[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross de Champagnier - 10.5 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Cross de Champagnier - 10.5 km 2016

Voir la fiche de la course : Cross de Champagnier - 10.5 km du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'48''SORIANO OLIVIERV1M
242'45''DEGIOVANNI JacquesV1MAL VOIRON
342'58''LAVERNHE ROMAINSEM
444'08''REY-JOLLY FabriceSEMCROSS-FIT-NESS-FR
545'08''FERRAND DAVIDV1M
645'54''PRAUD HERVEV1MALE
746'07''MAJOURET AdrienSEM
846'13''FRANCOIS NicolasSEMCROSSFIT SOUND PERFORMANCE
946'19''FAYOLLE DAVIDV1M
1046'22''LORENZO PHILIPPEV2M
1146'37''ALIPHAT JulienSEM
1246'49''ROSSET Pierre-YvesV1MECHIROLLES TRIATHLON
1346'52''FUENTES JONATHANSEM
1446'54''COLMARD JEAN LOUISV2M
1547'00''OUATELI MOHAMEDV2M
1647'08''FONTANA YannSEMASPA MEYLAN
1747'43''LEMASSON FrankV1MTAGALOPE
1847'45''JUVIGNY NICOLASV1M
1947'49''GALLOIS CYRILV1M
2048'13''AUTERE FlorianSEM
2148'13''GUIGNARD Paul-ElySEM
2248'15''PEROTTINO LOICESMEAG
2348'17''SCARABELLI FabienSEMALE
2448'41''CANAS BastienSEM
2549'24''ESSALKI MyriameSEFURIAGE RUNNING
2649'25''PERSICO AlainV2M
2749'28''BRUNET MANQUAT BorisV1MCROSS DE TENCIN
2849'34''MILESI XavierSEM
2950'04''PEREZ BENJAMINSEM
3050'13''SITTHRARE YANNV1M
3150'18''GRATIOT CEDRICSEM
3250'43''QUAIX PatriceSEM
3350'51''JOSSELIN KevinSEM#GOSPORTRUNNERS
3450'52''MATHOULIN PierreV3MS/L GRENOBLE UC
3550'53''SAGNE JULIENSEM
3651'13''BAYO DavidSEM
3751'23''DUFRENEY StephaneV1MGUC TRIATHLON
3851'25''ROBERT DAVIDV1M
3951'29''PECHON FredericV1MALE
4051'47''RUEL DENISV3MCROSS DE TENCIN
4151'50''BORNAT PhilippeV1M
4251'51''TARDY BenoitV2MASPA MEYLAN
4351'55''TOURNAY AlexisSEMMORVAN OXYGENE
4452'01''JAMES AdrienSEMLES MILLES PATTES
4552'04''FAURE NathalieSEF
4652'10''FLEUR FabriceV1MTEAM LA BUCLEE
4752'11''PELLUCHON FranckV1M
4852'16''BARET FABRICESEM
4952'17''DANIEL JulienSEMALE TRIATHLON
5052'18''BELLEVEGUE CYRILV1M
5152'19''AUVILLE ChristopheV1M
5252'33''LEFAUCONNIER SYLVAIN FRAV1M
5352'35''CUDET OLIVIERSEM
5452'39''BOURREAU JOELV2M
5553'01''CHARVET DAVIDV1M
5653'11''GOUEZIN ALAINV2M
5753'12''PARTY MIKAELSEM
5853'13''MOINEAU DominiqueV1MRIA CHAMPAGNIER
5954'07''SUZANT CelineV1FS/L GRENOBLE UC
6054'09''HUFFENUS ANNE FABIENNE FRAV1F
6154'32''LECOQ JORISSEM
6254'32''SI TAYEB FaridV1M
6354'33''PERCONTE PATRICKV1M
6454'38''VUATTOUX QUENDO Ariane FRASEF
6554'48''VALESCH MARCV2M
6655'09''CATALANO NICOLASSEM
6755'18''PLION SergeV2MGRESI'COURANT
6855'19''BEGALLA SamuelSEM
6955'21''DAINES MichaelSEM
7055'41''BLEICHER PHILIPPEV2M
7155'43''NICOLAFRANCESCO BRUNOFRAV2M
7255'51''FORT KevinSEMCROSSFIT SOUND PERFORMANCE
7355'53''GIRKA STEPHANEV2M
7455'59''BERTRAND ANNE MARIEV2FALPINSWHEEL TEAM
7556'01''TEISSIER GUILLAUMESEM
7656'03''AUBERT EmmanuelV2M
7756'03''TURCHET CaroleSEFCROSS-FIT-NESS-FR
7856'07''VIDALENCHE CORENTINCAM
7956'07''BERTRAND ALAINV2M
8056'17''BELLE NicolasSEM
8156'18''VIAL PAILLER FLORENTSEM
8256'31''BERGAMINI GAELSEM
8356'48''DEDUYTSCHE Jean-Pierre FRAV3MCOURIR A VOREPPE
8456'49''OLIVE JulienSEMCROSS-FITNESS
8556'55''SESTIER ALEXISSEM
8657'12''BERTHIER Jean-Baptiste FRASEM
8757'50''CASSEBRAS PhilippeV2MTEAM LA BUCLEE
8858'21''DUMONT StephaneV1MHPE COURSE DU COEUR
8958'27''FOISY StephaneV1M
9058'36''PATOIS MarcESM
9158'42''MANGANO SebastienSEM
9258'53''CHEVALLIER CHRISTOPHE FRASEM
9359'02''XAYAMATH DavidSEM
9459'11''LAMARI HocineSEM
9559'23''ELVIRA DavidSEMRIA CHAMPAGNIER
9659'25''ROUX FOUGERE MaxV2M
9759'31''GRILLI CHARLESV1M
9859'33''MEDALIN-BERNARD Bruno FRAV1M
9959'35''NICOLAFRANCESCO DAMIEN FRACAM
10059'37''RICHAND ManonSEF
10159'45''GONTHIER Jean-PaulV3M
10259'47''SCHUMMER DavidV1MALE
10359'49''GONZALEZ JACQUESV2M
10459'54''RIBIERE BertrandSEMUSSE ATLETHISME - ST EGREVE
10559'56''CHENEVAS PAULE YvesV3M
10601h00'12''PUPPATO SERGEV3M
10701h00'13''DUBOIS JulienSEM
10801h00'32''KOPPEL RodolpheV1MEACI MOIRANS
10901h00'45''DELANGE FlorenceV1F
11001h00'48''SEVENIER JEROMEV1M
11101h00'55''SFORZA NICOLASV2MSPIRIDON
11201h01'05''PACCOT DanielV3MGYM-SPORTS-CO SEYSSINS
11301h01'08''THAUVIN RegisSEM
11401h01'13''CALMIN AndreV2MTEAM CACAO
11501h01'18''PONCET DavidSEMSKOLL OXYGENE
11601h01'19''LORENTE DIDIERV1M
11701h01'28''AUDEBRAND LudovicV1MTAGALOPE
11801h01'30''PARVI SarahV1FRIA
11901h01'36''JAHIER NolwennSEFUS VIZILLE ATHLETISME
12001h01'38''GUILLANNEUF BorisSEMTAGALOPE
12101h01'39''GALLIEN OlivierSEMRIA CHAMPAGNIER
12201h01'48''EGEA PhilippeV1MALE ECHIROLLES
12301h02'11''BEGOUD MARIANNEV1F
12401h02'31''CAUSSE ANNE LISESEF
12501h02'43''REAUX OlivierV1M
12601h02'43''BELPAUME ANTHONYSEM
12701h03'19''BASCON MANUELV1M
12801h04'08''LEGAL ROMAINSEM
12901h04'08''DEFRANCESCHI STEPHANIEFRAV1F
13001h04'11''MOUNIER BernardV3MSPIRIDON DAUPHINOIS
13101h04'32''JACQUET JEROMEV1M
13201h04'41''CASTEJON BriceV1MTEAM ENDURANCE SHOP
13301h04'44''TREMEY SylvainSEM
13401h04'47''BORNAT JEAN MICHELV3M
13501h05'19''ROUX JacquesV2M
13601h05'21''PERRAIS NICOLI NICOLAS FRAESM
13701h05'30''LUCCHINO AngelaV1F
13801h05'31''BUREAU CarolineV1FRIA CHAMPAGNIER
13901h05'38''PRAUD AurelieV1F
14001h05'55''BUISSON JACQUESV2M
14101h06'01''BEL JustinSEM
14201h06'14''REFUGGI RichardV3M
14301h06'17''CHEVALIER-LY SophiaV1F
14401h06'32''WETTERWALD XavierV1M
14501h06'39''CHEVIGNARD HadrienSEM
14601h06'51''BROUSSE NoellieSEFGYM OXYGENE
14701h07'10''AUBERT EliseESF
14801h07'25''LEMASSON SylvieV1FGYM OXYGENE
14901h07'38''CHAMPIER StephanieV1F
15001h07'47''SILVESTRINI FrancoisV2M
15101h08'29''CHAMPIER PatrickV1M
15201h08'38''MARTINEZ SylvieV2FURIAGE RUNNING
15301h08'38''BOUCHE AlainV4MASPTT GRENOBLE
15401h08'59''FUSTINONI GUYV2M
15501h09'00''CELESTRI CASSANDRAESF
15601h09'14''GRESSE LaurentSEM
15701h09'21''SESTIER RENEV4MBRIE
15801h09'31''JANIN BRUNOV2M
15901h09'48''POUGET NicolasSEM
16001h09'53''GARCIA PHILIPPEV4M
16101h09'54''GOMES REJNERI AUDREY FRASEF
16201h09'54''CORMONS LucieSEF
16301h09'57''ROMANCANT NoemieSEFCROSS-FIT-NESS
16401h09'58''TRESCH JULIENSEM
16501h10'31''GRESELIN CONTE EmilieSEFGYM OXYGEN
16601h10'42''GENOVESE SophieV1F
16701h10'55''TERMINI AngeliqueV1FTRAILER DU MOLE
16801h10'59''NIKITINE YvanV2MUS VIZILLE ATHLETISME
16901h11'00''GASSAMA Jean-PierreV4M
17001h11'00''CHARLES AnnieV3F
17101h11'06''VIDAL SoleneV1FFOULEE DE VARCES VIF
17201h11'49''PESIC SlobodankaV1F
17301h12'05''JOURNET YvanV2MBRIE SPORT
17401h12'52''COVES JacquesV2MTEAM GP
17501h12'57''MORAUX PASCALV1M
17601h12'57''LEDOT CarolineSEF
17701h13'09''NIKITINE VeroniqueV2FUS VIZILLE ATHLETISME
17801h13'11''NIGRA JenniferSEFUS VIZILLE ATHLETISME
17901h13'17''MONARD ChantalV2F
18001h14'11''CAMINOTTO GhislaineV2FGUC TRIATHLON
18101h14'11''BENOIT JANIN MICKAELSEM
18201h14'52''BRUN IsabelleSEF
18301h15'17''GUERRAZ ManonSEF
18401h15'34''NEYRAT CharlotteSEFGUC ATHLE SANTE
18501h16'03''DUCHENE JonathanSEM
18601h16'13''ARNAUD CarolineSEF
18701h17'09''DAGUET LILIANEV1FACP CROLLES
18801h17'44''CESARO CAROLESEF
18901h17'44''L'HERITIER PhilippeV4M
19001h18'11''FALLET FairouzV1FRIA CHAMPAGNIER
19101h18'59''DAINES AudreySEF
19201h19'18''ROUGIER AudreySEFUS VIZILLE ATHLETISME
19301h19'35''GUGLIELMI SylvieSEF
19401h19'38''NAVARRETE FabienneV1F
19501h20'09''LEV SophanaV1M
19601h20'09''CONVERSO DaphneV1F
19701h20'21''DEWI-FOGLIO KurniatiV1F
19801h22'37''ACHOURI REGITZAV1F
19901h22'53''LAUSI CATHERINEV2FACP CROLLES
20001h33'53''GUIET SEBASTIENV1M
20101h56'16''GRATTARD OlgaV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran