[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross des Coteaux - 16 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Cross des Coteaux - 16 km 2016

Voir la fiche de la course : Cross des Coteaux - 16 km du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'35''DELDOSSI YoannSEM
201h07'30''CROZET GuillaumeSEM
301h08'42''DEBROUCKE RomainSEM
401h10'33''COULON JonathanESM
501h13'18''BASTA-ROSSET FREDERIQUEV1M
601h13'46''CANTE LionelV1M
701h14'14''GAUTIER FrédéricV1M
801h15'37''FUENTES JonathanSEM
901h15'37''ROUZIER ThierryV2M
1001h16'11''FILIOL HubertSEM
1101h18'43''MARTINET StéphaneV1M
1201h20'22''MONNOT QuantinJUM
1301h20'27''GARNIER ChristopheSEM
1401h21'27''BOSS ThierryV1M
1501h21'32''RIGAUD AnthoninSEM
1601h21'57''PINSTON PhilippeV1M
1701h22'00''FERRAGUT lionelV1M
1801h22'14''QUAIX PatriceSEM
1901h22'20''CHATEL NathanCAM
2001h22'23''BRUNET MANQUAT borisV1M
2101h22'37''TAVERNIER NicolasSEM
2201h22'39''PIROIT EricV1M
2301h22'53''CAILLAT SebastienV1M
2401h22'58''EYMERY MathieuSEM
2501h23'29''THOURET FABIENSEM
2601h23'40''CHAPUIS MaximeSEM
2701h23'47''DANO ChristopheV1M
2801h23'57''POUPON CédricSEM
2901h24'03''LYONNARD PhilippeV1M
3001h24'05''LOUYOT PierreV1M
3101h24'28''BELLEVEGUE CYRILV1M
3201h24'34''PERCONTE PatrickV1M
3301h24'37''BORNAT PhilippeV1M
3401h25'37''RUEL DenisV3M
3501h26'17''LAPRESA LOICSEM
3601h26'34''PRADOS VincentV2M
3701h27'01''CARON Jean SébastienV1M
3801h27'01''BRUN PhilippeV2M
3901h27'09''DURAND JOCELINSEM
4001h27'33''LATARCHE CyrilleSEM
4101h27'41''GUILLET CLEMENTV3M
4201h27'52''BERLIOZ FranckV1M
4301h27'58''BAUER DenisV1M
4401h27'59''BATOT JérémySEM
4501h28'17''HERAUD REGISV1M
4601h28'38''LOPEZ JérômeSEM
4701h28'40''JULLIEN GeorgesV3M
4801h28'40''JOSEPH-EDOUARD DavidSEM
4901h28'47''CASTE-BELKADI EtienneSEM
5001h28'48''NAUMANN MARITV1F
5101h28'59''CHENAVIER JEROMESEM
5201h29'22''POULAIN AlexisSEM
5301h29'29''ALENGRY MarcV1M
5401h29'37''FAURE NathalieSEF
5501h29'49''BUFFIERE AlexandreSEM
5601h29'59''BURET DavidV1M
5701h30'11''DECLERCQ MaximeSEM
5801h30'16''ROBERT davidV1M
5901h30'37''DA SILVA RenéV2M
6001h30'55''COMBAZ RémiSEM
6101h31'00''CARBONNE SébastienSEM
6201h31'12''BLIEM MathieuV1M
6301h31'15''STURM DenisV2M
6401h31'18''MÉDALIN-BERNARD BrunoV1M
6501h31'24''DEPRES ChristopheV1M
6601h31'39''CHEVIGNARD HadrienSEM
6701h31'40''CHARRON CélineSEF
6801h31'42''PARENT AlexandreSEM
6901h31'54''CAMERINO GrégorySEM
7001h32'02''JACOB DENISV1M
7101h32'12''SCARINGELLA GeoffreySEM
7201h32'17''BERRUYER DavidSEM
7301h32'18''MARTINOT FrançoisSEM
7401h32'24''GIRKA STEPHANEV2M
7501h32'30''GARCHERY LAURENTV1M
7601h32'54''TISSOT herveV1M
7701h32'54''LHOSTIS SandrineSEF
7801h33'37''GOULIELMAKIS DavidSEM
7901h33'43''LAVALLEE JoelV2M
8001h34'13''GOYET ClaireSEF
8101h34'44''PEYRE ThomasSEM
8201h35'06''CLOT RobinSEM
8301h35'13''JACQUIER blaiseV1M
8401h35'22''BARDET MichaelSEM
8501h35'38''KERMARREC OlivierV1M
8601h36'34''FREMONT BernardV1M
8701h37'19''GOMES IsabelleV1F
8801h37'19''MACIOSZCZYK EricV2M
8901h37'55''GHISOLFI SylvainSEM
9001h38'01''MOENNE-LOCCOZ PhilippeV1M
9101h39'18''MELMOUX ElinoreSEF
9201h39'19''GIORDANO DavidV1M
9301h39'36''MOIROUD FRANCOISSEM
9401h39'55''BIGOT PierreV2M
9501h40'23''ALDEBERT DanielV2M
9601h40'45''MINEZ OlivierV1M
9701h40'54''MESQUIDA PascalV1M
9801h41'06''FERRAGUT veroniqueV1F
9901h41'19''MICCOLI SylvainSEM
10001h41'33''PRUNEL BenjaminSEM
10101h41'41''GIMER OLIVIERV2M
10201h41'54''BOINET FRANCKSEM
10301h41'56''SCHMITT sebastienV1M
10401h42'21''SOUILLIART celineSEF
10501h42'25''VUILLERMET GuillaumeSEM
10601h43'48''CHESSEL PHILIPPEV1M
10701h43'49''LADJALI MohamedV4M
10801h44'20''ZAMBITO SeverineSEF
10901h44'24''GRUAZ marcV1M
11001h44'24''FAVRE PatrickV3M
11101h44'41''DOMENGIE FlorianSEM
11201h44'42''LEGROS FredV1M
11301h44'45''HISLEUR GérardV4M
11401h44'53''THIBAULT didierV1M
11501h45'03''BOUVET KATELLSEF
11601h46'22''FARGETON LAURENCEV1F
11701h46'47''REVEL AnneSEF
11801h46'56''MILLERS alexandreSEM
11901h46'57''GIROD EmmelineESF
12001h47'23''SOLVAY Jean-PhilippeV2M
12101h47'28''KERMARREC MarieV1F
12201h48'43''HOFMANN JoelV1M
12301h49'06''REY FabienneV1F
12401h49'06''DUVENT ThimothéSEM
12501h51'06''PRILLARD JEAN-LOUISV2M
12601h51'06''TRACOL NICOLASV1M
12701h51'11''URIEN LénaSEF
12801h52'06''DOYAT carolineSEF
12901h52'59''GRESSE LAURENTSEM
13001h54'10''VIZCAINO PatrickV2M
13101h54'17''BOUCHAUD FRANCOISEV2F
13201h55'29''CNEUDE FABRICEV1M
13301h56'04''AUGOT cedricSEM
13401h57'17''CHEVROL PascalV2M
13501h57'38''WATEL ERICV2M
13601h57'53''TOUCHET-CREN CaroleV1F
13701h58'11''LEVAILLANT stephanieV1F
13801h59'47''REYNAUD-PALIGOT NatachaV1F
13901h59'52''PITRE BELADEM AURELIESEF
14001h59'58''REYNAUD RichardV2M
14102h00'13''PAYERNE BARON VIRGINIEV2F
14202h01'45''SAYSAVATH marcSEM
14302h02'37''DE PARSCAU JeromeV2M
14402h05'51''REHFUSS NicolasV1M
14502h07'17''LEV sophanaV1M
14602h07'31''BARRIER NathalieV1F
14702h08'09''LEGROS AmandaV1F
14802h11'32''FERNANDEZ pascaleV2F
14902h13'36''SIMON SergeV2M
15002h14'44''KAPELSKI IsabelleV1F
15102h17'24''SONNET MORGANESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran