[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Ulissienne 2015 - Kikourou mobile

Classement de L'Ulissienne 2015

Voir la fiche de la course : L'Ulissienne du 25/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'47''KUMBI TuraSEMenergie forme
235'54''ATMANI MohamedV1Mcsl bullion
336'03''SORBELLI MattéoSEMathlétic
436'54''MATEOS EricSEMmbda
537'24''BRIANT NicolasV1Mus palaiseau
637'49''ALMEIDA JoséV1M
738'27''ADAN MichaelSEMus palaiseau
838'54''LEJARS JulienSEM
939'13''ZRIG SalimSEM
1039'19''GOURG LucasCAM
1139'27''BARBEREAU MatthieuSEMoxygène psa
1239'30''BRISBOIS GilbertV1Msud corse triathlon
1339'36''ARONDEL AnthonySEM
1439'44''AUROY MartinSEMouest essonne
1540'06''GAUGEZ ChristopheSEMcos les ulis
1640'33''JACQUES ThierrySEMcsl bullion
1740'38''REIS ThiagoSEMus palaiseau
1841'08''WILKINSON RichardV1M
1941'10''TANGUY MarlèneSEFus palaiseau
2041'17''LEGIRET FrédéricV1Mjoggeur en hurepoix
2141'22''MAULINO BastienSEM
2241'42''JEGOU KevinJUMcou athle
2341'53''CARUEL LaurentV1M
2441'56''ISIDORE Jean-marcSEMcsx ecole
2542'13''BUTHIER FrédéricSEM
2642'31''PRIAN PatrickV1Moxygène psa
2742'38''PHILIP StéphanV1Moxygène psa
2842'44''PERARD SergeV2Mus palaiseau
2942'50''POGNON LaurentSEMoxygène psa
3043'06''MANDRA PhilipeV2M
3143'21''LEONCE DidierV2Mascea saclay
3243'24''IDIRI YacineSEM
3343'33''VINGATARAMIN SonySEM
3443'36''DZIURA PatrickV2Mus palaiseau
3543'48''BOUQUET AlwynSEM
3643'51''PLAISANCE NicolasSEM
3744'00''RUMIN MichelV1Mus palaiseau
3844'15''QUESADA XavierV1M
3944'25''PEKNY JulienSEM
4044'27''MORAN FergusV1Moxygène psa
4144'38''THOMÉ MariaSEF
4244'40''EYENGUE ChristianSEM
4344'44''KADAÏ IlyèsCAM
4444'46''BLAIS SophieV1Fus palaiseau
4544'50''BARDIN RichardV1M
4644'53''LEROUX RomualdV1M
4744'56''CHATILLON OscarJUM
4844'56''STRANSKY AlexandraSEFascea saclay
4944'57''FAUCHER CyrilleV1M
5044'59''DE ARAUJO PhilippeV1M
5145'03''FOURRE MathieuV1M
5245'03''BEBERT OdileSEF
5345'04''CHATILLON FredericV2Mus palaiseau
5445'08''LETELLIER ErikV1Mouest essonne
5545'10''VENDITTI EmmanuellaSEFco savigny
5645'16''LAPLACE JulienSEM
5745'18''MINET GérardV1M
5845'21''DUMOULIN KarlV1M
5945'24''DUMONT JacquesV2M
6045'25''CHAMPILOU SébastienSEM
6145'29''BOUSSIÉ JeanV1Mtsr78
6245'30''TOURNIAIRE ChristopheV2Mdijon triathlon
6345'40''LADRÉE ThierryV1Mus palaiseau
6445'42''LAPORTE SylvainV2M
6545'49''ALBERT EricV1M
6645'54''TALVARD MichelV2Mas cea
6746'01''CARIMALO DanielV2Moxygène psa
6846'08''MÉNARD DavidSEMoxygène psa
6946'09''SOMMEREUX AlexandraSEFas minorange
7046'13''MARTINUCCI PierreSEM
7146'27''FLEURET QuentinSEM
7246'38''LEMELLE Jean-marieV2Mgag
7346'38''DEVOS Jean-marieV2Mcos les ulis
7446'45''CUMONT VACARESSE StéphanieV1F
7546'45''MABIT CélineSEF
7646'55''LARNEY HausmanSEM
7746'57''COURT RomainSEM
7847'12''CANONGE OlivierV1Mjoggeur en hurepoix
7947'16''DUQUEROY MichaelV1Mplateau ihm psa
8047'18''LAPORTE JonathanSEM
8147'20''AOUINTI AbdelhaqV2M
8247'23''PERARD JoelleV2Fus palaiseau
8347'25''QUINIO StephaneV1M
8447'55''MERMIN RogerV3M
8548'04''MAISON MaximeSEM
8648'05''BÉZIAN NicolasSEM
8748'12''CHOUIKI BiladSEM
8848'21''STRUVE PatrickV2Mouest essonne
8948'33''CEVADILLE FrantzV2Mteam conseils
9048'43''LESKOW GabrielV3M
9148'50''LE BOURVA ErwanSEMplateau ihm psa
9249'02''EZELIS YannisSEM
9349'18''LE GALL ChristopheV1Mdef endurance
9449'44''CHAMPEYROL Jean-MarcV1M
9549'49''BANNIER LaurentV2M
9649'56''TROALEN ThierryV1M
9749'59''JOUINI SofianeV1M
9850'00''DELAPLACE JaouenV2F
9950'04''DUCOURNAU GuyV3M
10050'04''PAULINO MariliaV3F
10150'07''LABRUSSE ThomasV1M
10250'08''LE BLANC PascaleV1F
10350'27''GRATIEN FrançoisV1Moxygène psa
10450'32''LEBEC StéphanieSEFoxygène psa
10550'41''RABOURG ThomasSEM
10650'46''DEBONO GuillaumeSEM
10750'58''FRANCISCO MoiseSEMcsl bullion
10851'04''CLERMONT CyrilSEMcos les ulis
10951'07''GNAHORE MarieSEFes montgeron
11051'10''GABE DidierV3Ms/l la postillonne
11151'13''LACROIX MichelSEMtic & tac
11251'14''CERDA SandrineV1F
11351'14''BIERNAT GuillaumeSEM
11451'19''NORTURE PhilippeV2M
11551'29''ROUGIER PascalV2M
11651'30''COUDE FabienneSEF
11751'35''CASSINARI DavidSEM
11851'41''BERARD SabineV1Fcap sur saclay
11951'43''GROLLEAU ChristopheV1M
12051'55''BOULAIS JulienSEMus palaiseau
12151'56''MAISON SylvieV2F
12251'56''FIGUEIREDO JulioV1M
12351'56''CALMELS StephaneV1Menergie forme
12452'07''DE CASTRO AntonioV1M
12552'10''DE TAUZIA StéphanieV1F
12652'13''ARONDEL AmandineSEF
12752'19''DELORME FlorenceV1Fcos les ulis
12852'20''FORNARELLI PaulineSEF
12952'29''HOURI AhceneSEM
13052'29''BEUNE EmmanuelV1M
13152'40''FEUILLIAS Marc-olivierSEM
13252'50''BONHOMMET EliseSEFoxygène psa
13352'59''CAMILLERI DidierV2M
13453'01''MAIER RaphaelV1M
13553'05''TEJADA FlorenceV1Fasce corbeil
13653'17''ROY FrancisV1M
13753'18''BOLOT LaurenceV2Fas marcoussis
13853'27''DE RIVOYRE JulietteSEF
13953'28''COCHOIS PriscilleV1F
14053'31''MAGNAUD FlorianSEM
14153'39''LEJEUNE SébastienSEM
14253'40''DUTILLILEUX YvesV4M
14353'46''LEVASSEUR LaureSEF
14453'46''PICHARD GillesV3M
14553'48''CAHART JulienSEM
14653'56''GAY MarieV3F
14753'59''MESSAOUDI SamirSEMcos les ulis
14854'08''DEFAIX CelineSEF
14954'10''ROUAULT MarieSEF
15054'12''BRETON AudeSEF
15154'12''CHANTOISEAU GuillaumeSEMoc gif athle
15254'16''BOZON BrunoV1M
15354'27''ADAM BernadetteV3Fstade français paris
15454'35''HEUMEL ElodieSEF
15554'37''DUVAL DanielV2M
15654'38''PIERRE PatriceV1Mcos les ulis
15754'44''DELEPLACE AgnèsV1Fcos les ulis
15854'44''GENTIL SteeveSEMcos les ulis
15954'46''LAMARTINIERE DidierSEMcos les ulis
16054'50''DA FONSECA ThomasSEMplateau ihm psa
16154'59''PASQUIER EmelineSEF
16255'02''DESSEROUER FranckSEM
16355'02''VIARDOT AnneV1F
16455'03''DEBERT PascaleV2Fasce corbeil
16555'06''FROIDURE MagalieV1F
16655'06''MISERIAUD BenoitV1Mca orsay
16755'11''CHATILLON BasileCAM
16855'16''SAINTOYANT AnaïsSEF
16955'17''MOCQUIN YoannSEM
17055'17''CHARONNAT XavierV1M
17155'39''GABE GenevieveV2Fus palaiseau
17255'46''FAYOLLE PascalV1Masce corbeil
17355'48''BUCHOUX AurélienSEM
17455'53''BLOMMAERT FranckSEMus palaiseau
17555'54''ROBIN CyrilleSEMcos les ulis
17656'08''BERGERE GérardV3Msc draveil
17756'18''PUEL DanielV4M
17856'18''BERNARD FranckV1M
17956'20''RETIF CécileV1F
18056'32''ADET PhilippeV2M
18156'37''CREUZEAU-GULINCK PierreV1M
18256'38''CHETIOUI LindaSEF
18356'40''HERNANDEZ LiliaSEFoxygène psa
18456'49''ZEILIC PierreV2Moxygène psa
18556'49''BRISSET PhilippeV2Mcou section gv
18656'54''ERBEN KaiV1M
18756'59''FILANNINO MichelV1M
18857'02''ESPALIEU BenjaminSEM
18957'05''ISIDORE JeoffreySEM
19057'10''LAU ChristopheSEM
19157'12''TRICOCHE LéaESF
19257'16''MAISON LauraESF
19357'17''ROSSI CamilleSEF
19457'24''GROLLEAU ChristineV1F
19557'29''DUCOURNAU MoniqueV3F
19657'34''SCHNOERING MurielV1F
19757'40''LIMOUZI SandrineV1F
19857'49''CARIDADE ThomasJUM
19958'06''JOLLIOT OlivierV1M
20058'09''LAVIALLE JacquesV3M
20158'16''DOMINGUES DuarteV1M
20258'19''CORNACCHIA CatherineSEF
20358'27''MUSCAT SebastienV1M
20458'41''SEGUIN JulienSEM
20558'42''GROSDIDIER MarieSEF
20658'42''TROTTIER EtienneSEMbouliac sport
20758'56''FRANCISCO DavidV1M
20858'59''GROSDIDIER LucieESF
20959'16''MAHIEU AudeSEF
21059'23''NASTASI ValérieV1F
21159'28''LEROUX AuroreSEF
21259'32''PRACHE JacquelineV2Fsc draveil
21359'34''GARCIA GabrielSEM
21459'36''DURBIN RomualdV1M
21559'42''LE GOFF Marie MadeleineV1F
21659'46''SEGUIN-CADICHE LeslieESF
21759'54''CARIA AnneV1F
21859'56''REJMAN VirginieSEFoxygène psa
21959'57''ERBEN VeroniqueSEF
22059'58''PAILLARD SéverineSEF
22159'59''ALLARD JérômeSEMascea saclay
22201h00'11''JOLLIOT BlandineCAF
22301h00'24''BRIERE RégisV1Ms/l ac pontarlier
22401h00'24''PERRIER CelineSEF
22501h00'33''DESRETTES BriceSEM
22601h00'33''FLECKINGER CélineSEF
22701h00'51''JIMENEZ KarineV1F
22801h00'58''MOLARD ChristelleV1F
22901h01'11''DELANNE SandrineV1F
23001h01'14''REYNAUD CécileV1F
23101h01'16''DEMENGEOT FannyV1Fcos les ulis
23201h01'16''CHERONET CorinneV1Fcos les ulis
23301h01'35''LACROIX JeanSEM
23401h01'43''GEORGEL DominiqueV3F
23501h01'51''BOUZHIR LatifaV1Fcsx ecole
