[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Event - Les Saint Cyriennes - 14 km 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail Event - Les Saint Cyriennes - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Event - Les Saint Cyriennes - 14 km du 29/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'29''LIGIER NicolasSEMTEAM PASSION COURSE
201h04'32''SEVILLA FabienSEMTOBESPORT
301h05'31''CAULLIREAU SylvainV1MCOUREUR DU MONDE EN ISERE
401h07'18''CAUMETTE FrancoisSEMTEAN RUNNING CONSEIL OLLIOULES -
501h08'38''REZGUI MohsenV1MAJS LA GARDE
601h08'56''LEBER MathieuSEM
701h09'03''SAVIN Jean-BaptisteV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
801h09'19''CANU HerveV3MATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
901h09'54''MANTEI MATTHIEUV1M
1001h10'07''PAMELLE YohannSEM
1101h10'13''NARDELLA RegisSEMSMAC
1201h10'23''LENTIN GregSEM
1301h10'40''D 'ARGY KeryanSEM
1401h10'48''CORDEIL PascalSEM
1501h11'19''ROTA HerveV1M
1601h11'35''ALMANZA ChristopheV1MSMAC
1701h12'07''FAURE GuillaumeSEM
1801h12'50''CAULLIREAU JulienSEM
1901h12'51''QUENNEPOX BenoitSEM
2001h12'57''GARCIN FlorentSEMTRIATHLON MANOSQUE
2101h13'08''VAILLANT PhilippeV2M
2201h13'09''PUJO PierreSEM
2301h13'14''CECCARELLI JimmySEMABC LE BEAUSSET
2401h13'34''ICARD WilliamSEM
2501h13'48''ESPRIT FredericV1M
2601h14'02''CHAPUIS MaximeSEM
2701h14'25''FERREIRA GregoryV1M
2801h14'29''PELLEGRINETTI Jean MarieV1M
2901h14'29''CHOHRA MelikSEM
3001h15'00''DESCOT PatrickV2M
3101h15'05''CANNARELLA JohanJUM
3201h15'06''MALNIS FranckV1M
3301h15'25''LONGO GilbertV2MKM 42195 MARSEILLE
3401h15'28''SILVAGNOLI AnthonySEM
3501h15'45''MAYANS GeoffreySEM
3601h15'54''EMERIC JEROMESEM
3701h16'16''DELAMARE MichaelSEMSIX FOURS TRIATHLON
3801h16'21''MARRADI RichardV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
3901h16'38''CHERON NoelSEM
4001h16'50''VALLERAN DavidV1MAMSL FREJUS
4101h17'08''FERREIRA SteveV1M
4201h17'08''MANOUKIAN FranckV1M
4301h17'08''VISSE JeromeV1MCAP GARONNE
4401h17'09''MASSON PhilippeV1M
4501h17'14''ADAMCZEWSKI BorisSEM
4601h17'20''CHERON SebastienSEM
4701h17'27''SOSCIA YannickV1M
4801h17'55''GARRA SERRA JOSEV3MALLUM2S DE LA STE VICTOIRE
4901h18'05''GINDRE LeonoreSEFAMSL FREJUS
5001h18'36''BERENGER GUILLAUMESEMTRAIL CLUB DES FOUS
5101h19'00''SAUNIER AlexandreSEM
5201h19'15''SAURA PhilippeV1M
5301h19'34''GARCIN MARINAV1F
5401h19'46''ABBES PatrickV1MUAVH AUBAGNE
5501h19'47''DORIANO SteveSEMUAVH AUBAGNE
5601h19'52''MEYER GillesSEM
5701h19'58''DESCHRYVER StevenSEM
5801h20'03''RICHAUD VincentSEM
5901h20'07''FAURE-VINCENT PhilippeV3M
6001h20'15''THOMAS AntoineSEM
6101h20'37''RUEL LauraJUFGUC ATHLETISME GRANOBLE
6201h20'55''VIGLINO FREDERICV1M
6301h21'08''MARIO LionelV1M
6401h21'23''DITTO Jean FrancoisV2M
6501h21'32''ROBERT MAXIMILIENV1M
6601h21'43''GOSSIAUX LaurentV1MAMSL FREJUS
6701h22'01''BONNAVENT PascalV1M
6801h22'18''MASSEL SebastienSEMASME VEOLIA ENTREPRISE
6901h22'27''BELHADI SalahSEM
7001h22'28''KERROUMI RachidSEM
7101h22'31''NADEAU Jean PaulV3M
7201h22'33''RIOU JpV1M
7301h22'35''CHAUVEL ChristopheV1M
7401h22'39''BORGHINO GregorySEM
7501h23'09''TRAMIER BriceSEM
7601h23'09''GAURY JulienSEM
7701h24'04''BUFFAZ EdouardJUM
7801h24'08''PIERI OlivierSEM
7901h24'31''TALBOTT GregoryV1MTOULON VAR TRIATHLON
8001h24'35''SYRYKH SergeV2M
8101h24'41''AYACHE PierreSEM
8201h24'50''NIETO BastienESM
8301h24'54''ESCOURBIAC FredericV1MJGR
8401h24'57''CHARRIERE EmileSEM
8501h24'57''CHABOUD JoelSEM
8601h24'57''BONNAUD CyrilV1MSANARY CAP GARONNE
8701h25'14''DELOUYA ArielV2M
8801h25'25''GIRAUD DenisV2M
8901h25'28''MANTIN ThierryV1M
9001h25'31''MARCAN-DUMESNIL VictorSEMSIX FOURS TRIATHLON
9101h25'32''BONSIGNOUR RemiV1M
9201h25'50''BECKER LucSEM
9301h25'51''RAPINI StephaneV1M
9401h25'52''CRESCI LaurentV2M
9501h26'05''RIBAS ChristopheV2M
9601h26'07''RAMAGE DavidSEM
9701h26'08''DONCARLI MarioV1M
9801h26'32''BENEJEAN EmmanuelSEM
9901h26'32''SOLERIEU LionelV1M
10001h26'40''GUICHOUX PatriceV2M
10101h27'18''AIDINIAN JULIENSEM
10201h27'24''NICOLAS EmmanuelV1M
10301h27'28''COSTANTINO CEDRICSEMGEM TRI ATHLE
10401h27'28''GAYRARD FlorenceSEFGEM TRI ATHLE
10501h27'39''RAI FabienneV3FAS CARNOUX JOGGING
10601h27'40''PEYRATOUT ERICV2MRUN AND TRAIL
10701h27'44''LESUR PatrickV3M
10801h27'52''GUIBBERT ChristopheV2MESPM
10901h27'53''COIFFIER LaurentV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
11001h27'56''TURCO DavidSEM
11101h27'57''DEPREZ OlivierV1M
11201h28'04''ROTHER RomualdV1M
11301h28'15''FONTAINE GillesV1MABC LE BEAUSSET
11401h28'18''LE GALL ClelieSEF
11501h28'19''GEMIN PhilippeV2MALLUMES STE VICTOIRE
11601h28'21''FELLOUS FredericSEM
11701h28'23''MARTIN Jean ChristopheV1M
11801h28'29''MORENO NicolasSEM
11901h28'47''CHAUMAZ JulienV1MASM MARSEILLE VP
12001h28'48''CHAUMAZ SoniaV1FASM MARSEILLE VP
12101h28'48''ADAM MarcV2M
12201h29'00''BADAJOZ AugustinV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
12301h29'25''BARTHELEMY LaurentV1MSMAC
12401h29'29''PEPITONE AndreV2M
12501h29'36''NICOLAS StephaneV2M
12601h30'03''BONNIN NicolasSEM
12701h30'09''FAIVRE GuillaumeV1M
12801h30'24''PARDI RemyV1MTEC
12901h30'49''ROS XavierV2M
13001h30'53''VALLERAN SylvieV1FAMSL FREJUS
13101h30'56''MIRAMOND Francois-XavierV1M
13201h31'04''MARTI StevenV1M
13301h31'37''LARDIER RegisSEM
13401h31'37''BACCINO VincentSEM
13501h31'46''LABOUREL HuguesV1M
13601h31'49''BOILLIN DeborahSEF
13701h31'55''BRIERE CedricV1M
13801h31'57''SERRES FredericV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
13901h32'17''MOSTEIRO LaurenceV1FMONTAGNE CLUB VESUBIEN
14001h32'27''RECOTILLET MerylSEF
14101h32'29''LACAPELLE CAROLNE CarolineV1F
14201h32'29''BURALLI FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
14301h32'30''BOURGAULT VincentSEM
14401h32'30''FERRAND GuillaumeSEM
14501h32'31''LE POMMELLEC LaureV1F
14601h32'35''VENTALON EvaSEF
14701h32'35''REINE Jean BaptisteV1MNOM DU CLUB FFA
14801h32'37''SAVILLE LukeSEM
14901h32'38''MARIAGE FredericV2M
15001h32'46''ROY ChristopheSEM
15101h32'47''DESHONS SandraJUF
15201h32'53''AUFFRAY PhilippeV1MAJS LA GARDE
15301h32'53''SCALA FredericSEM
15401h33'00''BUTI RENAUDV2M
15501h33'10''BELPOMO YvesV2M
15601h33'23''LEFEBVRE AlexandraSEFAJS LA GARDE
15701h33'24''MEUNIER-RIVIERE FlorianSEM
15801h33'26''ROUSSEL BenoitV2M
15901h33'42''DERON ERICV1M
16001h33'51''DIMAYUGA StephaneSEM
16101h34'03''DELEGUE ERICV1MCOURS FOREST
16201h34'07''ARNAUD RolandV2MCOURIR A SAINT CYR
16301h34'07''RIBERA GuyV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
16401h34'09''HEMMER NinaSEF
16501h34'09''CHENE LionelV1M
16601h34'13''BLANC MICHELV2M
16701h34'16''THUAULT SylvieV1F
16801h34'38''DEROUSSENT CaroleSEF
16901h34'44''ROBERT EmilieSEF
17001h34'52''NIKIEL SebastienV1M
17101h34'53''CRANCE RICHARDV2M
17201h34'53''HALLOT ISABELLEV1F
17301h35'31''BONGIORNO NicolasJUM
17401h35'34''MULLIEZ LoicV1M
17501h35'37''TANNER Pierre LouisSEM
17601h35'46''GARNIER GuillaumeV1M
17701h36'00''LANZA NICOLASSEMSIX FOURS
17801h36'17''SEGON BRUNEL ElianaV2FSANARY CAP GARONNE
17901h36'21''MBANGUE EKOKO MartialV2MGEMALTO
18001h36'23''CARIOU JoelV2M
18101h36'25''KHECHANA AbdelkaderV2M
18201h36'47''BALLET Jean-PierreV4MCAP GARONNE
18301h36'56''LE GRAET LoigSEM
18401h36'56''PIOLLET CAMILLESEF
18501h36'57''BENNATI NICOLASSEM
18601h37'09''HERNANDEZ JeromeV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
18701h37'14''SAPPEY MartineV1F
18801h37'17''MONGOIN Pierre-FrancoisV2M
18901h37'22''RICHAUD SebastienESM
19001h37'24''VERBRUGGHE QuentinSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
19101h37'29''AZZOPARDI ChristopheSEMOCCP LA CIOTAT
19201h37'33''GARNIER ThierryV1M
19301h37'33''RUEL MurielV1F
19401h37'42''SALVAT HerveSEM
19501h37'55''GRANGE NicolasV1M
19601h37'56''PUERTOLAS AlainV1M
19701h38'06''LAFON ChristianV3M
19801h38'16''MIQUEL FlorentSEMCAP GARONNE
19901h38'23''AUFRERE DamienSEM
20001h38'23''MALRIC VivienSEM
20101h38'26''ZELLER NicolasV1M
20201h38'28''COLCOMBET ClemenceSEF
20301h38'30''FRANGIONI CaroleSEF
20401h38'30''LIGER CelineV1F
20501h38'35''PRIAM COELIAV2F
20601h38'36''HENRY MartinV2M
20701h38'38''VENTURA GREGORYV1MUSTM JOGGING
20801h38'40''ANAGNOSTOU EdgarSEM
20901h38'41''STEFANUTO MaximeV1M
21001h38'41''CANNA PascalV2MAJS LA GARDE
21101h38'42''GUERIN RudySEM
21201h38'45''BERNARD LAURENTV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
21301h38'46''GUILPAIN DAVYSEM
21401h38'47''STOCKY PatriciaV1F
21501h38'51''SERRANO DuegoV1M
21601h38'53''DUBOIS GhislaineV2F
21701h39'05''ZEMOUR MartialV2M
21801h39'05''GROLE DamienSEM
21901h39'07''GARCIN JanyV2FCAP GARONNE
22001h39'08''MONEBIANCO FranckV2M
22101h39'39''DUBOIS StephaneV1M
22201h39'41''CECCARELLI VeroniqueSEFCOURIR A LA CADIERE
22301h39'45''GRAZINI GerardV3MSANARY CAP GARONNE
22401h40'02''VASSAL AgnesV1FCOURIR A SAINT CYR
22501h40'02''FERRANDES KarineV1FCOURIR A SAINT CYR
22601h40'03''CORDIER SergeV3M
22701h40'04''MAESTRINI DanielSEM
22801h40'04''GUERRY NathalieV1F
22901h40'09''VINCENT JauffretSEM
23001h40'11''CINZIA AntoineV1M
23101h40'32''ROUSSEL CecileSEF
23201h40'38''HENRY JoanneV2F
23301h40'50''GUIOT BertrandV1M
23401h40'57''FOURNIER MONTGIEUX JulienV1M
23501h41'01''MORENO GaetanV3M
23601h41'04''MOUGEOT EvelyneV1FCS PERSONNEL CONSEIL GENERAL 13
23701h41'16''CERRI ELSASEF
23801h41'21''IVALDI SOMDECOSTE FannyV1F
23901h41'35''BLOIS FredericSEM
24001h41'37''CHOMAUD DavidV1M
24101h41'40''CERUTTI SophieV2F
24201h41'46''SAVIOZZI THIERRYV2M
24301h41'52''DELBASSO BENOITESM
24401h41'58''RAMIREZ GuillaumeSEM
24501h42'04''PEBRET MathieuV1M
24601h42'14''GAIRARD HerveV1M
24701h42'15''LEVEUGLE DanielV2M
24801h42'31''VIAL JeromeV1M
24901h42'35''LERMIGEAUX WilliamV1M
25001h42'42''TELLIER RichardSEM
25101h42'49''RONDOT StephaneV1M
25201h43'03''ZAMBERLAN LaetitiaSEF
25301h43'05''DAVID GenevieveV2F
25401h43'12''LIBER AntoineV1M
25501h43'14''DURIEUX BeatriceSEF
25601h43'19''VAGUE BertrandV2M
25701h43'20''KERJEAN GwenaelleV1F
25801h43'22''POISAT JeremySEM
25901h43'24''PONDICQ CASSOU NicolasV1M
26001h43'27''SKOBLAR YvanV2M
26101h43'32''SERVAGEON DenisV3MCSM LA SEYNE
26201h43'44''VALLEE MarcV1M
26301h43'50''PENKERC'H ChristopheV1MTRIATHL'AIX
26401h43'50''GIRARDOT JacquesV1M
26501h43'55''MAILLARD GerardV4MATSCAF SAINT VICTORET
26601h44'02''PERRET VanessaV1F
26701h44'09''GROSSO FabriceV2M
26801h44'19''BILLARD ChristineV1F
26901h44'23''IVALDI NicolasV1M
27001h44'31''MONTI LIONELV2MTRAIL CLUB PROVENCE
27101h44'31''YVORRA FranckV2M
27201h44'47''CAZORLA MarjorieSEFTRAIL CLUB DES FOUS
27301h44'48''PONTIER BertilleSEFTRAIL CLUB DES FOUS
27401h44'48''BERENGER MelanieV1FTRAIL CLUB DES FOUS
27501h45'02''CORTI NadegeV1FCOURIR A LA CADIERE
27601h45'07''HACHEFA CELIASEFASNIERES ATHLETISME
27701h45'16''FONTAINE CharlotteSEFAMSL FREJUS
27801h45'17''SOLER LAURENCEV2FOCCP
27901h45'37''MASSON ClementineSEF
28001h45'53''MURATI AnneV1F
28101h45'59''XXSEM
28201h46'05''DENJEAN EmmaSEF
28301h46'14''KUHLMANN AnetteV2FALLUMES STE VICTOIRE
28401h46'28''SCHNELLMANN JacquesV2M
28501h46'34''ESPRIT JulesCAM
28601h46'56''WEINGAERTNER NadiaV2FAS CARNOUX JOGGING
28701h47'10''GIRARD BernardV2M
28801h47'10''CHUDZIK MagaliSEF
28901h47'12''LOUIS CecileV1F
29001h47'19''SIDCARA PaulV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
29101h47'26''VASSORT FlorentSEM
29201h47'26''FONTANA KARINEV1F
29301h47'26''DENEUVE LAURINECAF
29401h47'28''GOMEZ JacquesV4MCOURIR A SAINT CYR
29501h47'29''DURAND-VIEL AlexandreV2M
29601h47'31''MONIER BernadetteV2FTRAIL CLUB D'OLLIOULES
29701h47'32''SERVAJEAN MargueriteV2F
29801h47'33''DUMAY VanessaV1F
29901h47'34''DURAND OlivierV2M
30001h47'35''BOULAND FABRICEV1M
30101h47'35''DURA FredericV1M
30201h47'36''BRIFFEILLE SylvainV1M
30301h47'38''GLATIGNY AurelienSEM
30401h47'41''VIDEAU JeromeV1M
30501h47'41''BOUCKAERT AurelieSEF
30601h47'46''PAGE ChristopheV2M
30701h47'52''VINCENT CelineV1F
30801h47'57''FACCHINI ChristineV2F
30901h48'14''FRANCHINI SandrineV1F
31001h48'23''ORLANDINI CatherineSEFAMSL FREJUS
31101h48'32''DURA JEAN LOUISV3M
31201h48'34''PERO MurielV1F
31301h48'34''ANDRE PatrickV2M
31401h48'39''TITTON XavierV2M
31501h48'39''SAHLI HelmiV2M
31601h48'42''ROSSAT JulienV1M
31701h48'55''BERTON AngelineV3F
31801h49'04''ROUAULT IsabelleV1F
31901h49'04''ADRAGNA FlorenceV1FCOURIR A SAINT CYR
32001h49'04''BESNARD FabienV1MCOURIR A SAINT CYR
32101h49'04''CARENA CarolineSEF
32201h49'30''ESPANET FlorenceV1F
32301h49'32''PICO LeoSEMTEAM CASTEL-G
32401h49'36''BOUYSSOU JulienSEM
32501h49'41''AGOMESSI LoraineSEF
32601h49'43''DERGARABEDIAN MatthieuSEM
32701h49'47''MOUSTIER RomainSEM
32801h49'48''JEANDEMANGE MarionSEF
32901h49'48''CASARES ThomasSEM
33001h49'59''WAGNER DominiqueV3M
33101h50'10''BREMOND ChristelleV1F
33201h50'10''GERBOUD MaximeSEM
33301h50'12''LE SCORNET LaureV1F
33401h50'14''CERNOBORI JoelV1M
33501h50'28''VAYSSIER NadineV1FSMAC
33601h50'46''AMAURY NadiaV2F
33701h50'47''ARNOULD AnneSEF
33801h51'09''VINCOURT KarineV1F
33901h51'09''LUCENA RosaV2F
34001h51'17''DEVERT JoelV2MCOURIR A SAINT CYR
34101h51'40''LEFEUVRE AurelieSEF
34201h52'06''SERRES ChristineV1F
34301h52'26''ZELTNER NathalieV2F
34401h52'35''RAVASCO TristanV1M
34501h52'37''LAFAYE JeromeV1M
34601h52'39''POUTET JoelSEM
34701h52'41''DELEGUE SOPHIEV1FCOURS FOREST
34801h53'00''BOASSO EstelleSEF
34901h53'01''BOASSO FranckSEM
35001h53'05''VERSINI AnthonySEMTRAIL CLUB DES FOUS
35101h53'06''IVALDI MARIE CHARLOTTESEF
35201h53'14''BONNEFOY GuyV3M
35301h53'34''AUDIBERT PascaleV1FSMAC
35401h53'45''GUTEKUNST EricV1M
35501h53'56''COMBES JulienV1M
35601h54'00''MONDOLONI DOMINIQUESEFTRAIL CLUB DES FOUS
35701h54'22''BOUDOT DavidV1M
35801h54'24''RACAUD NicolasSEM
35901h54'41''LAMBERT LaurenceV2F
36001h54'54''CREPON ElsaV1F
36101h54'54''ROSSAT CarolineSEF
36201h55'04''MARTIN NadegeSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
36301h55'08''ESSAIDI MohamedSEM
36401h55'12''ESSAIDI MarjorieSEF
36501h55'13''PARISOT AlizeeSEFAMSLF/OXUBII
36601h55'36''GOMEZ JanieV4FCOURIR A SAINT CYR
36701h55'59''BERGON NatachaV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
36801h56'04''GILLES CecileSEF
36901h56'34''JACQUET MartineV2F
37001h56'35''MEZOUAR NoraV1FSMAC
37101h56'36''LECERF MarcV2MSMAC
37201h56'37''CORDIER KellyV2FAIL ROUSSET
37301h56'39''DUBUIS NoelV1M
37401h56'39''PEZRES FabienSEM
37501h56'40''BERTORA MickaelSEM
37601h56'40''CHARPIAT CATHYV1F
37701h56'41''BALADA JennySEF
37801h56'41''VITRANT JohannaSEF
37901h56'41''PEYRONEL RemyV1M
38001h56'42''SOLA ReneV2M
38101h56'42''ILLIEN-BOUTON ConstanceSEF
38201h56'47''CHARLIER DE CHILY FrederiqueV1F
38301h56'48''REBOUL VioletteV1F
38401h56'48''DURA ADELINESEF
38501h56'50''LIVOLSI CarolineV1FSMAC
38601h56'54''ROYERE CamilleSEF
38701h56'54''BALADA MathieuSEM
38801h57'29''ROMERA CelineV1F
38901h57'32''CHENAVIER CaroleV2FCAP GARONNE SANARY
39001h57'33''JAUBERT BrigitteV3F
39101h57'39''RAIBAUDI MyleneV1F
39201h57'47''COUDERC ChristineV2FAJS LA GARDE
39301h57'57''DONNEAUD Jean MichelSEM
39401h58'19''MARULL SabineV1F
39501h58'22''KANDI NOUREDDINEV1M
39601h58'23''REINE CorinneV1F
39701h58'27''BAILLON-DUCHAUSSOY CelineSEFAJS LA GARDE
39801h58'31''POUILLY MichelV2M
39901h58'34''HILI EmmanuelSEMOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
40001h58'45''RODIER SophieSEF
40101h58'52''FONTY MicheleV3F
40201h59'23''DESGRANDCHAMPS DariaV1F
40301h59'33''DETRICHS FrancoisV1M
40401h59'33''FOURTOU GabrielleSEFTRAIL CLUB DES FOUS
40501h59'38''MUNIER PAULSEM
40602h00'05''BERTSCHY AudeV1FAJS LA GARDE
40702h00'06''CHAUZU EricSEMAJS LA GARDE
40802h00'07''KOBLER MathildeSEF
40902h00'15''OSGOYAN AudreySEFMARSEILLE TRAIL CLUB
41002h00'27''PEYRONEL CarolineSEF
41102h00'35''MAJ SabineV1FAS CARNOUX JOGGING
41202h00'47''AMAR JeanneSEF
41302h00'59''RICOUARD RomainSEM
41402h01'37''SAUVAYRE Marie-NoelleV1F
41502h01'44''TRINQUIER ArianeV1F
41602h02'00''LIAUTAUD GeorgesV2M
41702h02'15''CORRIGAN JackieV2F
41802h02'17''FOURTEAU CorinneV2F
41902h02'55''BRENIAUX FranckSEM
42002h03'09''GABRIEL SOPHIESEF
42102h03'39''ROCCHI EddySEM
42202h03'49''MAHE JackieV1FCOURIR A SAINT CYR
42302h04'09''DI DIO ChristineV1FSMAC
42402h04'14''FAUCI FannySEF
42502h04'32''MENNELLA LaurenceV1F
42602h04'32''MENNELLA RobertV1M
42702h04'34''CORIATT VALERIEV1F
42802h04'34''ROUX BONNEFOY AnnieV2F
42902h04'50''SCHNELLMANN VirginieV2F
43002h04'50''BEENS CarlaSEF
43102h05'26''JOUNIN IsabelleV1F
43202h05'46''MICHEL JulieSEFSMAC
43302h05'47''CHAUBRON MagaliSEFSMAC
43402h05'52''ADRIAN GillesV1M
43502h05'55''GUILHEMJOUAN LudovicV1M
43602h06'13''MOKHTARI HeleneSEF
43702h06'14''DEMOL StephanieSEF
43802h06'14''FOURNIER ZoeSEF
43902h06'25''DEVICTOR CelineV1F
44002h06'26''LAMARQUE ValerieV1F
44102h06'32''BLANVILLAIN SabrinaSEF
44202h06'33''LASRY GerardV2M
44302h06'47''HAUCK CarineV1F
44402h06'59''JACOTTET VirginieV1F
44502h07'04''CANESSA DidierV2M
44602h07'04''MEDALE Marie-FranceV3F
44702h07'06''DEVALLIERE FlorenceSEF
44802h07'16''VOLA FranckV2M
44902h07'21''RAMSAY MathildeV1F
45002h07'45''DE BACKER MarleenV1F
45102h07'47''HAKENHOLZ CecileV1F
45202h07'47''HAKENHOLZ FredericV1M
45302h07'57''LAMOTTE ElisabethV2F
45402h08'24''BALTA ChrystelleV1F
45502h08'30''BARONETTO FlorenceSEF
45602h08'31''BENESSIA RemySEM
45702h08'49''VINCENS FrancisV3MAJS LA GARDE
45802h10'11''GILLOT ClaireV2F
45902h10'11''BIGE FlorenceV1F
46002h10'15''BAUMGARTNER CHANTALV1FBANDOL SANARY ST CYR ATHLE
46102h10'24''MORRIS ChristianeV3F
46202h10'44''TIREAU AlexandraSEF
46302h10'59''SMADJA SandySEF
46402h11'14''THIODET Marie DominiqueV2F
46502h11'30''DEL GUIDICE Marie HeleneV2FAMC AUBAGNE
46602h12'15''NACELLE MauriceV3M
46702h12'17''BONGIORNO MichelV1M
46802h12'22''BOUAZIZ SylvieV1F
46902h12'37''COULET NicoleV3FFSGT
47002h12'46''MINATCHY PRISCILLASEF
47102h13'39''FERRAIOLO RaymondV4M
47202h13'43''QUANTIN AmelieSEF
47302h14'04''LEFEVRE Marie HeleneV2FTEAM RUNNING STONES
47402h14'06''ALLAMANNO RegisV3M
47502h14'36''ALLAMANNO Marie-ChristineV2F
47602h14'43''DURAND NicoleV2F
47702h15'33''LADROUE Marie-NeigeSEF
47802h15'34''GIRY ArnaudSEM
47902h15'41''CHADEL ChristineV3FCAP GARONNE
48002h15'44''CLAUDON DiolaineSEF
48102h16'11''VIDAL DelphineSEF
48202h20'18''FESTIVI YohannSEM
48302h20'19''NACCI AurelieSEF
48402h21'35''FERRANDEZ ClaireV1F
48502h21'39''DALMAS ChristelleV1F
48602h21'59''GOUIRAND PascaleV2F
48702h22'01''HOULOT ChristineV2F
48802h24'30''MOUDOMBI GabySEM
48902h24'33''CATANI JacquesV3MCROSS MARSEILLE
49002h27'05''MANGION SandrineV1FAMC AUBAGNE
49102h31'43''MANDY CamilleSEF
49202h31'44''ESSAIDI RachidSEM
49302h31'49''DUVAL VeroniqueV2F
49402h34'49''ZELLER AnneV1F
49502h36'08''PORTAL BriceSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran