[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Connex - 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Connex - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Connex - 13 km du 22/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'29''BAUDA PierreV1MALE ECHIROLLES
259'31''GUILLET MaximeSEM
301h00'30''BENOIT JullienSEM
401h01'15''GRIVEL SebastienV1MF2V
501h02'03''VIGHETTI StephaneSEM
601h02'05''BENIER SebastienSEM
701h03'31''COSO GuillaumeSEM
801h03'41''GRUEL FRANCKV1M
901h04'58''FAYOLLE DavidV1M
1001h05'29''MANDIER MaximeSEM
1101h05'48''GARNIER ChristopheSEM
1201h06'53''DA CRRUZ OLIVIERA JUAO PAULOSEM
1301h07'18''CARDINAL IvanSEM
1401h07'29''CUDET OlivierSEM
1501h08'04''GODAT SebastienV1M
1601h08'10''MASCIAVE ChristopheV1M
1701h08'17''BOURGUIGNON ClementSEM
1801h08'27''COYNEL Jean LucV2M
1901h09'12''BARTHELEMY CloeSEF
2001h09'24''GANDY AudreySEF
2101h09'24''MOUNIER PatrickSEMAS VERCORS
2201h09'44''DESGIGOT MichelV2M
2301h09'50''LATARCHE CyrilSEM
2401h10'37''POLIN DelphineSEF
2501h11'12''PROST-BOUCLE SeverineSEF
2601h11'13''REYMOND MaximeESM
2701h11'27''DE PALMA EmmanuelSEM
2801h11'30''CHARVET DavidV1M
2901h11'35''PETRIZZELLI BenoitSEM
3001h11'49''BARTHELEMY EstelleSEF
3101h11'49''LORRET DavidV1M
3201h12'20''VALECH MARCV1M
3301h12'20''FILSER FredericSEM
3401h12'37''MANDIER GregoireJUM
3501h12'37''KOGLER LaurianeSEF
3601h12'41''VAZ AugustoSEM
3701h12'58''PUEYO SergeV2M
3801h13'02''GONZALEZ CecileSEF
3901h13'08''PECHON FredericV1MALE ECHIROLLES
4001h13'32''SERVIZET OlivierV1M
4101h13'41''BONY RolandV2M
4201h13'41''PERIER DidierV1MF2V
4301h13'41''POYET MathieuSEMF2V
4401h14'26''PELLUCHON FranckV1MGYM OXYGENE ST GEO
4501h15'11''PENA AlexandraV1F
4601h15'38''ORTIZ CedricV1M
4701h15'59''NOCENTE RomainSEM
4801h16'04''BROTEL XavierSEM
4901h16'21''GUERIN NicolasV1M
5001h16'23''MAGUSTEIRO DavidSEM
5101h16'24''GOUMAS Marie-LaureV1F
5201h16'25''SINTES BrunoV1M
5301h16'31''BOUSSAHA MustaphaSEM
5401h16'52''GUILLARD TristanSEM
5501h17'02''STIEVENARD ERICV1M
5601h17'11''BERTRAND AlainV2M
5701h17'18''SEVENIER JeromeV1M
5801h17'19''GONTHIER Jean PaulV3M
5901h17'39''TEDESCHI WillySEM
6001h17'44''ALLOUTI NoureddineV2M
6101h18'08''LACHEVRE FrancoisV2M
6201h18'09''TROADEC YannSEMGUC TRIATHLON
6301h18'17''ROCHE GilbertV2M
6401h18'21''HANS FredericV1M
6501h18'23''ROBINE ChristopheV1M
6601h18'24''CARDIN FabriceSEMEACI MOIRANS
6701h18'39''BERTHIER Jean-BaptisteSEM
6801h18'45''PELLETAN LaurentV1M
6901h18'57''BONNEFOUS JeremySEM
7001h18'58''CHAURAND NicolasESM
7101h19'19''PAUTASSO JulienSEM
7201h19'30''CARAMONA PauloV1M
7301h20'06''GACON MathieuSEM
7401h20'08''BRETON LucasSEM
7501h20'57''PELLEGRINO VanessaSEF
7601h21'02''COSSALTER VincentSEM
7701h21'07''EVRARD JulienSEMI LOVE FIFIDUMOU
7801h21'12''LUPPI JulienSEM
7901h21'18''POUZERATTE PASCALV2M
8001h21'25''DUREISSEIX HugoESM
8101h21'55''BIANCHI WilliamV1M
8201h22'21''VIDAL DominiqueSEM
8301h22'25''SEFORZA NicolasV2MSPIRIDON DAUPHINOIS
8401h22'30''BRASSIN OlivierSEM
8501h22'47''PERRON VeroniqueV1F
8601h22'57''PARVI SarahV1FRIA CHAMPAGNIER
8701h23'25''HUMBERT GuillaumeV1M
8801h23'27''DONGUY AlainV2M
8901h23'30''RIBIERE BertrandSEMUSSE SAINT-EGREVE
9001h23'32''BOURGUIGNON GeraldSEM
9101h23'38''JOURDAN LuckSEM
9201h23'39''ARNAUD PascalV2M
9301h23'40''CANDY FabienSEM
9401h24'01''SERFON FranckSEM
9501h24'02''ROCHE FabienneSEF
9601h24'10''MAIGNE NicolasV1M
9701h24'28''PRATO StephaneV1MUS VIZILLE ATHLETISME
9801h25'01''MANGANO SebastienSEMRT3M
9901h25'07''CALMIN AndreV2MTEAM CACAO
10001h25'26''MERCIER DidierV2M
10101h25'36''ROUX JacquesV2M
10201h25'36''DOUILLET SabineV2F
10301h25'40''GUELY JeromeV1M
10401h25'48''MOUMINOUX EmilieSEF
10501h25'48''GAYOT HerveV1M
10601h25'51''TRAN Thi HaSEFALE ECHIROLLES
10701h25'54''RIPOLL BenoitSEM
10801h25'57''LUP MORGANESEF
10901h26'03''PRINCE JohannSEM
11001h26'04''RICARD YoannSEM
11101h26'18''CHEVIGNARD HadrienSEM
11201h26'40''FERRARIS MagaliV1F
11301h26'41''DOUCHET AngelineSEFAC MATHEYSIN
11401h26'44''SUAU EmmanuelV1M
11501h27'10''BENAYACHE NordineSEM
11601h27'18''CHEVALLIER EliseSEF
11701h27'26''RICARD RogerV2M
11801h27'35''BASTROT NathalieSEF
11901h27'44''GRAND LionelV1M
12001h27'47''BOREL AnaisSEF
12101h27'58''BORNAT Jean MichelV3M
12201h28'07''POINTEL CamilleSEFGROUPE COLIBRIS HEU
12301h28'11''PEDEUX RoxaneESFGROUPE COLIBRIS HEU
12401h28'30''DESCHAMPS JocelynV1M
12501h28'37''MORISSE MalloryV2M
12601h28'39''DENIS Jean PierreV3M
12701h28'42''SAHY AnaisSEFGYM OXYGENE ST GEO
12801h28'48''TEDESCHI WillyV3M
12901h28'51''FALLET FairouzV1FRIA CHAMPAGNIER
13001h28'56''DESCHAMPS AnaisSEF
13101h29'04''LEGAL RomainSEM
13201h29'15''ODRAT ChristopheSEM
13301h29'15''ROULET AudreySEF
13401h29'16''MICHALLET ChristianV2MASFASSON
13501h29'23''ENSENLAZ MagaliV1FF2V
13601h29'34''ORTEGA GeraldV1M
13701h29'36''PINEAU EliseSEF
13801h29'47''BODO JeanV2M
13901h30'27''LOSA Jean MichelV2M
14001h30'28''BAILLEUL ThierryV2M
14101h30'36''DESCHAMPS ChristelleV1F
14201h30'51''BEL JustinSEM
14301h30'59''BRALET EliseV1FRIA CHAMPAGNIER
14401h31'06''KIM SisamediSEFF2V
14501h31'12''GUILLIN RodolpheSEM
14601h31'50''CONTE EmilieSEFGYM OXYGENE DE SGD
14701h31'56''ROMANO FrederiqueSEF
14801h33'03''NOEL PhilippeV2M
14901h33'27''EYRAUD StephanieV1F
15001h34'01''CASO ANTOINEV3M
15101h34'03''CLAUSTRE PhilippeV2MSPIRIDON DAUPHINOIS
15201h34'38''SELON AbelV2MF2V
15301h34'45''DEROSIER NadineV2FCROSS-FIT-NESS
15401h35'26''BILLARD StephaneV1M
15501h35'27''PILOT ERICV1M
15601h35'38''GIAMMATTEI FranzV1M
15701h35'45''LOCATELLI LaureV1F
15801h35'52''JIMENEZ MartineV2F
15901h35'52''LEMASSON SylvieV1F
16001h35'53''LASCOMBES AnneV1F
16101h35'54''TRIPIER LaurentV1MTRIPS
16201h36'22''JOURNET YvanV2MBRIE SPORT
16301h36'31''MARTY MathieuSEM
16401h36'33''FUGIER ElodieSEFCROSS-FIT-NESS
16501h36'38''BLANC GillesV2M
16601h37'17''VASMER MichelV2M
16701h37'18''BACOU Jean-RobertV1MLES MILLE PATTES TRIA
16801h37'49''TRIPIER KatiaV1FTRIPS
16901h37'49''BAFFERT LaurentV1M
17001h38'01''COLLOMB JustineSEF
17101h38'25''BESSON JulietteSEF
17201h38'30''BEYLE KarenV1F
17301h38'31''MICHOUD AnnickV2F
17401h38'32''DEPALMA MaelleSEF
17501h38'38''TRIPIER HerveV1MTRIPS
17601h39'13''COCAT EricV1M
17701h39'14''CARRIGNON BernardV3M
17801h39'15''PERRIN PATRAS KatiaV1F
17901h39'44''PERRIN PATRAS LudovicSEM
18001h40'12''MARCILIAC FannyV1F
18101h40'12''LANFRANCHI Jean-MarieV2M
18201h40'12''BASSIGNANI MarcV1M
18301h40'23''PEZZANI AgatheSEF
18401h40'29''TRIPIER KarenSEFTRIPS
18501h43'15''VERMEULEN CharlotteSEF
18601h44'07''MARTIN FlorianV1M
18701h44'14''BELPAUME AntonySEM
18801h44'15''METENIER MauriceV4M
18901h48'28''PIQUEREAU LauraSEF
19001h48'28''MARTINEZ NicolasSEM
19101h49'22''TEISSIER PASCALV1M
19201h49'39''FOGLIO DewiV1F
19301h49'45''BOURABAH PatrickV3MPERE FILLE
19401h49'45''MOULIN KarineSEFPERE FILLE
19501h51'26''GANTES LucieSEF
19601h55'12''AGLIATA LaurenceV2F
19701h55'33''GASZEK PatrickV2M
19801h56'34''GIBERT IngridV1F
19901h57'43''SOCQUET ChristineV1FF2V
20001h58'54''TARRICONE Marie-LaureV1F
20102h02'15''WALES CatherineV2F
20202h02'26''DUMOULIN EmelineSEF
20302h02'26''GUILLERM MathieuSEM
20402h02'27''FOULAZ PierreV3M
20502h02'55''COMBE XavierV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran