[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Gypaète - Les 3 Lacs - 71 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Gypaète - Les 3 Lacs - 71 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Gypaète - Les 3 Lacs - 71 km du 4/6/2016

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
109h09'41''Patrick FragniereSEM
209h16'31''Remi VoisinSEMCABB Club Athlétique du Bassin Bellegardien / Grimteam
309h37'20''Arnaud BarbeSEMSamoëns Trail Team
409h48'52''Gwenael LangloisSEM
509h55'09''Jérémie MarinSEMClub des Sports de Megève
610h14'27''Thomas GremmelSEM
710h19'58''Patrick ReyV2MTeam Tecnica
810h35'30''Steve BallySEMLou Tavan
910h36'15''Gabriel BeraudSEM
1010h51'51''Christophe DiedrichV1MLes Trailers du Môle
1111h00'52''Alexandre ParisotSEMXTTR63
1211h09'03''Didier DesmartinV1M
1311h10'45''Olivier BalmeV1M
1411h14'57''Antoine PhilippidesSEM
1511h15'15''Yves PernicelliSEM
1611h22'11''Jérémie CavetSEMLes Trailers du Môle
1711h25'36''Fori KatiaV1FTeam Tecnica
1811h29'56''Yannick PingaultSEM
1911h31'49''Bruno LaffinV2M
2011h31'58''Dominique SabyV2M
2111h52'13''Pascal LillazV2M
2211h55'50''Fanny CoyneSEF
2312h02'20''Christophe MarchettiV1MSaint Maximin Athletic Club
2412h14'17''Kurt NadlerV1M
2512h14'23''Fabrice PapillonV1M
2612h21'19''Olivier PouchoulouSEMZoiartza Team
2712h21'47''Mickaël PasquierV1M
2812h27'01''Alain LorrainV1MUS Métro Triathlon
2912h31'23''Alain GuffonV1M
3012h33'56''Philippe DufourV2M
3112h35'57''Eric DetrazV2MLes Foulées Chablaisiennes
3212h38'01''Dimitri RivolletV1MEncore Un Berzni
3312h38'44''Jean-Francois HudryV2MFaucigny Athlétic Club
3412h41'39''Vincent KlaesV1M
3512h47'02''Veronique TouletV1F
3613h06'45''Cyril HivertSEMCarroz Vertical
3713h06'47''Pascal CartierV1MFac-Adsoftware
3813h06'50''Nicolas RossetSEM
3913h11'58''Jean-Baptiste DumasV1M
4013h12'00''Otman BarrouhouSEMAix Athlé Provence
4113h13'35''Louis Favre-VictoireV2MLes Foulées Chablaisiennes
4213h16'27''Adrien DelattreSEMSalève Trail
4313h16'28''Christophe BuetSEMBrasserie La Gabelle
4413h19'55''Sébastien DuboisSEM
4513h27'18''Christophe MorelV2M
4613h31'54''Cherif YousfiV1M
4713h34'24''Philippe ColinV1MLes Lacets du Lizon
4813h36'10''Martin PerrierSEMThe French Spartan
4913h39'34''François HudryV2M
5013h50'06''Laurent TerrierV1M
5113h52'01''Marc GourmelonV1MEncore Un Berzni
5213h52'07''Thomas CauchoixSEM
5313h52'47''Virginie BarbierV1FSaône Mont d'Or Nature
5413h52'51''Stéphane TommasiSEM
5513h52'59''Yohann Le FichantSEM
5614h16'51''Olivier FeltenSEM
5714h18'31''Pascal PetitjeanV1MScam Montlu Tri
5814h24'09''Patrice MarinV2M
5914h24'36''Yann Pellier-CuitSEMTeam Trail Impress
6014h24'58''Carlos Da SilvaSEMRolex Sa
6114h26'26''Steve VuarchexSEMFaucigny Athlétic Club
6214h37'38''Narcisse DecornoyV1MUrban Running
6315h11'10''Alfieri NicolaV1MTeam Tecnica
6415h29'04''Frédéric LhoutellierV1M
6515h31'56''Philippe GodefroyV2MTrail Club des Fous
6615h32'02''Luc EllmannV1M
6715h38'30''Monika MatylaV1F
6815h38'32''Stefan KuenzlerV1M
6915h41'14''Michel BeaudouinV2M
7015h43'19''Nadège MorinSEF
7115h46'15''David BerthoudSEM
7215h46'19''Mathieu MolfettiSEMFaucigny Athlétic Club
7315h46'22''Nicolas DuprazSEM
7415h55'21''Cyril CantaisV1M
7516h01'25''Jean Luc VermenotV1M
7616h06'48''Romain DesbrestSEMOkiwi
7716h06'52''Margaux BaisSEF
7816h08'00''Raphael JacquetSEM
7916h09'00''Lionel MolinéV1M
8016h10'17''Philippe ReguisV2M
8116h24'09''Olivier BergerV1MMach3 Triathlon
8216h30'47''Emmanuel WindalV2M
8316h30'50''Fabrice BertolottiV1MChti Team
8416h30'54''Pierre WindalESMSalomoncompiègne
8516h36'25''Baptiste RoutierSEM
8616h37'33''Denis BousquetV3MEA Bourg-en-Bresse
8716h38'55''Florent BouletV1M
8816h39'32''François LedererSEM
8916h47'22''Fabrice FiolV1MTeam Tao
9016h47'26''Ludovic CamusV1MTeam Tao
9116h51'10''Christophe PonceletV2M
9216h51'12''Anthony RoutierSEM
9316h51'30''Eric VasutaV2M
9416h52'25''Antoine Ouvrier BuffetV1MSPAC Sallanches Passy Athletic Club
9516h56'34''Najib TahtahSEMBref, Je Fais Du Trail
9617h01'15''Pascal BournazelV2MSt Gobain
9717h07'57''Michel GoutelleV3M
9817h07'59''Jean-Luc LacroixV2MLes Lacets du Lizon
9917h12'52''Christian DelamarreV2MLes Galopins
10017h37'31''Ophélie ArèneSEF
10117h37'36''Fabrice ArèneSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran