[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 15 km du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'05''BEAUME BenjaminSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
201h08'03''ZUOLO SebastienSEMGUC TRIATHLON
301h08'16''ALLOUCHE BenjaminJUM
401h09'26''BAUDA PierreMALE
501h10'05''BARDOU ThomasSEMTEAM BARDOU
601h10'16''COULON JonathanESM
701h10'53''GIROUD RémiESMPRESSINS
801h11'53''BACCONNIER StéphaneSEMTERRRE DE RUNNING
901h12'29''AUNE ArnaudSEM
1001h12'49''RAVAINE YannM
1101h13'51''MAURY-DABAJI PatriceM
1201h14'55''BENIER SebastienSEM
1301h15'03''GIROUD LéoJUMPRESSINS
1401h15'22''TAMARATS KarimMA.C. MATHEYSIN
1501h15'57''ROMESTIN Paul henriSEMfoulée forgienne
1601h16'22''PATRIGEON ThierryMJR37
1701h16'37''FERMOND ThierryMACP CROLLES
1801h16'47''OSKARSSON MarcusSEMCOURSE A PIED VERCORS
1901h17'03''MORETTI DenisM
2001h17'32''MARCHAND EricSEM
2101h17'37''LAFERRERE GuillaumeSEM
2201h17'50''HENRIQUE JorgeMF2V
2301h17'55''CARRON StephaneMGUC TRIATHLON
2401h18'06''SAVELLI GuyMAL ECHIROLLES
2501h18'23''DECARD FrédéricMAL Saint Marcellin
2601h18'25''SCARABELLI FabienSEMAL ECHIROLLES
2701h18'45''MATHIEU SebastienSEMALE ECHIROLLES
2801h18'51''LECLERE FreddySEMTAILLEFER TRAIL TEAM
2901h19'13''MOUSSU EmmanuelM
3001h19'27''VIALLET GuillaumeSEM
3101h19'38''CLAUS SylvieFCMI TULLINS
3201h19'39''BONIFACE ThierryM
3301h19'51''PONCET DavidSEM
3401h19'56''DE BEAUREPAIRE OlivierMDE BEAUREPAIRE
3501h19'58''CANAS BastienSEM
3601h20'10''BIGUET PETIT JEAN AlexandreSEM
3701h20'21''ZAMBON AdrienSEM
3801h20'26''POYET MathieuSEMF2V
3901h20'31''BRUNET MANQUAT BorisMCROSS DE TENCIN
4001h20'34''GULLON BrigitteF
4101h20'36''CHENEVAS-PAULE FranckM
4201h21'07''FERRAZZI FabriceMFABRICE FERRAZZI
4301h21'14''CHAIX CyrilleMRIA CHAMPAGNIER
4401h21'16''EUVRARD GillesMURIAGE RUNNING
4501h21'18''LABOURÉ SylvainM
4601h21'19''LAMBERT ChristopheM
4701h22'13''BOITTET PatrickF
4801h22'20''OUATELI IsmaïlMA.C. MATHEYSIN
4901h22'34''JOANNON YvesSEM
5001h22'36''PEREZ BenjaminSEMURIAGE RUNNING
5101h22'40''DELECOUR ThierryMSKI NORDIQUE BELLEDONNE CHAMRO
5201h22'55''SANDRIN Jean-ChristopheMF2V
5301h23'11''BAJARD PierreMURIAGE RUNNING
5401h23'17''CHARBONNEL BertrandM
5501h23'31''GARNIER ChristopheSEMWGTN THE CREW
5601h23'48''TOLLENAERE MartinSEM
5701h24'06''PELEN QuentinSEM
5801h24'12''QUAIX PatriceSEM
5901h24'20''POLIN DelphineSEF
6001h24'23''COTE MaximeSEM
6101h25'25''BOISSET LaurentSEMFAMILLE BOISSET
6201h25'26''GARAUD JacquesM
6301h25'55''PENA REVELLEZ AlexandraF
6401h26'26''PRADOS VincentM
6501h26'28''DEMANGEON LoïcSEM
6601h26'29''GONZALEZ CécileSEF
6701h26'33''BORNAT PhilippeM
6801h26'52''TUDELA FabienSEMGRESI COURANT
6901h27'48''PICCARRETA GeoffreySEM
7001h27'56''PERLONTE PatrickM
7101h28'04''PRODHOMME MichelM
7201h28'08''GRECHEZ HélèneCAFRIA CHAMPAGNIER
7301h28'10''GOUABAULT SébastienSEM
7401h28'14''KALFOUN CédricM
7501h28'18''SPETZ HerveMURIAGE RUNNING
7601h28'28''SAGNE JulienSEMF2V
7701h28'53''DESHAYES BastienSEMBASTIEN DESHAYES
7801h28'54''KLEIN NathalieSEFASPA MEYLAN
7901h28'56''BESSON LaurentM
8001h28'56''BERRUYER DavidSEM
8101h28'57''PELLUCHON FranckMGYM OXYGENE
8201h28'58''CLOT RobinSEM
8301h28'58''PERRET LionelMRIA CHAMPAGNIER
8401h29'02''PIEUX ManuMLES AMIS DU CROSS
8501h29'10''LORENTE FranckMRIA CHAMPAGNIER
8601h29'12''GUSTAVE ArnaudSEMAS FASSON
8701h29'22''VERGINI ThomasSEM
8801h29'31''RÉAU FrédéricM
8901h29'44''VOLANT OlivierMAS FONTAINE
9001h29'50''GOUDARD OlivierSEMAS FONTAINE
9101h29'58''LOHNER ChristianM
9201h30'01''LEMARIE StephaneMLUDO
9301h30'08''CHOMARAT GillesMALE ECHIROLLES
9401h30'25''FALLET Jean-FrancoisMRIA CHAMPAGNIER
9501h30'29''BLIEM MathieuM
9601h30'51''BOYER OlivierSEMRUN4FUN HP
9701h31'07''PICARD NicolasESM
9801h31'33''PROUX AlexandreSEM
9901h31'40''CAMERINO GrégorySEM
10001h31'49''LEPROUX NicolasM
10101h31'51''D ASCOLI YannM
10201h32'11''VOLANT ValerieFAS FONTAINE
10301h32'11''GONON Pierre-YvesM
10401h32'25''MAZZONE SylvainSEM
10501h32'37''ORTIZ GabrielSEM
10601h32'40''ROBERT LoïcSEM
10701h32'43''SI TAYEB FaridM
10801h32'47''CHARRON CélineSEF
10901h33'02''MICHALLET StephanM
11001h33'08''DEPRES ChristopheM
11101h33'09''PILONCHERY ArnaudMECHIROLLES TRIATHLON
11201h33'20''ROYANEZ RomainSEM
11301h33'24''TROUSSI TaoufikM
11401h33'32''ALLARO BenjaminSEM
11501h33'40''GOYET ClaireSEF
11601h33'46''ORTIZ CédricM
11701h33'52''MEDALIN-BERNARD BrunoM
11801h34'08''CATELAIN GuillaumeSEM
11901h34'11''POLAERT AdrienMURIAGE RUNNING
12001h34'24''ZOUAOUI AbdelM
12101h34'28''BALIN AlexandreSEM
12201h34'30''CHURLET AnaïsSEFURIAGE RUNNING
12301h34'44''LODINI GuillaumeSEMLODINI
12401h34'56''SILLARD JoelM
12501h35'13''MAS SébastienMSMAG
12601h35'22''BLANCHOZ SébastienMATHLÉ RUNNING - GUC
12701h35'27''GONTHIER Jean-PaulM
12801h35'35''CAVE SylvereMpieds nickelés du taillefer
12901h35'37''COSSALTER VincentSEM
13001h35'39''FUGA-DIBILIO Marie-ChristineFCMI TULLINS
13101h35'58''SESTIER AlexisSEM
13201h35'59''ROUSSEAU Jean-BenjaminESM
13301h36'03''RAGEADE FranckMLES DAUPHINOIS
13401h36'07''DUSFOUR OlivierM
13501h36'08''CHAPUIS MarieFFOULEE DE VARCES VIF
13601h36'08''SOBOCINSKI AurelieSEF
13701h36'15''ALAIMO MichelM
13801h36'25''BLETTERIE MathieuSEM
13901h36'49''CIALDELLA GerardM
14001h36'50''GARCIN LionelM
14101h36'55''PUPPATO SergeM
14201h36'57''MEHU CatherineFAS FONTAINE
14301h37'07''JOURNET NicolasSEMSANDRA JOURNET
14401h37'09''SAINT POL RodolpheMSANDRA JOURNET
14501h37'10''MAS Jean-ChristopheM
14601h37'10''CHARREL RudySEMRUDY CHARREL
14701h37'31''MAREAU VincentM
14801h37'33''PETETIN SoniaF
14901h37'37''PRINCE JohannSEMJOHANN PRINCE
15001h37'41''DAP MaxenceESM
15101h37'43''ZACHCIAL SlawekM
15201h37'58''RICHAND ManonSEF
15301h37'59''TUGOULOU RemiM
15401h38'06''JANIN ClémenceSEF
15501h38'16''MARCHAL JeromeM
15601h38'21''ROUYER BaptisteSEM
15701h38'22''FALCOZ-VIGNE LaurentM
15801h38'44''DUMONT ThierryM
15901h38'51''MINEZ OlivierM
16001h39'01''MICHAL ChrystelleF
16101h39'27''BOBO NicolasMBOBOS
16201h39'30''GHIO KarinFRIA CHAMPAGNIER
16301h39'30''VINCIGUERRA ValérieFRIA CHAMPAGNIER
16401h39'38''LESIN GrégorySEM
16501h40'04''GIAGNORIO FlorenceF
16601h40'15''CARPENA VirginieF
16701h40'16''LANCE GeraldM
16801h40'30''NEMOZ LucM
16901h40'42''HUMBERT GuillaumeM
17001h40'43''RUSSO SophieFSL ATHLETIC CLUB SASSENAGEOIS
17101h40'46''WIRTH ClémentSEM
17201h40'50''NOURRY DidierM
17301h41'00''LACHAMBRE LudovicMLUDO
17401h41'18''BAZOT BrunoM
17501h41'30''LOPEZ JérômeSEM
17601h41'51''FROMONT SebastienMLES AMIS DU CROSS
17701h41'56''SERFON FranckSEMRACING LETI
17801h42'08''HAMMADI FouziaFURIAGE RUNNING
17901h42'49''BRINCARD PhilippeMRACING LETI
18001h42'49''CAMBIER NadineFNADINE CAMBIER
18101h43'08''LEPROUX PhilippeM
18201h43'09''ROBERT BéatriceF
18301h43'11''CHARLON PhilippeM
18401h43'15''MATEO JoachimSEM
18501h43'17''FERNANDEZ SabrinaSEF
18601h43'17''BARTHE ChristopheMLA SAUCISSE DU PAIN
18701h43'36''BODINO SandrineSEF
18801h43'37''DAUJAT EmmanuelSEM
18901h43'56''BARDOSSE EmmanuelM
19001h43'56''MACIOSZCZYK EricM
19101h43'58''SELLEZ CharleileSEM
19201h44'03''BORNAT Jean-MichelM
19301h44'07''LATREME RegisMAC SASSENAGE
19401h44'39''RIPOLL BenoitSEM
19501h44'39''EXCOFFON NicolasSEMUSA triathlon
19601h44'40''PACCOT DanielMCOURIR À SEYSSINS
19701h44'47''ROUX StéphaneM
19801h44'58''MASSART OlivierM
19901h44'59''PANZARELLA ChristopheM
20001h45'18''RAJOHNSON DavidSEM
20101h45'21''CHARRAT AlineF
20201h45'35''ROUX-FOUGERE MaxM
20301h45'39''RIBIERE BertrandSEMUSSE ST-EGREVE
20401h45'48''CALMIN AndreMTEAM CACAO
20501h46'01''VERDELHAN FabriceSEM
20601h46'20''SUZANNE BenoitM
20701h46'22''GIERCZYNSKI NicolasSEM
20801h46'28''BASTIAN FlorenceFRACING LETI
20901h46'31''BONTHOUX HélèneF
21001h46'56''VALLON PascalM
21101h47'01''BLANC-GONNET JoachimSEM
21201h47'05''BERTHIER Jean-BaptisteSEM
21301h47'18''DEGAN GilbertM
21401h47'27''ROUX JacquesM
21501h48'02''PRATO StéphaneMUS VIZILLE ATHLÉ
21601h48'04''JEANNE JulienSEM
21701h48'31''SUGIER AnneF
21801h48'32''RABARY SabineFRIA CHAMPAGNIER
21901h48'43''ROUCHOUZE Jean LucM
22001h49'01''LEGROS EricM
22101h49'24''DREYFUS HeleneFDREY
22201h49'39''ABRAMOWITCH Jean-MarcMURIAGE RUNNING
22301h49'44''LUCCHINO AngelaF
22401h51'58''ANSELME WilsonSEM
22501h52'20''BALAS SylvieFSYLVIE BALAS
22601h52'23''DUCLOS GillesM
22701h52'35''BRULE FlorianSEM
22801h52'57''RODRIGUEZ MORADO AdolpheM
22901h52'58''DESCHAMPS AnaïsSEF
23001h53'43''SAVOIE NellySEF
23101h53'44''PINEAU EliseSEF
23201h54'13''OLIVIER FrançoisSEM
23301h54'14''TRAN Thi HaSEFTEAM GP
23401h54'14''MALCANGI MylèneSEF
23501h54'17''MALCANGI VincentM
23601h54'40''FRANCOIS MathieuMMUCHAIII
23701h55'08''DESCHAMPS ChristelleF
23801h55'12''GALLIEN OlivierSEMRIA CHAMPAGNIER
23901h56'05''RAOUX MaxenceSEM
24001h56'06''EYRAUD StéphanieF
24101h56'18''BILLAT CécileF
24201h56'23''VIARD SophieFALE ECHIROLLES
24301h56'54''MORICELLY ManonSEF
24401h56'55''URLI JeromeM
24501h56'59''MARSAL ManonESF
24601h57'10''SPETZ SandrineFURIAGE RUNNING
24701h57'18''GUELPA MyriamF
24801h57'19''SOTO PascalM
24901h57'38''RIASSETTO DavidSEM
25001h57'48''JIMENEZ MartineF
25101h58'02''PEZZANI AgatheSEF
25201h58'02''TAS NoureddineSEM
25301h58'17''VIALE MichelM
25401h58'32''ARMAND PaulineSEFCLÉCLÉ & POPO
25501h59'02''CLERC MargauxSEF
25601h59'10''VAURE PierreMGRESI COURANT
25701h59'11''ZITOLI MarioM
25801h59'12''GIRARD ClémentSEMCLÉCLÉ & POPO
25901h59'50''ARIENTE WilliamM
26001h59'52''BOUILLON ThierryM
26101h59'56''PETITEAU MyriamFURIAGE RUNNING
26202h00'02''ALLARD-JACQUIN OlivierM
26302h00'20''BARINGOU Marie ClaudeFALE ECHIROLLES
26402h00'23''STROPPARO CaroleFCAROLE STROPPARO
26502h00'41''RICARD FrançoisSEM
26602h01'22''LAGORCE JarahF
26702h02'28''ROUX SylvieF
26802h02'29''DELCROIX GuillaumeM
26902h02'54''TOUCHET-CREN CaroleFGUC ATLÉTISME
27002h02'57''LOCATELLI LaureSEF
27102h02'58''PAUTY EmmanuelM
27202h02'58''PAUTY Anne-LaureFAL ECHIROLLES
27302h03'57''FARAMIA JoelM
27402h04'05''DREYFUS XavierMDREY
27502h04'34''LAMBERT AudeF
27602h06'00''MOTTIN PhilippeSEM
27702h06'20''REYMOND FabienneF
27802h07'13''LAUGERETTE PierreM
27902h08'38''BARET PhilippeM
28002h08'50''FOL ChantalFALE
28102h09'03''TEMPLIER RomainSEM
28202h11'09''GIACOMINI NadineFALE
28302h11'11''SESTIER RenéM
28402h12'12''L'HERITIER PhilippeM
28502h12'58''FELA NathalieFAC SASSENAGE
28602h13'00''TAILLANDIER ValerieF
28702h13'30''BORREL ElisabethF
28802h13'31''TORNABENE EstherFCMI TULLINS
28902h14'49''GUENOT YannM
29002h15'10''ROBERT FredericM
29102h15'10''ROBERT CarolineF
29202h15'18''DERRIEW FranckSEMUSSE
29302h16'01''CHAFFARD JacquesM
Accueil - Haut de page - Version grand écran