[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Nocturne de Gravelines - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Nocturne de Gravelines - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne de Gravelines - 20 km du 27/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'28''HARZIG MaximeSEMCLUB LOISIRS LEO LAGRANGE
201h36'23''LORIDAN LudovicSEMCOURIR A GRAVELINES
301h39'49''ISAERT ChristopheV1MTEAM TRAIL GRAVELINES
401h40'46''RENARD EmmanuelSEMGRAVELINES NATATION
501h41'27''WAESELYNCK JulienSEMRUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE
601h42'02''GODET ValentinSEM
701h42'45''EYMANN CédricSEMBOUDU
801h43'34''DUFLOER BenoitV1MCOURIR A GRAVELINES
901h43'46''CARRÉ PaulineSEFCAP OPALE
1001h45'51''PIEDBOIS VincentSEMGRAVELINES TRIATHLON
1101h46'33''THOREZ YohanSEM
1201h46'38''MACQUET BrunoV2MOPALE TRAIL NATURE
1301h47'06''PERARD DavidSEMTEAM O2PALE
1401h47'11''FOURNIER VincentV1MGRAVELINES TRIATHLON
1501h47'42''HAUW GregorySEMGRAVELINES TRIATHLON
1601h48'07''BARBERIO GuillaumeSEMTEAM TRAIL GRAVELINES
1701h48'29''AGEZ LoïcSEM
1801h50'16''GOURNAY LaurentV2MS/L GRAVELINES ATHLETISME
1901h50'39''DELEPINE SébastienSEMCOTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER
2001h51'10''DELWARDE AlexandreSEMGRAVELINES
2101h51'22''PEREZ RafaelSEMRUNNING CLUB MONTS DE FLANDRE
2201h52'37''GRONDAIN AntoineSEM
2301h52'39''PALFART DavidV1MES ARQUES
2401h53'35''DEPATURE FranckV1MSKWAL ATHLON
2501h53'41''TANCHON tienneV1MCOURIR A GRAVELINES
2601h54'34''TONEGUZZO JulienSEM
2701h59'09''LUTUN PierreV1M
2801h59'27''GOURNAY MathieuSEM
2901h59'43''MARTIN YannickSEM
3002h01'08''BECK MichaëlV1M
3102h01'26''FINDINIER MaximeSEMLNA
3202h02'11''RAMBAUT CyrilSEM
3302h02'41''ENGRAND BorisSEM
3402h02'54''COUSIN AnthonySEM
3502h03'12''BRISBAERT MatthieuSEMCOURIR A GRAVELINES
3602h03'24''PLANQUE FlorentSEM
3702h03'31''DUCORNET PascalV2M
3802h03'41''TEMPERVILLE Roland XavierSEM
3902h03'45''CRESSON PascalV2MAS MARCK
4002h03'48''GARA YanséSEM
4102h03'56''RENARD DelphineSEFGRAVELINES NATATION
4202h04'10''DECOOPMAN RemySEMTEAM TRAIL OPALE
4302h04'17''SINDERA JeanSEM
4402h04'30''LEFEBVRE LucienSEMCOURIR A GRAVELINES
4502h04'35''PACCO OlivierSEM
4602h04'39''FLECHEL AlixeSEFGRAVELINES TRIATHLON
4702h04'49''DENEUX CedricSEM
4802h05'13''BEAUVOIS YannV1MENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59
4902h05'15''LEFEBVRE WilliamSEM
5002h05'19''MEUNIER VincentSEMSKWAL ATHLON
5102h06'06''QUEYLA LaurentV1M
5202h06'28''BERNIER CyrilSEM
5302h06'31''LULKA DavidV1MMARLES RUNNING
5402h06'32''CAPPELLE ManuelV1M
5502h06'49''HARDOIN Jean-FrancoisV1MST MARTIN ATHLE
5602h07'06''SCHEPENS AlexandreSEMATHLETISME TETEGHEM
5702h07'08''COLPAERT LaurentV1MCOURIR AU MONT DES CATS
5802h07'37''DESOMER SébastienSEMTEAM O2PALE
5902h07'41''GROUX AlexSEM
6002h08'10''GARDEZ JanSEM
6102h08'26''DANDRE AlbaneSEFENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59
6202h08'33''DESBROSSES JulienSEMRCBLENDECQUES
6302h09'01''THERON BrunoV2MSPORT POUR TOUS MOY DE L AISNE
6402h09'02''COURQUIN AnthonySEM
6502h09'07''COLIN FrancoisSEM
6602h09'13''LEFEBVRE DamienSEMATSCAF DUNKERQUE
6702h09'13''DECUPPER ElodieSEFTEAM O2PALE
6802h09'13''BIZ DelphineV1FTRIATHLON LITTORAL 59
6902h10'08''QUESTE ThierryV2MJCGHYVELDE
7002h10'38''VERGER GuillaumeSEMGRAVELINES TRIATHLON
7102h10'48''DOBBELS MorganSEM
7202h11'28''RYCKEBUSCH EmmanuelSEMCROSS-DUATHLON DU HARICOT
7302h11'41''FERE JeromeSEM
7402h12'12''DELATTRE LaurenceV1F
7502h12'31''LONDERO PhilippeV1M
7602h12'40''PELEREIN LudovicV1MCOURIR A GRAVELINES
7702h12'40''DELAHAYE BastienSEM
7802h13'28''FALEUR XavierV1M
7902h13'59''CLAIRET ChristopheV1MCOURIR A GRAVELINES
8002h14'06''FOURNIER RaynaldV1M
8102h14'32''LESCOP GuillaumeSEMJeunesse Cappelloise
8202h14'32''LIEVIN YannV1M
8302h14'34''BOURDEAU StephaneV1M
8402h15'15''DUBOIS KévinSEM
8502h15'44''DESBONNETS ChristopheV1M
8602h15'47''SAUTIERE MichelSEM
8702h15'47''DECOSTER JohnnyV1MCAP SUR LA FORME
8802h15'47''CORTIER JohanV1MTRIATHLON LITTORAL 59
8902h16'02''DIEBOLT JulienSEM
9002h17'11''CLETY FredericV1M
9102h17'11''BERQUEZ DidierV1M
9202h17'13''HART TristanSEM
9302h17'34''FORNET GregorySEM
9402h17'39''MOISSON GuillaumeSEM
9502h17'41''GAMBLIN VirginieSEFFOULEES LOONOISES
9602h18'35''BOUCAULT JulienSEM
9702h18'36''GIUNGATO TommasoSEM
9802h18'43''DARBON FrançoisSEM
9902h18'49''SABLON EmmanuelV1M
10002h19'41''HEBERT PascalSEM
10102h19'45''PAILLARD MaximeSEM
10202h19'45''LEDOUX GeoffreySEM
10302h20'27''GENS XavierSEM
10402h20'50''BECK AlexandreV1M
10502h21'36''WARYN MickaelSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTE
10602h23'53''JACOB ChristopheV1MT2CAPATHLON
10702h23'59''CHOQUET DavidV1M
10802h24'01''HENNION MathieuSEM
10902h24'16''BOUIN BernardV1M
11002h24'27''LEPORCQ MarcSEM
11102h24'43''DELELIS LudovicV1M
11202h24'44''BOUCHER NicolasV1M
11302h25'43''TRUSZCZYNSKI GrégoryV1M
11402h26'29''PARESYS TonySEMGRAVELINES TRIATHLON
11502h27'09''ANTOLOTTI SébastienSEM
11602h27'11''BILE AlainV1MJEUNESSE CAPPELLOISE
11702h27'57''DRIEUX JeanSEM
11802h28'56''REMBERT JeremySEM
11902h29'49''SZYMCZAK CatherineV2F
12002h29'49''SZYMCZAK EricV2M
12102h30'28''DAVID SebastienV1M
12202h30'29''FUZELLIER KevinSEM
12302h30'54''CARMONT GéraldV2M
12402h31'24''LEVIELLE AmandineSEFTEAM O2PALE
12502h31'25''PERRIN FredericSEMTEAM O2PALE
12602h32'15''LEBLANC JeromeV1M
12702h33'04''DUBAR EveV1F
12802h35'18''DUMONT PierrickSEM
12902h35'37''THOMAS PeggySEF
13002h35'37''THOMAS JohnV1M
13102h35'45''LEVIS JeromeSEM
13202h35'53''CAPLETTE LaurenceV1FRUN IN BOUSBECQUE
13302h35'53''HUS BernieV2MRUN IN BOUSBECQUE
13402h36'15''DENDRE PatrickV1M
13502h36'15''SAILLY MickaelSEM
13602h37'07''DEMAZIERES RaphaelSEM
13702h37'07''AZZOUZ IzaacSEM
13802h37'11''GILLIOT GuillaumeSEM
13902h39'09''DEHAESE RémiSEM
14002h39'29''DEROUSSENT MartineV2F
14102h40'31''SAILLY SebastienV1M
14202h42'04''TROUILLE GaetanV1M
14302h42'24''MOREIRA CamilleSEF
14402h44'35''MAHIEU SabrinaV1FES ARQUES
14502h48'49''LACROIX JeromeV1M
14602h49'51''DESPATURES DelphineSEF
14702h49'52''EUSOP BastienSEMRUN IN BOUSBECQUE
14802h50'39''DE ZUTTER RegineV1FCOURIR A GRAVELINES
14902h50'39''KAIATTE RabahV1M
15002h50'40''SELLIEZ CélineSEFCOURIR A GRAVELINES
15102h50'40''CORREIA TonyV1M
15202h51'56''AnonymeV1M
15302h53'00''REGNIEZ MichelV3MATSCAF DUNKERQUE
15402h53'44''HAUTECOEUR JeremySEM
15502h55'55''RENAUT MaximeV1M
15602h58'02''AUVRAY LaurentSEM
15702h58'03''HOLLE VincentSEM
15802h59'41''AMEL BoumedienneV1MRANDONNEURS HERSINOIS
15903h00'26''BRIQUET SebastienSEM
16003h04'46''AGEZ JonathanSEM
16103h24'39''GAMBLIN MichaëlV1MGRAVELINES TRIATHLON
16203h24'39''DEBAEKE CliffSEMFOULEES LOONOISES
Accueil - Haut de page - Version grand écran