23601h02'00''BANOR NicoleV2F
23701h02'01''PERDRIAULT ChristaV1F
23801h02'02''ZEILIC ChristineV2F
23901h02'09''DA COSTA CarlosSEM
24001h02'14''CHABIN FrédéricV2Ms/l ac pontarlier
24101h02'45''NAQUIN PatickV2M
24201h02'47''DUPONT Jean-christopheV1M
24301h02'48''LEVEQUE EmmanuelleSEF
24401h02'49''JEAMOURRA MaïtéSEF
24501h03'03''MAUROY PhilippeV3M
24601h03'07''DA COSTA SandrineSEF
24701h03'09''RIVIERE JackySEMla croute fraiche
24801h03'15''HURTADO SergioSEMplateau ihm psa
24901h03'27''KOIJEMO MajorSEM
25001h03'29''PALUS CédricSEM
25101h03'31''PELESZEZAK ValerieSEF
25201h03'33''SIGONNEAU MaximeSEM
25301h03'41''MATEOS AlexandraSEF
25401h03'45''MARANDON ClaireV1F
25501h03'48''PHILIPPON AnneSEF
25601h03'50''PICOU EricV1M
25701h04'08''BRIERE DoraV2F
25801h04'08''JOUANNIC ChristianV2M
25901h04'09''DEPRET AlexandraSEF
26001h04'14''TEIXEIRA InesSEF
26101h04'16''DE AMORIN SylvieV1F
26201h04'17''AUROY SylvieV1F
26301h04'24''CHAPUT-VIDALIE DelphineV1F
26401h04'25''NAQUIN DelphineSEF
26501h04'38''ROBLOT SophieSEF
26601h04'39''ROSEMOND RemiSEM
26701h04'46''DOMINGUES CristinaSEF
26801h04'49''SYNICIA JérémySEM
26901h04'58''NOLE MargueriteV2F
27001h05'03''CALMEJANE SophieV1F
27101h05'04''LOPEZ VictorV1M
27201h05'15''RAFFAI LaureneESF
27301h05'26''BATAILLE JoelleV2F
27401h05'26''MAGNE PierreV2M
27501h05'26''MAZOYER BALAYSSACV2F
27601h05'42''LENOIR Marie-charlotteSEF
27701h05'42''BERNHARDT ClaireSEF
27801h05'43''DEFAIX AntoineSEM
27901h06'05''CALMELS CarineV1Fenergie forme
28001h06'13''MAMORY SolangeSEF
28101h06'18''BONNEFOY JoyceV3F
28201h06'22''SLIWA MarionJUF
28301h06'32''TUILLE Jean-pierreV3M
28401h06'40''GIRON VeroniqueV2F
28501h06'40''COLLIN LaureV1F
28601h06'52''ROY MathildeESF
28701h07'02''BELKESSA FaziaSEF
28801h07'05''CHARONNAT LaurenceV1F
28901h07'05''GLON EmilieSEF
29001h07'48''OREVE AmbreESF
29101h07'48''GUITTARD MarieV1F
29201h07'53''ISANA VéroniqueSEF
29301h08'11''ANDRE LOHOU JessicaSEF
29401h08'11''BAUDU MadelineSEF
29501h08'20''FILANNINO IsabelleV1F
29601h08'30''LEMEE NathalieV1F
29701h08'45''MULLER MathildeSEFplateau ihm psa
29801h08'46''FOUQUEREAU NicolasSEMplateau ihm psa
29901h08'53''BOUMEDIENE StéphanieSEF
30001h09'18''CARIDADE VéraESF
30101h09'33''ALSAT BernardV4M
30201h09'55''GAMRAT ChristianV2M
30301h10'03''MUSCHKE JessicaSEF
30401h10'27''PHILIP GuylaineV1F
30501h11'04''BOUTIER SylviaSEF
30601h11'34''ARMAND IsabelleV1F
30701h11'38''CHAOUCHI KarineSEF
30801h11'40''ARMAND SylvieV1F
30901h11'42''VANDROMME LucieSEF
31001h11'43''ESPALIEU EtienneSEM
31101h18'13''BOISSONNET MarcelleV4Fpsuc athle orsay
31201h30'17''EDELINE GontrandV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran