[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Chartreuse Trail Festival - Trail 12 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Chartreuse Trail Festival - Trail 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Chartreuse Trail Festival - Trail 12 km du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'47''ALTMEYER HugoSEMFranconville Entente Val-d'Oise
201h00'12''DOBERT SteeveSEMCSA 13 BCA
301h01'21''DELPEUCH MathieuJUMDécines Meyzieu Athlétisme / Team Asics Trail
401h01'29''BAUJARD JohannJUM
501h03'04''EXBRAYAT BenoitSEMCmi Tullins
601h08'56''CANTE LionelV1M
701h10'16''TARDY JulienSEMTeam Hotellerie Groslée
801h10'49''QUESNEL ValentinCAMUsm Viroflay
901h11'12''SERT PierrickSEM
1001h11'33''CHAUVIERE EtienneSEM
1101h11'38''CABROL LéoCAM
1201h12'37''FUENTES JonathanSEM
1301h14'42''MARGOT ThomasSEM
1401h16'09''KLATKA FabienSEM
1501h16'36''GARCIA-BERTHOD AlainV1MGuc/eag
1601h17'18''BERTHON MickaelSEM
1701h18'22''PATHOUX QuentinJUM
1801h18'33''VEYET FlorianSEMTerres Froides Trail
1901h18'38''MASCIAVE ChristopheV1MAsptt
2001h18'38''BOURGUIGNON ClémentSEM
2101h19'03''GOSSET EddyV1MPompier Albertville
2201h19'05''DELPEUCH RégisV1MCombes & Crêtes / Esprit Course
2301h19'11''AURIEL CyrilV1MAsptt Valence
2401h19'20''LEFAILLET AnaisSEF
2501h19'30''DOUAUD MathieuSEM
2601h19'30''VIGNERON FlorieSEFEa Chambéry
2701h20'23''LAMARLE EmmanuelV1M
2801h20'50''COLOMBY AdrienSEM
2901h21'50''PERROS PaulSEM
3001h21'58''GAU MathieuSEM
3101h22'45''CHARVET YannickSEM
3201h22'58''DESFORGES TonySEM
3301h23'22''ESQRUCFF JonathanSEMTeam Rando Running Bourgoin
3401h23'27''MONIN ThibaultSEM
3501h23'44''CHENAVIER JéromeSEMTeam Raidlight Belledonne
3601h25'18''LEROUX PierreSEM
3701h25'31''MALAIZÉ YohannSEMTeam Raidlight Savoie
3801h25'41''COUTIER HugoSEM
3901h26'24''THEILLER AlainV1MEa Chambéry
4001h26'25''COCHARD MathieuSEM
4101h27'35''JODER AxelSEM
4201h27'43''COTTIN RudyV1MOrient'alp
4301h27'53''CHASSEREAU PatriceV1M
4401h28'03''AMITRANO JulienCAMCera
4501h28'26''GARCIN LionelV1M
4601h28'40''BIGOT OlivierSEMUriage Running
4701h29'03''TIERNAN PeterSEM
4801h29'09''SI TAYEB FaridV1M
4901h29'51''MUNIER SabineSEFClub Ecla Albi
5001h29'54''BERTHIER Jean-BaptisteSEM
5101h30'05''FUENTES JonathanSEM
5201h30'19''GUILLARD TristanSEM
5301h30'36''LODINI GuillaumeSEM
5401h30'44''BARTHEZ XavierCAMCS La Féclaz/madshus
5501h32'34''BONNET LoicV1M
5601h33'03''DAGOIS SergeV2MTeam Rdl
5701h34'07''DUCHENE LaurentV2M
5801h34'10''TOURNATORY FabienSEM
5901h35'20''CIVET YoanSEM
6001h35'21''DUVAL KevinSEMPompier de Voiron
6101h35'59''DUREISSEIX HugoESM
6201h36'33''COUTIER BenoitV2M
6301h37'25''CHASTAGNOL LaetitiaSEF
6401h37'50''RASTELLO EmilieSEF
6501h37'52''IMBERT NicolasSEM
6601h38'11''TERNACLE FrédéricV1M
6701h38'46''CARRIER CecileV1F
6801h38'47''LEGAY ThierryV2M
6901h38'48''MOROT-RAQUIN PhilippeV1M
7001h39'24''DAVIN LaureSEF
7101h39'28''MARCHETTO StéphaneV1M
7201h40'02''VEYRAC MélissaCAF
7301h40'07''VEYRAC MarionSEF
7401h40'30''DORNE RaphaëlV2M
7501h40'36''SANTI NicolasV1M
7601h41'40''SADOULET NicolasSEM
7701h41'40''LAFFUGE OphelieSEF
7801h41'43''LUU AlainSEM
7901h42'41''VAUGIEN Marie-LyneSEF
8001h43'03''COUTIER BaptisteSEM
8101h43'53''PIONCHON VirginieSEF
8201h44'15''RANDY MikaëlSEM
8301h45'08''MARTIN-BASTE NathalieV1FGresyfitness
8401h45'28''CHEVIGNARD HadrienSEM
8501h45'44''DABOURDY StephanieSEF
8601h46'24''SANTI InèsESF
8701h46'27''RIEHL FabienSEM
8801h47'02''CARON-GUENNOU FabienneV1F
8901h47'03''PAMIES SandrineV1F
9001h47'23''GRESSE LaurentSEM
9101h47'27''DUVAL Anne-EmmanuelleF
9201h50'07''ROUSELLE NolwennSEF
9301h51'46''CIVET CecileSEF
9401h52'53''CASADO AlexandraSEF
9501h52'57''PARMENTIER LaureSEF
9601h53'09''COTTET-EMARD MathildeSEF
9701h53'10''BOUHOUT SoniaSEF
9801h53'22''BERTRAND MathildeESF
9901h54'01''OUBAHMANE-SERAINE CarolineSEF
10001h55'07''SOLVAY Jean-PhilippeV2M
10101h56'03''BANNETEL EricSEM
10201h56'17''COMBES StéphanieV1FLa Voie de l'ecir
10301h56'25''BENGUIGUI MartineV2F
10401h56'26''LOPACINSKI EmmanuelleSEF
10501h56'27''GRAVIER Jean-LouisV2MCera
10601h56'39''DAVID JosephSEM
10701h57'04''BENGUIGUI Jean-PierreV2M
10801h58'42''COHEN MadeleineV1F
10901h59'18''LE MONNIER MagaliV1F
11002h00'44''BERGER MartialV1M
11102h01'12''CUVIER CélineV1F
11202h02'01''PESENTI StéphanieSEFGemsa
11302h02'46''PONTIN MélanieSEF
11402h03'07''CONA DavidV1M
11502h03'59''PEYRIN ThomasSEM
11602h04'25''BREGAND SabineV1F
11702h05'07''SAINTIER CorinneV2F
11802h05'34''DEGESELLE CécileF
11902h06'37''REVERAND MartineV2F
12002h06'38''SCANDOLA StéphanieV1F1000 Pattes
12102h08'59''RENARD AmélieSEF
12202h09'22''MALLAN EricV2M
12302h09'51''CHAPELIER AmandineSEF
12402h09'52''DEGESELLE RolandM
12502h10'04''VARNET LaurenceSEF
12602h10'34''PERRET CecileSEF
12702h12'12''GENEVEY LoreleïSEF
12802h12'12''SAVIN ThomasSEM
12902h13'23''ASSIÉ JulieSEF
13002h13'52''BARRET ValerieV1F
13102h14'42''RAULINE AnaelleV1F
13202h14'43''DUCHENE EmmanuelleV1F
13302h15'51''LOUBIC SylviaSEF
13402h15'52''LOUBIC ThomasV1MCdv Varces
13502h16'05''BOURGOIN AurélieV1F
13602h16'50''LE GOFF CorentineSEF
13702h17'37''CUVIER LionelV1M
13802h17'41''LAMARE FabienneV2F
13902h18'14''RIEGERT FredericSEM
14002h19'02''FRIMATGOISO SarahSEF
14102h19'18''MIAILHES SabineV1F
14202h36'01''BONNET MarianneV1FRacing Club Dormans
14302h38'45''MATHA NathalieV1M
14402h40'52''GODMER MarieSEF
14503h08'41''LECONTE CécileSEFE Pays Fayence Athlétisme
14603h08'42''CAPRERA ChristelleSEF
14703h08'43''LECONTE MoniqueV3FUa Versailles
Accueil - Haut de page - Version grand écran