[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Stadi Trail - 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Stadi Trail - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Stadi Trail - 13 km du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1?Dossard #324V0
244'47''CAILLERET DAVIDV1MRC ARRAS
345'34''KUSEN REYNALDV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
446'11''LEFEBVRE ALEXISSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
546'15''BOUTIN JULIENSEMRC ARRAS
648'33''BIENCOURT ChristopheSEMSA MONTROUGE PARIS 12
748'56''DUHAMEL AlexandreSEM
848'56''HOUDART AurelienSEM
949'21''BLANCKE ThierryV1MWATT FOOTING
1049'24''SELOSSE RICHARDV1M
1150'46''COLONGO ADRIENSEM
1251'34''STIEREMANS PierreSEM
1351'35''COSSAIS BenjaminSEM
1451'59''SAUTELET ThomasCAMTC LIEVIN
1552'17''LUTUN PierreV1M
1652'23''HELLUIN MickaelSEMCLIC-CAP FORT-MARDYCK
1752'24''VANDAMME STEPHANEV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
1852'27''ALLO CHRISTOPHEV1MUS MARQUETTE
1953'32''COCHET SamuelV1M
2053'48''BERNARD AmbroiseCAM
2153'49''ANDRE MaximilienJUMUS MARQUETTE
2254'03''CHEVAL DamienSEM
2354'07''COLLIER DanielV2M
2454'32''CERQUEIRA ARTHURESM
2554'34''CHOQUEUSE MARTINSEM
2654'39''COUPIER DavidSEM
2754'40''CHEVALIER DOMINIQUEV1M
2854'40''DANET LaurentV1MOA HAZEBROUCK
2954'42''MASQUELIR PierreESM
3054'45''CUVELLIER CLEMENTSEM
3154'46''MOULY StephaneV1MPASS'RUNNING
3255'07''RABU SebastienV1M
3355'09''BEIRNAERT XAVIERV1M
3455'23''HUMEZ MaximeSEMESBBA
3555'36''MORAUD Jean-YvesV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
3655'37''MICHEAUX CLAIRESEFUS MARQUETTE
3755'41''POUCHET IvanV1M
3855'50''MALBRANCKE EMILIENSEM
3955'53''D'HENRIPRET FrançoisV1M
4056'10''DEPOORTERE NoeJUMVA TRIATHLON
4156'28''MALFAIT AntoineJUM
4256'54''CARLIER BrunoV1M
4357'04''WALLYN OLIVIERV1M
4457'34''POCHET DIDIERV1M
4557'48''BALANT OLIVIERSEM
4657'48''FACON JérômeSEM
4757'56''LESTIENNE AntoineESMFA WASQUEHAL
4858'17''FAROUX AlainV1M
4958'24''MATHON Pierre-francoisV2MUS TOURCOING
5058'25''MARLIÈRE GrégorySEM
5158'28''GRARD IngridV1FVALENCIENNES TRIIATHLON
5258'32''PETIBERGHIEN Jean LucV1M
5358'38''LEPOITTEVIN LUCIEESF
5458'39''NOTERDAME ManuelSEM
5558'40''POLLET CECILEESF
5658'46''MALFAIT FlorentJUM
5758'54''DOMERGUE Jean-DanyV1MVALENCIENNES TRIIATHLON
5858'54''NOLLET ClementSEM
5959'22''LEMAIRE MAXIMESEM
6059'32''DELCOURT MaximeSEMUS MARQUETTE
6159'33''LENOIR BRUNOV1M
6259'39''CORBEL YVESSEMVoix Du Nord
6359'39''DESWARTE JeremySEM
6459'41''BERNARD AugustinESM
6559'41''DUMONT PHILIPPESEMPLANETE RUNNING AND WALKING
6659'53''GOBLET EMMANUELV1M
6759'59''BRUWAERT FabienSEM
6801h00'00''CODA JeromeSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
6901h00'00''TUREK BRUNOV2M
7001h00'01''LEON REBECAV1F
7101h00'07''HEMERY PhilippeV1M
7201h00'40''DILLY RomainSEM
7301h00'49''VIGNION JulienSEM
7401h00'51''BLAIRON MorganeSEF
7501h00'52''CAULIER GUILLAUMESEM
7601h00'59''TREHOUX NathalieV1FARRAS ROLLER
7701h01'02''BRUNEEL GuillaumeV1MFA WASQUEHAL
7801h01'08''DARCHE FREDERICSEM
7901h01'09''CAILLIERET StéphaneV1M
8001h01'24''PREVOST XavierSEM
8101h01'29''MARTIN BENJAMINSEM
8201h01'31''OUDART MARIE CLAIRESEF
8301h01'42''NUGUES SEBASTIENSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
8401h01'57''DELHAYE BasileSEM
8501h02'06''IGUCHI-CARTIGNY JulienV1M
8601h02'08''WALLARD MatthieuSEM
8701h02'08''BARATTE ThomasSEM
8801h02'11''PEPERSTRAETE LUDOVICSEM
8901h02'12''DELOBELLE FranckSEM
9001h02'15''MASY ManuelSEM
9101h02'21''BILLAUT SEBASTIENV1M
9201h02'21''DONDAINE EricV2M
9301h02'24''RAMERY SEBASTIENV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
9401h02'25''DARTOIS SebastienSEMBASKET CLUB ANNOEULLIN
9501h02'25''DEPRICK FABIENSEM
9601h02'25''GROUZELLE GuillaumeSEM
9701h02'25''LEPERS ERICSEM
9801h02'26''BROSSARD MarlèneSEF
9901h02'43''BRUANT YvonV1M
10001h02'53''MORTELETTE PierreSEM
10101h02'54''HAU ArthurSEM
10201h02'55''LEPERS SolineSEFFA WASQUEHAL
10301h02'58''CUVELIER ValentinSEM
10401h02'59''CARTON MatthieuESM
10501h03'06''PARMENTIER XavierV3M
10601h03'12''HERNANDEZ GuillaumeSEM
10701h03'21''?Dossard #86SEM
10801h03'23''LECOCQ THOMASSEM
10901h03'48''POTIER Jean-philippeV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
11001h03'49''VAN MOERKERCKE BRUNOV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
11101h03'57''JUSTUMUS ConstantSEM
11201h03'58''FLAMENT GéryV1M
11301h03'59''CLEMENT ETIENNEV1MVALENCIENNES TRIATHLON
11401h04'03''FRANCOIS LouisV1M
11501h04'07''HERENG OlivierSEM
11601h04'12''JAKUBOWSKI SEBASTIENSEMNORDIQUES FLOORBALL CLUB
11701h04'14''CANNIAUX DELPHINESEF
11801h04'14''LIAGRE CYNTHIASEF
11901h04'14''MOTUELLE RomainSEM
12001h04'17''GILBERT YVONNICKV2FAS ATHLETIQUE ONNAING
12101h04'20''GERMAIN SILVERESEM
12201h04'24''COCHETEUX SAMSONSEM
12301h04'26''VERLOOVE GautierSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
12401h04'27''BOUNAIB KarimV1M
12501h04'30''ITIER EricV2M
12601h04'31''DUHAUT FrédéricV2MWATT FOOTING
12701h04'38''ANNOOT SylvainV1M
12801h04'38''VAN OVERTVELDT ElodieSEF
12901h04'39''GRIMBELLE LaurentV1M
13001h04'40''DEWAS GérySEM
13101h04'40''MERSCH SÉBASTIENSEM
13201h04'41''DEWAS ClémenceSEF
13301h04'45''VAUSSELIN CAROLINESEF
13401h04'45''LELIEVRE PATRICKV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
13501h04'58''DEREMAUX TimothéeSEMFA WASQUEHAL
13601h05'05''DELATTRE ThomasSEM
13701h05'06''LYOEN BenjaminSEM
13801h05'06''FLOURENT PIERRESEM
13901h05'08''BAUDENS DAVIDV1M
14001h05'31''MALFAIT StephaneV1M
14101h05'34''KOPCIUCH FrançoisSEM
14201h05'35''DURIEZ AudreySEF
14301h05'35''LEPOUTRE AlexandreV1M
14401h05'54''WALLET JulienSEM
14501h06'03''ROHART GREGORYV1M
14601h06'05''VERMANDELE PaulineSEF
14701h06'07''DAMBRINE BenjaminSEM
14801h06'08''MIENS JeromeSEM
14901h06'08''DUBOIS DIDIERV1M
15001h06'12''MAHIEU LaurentSEM
15101h06'14''DELMOTTE AdrienSEM
15201h06'15''LORIDAN NicolasSEM
15301h06'15''CUENCA GWENDOLINESEF
15401h06'16''DOMINGUES NathalieV2F
15501h06'17''DESAINT XavierV1MWATT FOOTING
15601h06'25''DELENCLOS LINDAV1FRC ARRAS
15701h06'25''PLOUVIER ALAINV2MRC ARRAS
15801h06'34''BATISTA AndreiaSEF
15901h06'40''HOMBECK GabrielSEM
16001h06'46''BELLEMIN LauraSEF
16101h06'48''DELANNOY PearlSEF
16201h07'00''WLODARCZAK KarineV1F
16301h07'01''ORPEL KillyanSEM
16401h07'01''ROSSINI ERICSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
16501h07'09''VIENNE PHILIPPEV2M
16601h07'09''GUILLEMAND RICHARDV2M
16701h07'12''AVOCAT MarieJUF
16801h07'21''LEFEBVRE ALAINV2MUNION CAUDRY ATHLETISME
16901h07'32''?Dossard #255SEM
17001h07'42''DESSAIN VincentESM
17101h07'42''DE DINECHIN SophieSEF
17201h07'45''REGNIEZ ALEXANDRESEM
17301h07'49''DECONINCK FrédéricSEM
17401h07'55''HOURART GUILLAUMEV1M
17501h07'56''DEREVIERE EMMANUELSEM
17601h07'59''MEURISSE BernardSEMRUNCREW 59
17701h08'08''VANDEWEGHE JEAN LUCV2M
17801h08'33''MAERTEN RemiV1M
17901h08'33''BOTHOREL ChristianSEM
18001h08'38''DAVID PhilV2M
18101h08'46''CIEREN PierreSEM
18201h08'50''LALOYER BertrandV1M
18301h08'53''LOOTEN Pierre-alainSEM
18401h08'53''LEROOY AlexandreSEM
18501h08'58''BOUSSEMART FredericV2M
18601h09'04''DJIDEL PatrickSEM
18701h09'04''PLISSON MARIEV2FUNION CAUDRY ATHLETISME
18801h09'52''FRANCHOMME EDOUARDSEM
18901h09'59''CHOTEAU GeoffroyV1M
19001h10'09''DEBOSQUE MATHIEUV1M
19101h10'10''DEWEERDT PascalV1M
19201h10'22''DHUIN CédricSEM
19301h10'27''BLONDIAUX JULIENSEM
19401h10'29''VANQUIN LudovicSEMWATT FOOTING
19501h10'36''LECLERCQ EricV1M
19601h10'44''GREMBER PascalV1M
19701h10'46''DELOURME JulieSEF
19801h10'51''DEJONCKÈRE OlivierV2M
19901h10'56''VANDERPLANCKE DAVIDSEM
20001h11'04''LERICHE Jean-BaptisteV1M
20101h11'21''DUBOIS NicolasSEM
20201h11'26''DEIANA SALVATOREV3M
20301h11'26''SLIMANE MOUFIDAV2FHEM ATHLETIC CLUB
20401h11'27''BIERENT THIERRYV2M
20501h11'28''DUHAMEL CHARLOTTEESF
20601h11'40''CHARASSON LaurentSEM
20701h11'41''GUILLEREZ JEAN SEBASTIENSEMVoix Du Nord
20801h11'42''CREPEL NicolasSEMUSBB
20901h11'42''CREPEL MICHELV2M
21001h11'44''DELCOURT AlainV2M
21101h11'45''RINGOT RomualdSEM
21201h11'47''DUHOO VianneySEM
21301h11'49''PINHEIRO MARTINEV1F
21401h11'52''JOLIVET ClaireV1F
21501h11'53''HARMEL ThibautSEM
21601h11'54''MOUCHERON ChristopheV1M
21701h12'04''BOUCHARD CathyV1F
21801h12'06''VANDEN BOSSCHE NICOLASV1M
21901h12'10''BERNARD FRANCKV1M
22001h12'12''FACQ LIDWINEV1FCOURIR A COMINES
22101h12'14''DUFOUR SophieSEFRONCHIN ATHLETIC CLUB
22201h12'29''HERENG SebastienSEM
22301h12'29''DUSAUTOIR DidierV1M
22401h12'33''COUILLET ManuelV1M
22501h12'37''VIENNE SébastienV1M
22601h12'50''DEVEMY CLAIRESEF
22701h12'51''SELLITTO VINCENTV1M
22801h13'11''GUIDEZ JEROMEV1MDOUAI-SIN A
22901h13'26''DEMASY LoïcSEM
23001h13'32''LOPEZ RaphaelV2M
23101h13'37''MATON CHRISTOPHEV2MCOURIR A COMINES
23201h13'53''DAQUIN MichelV2M
23301h13'53''FAGHEL PascalV1M
23401h14'01''MARKOVIC RomainSEM
23501h14'10''KAJDAN FABIENNEV1F
23601h14'20''THOREL GuillaumeSEM
23701h14'24''FOSSET FREDERICV1MPASS'RUNNING
23801h14'39''USAÏ NicolasSEM
23901h14'44''OMARI DJAMILAV1FHEM ATHLETIC CLUB
24001h14'44''VILLETTE CAROLINEV1FHEM ATHLETIC CLUB
24101h14'44''RIBAUD ERICV2MHEM ATHLETIC CLUB
24201h14'46''BERNARD JULIENSEM
24301h15'00''CIMETIERE ELODIEV1F
24401h15'01''JOLYOT VictorSEM
24501h15'02''SAMIN CORINNEV2FAS ATHLETIQUE ONNAING
24601h15'06''VANDAËLE LaurenceV1F
24701h15'09''DEJARDIN PATRICKV2M
24801h15'09''BUFFET YANNICKV2M
24901h15'12''BARDEL PatriciaV1FWATT FOOTING
25001h15'21''DEBUSSCHERE AmandineSEF
25101h15'21''PERDU MarianneSEF
25201h15'24''BECUWE SophieSEF
25301h15'34''WIDMAIER DomitilleSEF
25401h15'34''SOVET FrancoisV1M
25501h15'36''MAHIEU HeleneSEF
25601h15'40''PINEHEIRO CARLOSV1M
25701h15'43''POCHET SANDRINEV2FJUDO CLUB DE BERCK
25801h15'49''BONDUELLE VianneyV1M
25901h15'51''BERTELOOT SandrineV1F
26001h15'52''D'HAENE MARIANNEV1F
26101h15'52''BERTELOOT LudovicV1M
26201h15'53''BOLINGER LaurenceV1FFA WASQUEHAL
26301h15'54''SEYS HansSEM
26401h16'08''CODRON EmilieSEF
26501h16'17''LUC DANIELV2M
26601h16'19''BOURRIEZ BenoitSEM
26701h16'21''VERDIERE NICOLASSEMUS FLEURBAIX
26801h16'23''MULLIEZ CATHERINEV1F
26901h16'26''BOUVILLE NicolasSEM
27001h16'30''PITRE KevinSEM
27101h16'33''DE JONCKHEERE JosselinSEM
27201h16'33''DETAILLEUR YannSEM
27301h16'34''BILE EvaCAF
27401h16'35''MORENVILLE AnneV1F
27501h16'37''BARASCUT VINCENTV1M
27601h16'37''DEGRUGILLIER ALEXISSEM
27701h16'37''BILE AlainV1M
27801h16'38''MELCHERS DamienV2MWATT FOOTING
27901h16'38''CHARRIER CLAIRECAF
28001h16'39''DUBUS DAMIENSEM
28101h16'40''LE GLAZ IsabelleV2F
28201h16'41''GRANDEL ArnaudSEM
28301h16'42''COTON DominiqueV1M
28401h16'44''KERAUTRET ARMELLEV2F
28501h17'01''BAISSON JACQUESV3M
28601h17'03''HELUIN EMELYNESEF
28701h17'08''HAGNERE FrédéricSEM
28801h17'10''BARTHELEMY AnthonySEM
28901h17'10''LEMAIRE EmmanuelV1M
29001h17'12''ROZENTHAL FREDERIQUEV2F
29101h17'23''DUCROCQ ChristopheSEM
29201h17'34''VANDERMEIRSSCHE VincentV1M
29301h17'40''LEMAIRE MelanieSEF
29401h17'40''BOUVIER SandrineV1F
29501h18'00''GODARD MagalieV1FTC LIEVIN
29601h18'02''LELEU CATHERINEV2FFABULOUS TEAM
29701h18'10''BONNEL Anne SophieV1F
29801h18'21''CHOMY BETTYV1F
29901h18'26''HOTILLE VictorineSEF
30001h18'27''GRUARD LindaSEF
30101h18'27''OUADI MEHDISEMPLANETE RUNNING AND WALKING
30201h18'28''LEMAIRE LaurentV1M
30301h18'31''DAEHMAN ARNAUDV1M
30401h18'35''MERCIER CyrilleV1M
30501h18'46''D ARRAS NATHALIEV2F
30601h18'55''BLOCH KarenV1F
30701h18'55''MOITIER EdwigeV1F
30801h19'44''COLLIEZ BERTRANDV1M
30901h19'44''WYPYCH IsabelleV2F
31001h19'54''BAX THIERRYV2MCS IBM NORD NORMANDIE
31101h19'55''BAX EDITHV2FCS IBM NORD NORMANDIE
31201h19'58''BACQUET Jean eudesV3M
31301h19'58''LEFEBVRE AudreySEF
31401h20'01''FUNDUK STEPHANIEV1F
31501h20'13''BITTOU BORISV1MCS IBM NORD NORMANDIE
31601h20'32''VERCAEMER JEROMEV2M
31701h20'48''DESTAILLEUR StéphanieSEFCOURIR A COMINES
31801h20'48''DEBURCK JulieSEFCOURIR A COMINES
31901h20'48''PIETIN HeleneSEFCOURIR A COMINES
32001h21'12''DUCHATEAU SylvieV2F
32101h21'12''HOTILLE THIERRYV2M
32201h21'12''CHOLLIER DorothéeSEF
32301h21'28''BOURGAULT CarolineSEF
32401h21'28''BLOCH JulieSEF
32501h21'54''DUPONCELLE VickyV1F
32601h22'02''GIORGIANNI LaurenceV2FPHALEMPIN AC
32701h22'44''BRIEZ EVYSEF
32801h22'45''FOURNEZ FabriceV1M
32901h22'46''MASSCHELEIN PatriciaV1F
33001h22'46''DUVEILLIER AmélieV1F
33101h22'47''HENNEBERT MarieSEF
33201h22'48''TONETTI STEPHANIESEF
33301h23'21''LAGAE LOICV1M
33401h23'22''BERGEM PHILIPPEV2M
33501h23'27''THOREL LOU ANNCAF
33601h23'27''THOREL THIERRYV1M
33701h23'27''THOREL KARINEV1F
33801h23'32''SOUCQ VincentSEM
33901h23'55''BOUCLET JeanV2M
34001h23'59''BRIRAUD CELESTECAF
34101h24'06''LETONDEUR CatherineV2F
34201h24'07''HERBEZ AurelieSEF
34301h24'07''GRUARD AlexandreV1M
34401h24'09''DIOT MaximeSEM
34501h24'12''BELAIR HenriV3MFIVES FCB
34601h24'34''MARTINAGE MASSAL CarolineV1F
34701h24'35''MEDEZ LAURENCEV1F
34801h24'57''DEMEY PATRICIAV2F
34901h25'18''MARIE ERICV2M
35001h25'18''ALINE AMADV2F
35101h25'21''LAHOCHE LudovicV1M
35201h25'22''DELHAYE ELODIESEF
35301h25'48''MEDJEKOUAH MohamedV1M
35401h26'08''SION SébastienSEM
35501h26'34''WATTEZ MARIE-JULIESEF
35601h26'41''HOUSSIEAUX JACQUESSEM
35701h26'50''MASSENOT LUDOVICSEM
35801h27'38''ROTTELEUR FrançoisV2M
35901h27'44''JEANNOT MAUDSEF
36001h28'12''DEVOS FannySEF
36101h28'38''WIBAUT JEAN-FRANCOISV1MAUBY ATHLETIC CLUB
36201h28'39''ROSSEEUW CindySEFATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHI
36301h29'59''DELESALLE VICTOIREV1F
36401h30'05''BRIRAUD LISEV1F
36501h30'53''MONNIER DAVIDV1M
36601h31'12''D'HAENE FABIENV1M
36701h31'49''VANDERMEIRSSCHE IsabelleV1F
36801h31'51''PICARD IsabelV1F
36901h32'19''CHAOUAT OrianeSEF
37001h32'30''AMAD MustaphaV2M
37101h32'48''CHIARENZA LaurenceV1F
37201h32'48''VAN ASSEL HELENEV1F
37301h32'48''FAGHEL NathalieV1F
37401h33'14''LOOCK XAVIERV2MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
37501h34'05''GENY SophieV1F
37601h34'05''GOURVEZ Jean-jacquesV2M
37701h35'15''JONCKHEERE FrédéricSEM
37801h35'25''HUGUE MartineV2FWATT FOOTING
37901h35'41''DUHAMEL SEVERINEV1F
38001h35'43''DEBEURME NathalieSEF
38101h35'43''DELEVALLEZ VeroniqueSEF
38201h35'51''PLASSON CarolineSEF
38301h36'49''DALLENNE SANDRASEF
38401h36'49''KLARCZYNSKI SEBASTIENSEM
38501h45'52''TJONCKE LAETITIASEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran