[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Festitrail d'Autrans - 15 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Festitrail d'Autrans - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Festitrail d'Autrans - 15 km du 3/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'43''FERNANDES LudvikSEMTEAM X BIONIC
201h06'48''PELLE LudovicV1MCAP VERCORS
301h07'24''MANTULET GabinSEMGUC Triathlon
401h08'13''SOULES JeanV1MEntente Athletique Grenoble
501h10'07''COMBAT RaphaelV1MTEAM X BIONIC
601h11'52''MICOLLET LionelV1Mendurance shop st etienne
701h12'16''LOUBET RemiSEMTEAM X BIONIC
801h12'46''DANON MaximeSEMMACH 3 triathlon
901h12'50''GEOFFRIAUD ArnaudSEMTRAILOUTDOOR 69
1001h13'02''LOY SylvainSEM
1101h14'05''ENDICOTT JamesSEMUSSE
1201h14'43''PEYVEL BenoitSEMTEAM2RAID
1301h14'51''PROUET SylvainSEMTriathlaix
1401h15'19''CREUS MaximeESM
1501h15'40''GIRAUD ChristianV1M
1601h15'45''GUINAND BrunoV1MKALENJI TEAM
1701h15'50''BARBE ColinSEM
1801h16'40''DECHAUX HerveSEM
1901h16'56''CHARRAS HuguesV1M
2001h17'03''JAUD MaximeSEM
2101h17'19''GRENET EmmanuelV1MAUBAGNE TRIATHLON
2201h17'36''ORDONNEAU FlorianSEMCombes et Cretes
2301h18'42''CRAIPEAU JeremieSEMLa voie de l'ecir
2401h19'00''BUFFET EricSEMLes trailers du Parmelan
2501h19'05''VARNET LudovicSEM
2601h19'08''GALLI ErwanSEMLes Jeux de mot laids
2701h19'23''BUISSON VincentV1MTrail des Petites Roches
2801h19'27''CHALMANDRIER JulienSEMLa Foulee Muroise
2901h19'53''WHITTLE MathisCAM
3001h20'12''FOUQUET BrunoV1MGresicourant Le Versoud
3101h21'02''AUBERT FabienSEM
3201h21'08''LEBLANC MichelSEMGRIMTEAM 2016
3301h21'22''LAFERRERE GuillaumeSEMClub uriage running
3401h21'29''DOUGUET StephaneV1M
3501h21'33''PETITJEAN HugoJUM
3601h21'43''DODIN CelineSEFTEAM X BIONIC
3701h21'46''DEBOYSER RegisV2M
3801h21'57''PERIAND ThomasV1Meag grenoble
3901h22'01''FONTAINE DavidSEMDSA
4001h22'10''BALLET MichaelV1M
4101h22'16''GUEBET DavidSEM
4201h22'19''BIDOLI CyrilSEM
4301h22'22''VELTEN MarcSEMJURAZIMUT
4401h22'36''FAYOLLE DavidV1M
4501h22'43''BALLET StephaneV1M
4601h23'15''CLUTIER GuillaumeSEMYayos
4701h23'32''MUGNIER LoicSEMCMBM
4801h23'42''PIERRARD FrancoisSEM
4901h24'11''THEVENON JeffV1MATSCAF 69
5001h24'16''ROCHAS HeleneSEFCAP Vercors
5101h24'27''CURTELIN QuentinSEM
5201h25'03''LE MOIGNE GillesSEMTaillefer Trail Team
5301h25'12''BOUILLOT JeremySEM
5401h25'39''DEPARDON ThomasESM
5501h25'47''CHIAVERINI JoelV2M
5601h25'59''ZANDERS ManueSEFTEAM X BIONIC
5701h26'06''LANGER EricSEM
5801h26'07''JET ThierryV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
5901h26'10''CAMPAGNA DavidV1M
6001h26'11''OLESIK JonathanSEMTRGV
6101h26'22''PERRET RemySEMTrailoutdoor69
6201h26'43''MAURIN AlexisV2M
6301h26'47''GOUDARD OlivierV1MASFontaine
6401h27'20''GONZALEZ CecileSEF
6501h27'37''CETTIER AurelienSEM
6601h27'46''ROUSSELON MarionSEFF2V
6701h28'01''MIEYBEGUE CyrilSEM
6801h28'04''AGNES RemyV1M
6901h28'16''BRUNET JeromeSEMCentre Nordique Autrans
7001h28'27''COMBAZ RemySEM
7101h28'45''POINAS ClementSEM
7201h28'48''WHITTLE GildasCAM
7301h28'51''MALZAC CorentinSEMechirolles triathlon
7401h29'00''COMITO ChristopheV1MCAP Vercors
7501h29'26''MOURIER JeremySEMGGTRI
7601h29'52''MASLIAH GillesV1M
7701h29'57''BERNARD Jean-JacquesV1M
7801h30'11''PFEIL AlexandreJUMSIDAS
7901h30'12''LEGRAND FabriceV1MS/L ALE Echirolles
8001h30'16''JOASSARD HerveV1M
8101h30'34''CORLAY DenisV1M
8201h30'40''DAL GOBBO AnthonySEM
8301h30'46''MONIER ThomasV1MCREPS VALLON PONT D'ARC
8401h30'48''TERMIER EmmaV1FESF VAL D'ISERE
8501h31'00''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FATSCAF 69
8601h31'10''Modeste RonanV1M
8701h31'10''FRANCHINI FredericV2M
8801h31'30''DECLERCQ MaximeSEM
8901h31'40''ROBERT DavidV1M
9001h31'40''SERRE FlorianSEM
9101h31'41''PARPILLON BaptisteSEM
9201h31'42''VARVENNE DavidSEM
9301h32'07''DIDIER CorentinSEM
9401h32'15''MICHEL GregorySEM
9501h32'20''DELLA ROSSA AudreySEF
9601h32'22''GRATIOT CedricSEMAsso Laurette Fugain
9701h32'27''FUGA Marie-christineV2F
9801h32'33''VUILLAUME JeremySEM
9901h32'38''GIRKA StephaneV2M
10001h32'41''FUZAT HerveV1M
10101h32'49''GENSE SamuelV1MCourir a Seyssins
10201h33'05''AVRONSART PaulineSEFTriathlaix
10301h33'05''KUBLER NicolasSEMN/A
10401h33'11''THEVENET VincentSEMTeamVO2Jean
10501h33'12''CROLET NicolasSEM
10601h33'15''ROCHE FrancisSEM
10701h33'17''BACCONNET MathieuSEM
10801h33'46''LEON NicolasV1M
10901h33'48''CLAEYS AntoineSEM
11001h33'50''BOURBIER GuillaumeSEM
11101h33'51''MONAT ThierryV2Mvichy triathlon
11201h33'52''BLEUET PierreV1M
11301h34'06''PAULUS VincentV2Musse st egreve
11401h34'20''COPIGNEAUX JeromeSEMYAYOS
11501h34'50''MICHEL JefV2M
11601h35'11''FERRON RomainSEMSIDAS
11701h35'19''PROTIN AntoineSEM
11801h35'35''ROBERT Jean MichelSEM
11901h35'35''HEUDEL PierreSEM
12001h35'41''DELPONT BenoitSEM
12101h35'57''LABRE Jean PierreV1M
12201h36'00''DONDEY ThomasSEM
12301h36'08''NOEL GuilhemV1M
12401h36'16''TAPINI MichaelSEM
12501h36'20''MARCHE GeraldV1M
12601h36'25''HERVY DavidV1M
12701h36'48''SEGUIN DavidV1M
12801h36'51''CAISSE Marie-LaureV1FLa Foulee Muroise
12901h36'56''DE CAMPOS PaulaSEFLa Foulee Muroise
13001h37'09''BROUARD ChristopheV1M
13101h37'24''JALLUD NicolasSEM
13201h38'08''MARLOIS AliceSEF
13301h38'08''JEAN PatrickV2Mteam vo2jeancom
13401h39'08''FRUH GeraldV3M
13501h39'14''GELLIE MelanieSEFCMI Tullins
13601h39'23''JULLIEN-CHALON PierreV2MLES FOULEES DU PAS'SAGE
13701h39'57''KACEL Jean BaptisteV3M
13801h39'59''BOUVIER ChristineV1F
13901h39'59''BIBAS-DEBRUILLE YoanSEM
14001h40'01''BEYNET DavidSEMCMBM
14101h40'07''CHATENET FredericV1M
14201h40'07''KOESOEBJONO ArmandV1M
14301h40'08''COUPAT MagaliSEFLOUP
14401h40'27''JAULIN SimonSEM
14501h40'33''BERT MathieuSEM
14601h40'39''ROUX-MARCHAND ThierryV2M
14701h40'45''DELIRY FrancoisSEM
14801h40'49''DEFOUR BrunoV1MFoulee salonaise
14901h40'49''ROELANDT VeroniqueV1Fsobrassada trail club of cojo
15001h40'52''ROELANDT JulienV1Msobrassada trail club of cojo
15101h40'56''MUREAU CarineSEF
15201h41'18''RASTELLO EmilieSEFGRESI COURANT
15301h41'19''BOURGEAT MichelV2M
15401h41'19''TURRI JeromeSEM
15501h41'27''BERTRAND AntoineESM
15601h41'35''DAL BELLO ChloeSEF
15701h41'36''DAL BELLO BertrandV1M
15801h41'36''BOURDARIAS GaelV1M
15901h41'39''HANS FredericV1M
16001h41'58''BRUN AdelineSEF
16101h41'59''GOYT JamesV2M
16201h42'10''CURTELIN ThierryV1M
16301h42'17''DEQUIDT DanielV3MCap VERCORS
16401h42'25''PETRUS LaurentV1M
16501h42'25''REGUDY FabienV1MCSBJ
16601h42'33''DELAY ThomasSEMUAC MORESTEL
16701h42'45''COMES Jean-FrancoisV1M
16801h42'51''CLAUZIER NinaSEF
16901h42'54''VAILLANT BrunoV2M
17001h42'59''GOUEZEL RenaudSEM
17101h42'59''GOMES PERINI LuisSEM
17201h43'19''ARGOUD FabriceV1MCourir a Seyssins
17301h43'19''GENSE AuroreSEFCourir a Seyssins
17401h43'21''BOMBINO Jean LouisSEM
17501h43'30''MERMET MargauxSEF
17601h43'35''SABLONNIERES RomainSEM
17701h43'37''LEITAO ThierryV1M
17801h43'49''BESSIRON Marie FranceV2FF2V
17901h43'51''THONON JoelSEM
18001h43'51''BOUGARIT LucV1M
18101h43'52''LAMAIN JeromeSEM
18201h43'54''VALLE VeroniqueV2FCSBJ
18301h44'02''SCHMIDT ChristineSEFGemsa
18401h44'09''BAILLOUD AgnesV2FGuc Grenoble
18501h44'21''MILLOZ ChloeSEF
18601h44'26''JEANDOT MarcV2M
18701h44'27''DUWIG ClaireSEF
18801h44'41''SI TAYEB FaridV1M
18901h44'48''LAGASSE GiseleV3Fcoudoux olympique
19001h44'55''CHANNAGIRI JayanthSEM
19101h44'56''SANCHEZ DavidV1M
19201h44'59''HYVER ClaudineV2FCSBJ
19301h45'00''CLAUDINON NoemieSEF
19401h45'08''MARTIN SebastienSEM
19501h45'13''HUBERT ChristianV2M
19601h45'20''PHILIPPOT MurielV1FCap upie
19701h45'21''HILLERET Marie NoelleV1F
19801h45'29''BARBIER RemiSEM
19901h45'35''FONTAINE VIVE ROUX FrancoisSEM
20001h45'45''DELOCHE LuciaSEF
20101h45'51''DARIER LaurentSEM
20201h45'51''EMAIN CharlotteSEFCMI Tullins
20301h46'03''CAISSE PhilippeV2MLa Foulee Muroise
20401h46'08''LIBERATI ChristopheV1M
20501h46'12''PLANES CharlotteSEF
20601h46'21''BRUNGARD CamilleSEF
20701h46'23''REVOLTIER PierreV2Mcrapaus de gigo
20801h46'37''LLUSIA MichaelaV1F
20901h46'39''DELIRY HeleneSEF
21001h46'53''FORTIN MatthieuSEM
21101h46'53''ESCOT EliseSEF
21201h46'57''ROBERT DamienV1M
21301h47'03''SERCU TomV1M
21401h47'08''BEGOUD MarianneV1FURIAGE RUNNING
21501h47'21''MAROTTE OlivierV1MCalamarotte
21601h47'21''CALAMARO AubinSEM
21701h47'22''CALAMARO NansSEM
21801h47'43''PARIS FrancoisV1MURIAGE RUNNING
21901h47'45''MONAT ChristineV2Fvichy triathlon
22001h47'57''AnonymeV1M
22101h48'06''DELPONT VincentSEM
22201h48'06''DELPONT Jean LouisV3M
22301h48'07''TATIN LaurentSEM
22401h48'11''DELIRY HeleneSEF
22501h48'17''CALMIN AndreV2MTean Cacao
22601h48'36''GUERRIAU OlivierV1M
22701h48'39''LATORRE SandrineV1F
22801h48'40''CREPELLIERE SoleneSEF
22901h48'49''GARCIN LionelV1M
23001h48'54''MASSOL EliseSEF
23101h48'54''BOULGAKOFF JulienSEM
23201h48'56''HERNANDEZ NAOUN BeatriceV1FCMI VINAY
23301h49'06''CARLE DavidV1MLes 1000 pattes du Pontet
23401h49'09''VALETTE MelissaSEF
23501h49'23''BAUDIN PaulineSEF
23601h49'27''DAVAT GerardV1MACS
23701h49'44''PITRE MarianneV2FGuc Athletisme
23801h50'25''MALPETTI DanieleSEM
23901h50'27''BALDET MauriceV2M
24001h50'29''POUGET JulienV1M
24101h50'31''HELLE Marc-AntoineSEM
24201h50'37''COSTANTIN OlivierV1M
24301h50'42''LAURAN MichelV2Ms/l ca Langogne
24401h50'44''CHALOT FlorenceV1FASVEL TRIATHLON
24501h51'06''BALDET MarineSEF
24601h51'09''CARANHAC SophieV2Fcap vercors
24701h51'25''LUBRANO MurielV1Ffrontale et boussole
24801h51'28''DELIRY ThibaultSEM
24901h51'36''PHILIPPE MorganeSEF
25001h51'40''LOSCH ChristophSEM
25101h51'52''LAVERGNE GuyV3MAS BUSSIERE A PIED
25201h51'55''KADDOUR-HAMISSI OmarSEM
25301h52'00''WHITTLE MikeV1M
25401h52'03''AUVERGNE MorganeSEF
25501h52'16''PERROT PhilippeV1MCourir a Villemoirieu
25601h52'26''MOURGUES RemiSEM
25701h52'27''CHARRE PatrickSEM
25801h52'28''DELACOURT StephaneSEM
25901h52'29''LEFEBVRE LECONTE MarieV1F
26001h52'32''BERGEOT BenedicteSEF
26101h52'32''BUSSEUIL CatherineV2Fclub 26 allan
26201h52'45''TORES RemiV1M
26301h52'46''COLOMBET AglaeSEF
26401h53'06''PAQUIEN JohanaSEF
26501h53'20''RIMLINGER SergeV2M
26601h53'25''SCHMITT GregoryV1M
26701h53'28''FULLANA LaurentV2M
26801h53'37''JAIS EmmanuelleSEFA3S
26901h53'42''FROMAGEOT NicolasV1M
27001h53'43''PALADINO MarilineV1F
27101h53'44''GILLET FlorianESM
27201h53'46''BERTRAND MathildeESF
27301h54'54''TOULLEC ThierryV2M
27401h54'57''BERAUD Anne-CarolineSEF
27501h55'39''DELCOURT GuillemetteSEF
27601h55'40''LAFONT MargauxSEFLes Duchesses d'Uzes
27701h55'43''AUDE HubertV2M
27801h55'45''HADOUR PerrineSEF
27901h55'55''GRAILLOT AurelieSEF
28001h55'59''BENARD GaelSEM
28101h55'59''GANDON EliseSEF
28201h56'02''EMMANUELLE ClercV1F
28301h56'07''SENELLE BenjaminV1M
28401h56'21''CORMONS LucieSEF
28501h56'23''HABLOT CatherineV2F
28601h56'25''MILLERS AlexandreSEMaucun
28701h56'36''KAPFERER ArmelleV1F
28801h56'39''DELPONT AurelieV1FVo2 jean
28901h56'47''VERDENAUD GuyV3M
29001h56'54''JACQUET OlivierV1M
29101h56'56''TOUCHET-CREN CaroleV1FURIAGE RUNNING
29201h57'21''CHIORINO DominiqueV1MCS Bourgoin jallieu
29301h57'26''BRUNETTE CorinneV2F
29401h57'26''VANDENBULCKE ChristelleV1F
29501h57'30''CHAMARD BaptisteSEM
29601h57'33''BAGNERES Marie-AnneV1FGuc
29701h57'46''LANG Anne SophieSEF
29801h57'50''GARDEN Jean-LucV1MSEMH Rugby
29901h57'55''MAIGROT JoelV2M
30001h58'11''BIBAS-DEBRUILLE Jean-PhilippeV2M
30101h58'19''MAJCHERCZAK SandrineV1F
30201h58'40''ODIN BerangereV1F
30301h58'51''LUBRANO PascaleV2Ffrontale et boussole
30401h58'52''HADOUR PierreV3M
30501h58'55''CHARVET YohannSEMTEAM VERCORS
30601h59'00''SARRET BertrandV2M
30701h59'06''SCHMITT CarolineV1F
30801h59'07''PIARD MarieV1F
30901h59'15''FILLION LaurentV1M
31001h59'25''PIARD JulietteSEF
31101h59'30''CAPRION MarionSEF
31201h59'32''MAGNET Anne-LiseV1F
31301h59'37''BOMCHIL AlineSEF
31401h59'39''BOCQUILLON SophieSEF
31501h59'53''OUBAHMANE-SERAINE CarolineSEF
31601h59'59''FONT JeniferSEF
31702h00'03''BORRON LydieSEFBel'donne running
31802h00'19''MORIN GilberteV3FBASKETS FUMANTES
31902h00'30''ANSEL-BARRAT VeroniqueV2F
32002h00'35''MOREL MagaliSEF
32102h00'42''BASTRENTA JoelleV2F
32202h00'43''BURLET JacquesV3M
32302h01'04''OUDART NadegeV1F
32402h01'09''DEBOYSER OrlaneV1FF2V Foulee de Varces Vif
32502h01'13''MOREAU-FLACHAT ClaireV1FFOULEE DE VARCES VIF
32602h01'19''REYNIER MarieSEF
32702h01'29''GIBERT BernardV3M
32802h01'46''SALIN EstelleSEFASFontaine
32902h01'47''MENDUNI AlineSEFASFONTAINE
33002h01'56''MEYER AlineV2F
33102h01'57''CRET RomainSEM
33202h02'06''MONTET JulieSEF
33302h02'23''CAIANI AmandineSEFSIDAS
33402h02'40''SIGU RegineV2F
33502h02'43''LHOTTE ClaireSEF
33602h02'44''FOLLET SeverineV1F
33702h02'46''MONTILLOT AuroreSEF
33802h03'08''VUILLEROT PierreV1M
33902h03'08''JULIEN VuillerotSEM
34002h03'08''PERRIN TuyetV1F
34102h03'29''PAQUIEN TessalieSEF
34202h03'55''GASSAMA Jean-PierreV4M
34302h04'28''FRAISSE ArnaudSEM
34402h04'33''PEYRIN ThomasSEM
34502h04'33''LUKIC BratislavSEMGrenoble Trail Running
34602h04'34''MAJCHERCZAK SandrineV1FBelledonne Running
34702h05'46''FARGET ClaireV3FLES SALLES Trail
34802h06'23''COLLIARD SebastienV1MVertaco rugby
34902h07'36''CRAVOISIER SeverineV1Facp CROLLES
35002h08'22''MEYER JuliaV1F
35102h08'23''DANDRIA HeleneV1F
35202h09'38''FARGET GuyV4MLES SALLES Trail
35302h10'59''HAUC EliseSEFSIDAS
35402h12'29''MAZENOT AnneV2FALV
35502h13'09''GRIMAL JulieSEF
35602h13'24''CASTEX AnneSEF
35702h13'30''HERNANDEZ KarineV1FAcp
35802h13'31''STEFANUTO CamilleSEF
35902h13'31''STEFANUTO SylvainV2MVCB
36002h13'49''GHIGO PatrickV2MBaskets fumantes
36102h14'04''BERNARD AnnelyseSEF
36202h14'17''CAMINOTTO GhislaineV2FGUC TRIATHLON
36302h14'18''LAUSI CatherineV2FACP CROLLES
36402h14'27''BASSINI DorotheeSEF
36502h14'28''TORNABENE MichelV2M
36602h15'08''JEAN CorinneV2Fteam vo2jeancom
36702h15'32''VIVACQUA AlexandraV1F
36802h15'34''RUFFIN CelineV1F
36902h16'35''PRUNIER ValerieV1F
37002h16'56''MICHEL ColineCAFCLUB26ALLAN
37102h16'57''ARNOUX FabienneV1FCLUB26ALLAN
37202h17'11''LEVEL AurelieSEF
37302h17'16''NEVEU SophieV1FCAPUPIE
37402h17'19''DEBAYLE FrancisV1M
37502h17'53''REYNAUD RomainSEMACO Triathlon
37602h18'18''PATTE JulieV1FCAP Upie
37702h18'43''ANGLADE DanielV3M
37802h19'08''GODECHOT BertrandV2M
37902h19'28''BASTRENTA JoelleV2F
38002h20'10''FRECHINET FannySEFSALOMON
38102h20'31''KOSLOWSKI AnnickV3FSEma
38202h20'35''RONCALLI SandraV1FFoyer Pour Tous
38302h23'05''JOYEUX-BOUILLON OlivierV1M
38402h29'19''RAFFIN CarolineSEF
38502h46'50''COINON FannyV1F
38603h23'41''BERTHIER SylvieV1F
38703h34'55''SABATIER MarieV1F
38803h34'55''BEGOT SarahSEFYAYOS
38903h34'55''CLUTIER FannySEFYAYOS
39003h44'21''GUYON VeroniqueV2FCLUB 26 ALLAN
Accueil - Haut de page - Version grand écran