[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Echappée Belle - Intégrale - 145 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de L'Echappée Belle - Intégrale - 145 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Intégrale - 145 km du 26/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
127h26'23''GERARD SébastienV1MBeaufortain Trail/ Hoka
228h25'05''ROUANET RenaudSEMTeam Hoka
330h16'03''LE SAUX ChristopheV1MGlobeTrailers
430h58'18''CHAVET CédricV1MMORVAN OXYGENE / ENDURANCESHOP DIJON
531h03'20''OLIVIER RomainSEMWAA Team
631h31'13''MORIN OlivierSEMTEAM TRACE DE TRAIL
731h35'57''GIRAUDEAU XavierV1M
832h08'21''LAZZAROTTO TonySEMTeam Sanglier
932h43'09''BOTTON JorisSEMSki Club des Essarts
1034h42'27''BALLESTER PepeluV1MMUR I CASTELL - TUGA
1134h45'49''CRIADO TOCA PabloV1MGRIVEL TEAM
1235h10'44''BERTRAND EricV2M
1335h59'33''MONNET SergeV1Mdévers en Chartreuse
1436h43'54''ARCHER JoelV1MTeam Raidlight
1536h57'23''BATAILLION DenisV1MGUC Athlé
1636h58'09''VIVIEN MorganSEM
1737h20'17''CHOUVY CyrilV1MXTTR63 le mont dore
1837h33'57''PENSA PatriziaV2FTEAM TECNICA/POLISPORTIVA BESANESE
1937h39'55''BEGUE SébastienSEMChourmo
2037h40'05''OLIVIER FlorianSEMTeam Cimalp
2138h04'18''CHRISTIN BENOIT JulienSEMTrail des Bornes / Kikourou
2238h39'44''LEBRAY DavidV1MX'TREM Running Trail Rambouillet/Team Ap'héros
2338h59'02''LUSSIANA ThibaultSEMVolodalen
2439h00'13''FLOCHEL DamienV1MSkipailhou
2539h06'29''DOBERT SteeveSEMCsa 13 bca
2639h12'15''BERANGER JulienSEMassociu muntagnolu di u fiumorbu
2739h18'42''MANDEL EtienneSEM
2839h18'46''LALEOUSE LoicV1M
2939h27'24''GUIBERT ClémentSEMLa Trotte à Clement
3039h55'44''CISMONDI FabioSEM
3139h56'39''NOGUCHI ShotaSEMTAISANBOKU CLUB
3240h07'46''MANSUY ManuSEMthe north farce
3340h12'12''CHAPUIS DidierV1MPour Ailes
3440h22'47''EYEN PierreV1MCO Liège
3540h45'26''TREGUIER YoannSEMClub Alpin Lorient
3640h57'18''MALEJONOCK IrinaV1FASVA
3740h59'30''NICOLAS SebastienSEMTeam Organicoach
3841h00'52''LHOMOND LucasESM
3941h27'18''MONNET JérômeV2M
4041h48'20''MONCANUT BaptisteV1MGénération Trail Blois
4141h48'29''JACONO DavidV1MMarseille Trail club
4241h51'24''BOURGEOT StéphaneV1MTEAM AP'HEROS
4342h25'54''DESPLANCHES NicolasV1M
4442h26'33''GINGREAU JeromeV1MValSusaRunningTeam
4542h53'33''PETRIC StellaV1F
4643h09'46''DELBARRE AnthonySEM
4743h22'01''EWALD Jen-BaptisteSEM
4843h26'44''PALOUS PhilippeV1M
4943h26'47''GINHOUX Jean-LucV2M
5043h30'26''VOLLAND AntoineSEM
5143h30'33''ARNAUD AnthonySEMCSA 13 BCA
5243h59'07''MARCHAND StéphaneV1MUltrafondus
5344h03'01''DEVEY Jean-MarcV2Mfree trail marseille
5444h09'18''FONTANEL LoicSEM
5544h21'16''PIOVAN Jean-LucV2MUSSE/SOLEIL ROUGE
5644h22'43''LOUIS JulienSEM
5744h23'21''GUINAND DavidSEMAS TCAP
5844h27'34''CECI AdeodatoV1Mkinomana
5944h27'39''LACOUTURE NicolasV1M
6044h28'05''MACIEJOWSKI DavidV1M
6144h28'08''EPALE TanguyV1M
6244h30'11''PAUL AdrienV1M
6344h35'27''BESANCON DavidV1M
6444h35'35''LAURET DenisV1MESPRIT TRAIL ANJOU
6544h35'38''ABERKANE TaharV2MCorcy endurance
6644h35'54''FERRI UmbertoV1M
6744h49'10''MEROT CyrilV1M
6845h09'12''ASCONE FrédéricSEMTeam Raidlight
6945h28'49''THIMONIER FabienSEM
7045h37'22''BONNEVIALLE ChristopheV1M
7145h37'26''PALLARD AlixSEFL Union Triathlon 31
7245h44'31''BONNE SébastienSEM
7345h54'11''BEDAGUE OlivierV2M
7445h56'54''SOURDON GuillaumeSEMSC BERNAY
7546h13'15''UTZMANN RobinSEM
7646h23'20''GREAU BastienSEMalencon triathlon
7746h24'25''MURIS MyriamSEFTeam trail triandine
7846h30'48''POURADY KianV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
7947h03'35''BLACHERE ChristianV2M
8047h06'24''VIALARD françoisV2M
8147h21'16''BOCAHU SébastienSEMkikourou
8247h35'52''VAUTHIER FranckV1M
8347h53'27''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
8447h55'37''GIRAUDY SimonV1M
8547h55'41''KOUTSTAAL JonathanSEM
8647h55'47''BRIDOT GeraldSEM
8747h55'49''PETILLOT ThibaultV1MACP CROLLES
8847h58'31''VIGNERON DominiqueV1Me/l essha le lion d angers
8947h59'32''POMMERAY DenisV1MDSA
9048h03'37''COUSINIE MathieuSEM
9148h20'19''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
9248h20'55''RENARD FrancoisSEMVISCACHA
9348h22'47''LOGEL-FOSSE LoicSEMMjc Montplaisir
9448h22'49''MERLIN FlorisSEMMJC MONPLAISIR TRAIL
9548h26'26''HUBERT FlorentSEMTEAM BANFI
9648h45'07''KEMPF MathiasSEM
9748h54'50''VERNEYRE ChristianV3MVolcanik Diving
9849h02'25''BILBAULT DamienSEM
9949h06'36''BESSON MarcoV1MSport Club Angrogna
10049h27'57''SAGNOL PhilippeV2MCAF GARDANNE PROVENCE
10149h33'57''FABRE MichelV2MACFA
10249h41'10''LAMBERT IsabelleV2F
10349h41'14''MAJOLET StephaneV1MTaillefer Trail Team
10449h41'15''NAGEL BenoîtV1MTeam Mouflards
10549h46'58''BORDEAU GuillaumeSEMbel'donne running
10649h48'07''LASSALLE NicolasSEM
10749h58'41''DENDAS PeterV2M
10849h58'42''CHAMOUX JeromeV1M
10949h58'42''HUGOT PhilippeSEM
11050h12'33''CLERC Jean MarcV1M
11150h12'53''COMPAGNON CatherineV2FRADO79
11250h15'38''FOUDRINIER EmmanuelSEMechirolles triathlon
11350h22'29''SARRATO MichaelSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
11450h22'32''ROULIN ArnaudSEMAs CORBEIL ESSONNE
11550h25'06''MORIAN DavyV1MOli-Coaching
11650h32'53''AMIEL Jean-FrancoisV1M
11750h40'01''RIVIERE StéphaneV1Mles lièvres d'estoublon
11850h41'19''ARIAS CONEJO AntonioV2MClub Atletismo Sollana (España)
11950h41'31''BARBIER AdrienSEMCotentrail
12050h54'07''GUEYFFIER ThibaudV1MUst courir à Saint Tropez
12150h55'00''DOMONT LaurentV2M
12250h55'02''COLART VincentV1Mvafa
12350h55'11''BOUCHET WillySEMCOS Chalonnes-sur-Loire
12450h58'35''LORMEAU ChristianV1M
12551h00'40''SIMOND BénédicteV1F
12651h00'59''LELIEVRE AmaurySEMOullins Triathlon
12751h05'07''DUVAL FredericV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
12851h05'09''DELETRAZ GerardV2M
12951h05'49''BELLARD PhilippeV1MTEAM TRAIL TRIANDINE
13051h12'05''TARAZONA LaurentV1M
13151h17'37''NEHEMIE Jean ClaudeV2M
13251h22'04''WUHRMANN FredericV1MGRESIVAUDAN TRI
13351h22'06''LALOUETTE OlivierV1M
13451h27'20''MORTARO MassimoV2Mverona trail runners
13551h38'18''PEVET ThibaudSEM
13651h39'57''HOUOT MartialV2M
13751h52'00''RODRIGUES PauloV1M
13851h53'30''GRAS DavidV1M
13951h54'22''KUYPERS ErwinV1MLes Coureurs Célestes
14051h57'57''PHILIPPE StephaneSEM
14152h10'23''VANDEPUTTE FabriceV2MJogging club Billy Berclau
14252h12'26''DUPUIS MaximeSEMLes Ptits moteurs
14352h12'56''PELUYET BrunoV2MLA PETITE FOULEE DE ST CLAIR
14452h13'25''PERRODO FranckV1MLes Ptits Moteurs
14552h13'50''MATOSEVIC FredericV1MSG HERICOURT
14652h22'39''SAUZON VincentV1M
14752h22'45''FOULON Pierre-YvesV1MKIKOUROU
14852h30'42''NOLIN HuguesV2M
14952h46'09''GRANDCLEMENT LudovicV1MHAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON
15052h46'50''GIRARDOT XavierV1MCAP ENDURANCE
15152h47'15''DUFOUR PatrickV2MGRAND TRAIL DE ST JACQUES
15252h47'20''CHATEAUNEUF BenjaminV1MVelay Athletisme
15352h49'19''GHESQUIERE PatrickV1MOverside Trail Club
15453h11'37''BESANCON ThierryV1M
15553h16'14''LAGARDE ThomasSEM
15653h27'54''DANJOU OlivierV2MENA
15753h32'35''CHALVET LaurentV1MSALTA BARTAS
15853h37'36''USKI EricV1M
15953h38'16''HUARD AurélienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran