[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cassel, Montagne d'un jour 2016 - Kikourou mobile

Classement de Cassel, Montagne d'un jour 2016

Voir la fiche de la course : Cassel, Montagne d'un jour du 31/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'53''DEQUIDT JulienSEMCote d'Opale Triathlon
201h01'31''LECLERQ DavidSEMCote d'Opale Triathlon
301h03'32''BASTIEN FlorianSEMGravelines Triathlon
401h04'06''FLAMENT DanielSEM
501h04'31''DEJAEGHER SylvainSEMFleurbaix j'y cours
601h05'19''PEREZ RafaelSEMRunning Club Monts des Flandres
701h06'16''FONT LoicSEM
801h06'30''MAYEUX ChristopheV1M
901h06'40''LOEUILLIEUX AlainV1MVille de Courrieres
1001h07'04''OVIGNEUR BertrandSEM
1101h07'08''DUSAUTOIR JulienSEM
1201h07'08''RENARD EmmanuelSEMGravelines Natation
1301h07'27''BRUNELLE FreddyV1M
1401h07'44''DEGRAEVE ThomasSEMF.M.E.
1501h07'45''DEGRAVE ConstantinESM
1601h07'47''CAUDRELIER DavidV1MCourir Ensemble SNCF
1701h07'49''BARROIS AlexandreSEMASUD Jogging
1801h08'04''MATHIEU DamienV1M
1901h08'15''BASTAERT MarcV2M
2001h08'42''TAEYHALS YannickV1MCourir Canton Cassel
2101h08'44''CAPON DavidV1M
2201h08'51''DUFOUR DavidV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
2301h09'01''ROGUET JeromeSEMUnirun
2401h09'27''PLANCHET EmmanuelV2MCourir Ensemble SNCF
2501h09'34''ISAERT ChristopheV1MTeam Gravelines Trail
2601h09'53''LEJEUNE FredericV1MRun On Line
2701h09'59''PARSIS NicolasV1M
2801h10'09''VANDAMME FabienSEMTriathlon Litoral 59
2901h10'17''LEURS MathieuESM
3001h10'23''TELECHER EladioV2M
3101h10'42''SOHIER MickaelV1M
3201h10'50''CATOIRE BastienSEMA.C.V.A.
3301h10'51''MINNE BertrandV2MFleurbaix j'y cours
3401h10'58''SAILLY NicolasSEMASUD Jogging
3501h11'00''DELPLACE AlexandreV1M
3601h11'11''WAROT BorisV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
3701h11'13''WAESENYNCK JulienESM
3801h11'19''CUVELIER BastienSEM
3901h11'21''LOUCHAERT EmmanuelSEMCote d'Opale Triathlon
4001h11'22''HARDY TheoSEM
4101h11'26''BERGIRON LudovicV1M
4201h11'29''BRETON ChristopheV1MA.S. Marck
4301h11'38''HAUW GregorySEMGravelines Triathlon
4401h11'40''PELCAT JeromeSEMBlaringhem Trail
4501h11'42''DUBUISSON RomainSEMGravelines Triathlon
4601h12'04''MILOUDI AbedV2MO.S.M. LOMME Athletisme
4701h12'11''BERTHELOT SebastienV1MFleurbaix j'y cours
4801h12'19''BOULINGUEZ LaurentV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
4901h12'29''VANDEWALLE ThomasSEM
5001h12'44''HERSZER MarcelV1MATSCAF Dunkerque
5101h12'46''PLANQUE ChristopheV1MRavensberg
5201h13'07''DEJAEGHER BenoitSEMFleurbaix j'y cours
5301h13'12''BERTHE SebastienSEM
5401h13'12''FICOT PierreV1MLes Foulees Loonoises
5501h13'14''FREREJEAN PierreSEMLa FER
5601h13'15''DUBOIS TonyV1M
5701h13'17''HODIQUE HerveV1MTeam Trail 62
5801h13'18''DEPLECHIN DavidV1MTeam Trail 62
5901h13'28''DUFLOER BenoitV1M
6001h13'37''OBJOIS LionelSEM
6101h13'39''MEAUSOONE ArnaudV1MO.A. Hazebrouck
6201h13'41''MAINE PhilippeV1MO.S.M. LOMME Athletisme
6301h14'00''NAVEZ FredericSEM
6401h14'04''BETIN PatrickV1MCACB
6501h14'06''TIELIE DavidV1MIND
6601h14'16''MARCOURT GeoffraySEM
6701h14'19''DUBACQ PhilippeV1MA.C. Wambrechies
6801h14'27''CUVELIER ValentinSEM
6901h14'32''HAVEZ TonyV1MSaint Venant Athletisme
7001h14'44''PELLETIER StephaneSEMSaint Venant Athletisme
7101h14'45''BAFCOP NicolasV1MBeck-Crespel
7201h14'49''HENOCQ StephenV1MO.S.M. LOMME Athletisme
7301h14'51''BULAWINIEC RomainSEMGolden Spoon
7401h14'52''BAILLY RenaudSEM
7501h14'58''DEWULF NicolasSEMRein n'est Impossible
7601h15'02''DEKEISTER EmmanuelV1M
7701h15'04''DEQUIDT ThierryV1MRavensberg
7801h15'12''EMERY PascalV2MSiemens
7901h15'13''CASTRALE FredericV1M
8001h15'14''COURTECUISSE RomainSEM
8101h15'21''KURZ WladislawSEMO.A. Hazebrouck
8201h15'31''SALOMEZ FrederikV1MFlac WERVIEK
8301h15'38''WASTYN DavidV1MU.S. Tourcoing
8401h15'50''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
8501h15'52''LUCAS Jean-HenriSEMGravelines Triathlon
8601h15'56''HEMELSDAEL ThomasSEMAir Cube Bordeaux
8701h15'57''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble SNCF
8801h15'58''TURPIN RudyV1M
8901h15'59''VANDOMME JulienSEM
9001h16'14''MAGNIEL AlexisSEM
9101h16'17''DEBUYZER ArnaudV1M
9201h16'20''DHALLUIN BenoitSEMCourir au Mont des Cats
9301h16'31''SARRAZIN SebastienV1MStade Longuenessois
9401h16'47''FARDOUX GauthierSEMBlaringhem Trail
9501h16'49''PROVOOST PatrickV2MRiotinto
9601h16'50''JOSEPH ThomasSEMBlaringhem Trail
9701h16'55''THERY VincentSEMA.S. CRS 16
9801h16'59''RICHARD DanielV3M
9901h17'01''WEPIERRE OlivierV1MO.A. Hazebrouck
10001h17'02''LAVOINE FabienV1MMarckathlon
10101h17'10''DUCHOCQ KevinSEM
10201h17'11''NAUD ChristopheV1MFleurbaix j'y cours
10301h17'12''VANHILLE NicolasSEMA.C.V.A.
10401h17'16''CORDONNIER PhilippeV1MO.A. Hazebrouck
10501h17'24''DEFRANCE FabriceV1M
10601h17'25''BECAERT LoicSEM
10701h17'29''SELLIER ChristopheV1MA.C. Capelois
10801h17'31''DIEVART EriV1MCPSS
10901h17'40''THILLOY MarcSEM
11001h17'42''ISABLEU HerveV1M
11101h17'44''LEBOUTEILLIER OlivierSEM
11201h18'10''PERRET DidierSEM
11301h18'17''GRAVE SteveV1M
11401h18'18''LECLERCQ EtienneESM
11501h18'19''HAERINCK XavierV2MMEVE
11601h18'24''MALPAUX JoelV2M
11701h18'27''KULYK PierreSEM
11801h18'42''ALLOUCHERY ChristopheV2MASUD Jogging
11901h18'46''RATTEZ BenoitV1M
12001h18'52''BOLLENGIER JeremySEM
12101h18'56''DELAIRE GaetanV1MJogging Club Wormhout
12201h19'00''TABOURET MarcV2MO.S.M. LOMME Athletisme
12301h19'06''BECUWE DavidV1MCopains d'abord
12401h19'18''HENRY PhilippeV1MU.S. Leffrinckoucke
12501h19'21''GREGORCZEK ChristopheV1MRavensberg
12601h19'29''CARON PierreV1MSaint Venant Athletisme
12701h19'33''BARRAIL JeremySEM
12801h19'36''POMMIER ThomasSEM
12901h19'43''GODEFROY MathieuSEM
13001h19'43''ENGUEHARD SylvainSEM
13101h19'45''MARTEL GillesV2M
13201h19'48''COULON PatriciaV2FO.S.M. LOMME Athletisme
13301h19'54''VANESLANDE Pierre-OlivierV1MFleurbaix j'y cours
13401h19'56''PARANT DamienSEMJogging Club Epernay
13501h19'57''MACHINSKI AlexandreSEMC.A.C.B.
13601h19'58''LEMBRE MaximeSEM
13701h20'04''TOURSEL FredericV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
13801h20'06''VANVETTEN AlexandreSEMFleurbaix j'y cours
13901h20'07''FAGOO BertrandV1MLes Anges Des Monts
14001h20'12''RENARD DelphineSEFGravelines Natation
14101h20'13''HORAK StephaneV1MRiotinto
14201h20'15''CALLENS NicolasSEM
14301h20'18''LESCIEUX ChristianV1M
14401h20'21''MICHEAUX ClaireSEFLesaffre
14501h20'29''DEPLANQUE ThibaultSEM
14601h20'30''PRIEM FreddyV1M
14701h20'40''DELASSUS MatthieuSEM
14801h20'48''LIVOURY ThomasSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
14901h20'48''LAMAND GauthierSEMO.S.M. LOMME Athletisme
15001h20'51''FEYS EmmanuelV1M
15101h20'57''VERLUYS CedricSEMJogging Club Wormhout
15201h21'00''COURTOIS LudovicSEM
15301h21'01''BEAGUE RemiSEM
15401h21'06''UBERQUOI JulienSEM
15501h21'15''CHARLET EricV1MBeck-Crespel
15601h21'24''TITECA ChristopheV2M
15701h21'33''BOULANGER LaetitiaSEFJogging Club de Ghyvelde
15801h21'35''BARBEY MarcSEMConseil Departemental du Nord
15901h21'38''HENNERON AntoineSEM
16001h21'38''FOLCKEN GuyV3MVAFA
16101h21'39''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix j'y cours
16201h21'53''JACQUEMOD MichaelSEM
16301h21'54''POISSONNIER VincentSEM
16401h21'55''TISON LudovicV2MVal de Somme
16501h21'56''ROGEZ PascalV2MRavensberg
16601h22'02''DOBROWOLSKI YannV1MCoud'Run
16701h22'03''ACKET SylvainV1M
16801h22'08''HAVIER SamuelSEMU.S.L. Jogging
16901h22'10''POLLET StephaneV1M
17001h22'11''WOJTKOWIAK FredericV1MO.A. Hazebrouck
17101h22'12''DELSERT DimitriSEM
17201h22'14''LANDMANN EtienneV2M
17301h22'17''VIGNE MichelV2M
17401h22'31''DEMAN PascalV2M
17501h22'33''GHISKIER JonathanSEM
17601h22'37''POPIEUL SimonSEMASUD Jogging
17701h22'38''LEROY ThierryV2M
17801h22'39''OBJOIS GuillaumeSEM
17901h22'40''JOURIS JohanSEMAux Pas de Course BERGUES
18001h22'41''LEFEBVRE LucienSEMCourir à Gravelines
18101h22'43''LEFRANCOIS JulienSEMCote d'Opale Triathlon
18201h22'46''VAILLANT VictorESMTernois
18301h22'47''WADOUX PierreV2MCourir à Gravelines
18401h22'48''MONTAGNE PaulSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
18501h22'50''ROY Jean-JacquesV3M
18601h22'51''COTTON FredericV1M
18701h22'57''WIECH GervaisV2MLonguenesse
18801h22'58''PRONIER VincentV1MO.A. Hazebrouck
18901h23'08''ISAERT LudovicSEM
19001h23'09''ARGENTIN BenoitSEM
19101h23'13''SZYMANSKI AlbanSEMFoulées Athlétiques de Wasquehal
19201h23'15''WALLYN AlexisSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
19301h23'16''MORVAN MathildeSEF
19401h23'17''LEROY ArnaudSEM
19501h23'25''BRUNQUET EricV2MFleurbaix j'y cours
19601h23'34''PUTHOSTE JulieSEF
19701h23'36''BOLLENGIER ChristianV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
19801h23'37''THOREZ BrunoV1MA.J.C. Frelinghien
19901h23'38''CHOUROT LucienV2M
20001h23'39''DAVID MatthieuSEM
20101h23'41''TURBOT Jean-PierreV2MRiotinto
20201h23'44''KEIRLE RomainSEM
20301h23'47''WILLEMAN DavidV1MCourir à Gravelines
20401h23'48''BAILLET ChristianV2M
20501h23'52''FEVRIER VincentV1M
20601h23'59''FRIENCK NicolasV1MRavensberg
20701h24'00''DECAT RemiSEM
20801h24'04''LOGEZ FrancoisV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
20901h24'05''CARLIER GuillaumeV1MA.J.C. Frelinghien
21001h24'07''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix j'y cours
21101h24'09''PERRAULT ErikSEM
21201h24'12''MARCY JimmySEM
21301h24'15''VIAL GuillaumeSEM
21401h24'18''HAUW MatthiasCAMGravelines Triathlon
21501h24'27''DELAUTEL PatrickV2M
21601h24'29''CHAOU MohamedV1MCourir au Mont des Cats
21701h24'30''FRANCIGNY AntoineSEM
21801h24'36''DONZE EtienneV1MU.S. Marquette
21901h24'38''KOZLOWSKI StephaneSEMFoulées Athlétiques de Wasquehal
22001h24'39''VANHOOVE FranckV1MCourir à Gravelines
22101h24'45''GROUST LaurentV1MJogging Club de Ghyvelde
22201h24'53''VERNALDE JulienSEMCourir à Gravelines
22301h25'01''HUGUET JeremySEM
22401h25'03''SORRIAUX JulienSEM
22501h25'06''BONTE StephaneV1MU.S. Leffrinckoucke
22601h25'08''STRECK AntoineSEM
22701h25'09''SEMEZAK MaximeSEM
22801h25'12''CARRE EricSEM
22901h25'17''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
23001h25'20''TONDEUR EtienneSEM
23101h25'24''FAGHEL SylvainSEM
23201h25'26''BECK FlorentSEM
23301h25'28''VANGREVELINGE Jean-ClaudeV3M
23401h25'29''LEGRAND LaurentV1MFab'ulous Team
23501h25'37''CAGNIART ThomasSEMTriathlon Litoral 59
23601h25'42''GRAVE PhilippeV2MA.C. Wambrechies
23701h25'43''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble SNCF
23801h25'51''AMAZ LaurentV1MC.A.C.B.
23901h25'53''MAYEUX SabineV1F
24001h25'58''GRUMERMER ChristianSEM
24101h26'00''HERBIER JonathanSEM
24201h26'01''DUPAS RemySEMASUD Jogging
24301h26'14''GRESSIER RodolpheV1MASUD Jogging
24401h26'20''LERMYTTE MarcSEMA.S. CRS 16
24501h26'20''PETILLON AlexisSEMBlaringhem Trail
24601h26'23''VANHAMME AlexandreSEM
24701h26'34''MARTINS RemiSEM
24801h26'36''PICAVET YannickV1M
24901h26'39''MEDINE LauraSEF
25001h26'43''ROSA StephaneV2MTL59
25101h26'44''JEUNIAU VirginieSEF
25201h26'45''PARENT SergeV2MArtois Athletisme
25301h26'47''MARCQ ClaudeV1M
25401h26'47''LESCUYER HerveV2MRiotinto
25501h26'49''WARLOP KevinSEMBeck-Crespel
25601h26'56''GODEFROY JeremySEM
25701h27'01''GODEFROY ThierryV2M
25801h27'04''MICHEZ SebastienV1MTriathlon Club Hazebrouck
25901h27'06''STRUNC HerveV1MFoulées Athlétiques de Wasquehal
26001h27'06''OLIVIER AlexandreSEM
26101h27'09''BERTELOOT JackieV2M
26201h27'12''DUQUESNOY XavierV2MA.J.C. Frelinghien
26301h27'14''GOBLET EmmanuelV1M
26401h27'20''GAVAGNACH JulienSEM
26501h27'22''PEYRON MorganSEM
26601h27'25''COURIAT DavidV1MSC Abbeville
26701h27'30''DEBUSSCHERE MikaelV1M
26801h27'40''GOSSELIN FlovicSEM
26901h27'40''DHALLUIN IsabelleSEFCourir au Mont des Cats
27001h27'49''LECIGNE DidierV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
27101h27'52''CANIS Jean-BenoitSEM
27201h28'01''HENEMAN Jean-MichelV2M
27301h28'07''DECRIEM EricV2MCourir à Gravelines
27401h28'08''LEDUC Jean-MauriceSEMTeam Trail 62
27501h28'12''LE CONIAT MaximeSEM
27601h28'13''LAURENT CarineV2F
27701h28'17''DUTOMBOIS StéphaneV1M
27801h28'22''STRECK Jean-PhilippeV1M
27901h28'22''BOSSUT PascalV2MWasquehal Triathlon
28001h28'23''PRINCE FredericV2M
28101h28'24''VANNEUFVILLE LaurentV1MO.S.M. LOMME Athletisme
28201h28'26''CHOMBART IsabelleV2F
28301h28'27''DEVOS JulienSEM
28401h28'28''VAN MULLEM ThomasSEM
28501h28'29''BILE AlainV1MJeunesse Cappelloise Athlétisme
28601h28'33''THERON BrunoV2MS.P.T. Moy de l'Aisne
28701h28'34''LAMS GuenoleV1M
28801h28'35''WYCKAERT ChristianV3MVal de Somme
28901h28'37''NOEL EricV1M
29001h28'45''DARRAS EmmanuelV1MU.S. Marquette
29101h28'46''BAURAIN CatherineV2FWasquehal Triathlon
29201h28'52''SEREZAK AlexandreSEM
29301h29'02''NOEL AlainV1M
29401h29'04''WARYN MickaelSEMRunning Club Hondschoote
29501h29'04''VERISSIMO SebastienSEMJeunesse Cappelloise Athlétisme
29601h29'10''WILS FredericV1M
29701h29'17''DEBOURSE HuguesV1MFab'ulous Team
29801h29'18''WANTIEZ JulienSEM
29901h29'19''DORIGNY FabienSEM
30001h29'24''DANET LaurentV1MO.A. Hazebrouck
30101h29'27''LUIS TonyV1MO.S.M. LOMME Athletisme
30201h29'28''DEGROOTE EmmanuelV1MFAUMONT
30301h29'38''HENNEGRAEVE NicolasV1MU.S. Leffrinckoucke
30401h29'44''PROTIN MarcV1M
30501h29'52''LOEUILLIEUX JulienSEMTeam Trail 62
30601h30'01''MOENECLAEY CyrilV1M
30701h30'06''TERRIER ThierryV1MO.S.M. LOMME Athletisme
30801h30'07''SYSSAU AlainV3MBeck-Crespel
30901h30'07''CATOIRE Jean-MarcV3MA.C. Wambrechies
31001h30'08''PELIUS OlivierV1M
31101h30'11''DELEBARRE MichelV2MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
31201h30'12''DEMESSENCE FranckV1M
31301h30'12''DESSEIN PhilippeV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
31401h30'13''DEBRAY MaximeSEM
31501h30'15''DEBOOM ChristineV1FU.S. Leffrinckoucke
31601h30'17''BRIDOUX DidierV2MASUD Jogging
31701h30'29''LEGRAIN ReneV3MU.S. Leffrinckoucke
31801h30'37''CALLENS EmmanuelV2M
31901h30'39''SALOME GillesV1M
32001h30'44''PRUVOT SebastienV1MThales
32101h30'49''DE SAINT STEBAN GaetanSEM
32201h30'51''WYME GregoryV1MCACB
32301h30'55''RAMERY SebastienV1MLesaffre
32401h30'56''CARANTON BernardV2MVal de Somme
32501h31'02''LAMBLIN XavierV1MO.S.M. LOMME Athletisme
32601h31'06''BERNAERT BrunoV1M
32701h31'16''LAMER AlainV2MLes Foulees Loonoises
32801h31'19''BOSQUART LoicSEMCourir à COMINES
32901h31'26''VANPEPERSTRAETE EricV1MRunning Club Hondschoote
33001h31'28''HENNION MathieuSEM
33101h31'41''DI BARTOLO AlexandreSEMJogging Aventure Roncquoise
33201h31'42''SUEUR SylvainESM
33301h31'46''SILVERT EricV2MFAUMONT
33401h31'50''DECLERCQ EricV2MVal de Somme
33501h31'51''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
33601h31'55''VAILLANT PatriceV2MTernois
33701h31'59''DEVOS AlainV2MJCAP Athletisme
33801h32'03''LESCOP GuillaumeSEMJeunesse Cappelloise Athlétisme
33901h32'10''GHESQUIERE BertrandV2MForest Running 59
34001h32'11''JASON OlivierV1M
34101h32'13''VAN HULLEBUSCH KevinSEM
34201h32'13''BUICHE ArnaudV1MA.S. LFB
34301h32'14''GODART Jean-ChristopheV1MTeam Trail 62
34401h32'16''GELINIER CarolineV1F
34501h32'20''TOFFLIN FranckV2MTennis Bethune
34601h32'26''CASTREMANNE RemySEM
34701h32'29''GOZDZ RodrigueSEM
34801h32'30''VERDIERE DidierV2MPhilippides Templeuve
34901h32'33''DECOOPMAN ThomasSEM
35001h32'34''BERNIER CyrilSEMU.S. Leffrinckoucke
35101h32'34''DESCAMPS DamienV1MO.A. Hazebrouck
35201h32'36''DELVART VincentSEMJogging Club Wormhout
35301h32'37''MACQUET BenoitV1MR.C.A. ARRAS
35401h32'38''MOREL AlainV2MFleurbaix j'y cours
35501h32'40''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix j'y cours
35601h32'43''MALLEVAES ChristianV2M
35701h32'44''MAHIEUX FredyV1M
35801h32'50''MACQUET KatyV1FR.C.A. ARRAS
35901h32'51''WATTRELOS FredericSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
36001h33'08''BACCON JeromeV1MIron Team St Amand les Eaux
36101h33'12''GRIMONPONT GillesV2M
36201h33'21''LAFORCE GeryV1M
36301h33'22''DICKS AndreSEM
36401h33'24''BOCHU MichelV2MTernois
36501h33'25''PECQUEUX LaurentV1MWASC
36601h33'26''GODART GuillaumeV1MWASC
36701h33'27''CLAIRET ChristopheV1MCourir à Gravelines
36801h33'33''CASE JeremyV1M
36901h33'35''SCHEERS Jean-MichelV2M
37001h33'41''HANNOTEL NathalieV1FASUD Jogging
37101h33'44''SULLI CedricSEM
37201h33'45''LOGIE PhilippeV2M
37301h33'46''HENNERON EricV2M
37401h33'47''MIXTE BenjaminSEM
37501h33'50''COURCIER GabrielSEMBeck-Crespel
37601h33'55''COLEMYN LudovicV2M
37701h33'59''LACCLOT NicolasV1M
37801h34'01''LESNES JulienSEM
37901h34'02''BOUSSEMART JeremySEMCourir à COMINES
38001h34'03''VERCRUYSSE ThierrySEMCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
38101h34'11''COGILOVO PerrineSEFFab'ulous Team
38201h34'13''REQUIN EliseSEFRein n'est Impossible
38301h34'14''WADOUX LauretteV2FCourir à Gravelines
38401h34'15''ALLOO JacquesV3MC.G. HAUBOURDIN
38501h34'19''FIEVEZ NicolasV2MO.S.M. LOMME Athletisme
38601h34'20''MORBU StéphaneSEMPass' Running
38701h34'23''THOORIS EmmanuelSEMU.S. Leffrinckoucke
38801h34'25''DUBUS MelissaSEFO.S.M. LOMME Athletisme
38901h34'25''LELONG ArnaudSEM
39001h34'29''ROUZE MatthieuSEM
39101h34'31''CHWASTIAK RomualdSEM
39201h34'35''DUMUR GillesV1MRunning Club Hondschoote
39301h34'51''DELTOUR VincentV1M
39401h34'53''SMAGGHE MurielV2FCopains d'abord
39501h34'57''THESSIEU ChristopheV1MJogging Aventure Roncquoise
39601h35'02''VANHOUTTE OlivierV1MFab'ulous Team
39701h35'04''DESCHOLEESTER EricV2M
39801h35'11''BELLYNCK FrancisV3MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
39901h35'19''LEROUX CedricV1M
40001h35'20''MONTEUUIS DominiqueV2MRiotinto
40101h35'22''CATOIRE FabriceV2MA.J.C. Frelinghien
40201h35'25''BEAUDET ChristopheV1MO.S.M. LOMME Athletisme
40301h35'26''BRANQUART ClementSEM
40401h35'31''BAERT PierreSEMRunning Club Hondschoote
40501h35'35''FACKEURE JimmySEM
40601h35'37''CHARVET JulienSEM
40701h35'52''HIEL ClaudeV2M
40801h35'58''KIENCKEN Jean-FrançoisV1MAnges des Monts
40901h35'59''DEBAECKER LucienV2M
41001h36'09''GORCZAK AlainV2M
41101h36'25''MOREL FredericV1MOlympique Aire
41201h36'27''BEUGNY ArnaudV1MOmnisports Airois Athlétisme
41301h36'30''HALIPRE BrunoV1MRunning Club Hondschoote
41401h36'35''BLANQUART AntoineSEM
41501h36'37''PAGNERRE FrancoisV1MCross Duathlon du Haricot
41601h36'37''BLAS AntoineSEM
41701h36'44''LOMBARD AlexandreSEM
41801h36'46''LEMBREZ RomualdV1MCourir à Merville
41901h36'47''RICARD HenriSEM
42001h36'48''SENICOURT ElodieSEF
42101h36'50''VANTOURS BastienSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
42201h36'50''CAMPAGNE SteveSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
42301h37'01''LAVERSIN SamuelSEMCourir à Merville
42401h37'03''VANBELLE StephaneV1MAZDP Running
42501h37'08''LACHERIE GautierSEM
42601h37'09''BOUCLY AurélienSEM
42701h37'13''HIRSCH SandraSEF
42801h37'18''LEUPE CedricV1M
42901h37'24''DURIEZ ArnaudSEM
43001h37'27''VARIN FrederiqueV1FCourir Ensemble SNCF
43101h37'29''BOCQUET VincentV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
43201h37'35''D'AMORE LaurentSEM
43301h37'36''DEBERDT AichaSEFFlac WERVIEK
43401h37'38''HODIQUE MyriamV1FTeam Trail 62
43501h37'42''LEJEUNE GaelV1M
43601h37'59''JEZIOROWSKI FredericV2M
43701h38'00''SZCZEPANIAK PascaleV2F
43801h38'01''DEMEERLEERE LucV1M
43901h38'05''SCHOONHEERE Jean-BernardV1MO'Max Team
44001h38'07''DEVERNAY GregoryV1M
44101h38'09''LEKIEN HeleneSEFO.S.M. LOMME Athletisme
44201h38'13''ROBILLIART OlivierV1M
44301h38'19''GREVIN PascalV2M
44401h38'23''FIGOUROUX ThierryV1MCappel la grande
44501h38'26''POPIEUL KevinSEM
44601h38'30''MAHIEU BernardV1M
44701h38'32''COUBRONNE AlexisSEM
44801h38'35''PHILIPPE RomainSEM
44901h38'37''LOPPINET RemiV1M
45001h38'42''VARRASSE PierreJUM
45101h38'44''SENS FredericV1M
45201h38'45''POLY DidierV2MCourir Ensemble SNCF
45301h38'48''VANDERMISSEN AurelieSEF
45401h38'52''DELIENS PatriceV1MArtois Athletisme
45501h38'55''LECOMTE RemiESM
45601h39'03''ROYER StéphaneV1M
45701h39'07''DELEMOTTE BertrandV2MCourir à COMINES
45801h39'12''VAESKEN GregorySEMJeunesse Cappelloise Athlétisme
45901h39'19''LAPLACE PhilippeV2MU.S. Leffrinckoucke
46001h39'22''RIPA TonySEM
46101h39'32''LECLERCQ PascalV1M
46201h39'39''LEPRETRE LaurentSEM
46301h39'50''LEWANDOSKI JacquesV2M
46401h39'50''BONEL FredericV1MAubigny Running
46501h39'53''HUCHETTE Jean-PierreV3MDOUAI SIN
46601h39'56''PALUCH RudyV1MConseil Departemental du Nord
46701h40'00''VANNIEUWENHUYSE PascalV1MG.P.M.D.
46801h40'00''JACQUOT Jean-CharlesV1M
46901h40'05''DAHLMANN JeremyV1M
47001h40'08''CARON AlainV1M
47101h40'10''DARRAS LauretteV1F
47201h40'11''CAMPION JeromeV1MWASC
47301h40'13''BREGONZIO DanyV1M
47401h40'13''DASSONNEVILLE BrigitteV3FCourir Canton Cassel
47501h40'25''LEROY ClementSEM
47601h40'26''DECOUVELAERE HERMANT LudivineV1FBlaringhem Trail
47701h40'27''LEMAIRE FlorentSEM
47801h40'28''HENRART OlivierSEM
47901h40'28''FOCKE MichelV2MCap sur la Forme ZUYDCOOTE
48001h40'41''TURQUET DavidSEM
48101h40'42''JANCZAK GhislainV1M
48201h40'46''MORTIER FredericV1MBlaringhem Trail
48301h40'53''JACQUEMIN ZacharieSEM
48401h40'55''SIGNORET AlbinV1M
48501h40'56''GUERIN FredericV1M
48601h41'06''DARRAS PascalV2M
48701h41'07''PAU ValentinoV2M
48801h41'11''SEBERT EricV1MFab'ulous Team
48901h41'16''SPANNEUT ClotaireV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
49001h41'25''DECROO YannickV1MJogging Club Wormhout
49101h41'28''PILOT JeromeV1MO.S.A.
49201h41'33''LEBAS ChristianV2MMEVE
49301h41'35''TAFFIN ThibaultV1MSaint Venant Athletisme
49401h41'39''MARTIN Jean-FrancoisV2MA.S. LFB
49501h41'43''DEFEBVER JulienSEM
49601h41'47''FLAMENT LionelSEMFoulées Athlétiques de Wasquehal
49701h41'50''GHORIS KevinSEM
49801h41'51''BOSQUART ElodieSEFCourir à COMINES
49901h41'54''FACON BenoitSEM
50001h41'58''THIBOUW MichelV2MRiotinto
50101h41'59''GILLOT NicolasV1M
50201h42'08''BRUNEEL IsabelleV1FU.S. Leffrinckoucke
50301h42'11''VERMEIL YvesV2MA.C.F.N.P.C.P.
50401h42'17''VARRASSE SebastienSEM
50501h42'18''MAGNIER SebastienSEMTeam Trail 62
50601h42'22''DELATTRE SylvainSEMLa Grignota
50701h42'26''DEDES VincentV1M
50801h42'27''LAVOINE CarineV1FMarckathlon
50901h42'28''CAMPION SebastienV1MO.S.M. LOMME Athletisme
51001h42'29''ROSSEEL PatriceV1M
51101h42'30''GILLOT KarineV1F
51201h42'31''OULMI KarlV1M
51301h42'36''MASSCHELEIN XavierSEMFlac WERVIEK
51401h42'39''DELABY YvesV2MFleurbaix j'y cours
51501h42'42''DOLLET ThierryV2M
51601h42'48''DAMIENS EmmanuelV2M
51701h42'48''ROGEL Jean-PaulV3M
51801h42'50''DELFOSSE SoleneSEFU.S. Leffrinckoucke
51901h42'54''GENGEMBRE DavidV1MU.S. Leffrinckoucke
52001h42'55''DECLERCK DelphineV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
52101h42'55''SMAGGHE JoseV2MCopains d'abord
52201h42'56''WAMBRE ChristelleV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
52301h42'57''INGELAERE LauraESFTriathlon Litoral 59
52401h42'58''REGNIER OlivierV1M
52501h42'59''REGNIER LaurentV1M
52601h43'00''NORBERT OlivierV1MAVINTIV
52701h43'04''MOUQUET JeanV1MSaint Venant Athletisme
52801h43'08''LAGACHE StephaneV1MConseil Departemental du Nord
52901h43'17''NAVEZ DamienSEM
53001h43'19''DAUMONT RomainSEM
53101h43'24''DEREMAUX ThimotheeSEMFoulées Athlétiques de Wasquehal
53201h43'28''BUSIERE RegineV1F
53301h43'33''VANMAIRIS WilliamV1M
53401h43'39''DAUCHY RomainSEM
53501h43'41''KLOPCIC ThierryV1M
53601h43'42''CHAPELLE LaurentV1M
53701h43'43''VANDERBEKEN YannickV1MASUD Jogging
53801h43'44''BOUILLON SylvainV2MASUD Jogging
53901h43'53''CADOT LaurentV1M
54001h43'54''DEBUF DavidV1M
54101h44'08''LANBLIN Jean-JoelV4MA.C. Wambrechies
54201h44'15''BERNAERT StephanieV1F
54301h44'18''SAINT GHISLAIN ArnaudSEM
54401h44'24''LESAGE PascalV3MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
54501h44'40''ROLLIN ThomasSEM
54601h44'45''FOUCAULT ChristianV3MECLA LANDAS
54701h44'45''DELAIRE DamienV1MJogging des Fraises VERLINGHEM
54801h44'46''VERRIN ChristopheV1MCACB
54901h44'49''BERNARD AlainV3M
55001h44'51''VANDENABEELE YannV1M
55101h44'52''ASSOIGNON FranckV1M
55201h44'56''BELLER DominiqueV1MCACB
55301h44'57''WICQUART EricV2M
55401h45'04''VALENCOUR RégineV1FCourir au Mont des Cats
55501h45'14''FOURNIER TinaV1F
55601h45'20''AUMONT Jean-PierreV1MU.S. Leffrinckoucke
55701h45'22''MANO LuisV1M
55801h45'26''DE RIEMACKER DelphineSEFO.S.M. LOMME Athletisme
55901h45'27''WUIART OlivierV1M
56001h45'28''PAREYT NathalieSEFAuchel Racing Club Athletisme
56101h45'28''BOUKSON PhilippeV2MMEVE
56201h45'31''SOENNE IsabelleV2FFAUMONT
56301h45'36''MOREL JeromeSEM
56401h45'38''PINTIAUX EricV1M
56501h45'51''MESSEANT LudovicV1M
56601h45'54''MAES DominiqueV2MSaint Venant Athletisme
56701h46'03''LACHEVRE ChristineV2FCourir à Gravelines
56801h46'12''BAFLOP ChristianV3M
56901h46'15''MANNECHEZ DominiqueV1M
57001h46'23''MERVAILLIE NicolasV1M
57101h46'24''LEMATTRE PierreV1M
57201h46'26''BAILLEUL CedricV1M
57301h46'50''PRZYBYSZ ThomasSEM
57401h46'52''LONGEPEE PhilippeV2M
57501h46'55''DELMOTTE FranckV2M
57601h46'56''BERTIER BenoitV2MA.J.C. Frelinghien
57701h47'00''GUILBERT CedricV1MO.S.M. LOMME Athletisme
57801h47'03''RAMON PierreV1MO'Max Team
57901h47'06''MARTEEL JulienSEM
58001h47'08''PLANCKE Francois-XavierV1MKRDT
58101h47'10''VANDENABELL DavidV1MJogging Club Wormhout
58201h47'17''BUCKMAN NicolasSEM
58301h47'20''BAELEN DavidV1MASUD Jogging
58401h47'24''GELENNE QuentinSEMAZDP Running
58501h47'37''DENORME EmilieSEFO.S.M. LOMME Athletisme
58601h47'38''CARLON Anne-SophieV1FO.S.M. LOMME Athletisme
58701h47'38''LONGCHAMP HerveV1MO.S.M. LOMME Athletisme
58801h47'51''DEBRIL SylvieV2FJogging Club Wormhout
58901h47'51''MALAQUIN JohanSEMC.S. IBM Nord Normandie
59001h47'52''MANCEAU Jean-PierreV2MJogging Club Wormhout
59101h47'53''CUVILLIER FlorentSEM
59201h47'54''DELBREUVE FrédéricV1M
59301h47'55''GALLIET SebastienSEMLes Baskets Lauwinoises
59401h47'56''BAUDE Jean-MichelV4MFAUMONT
59501h48'02''MONTAGNE Jean-FrancoisV2M
59601h48'03''EMIEL ChristopheV2MDOUAI SIN
59701h48'07''VIENNE ChristopheV2MR.C. Blendecques
59801h48'13''CORNIL ChristopheV1M
59901h48'14''GRIGNON MichaelSEM
60001h48'15''BANCQUART JulieSEF
60101h48'17''HOUZIAUX SophieSEFO.A. Hazebrouck
60201h48'18''GRANDVAL JeremyV1MSaint Venant Athletisme
60301h48'21''SANARY PascalV2MPass' Running
60401h48'21''DERYCKE ThomasSEM
60501h48'23''DIRAISON JeromeV1M
60601h48'24''BUSIERE ThierryV2M
60701h48'26''DRUART SebastienSEM
60801h48'29''DEREPPE DavidV1M
60901h48'32''HARIVEL EricV1MConseil Departemental du Nord
61001h48'37''LOGEZ JocelyneV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
61101h48'41''BREDELLE LoicV1M
61201h48'43''BRABANT DidierV1M
61301h48'51''HERBIN AurelienSEM
61401h48'57''BOULANGER LudovicV1MFleurbaix j'y cours
61501h49'01''DEHONDT ThierryV1MCourir Canton Cassel
61601h49'07''NOWACKI EricV1MSaint Venant Athletisme
61701h49'11''SAILLY KarenSEF
61801h49'16''VANDROMME DenisV1MU.S. Leffrinckoucke
61901h49'17''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble SNCF
62001h49'21''DEKEIRLE PerrineSEFFleurbaix j'y cours
62101h49'25''BILLIET HervéV2M
62201h49'26''BULLICH LaiaSEF
62301h49'26''SERROUX StephanieSEFPlanete Running
62401h49'43''GAIN EmilieSEF
62501h49'44''DUCHATEZ GauthierSEM
62601h49'47''BAUDELET GerardV2MU.S. Leffrinckoucke
62701h49'55''LECLERCQ LudovicV1MO.A. Hazebrouck
62801h50'07''VANDAL ArmandV1M
62901h50'14''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
63001h50'20''DEBUY XavierV1MCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
63101h50'32''LEFEVRE HerveSEM
63201h50'33''CLERBOUT MarcV2M
63301h50'35''LEBLEU LaurenceV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
63401h50'36''GENEVEE GaetanSEM
63501h50'38''MATTON ChristopheV1M
63601h50'47''DEJONKHEERE ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
63701h50'49''VERHECKEN PascalV1M
63801h50'55''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschoote
63901h50'58''DENELE VincentV1MCourir à Gravelines
64001h50'59''GRARDEL BrunoV2MU.S. Leffrinckoucke
64101h51'01''GAVOIS PatrickV1M
64201h51'01''PERETTE GwenaelleV1FPhilippides Templeuve
64301h51'09''LABEUW YoannSEM
64401h51'15''QUENTON ThomasSEM
64501h51'16''RICCI MarcoV3MCourir Ensemble SNCF
64601h51'17''CAPOEN EmmanuelV1MO.A. Hazebrouck
64701h51'22''MOCLYN ChristineV1F
64801h51'23''VARLET SebastienV1M
64901h51'29''BOULANGHIEN CyrilV1M
65001h51'41''VANNOORENBERGHE GuyV2MCourir Canton Cassel
65101h51'44''THUILLIEZ NicolasV1MConseil Departemental du Nord
65201h51'52''TELLIER KarlV2MA.S. Police Dunkerque
65301h51'54''BARDE SebastienV1M
65401h51'55''MAQUET CyrilV1M
65501h51'56''DECLERCQ VeroniqueV1FVal de Somme
65601h51'57''FIOLET BeatriceV2FVal de Somme
65701h51'57''BELLEMERE ThierryV2MVal de Somme
65801h52'04''LAWNICZAK ReneV2MGolden Spoon
65901h52'05''VANHAMME Jean-LucV3MLe RUN de Warneton
66001h52'08''VANDAMME MarcV2M
66101h52'15''LALOUX BrunoV1M
66201h52'16''BRYSSE PatrickV2M
66301h52'18''BILLIET LouisSEM
66401h52'18''BILLIET CharlotteSEFVersaille Triathlon
66501h52'19''DURIEZ AudreySEF
66601h52'20''AnonymeV1M
66701h52'23''OLIVIER ValerieV1FCourir à COMINES
66801h52'36''DOOSE LionelV2M
66901h52'48''GORAIN AnneV1FCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
67001h52'56''VERMERSCH PatriceV1M
67101h53'05''TERNOY AlainV1M
67201h53'24''BIERENT ThierryV2MFoulées Athlétiques de Wasquehal
67301h53'24''CATTEAU BernardV3MJogging des Fraises VERLINGHEM
67401h53'26''ROEGIERS BrunoV2MCourir Ensemble SNCF
67501h53'27''CHOTEAU GeoffroyV1M
67601h53'32''ZEMOUR YohanSEM
67701h53'36''MARQUIGNY JeromeV1MLes Baskets Lauwinoises
67801h53'38''SAMYN FrancisV3M
67901h53'41''HALART EliseSEFFoulées Athlétiques de Wasquehal
68001h53'42''LEROY RudySEM
68101h53'44''DELORRIER BernardV2MCopains d'abord
68201h53'52''TERNY EnriqueV1M
68301h54'08''LIEURE FabienneSEF
68401h54'10''MALAPEL MaudSEF
68501h54'17''LEBLEU ArmelleV1FRavensberg
68601h54'22''GUILBERT OlivierV1M
68701h54'36''VEDRINES NicolasV1M
68801h54'38''GAIN ManuelSEM
68901h54'39''COLLETTE JacquesV2M
69001h54'43''POTIER MickaelSEMPass' Running
69101h54'45''VERWAERDE ClementSEM
69201h54'48''KINZIGER DjurdjuraSEF
69301h54'50''ABDALLAH Andriarimalala HenriV1M
69401h55'00''NUTTIN Anne-SophieV1FLa FER
69501h55'01''COULOUMY LudivineSEFTriathlon Club Hazebrouck
69601h55'03''BOSQUET EricV2M
69701h55'12''DAVENNE EricV1M
69801h55'17''RYCKEBUSCH SylvieV2FCopains d'abord
69901h55'23''LEMIERE EmmanuelSEM
70001h55'28''VANLAYZEELE CedricSEM
70101h55'35''HARS KarineV1FGravelines Triathlon
70201h55'40''LEDUC MArie-LaureSEFTeam Trail 62
70301h55'41''HOCHART OlivierSEM
70401h55'44''LEPRETRE SeverineSEFO.S.M. LOMME Athletisme
70501h55'44''ALLARD FranceSEFO.S.M. LOMME Athletisme
70601h55'46''BODESCOT OlivierV1MTriathlon Litoral 59
70701h55'47''DYCKE LaurentV1MJogging Club Wormhout
70801h55'50''MONTAGNE MaximeESM
70901h55'58''VANESTE AnaisSEF
71001h56'05''HURET GuillaumeSEM
71101h56'06''MILLALONGE MathieuSEM
71201h56'08''GARENAUX DominiqueV3M
71301h56'11''HOUSET SebastienSEM
71401h56'15''MALCOSTE LECONIAT AdelineSEF
71501h56'15''THERY DavidV1M
71601h56'22''DELELY EricV2M
71701h56'23''DELFLY ThomasSEM
71801h56'24''DELELIS LudovicV1M
71901h56'28''BOUCHER NicolasV1M
72001h56'28''FOLLET ThierryV2MO.S.M. LOMME Athletisme
72101h56'30''VANPEENE PhilippeV3M
72201h56'32''DEKEYSER YvanV2M
72301h56'36''VANDENABEELE FranckSEM
72401h57'00''BERTEN RomainSEM
72501h57'01''JEDAT EmilieSEF
72601h57'02''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble SNCF
72701h57'11''SGARD PhilippeV1MO.S.M. LOMME Athletisme
72801h57'16''GERMAIN GregoireCAM
72901h57'17''VITSE AlainV3M
73001h57'31''BLONDEL LucieSEF
73101h57'52''MAISON XavierV1M
73201h57'55''BOEYAERT Marie-MoniqueV2FFoulées Athlétiques de Wasquehal
73301h57'55''VAN DE MOORTELE MaximeSEM
73401h57'56''STAERCK RichardV1M
73501h58'00''BOUCHART AlexandreSEMBeck-Crespel
73601h58'03''BARRAIL AudreySEF
73701h58'07''DEWATRE ThierryV2M
73801h58'10''WAELES DavidSEMRC Bergues
73901h58'26''VERHEYDE LaurentV1MU.S. Leffrinckoucke
74001h58'28''HAU FabienneV2FU.S. Leffrinckoucke
74101h58'30''HAU EricV2MU.S. Leffrinckoucke
74201h58'30''LEMOINE HerveV2M
74301h58'31''LION PascalV2MCourir Ensemble SNCF
74401h58'34''BOEYAERT ReneV2MFoulées Athlétiques de Wasquehal
74501h58'39''MICHAUD AnnickV2FU.S. Leffrickoucke Jogging
74601h58'44''PETELYON FabienneV1F
74701h58'50''BETHENCOURT DamienSEM
74801h58'59''BONNEAUD MathieuSEM
74901h59'09''MOREL ChristopherSEM
75001h59'10''AMMELOOT GuillaumeSEM
75101h59'16''LAVERSIN MelanieSEFCourir à Merville
75201h59'19''SAMIEZ VincentV1M
75301h59'27''DELANNOYE StephanieV1FASUD Jogging
75401h59'33''GAGNE OlivierV1M
75501h59'34''DEBERDT DanyV3MM.M. MOUSCRON
75601h59'43''RUCART ClaudeSEM
75701h59'55''BORNAIS ThomasSEM
75801h59'56''DEZITTER DominiqueV2M
75902h00'18''BOUDRY VincentV2MLNA
76002h00'19''COTTREAU Jean-DavidV3M
76102h00'27''COUSTELLIER EricV1MConseil Departemental du Nord
76202h00'29''WESTELYNCK FredericV2MCeux du Lac
76302h00'35''POTVIN ChristopheV2MU.S.L. Jogging
76402h00'47''DUROT PhilippeV2M
76502h00'54''BARON VictorSEM
76602h01'01''MATONTI AliceSEF
76702h01'01''VERON LoicV1MGolden Spoon
76802h01'03''MACON IsabelleV1F
76902h01'07''CHAPALAIN ChristopheV1M
77002h01'16''WRONA VirginieV1FCopains d'abord
77102h01'20''PHILIPPO BenoitV1MA.S. LFB
77202h01'21''DUHAYON ChristianV1M
77302h01'30''LAMBERT HeleneSEF
77402h01'31''LAMBERT ChristianSEM
77502h01'31''VANHOVE AnthonyV1M
77602h01'37''GESQUIERE BrunoV1MRunning Club Hondschoote
77702h01'38''DIXS GuillaumeSEMA.S. LFB
77802h01'44''LANGOWSKI LudovicV1MA.S. LFB
77902h01'44''PICAVET MaxenceV1MJogging Aventure Roncquoise
78002h01'50''PENIN OlivierV1M
78102h01'58''DEBAISIEUX NathalieV1FArras
78202h02'26''VANPEENE FrederiqueSEF
78302h02'28''HOLINIER LudovicV1MSoviet Runner
78402h03'04''MOREL KarineV1FCeux du Lac
78502h03'06''DENELE MarionESFCourir à Gravelines
78602h03'10''DELONGHE LysianeV3FPhilippides Templeuve
78702h03'18''WALTER PierreSEM
78802h03'18''TASSOURIAN AntoineSEM
78902h03'19''DELOBELLE RichardSEM
79002h03'26''TIMMERMON DominiqueSEM
79102h03'32''COULIBALY AhmedSEM
79202h03'47''LAURENCE JonathanSEM
79302h04'08''DEKETER SylvieV1F
79402h04'11''RENARD PascalV1MMouscon Marathon Men
79502h04'25''VANHEULE LaureV1F
79602h04'33''FOUANT YvesV3M
79702h04'34''BRONSARD ClementSEM
79802h04'43''HUREZ FredericSEM
79902h04'44''DONAIN ThierryV2M
80002h04'47''WIERCIOCK BernardV2M
80102h04'53''WARNEZ FrancisV3M
80202h05'07''PETIT EricV1M
80302h05'12''FERRO MichelleV1F
80402h05'13''CALLENS ThierryV2MBeck-Crespel
80502h05'15''LAURENCE StephenSEM
80602h05'20''ISAMBERT PascalV1M
80702h05'23''PIETQUIN Jean-PierreV3M
80802h05'30''D'HUBERT GuillaumeV1M
80902h05'31''BRASSEUR FabienV1M
81002h05'51''OKUZUMI AngéliqueSEF
81102h06'06''GAMBLIN MichaelV1MLes Foulees Loonoises
81202h06'10''PAIROUX ChantalV3F
81302h06'34''DARGENT IsabelleV2FO.S.M. LOMME Athletisme
81402h06'48''HUYGHE FlorentinJUMCourir Canton Cassel
81502h06'56''VERLET KevinSEMCh'tis Coureurs Flamands Bavinchove
81602h06'56''BRONSART GerardV4MASUD Jogging
81702h07'07''WILPOTE MaiteSEF
81802h07'08''PAINDAVOINE PascalV2M
81902h08'18''BOUDRINGHIN ValerieV1FR.C.A. ARRAS
82002h08'29''MASSELOT AnneV1F
82102h09'02''MOFFELEIN ChantalV2F
82202h09'02''BIDAUD Jean-MarcV2M
82302h09'11''DERIEMAECKER LudovicV1M
82402h09'18''KIEKEN GregorySEM
82502h09'33''MAHIEU AliceSEF
82602h09'42''VANDEKERKHOVE AndreeV4FFAUMONT
82702h09'44''MUSART ThereseV3FFAUMONT
82802h09'44''DESBUISSONS PascaleV2F
82902h09'54''DEULLY PascalV2MU.S. Leffrinckoucke
83002h10'07''WILS Jean-LouisSEM
83102h10'18''VANGHELUWE DidierV2M
83202h10'18''WILS DavidSEMJogging Aventure Roncquoise
83302h10'38''JONVILLE ArmandV2M
83402h10'42''DOURNEL Jean-ReneSEMRavensberg
83502h10'59''LENOIR PhilippeV1M
83602h11'01''PRUDHOMME DidierV2MTempleuve
83702h11'04''BRIETZ GeraldSEMA.S. LFB
83802h11'19''DUBOIS CatherineV1FPhilippides Templeuve
83902h11'42''DEBLOCK IsabelleV1FJogging Club Wormhout
84002h11'42''LECLERCQ SylvieV1F
84102h11'58''BOGAERT NicolasV1MForest Running 59
84202h11'59''MALATERRE GillesV3MA.J.C. Frelinghien
84302h12'20''LICOUR IselandeSEFConseil Departemental du Nord
84402h12'26''HEROGUER ChristopheV2MU.S. Leffrinckoucke
84502h12'32''CIESLA XavierV1MLa Thonnerieux BZH
84602h12'34''DELAERE SebastienSEMCourir à COMINES
84702h14'23''CHOQUEZ EricV1M
84802h14'49''SIRTAINE Jean-LoupV3MKaraté Club BAILLEUL
84902h15'29''TOURNOIS SylvieV1FR.C.A. ARRAS
85002h16'09''TOURNOIS RolandV1M
85102h16'09''MORY SylvianeV2FArras
85202h16'11''GERMAIN Jean-PierreV3MSoviet Runner
85302h17'13''MOUGIN JackyV2MNOMAC
85402h17'13''DEBELVALET YannickV1M
85502h18'35''AnonymeV1F
85602h18'48''CRESPIN NathalieV2FU.S. Leffrinckoucke
85702h20'05''LABYT PatriciaV1FGravelines Triathlon
85802h20'05''LANDSHEERE SylviaV1FU.S. Leffrinckoucke
85902h20'37''GEHIN Jean-ChristopheV1M
86002h20'40''LESAGE Jean-FrançoisSEM
86102h20'51''BODART SebastienV1M
86202h21'10''MELIQUE ClaudeV3MCourir Canton Cassel
Accueil - Haut de page - Version grand écran