[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Doux - 13,5 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Doux - 13,5 km 2016

Voir la fiche de la course : La Montée du Doux - 13,5 km du 14/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'03''AUCOUTURIER ClementSEMS/L CA BRIVE
250'51''POUPARD JulienSEMKM 19 BRANCEILLES
352'39''DE MARCOS MarioSEM
454'32''CROISILLE DavidV1Mteam running zone
555'06''FAGIS MathieuSEMS/L DONZENAC OXYGENE
656'02''BLAMPAIN LionelV1MES THAON
757'32''FEBVRE JasonSEM
857'37''GUBERT JulienSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
957'57''BOUTEAUD GillesV2MS/L CA BRIVE
1057'57''PRAINITO OlivierV1MS/L ES USSEL
1158'09''CHARBONNEL LionelV1MRUNNING CLUB ARPAJON
1258'22''CAMINADE SebastienV1MKM 19 BRANCEILLES
1358'43''LEYRAT MartialSEMles petits pedestres
1458'51''GUILLAUME LionelV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
1559'09''LE CHENADEC VincentSEMS/L ATHLETISME ST PANTALEON
1659'17''CEYRAT NicolasJUM
1759'31''DOUHERET ArnaudV1MKM 19 BRANCEILLES
1859'39''PICARD Jean-claudeV3Mpass' running
1959'41''FERRIER CyrilV1MACA SAINT YRIEIX
2059'46''TRIGUEROS YanSEMles petits pedestres
2101h00'01''DEVEIX NicolasSEM
2201h00'28''FERRER AnthonySEM
2301h00'29''ZANETTI PatrickV2M
2401h00'47''VERGNE FlorianSEM
2501h00'52''LARDIE FabriceV1M
2601h01'02''FAGIS ClémentESMS/L BELFORT ATHLE
2701h01'18''CAMINADE MichaelSEM
2801h01'41''MARIE JulienSEM
2901h01'50''LACOSTE MathiasV2Msnecma sport villaroche
3001h01'56''MARCILLE BaptisteSEM
3101h02'33''BOUREMANI MalikV2M
3201h02'38''MARGUINAUD LouisSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3301h02'51''RETHORET ValentinSEMtreillieres run
3401h03'25''LOBATO CamilleSEMmeyssac
3501h03'33''TAYSSE LaurentV1M
3601h03'40''DAUZIER RegisSEM
3701h03'55''EYMAT BernardV1M
3801h04'08''LAVERGNE BenoitSEM
3901h04'23''VINCENT ThomasSEMS/L TULLE AC
4001h04'46''FICQUET AlexandreSEMscac
4101h05'07''VIARD EnzoJUM
4201h05'10''ROLLIN Jean-dominiqueV2Msainte maure athletic club
4301h05'23''POULET MarcV1MAS LEGRAND
4401h05'24''DUPUY EricV1M
4501h05'45''TAYSSE StephanieSEF
4601h06'04''MULLER HervéV1Mlmb
4701h06'05''SIMBILLE EtienneSEM
4801h06'09''AUGIER SylvainSEM
4901h06'23''BATUT Jean francoisV2M
5001h06'49''DEVAUD MagalieV1Flagraule nature
5101h07'03''CHATEAU ValerieV1F
5201h07'09''COUNORD Jean claudeV3M
5301h07'18''WATTEBLED PhilippeV1MKM 19 BRANCEILLES
5401h07'28''DOS SANTOS FrançoisV1Mandros
5501h07'28''DUFAYET YanSEM
5601h07'42''RIVIERE MaximeSEMval de drome
5701h07'52''ROBERT FredericV1M
5801h07'59''TOURNY FranckSEM
5901h08'07''MONS MichaelSEM
6001h08'12''SIMON PatrickV3M
6101h08'59''BOINEAU ThierryV1M
6201h09'04''MAUREL SebastienV1M
6301h09'25''WOOLLEY NicholasSEM
6401h09'28''FEBVRE FrancisV3M
6501h09'33''ROUGIE KatiaSEFSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
6601h09'42''DEYRES AnaïsSEF
6701h09'42''MUR LucasCAM
6801h09'45''BOUISSOU OlivierV1M
6901h10'12''GODILLON ElisabethV3FS/L TULLE AC
7001h10'27''SOULIE SebastienSEM
7101h10'29''PALMER OwenSEM
7201h10'40''DRONEAU SamuelSEM
7301h10'46''VERGNE XavierSEM
7401h10'53''PERDREREAU GillesV2M
7501h11'10''ROTH RegineV2FS/L ES USSEL
7601h11'26''RODIER PhilippeV1M
7701h11'44''LAFAGE JacquesV2M
7801h11'51''SIMBILLE EmilienSEM
7901h11'52''DURAND ThierryV2M
8001h12'04''PAYROT JocelyneV2F
8101h12'34''TOPOROWSKI SamSEM
8201h12'36''TANNAI CélineV1F
8301h12'43''BONNY LionelV1M
8401h12'44''SERRE OliverSEM
8501h12'48''MEILHAC DidierV1Mf c a
8601h12'59''BUCHER SandrineV1F
8701h13'01''PERIE GuillaumeV1MS/L TULLE AC
8801h13'35''PELAY JacquesV2M
8901h13'39''LORBLANCHET FranckV1M
9001h14'02''BEFFARE SergeV3MS/L ES USSEL
9101h14'05''PREVOT EvelyneSEFaspb
9201h14'06''CESSAT Marie-pierreSEFKM 19 BRANCEILLES
9301h14'07''SALESSE EricV1M
9401h14'47''SALSAC LaurentSEM
9501h14'56''MAISONNEUVE AlainV2M
9601h15'02''DELPORT DominiqueSEF
9701h15'05''VEYSSIERE JackyV3MKM 19 BRANCEILLES
9801h15'21''BECO ValentinV2M
9901h15'27''GARY LaurentV2M
10001h15'44''TRONCHE GuyV1M
10101h15'51''SCHULLER ElisaCAF
10201h16'01''LABORIE ClaudeV1MSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
10301h16'07''BONNET JeanV4MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
10401h16'09''LANDES MarieSEFSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
10501h16'33''LADOUL Jean-lucV2M
10601h16'35''POUJADE MicheleV2Fpleine forme
10701h16'46''PAUZIER MarylineV2Fscac
10801h16'47''SORIANO MagalieV1F
10901h16'59''MATHIEU StephaneV1M
11001h16'59''SCHULLER MichaëlV1M
11101h17'12''BERTHUMEYRIE SandraV2FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
11201h17'17''THOMAS MickaelSEM
11301h17'37''DA FONSECA CedricSEM
11401h17'50''TRONCHE NathalieV1F
11501h18'00''SAGEAU ElianeV2Faspb
11601h18'01''DALET EricV1M
11701h18'02''ESTRADIER EricV1M
11801h18'06''COUDERT ValerieV1Fscac
11901h18'06''SAGEAU JoelV2Maspb
12001h18'27''LABROUSSE HerveV1M
12101h18'32''ENGEL ThomasESM
12201h18'49''BAUDY MorganeSEF
12301h18'51''PISTER PierreV2M
12401h18'54''SCHMITT WalterV3Mscheinfeld
12501h19'15''MONSBROT VanessaV1F
12601h19'29''VILAIN RégisV2M
12701h19'40''GUILLAUME CatherineV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
12801h19'49''KARDET TalatSEM
12901h20'00''VOYARD MaximeSEM
13001h20'05''LEGENDRE SandrineV1F
13101h20'31''VERGNE LaetitiaSEF
13201h20'40''JAQUET SebastienV1M
13301h21'14''BERCERON CedricSEM
13401h21'24''CAPEL LaurentSEM
13501h21'41''LACAVE RégisV2M
13601h21'41''LACAVE FONTOURCY MartineV2F
13701h21'47''GOUDOUNESQUES ChristianV3M
13801h22'02''DELVERT DominiqueV2M
13901h22'08''VERLEY SophieSEF
14001h22'10''DELORZE ThomasSEM
14101h22'13''JARRY Jean-marcV1MACA SAINT YRIEIX
14201h22'27''MICHAUD YannickV1M
14301h22'43''SIMBILLE AlexandreSEM
14401h22'58''ABRAHAM CorentinSEM
14501h23'20''BERRUYER PhillippeV2M
14601h23'43''BESSE SergeV1M
14701h23'46''GRANGE SergeV2M
14801h24'30''LAVAL Jean-pierreV2M
14901h24'41''NICOLAS PierreSEM
15001h24'48''DESCARGUES JacquesV4M
15101h25'52''CHASTRUSSE AndréV3MKM 19 BRANCEILLES
15201h26'48''SCHULLER IsabelleV1F
15301h27'06''LONGÉ AlainV2M
15401h27'20''BROUSSOU SandraSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
15501h27'37''ROUX Marie franceV3Fpbac
15601h29'36''GUILLOT ClaudieSEF
15701h30'17''COY ChristianV3M
15801h30'47''TRONCHE HeleneSEF
15901h31'05''CHERIAUX CedricV1M
16001h31'08''RATHONIE MarielleSEF
16101h31'08''RATHONIE MéricSEM
16201h31'24''JACQUET FlorenceV1Fscac
16301h31'55''LAFOND LydieV3Faspb
16401h32'15''BATUT LilianneV3F
16501h32'45''MATHAT MaryseV1F
16601h33'28''AUZOUX MathildeESF
16701h33'59''HENNER GwennaelSEM
16801h34'58''GRIVAUD Marie-vivianeV1FS/L RCN SAINTE LUCE
16901h36'03''GARNERO ValerieV1F
17001h36'26''HUTTIN MelissaSEF
17101h37'03''MOUREK SusanneV1Fscheinfeld
17201h37'04''MOUREK HaraldV2Mscheinfeld
17301h37'38''ROUGERY PatrickV3M
17401h39'01''GORSE TEIXEIRA StéphanieV1F
17501h39'07''BACCA Jean pierreV1M
17601h42'14''DURAND MILLETTO CorinneV2F
17701h44'28''DURAND CecileV2F
17801h44'57''BRICHE BrigitteV2F
17901h47'26''PAVARD GhislaineV3FAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
18001h47'27''BOUCHAUD ChristianV3M
18101h51'23''COUZI FredericV1MS/L CA BRIVE
18201h51'35''RENAUDIN ElianeV4Fac gigouzac
18301h51'35''BESSONIE DidierV3MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
Accueil - Haut de page - Version grand écran