[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Enfer de Bergues - 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de L'Enfer de Bergues - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Enfer de Bergues - 13 km du 30/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'24''LEURS MathieuESM
201h05'24''MORISSE YoannSEM
301h05'25''LE CAER ArnaudV1M
401h05'31''ISAERT ChristopheV1M
501h05'53''PEREZ RafaelSEM
601h06'36''GRENIER VivienSEM
701h07'09''PREVOST ERICV1M
801h07'42''LACROIX OlivierSEM
901h08'30''WAESELYNCK JulienESM
1001h08'38''MERRY JoachimSEM
1101h08'40''DUFLOER BenoitV1M
1201h08'59''DEHONDT ThibaultSEM
1301h12'36''BOURGAIN MickaelSEM
1401h12'59''PALFART DavidV1M
1501h13'01''MONTAGNE PaulSEM
1601h13'06''MACQUET BrunoV2M
1701h13'14''GROUX AlexSEM
1801h13'42''CASTELIER PierreSEM
1901h13'57''CATRY Jean-BaptisteSEM
2001h15'24''SAUTIERE MichelSEM
2101h15'31''CANAGUIER EveSEF
2201h15'39''COEVOET LionelSEM
2301h16'01''HELLUIN MickaelSEM
2401h17'25''RICHET JeremySEM
2501h17'38''GOZE PhilippeV1M
2601h17'59''DELAPORTE JohanV1M
2701h18'04''VERSCHELDE SébastienSEM
2801h18'05''LESCIEUX ChristianV1M
2901h18'17''THILLOY MarcSEM
3001h18'24''ACKET SylvainV1M
3101h18'31''BLANPAlN Jean-PierreV2M
3201h19'49''TURPIN RudyV1M
3301h20'11''BERNIER CyrilSEM
3401h20'14''DOUILLET ANTOINESEM
3501h20'17''COURTOIS LudovicSEM
3601h20'32''DEFOSSE BorisV1M
3701h20'39''VERSCHEURE ElodieSEF
3801h20'41''HENEMAN JEAN-MICHELV2M
3901h20'44''MARECAUX KévinSEM
4001h20'47''AERNOUTS MaximeSEM
4101h20'57''CONNART AdrienESM
4201h21'09''BOUCAULT JulienSEM
4301h21'12''MERLEN JeremySEM
4401h21'24''FACON JérômeSEM
4501h22'26''BATEMAN WilliamSEM
4601h23'03''ROUTIER VincentV1M
4701h23'05''MOFFELEIN THEOESM
4801h23'07''LESTIENNE AntoineESM
4901h23'13''BERTHELOOT DAVIDSEM
5001h23'19''WEISPECKER PAULSEM
5101h23'26''MISEROLE DavidSEM
5201h23'28''FORNET GREGORYSEM
5301h23'31''DELAHAYE BastienSEM
5401h23'39''DEPATURE FRANCKV1M
5501h24'07''BARIGAND CédricSEM
5601h24'09''BAUDE ThomasSEM
5701h24'13''VITSE FlorentSEM
5801h25'34''EECKEMAN ThomasSEM
5901h25'41''DOURDIN NicolasSEM
6001h27'13''BUTIN AdrienSEM
6101h27'16''SPRIET AlexandreSEM
6201h27'19''SPRIET GerardV2M
6301h27'22''BRUNEEL RomainSEM
6401h27'24''DEGLIN MatthieuSEM
6501h27'28''TURQUET RomainSEM
6601h27'46''BAILLEUL GauthierSEM
6701h28'02''VANDENBERGHE StéphaneV1M
6801h28'06''HORAK StéphaneV1M
6901h28'12''BAILLEUL AlexandreSEM
7001h28'15''BOCQUET NicolasSEM
7101h28'19''SEILLIER KEVINSEM
7201h28'26''FONTAINE EmilieSEF
7301h28'52''LIEVIN ChristopheSEM
7401h28'55''BURETTE ChristopheSEM
7501h29'25''LEBLANC JeromeV1M
7601h29'34''HOGUET AdrienSEM
7701h29'37''TALON LUDOVICSEM
7801h29'41''SULLI CédricSEM
7901h30'00''SOHIER SylvainSEM
8001h30'03''AUTRICQUE NicolasSEM
8101h30'07''MONTAGNE RenaudSEM
8201h30'29''OLIVRY BriceSEM
8301h30'36''GAL MathieuSEM
8401h30'38''DAMBRUNE DamienSEM
8501h30'50''DUBOIS StéphanieV1F
8601h30'52''LE MAÎTRE SébastienSEM
8701h30'54''BRUTSAERT FranckV1M
8801h30'57''DUTHOIT AndréasJUM
8901h31'01''BRUNAUX PatriceV2M
9001h31'15''DEZOOMER SandraSEF
9101h31'17''BESSOT DamienV1M
9201h31'20''CABARET PierreSEM
9301h31'24''DEHDNDT MalikSEM
9401h31'27''DASSDNNEVILLE MatthieuSEM
9501h31'58''BÉTRÉMA FlorentSEM
9601h32'03''LECDQ FredericV1M
9701h32'12''QUILLIOT Jean-BernardSEM
9801h32'14''PENDON ChristopheSEM
9901h32'25''PAREZYS FrancoisSEM
10001h32'30''FERNANDES ThomasSEM
10101h32'36''VANDERMEERSCH JimmySEM
10201h32'40''BROUART FRANCKV1M
10301h32'42''SCHERRIER FreddySEM
10401h33'10''MORAU ThomasESM
10501h33'13''BORNAIS ThomasSEM
10601h33'15''LALOUX FabriceV1M
10701h33'18''SCHOONHEERE Jean-BernardV1M
10801h33'37''LESCUYER HervéV2M
10901h34'41''GRACIN PhilippeV1M
11001h34'44''GRUWE GregoryV1M
11101h34'47''MARC GregorySEM
11201h34'49''DEREMAUX TimotheeSEM
11301h35'06''LE FEYER GauthierSEM
11401h35'25''PIERRU SébastienSEM
11501h35'27''BRENDAN KELLYSEF
11601h35'32''JASON OlivierV1M
11701h35'34''CDURIAT DavidV1M
11801h35'44''BOGAERT ThomasSEM
11901h35'52''CLEENWERCK GregoryV1M
12001h35'54''SACRIAS ThomasESM
12101h35'58''PHILIPPE RomainSEM
12201h36'08''FAYE WillyV1M
12301h36'18''VANDAL ArmandV1M
12401h36'42''CDURBET JohanSEM
12501h36'52''OELANNOYE JonathanSEM
12601h37'02''KYNDT DanyV1M
12701h37'09''DECDCK Anne CharlotteSEF
12801h37'56''ANDRE VincentV1M
12901h38'01''DECUYPER ThierryV1M
13001h38'23''LEROY ElisabethV1F
13101h38'45''VENDEVILLE PHILIPPEV1M
13201h38'48''CAGNIART ThomasSEM
13301h39'02''BUE Marie-LuceSEF
13401h39'05''BRUNEEL GuillaumeV1M
13501h39'10''FURMANKIEWICZ LucV1M
13601h39'15''VIEQUE FREDERICV1M
13701h39'17''JOURDAN GillesV2M
13801h39'20''DONDAINE ERICV2M
13901h39'36''DURIEZ DamienV1M
14001h39'56''TANGHE OlivierSEM
14101h40'35''WILLEMS LudovicV1M
14201h40'38''DEFOSSEZ ValérieSEF
14301h40'41''ZARKA FABRICEV1M
14401h40'45''FERRY FabriceV1M
14501h40'52''DASSONNEVILLE ChristopheV1M
14601h41'02''EVAN DanielSEM
14701h41'09''SINDERA JeanSEM
14801h41'18''GAGNE OlivierV1M
14901h41'32''BERA CatherineV2F
15001h41'34''RAVINET MaximeSEM
15101h41'44''VANNIEUWENHUYSE PascalV1M
15201h41'48''DEVULDER Jean-MarcV2M
15301h41'52''ROERE GregorySEM
15401h42'26''BOSQUET EricV2M
15501h42'28''VANRENTERGHEM BrunoV2M
15601h42'31''MAHIEU SabrinaV1F
15701h42'33''RADTKE MorganSEM
15801h42'38''HAMRE BiornSEM
15901h42'44''VAN DE MOORTELE MaximeSEM
16001h42'47''SCOBRY LaurentSEM
16101h42'58''STEVENDT VincentSEM
16201h43'08''BOLLENGIER DavidV1M
16301h43'14''SAILLY JenniferV1F
16401h43'17''VANBESSELAERE OlivierSEM
16501h43'52''PROTIN MarcV1M
16601h43'57''LOOTS DavyESM
16701h44'09''GUIGNARD AurélieV1F
16801h44'13''TREULIER StéphaneSEM
16901h44'22''SANQUER LionelV1M
17001h44'38''REGNIER DavidV1M
17101h44'43''ARROYO FrançoisSEM
17201h45'40''FOCKE MichelV2M
17301h45'43''FIERS FabienSEM
17401h46'05''HANNON ThomasSEM
17501h46'12''DELELIS LudovicV1M
17601h46'15''TELLIER KarlV2M
17701h46'23''SENS FredericV1M
17801h46'27''VAN SIMAEY SylvainSEM
17901h46'30''BOSTOEN LudovicV1M
18001h46'32''FAUQUET PierreSEM
18101h46'36''MAHIEU LoicSEM
18201h46'42''FLANCQUART AmauryV1M
18301h47'05''SEILLIER SébastienSEM
18401h47'08''REVELLION GaétanSEM
18501h47'11''PLUQUET JustineSEF
18601h47'14''DHIEUX CélineSEF
18701h47'17''EECKEMAN SimonSEM
18801h47'26''AHOTAR AvinashSEM
18901h47'29''LEFEBURE ClementESM
19001h47'31''TANT WilliamSEM
19101h47'35''WESTEEL CEDRICSEM
19201h47'38''LESTIENNE MaximeSEM
19301h47'56''GILLENS LoicSEM
19401h48'00''SALIM RahmouniV1M
19501h48'34''QUENTON CarloV1M
19601h48'45''PETILLION JeromeV1M
19701h48'48''BERNARD JulienSEM
19801h48'50''MOREL JeromeSEM
19901h48'51''DUTERNE OlivierSEM
20001h48'54''CLAIN GILLESV1M
20101h48'57''WARNAULT AudreySEF
20201h49'14''TARDIEU EmmanuelV1M
20301h49'17''TAORMINA VincentV1M
20401h49'20''GRANDSIR SylvainV1M
20501h49'23''TRUY EricV1M
20601h49'25''ROUSSEL ValérieSEF
20701h49'28''RIVIERE FabriceV1M
20801h49'30''DAL FantineSEF
20901h49'32''DECLUNDER ArnaudV1M
21001h49'34''LAVERSIN SamuelSEM
21101h49'47''LEMBREZ RomualdV1M
21201h49'55''JANSOONE AdrienSEM
21301h49'59''HENNON VincentV1M
21401h50'16''SEILLIER LUDOVICSEM
21501h51'03''LEROUX GeollreySEM
21601h51'19''PITRE KévinSEM
21701h51'22''MOYON AmandineSEF
21801h51'40''DOBROWOLSKI YannV1M
21901h52'28''VANDERPLANCKE DAVIDSEM
22001h52'30''TURBOT Jean-PierreV2M
22101h52'32''COLPAERT ChristopheV1M
22201h53'04''PYCKAERT CorinneV1F
22301h53'06''SIMON BENJAMINSEM
22401h53'09''QUILTON SEBASTIENSEM
22501h53'30''MORET MargauxESF
22601h53'53''VANDAELE JeanneESF
22701h53'57''REBADJ SalimaSEF
22801h54'07''BLANCHANT XavierV1M
22901h54'33''KIEKEN CamilleSEF
23001h54'37''VERDONCK PriscilliaSEF
23101h55'48''SERRET PascalV2M
23201h55'50''HIDOT MaximeSEM
23301h55'52''DUPONT ClémentV1M
23401h56'32''LAYNÉ JeromeSEM
23501h56'35''BIERINX Anne-SophieSEF
23601h56'40''GUEST ThomasSEM
23701h56'57''ROLLET EDDYV1M
23801h57'29''GRAVE JacquesV3M
23901h57'32''CABARET FrancoisV2M
24001h58'10''VENDOMME JulienSEM
24101h58'18''MONTAGNE Jean-FrançoisV2F
24201h58'23''DAMELINCOURT MathieuSEM
24301h59'02''MANIER MarylineV1F
24401h59'14''WIERCIOCK BernardV2M
24501h59'25''EVRARD Jean-PierreV2M
24601h59'27''PYCKAERT ManuV1M
24701h59'29''ANGER GérardV3M
24801h59'37''BAUCHET FrançoisSEM
24901h59'41''MAES MickaelSEM
25001h59'55''DUPONT CECILEV1F
25102h00'32''MARIETTE PIERREV1M
25202h01'16''HURTRELLE DIDIERV1M
25302h01'23''DEBLOCK XavierV1M
25402h02'01''ROUSSEL EricV2M
25502h02'29''CAlLLIAU ChristelleV2F
25602h03'02''OBOEUF ValérieSEF
25702h03'31''VANBESSELAERE CarolineSEF
25802h03'37''HUYGHE SebastienV1M
25902h03'39''MICHAUD AnnickV1F
26002h03'52''POTVIN ChristopheV2M
26102h03'53''DETAVERNIER ArnaudV1M
26202h04'35''WAUTHIER VincentV1M
26302h05'32''DEKEISTER PatrickV1M
26402h05'35''LAMARCHE OlivierV2M
26502h06'22''LESTRIEZ HELENESEF
26602h06'25''TROIVAUX BernardV1M
26702h06'40''VALEMBOIS SabineV1F
26802h07'16''SIEMINSKI NicolasSEM
26902h07'27''GARS YvesV2M
27002h07'32''ALLEBEE NICOLASSEM
27102h07'45''REYTIER FabienSEM
27202h07'50''KOCHER ElodieSEF
27302h07'53''TRAN DelphineV1F
27402h07'55''LOISELLE HervéV1M
27502h07'58''DANCOISNE GuillaumeV1M
27602h08'04''BRILLARD FredericV1M
27702h08'06''RISCHEBÉ SébastienV1M
27802h08'08''JONNEKIN FlorineSEF
27902h08'10''BARRE BéaV2F
28002h08'14''SELLIEZ CelineSEF
28102h08'40''SOHIER EMILIESEF
28202h08'42''EVRARD SoniaSEF
28302h08'47''DEGLIN PhilippeV3M
28402h08'51''COCQUET FABRICEV1M
28502h08'55''BEAUSSART CynthiaV1F
28602h08'58''BEAUSSART SébastienV1M
28702h08'59''SANTERRE GrégoryV1M
28802h09'01''BABIN PHILIPPEV1M
28902h09'04''JANSSENS JeromeSEM
29002h09'09''CLAUSER FREDERICV1M
29102h09'10''CARREE SébastienSEM
29202h09'13''BERGONHE RomainSEM
29302h09'15''DEREUMAUX NicolasSEM
29402h09'17''CEUGNIEZ XavierSEM
29502h09'23''DESWARTVAEGER ChristopheV1M
29602h09'25''DEVAUX NicolasSEM
29702h09'37''VAN HOY CaroleV1F
29802h09'44''SANYN AmandineSEF
29902h10'27''DEBRUYNE VirginieV1F
30002h10'31''DECATOIRE AurélieSEF
30102h10'34''VIEREN MICHAELV1M
30202h10'37''GOKELAERE CharlotteESF
30302h11'20''GOKELAERE ValérieV1F
30402h12'03''LEJEUNE SandrineV1F
30502h12'05''BAYART ThierryV2M
30602h12'09''FRANSOIS CyrilV1M
30702h12'12''PIETQUIN Jean-PierreV3M
30802h12'23''PAlROUX ChantalV3F
30902h12'24''GODEFROID AgnèsSEF
31002h12'27''MONEIN MaryleneV1F
31102h12'41''DEMARS AntoineSEM
31202h13'18''DESREUMAUX AurélienSEM
31302h14'51''DECOCK GrégorySEM
31402h14'54''DE REU AnthonySEM
31502h15'09''PIETTE JOELV2M
31602h15'17''LENOBLE GuillaumeSEM
31702h15'42''BAYART KarineSEF
31802h15'45''MALOT ChloéESF
31902h15'47''AYIMAN HansSEM
32002h16'10''ROZENTHAL ManuellaV2F
32102h16'24''MASTIN ISABELLEV1F
32202h16'36''MICHEE NATHALIEV1F
32302h17'39''VASSEUR CamilleSEF
32402h17'55''FOLLET AlineSEF
32502h18'08''HAGNERÉ FrédéricSEM
32602h19'13''DELVAR LauraSEF
32702h19'39''BECU LucieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran