[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Trans Aubrac - 105 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Trans Aubrac - 105 km 2016

Voir la fiche de la course : Ultra Trans Aubrac - 105 km du 23/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
111h42'30''Verien SamySEMCoureurs De Fond Villeneuvois
211h50'40''Mauboussin AnthonySEMCmbm
311h55'34''Griffon YannSEM
412h03'08''Rigoulet StephaneV1MEntente Poitiers Atlhletisme
512h27'22''Boutonnet StéphaneV1MEndurance Shop Rodez
612h56'48''Marulaz SylvainSEMColljoggers
712h57'15''Salu StevenV1M
813h24'23''Labrid EmmanuelV1MCa Balma
913h28'12''Salendres Jean-ChristopheV2MZinzins Des Coteaux
1013h28'56''Adnet AbelSEM
1113h45'17''Tony MatthieuSEM
1214h00'49''Berail AlexandreSEMAcvr Coureur De Fond Villeneuvois
1314h06'24''Talbot ThomasSEM
1414h08'07''Sparfel AmélieSEFBouliac Sport Plasir
1514h10'05''Bluy AntoineSEM
1614h26'52''Irubetagoyena ReneV2MSpus Lasterka
1714h28'06''Oustry EricSEMTeam Centre Roues
1814h33'17''Joly AlexandreV1MSasharomy
1914h35'51''Bazin DenisV1M
2014h46'28''Parmentier NicolasV2MAirbus Running
2114h52'27''Leaustic VincentSEM
2214h55'21''Bouhier LaurentV2MS/l Ruffec Athle Val De Charente
2314h58'08''Turzo MarcV2MTontontrailers
2415h08'43''Gay AndreV2M
2515h09'08''Marque LaurentV2MAratz Running Club
2615h13'20''Pavoine FredV1MCs Garnison Rennes
2715h16'01''Lallier AlbaneSEF
2815h27'12''Patarin SophieV1FClub Athlétique Caussadais
2915h27'27''Perrain SebastienV1M
3015h33'11''Blanchet VincentV1M
3115h33'21''Bruno PhilippeV2M
3215h35'14''Molinaro GrégoryV1M
3315h38'05''Incerti ThierrryV1MRoq Trail Attitude
3415h39'41''Froment JulienSEM
3515h41'12''Kosyk SteeveSEM
3615h49'45''Bebic MarcSEM
3715h50'52''Josquin OlivierV2MStade Rodez Athlétisme
3815h50'54''Caumes VincentV2MRcn Thouaré/mauves
3915h51'53''Rimbeault ThomasSEMBspp
4015h52'02''Chenal IsabelleV1F
4115h54'52''Drevet Pierre-YvesSEMAthletic Club Angérien
4215h55'22''Gallot MickaelV1MCannelle Team
4316h00'28''Lejeune OlivierV1MTri Veloce Saint Sebastien
4416h01'47''Fleurot EmericV1MThales Angenieux
4516h02'50''Nathan ElieV1MOcc Cabries
4616h08'24''Bridonneau VincentSEM
4716h12'57''Henry MatthieuSEM
4816h13'01''Cassagnes LouisSEM
4916h15'11''Le Duff ChristopheSEMJogging Club Borderouge
5016h20'10''Robert PolSEM
5116h23'09''Courbon EricV2MMarseille Trail Club
5216h23'16''Foliard DavidV1M
5316h24'10''Sudres PhilipphV1M
5416h24'15''Mainaud EricV1M
5516h28'00''Padro MichelV2M
5616h28'06''Mattiello Jean-PaulV2MLa Caminade De Villars
5716h28'29''Bousquet AlexisSEM
5816h31'37''Ballanger Jean-FrancoisV1MSaintes Triathlon
5916h38'03''Begey FabienV1M
6016h39'39''Vidoine ChristopheV1M
6116h48'50''Couffin MickaëlSEM
6216h50'21''Rozencwaig FranckV1M
6317h01'03''Jalby ArnaudV1MRunning Club Arpajon / Team Utpma
6417h07'30''Treton PascalM
6517h13'31''Rzeszutko MaciejV2M
6617h21'27''Duriez SabrinaSEFCoureurs De Fond Villeneuvois
6717h27'58''Marcillac CedricSEMÉpi Du Rouergue
6817h28'01''Millié BernardV2M
6917h28'30''Sechepee RobertV2M
7017h29'13''Martin ChristopheV2MEntente Des Mauges
7117h34'47''Gout LudwigV1MAsec La Pommeraye
7217h34'49''Tricoire Jean-LucV1MLes Dérailleurs
7317h41'42''Suzanne AlainSEM
7417h45'38''Molinier SébastienSEMSeb Caillasse / Rodez Athlé
7517h45'40''Castanie LaurentSEM
7617h45'47''Galindo JavierV2M
7717h48'02''Defer JeromeV2MHaut Languedoc Aventure
7817h51'32''Ros PhilippeV1MZinzin Des Coteaux
7917h54'20''Hart DavidV1MRH JT
8017h59'52''Dufil TonyV1MTeam Graillouse
8118h09'13''Porteix StephaneV1M
8218h09'58''Kint LaurentSEMGrand Raid Des Cathares
8318h11'46''Caulier GuySEMAsso Aux Pas Course
8418h12'13''Douaud VincentV1M
8518h12'16''Douaud ChristopheV1MDouaud Passion Mx
8618h13'16''Ortiz JacquesV1MCaroux Xtrail
8718h13'20''Cauquil RegisV1MCaroux X Trail-Pompiers Montady
8818h16'26''Dupon NorbertV1MPas Pressé Unieux
8918h18'21''Rautureau NicolasV1MEsprit Autonomie
9018h18'50''Trzan Jean-MarcV3M
9118h18'51''Begon JérômeV1MSt Microelectronics
9218h19'52''Baïsse PatrickV1M
9318h19'56''Birolini AlainV1M
9418h22'01''Blairon HervéV1MLes Joggeurs Briauds
9518h26'39''Robert SylvainSEMLes Renards Du Dimanche
9618h26'43''Alaret ArnaudSEMLes Renards Du Dimanche
9718h27'37''Bano Jean-MichelV3MAjs La Garde
9818h30'45''Cochard FabriceV1M
9918h31'29''Debut Jean MichelV2MTeam Raidlight
10018h31'50''Bosq FabriceV2MGalopin Pompinois
10118h32'10''Hillaire ChristopheV2M
10218h34'57''Demazure EricV2M
10318h37'23''Vallat ChristopheV1MTeam Mendez
10418h37'26''Olivier RegisV1MSportnaturesteradegonde
10518h37'36''Saint Supery ChristopheV1M
10618h37'39''Romet QuentinSEMAucun
10718h38'10''Coussy EmmanuelV1MFoulées Douces De Montamise
10818h40'06''Aujoulat RichardV2M
10918h44'05''Bouby SimonSEM
11018h44'11''Peltanche YannickV2MEntente Des Mauges
11118h45'21''Lousteau OlivierV1M
11218h45'23''Boureau Kacem FrédéricV1M
11318h45'26''Andreatta VincentV1M
11418h51'56''Bousquet GuyV2MS.c Gourdon
11518h51'58''Le Bec ThierryV2M
11618h55'49''Fabre Jean-MarcV2M
11718h56'08''Vasse GuillaumeV1M
11818h56'41''Grasset DominiqueV2MEntente Des Mauges
11918h58'12''Jarry PhilippeV2M
12019h02'01''Chassaly CécileSEF
12119h02'14''Terral DanielMAction
12219h02'21''Tudal MichelV2MJogging Corpo Coutances
12319h03'47''Lesceux PhilippeV1M
12419h03'50''Amiel AurélienSEMRieumes Course à Pied
12519h04'16''Lefebvre SébastienSEMJe Cours Pour Le Plaisir
12619h04'17''Cachart OlivierV1MJe Cours Pour Le Plaisir En Douaisis
12719h04'19''Meirsman BernardV2MJcplp Lambres Les Douai
12819h05'07''Mauran BenjaminSEMCosatrail
12919h05'12''Boucherot MichelV2M
13019h05'37''Emmanuelidis EricV2MNimes Trail Attitude
13119h05'41''Mullartz BertrandV1M
13219h05'44''Simon JacquesV3MNimes Trail Attitudes
13319h07'54''Diebolt JocelynV1MRillieux Triathlon
13419h11'01''Sanchez ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux
13519h11'04''Guibert RomainSEMLes Zinzins Des Coteaux
13619h12'21''Raimbault GuillaumeSEM
13719h12'27''Seran PatrickV2M
13819h12'48''Guilgault VincentV2MOmnisport Rochefort
13919h12'54''Cagny AdrienSEMGorizoire
14019h12'58''Lombard AntoineSEMGorizoire
14119h13'57''Guinot PatrickV1MLes Rouzies
14219h14'06''Deparis TheoSEM
14319h17'26''Francois BrunoV2M
14419h22'31''Brogniart TanguyV1M
14519h26'31''Guillin IsabelleV2FTeam Trail Touraine
14619h26'42''Rimbeault DominiqueV2MChatocapvtt
14719h26'47''Gaulon PhilippeV3MCos Chalonnes
14819h27'35''Harnois RomainSEM
14919h28'09''Pouzeaud FrédéricV1MAsso Laurette De Fugain
15019h30'28''Perrier NicolasV1MCa Balma
15119h30'32''Borr AlexandreSEM
15219h33'11''Wullens RegisV1MTeam Runao.fr
15319h35'10''Cibert StephaneV1M
15419h35'52''Chane-Pine ChristopheSEMToulouse Sud Course
15519h35'55''Pons Polo CédricSEMToulouse Sud Course
15619h38'06''Sauvé GrégoryV1MLes Galopins Pompinois
15719h38'08''Bayol SergeV2MCarbon Blanc Triathlon
15819h38'54''Baillargeau EricV2M
15919h40'16''Luchier FabriceV1MTeam Grand Raid Des Cathares / Athlé
16019h45'40''Carminatti NathalieV2FChaingy Sport Nature
16119h45'43''Willems PierreV1MHorizon Nature
16219h51'24''Gabrillargues VivianV1MCe Bosch
16319h51'28''Poujol PatrickV1M
16419h53'25''Bossis AgnèsV2F
16519h53'30''Thomas Jean-SébastienSEMGrésicourant Le Versoud Utm
16619h53'37''Barlier CyrilV1MAsptt Angers Tri
16719h59'55''Hamel MatthiasSEM
16820h02'40''Albero PhilippeV2M
16920h10'59''Cassan StephaneV1M
17020h11'15''Audebrand BrunoV1MLa Rochelle Triathlon
17120h11'24''Ropert DamienSEM
17220h11'51''Pichon ClaudeV3MJe Cours Pour Le Plaisir A Lambres
17320h13'09''Quenneville EricV2M
17420h13'58''Morer RichardV1M
17520h31'32''Rotgé DavidV1M
17620h31'34''Dufourcq JohannV1MLnt
17720h32'00''Vayssettes ChristopheV1MAction
17820h32'00''Bardeau SergeV2MAction
Accueil - Haut de page - Version grand écran