC CAMBRAI
15301h07'50''AUGE EmmanuelleSEFEFSRA
15401h07'55''COLPAERT LAURENTV1MCDMC
15501h07'59''LE GENTIL THOMASSEM
15601h08'00''MASSET CLAUDEV2MOLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS
15701h08'02''ALLOUCHERY ChristopheV2MASUD JOGGING
15801h08'04''DECOSTER JohnnyV1MCAP SUR LA FORME
15901h08'16''DECRIEM EricV2MCOURIR A GRAVELINES
16001h08'18''LEFAIT ChristopheV1MCACB
16101h08'25''BILE ALAINV1M
16201h08'26''TOURSEL FrédéricV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
16301h08'27''PAUCHET DAVIDSEM
16401h08'28''WALLYN AlexisSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
16501h08'31''DHAILLECOURT HERVéV1MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
16601h08'33''VANPEENE XAVIERSEM
16701h08'34''LOGIE BenoitV2MCOURIR AU MONT DES CATS
16801h08'35''MAINARDI NicolasSEM
16901h08'36''VERA ROMAINESM
17001h08'36''PELC PASCALV2M
17101h08'38''BASSET FranckV1MCOURIR A COMINES
17201h08'38''LOOTGIETER RéMISEM
17301h08'39''BAILLEUL JULIENSEM
17401h08'46''BOURDON TONYV1MCLLL ARMENTIERES
17501h08'48''CANIS JEAN-BENOITSEM
17601h08'51''THERET MickaëlSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
17701h08'56''GERMAIN GREGORYV1M
17801h08'56''LAMMENS DOMINIQUEV3MCACB
17901h08'56''DANET LAURENTV1M
18001h08'57''LAVERGE SIMONSEM
18101h09'01''BOULANGER BertrandV1MFLEURBAIX J'Y COURS
18201h09'03''CUISINIER SOPHIESEF62085
18301h09'03''PLATTEAU LouisSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
18401h09'08''DEBOUVER THIBAUTSEM
18501h09'10''DEWULF FredericSEMLA GORGUE ATHLETISME
18601h09'10''LEDOUX ANNE-SOPHIESEFGOSIER ATHLETIC CLUB
18701h09'11''PRIEM FREDDYV1M
18801h09'11''VANHOUTTE ADRIENSEM
18901h09'24''PEREIRA DA COSTA SAMUELSEMM.E.V.E.
19001h09'27''CUVELLIER PhilippeV2MCOURIR A GRAVELINES
19101h09'30''LEROUXEL PAULSEM59043
19201h09'31''DERAY XAVIERSEM
19301h09'33''FAUCOEUR PhilippeV1M
19401h09'36''DOBROWOLSKI YannV1MCACB
19501h09'37''DEGELCKE THIERRYV2MBLARINGHEM TRAIL
19601h09'40''VANPEPERSTRAETE LOUISJUMRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
19701h09'41''LESAGE NICOLASSEM
19801h09'44''DE WITTE SéBASTIENSEM
19901h09'47''FERREIRA-NETO RODOLPHESEMASUD JOGGING
20001h09'51''DELASSUS THOMASESM
20101h09'53''DAELMAN SIMONSEM
20201h09'54''SOETAERT XAVIERV1MLES FOULéES HOUPLINOISES
20301h09'55''LIVOURY THOMASSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
20401h09'58''FLIPO OLIVIERV1MUS MARQUETTE
20501h10'04''LEICHT STéPHANEV2M
20601h10'10''DUTERTRE BertrandSEMFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
20701h10'11''BOIDIN DIDIERV2M
20801h10'11''DUPONT MARILYNESEF
20901h10'12''BIGOT FRANçOISSEM
21001h10'13''QUENIVET MICHELV2MOSA ATHLETISME
21101h10'14''MOREL AlainV2MFLEURBAIX J'Y COURS
21201h10'15''?Dossard #524082SEM
21301h10'21''VANHEE BRUNOV1M
21401h10'23''DEPOORTER MANUELSEM/
21501h10'23''MANIEZ YannickV1M
21601h10'26''TARDIF AXELESM
21701h10'28''MAERTEN JérômeSEM
21801h10'29''VAN MULLEM THOMASSEM
21901h10'31''FRIENCK NicolasV1MASSO PEDESTRE RAVENSBERG
22001h10'33''PATTEEUW DOMINGOESM
22101h10'37''KELLER XAVIERV1MUS MARQUETTE
22201h10'38''TRIPLET MATTHIEUV1MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
22301h10'40''ROSE CYRILSEM
22401h10'40''TAHON ERICV1MDOUAI SI LE NOBLE
22501h10'40''TRUFFAUT ADRIENSEM
22601h10'43''DUTHOIT Jean-BaptisteV4MUS DUNKERQUE
22701h10'45''BREQUEVILLE DavidSEM
22801h10'55''TONDEUR ETIENNESEM
22901h11'03''CLAIRET ChristopheV1MCOURIR A GRAVELINES
23001h11'04''LEFEBVRE QUENTINSEM
23101h11'07''CUVELIER GEOFFREYSEM
23201h11'08''GUIOT DAVIDSEM
23301h11'11''LEGRAND SylvainSEM
23401h11'12''CREPEL BERTRANDV2MCOURIR A COMINES
23501h11'12''PETITPAS VIVIENSEM
23601h11'14''CHEVILLARD EMERICV1M
23701h11'14''KOZLOMSKI StéphaneSEMFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
23801h11'15''MONTAGNE PaulSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
23901h11'16''VANGREVELINGE JEAN-CLAUDEV3M
24001h11'17''VANTOURS BASTIENSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
24101h11'18''PIERCHON JULIENSEM
24201h11'20''ELLEBOUDT JEANV3MJ.C HERZEELE
24301h11'24''DESOINDRE ERICV1M
24401h11'29''BEAUDET CHRISTOPHEV1MOSM LOMME
24501h11'29''BENOIT SébastienV1M
24601h11'29''MELCHIOR JEan RomainSEM
24701h11'32''GOURDIN HugoESM
24801h11'34''LAUWERIE EMMANUELV1M
24901h11'34''LACHEVRE FRANCOISSEMCOURIR A COMINES
25001h11'35''LAURENT PIERRESEM
25101h11'36''SELLIEZ MatthieuSEMCOURIR A GRAVELINES
25201h11'37''RUBBENS JEAN-YVESV2MOGSA
25301h11'39''DILLIES THOMASSEM
25401h11'42''ROBERT RODRIGUEV2M
25501h11'44''CHERFY FRANCKV1M
25601h11'45''CHARLEMAGNE ANTHONYSEM
25701h11'46''BALY FRANCOISSEM
25801h11'48''LEGRAIN RenéV3MUS LEFFRINCKOUCKE
25901h11'50''SOTTANA FLORIANESM
26001h11'59''LEROY ARNOLDSEM
26101h12'03''DESFONTAINE ROMAINESM
26201h12'04''CZARNECKI YANNICKV1M
26301h12'06''HADRI SébastienSEMLES FOULEES LOONOISES
26401h12'09''KERCKHOVE FabienV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
26501h12'10''COURTI DANIELV2M
26601h12'11''BLEUSE RichardV1MCACB
26701h12'11''DEROO ERICV1M
26801h12'12''BECUWE DavidV1MLES COP1 D'ABORD
26901h12'13''GRIMBERT VINCENTSEMTEAM LABIERE
27001h12'17''ROBERT GWENAELSEM
27101h12'18''GOBLET EMMANUELV1M
27201h12'18''LECOINTRE JérémySEM
27301h12'19''CAZIER FLORENTSEM
27401h12'21''DELASSUS MATTHIEUSEM
27501h12'22''MASQUELIER JordanESM
27601h12'25''BLONDEL JULIENSEM
27701h12'26''HEMERY PHILIPPEV1M
27801h12'29''DIVRY CLEMENTSEM
27901h12'30''HEMONIC LAURENTSEMCE ALSTOM
28001h12'30''SZRAMA OLIVIERV1M
28101h12'31''DEVOS JulienSEMCE TRANSPOLE
28201h12'31''MOULY STEPHANEV1MREYDEL
28301h12'31''DEPRIESTER MICHAELSEMUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
28401h12'32''GRZEGORZEWSKI LUDOVICV1M
28501h12'33''FEUTRY VINCENTSEMVILLENEUVE D[APOS]ASCQ TRIATHLON
28601h12'38''BOCQUET MATHIEUV1M
28701h12'38''BADI DerryV1MCOURIR A MERVILLE
28801h12'38''BRACKE HERVEV1MLEO LAGRANGE
28901h12'39''SMAGGHE ALEXISSEMLES COP1 D[APOS]ABORD
29001h12'39''BOURDON FranckV2MCLLL ARMENTIERES
29101h12'40''DURIEZ DavidSEMALSTOM
29201h12'48''PRUVOST RéMISEM
29301h12'49''BRIDOUX DidierV2MASUD JOGGING
29401h12'49''DEBOOM CHRISTINEV1FLEFFRINCKOUKE
29501h12'50''CHAOU MohamedV1M
29601h12'50''BOURLES LAURENTV1MHEM ATHLETIC CLUB
29701h12'52''BRIDOUX CHRISTOPHEV2MASEC ESTREES LES CRECY
29801h12'53''DEMEYER YOANNSEMHBCV
29901h12'56''CONDETTE FreddyV1M
30001h13'00''FOURLINNIE FabienV1M
30101h13'01''DESMELIE EDOUARDSEM
30201h13'05''DUMEZ LudovicV1M
30301h13'05''RANCHY FabienneV1F
30401h13'06''DESQUEMACK ThibautSEMFOULEES SAINGHINOISES
30501h13'08''WANTE Jean-LucV2MAC CAMBRAI
30601h13'08''LEUPE CédricV1M
30701h13'08''THOREZ REGISV1M
30801h13'09''NOTREDAME NoëlV1MASSO PEDESTRE RAVENSBERG
30901h13'10''CONCINA FRANCKV1MASPTT LILLE METROPOLE
31001h13'12''GARS QUENTINSEMTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
31101h13'14''PLANCKE ChristianV2MCACB
31201h13'14''EECKEMAN THOMASSEM
31301h13'20''DELTOUR VINCENTV1M
31401h13'22''VAN OVERTVELDT ELODIESEF
31501h13'22''DEBAS GéRARDV3MNL
31601h13'26''PATTEIN EMMANUELSEM
31701h13'26''QUILLIOT JEAN-BERNARDSEMBOESCHEPE
31801h13'27''DEVASEYNE THIERRYV1M
31901h13'34''DUHAMEL MARTINSEMVAFA
32001h13'34''DEFOORT PascalV1MCOURIR A SEC BOIS
32101h13'36''FINIELS BENJAMINSEM
32201h13'38''DESMIDT VINCENTSEM
32301h13'42''LELEU BENOîTV1MSKA RUNNING CLUB
32401h13'57''KIEKEN PHILIPPEV2MJEUNESSE CAPELLOISE ATHLETISME
32501h13'59''LESCOP GUILLAUMESEMJEUNESSE CAPPELLOISE
32601h14'00''GEORGES MAXENCESEM
32701h14'01''VERISSIMO SébastienSEMJEUNESSE CAPELLOISE ATHLETISME
32801h14'02''BOULANGER JULIENV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
32901h14'03''CARETTE ANTOINESEM
33001h14'05''SEILLIER LUDOVICSEM
33101h14'08''DEMEYER THIERRYV2M
33201h14'08''TANGHE OLIVIERSEM
33301h14'11''BLONDEL JoelleV3FASSOS
33401h14'11''LEJEUNE ERICV1M
33501h14'14''KUBIAK CHARLESV1MHERLIES
33601h14'15''DEDECKER ARNAUDSEMWATTEN
33701h14'21''LEMATTRE DOMINIQUEV1MJEUNESSE CAPELLOISE ATHLETISME
33801h14'26''DE MASURE JULIENSEM
33901h14'26''DELAHAYE YANNICKV1MCOURIR à COMINES
34001h14'27''SCHOENTGEN LIONELV1M
34101h14'27''LANGLOIS PIerre-FrançoisSEMASSO PEDESTRE RAVENSBERG
34201h14'29''MOUSSAY EMILIESEF
34301h14'30''LEMBREZ RomualdV1M
34401h14'32''BRUTSAERT FranckV1MASUD JOGGING
34501h14'35''FAES DAMIENSEM
34601h14'37''LEPERS SolineSEFFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
34701h14'38''CYS MauriceV3M
34801h14'40''DELCOURT ALAINV2MJOGGING DE SANTES
34901h14'40''THOMAS AnthonySEM
35001h14'47''BILLAUT JEROMESEM
35101h14'48''MARTEL NO?MIEESFOSA
35201h14'49''MATTON ChristopheV1MCOURIR AU MONT DES CATS
35301h14'52''DEWAELE GuillaumeSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
35401h14'52''VERCRUYSSE ThierrySEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
35501h14'53''KUHN JESSYV1M
35601h14'54''ISIDORE ISIDOREV2MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
35701h14'56''LEGRAND SéBASTIENSEM
35801h14'59''COTTON FRéDéRICV1M
35901h15'00''VANOYE HughesV1M
36001h15'01''SEPIETER HendrickSEM
36101h15'03''DANIEL EVANSEM
36201h15'03''PLUQUET JUSTINESEF
36301h15'18''SMAGGHE MURIELV2FLES COP1 D[APOS]ABORD
36401h15'19''PIECHEL CHRISTOPHEV1MSAINGHIN-EN-WEPPES
36501h15'20''BRUNELLE YannickV1M
36601h15'25''FEUTRY QUENTINSEM
36701h15'25''JEANSOU GuillaumeV1MASTEN
36801h15'28''BRUNIAU ANTOINESEMCOURIR AU MONT DES CATS
36901h15'28''CARON MathieuSEMREYDEL
37001h15'34''BUISINE LaurentV1MFOULEES SAINGHINOISES
37101h15'37''THOMAS CAROLINEV1F
37201h15'45''LOOTGIETER PHILIPPEV2M
37301h15'45''DENEUDT MICKAELV1M
37401h15'46''CARTON NICOLASSEM
37501h15'51''BEAUCAMP MarcV1M
37601h15'51''OLIVIER SIMONSEM
37701h15'52''TELLIER HughesV2MFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
37801h15'54''DOLLET PIERRICKSEM
37901h15'54''TARTARE MARYSEV2F
38001h15'55''BOCQUET VincentV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
38101h15'57''DUCHATEL MATHIEUSEM
38201h15'58''LEYS BARTV1M
38301h16'00''WATTRELOS FrédéricSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
38401h16'01''LEON RICHARDV1MCACB
38501h16'02''AMAZ LaurentV1MCACB
38601h16'05''BLONDEAU MARCV1MFRELINGHIEN
38701h16'06''BRUNEEL IsabelleV1FUS LEFFRINCKOUCKE
38801h16'07''CODA JEROMESEMFER - ATHLE RUNNING
38901h16'08''HEROUART QuentinSEM
39001h16'10''MORANCE CYRILV1M
39101h16'12''WESTELYNCK VINCENTSEMCROCHTENAERE
39201h16'17''TREHOUX NATHALIEV1F
39301h16'18''DE COUESNONGLE THIBAUTSEM
39401h16'19''COURTI CamilleSEF
39501h16'23''CHALON CATHERINEV1FCGH HAUBOURDIN
39601h16'23''JOLY GREGORYSEMCG HAUBOURDIN
39701h16'24''MATHON Pierre FrançoisV2MUS TOURCOING
39801h16'24''DESCAMPS JEAN-YVESV1M
39901h16'25''DEDECKER CLAUDEV3MWATTEN
40001h16'26''WILLEMS EricV1M
40101h16'27''CHIEUX SamuelV1MASSO PEDESTRE RAVENSBERG
40201h16'29''GUINET JéRéMIESEM
40301h16'30''BEGHIN JEAN PIERREV3M
40401h16'31''TROLET LAURENTV1M
40501h16'32''CLARISSE LO?CSEM
40601h16'32''GUESTIN MIKESEM
40701h16'34''ROGEL JEAN PAULV3M
40801h16'36''BERTIN SYLVIEV1F
40901h16'39''ROMPAIS DEHAINE LaurenceV1FASSO PEDESTRE RAVENSBERG
41001h16'43''DRUBIGNY DAMIENV1M
41101h16'44''BARBRY LudovicV1MASUD JOGGING
41201h16'49''VANDAMME FRéDéRIQUEV1FUS MARQUETTE
41301h16'50''DELEMOTTE BERTRANDV2MCOURIR à COMINES
41401h16'52''LAURENT CARINEV2F
41501h16'57''JACQUOT JEAN-CHARLESV1M
41601h16'57''DEBRUYNE VianneyESM
41701h16'59''VANDAMME LAURENTV2MRUN IN BOUSBECQUE
41801h17'02''WUIART OLIVIERV1M
41901h17'03''MALVACHE C?DRICV1M
42001h17'05''HENNEBIQUE ERICSEMTEAM RUNAO
42101h17'05''MOREL FR?D?RICV1MOLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS
42201h17'07''MALLEVAES ChristianV2MSEPM VILLE DE DUNKERQUE
42301h17'08''CHEDEMAIL FRANCOISSEM
42401h17'08''GASSER PAULV2M
42501h17'10''CARPENTIER VALENTINESM
42601h17'10''LAVIE BRIGITTEV3FUS DUNKERQUE
42701h17'12''LEGRAND PATRICEV2MRCBLENDECQUES
42801h17'12''LARDEUR AnthonyV1MCOURIR A GRAVELINES
42901h17'17''BOURDON LucV1M
43001h17'18''MAHIEU BERNARDV1M
43101h17'21''FALANDRY LAURESEFLMA/ASPTT
43201h17'22''EVRARD CAROLESEF
43301h17'22''FOUBERT PhilippeV1M
43401h17'25''BUE Marie-LuceSEFFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
43501h17'27''DEVIGNE BenoîtSEM
43601h17'28''DURIEZ FrédéricSEM
43701h17'28''GOETINCK MEDHISEM
43801h17'29''DEJONGHE STEPHANEV1M
43901h17'32''NAUD ALEXANDRESEM
44001h17'33''BRUNELLE SIMONSEM
44101h17'33''LEROUX GEOFFREYSEM
44201h17'34''THELLIER CAROLEV2FFLEURBAIX J'Y COURS
44301h17'34''BOCQUET EricV2M
44401h17'35''VAN LOOCKE VincentV1MASUD JOGGING
44501h17'36''SELINGUE ThierryV2MCOURIR A GRAVELINES
44601h17'36''HUYON SéBASTIENSEM
44701h17'39''WIERRE JULIENSEM
44801h17'42''DECHERF ALEXANDRESEM
44901h17'42''DEGRAEVE SergeV1MSECTION JOGGING-CE TRANSPOLE
45001h17'45''LARTISIEN JéROMESEM
45101h17'46''GRACIENT ThéophylSEM
45201h17'47''BLAEVOET CYRILSEM
45301h17'50''GRANDVAL JéRéMYV1M62350
45401h17'50''COURTOIS JEREMYSEM()
45501h17'50''FIGOUREUX ThierryV1M
45601h17'52''GAYMAY1 JacquesV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
45701h17'54''LEMOINE MATTHIEUV1M
45801h17'56''COELHO DominiqueV2MASUD JOGGING
45901h17'58''MAILLET JULIEJUFSERVIN
46001h17'59''DELCOURT JEAN-PHILIPPEV2M
46101h18'00''DUPRET DOMINIQUEV2M
46201h18'03''VANDENBERGHE STéPHANEV1M
46301h18'04''DEVIENNE NICOLASSEM
46401h18'07''SYSSAU AlainV3MASSO PEDESTRE RAVENSBERG
46501h18'08''SAILLY DOMINIQUESEM
46601h18'09''SAILLY KARENSEFTEAM SAILLY
46701h18'09''SAILLY NICOLASSEMASUD JOGGING
46801h18'10''ACCART DeborahSEF
46901h18'10''BOUILLON SYLVAINV2MASUD JOGGING
47001h18'10''DECLERCK THIBAUTSEM
47101h18'12''CASTREMANNE REMYSEM
47201h18'13''LAMOURET HUGUESV2M
47301h18'14''VAN SIMAEY SylvainSEMCACB
47401h18'19''MAES MARCSEMAG2R LA MONDIALE
47501h18'20''VERSCHAVE ARNAUDSEM
47601h18'28''CATTEAU LAURENTV1M
47701h18'30''SANTANDREU CHRISTINESEF
47801h18'35''TARSOT DAVIDV1M
47901h18'36''DELATTRE ADRIENSEM
48001h18'39''DESREUMAUX GEOFFREYCAM
48101h18'41''IMBERT BenoitV1MASSOS
48201h18'42''PATTEEUW ANDYV2M
48301h18'47''MORVANT KEVINSEM
48401h18'53''SELLIEZ CélineSEFCOURIR A GRAVELINES
48501h18'54''FERRI PIERRESEM
48601h18'55''LEFRANC OLIVIERV1M
48701h18'55''DESREUMAUX NICOLASSEM
48801h18'56''DESTAILLEUR VINCENTV1MCOURIR à COMINES
48901h18'59''FAUCOEUR YANNICKSEM
49001h19'00''CACHEUX SEBASTIENV1M
49101h19'00''KIECKEN DolorèsSEFRAVENSBERG
49201h19'02''BOUCLY AurélienSEMWASPS
49301h19'03''BERTIER BENOITV2MAJCF FRELINGHIEN
49401h19'03''PACHURKA BORISV1MK.S.VAUDRICOURT 12 FOOTBALL
49501h19'11''LAHOUSSE MICKAELSEM
49601h19'17''LACHERIE GAUTIERSEM
49701h19'19''GALLIEZ DAVIDV1M
49801h19'22''BAUW HIPPOLYTEESM
49901h19'23''REK LAURENTV1M
50001h19'24''OUDOIRE STEPHANIEV1FRAVENSBERG
50101h19'29''DEDICKER BENOITSEM
50201h19'31''DUPIRE STEPHANEV1M
50301h19'35''BRYSSE PATRICKV2M
50401h19'38''BENBOURECHE ABDELKRIMV2MOSM ATHLETISME
50501h19'41''LEROUX CEDRICV1M
50601h19'42''VANLERBERGHE PhilippeSEMLES FOULEES LOONOISES
50701h19'45''DELEU PATRICKV2MRUNNING CLUB BLENDECQUES
50801h19'47''LOYER BertrandV2M
50901h19'47''MAGALHAES JEAN-CARLOSV1M
51001h19'52''PHILIPPE DidierV2MQUESNOY POUR TOUS LES TEMPS
51101h19'53''LECHENE PASCALV2M
51201h19'55''DEWISPELAERE ANTHONYSEM
51301h19'55''DESSORT CLéMENTSEMVA TRI
51401h19'56''BAEHR FRANCKV1M
51501h20'00''MEGRET OLIVIERV1M
51601h20'04''PASTANT PIERREESMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
51701h20'04''BONDU NATHALIEV1F
51801h20'04''HOUZIAUX SophieSEF
51901h20'08''LEMAIRE FLORENTSEM
52001h20'15''DEQUIDT THIBAUTSEM
52101h20'15''VANDAELE BrunoV2MJOGGING CLUB WORMHOUT
52201h20'20''HESSEL MARTINSEM
52301h20'21''CAMPAGNE STEVESEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
52401h20'24''DEVIENNE JACQUESV2MRC ARRAS
52501h20'25''MICHEAUX CHARLOTTESEF
52601h20'26''MAYER SIMONSEMFOOTING LOISIR MAYENNE
52701h20'29''LAMBLIN JEAN-NOELV4MJOGGING DES FRAISES
52801h20'31''DELELIS LUDOVICV1M
52901h20'34''BODIN LUDOVICV1M
53001h20'34''VERVLOEDT MATHIEUSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
53101h20'37''DOLLET THIERRYV2MTEAM TRAIL GRAVELINES
53201h20'40''VANDENABELLE DavidV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
53301h20'42''BAILLEUL ALEXANDRESEM
53401h20'43''LERMINET DELPHINESEF
53501h20'43''MADAU LucV1M
53601h20'45''AUGE DamienV1M
53701h20'46''DESCHUTTER STEPHANEV1M
53801h20'46''BERGEM CHARLOTTESEF
53901h20'46''LEROY FrédéricV1M
54001h20'46''NOREK ReynaldV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
54101h20'48''DECOUVELAERE ALEXANDREV1M
54201h20'48''HENNON VincentV1M
54301h20'49''DEQUIDT LucieSEF
54401h20'52''BETRY LOUISESM
54501h20'52''DASSONNEVILLE BRIGITTEV3FCMDC
54601h20'56''DEWINTRE LIONELV2M
54701h20'56''LESAGE PASCALV3MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
54801h20'58''DERHILLE REGISV3M
54901h21'00''DEGAUQUIER GEORGESSEM
55001h21'01''PRZYBYSZ THOMASSEM
55101h21'03''DERYCKERE JulietteSEF
55201h21'04''CARON BRUNOV1ML N A
55301h21'05''ESPRIT GREGORYV1M
55401h21'05''VANPEPERSTRAETE ERICV1MRC HONDSCHOOTOIS
55501h21'06''GOULLIER ThibautSEMFLEURBAIX J'Y COURS
55601h21'08''BERNAERT StéphanieV1F
55701h21'11''VANUXEM GREGORYV1M
55801h21'13''WOUTZ GERARDV2MJOGGING DES FRAISES
55901h21'14''BELLYNCK FrancisV3MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
56001h21'15''HENNION DAVIDV1M
56101h21'16''VANDERBEKEN YANNICKV1MASUD JOGGING
56201h21'16''LEFEVERE LudovicV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
56301h21'19''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
56401h21'20''BOUCHERY AURéLIESEFHLWA
56501h21'21''MEURICE FRANçOISEV1F
56601h21'25''PRUVOT RENEV3MH2R
56701h21'29''JOLY FRANçOISV1M
56801h21'29''GORECKI RenéV2MFOOTING CLUB DE BOURS
56901h21'33''DEMILLY SEBASTIENSEMJOGGING CLUB LICQUOIS
57001h21'34''DERYCKERE ChristopheV1M
57101h21'34''TAILLARD SYLVAINSEM
57201h21'35''DECUYPER THIERRYV1MJSG GHYVELDE
57301h21'39''NOEL SandrineSEF
57401h21'40''DELATTRE SylvainSEMISBERGUES LA GRIGNOTA
57501h21'43''ELLEBOUDT LouisCAMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
57601h21'43''TOUSSAINT BENOITSEM
57701h21'43''VANHOUTTE OLIVIERV1MFABULOUS TEAM
57801h21'44''DIONNET AudreySEF
57901h21'46''DEVULDER MICHAELV1M
58001h21'50''LEBRUN CéDRICSEMCAL HERLIES JOGGING
58101h21'54''FOURNIER VINCENTV1MGRAVELINES TRIATHLON
58201h21'54''VANDAELE JeanneESF
58301h21'55''FOURNIER TINAV1FGRAVELINES TRIATHLON
58401h21'55''HOCHART OlivierSEMREYDEL
58501h21'56''BOUTON MICHELV3MSERVINS AC
58601h22'01''MANCEAU Jean-PierreV2MJOGGING CLUB WORMHOUT
58701h22'01''DEBRIL SylvieV2FJOGGING CLUB WORMHOUT
58801h22'02''SIKORA RéMISEM
58901h22'08''MOREAU VincentSEM
59001h22'10''D'HAUDT MICHAëLV1M
59101h22'11''VLAEMYNCK RémiSEM
59201h22'21''DUMUR GILLESV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
59301h22'24''JOLY MarinaV1FFOULEES SAINGHINOISES
59401h22'25''TERNY EnriqueV1M
59501h22'27''BOLPAIRE JéromeV1M
59601h22'27''MARECAUX DAVIDV1M
59701h22'28''BAHEU EDDYV1MCOURIR AU MONT DES CATS
59801h22'29''HERVO PIERRE-OLIVIERV1M
59901h22'30''PALLADINO GERALDINEV1F
60001h22'31''BRUNOT PhilippeV3MRAVENSBERG
60101h22'32''STANKIEWICZ MICHAELSEMBETHUNE ATHLETISME
60201h22'32''VERLET KevinSEMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
60301h22'39''BOULOGNE ANGELIQUESEFJEUNESSE CAPELLOISE
60401h22'40''LEGRAND ALEXANDRESEMJEUNESSE CAPELLOISE
60501h22'41''BOMMEL AURéLIESEF
60601h22'43''DESREUMAUX FREDERICSEM
60701h22'43''MARTEL CHRISTOPHEV2MOSA
60801h22'45''DUSEVEL ALICESEFAC VILLENEUVE D[APOS]ASCQ
60901h22'46''CLEENEWERCK NATHALIEV1FLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
61001h22'47''DELATTRE FRANCOISSEM
61101h22'48''HENNION DominiqueV1M
61201h22'50''WESTRELIN JoséV1MCOURIR A GRAVELINES
61301h22'50''GHYSEL BertrandV1M
61401h22'51''LEMAIRE STéPHANESEM
61501h22'58''CARPENTIER PHILIPPEV2MLA GORGUE ATHLETISME
61601h22'58''LESCHAEVE NICOLASSEM
61701h22'59''BERNARD LAURENTV1M
61801h23'01''HURET GuillaumeSEM
61901h23'01''TRUFFAUT MAXIMESEM
62001h23'02''NAUD DAPHNéSEF
62101h23'03''DEREMAUX TimothéeSEMFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
62201h23'04''DESMIDT GAETANSEM
62301h23'07''MICHAUX XavierSEM
62401h23'11''LEFEBVRE FREDERICV2MFOULEES SAINGHINOISES
62501h23'11''BILAU FRANCKV1M
62601h23'12''COVIN MéLANIESEFFOULEES SAINGHINOISES
62701h23'12''MIREAU PhilippeV3MFOULEES SAINGHINOISES
62801h23'12''ARNOULD CAROLINESEFFOULEES SAINGHINOISES
62901h23'13''DESMET YVESV2M
63001h23'18''ROUSSEL BRUNOV2M
63101h23'20''ENGRAND GuillaumeSEMATHLETISME TETEGHEM
63201h23'21''ROBIN VIRGINIESEFH2R
63301h23'25''DERVAUX JéRôMEJUMPASS RUNNING
63401h23'25''SZYPRUK PaulineESF
63501h23'26''AMBRUZ REMISEM
63601h23'27''DUQUENNE ChristopheV2MASSOS
63701h23'30''BOONE AURELIEJUF
63801h23'42''CHARLON ANNEV1F
63901h23'46''SMAGGHE JOSEV2MLES COP1 D[APOS]ABORD
64001h23'52''UBERQUOI LaurentV1MCOURIR A GRAVELINES
64101h23'54''APPERE StéphaneV2MASUD JOGGING
64201h23'55''FASQUELLE BorisV1MASUD JOGGING
64301h23'56''ELBERG AlineSEFBLARINGHEM TRAIL
64401h23'59''BOUTRY MARTINV1MTEAM JUSTICE CLIMATIQUE
64501h24'07''CREPIN OLIVIERSEM
64601h24'09''LELEU DENISV1MCC BOESCHEPE
64701h24'10''DRUART SébastienSEM
64801h24'11''MILLE MaximeSEM
64901h24'12''ALLET MATTHIEUSEM
65001h24'14''VERMEIL YvesV2MASSO COUREURS FOND NPDC
65101h24'16''DEPOORTER EricV2MCACB
65201h24'17''LECOMTE PHILIPPEV2M
65301h24'17''PICQUENDAR LUCSEM
65401h24'24''DURAN NICOLASV1MPACCAP
65501h24'25''RIMETZ HELENESEFLILLERS
65601h24'28''VILLANUEVA DAVIDV1MAC CAMBRAI
65701h24'40''COUSTENOBLE BernardV1M
65801h24'40''SAINT GEORGES REGISSEM
65901h24'41''DETREZ GILLESV1M
66001h24'42''CREVITS MathildeESF
66101h24'47''GOLLIOT SEBASTIENV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
66201h24'47''CHARLON DENISV1M
66301h24'49''BITTO NATHALIEV1F
66401h24'50''POUMAERE MATHIEUSEM
66501h24'50''KUBIAK CARINEV1FHERLIES
66601h24'51''LAMMENS SONIAV3FCACB
66701h24'56''LECLERCQ PASCALV1MPASS RUNNING
66801h24'57''HANSART NICOLASSEM
66901h24'58''VERQUERE TOMSEM
67001h24'59''VANHAMME JEAN LUCV3MLE RUN WARNETON
67101h24'59''HERMARY MELISSASEF
67201h24'59''PAREZ JEAN LUCV2MLE RUN WARNETON
67301h25'00''CARRETTE SébastienSEM
67401h25'00''DECOOL DAMIENSEM
67501h25'01''DESAUW LAURICCAMCOURIR AU MONT DES CATS
67601h25'05''IKHADRIOUENE FARIDSEM
67701h25'05''KHELOUI STEVESEM
67801h25'06''BOYER FrancoisV1M
67901h25'07''MOREL StéphaneV2MAGORA
68001h25'12''POTHELET JEAN FRANCOISV3MCOURIR CANTON DE CASSEL
68101h25'13''COTTREZ NATHALIEV1F
68201h25'14''LEGAY LucV2M
68301h25'15''BORDEYNE PASCALV1M
68401h25'17''BOTTEIN BrunoV2MASUD JOGGING
68501h25'19''IOOS BéATRICEV1F
68601h25'20''BLANC ANTOINESEM
68701h25'21''BUTAYE MATTHIEUV1M
68801h25'26''SCHRYVE ERICV1MCOURIR AU MONT DE CATS
68901h25'29''BUTSTRAEN DOMINIQUEV1M
69001h25'30''BROCHARD ANNEV1FCOURIR A BAISIEUX
69101h25'32''SEYS NOEMIESEF
69201h25'35''DECOUVELAERE FRANCKV1M
69301h25'35''ANNOOT SYLVAINV1M
69401h25'41''LAHOUSSE LAURENTSEM
69501h25'43''BERQUET SANDRINEV1F
69601h25'46''SAMYN FRANCISV3M
69701h25'46''DELAETER JEAN-BAPTISTESEM
69801h25'49''LEURENT MAXENCESEMTROUDUC
69901h25'51''VILLAIN RENEV3MJOGGING VALENCIENNES
70001h25'51''FRANCOIS ERICV2MOSA
70101h25'53''DEZEQUE DOMINIQUEV2M
70201h25'54''VARLET SébastienV1M
70301h26'01''DUMUR MARTINEV2FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
70401h26'03''ANTOGNARELLI MARINESEF
70501h26'06''VEZILIER MICKV2MJ.C.BULLY LES MINES
70601h26'09''CZARNECKI DavidSEM
70701h26'11''COULOMBEL ANTOINESEM
70801h26'12''BIALAIS GAUTHIERSEMVILLENEUVE D[APOS]ASCQ TRIATHLON
70901h26'12''DUQUENNE STéPHANIESEF
71001h26'13''PAUWELS PASCALV2M
71101h26'14''AnonymeSEM
71201h26'14''DIAZ VILLANUEVA RubenSEM
71301h26'16''LEBLEU ARMELLEV1FASSO PEDESTRE RAVENSBERG
71401h26'20''THEERLYNCK (63) HERVEV2M
71501h26'23''HEQUET ARNAUDSEM
71601h26'24''SIX PIERRESEM
71701h26'30''CAVAGNA OLIVIERV1M
71801h26'30''DUHAMEL CharlotteESFFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
71901h26'35''PETITPAS STEPHANESEM
72001h26'36''CLERBOUT MARCV2MRC BLENDECQUES
72101h26'37''DEKEYSER ANTOINESEM
72201h26'39''LACHERIE REMISEM
72301h26'39''LEGAY Jean-MichelV3M
72401h26'40''GESQUIERE BRUNOV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
72501h26'41''ROUSSEAUX NAJATSEF
72601h26'43''VANDOMME DenisV1MUS LEFFRINCKOUCKE
72701h26'44''GENDRON MARCSEM
72801h26'46''TROLET VANESSASEFUSM
72901h26'47''DEVYS PASCALV2MUS LEFFRINCKOUCKE
73001h26'49''MASSIN RéMISEM
73101h26'51''CAZIER PHILIPPEV2M
73201h26'52''ALLART MATHIEUSEM
73301h26'52''SCHOONHERRE GilbertV4MCACB
73401h26'53''HOSTE MaximeSEM
73501h26'53''VANDERSNICKT CHRISTOPHEV2MS/L CG HAUBOURDIN
73601h26'54''BOUTON MARIE MADELEINEV3FSERVINS AC
73701h27'02''MAINGUET BRIGITTEV1F
73801h27'03''DESCHUYTTER ChristopheSEMASDN
73901h27'04''DELEBECQUE ThomasCAM
74001h27'07''BODIGUEL JOSIANEV2F
74101h27'08''BILLAUD AnneSEFJOGGING DES FRAISES
74201h27'08''DACOSSE LAURENCEV2FCGH HAUBOURDIN
74301h27'08''OGAR ANNICKV2F
74401h27'09''WAELS BAPTISTESEM
74501h27'13''LECLERCQ LUDOVICV1M
74601h27'14''GARENAUX DominiqueV3M
74701h27'16''COEUGNEIT STEPHANIEV1F
74801h27'23''DEVULDER XAVIERSEM
74901h27'26''GAGNE SANDRINEV1F
75001h27'26''GAGNE OLIVIERV1M
75101h27'27''VANDIERDONCK PASCALINEV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
75201h27'34''BAFCOP ChristianV3M
75301h27'34''DELANNOYE StéphanieV1FASUD JOGGING
75401h27'35''?Dossard #146694SEM
75501h27'35''RIDEZ Jean-MarieV1MOUTREAU
75601h27'36''RICHTER FreddyV2MJOGGING DES FRAISES
75701h27'37''DESRESMAUX MichelV2MQUESNOY POUR TOUS LES TEMPS
75801h27'37''RIDEZ EdouardSEM
75901h27'40''DUCAJU GRéGORYSEM
76001h27'52''DEBROUCKE RICHARDSEMRC BLENDECQUES
76101h27'52''HUBERT AURéLIESEFCOURIR AU MONT DES CATS
76201h27'54''BECK SYLVAINSEM
76301h27'54''OUDART ERICV3M
76401h27'55''LEFÈVRE VALENTINV1M
76501h27'55''DUSSAUSSOIS BertrandV3M
76601h27'56''DEQUIDT VINCENTV2M
76701h27'56''ROUÉ ALEXANDRESEM
76801h27'57''PILOT JEROMEV1MOSA
76901h27'58''MARTINAGE CHRISTINEV1F
77001h28'02''COHENDET ARTHURCAM
77101h28'02''FOURNET DenisV2M
77201h28'05''MORET MARGAUXESF
77301h28'09''VANDENBUSSCHE CEDRICV1M
77401h28'12''FACQ ALAINV1MCOURIR à COMINES
77501h28'12''LECHENAULT LESCLIDE ERICSEM
77601h28'17''VERMON SabineV2FASSO PEDESTRE RAVENSBERG
77701h28'18''GUERIN NICOLAS BENOîTSEMTEAM DU CAILLOU
77801h28'19''MIODOWSKI VANESSASEF
77901h28'20''SAINT POL ANDRéV2M
78001h28'20''VERIER SOPHIEV1FCOURIR A SEC BOIS
78101h28'21''MASSET VERONIQUEV1F
78201h28'23''GOUDENHOOFT FrançoisV1MJOGGING AVINTIV
78301h28'24''DELEBECQUE DANIELV1M
78401h28'35''MERIAUX FRANçOISSEM
78501h28'37''MANNECHEZ DominiqueV1M
78601h28'42''LOOTVOET ThomasSEM
78701h28'44''MACHU ChristineV2FCOURIR A GRAVELINES
78801h28'44''MOISSET EMMANUELV2M
78901h28'45''SCHRYVE FlorenceSEF
79001h28'47''CHARLON VéRONIQUEV2FS/L CG HAUBOURDIN
79101h28'48''LESAGE SébastienV1M
79201h28'50''OUTTERS FrédéricSEM
79301h28'54''BRINCOURT ChristopheV2MFOULEES SAINGHINOISES
79401h28'55''RUCART CLAUDESEM
79501h28'56''HAPIETTE ElodieSEFCOURIR A GRAVELINES
79601h28'57''BECKER MatthieuSEM
79701h29'00''RUCKEBUSCH MARIE-CHRISTINEV1FJOGGING DES FRAISES
79801h29'03''WALLE ERICV1M
79901h29'04''OPOCZYNSKI ALAINV2M
80001h29'04''VERMEIRE VALéRIEV1FH2R HERLIES
80101h29'05''OPOCZYNSKI ELIEESM
80201h29'06''BOURIEZ ALAINV2MH2R RANDO RUN HERLIES
80301h29'06''PONTIGNIES AMéLIESEF
80401h29'08''MARTINI CLAUDIAV2F
80501h29'08''LEFEBVRE ANDREV3M
80601h29'11''ISAMBERT PASCALV1M
80701h29'11''SINGIER BernardV3MJCAP
80801h29'13''CHALON LucV2M
80901h29'18''FOUCAULT SANDRINEV1F
81001h29'20''WALLART DELPHINEV1F
81101h29'21''DETRAIN FabienV1M
81201h29'21''NEMRI DAVIDSEM
81301h29'22''HOCHART SÉBASTIENSEM
81401h29'25''DEFIVES ARNAUDV2M
81501h29'26''CAPELLE CHRISTELLEV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
81601h29'34''VARLET FlorentESM
81701h29'36''MAYER PIERRE ANTOINEV2M
81801h29'40''VINCKIER DavidV1MJOGGING DES FRAISES
81901h29'40''AMMELOOT GUILLAUMESEM
82001h29'40''BERTELOOT SANDRINEV1F
82101h29'40''BERTELOOT LUDOVICV1M
82201h29'44''BLERVAQUE PaulSEM
82301h29'49''LEGROS JéRôMEV1M
82401h29'49''VANDAELE SylvieV2FJOGGING CLUB WORMHOUT
82501h29'56''DENIS SéBASTIENSEM
82601h29'56''MORIVAL MAGALIV1F
82701h29'56''NUTTIN ANNE-SOPHIEV1FFER
82801h29'58''DUVAL BENOITSEM
82901h30'01''BOUCHART DAVIDSEM
83001h30'03''DEBUY XavierV1MLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
83101h30'08''GELDOF MATTHIEUSEM
83201h30'10''BECUE BaptisteSEM
83301h30'14''BLOSSEVILLE ELODIESEF
83401h30'18''DUCHANGE AURéLIASEF
83501h30'19''BRUNIAU PHILIPPEV2MCOURIR AU MONT DES CATS
83601h30'21''DESTEIRDT Jean-RaymondV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
83701h30'21''MEURICE THIBAUDV1M
83801h30'23''DELBROEUVRE LouisV1M
83901h30'23''CAILLE DanielV3MUS LEFFRINCKOUCKE
84001h30'23''DANNEELS ClémentCAM
84101h30'24''BATTRAUD PASCALV2MPASS RUNNING
84201h30'25''BOONE THOMASSEM
84301h30'26''LEMPIERE DominiqueV2MJOGGING AVINTIV
84401h30'29''CLEENEWERCK ChristopheV1M
84501h30'32''GOETHALS CHARLESSEM
84601h30'33''TRUPHEMUS PIERRE-HUBERTSEM
84701h30'34''BERNIER DANIELV3M
84801h30'35''SION MAXIMESEM
84901h30'41''ZNATCHKO IgorV1MCACB
85001h30'41''BERNARD AURéLIENSEM
85101h30'42''VERSCHELDE JEAN PIERREV3M
85201h30'43''BOSQUET SophieSEF
85301h30'46''BUSIERE THIERRYV2M
85401h30'48''POTTE StecySEFCOURIR A GRAVELINES
85501h30'54''DELAETER CHRISTINEV2FOSM LOMME
85601h30'54''APPOURCHAUX MARCELV1MOAH
85701h30'57''LAPLACE PHILIPPEV2MUS LEFFRINCKOUCKE
85801h30'57''PERSYN GAUTIERSEM
85901h31'00''FLENNIAU OliviaSEF
86001h31'00''SAILLY SEBASTIENV1M
86101h31'02''DEMEERELEERE LUCV1M
86201h31'03''MASQUELIER PHILIPPEV1M
86301h31'03''RAMON VIVIENSEMKIKOUROU.NET
86401h31'03''SAINT GEORGES HINDSEF
86501h31'07''SCOTTE AURéLIENSEM
86601h31'07''FABRE CORINNEV1FPACCAP
86701h31'07''THERY YANNISV1M
86801h31'08''FABRE OLIVIERV1M
86901h31'09''DELBECQ AURéLIENSEM
87001h31'11''JEDAT EMILIESEF
87101h31'11''DELAHOUSSE LUCIEV1F
87201h31'13''CARRÉ MAURINEJUF
87301h31'13''ZWERTVAEGHER PHILIPPEV3M
87401h31'15''DESREUMAUX LUDOVICESM
87501h31'15''DUPUIS JEAN-CHARLESSEM
87601h31'19''BELLET SOPHIESEF
87701h31'20''BAERT CLEMENTSEM
87801h31'25''VERCRUYSSE JordanSEM
87901h31'25''FOUCHER AUDESEF
88001h31'25''VANDERSMISSEN AurélieSEF
88101h31'30''PREVOST SéBASTIENSEM
88201h31'31''AUCHART SYLVAINV1M
88301h31'31''DEMEULEMESTER BEATRICEV1FOA HAZEBROUCK
88401h31'35''BITTOU BORISV1MCS IBM NORD
88501h31'37''TIMMERMAN MATTHIASSEM
88601h31'39''STOFFAES FrancoisV2M
88701h31'39''FIGOUREUX(75) SandrineV1F
88801h31'44''DELOBELLE RichardSEM
88901h31'49''LAMEIRA CARLOSV1M
89001h31'55''DUBAR EVEV1FRUN IN BOUSBECQUE
89101h31'58''DEVAUX ERICV2M
89201h31'58''VANPOUCKE CHARLOTTEV1F
89301h31'58''VERVELLE CHRISTINEV2FCOURIR A BAISIEUX
89401h32'00''EVERAERT BERNARDV2MCACB
89501h32'01''LOBRY SamuelSEM
89601h32'02''PLANCKE ARNAUDV1M
89701h32'03''BRESSEL ALINESEF
89801h32'03''MATHIEU DavidSEM
89901h32'14''COUSYN NathalieV1FLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
90001h32'14''FENET AMANDINESEF
90101h32'17''PICAVET MAXENCEV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
90201h32'18''FATOU SYLVAINSEM
90301h32'20''CAZIER ANNEV2F
90401h32'20''TRACHEZ FranckieV1M
90501h32'24''LACROIX ALBANEESF
90601h32'26''ROUSSET ArnaudSEM
90701h32'40''MOLON BELLINDAV1F
90801h32'42''MAILLET PATRICIAV1F
90901h32'46''HENNION PHILIPPEV1MOAH
91001h32'47''CASSIN MARIE LINEV2FUS LEFFRINCKOUCKE
91101h32'51''CAUDROIT CATHYV1F59107
91201h32'55''GRARDEL BRUNOV2MUS LEFFRINCKOUCKE
91301h32'57''LORIDAN LudovicSEMCOURIR A GRAVELINES
91401h32'59''DESREUMAUX FRANCOISSEM
91501h33'00''LORIDAN CarolineSEFCOURIR A GRAVELINES
91601h33'06''DENORME EMILIESEFOSM LOMME ATHLETISME
91701h33'06''BOURGUIGNON VIANNEYSEM
91801h33'11''PINCHON JULIENSEM
91901h33'12''HURTRELLE JULIENSEM
92001h33'18''BENOIT ArnaudSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
92101h33'20''COUPE SEBASTIENV1M
92201h33'20''LEDUC BéNéDICTEV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
92301h33'20''DHALLUIN BENOITSEMCOURIR AU MONT DES CATS
92401h33'25''VAN INGHELANDT JEAN-LOUISV1M
92501h33'26''PUTMAN AURELIESEF
92601h33'31''WASTYN EmilieSEF
92701h33'32''BAYLE ThomasSEM
92801h33'39''PERRY DOMINIQUEV3F
92901h33'52''GINGEMBRE SéBASTIENSEM
93001h33'52''CUVILLIER ALEXANDREV1M
93101h33'53''GRUNEWALD-KREMBEL CAMILLESEF
93201h33'58''COPPIN CEDRICSEM
93301h34'03''ANSART LAUREV2FMARATHONIEN 42,195
93401h34'09''DELÉCAUT PATRICKV3M
93501h34'09''PITRE KevinSEMLES FOULEES LOONOISES
93601h34'11''BOSQUET EricV2M
93701h34'12''RIFFLET MarinaSEF
93801h34'13''JAMES CAROLINESEFNA
93901h34'15''WESTELYNCK FREDERICV2MCEUX DU LAC
94001h34'16''BOUQUET VéRONIQUEV1FVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
94101h34'19''GERVAIS JéRôMEV1M
94201h34'19''WERA MARIE-LAURESEF
94301h34'19''CEBULSKI BENOîTSEMJ.C.BULLY LES MINES
94401h34'25''DEPUYDT STEPHANEV2M
94501h34'29''LEONARDI GIORGIOV1M
94601h34'30''GUYOT DAVIDV1M
94701h34'41''MARECHAL DAVIDV2MJOGLEERS
94801h34'44''RAGUENET RéMYV1M
94901h34'46''ZIGGIOTTI ALESSANDRASEF
95001h34'54''DELCROIX MAXIMEV1M
95101h34'55''BELLIARD FRANCKV2MFER
95201h34'56''VALLEE KARINEV1F
95301h34'57''THOMAS PHILIPPESEM
95401h35'04''ROOSES MONTOYA BETTYV1FASEC 80
95501h35'04''GEORGES HuguesV2M
95601h35'07''SALLIOT ERICV1M
95701h35'08''LICTEVOUT SOPHIEV1F
95801h35'11''PATOOR EricV2M
95901h35'13''PASTANT PAULV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
96001h35'20''ISIDOR CamilleSEF
96101h35'20''BARA PIERREV2M
96201h35'20''SCHREVEL ValérieV2F
96301h35'22''RAMON FRANCOISV1M
96401h35'22''GUERVILLE EliseV1F
96501h35'28''PIETIN CARL-STéFANV1MCOURIR A COMINES
96601h35'29''DEHAUDT FRANCKSEM
96701h35'31''DEZITTER DOMINIQUEV2M
96801h35'31''METAIL NICOLASSEM
96901h35'34''DOYE OLIVIERSEM
97001h35'37''CROMBEZ DIDIERV1M
97101h35'37''FIGOUREUX SANDRINE(70)V1F
97201h35'39''SOUDAIN VINCENTV2MHANDI AVENTURES FRANCE
97301h35'44''SMETTE ISABELLESEF
97401h35'45''DEVERNAY LUCIESEFCOURIR à COMINES
97501h35'46''DEVERNAY GREGORYV1MCOURIR à COMINES
97601h35'57''MULLIEZ ALEXANDREV1M
97701h35'59''DUBOIS CatherineV1FPHILIPPIDES TEMPLEUVE
97801h36'00''HEROUART STEPHANEV2M
97901h36'00''HERVO ALEXANDRAV1F
98001h36'02''TITTELEIN FRANCOISV1MACC LA CHAPELLE D[APOS]ARMENTIERES
98101h36'10''LIOT MARIEV2FCEUX DU LAC
98201h36'10''?Dossard #278377SEM
98301h36'12''KLEPKA VINCENTV1M
98401h36'13''FIORINE AlainV3MASSOS
98501h36'15''MALLAURAN PIERREV1M
98601h36'15''DEFROMONT JEAN-LUCV2MRUNNINGHEM
98701h36'27''NEUTS DELPHINESEF
98801h36'27''PARENT DidierV1MJOGGING AVINTIV
98901h36'29''GOT JONATHANSEM
99001h36'36''ROUSERE FrédéricV1MAGORA
99101h36'43''LERMINET PATRICKV1M
99201h36'46''DEFFONTAINE Paul-AndréV1M
99301h36'46''PACCOU DominiqueV1M
99401h36'47''LEMIRE NICOLASSEM
99501h36'53''JUBERT MICKAELSEM
99601h36'57''DECKER LUCIESEF
99701h37'10''POPIEUL REGISV1M
99801h37'14''CIRET CHRISTELLESEF
99901h37'18''MYLLER ELODIESEF
100001h37'23''LANDREA LAURENTV1M
100101h37'25''CREVITS Jean-LucV2M
100201h37'25''DEVIGNE BertrandV2MFOULEES SAINGHINOISES
100301h37'26''STRIDE SYLVAINSEM
100401h37'29''DERVYN OlivierV1MJOGGING DES FRAISES
100501h37'33''MECHETEM RABAHSEM
100601h37'33''DERVYN SabineV1FJOGGING DES FRAISES
100701h37'33''SIMOES CATHYV1F
100801h37'40''ENTE Jean-FrançoisV2MUS LEFFRINCKOUCKE
100901h37'42''ISAERT PascalV3MCOURIR A GRAVELINES
101001h37'45''LESAFFRE GWENDOLINESEF
101101h37'46''HAZARD MARIESEF
101201h37'47''CUVELIER GAëLLESEF
101301h37'51''CROGNIEZ PASCALV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
101401h37'51''VITSE ALAINV3M
101501h37'54''DESTEIRDT BRUNOV2MCACB
101601h37'55''PACHON HELOISESEF
101701h37'58''DEKOONINCK JEAN PAULV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
101801h38'01''D'HALLUIN CHANTALV3FPHILIPIDDèS TEMPLEUVE
101901h38'03''PATIN ETIENNESEM
102001h38'06''BEAUSSART JeanV3M
102101h38'11''DECOSTER HélèneSEFRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
102201h38'14''VERSMISSE HélèneV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
102301h38'15''FAIVRE IsabelleV1FASM REIMS
102401h38'17''TOURSEL CarolineV1FLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
102501h38'20''TESSON YVESV2M
102601h38'22''COLLOMB LISESEF
102701h38'24''DECONINCK BrunoV1MCACB
102801h38'27''VERBEURGT PhilippeV1M
102901h38'28''DELEPLANQUE PatrickV3MASSOS
103001h38'30''OSSET ROMAINSEM
103101h38'32''BRIETZ MAITHESEFOAH
103201h38'48''MARIAGE Jean-LucV2M
103301h38'53''STYZA CHARLOTTEESFVILLENEUVE D[APOS]ASCQ TRIATHLON
103401h39'02''MARTINI BRUNOV2M
103501h39'08''HUYGHE FLORENTINJUMLES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
103601h39'09''FRYS EUGENESEM
103701h39'09''THESSIEU CHRISTOPHEV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
103801h39'13''HUYGHE DavidV1M
103901h39'20''MOISSET ClaudineV2F
104001h39'29''PATRICE SIMONSEM
104101h39'30''MERLEN JEREMYSEMATSCAF
104201h39'32''JOLY AUDREYSEF
104301h39'37''LEPAGE FABRICEV1M
104401h39'41''RIGAUT FRANçOISEV3FOSM LOMME
104501h39'49''HURTRELLE TONYSEM
104601h39'49''POUILLE ChristopheV1MREYDEL
104701h39'50''DEMOULIN STEEVESEM
104801h39'51''DUQUESNE JESSYSEM
104901h40'04''VERMEULEN PIERRESEM
105001h40'05''DERAM GUILLAUMESEM
105101h40'21''BAHEU JUSTINCAMCOURIR AU MONT DES CATS
105201h40'22''BAHEU SIMONJUMCOURIR AU MONT DES CATS
105301h40'22''DELIERRE FRANCKV1M
105401h40'23''DOURNEL PascalV2MAGORA
105501h40'39''DELFORCE FRANCOISSEM
105601h40'41''MOREL KARINEV1FCEUX DU LAC
105701h40'42''MASSELOT ANNEV1F
105801h40'45''PONT MARJORIESEF
105901h40'46''AnonymeV1M
106001h40'50''COTON DominiqueV1M
106101h40'55''DENAES OLIVIERV1M
106201h40'57''MONTOYA FRANCOISV1MASEC 80
106301h41'03''LECLERCQ JEAN-CLAUDEV1M
106401h41'05''MAGNE SYLVIESEF
106501h41'06''DEULLY PASCALV2MUSLJ
106601h41'06''VAULTIER XavierSEM
106701h41'21''SAILLY FREDERIQUEV1F
106801h41'30''LOMBART OlivierV1M
106901h41'31''BRASSART MICKAELSEM
107001h41'41''WYPYCH ISABELLEV2FFOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL
107101h42'07''MERCHEZ GUILLAUMESEM
107201h42'17''QUESTE ALAINV2M
107301h42'25''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR A GRAVELINES
107401h42'27''CARLIER MaximeSEM
107501h42'29''BAES StéphaneV1M
107601h42'33''JESUSPRET DORIENNEV2FRUN IN BOUSBECQUE
107701h42'35''HOLLE VINCENTSEM
107801h42'42''LENOIR SYLVETTEV2FASSOCIATION RUN IN BOUSBECQUE
107901h42'44''DEMOL MARC ANTOINEV1M
108001h42'46''VAILLANT DAVIDSEM
108101h42'47''VAILLANT ELISESEF
108201h43'02''BEACQ Marie-ChristineSEF
108301h43'03''DEMARET MathildeSEF
108401h43'03''DELAMAERE LucieSEF
108501h43'08''MOREEL LucieV1F
108601h43'09''DUHAMEL CAMILLEESF
108701h43'09''DUHAMEL BERTRANDV2M
108801h43'22''GARS YVESV2MTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
108901h43'32''PACCOU FlorenceSEF
109001h43'32''DEFFONTAINE VéroniqueV1F
109101h43'38''PERSYN StephaneV2M
109201h43'39''SAULIER MICHELV3MCEUX DU LAC CAVA V. ASCQ
109301h43'45''HARS KARINEV1FGRAVELINES TRIATHLON
109401h43'46''WALRAEVE HERVEV1M
109501h43'49''NICOLETTI SERENASEF
109601h43'51''VISADE FABIENSEM
109701h43'55''BARRE BeatriceV2FCOURIR A GRAVELINES
109801h43'56''TEMPERVILLE CharlotteSEFCOURIR A GRAVELINES
109901h44'09''COO StéphanieV1F
110001h44'10''COO Pierre-HenriV1M
110101h44'10''DEMASSIET MICHAELV1M
110201h44'12''SABARD OLIVIERV1M
110301h44'14''HAZEBROUCK ETIENNEV1M
110401h44'31''THOMA EricV2MCOURIR AU MONT DES CATS
110501h44'56''CALLUELA PRESCILIASEF
110601h44'57''LABIS AuroreSEF
110701h45'03''GELOEN SophieV1FH2R
110801h45'05''SNAET IsabelleSEF
110901h45'09''VIGO VincentV2MAC CAMBRAI
111001h45'21''MARCY BRUNOV2MLES POUMEURS
111101h45'56''WILPOTE MAÏTÉ MAïTéSEF
111201h46'01''PÉNA EMILIESEF
111301h46'01''DEWULF GISELESEF
111401h46'02''SUISSA ANNE-LISESEF
111501h46'03''DUBRAY FlorentV2MJOGGING DES FRAISES
111601h46'05''BIENAIME LaurenceV2F
111701h46'08''BASTIEN VIRGINIEV1F
111801h46'14''CLEENEWERCK VirginieV1F
111901h46'17''LEMOINE HERVEV2M
112001h46'18''WATINE SOPHIEV2F
112101h46'22''FERNANDES HENRIQUEV1M
112201h46'23''LEGER LUCIESEF
112301h46'23''CACHERAT THIERRYV1MPASS RUNNING
112401h47'40''MAILLET DANIELV1M
112501h47'42''LABYT PATRICIAV1FGRAVELINES TRIATHLON
112601h47'49''BODART SébastienV1M
112701h47'57''CATRY THIERRYV2MCM ROUBAIX
112801h48'03''LUTTUN VERONIQUEV1FCOURIR AU MONT DES CATS
112901h48'15''BÉLY GILBERTV3M
113001h48'46''OSAER CHRISTOPHEV2M
113101h48'47''DASSONVILLE VéroniqueSEF
113201h48'47''VAILLANT PHILIPPEV2MLES POUMEURS
113301h48'48''VAILLANT FANYESFLES POUMEURS
113401h49'11''GELDOF ISABELLESEF
113501h49'15''BOUREZ AURELIESEF
113601h49'15''MATON CATHERINEV1F
113701h49'15''FORTRYE MELANIEV1FJAR
113801h49'19''RICHARD DIDIERV1M
113901h49'29''WYPYCH MAïTéSEF
114001h49'40''DEVOS ChantalV2FFOULEES SAINGHINOISES
114101h50'05''MATTON DaphnéV1F
114201h50'17''WULLENS FLORENCEV1F
114301h50'25''BLONDEL JACQUESV3MASSOS
114401h50'33''HAMY DanieleV2F
114501h51'00''DUPONT SOPHIESEF
114601h52'03''BARBRY VirginieSEFASUD JOGGING
114701h52'10''SULTANA NADINEV2F
114801h52'11''SULTANA Pierre-AlainV2M
114901h52'17''VINCENT ISABELLEV2F
115001h52'26''BOBO ChristopheV1MFOULEES SAINGHINOISES
115101h52'46''MEKIL JosephV1MFOULEES SAINGHINOISES
115201h52'55''GERIN CéDRICSEM
115301h53'50''TIBERGHIEN THOMASV1M
115401h53'58''LECLERCQ JEAN CHRISTOPHEV1M
115501h54'04''DELANNOY STEPHANEV1M
115601h54'04''CARLY ALAINV2M
115701h55'02''DALLERY ALICESEF
115801h55'04''EZANNO HELENESEF
115901h55'04''CHEVALIER MARIANNESEF
116001h55'04''DUBRAY DENIMAL AURELIESEFLMRCV
116101h55'05''PEIGNON EMMASEF
116201h55'05''DECOSTER CHARLOTTESEF
116301h55'05''DUPONT EMELINESEF
116401h55'05''PTAK AMANDINESEF
116501h55'05''RICART STéPHANIESEF
116601h55'06''CUVILLON MARINESEF
116701h55'52''CHAOUAT ORIANESEF
116801h57'06''TASSART SABINEV1F
116901h58'44''DEKEISTER EMMANUELV1M
117001h58'44''DEKEISTER SYLVIEV1F
117102h00'40''VERGNIEZ GabrielV2MASUD JOGGING
117202h01'00''DELABY GraceV2FFOULEES SAINGHINOISES
117302h01'38''BÉLY MIREILLEV2F
117402h01'41''ECREPONT URMILASEF
117502h01'58''SOHIER LAETITIASEF
117602h02'38''FORNELLS ANA MARTAV1M
117702h03'30''HUBERT JulieSEF
117802h03'56''PETIT IsabelleV2FLES DUNES DE L ESPOIR
117902h03'57''GIBERT STEPHANIESEFLES DUNES DE L'ESPOIR
118002h03'57''KOSTKA PascalV2MLES DUNES DE L' ESPOIR
118102h04'01''CHUDY ALINEV1FLES DUNES DE L' ESPOIR
118202h04'03''BOUCHEZ AlexisSEMLES DUNES DE L' ESPOIR
118302h04'07''FLAMENT LaurentV1MLES DUNES DE L' ESPOIR
118402h04'15''PIERLAY OLIVIERV1MLES DUNES DE L' ESPOIR
118502h04'20''BONEL FREDERICV1MLES DUNES DE L' ESPOIR
118602h05'31''CHUDY DAVIDV1MLES DUNES DE L'ESPOIR
118702h05'35''DEBERDT ChristianV3MLES DUNES DE L' ESPOIR
118802h05'35''MICHALAK JohanneSEFLES DUNES DE L' ESPOIR
118902h05'36''LAVOGIEZ CédricSEMLES DUNES DE L' ESPOIR
119002h05'37''DEBUYSERE MickaelSEMLES DUNES DE L' ESPOIR
119102h05'39''LAWNICZAK RenéV2MLES DUNES DE L' ESPOIR
119202h05'39''ROMERA PUERTAS EstabanESMLES DUNES DE L' ESPOIR
119302h05'43''DEBERDT-BECUE ChristineV3FLES DUNES DE L' ESPOIR
119402h07'04''BOULANGER CélineSEF
119502h11'56''TENZA NathalieV2FCACB
119602h18'29''HAVET FABIENNEV2F
119702h50'15''GRAINDORGE JULIASEF
119802h50'16''WULLENS REGISV1MCOURIR AU MONT DES CATS
Accueil - Haut de page - Version grand écran