[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Voleurs de Temps - 32 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Voleurs de Temps - 32 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Voleurs de Temps - 32 km du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'10''DEMURE FabienSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
202h07'39''DUHAIL JonathanSEMUA VERSAILLES
302h09'55''VICENTE LaurentSEMALES CEVENNES ATHLETISME
402h11'20''ROUGER GuillaumeSEMPONTAULT AAC
502h13'23''JEANNE JordanSEMSAM GUERET
602h14'27''CARDINAL GeoffreySEMACA SAINT YRIEIX
702h17'27''SOULES JeanV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
802h19'45''MARQUE FredericSEMCSA 35RAP
902h20'10''LADURANTY DamienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1002h20'54''COMINGES CyrilleV1MRATHELOT GARDE REPUBLICAINE
1102h22'24''DIEUMEGARD RobinSEMJA MONTROUGE
1202h23'10''DE FORNEL MathieuSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1302h24'01''BALAHACHI AhamadiSEMS/L A CARBON BLANC LORMONT
1402h26'30''DUROX JulienSEMATHLETIC TROIS TOURS*
1502h27'08''GAUCHET VincentSEMVINEUIL SPORTS
1602h27'30''COUSIN SebastienSEMAS LEGRAND
1702h28'19''SUZANNE NicolasSEMCaen Athletic Club*
1802h28'30''LOPEZ Jose-luisSEMUSM MALAKOFF
1902h28'31''BOULANGER XavierV1MAC NOYON
2002h28'31''MAGNIEN FlorentSEMLIMOGES ATHLE*
2102h28'50''MONTIEL JulienSEMAS SAINT-JUNIEN
2202h29'42''LAMONTAGNE NicolasSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
2302h29'45''LE GOFF DidierV2MCourir avec Brin d_avoine
2402h30'36''ROBERT DavidSEMALES CEVENNES ATHLETISME
2502h30'59''MALHERBE FlorentSEMTEAM CHRONORUNNING
2602h31'11''BAUDOIN RaphaelV1MJouy-le-Moutier
2702h31'18''COUTANT MalikaV1FENDURANCE 72
2802h31'25''AUFRERE ChristopheV1MLB CHATEAUROUX
2902h31'57''GAUTHIER SamuelSEMS/L UAC BRIOUXAISE
3002h32'18''GUILLON FrankV1MCJF fleury les aubrais
3102h32'32''LE BEL Jean-marcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3202h32'44''LAFAYE CelineSEFS/L AL ECHIROLLES
3302h32'49''RAIMOND FredericV1MS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
3402h32'53''STASSE RomainSEMAngers
3502h33'06''BOCH RomaricSEMSADROC
3602h33'33''LE ROUX RegisV1MPONTAULT AAC
3702h34'09''RAPHOZ GregoryV1MTEAM 42KM195
3802h34'15''JEAN GarySEMLUCE
3902h34'15''BUFFARD GuillaumeSEMMAULEVRIER
4002h34'27''BROUSSAIL SebastienV1MTeam name
4102h34'45''PINEAU Pierre-huguesSEMTOURS
4202h35'06''EDOUARD SimonSEMSA TOULOUSE UC
4302h35'22''TARIS HerveV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
4402h35'28''MONSEGU MathieuSEMAllassac
4502h35'34''BOUDJEMAI KarimV1MALES CEVENNES ATHLETISME
4602h35'35''MARLIER JeromeV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
4702h35'42''FORT JulienSEMDAHER AEROSPACE
4802h35'46''SEGUY NicolasSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
4902h35'55''THOMAS SamuelV1MS/L DONZENAC OXYGENE
5002h35'58''BLANCHE YoannSEMPONTAULT AAC
5102h36'17''DROMAIN HerveV1MLA VILLEDIEU DU CLAIN
5202h36'24''BAUDOUX CoralieSEFEFS REIMS A *
5302h36'25''PRUVOST Jean philippeV2MCORREZE ATHLE*
5402h36'25''CABOCHE BrunoV2MALES CEVENNES ATHLETISME
5502h36'57''GARREL YoannSEMEA CENTRE ISERE*
5602h37'04''DELAGE PatrickV1MACA SAINT YRIEIX
5702h37'13''RICHARD JeromeSEMTOBESPORT
5802h37'33''VIOLLET BrunoV2MLE POINCONNET
5902h37'51''FERRARI AurelienSEMJA MONTROUGE
6002h38'12''ROUXEL SebastienSEMEPINAY SUR SEINE
6102h38'28''CLANET JordanSEMS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
6202h39'19''PENOTY FredericV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
6302h39'24''CLUZAN CyrilV1MS/L US SAINTES ATHLETISME
6402h40'08''BEGUIN YvesV2MS/L USC BUZANCAIS
6502h40'14''REDON GaetanSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
6602h40'23''FAGIS MathieuSEMS/L DONZENAC OXYGENE
6702h40'52''CASSAT GuillaumeV1MLe Palais sur Vienne
6802h41'14''DE MARCOS AnthonySEMS/L CA PERIGUEUX ATHLETISME
6902h41'17''VALLAIS CyrilSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
7002h41'29''BESNARD FrancoisSEMSAINTE GEMMES SUR LOIRE
7102h41'38''MARCAIS LaurentV1MRACING CLUB NANTAIS *
7202h42'17''ALIBERT AlexisSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
7302h42'19''BREUIL OlivierSEMAMBAZAC
7402h42'22''D ANGELO ThomasSEMTarnos
7502h42'30''LASCOMBES Barney-bernardV2MLE POINCONNET
7602h42'32''VINCENT NicolasSEMARTOIS ATHLETISME*
7702h42'37''DUBAIL BenjaminSEMEscargot bourgogne
7802h42'45''PARROT PascalV2MS/L EA DE COURNON PERIGNAT ES
7902h42'59''LOURENCO PhilippeV1MFONTENAY TRESIGNY
8002h43'00''DUNAUD FredericV1MLIMOGES ATHLE*
8102h43'03''GRACIA YoannSEMTULLE
8202h43'03''BARRELA Jean-michelV1MPONTAULT AAC
8302h43'03''ALANDETTE AurelienSEMneuville de poitou
8402h43'11''MACARY PhilippeSEMTOULOUSE
8502h43'13''CHOPINAUD AntoineSEMLimoges
8602h43'20''URIE RuddyV1MCLUB ATHLETISME DE BREZOLLES
8702h43'22''BARRAUD YohannSEMVERNEUIL MACADAM
8802h43'36''TOGO GuillaumeSEMST MARTIAL LE MONT
8902h43'41''GAMARD Jean jacquesV2MUS BERRY ATHLETISME
9002h43'47''LANGE SebastienSEMALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
9102h44'00''RASPIC VincentV1MSTE : Objectif Diagonale
9202h44'09''BIGUENET CedricSEMCHELLES
9302h44'24''TRIVES PhilippeV1MAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
9402h44'39''DAUGUET ChristopheV1MFONTENAY SUR EURE
9502h44'56''PICHON DamienSEMUS TALENCE*
9602h44'59''RICHOMME Jean pierreV3MBRUZ ATHLETISME
9702h45'06''ROUZIER LaurentV1MFrenouville
9802h45'07''BOULAUD BrunoV2MFONTENAY TRESIGNY
9902h45'07''NOCQUET DavidV1MS/L UAC BRIOUXAISE
10002h45'21''VERRIER JeromeV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
10102h45'43''LUCAS JeremyV1MTO BE SPORT
10202h45'51''MAZAUD ElodieSEFS/L CA BRIVE
10302h46'04''DECOURT AntoineSEMANGERS
10402h46'08''DAUGUET NicolasV1MLE MANS A 72
10502h46'36''VALBIN FredericV1MPANA LOISIRS
10602h47'01''LEGENDRE AurelienSEMRSSC TRIATHLON
10702h47'03''COVILLERS JulienSEMPORTET ATHLETIC CLUB
10802h47'12''CONNORD Jean-marcV1MCLERMONT-FERRAND
10902h47'20''LEVEL FabienSEMAC CAPELLOIS
11002h47'25''KUNZ SarahSEFSC DRAVEIL
11102h47'46''DONNETTE JeromeV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
11202h48'00''GRIMAULT EricV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
11302h48'05''HERFORT AllanSEMARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON
11402h48'08''GAUTHIER JeromeV1MLIMOGES
11502h48'18''KRAMP JeremySEMLimoges Mudrun Club
11602h48'23''WAMBERGUE BenoitSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
11702h48'26''BOULANGER FredericV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
11802h49'39''LACLAUTRE ThierryV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
11902h49'40''BATARDIERE EmmanuelSEMLB CHATEAUROUX
12002h49'41''DESSAIS FlorentSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
12102h49'59''TROISPOUX FlorianSEMLIMOGES ATHLE*
12202h50'03''PLACE MarineSEFTEAM OXSITIS ODLO
12302h50'08''GOUJAT SebastienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
12402h50'18''PICHOT EricV1MJSA Athletisme
12502h50'21''PELLEGRINI PierreSEMTOULOUSE
12602h50'33''SARDAIN JeromeSEMCA PLASSAC
12702h50'42''LE BOULAIRE PhilippeV1MPLESCOP
12802h50'43''COPHIGNON JeremySEMES VITRY
12902h50'51''GRONDIN GuilminV2MJOURGNAC
13002h50'54''MONPEZAT SylvainV2MLEOGNAN
13102h51'04''DELAVEAU FabienV1MAS ROTO SPORT RUNNING
13202h51'12''AMELAINE FabienV1MBONA
13302h51'21''PIGACHE AbelSEMNEUILLY-SUR-SEINE
13402h51'27''BASCA ChristopheSEMSmarves
13502h51'30''ROUER OlivierV1MReveil sportif de St Cyr sur Loire
13602h51'36''DUVALLET MickaelSEMTeam Trail Touraine
13702h51'36''BLOU SylvainSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
13802h51'54''GUILLET LudovicV1MAS NOGENT-LE-ROTROU
13902h51'56''ROUSSEAU FabriceV1MSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
14002h52'02''THOMAS MichelV1MCHATEAUROUX
14102h52'16''CARRETERO NoelieSEFVAL-DE-REUIL AC *
14202h52'17''DE RIEMAECKER FredericV1MPREMESQUES
14302h52'21''TURKOVICS PierreSEMDOMONT ATHLETISME
14402h52'50''NEDELEC DominiqueV2MST POL DU LEON AC
14502h52'51''VERGER NicolasSEMBEGLES
14602h53'00''CHARBONNIER VereneSEFALES CEVENNES ATHLETISME
14702h53'01''DESDEVISES EricV2MATHLE PAYS DE FOUGERES *
14802h53'02''BOURDON PhilippeV1MCourir avec Brin d_avoine
14902h53'03''LETOURNEAU KarlSEMGONDEVILLE
15002h53'04''GUILLET CedricV1MRUNNING VAL D HYROME
15102h53'08''LECOUFLE SeverineV1FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
15202h53'11''BOUJU LaurentV1MLB CHATEAUROUX
15302h53'15''LAPEYRE GuyV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
15402h53'19''PRIEUR FranckV1MJOURGNAC
15502h53'30''DA COSTA VALE HeleneV1FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
15602h53'34''MARCHAND LaurentV1MCAL CHARLIEU
15702h53'34''CLEMENT PhilippeSEMCAL CHARLIEU
15802h53'35''RANNOU Pierre-yvesV2MCourir avec Brin d_avoine
15902h53'38''BASTARDIE OlivierV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
16002h53'46''LE VIOL BernardV2Mcourir avec Brin d_avoine
16102h53'46''BELLANGER LaurentV1MUS TALENCE*
16202h53'51''MAUDEUX ThierryV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
16302h53'52''PICAUVILLE DamienSEMSAINT POMPAIN
16402h53'58''PETIT LudovicV1MPEYRILHAC
16502h54'07''SOUPIZET MathieuSEMOxygene
16602h54'09''BORGET PhillippeV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
16702h54'09''FOUQUET PhilippeV2MS/L UAC BRIOUXAISE
16802h54'12''ORIOL MathieuSEMO Coin des Halles
16902h54'16''MARQUIGNY JeromeV1MDOUAI
17002h54'26''BUTON FlorianSEMLA GENETOUZE
17102h54'34''GAGNE FredericV1MFOUGEROLLES
17202h54'44''MONIN EtienneSEMBOIS LE ROI
17302h54'46''HOCH MathieuSEMCOMPREIGNAC
17402h54'47''PAGEAUD DamienSEMCOGNAC AC
17502h54'52''QUERON MaximeSEMVERNEUIL SUR VIENNE
17602h54'57''CHANQUOY XavierV1MREUILLY
17702h54'59''DUMAS AmandineSEFChadurie
17802h54'59''BOUVARD ChristopheSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
17902h55'14''SIRIEIX LaurentV1MLIMOGES
18002h55'24''CHAUVET BenoitV1MCEDEO BRETAGNE
18102h55'47''CHICOIX ChristopheV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
18202h56'08''ALLAIN YohannSEMCO DE COULOUNIEIX CHAMIERS
18302h56'11''JOVESKI ValeryV1MDRAVEIL
18402h56'14''PERRICHON JocelynV2MLES AS FUTES
18502h56'14''GUERTIN PhilippeV2MLES AS FUTES
18602h56'17''FERREIRA RobertoSEMST LEONARD DE NOBLAT
18702h56'18''LE SOLLIEC ArnaudV1MAC PLESCOP
18802h56'18''TEIXEIRA JorgeV2MCA FOECY*
18902h56'18''DUREDON ClaudeV2MMEHUN SUR YEVRE
19002h56'34''MARC LudovicV1MGUERET
19102h56'36''CALVY AlainV2Mles rapid_eaux
19202h56'39''DURAND HerveV1MENTENTE NORD LOIRE 44
19302h56'39''MICHAUD GeraldV1MPANAZOL
19402h56'39''BOUCHAN StephaneV1MALLOGNY
19502h56'43''FIGUEIREDO LuisV1MACP BRETEUIL
19602h56'49''PELAUDEIX Jean-christopheSEMAMBAZAC
19702h56'50''BARRAULT ChristopheV1MUS Le Poinconnet Jogging
19802h56'52''DUPRE VincentV1MXTREM CHALLENGES SENLIS
19902h57'10''MINIER EricV1MINGRE
20002h57'17''PASNON VincentSEMAS ROTO SPORT
20102h57'19''GUBERT JulienSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
20202h57'20''KSOUDA NoamenV1MASC SAINT-BARTHELEMY
20302h57'20''GUEDON GillesV2MANGERS
20402h57'35''BOUTANT SebastienV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
20502h57'39''LEGER FrancoisV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
20602h57'40''LENA ThomasSEMTeam Trail Touraine
20702h57'52''PICHOT HerveV1MCSL BULLION
20802h57'53''PELUAU MichaelV1MNature et Jogging
20902h57'59''BURNER SebastienV1MLIMOGES
21002h58'04''HALLEZ ValentineESFCA BALMA
21102h58'28''MATHOU WilliamSEMENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
21202h58'30''CASTAGNO EliseSEFCAPOSS
21302h58'39''GOUDET NadiaV1FS/L FREE RUN
21402h58'40''ROUZADE Jean-christopheV1MLIMOGES
21502h58'42''DESIRE SebastienSEMusp jogging
21602h58'47''FERAULT VincentV1Mles trotteurs aiglons
21702h58'48''WIMART StephaneV1MTORCY
21802h58'48''PHILIPPE MevenSEMTOURS
21902h58'52''JORION PhilippeV2MTAISSONNE
22002h58'56''MIALON PierreSEMPARIS 12EME ARRONDISSEMENT
22102h59'02''GUBERT GuillaumeSEMROMAINVILLE
22202h59'03''KINDOU FranckV1MsCDRAVEIL
22302h59'12''PRIEM ArnaudSEMROZIERS ST GEORGES
22402h59'17''GALLOUEDEC StephaneV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
22502h59'28''FOUCHER YannV1MRACING CLUB NANTAIS *
22602h59'35''TETREL MatthieuSEMLA JONCHERE ST MAURICE
22702h59'46''SERU JeromeV1MSTE MARIE DE VAUX
22802h59'47''BIGAUD NicolasSEMST JUNIEN
22902h59'47''MOSMEAU ChristelleV1FLIMOGES
23002h59'47''FRAYSSINET MarcV1MNEUFMOUTIERS EN BRIE
23102h59'50''LABELLE JonathanSEMECOMMOY
23202h59'52''JEANNEAU ChristianV2MMAULEVRIER
23302h59'54''GUILLERAT Jean charlesSEMSA MONTROUGE PARIS 12
23402h59'56''PERRET ManuSEMBoce
23503h00'00''GUIHO FlorianSEMTOULOUSE
23603h00'08''BROUSSAUD AdrienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
23703h00'15''ROBERT ChristopheV2MDIJON TRIATHLON
23803h00'15''BRODU BenoitSEMAAA DU LYONNAIS
23903h00'16''AUCLERC BenoitV1MFEYTIAT
24003h00'30''GIRET-KIEFFER MaryV2FUS MIGNE-AUXANCES
24103h00'30''FEY AudricSEMRUFFEC
24203h00'30''CHAMPAGNOL DanielV3MAMBAZAC
24303h00'58''DOUCET RegisV1MRoc athle
24403h01'05''MARSAULT FrancoisV3MLA CRECHE
24503h01'10''RIO FredericV1MS/L US SAINTES ATHLETISME
24603h01'28''RICHARD ThierryV1MFAT AIRVAULT
24703h01'33''LAMBLOT DominiqueV2MCOURIR A SENNECEY
24803h01'35''GERMANEAU BenoitSEMBONNAC LA COTE
24903h01'43''CHAPUT ChristopheV1MRATHELOT GARDE REPUBLICAINE
25003h01'45''HEE SebastienV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
25103h01'48''DEJOIE RegisV2MAUVERS ATHLETISME
25203h01'51''ABDERRAHMANE JonathanESMLIMOGES
25303h01'52''BOISTARD TonySEMTOURS
25403h02'00''GUILLEMETTE MickaelSEMPERIGUEUX
25503h02'00''GEORGET ArnaudSEMCA DU PAYS SAUMUROIS *
25603h02'01''JOURNET FlorentSEM
25703h02'07''LOPES JoseV1MRILHAC RANCON
25803h02'09''HAMEL FredericV1MJSA Athletisme
25903h02'11''ROBICHON NoelV3MAS MARTIGNE-BRIAND
26003h02'17''KOWAL ChristianV1MS/L PERIGUEUX RUNNING
26103h02'27''MASSIN NicolasSEMPASSY MONT BLANC TRIATHLON
26203h02'30''ROLA PascalV1MSAINT-MICHEL-SUR-ORGE
26303h02'32''MOTTIN PatrickV2MMONTLHERY
26403h02'38''DARCHY BenoitSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
26503h02'47''RICOUX-RAYSSAC DominiqueV1MSOLIGNAC
26603h02'48''PICARD AntoineSEMangers
26703h02'48''VALADON LaurentSEMMUGRON
26803h02'50''CARRIAT FlorentV1MLIMOGES ATHLE*
26903h02'51''MOURRET LoicV1MARTHON
27003h02'54''DUFOURT SylvelineV1FTEAM CHRONORUNNING
27103h02'55''JOANNES PatrickV3MCOGNAC
27203h02'57''JURGOWIAK EricV1MVERNEUIL SUR VIENNE
27303h03'06''RIVET FredericSEMVerneuil Oxygene
27403h03'10''DUBOIS StephaneV1MAC CAPELLOIS
27503h03'11''JOHANNOT Jean claudeV3MCHATEAUROUX
27603h03'12''PASQUET LaurentV1MPIERRES
27703h03'17''VOISIN JeromeV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
27803h03'24''TARDIEUX ChristianV2MMONS
27903h03'27''DAVOST AntoineSEMVERSAILLES
28003h03'34''SCHOTTEY CesarSEMVOUNEUIL SOUS BIARD
28103h03'38''JAMIN PascalV1MSEVRES ANXAUMONT
28203h03'41''LEVEL LinaSEFAC CAPELLOIS
28303h03'42''CAULIER MathieuV1MLIMOGES
28403h03'43''SAVARIT AlainV2MST PIERRE D AMILLY
28503h03'44''BERIOT DenisV2MLIGNIERES
28603h04'04''BEGHENNOU YaminaV2FCA BALMA
28703h04'08''ANTIEUL AnthonySEMVENDEUVRE DU POITOU
28803h04'16''BEAUDOUIN AlainV2MUSP JOGGING
28903h04'20''GEORGES FabienSEMAS LEVES
29003h04'29''TERTRAIS YvesV3MTALENSAC RUNNING
29103h04'38''LARROUYAT OlivierSEMUSP Jogging
29203h04'42''GINO ChristopheV2MSaint Sylvestre
29303h04'43''MEGARUS TeddySEMPANA LOISIRS
29403h04'47''BESNARD PascalV1MENTENTE DES MAUGES*
29503h04'53''AZIZ NathalieV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
29603h05'24''DROUILLY CyrilV1MSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
29703h05'25''GARNIER FabriceV1MCA PLASSAC
29803h05'25''TISSIER OdileV2FCHATEAUROUX
29903h05'27''MAIXANDEAU SimonSEMFamille Maixandeau
30003h05'38''BERGEGERE MichaelSEMTEAM KAGOUILLE
30103h05'45''VANNESTE ThomasSEMROZAY EN BRIE
30203h05'48''CRETEUR YoannSEMPALAISEAU
30303h05'50''VELE ArnaudSEMGDM SAINT-JAMES
30403h05'58''BLANCHARD RaphaelV1MROCHES PREMARIE ANDILLE
30503h06'08''THEPAUT ArnaudV1MNAC COURSE A PIED
30603h06'22''CECCARELLI OlivierV1MLIMOGES
30703h06'30''BARTHELOME PatriceV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
30803h06'31''GROUSSET LaurentV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
30903h06'33''ECHARD XavierV2MTeam Trail Touraine
31003h06'36''PERROGON FredericV2MJUILLAC LE COQ
31103h06'36''TRIBODET BenoitV1MLOUZAC ST ANDRE
31203h06'37''BRIQUET Jean-pierreSEMS/L USC BUZANCAIS
31303h06'49''JACQUIN PhilippeV1MSENNECEY LES DIJON
31403h06'49''MAZIERE DominiqueV2MFoulee Orangeoise
31503h06'52''AMARDEILH CyrilV1MSA PAMIERS BASSE ARIEGE
31603h06'54''LAGORCE PhilippeV1MCOGNAC AC
31703h06'54''LAMBERT LionelSEMLIMOGES
31803h06'57''MONJOINT BrunoSEMUSP Jogging
31903h06'58''THUBERT NicolasSEMBERUGES SPORT NATURE
32003h07'02''TARTAS RemiV1MSAINT LOUBES
32103h07'02''CHABIN PhilippeV1MCA FOECY*
32203h07'06''DUPERRAY XavierV2MAMBAZAC
32303h07'10''PIQUET JeromeV1MGUERET
32403h07'14''LEJEUNE PierreV1MST BRICE SUR VIENNE
32503h07'14''GABON FlorentSEMCOLOMBES
32603h07'18''PALEZIS LaurentV2MANCHE
32703h07'28''DEVILLE PhilippeV1MLES TRAILERS DU MOLE
32803h07'38''PINCHAULT PatriceV2MCO DE COULOUNIEIX CHAMIERS
32903h07'40''TORDESILLAS EricV1MCOGNAC AC
33003h07'41''LAFIN AdrienSEMTOURNAN EN BRIE
33103h07'47''COYMANS KarlV1MTELOCHE
33203h07'52''MAIXANDEAU AlainV2MFamille Maixandeau
33303h07'54''MEILHAC ChristianV2MAS SAINT-JUNIEN
33403h07'55''HENOCQ DorianSEMEVREUX
33503h07'56''REULIER NicolasV1MUNION SPORTIVE D AVORD
33603h07'58''MONGUILLON SebastienV1MVS LA FERTE BERNARD
33703h08'02''BESSE BenoitSEMLIMOGES
33803h08'19''MIGNARD OlivieV1MLIMOGES
33903h08'21''HARTMANN FrancoisV1MBESANCON
34003h08'22''DENAULES BenjaminSEMBERGERAC
34103h08'23''MAILLARD NicolasSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
34203h08'24''CHAMOULAUD DavidSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
34303h08'25''DAUBANES ArnaudSEM
34403h08'26''MINEBOIS Pierre-louisSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
34503h08'26''BALAHACHI RafionSEMTeam Raidlight/Team UT4M/Team Mayotte Trail/Spiridon Limousi
34603h08'29''BRUNO FredericV2MCHATEAU GUIBERT
34703h08'34''DELAIRE FabriceV2Mchateau-guibert
34803h08'36''HARDOIN Jean-francoisV1MST MARTIN BOULOGNE
34903h08'46''GRAIZEAU FredericSEMS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
35003h08'51''WILLOCQ DamienSEMS/L US LE PONTET A
35103h08'55''SOULARD MichelV1MBRION
35203h09'02''MILET StephaneV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
35303h09'02''OLRY PatrickV1MVilleneuve d_Ascq
35403h09'10''FAYAUD CedricSEMST VICTURNIEN
35503h09'10''FAYE OlivierV1MBASSILLAC
35603h09'12''TERPEREAU NicolasSEMLE KREMLIN BICETRE
35703h09'12''MOREAU AnthonySEMLIMOGES
35803h09'17''COMINGES MariaV1FFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
35903h09'18''VOUZELAUD MichelV2MISLE
36003h09'29''ROUSSELOT Jean-pierreV3MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
36103h09'45''LAVAUD FrancoisV1MLA SOURCE
36203h09'50''FRANKELSTEIN NoelV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
36303h09'52''LEBIGOT ChristopheV1MFONTENAY TRESIGNY
36403h09'52''DE ABREU CarlosV1MFONTENAY TRESIGNY
36503h10'03''LASCAUD FabriceV1MST AUVENT
36603h10'09''SIROUX ElisabethSEFCAPOSS
36703h10'11''CLEMENT ThierryV1MNIEUIL L ESPOIR
36803h10'13''PELLE CyrilV1MRACING CLUB NANTAIS *
36903h10'16''VANNIER AlexandreSEMVILLEDOUX
37003h10'21''RADIER PhilippeV2MXtrem Challenges
37103h10'21''TREMINE EmmanuelSEMBUZANCAIS
37203h10'21''BARRY WillySEMFONDUS DE VOUNEUIL/BIARD
37303h10'24''LOTIGIE WilliamSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
37403h10'26''PATARIN DavidV1MADOPTONRUNNERCOM
37503h10'35''BARROIS CedricSEMAC CAPELLOIS
37603h10'37''VINET MarieSEFGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
37703h10'38''MONTORIOL BrunoSEMMARSANEIX
37803h10'48''TOCAVEN JeremieSEMASPTT NIORT
37903h10'49''BREGEAT DavidV1Mcondat sur vienne
38003h10'49''YZERD NicolasV1MCAP VEYRAC
38103h10'50''POUSSIN ChristopheV1MBREUILLET
38203h10'53''FAUCHER SebastienSEMs/l athletisme st pantaleon
38303h10'54''CATAK AbdullahV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
38403h10'54''DISIER AgnesV1FTeam name
38503h10'59''COMPAIN BrunoV2MLONGPONT SUR ORGE
38603h11'09''CORJON FabriceV1MThelem assurances
38703h11'15''GRAULLIER CarineSEFORLEANS
38803h11'17''LASCOMBES FranckV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
38903h11'17''PECHON Jean-francoisV2MBSGA
39003h11'19''BIOGEAUD FranckV1MJOURGNAC
39103h11'28''GALDEANO ThomasESMVERNEUIL AC
39203h11'31''FLORIN EricV1MORMESSON SUR MARNE
39303h11'35''SICAIRE JohnV1MAMBAZAC
39403h11'38''POTET DavidV1MUS MIGNE-AUXANCES
39503h11'39''MONJOINT NicolasSEMTeam BUFALOLIFE
39603h11'43''MAURY JulienSEMVOUTEZAC
39703h11'44''LIVENAIS DavidV1MENTENTE DES MAUGES*
39803h11'49''GENIN ChristopheV2MGREPIAC
39903h11'54''VERGNENEGRE OlivierSEMLIMOGES
40003h11'57''GUERIN DenisV1MCA FOECY*
40103h12'03''FAYOLLAT JeromeV1MLes Fondus
40203h12'04''HERVE FredV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
40303h12'06''GERMAIN Annie-roseV2FATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
40403h12'14''GOUGEAUD EricV1MAMBAZAC
40503h12'30''LOURADOUR EricV1MST AMBROIX
40603h12'32''PASCAL JeremySEMISSY LES MOULINEAUX
40703h12'34''DE QUILLACQ BenjaminV1MASPROO
40803h12'37''BLANCHARD ArnaudSEMCHAMPNIERS
40903h12'39''LOUBAT StephaneV1MCMCAS des HAUTS DE SEINE
41003h12'44''SENE ArnaudV1MMONTELIMAR
41103h12'49''MURAT BenjaminSEMmarcilly le chatel
41203h12'50''TETU FrancoisSEMCHISTOLE TEAM
41303h13'00''GUYOT MathieuSEMBESANCON
41403h13'02''CHARPENTIER RodolpheV1MMONTVALEZAN
41503h13'04''GODEFROY LucV1MDOMONT ATHLETISME
41603h13'05''GRAPPY JulianSEMLIMOGES
41703h13'05''HIRT RaphaelSEMORVAULT
41803h13'08''BERTHY EliseSEFENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
41903h13'18''EVEILLE JohannV1MST GEORGES DE MONTAIGU
42003h13'19''LIMOUSIN NicolasSEMAIXE SUR VIENNE
42103h13'21''CANET MichelV2MASL CONDE
42203h13'24''GRANDJEAN JeromeSEMTaverny
42303h13'26''AGRAFEUIL SebastienV1MANTONY
42403h13'28''THIMONIER FredericV2MCAL CHARLIEU
42503h13'29''SAINTAMAND DidierV2MISLE
42603h13'34''TETARD ChristopheV1Msapeurs-pompiers 62
42703h13'41''BRARD StephaneV1MJOGFORS
42803h13'47''CHAIGNAUD Jean-michelV1MCOGNAC AC
42903h13'49''BRIERE SylvainV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
43003h13'49''METHEZ ValentinSEMCHAUMONT SUR LOIRE
43103h13'49''MEL NellyV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
43203h13'50''LE BEL JeromeV1Mrufia
43303h13'54''BLANCHARD MichaelV1MCHABOURNAY
43403h13'56''D_ANGELO AlexandreSEMLIMOGES
43503h14'00''LECOMTE OlivierSEMVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
43603h14'16''BOURRY PierreSEMLe Mans
43703h14'18''BARRERO FrancisV2MLes Acadiens
43803h14'21''EON LucienV3MNEUBOURG AC
43903h14'23''LESCURE VictorSEMISLE
44003h14'27''GAMOND LaurentSEMLIMOGES
44103h14'27''DEBERGE PascalV1MFOULEES DES VIEILLES PIERRES A
44203h14'31''BAVEREL MarcV2Mcourir a sennecey
44303h14'31''TRIOU JulieSEFRaidlight
44403h14'35''PUYBONNIEUX BernardV3MJOURGNAC
44503h14'42''ROULON NicolasV1MLIMOGES
44603h14'43''ROUZEYROL MaximeSEMLimoges
44703h14'47''POUPIN JeremySEMMORTEAU COULIBOEUF
44803h14'49''JAMMET FabienSEMLimoges
44903h14'53''GODIN GuillaumeSEMBSP BELLEY SPORT PEDESTRE
45003h14'56''REPPERT EricV1MAMBAZAC
45103h14'58''CLEMENT MagaliV1FCourir avec Brin d_avoine
45203h14'58''GUETEMME GillesV1MORLEANS
45303h15'00''LE VU YannickV2MSPIRIDON CHARENTE
45403h15'03''JABLONSKI JulienV1MPersan
45503h15'05''BARANGE NathanaelSEMTeam name
45603h15'06''TERRILLON PatriceV1MLIMOGES
45703h15'13''VALEYRIE FabriceV1MTALENCE
45803h15'21''HORAK StephaneV1MRIO TINTO
45903h15'22''COMBALIER VincentV1MAMBAZAC
46003h15'24''BARRE ChristopheV1MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
46103h15'28''LE FLAHEC HerveV2MLIMOGES
46203h15'30''MINUIT FabriceV1MCOULONGES SUR L AUTIZE
46303h15'36''FABRITZ GuillaumeSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
46403h15'37''DUPONT DidierV2Massociation courir a Sennecey
46503h15'37''PELLETIER Jean-marcV1MPOITIERS
46603h15'38''JACQUEMIN DavidSEMARGENTON SUR CREUSE
46703h15'39''LANGE OlivierV1MDompierre Course Aventure
46803h15'50''VIRLON RichardV1MST MAURICE LA SOUTERRAINE
46903h15'51''LONGEAUD SylvieV2FENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
47003h15'51''DARCHE Jean marieV1MLIGUGE
47103h15'56''JOUSSAUME DominiqueV3MLes coeurs a pattes
47203h15'59''VANDAELE JoelV2MST-LAURENT-LES-EGLISES
47303h16'02''SIMOND StephaneV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
47403h16'02''LABREGERE OlivierV1MEYBOULEUF
47503h16'03''PINAUD LaurentSEMLIMOGES
47603h16'06''LACLAUTRE RegisSEMMONTLUCON
47703h16'07''ROCHA ChristopheSEMHURIEL
47803h16'21''DANIEL MaximeSEMTOULOUSE
47903h16'21''AUCLAIR JeromeSEMST FEYRE
48003h16'21''BERGEON VincentV1MLes FONDUS
48103h16'21''BONIFACE FabriceV2MGIEN ATHLE MARATHON
48203h16'32''MOURGUE ThomasV1MES VITRY
48303h16'32''BRUNEAU LaurentV1MES VITRY
48403h16'34''DUBOC ChristianV1MMARINES
48503h16'35''BOUFFIES ChristopheV1MMARINES
48603h16'41''BOUTINAUD KevinSEMCHALUS
48703h16'42''GUERY NicolasSEMLIMOGES
48803h16'45''BEHAGUE OlivierSEMRABOT DUTILLEUL
48903h16'56''STEEN FredericV1MAS CULTURELLE ARC INTERNATIONA
49003h16'57''COUTURES CyrilV1MBORDEAUX
49103h16'58''DUCLOUX CyrilSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
49203h17'03''BOULET Jean-christopheV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
49303h17'08''SONNET SebastienV1MLE MANS A 72
49403h17'12''RODRIGUES LionelSEMBONNAC LA COTE
49503h17'28''ROUSSEAU ChristianV2MASST LES GO D_HALLOWEEN
49603h17'28''BE JocelynV1MS/L AS MAROLLES
49703h17'32''WEISSBECK OlivierV1MOBERSEEBACH
49803h17'33''MOUCHET Jean-bernardV2MLEOGNAN
49903h17'36''GUILLEMAIN ThierryV2MMERS SUR INDRE
50003h17'37''LEFORT FredericV2MENTENTE DES MAUGES*
50103h17'45''AGOGUET PascalV2MACSS ECROUVES
50203h17'46''JOUFFROY JulienSEMLOGNES
50303h17'54''BOYER Jean-huguesV2MVAL-DE-REUIL AC *
50403h17'59''RAFFAILLAC BenoitSEMCOUZEIX
50503h18'00''TARDAT DavidSEMVILHONNEUR
50603h18'02''JAUD EricV2MMATHA
50703h18'03''LE MOAL LudovicSEMTOURS
50803h18'04''DELABRACHERIE FlorianSEMGRADIGNAN
50903h18'04''MARCHISSEAU MichelV3MMARTIGUES
51003h18'05''VILLARD FrancisV3MST YRIEIX SUR CHARENTE
51103h18'08''PICHOT ChristianV1MCOGNAC AC
51203h18'09''COURCELAUD EmmanuelV1MLE PALAIS SUR VIENNE
51303h18'09''QUINTARD MathieuSEMPUILBOREAU
51403h18'15''BARUSSEAU ChristelleV1FENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
51503h18'21''BRIERE DidierV2MLES TROTTEURS AIGLONS
51603h18'28''RICHARDAUD BrunoV2MCOGNAC EXTREME AVENTURE
51703h18'30''PEIRCE ChristineV1FS/L CMO BASSENS
51803h18'31''VILLARD ClementSEMLIMOGES
51903h18'32''ANTUNES NelsonSEMS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
52003h18'33''SOL VincentV1MLIMOGES
52103h18'37''MORINIERE MatthieuSEMRUNNING VAL D HYROME
52203h18'40''GROUSSET SteveSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
52303h18'41''GUYON FredericV1MLes Lyricanthropes
52403h18'42''ROSIERE LiseV1FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
52503h18'42''SANTOS ManuelV2MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
52603h18'42''REGNIER JacquesV3MSEVRE BOCAGE AC
52703h18'43''FRISCH NicolasSEMVILLABE
52803h18'46''DESSAIS GerardV3MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
52903h18'47''GIBAUD SebastienV1MVOISINS LE BRETONNEUX
53003h18'50''SALESSE NicolasSEMVERNEUIL OXYGENE
53103h18'51''MOIROUD ThierryV1MXANTON CHASSENON
53203h18'52''REYNAUD EricV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
53303h18'55''CARRE JulienV1MVIVONNE LOISIRS
53403h19'03''BORDE JohannSEMJEU LES BOIS
53503h19'11''CORDIER LALLOUET BrunoV2MCONDE SUR SARTHE
53603h19'11''ELFASSAL FouziaV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
53703h19'12''CHAUVEAU StephaneV1MVALMACIEN
53803h19'16''SAINT-LAURENT Jean-marieV3MNONTRON
53903h19'22''VALENTIN GuillaumeV1MMAROLLES EN HUREPOIX
54003h19'25''VALCKE LucSEMsereilhac
54103h19'29''MARTORI StephaneV2MASPTT NIORT
54203h19'32''MAINGUY Jean-marieSEMCARQUEFOU AC
54303h19'37''CATLAS ChristopheV1MBLAIGNAC
54403h19'38''GAILLET JacquesV3MS/L PERIGUEUX RUNNING
54503h19'44''HAMON PhilippeV2MCOMBS LA VILLE
54603h19'50''BRICAUD DominiqueV2MANCENIS
54703h19'54''BARBEY ErickV2MFRANCONVILLE
54803h20'01''MICARD GuillaumeSEMteam lestraineurs
54903h20'02''GAFFET EricV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
55003h20'06''BELLANGER KarimV1MASC SAINT-BARTHELEMY
55103h20'06''DORILAS MarcelV1MCARQUEFOU AC
55203h20'07''NADAUD JeromeV1MCO FLEURINES
55303h20'12''FORST JeremySEMTOULOUSE
55403h20'12''ROGER AlexV1MCHATEAUROUX
55503h20'19''DESSET CharlesSEMBESSINES SUR GARTEMPE
55603h20'37''MASSONNAUD FrancoisSEMAC ROCHE-SUR-YON *
55703h20'54''ABRAHAM DidierV2MUS LE POINCONNET JOGGING
55803h20'54''ALDEBERT HerveV1MLE POINCONNET
55903h20'56''DUPUY BrunoV1MST ANDRE DE CUBZAC
56003h20'57''RETIERE ErwannSEMTeam name
56103h21'02''CHOQUEUX EtienneESMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
56203h21'04''DELABRE GregoryV1MS/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AV
56303h21'14''PETIT HeleneV1FEA MONDEVILLE HEROUVILLE*
56403h21'27''VRIGNAUD LoicV1MXTREMCHALLENGE 60
56503h21'27''RABE AlainV1MSchneider Electric
56603h21'41''PETUREAU Jean francoisV1MANSAC SUR VIENNE
56703h21'42''MATHIEU LilianSEMCourir En Emblavez
56803h21'42''BARBE ChristianSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
56903h21'43''GRIGY Jean-lucV3MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
57003h21'47''GRILLON JulienSEMBeaugency
57103h21'52''BEAUZAC BertrandSEMBORN AVENTURES MULTSPORTS
57203h21'55''DUBOIS NicolasV1Mcompreignac
57303h21'56''THOMASSE FranckV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
57403h21'57''PINCON MickaelV1MGDM SAINT-JAMES
57503h21'58''MARIOTTE JeromeSEMPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
57603h22'04''BATAILLON JimmySEMCHAPTELAT
57703h22'05''SOURIS SebastienSEMCHAPTELAT
57803h22'06''DURENGUE LaurentV1MLIMOGES
57903h22'11''BEGUIER LaurentV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
58003h22'13''NOBLESSE Jean francoisV2MPESSAC
58103h22'13''JOURJON AntoineSEMST GENES CHAMPANELLE
58203h22'20''BUZON FredericV1MCAP AULNAT
58303h22'21''MASSCHELIN JanV1MCrepy Triathlon
58403h22'21''BREVAL MickaelSEMEVREUX
58503h22'22''MOURNETAS EmilieSEFLEMPDES
58603h22'23''VITTOZ PatrickV2MPompiers de Paris
58703h22'27''CUISINIER ChristianV3MAXEREAL ATHLETISME
58803h22'28''NOEL ChristianV2M
58903h22'28''PEREZ BernardV2MDINOZE
59003h22'36''FRANCOIS BrunoV2MLimoges
59103h22'40''GOURDON SteveV1MMEZY SUR SEINE
59203h22'46''HERBERT JasonSEMBunzac
59303h22'47''BREGEON MarieSEFVOUNEUIL SOUS BIARD
59403h22'47''LACOUX JoelV1MPOITIERS
59503h22'52''FRANCHEMICHE JeremySEMUNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETIS
59603h22'54''GODIN MarcV1MMARTIGNE BRIAND
59703h22'56''SINGH RohanSEMJA MONTROUGE
59803h22'56''HUET CyrilV1MJSA Athletisme
59903h22'58''CALLIES GuillemetteV1FNEUILLY-SUR-SEINE
60003h23'02''CLOUIN LoetitiaSEFCrepy triathlon
60103h23'04''GRANGER PascalV1MSaint-Priest-sous-Aixe
60203h23'05''PROVOST NicolasSEMEVRON
60303h23'05''EPINEAU EdithV2FANILLE BRAYE ATHLETISME
60403h23'08''CHARPENTIER ArnaudV1MVILLIERS SOUS GREZ
60503h23'16''BOREL FrancoiseV2FASVA SANOFI
60603h23'19''FORTIN GuillaumeV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
60703h23'22''CROIZIE Jean-pierreV2MST ETIENNE DE FURSAC
60803h23'23''GUEGNON JeromeSEMNAC COURSE A PIED
60903h23'31''VEZIN GillesV2MS/L AS MAROLLES
61003h23'34''BAUGUIL DavidV1MIZON
61103h23'41''GACHET FredericV1MCHECY
61203h23'46''VARGAS BenoitV1MVILLEMOISSON SUR ORGE
61303h23'47''BOUILLON PierreV3MCAL CHARLIEU
61403h23'48''DELISEE LaureV1FXVe ATHLETIC CLUB
61503h23'49''ASTOUL Jean michelV2MMONTASTRUC LA CONSEILLERE
61603h23'50''LAYLAVOIX NicolasSEMISLE
61703h23'55''BETSCH JulienSEMCHANIERS
61803h24'00''BESNARD GuyV2MVAL-DE-REUIL AC *
61903h24'00''CESBRON DavidV1MLIMOGES
62003h24'14''RAUCAZ ChristianV2MST DOULCHARD
62103h24'16''PICARDA PatrickV2Mla chapelle sur erdre
62203h24'23''JOLLY EricV2M17 SOUPAPES
62303h24'26''LAFAYE SandrineSEFLIMOGES ATHLE*
62403h24'33''MINOUE OlivierV1MCNSSC
62503h24'36''VALLET FrancoisV1MMIGNALOUX BEAUVOIR
62603h24'38''ARZEL RonanV1MTEAM HUMBLEZH BREST
62703h24'38''L_HOSTIS FredericV1MTEAM HUMBLEZH BREST
62803h24'39''CAILLET PhillippeV2MBONNAC
62903h24'45''COUPRIE Jean-marieV3MST SULPICE ET CAMEYRAC
63003h24'46''DANGLA PhilippeV3MCA BEGLAIS
63103h24'54''HELIES Jean michelV3MBrest
63203h25'00''COLARD QuentinSEMSeysses
63303h25'14''GASNIER GerardV3MSAVIGNE L EVEQUE
63403h25'19''DUPUIS JeanV1MTALENCE
63503h25'20''MORICHON ValerieV1FST PRIEST TAURION
63603h25'27''CARIOU JeanV2MTeam Humblezh
63703h25'27''PASNON JacquesV3MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
63803h25'28''GARDINI AlainV2MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
63903h25'30''BOUYER OlivierV1MDOURDAN
64003h25'35''TANGUY CedricSEMLA BAULE ESCOUBLAC
64103h25'35''OLIVIER DominiqueV1MGUIGNEN
64203h25'38''BRIANDET FredericV1M
64303h25'39''LEPRIEUR EricSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
64403h25'39''IFNIKI IsmaelSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
64503h25'41''COUTENCEAU GuillaumeSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
64603h25'43''ZUCCHIATTI SylvainSEMAIXE SUR VIENNE
64703h25'43''MIRAT RenaudSEMBELLEY
64803h25'44''NIEZ LaurentV2MSaint Ouen Sur Iton
64903h25'47''RONDARD AlainV2MXANTON CHASSENON
65003h25'47''PIERRE DominiqueV2MCAP MONTAS
65103h25'48''BONNEFON ChristopheSEMCALMONT
65203h25'53''DUBUSC JeanV3MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
65303h25'54''MINOUE ChristelleV1FIZON
65403h25'56''DUVAL Jean-jacquesV1MXtrem Challenges
65503h25'59''CHUETTE ChristopheV1MCap veyrac
65603h25'59''PAINEAU SebastienSEMANILLE BRAYE ATHLETISME
65703h25'59''VALENTIN XavierV1MTULLE
65803h26'01''BOUCHEREAU GregorySEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
65903h26'03''BARRIERE PascalV1MBOISSEUIL
66003h26'07''BENZONI PhilippeV1MRIEUMES
66103h26'08''DAVIN ChristopheV1MClub Sportif Hennessy
66203h26'09''ROBERT FredericV1MBEAULIEU SUR DORDOGNE
66303h26'09''ROBERT JulienSEMWAVRIN
66403h26'11''CHARPIER RichardV1MPOCE SUR CISSE
66503h26'12''BATOT FabriceV2MSAVIGNE L EVEQUE
66603h26'18''VANDER PLAETSE StijnV1MWilsele Dorp
66703h26'25''GAZET AurelienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
66803h26'25''GILBERT Anne-heleneSEFCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
66903h26'27''CLUZEAUD-BOURGADE NicolasSEMGRADIGNAN
67003h26'27''DOMMEE EricV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
67103h26'35''CLERC Jean-michelV1MTRELISSAC
67203h26'36''OLIVIER BrunoV3MARTIGUES PRES BORDEAUX
67303h26'36''COIRAULT LaetitiaSEFPOITIERS ETUDIANTS CLUB
67403h26'42''LAGNIEL ErickV2MDOMONT ATHLETISME
67503h26'49''LE TARRASTI OlivierV1MLIMOGES EC
67603h26'49''FRUTOSO EricV1MANGLET
67703h26'49''DELAFOND SoleneSEFJA MONTROUGE
67803h26'52''CHATAIGNER DominiqueV3MBeaulieu pour courir
67903h27'05''GARREL XavierV1MBrecy
68003h27'07''LAFOLIE LaurentV2MMarines
68103h27'07''DUEZ Marie-thereseV2FES DU VAL D_ANJOU BEAUFORT
68203h27'08''GABILLAUD BertrandV2MS/L ABV LES HERBIERS
68303h27'20''BERNART NadineV1FTranquilou Running Team
68403h27'20''PARCELIER Jean-henriV2MTranquilou Running Team
68503h27'20''POLOMACK OculiV2MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
68603h27'26''PICHON ManuelSEMLA SALVETAT ST GILLES
68703h27'34''METEAU ChristopheV1MS/L SC SURGERES
68803h27'36''LUCAS JulienV1MLIMOGES
68903h27'41''VALLET JulienSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
69003h27'45''PERROUAULT CaroleV1FS/L CA CHATELAILLON
69103h27'51''BURGARD CaroleV1FFOSSE
69203h27'56''BEAUPEU LaurentSEMTHORIGNY
69303h27'56''PLISSONNEAU ChristopheV1MLE TABLIER
69403h28'00''CHAUVEAU SylvainV1MTEAM ATHENES
69503h28'02''GAUDY AlainV2MSARTROUVILLE
69603h28'17''OZON FranckV1MTC2R
69703h28'22''VALLON DavidV1MCOGNAC AC
69803h28'25''DUHAMEAUX PhilippeV2MVAL-DE-REUIL AC *
69903h28'27''PASCUAL OlivierSEMTOULOUSE
70003h28'32''FABBRI PascalV1MVOUNEUIL SOUS BIARD
70103h28'33''DODY LoicSEMUS Poinconnet
70203h28'35''DERAMBURE YannSEMAMIENS UC
70303h28'38''BOULARD BrunoV2MLes RUN_ARS de St Julien
70403h28'39''BOUCHERIT JulienSEMLIMOGES
70503h28'40''AIRAULT MaximeESMEXCIDEUIL
70603h28'40''VILLANOVA Jean-louisV2MCARRIERES SUR SEINE
70703h28'41''BERRUTI OlivierV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
70803h28'41''GIRARD ChristelleV1FAlvarum
70903h28'43''PEDARD Jean louisV3MSAVIGNAC LES EGLISES
71003h28'44''LAVAUZELLE JacquesV3MAS SAINT-JUNIEN
71103h28'49''PIOT MichelV3MAS SAINT-JUNIEN
71203h28'50''BENEDI NikoSEMMERIGNAC
71303h28'51''LATOUR ThierryV1MLA GENEYTOUSE
71403h28'59''BEREZOWSKI CedricV1MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
71503h29'00''KRUPKA FabriceV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
71603h29'06''WINK OlivierV1MVICHY
71703h29'12''AUDONNEAU IngridSEFRUNNING VAL D HYROME
71803h29'15''MOMMESSIN ThierryV2MASST LES GO D_HALLOWEEN
71903h29'16''LE MEDEC CedricV1MCAP MONTAS
72003h29'19''PONCET ElieV4MCAL CHARLIEU
72103h29'23''NABAIS Jean pierreV2MCAP veyrac
72203h29'32''IDALGHI BrunoV3MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
72303h29'32''ROBBIANI EricV2MFREE RUNNERS LE CLUB
72403h29'34''CLAVIER FrancoisSEMBERUGES SPORT NATURE
72503h29'36''MORISSET FabienSEMS/L DONZENAC OXYGENE
72603h29'37''LIENARD OlivierSEMSaint germain en Laye
72703h29'49''RENAULT IsabelleV1FDammarie les lys - FRANCE
72803h30'01''RIBIERE DidierV2MCO KM42 ST-JUST-LE-MARTEL
72903h30'11''GILBERT SylvainV2MS/L FREE RUN
73003h30'11''AUBLANT ElricSEMBORDEAUX
73103h30'11''EVRARD AnthonySEMS/L FREE RUN
73203h30'12''BOUCHARDON BenjaminSEMCHATEAUROUX
73303h30'14''PINCHON MichaelV1MBelley sport pedestre
73403h30'17''MONCASSIN ChristopheV1MCOUTRAS
73503h30'18''GOUJON LaurentV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
73603h30'18''FAURIE NicolasSEMCHAPTELAT
73703h30'20''JOUIE SamuelV1MJSA Athletisme
73803h30'40''BRIER PatrickV2MANNECY LE VIEUX
73903h30'49''ROBINNE ClementineSEFCLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
74003h30'52''AUCLERE MaudSEFVERNEUIL OXYGENE
74103h30'53''MILLET OlivierV2MGDM SAINT-JAMES
74203h30'54''KREMPHOLTZ AlainV2MVILLABE
74303h31'03''FRAS PascalV2MVILLEMOISSON SUR ORGE
74403h31'03''PIQUET EricV2MCOSM ARCUEIL
74503h31'03''LAVALLEE AndreV3MISSY LES MOULINEAUX
74603h31'07''BUISSON OlivierV1MST HILAIRE LES PLACES
74703h31'09''RIFFAUD DominiqueV2MFEYTIAT
74803h31'12''DIETTE SergeV1Msaint denis en bugey
74903h31'14''ROCHER DavidV1MST JUNIEN
75003h31'17''HAY ChristianV2MSEVRE BOCAGE AC
75103h31'18''LEHMANN FlorenceV2FAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
75203h31'19''SEGUY BernardV3MLIMOGESF
75303h31'25''LACOQUELLE HuguesV1MOSM LOMME ATHLETISME
75403h31'25''MERLIN Jean michelSEMSaint Maur des Fosses
75503h31'29''COIN YannickV2MMAZIERES SUR BERONNE
75603h31'30''ROUCHAUD LeonardSEMPANTIN
75703h31'33''DAL MOLIN PatrickV1MBORDEAUX
75803h31'35''THOUVEREZ PierreSEMPANTIN
75903h31'37''RAPEAU Jean-pierreV2MST POMPAIN
76003h31'38''BOURLOT VictorESMLIMOGES
76103h31'39''PRADET SebastienV1MCORREZE
76203h31'45''BREHIN HenriV2MAXA SPORTS LOISIRS
76303h31'52''CHASSY ReneV2MCAL CHARLIEU
76403h31'55''DUTOIT RomainSEMS/L DONZENAC OXYGENE
76503h31'56''DELORME XavierV1MSaint Sebastien sur Loire
76603h32'03''BOSQUET EricV2MAUDES
76703h32'09''MARQUER OlivierV1MVERSAILLES
76803h32'10''LAMBERT MatthieuSEMLEVALLOIS PERRET
76903h32'15''ROUSSEAU YvonneV2FUNION SPORTIVE D AVORD
77003h32'18''DUPANLOUP XavierV2MCOUREURS D EXTREME
77103h32'20''BIDAULT Jean-patrickV1MES VITRY
77203h32'21''LE BOT-AVRIL EricV1MLES EVADES
77303h32'21''KASIMI KhalidV2MLES EVADES
77403h32'24''OUDIN RenaudSEMVIVONNE LOISIRS
77503h32'25''BIDAULT NicolasSEMPAU
77603h32'27''ROUGE BenoitSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
77703h32'28''ROUGE FabienV1MRACING CLUB NANTAIS *
77803h32'28''RIBEIRO HeleneV1FSAMOREAU
77903h32'28''HENOCQ StephenV1MOSM LOMME ATHLETISME
78003h32'32''SAULAS OlivierV1MVAUREAL
78103h32'35''KENWARD MaelSEMNANTES
78203h32'35''GAUDIN ClaudeV2MLA JARNE
78303h32'35''PELLEAU DidierV1MTeam Humblezh
78403h32'39''VILARD AgnesV2FST GENCE
78503h32'41''DOGOCHO MarcV1MCLERMONT
78603h32'42''GODARD ThierryV1MTEAM TRAIL TOURAINE
78703h32'45''COURILLEAU SylvainSEMLUCHE THOUARSAIS
78803h32'46''SIMOES BrunoSEMVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
78903h32'47''LE LAY StephaneV1MPLOUHINEC
79003h32'50''PIERRE LaurentV1MNEUILLY PLAISANCE
79103h32'51''DELCROIX MatthieuSEMARGENTEUIL
79203h32'52''CHRETIEN AnitaV1FMARCILLAC LANVILLE
79303h32'52''ROUGIER FabriceSEMVERNEUIL MACADAM
79403h32'58''BENAIS LudovicSEMTHENEZAY
79503h33'03''SERBOURDIN MichaelV1MLES GODASSES AMBAZACOISES
79603h33'07''MARTIN-DUSSAIGNE JulesSEMOLLAINVILLE
79703h33'10''VENDE PhilippeV2MAS CULTURELLE VERRIE
79803h33'13''PELISSOU FlorentV2MCHANTEPIE
79903h33'16''FREDON SebastienV1MMALAUZAT
80003h33'20''PATERNE BernardV1MLIMOGES
80103h33'22''GUILLORET PhilippeV3Msecurite sociale
80203h33'28''ROBIN GuillaumeV1MAndresy
80303h33'28''BERNARD GuillaumeSEMTO BE SPORT
80403h33'29''PORTIER FredericV1MPRUNIERS EN SOLOGNE
80503h33'32''AUBERDIAC PierreSEMalbi
80603h33'34''COURTOIS PatrickV1MBERUGES SPORT NATURE
80703h33'36''ROSSI ChristopheV2MCHAUMONTEL
80803h33'47''BENZEKRI MyriamSEFVERNEUIL SUR VIENNE
80903h33'48''MAGLIERI FabriceV1MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
81003h33'51''BRAULT XavierV2MFFA
81103h34'00''LEROY OlivierV2MTeam name
81203h34'04''TABUTEAU MarieSEFRACING CLUB NANTAIS *
81303h34'06''DEFRAIN ThierryV4MST MACAIRE EN MAUGES
81403h34'09''VERGNOLE SebastienSEMLEZENNES
81503h34'09''NONET ThierryV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
81603h34'11''NEGRIER ChristopheV1MCO DE COULOUNIEIX CHAMIERS
81703h34'28''BOUILLY PhilippeV3MMARSEILLE 9EME ARRONDISSE
81803h34'32''LAIGRE MickaelV1MBRIGNE
81903h34'37''VESINE FabriceV2MTEAM ATHENES
82003h34'38''VALLI JeromeV1MPEROLS
82103h34'39''ARNOULT FranckV1MXtrem Challenges Senlis
82203h34'46''CARLUE EtienneSEMLIMOGES
82303h34'56''SMAGGHE MurielV2FHOYMILLE
82403h34'59''CLEMENTE CynthiaSEFFORS
82503h35'00''JOLY LudovicV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
82603h35'04''JOSEPH NadineV1FSC DRAVEIL
82703h35'05''FREDDO Jean marieV2MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
82803h35'05''CHAPUT AmandineESFle palais sur vienne
82903h35'09''VILLALARD ErwanSEMCourir a tinteniac quebriac
83003h35'19''FASSOT BenjaminSEMVIRIEU LE GRAND
83103h35'20''PUYBONNIEUX ThierryV2MCO DE COULOUNIEIX CHAMIERS
83203h35'20''METAIREAU PatrickV2MS/L AS MAROLLES
83303h35'23''VALANTIN ClementSEMesnandes
83403h35'31''MERCIER GillesV2MCARQUEFOU AC
83503h35'42''MARION DenisV2MMONTAUBAN
83603h35'45''DUTREC SebastienSEMSaint Michel De lapujade
83703h35'47''LARGENTON MaryV1FTEAM HUMBLEZH BREST
83803h35'48''LARGENTON DavidV1MTEAM HUMBLEZH BREST
83903h35'50''BRADU EmilieSEFAYTRE
84003h35'52''CHAMPION PascalV1MNEUVILLE DE POITOU
84103h35'55''BRECHET MarcV1MES SEGRE HAUT ANJOU *
84203h36'01''MOLLARD ClaudeV2MBARBERAZ
84303h36'09''BONNEAU LaurentV1MARCHIGNY
84403h36'10''ROBINIER FredericV1MHERIC
84503h36'11''LANDAIS DavidV1MFONTENAY AUX ROSES
84603h36'12''BODIN MickaelSEMLA COURTINE
84703h36'14''HAYER ChristopheV1MCOSSE D ANJOU
84803h36'18''MITAINE EmmanuelSEMACF ALSTOM
84903h36'19''SOURIS DavidV1MVERNEUIL SUR VIENNE
85003h36'22''ROTH RegineV2FCORREZE ATHLE*
85103h36'22''GUIBERT StephaneV1MNANTIAT
85203h36'24''BAURY LionelSEMAMBAZAC
85303h36'24''HECKEL LoicSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
85403h36'24''CARPE CarineSEFSAINT LAURENT LES EGLISES
85503h36'26''BERTHELOT ChristopheV2MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
85603h36'27''BOURGEAIS RaynaldSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
85703h36'28''KIENTZLER MarieSEFBOURGES
85803h36'29''PEYLET SebastienV1MBOISSEUIL
85903h36'29''DUVAL LaurenceV1FFamille Normande
86003h36'30''MALGOUYAT JulienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
86103h36'32''DELAVIGNE CorinneV2FL AIGLE
86203h36'33''JOLLANT MaximeSEMAC CAPELLOIS
86303h36'35''TARDIVON JeremySEMAVANTON
86403h36'37''ROUSSELOT GerardV3MENTENTE DES MAUGES*
86503h36'41''LE BOULAIRE ChristianV2MAC PLESCOP
86603h36'48''FRESSINAUD SarahV1FLIMOGES
86703h36'53''JOUANE EdnaV2FIDS ST ROCH
86803h36'59''LAMARGOT RachelV2FST LOUBES
86903h37'00''LAFAY SebastienSEMST MARTIN DE ST MAIXENT
87003h37'00''REVILLON EricV2MLa Ricamarie
87103h37'02''MACARY GeorgesV3MCONCEZE
87203h37'02''BERLAND GerardV3MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
87303h37'02''VANBAEVINCKHOVE RodolpheV1MBERUGES SPORT NATURE
87403h37'10''LEGUBE GerardV3Mles run_ars
87503h37'17''PIVETEAU CharlesV2MDOMPIERRE SUR YON
87603h37'20''COMBES PhilippeV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL
87703h37'21''ROCHER FranckV1Mrichelieu
87803h37'24''ROYANNAIS KirstenV1FLes Godasses Ambazacoises
87903h37'24''MOREAU YannissV1MLIMOGES
88003h37'26''CHARLES MichelV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
88103h37'31''PENICAUD Jean paulV2MPANAZOL
88203h37'36''JOLIER Pierre yvesSEMRUNNING VAL D HYROME
88303h37'37''DUPONT PascalSEMBOUSSY SAINT ANTOINE
88403h37'43''TIJOU FredericV1MRUNNING VAL D HYROME
88503h37'45''BOUCHEREAU ChristopheSEMS/L BONNEVAL A
88603h37'47''PELLE ChristopheV1MCERELLES
88703h37'53''MOUSSET AdrienV2MAC PLESCOP
88803h38'00''DINOMAIS ChristeleV1FS/L US ARNAGE
88903h38'01''FROST SofiaSEFLIMOGES
89003h38'01''CHAMBON BernardV3MSpiridon Limousin
89103h38'09''DELAGE FrancoisV1MCHAMPCEVINEL
89203h38'10''SIVAN QuentinSEMOrleans
89303h38'15''LOUSTAUD DominiqueV2Msaint martin le vieux
89403h38'16''LOUSTAUD PhilippeV1MBONNAC LA COTE
89503h38'24''BOURGEOIS YvesV2MSAINT SYLVESTRE
89603h38'25''SAIGNOL OlivierV2MCAL CHARLIEU
89703h38'32''BROSSARD ThomasSEMS/L UAC BRIOUXAISE
89803h38'34''MARCAULT JeromeSEMPUTANGES LE LAC
89903h38'39''VALLAT GaelSEMPUILBOREAU
90003h38'43''EUZENAT BrunoV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
90103h38'45''BRETIN PascalV1MNANTES
90203h38'48''PIROT PascalV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
90303h38'54''MACON DominiqueV2MLes Lents Abraysiens
90403h38'58''SEKKAL SeifeddineV2MPANAZOL
90503h39'13''RUCHOUX TheoESMCONDAT SUR VIENNE
90603h39'15''POTIER VincentSEMVILLEMOISSON SUR ORGE
90703h39'18''ROUSSEAU LaurentSEMSAINT DENIS
90803h39'20''BELHOCINE HouariSEMVAL-DE-REUIL AC *
90903h39'22''DUVIVIER ClaudineV2FST GELAIS
91003h39'31''LEKIEN HeleneSEFOSM LOMME ATHLETISME
91103h39'33''GRAPY CharlesV2MACCRORUN
91203h39'33''LUSSEAU NicolasSEMAC Parempuyre
91303h39'35''DEMART ChristianV3MSCAP CADAUJAC
91403h39'37''CAILLETEAU LucV2MS/L ABV POUZAUGES
91503h39'39''LE MEROY JocelynV1MVINCENNES
91603h39'45''MORIN FlorenceV2FLE POINCONNET
91703h40'02''HAAS SebastienSEMCOURNON D AUVERGNE
91803h40'07''CABRESPINE ArnaudSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
91903h40'09''BOURON PatrickV3MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
92003h40'09''VAROQUIER JeanSEMGRANDRIEU
92103h40'10''HEDA CedricSEMVaincre Parkinson
92203h40'11''LOBOZIAK ChristopheV1MVILLENEUVE D ASCQ
92303h40'20''TUYERAS DamienSEMANGOULEME
92403h40'20''DIAU PatrickV2MGAG - GIF
92503h40'23''MARTIN AnthonyV1MST POMPAIN
92603h40'33''ARNAUD-CORMOS NicolasSEMLimoges
92703h40'36''RIBEIRO DenisV1MVILLABE
92803h40'38''JAN FabriceV2MConde sur Sarthe
92903h40'38''WACHMAN AlejandraSEFLIMOGES
93003h40'39''PIAUD BrunoV1MBONNAC LA COTE
93103h40'40''GEMEAU BrunoV1MLIMOGES
93203h40'43''BERTOLINO CecileSEFTeam Trail Touraine
93303h40'52''BERNARD Jean-marieV3MDUGNY
93403h40'55''PIC PierreV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
93503h40'56''DURAND BrunoV1MS/L AS MAROLLES
93603h40'56''CORDIER DelphineV1FS/L AS MAROLLES
93703h41'06''COLLET FrancoisV2MVIROFLAY
93803h41'14''ABRAHAM NathalieV2FUS LE POINCONNET JOGGING
93903h41'16''SZEFLINSKI HerveV2MRAMBOUILLET
94003h41'18''HUCK DavidV1MLE VIGEN
94103h41'19''LEVEILLE StephaneV1MLE PALAIS SUR VIENNE
94203h41'21''LOMET FranckV1MBERUGES SPORT NATURE
94303h41'28''BISSON AdrienSEMLE BLANC
94403h41'35''MALLET MichelV2MCONDAT SUR VIENNE
94503h41'36''BERNARD AlainV3MRONCHIN
94603h41'37''LE BLANC CatherineV2FFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
94703h41'41''MERIGOT EricV2MCAMBERNARD
94803h41'49''BOLTEAU ChristineV2FS/L CSJB ANGERS
94903h41'55''ROBIN MaximeSEMTEAM 16 CLUB MULTISPORT
95003h41'57''DEVANNE FrancoisV2MCHOLET
95103h41'58''MARINET RomainSEMTEAM ATHENES
95203h42'01''BRIOT ChantalV2FFONTENAY TRESIGNY
95303h42'02''MEUNIER JeremieSEMENTENTE DES MAUGES*
95403h42'04''DEGUIL JosselinSEMIZON
95503h42'05''CANTIN DanielV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
95603h42'05''GUITARD SandrineV1FAGEN D AVEYRON
95703h42'06''GUITARD RemiV1MAGEN D AVEYRON
95803h42'07''BACCHETTA CedricV1MLALINDE
95903h42'10''LIPPENS EricV2MARTOIS ATHLETISME*
96003h42'11''MORLIERE DominiqueV1MAMBAZAC
96103h42'11''SPRIMONT TomESMVillefranche saint phal
96203h42'12''BELEY FrancisV2MFONTENAY TRESIGNY
96303h42'12''LUCAS AurelienSEMTC JOUE LES TOURS
96403h42'14''GABORIAU RogerV3MENTENTE DES MAUGES*
96503h42'15''MARIAU RudyV1MCAP ASRochecorbon
96603h42'22''MOULINIER MatthiasSEMTOULOUSE
96703h42'29''VALLADE VivienSEMBordeaux
96803h42'32''CHAIGNEAU PascalSEMNIORT
96903h42'33''GARD NicolasSEMST MAXIRE
97003h42'36''OUSSAR IrvineSEMLes Feux Follets
97103h42'37''GAUDINAUD Jean philippeV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
97203h42'42''MOYNET ChristopheV2Mperygny sur yerres
97303h42'46''MARTIN FranckV2MAIGRE
97403h42'50''MATHIEUX JulieSEFTEAM ATHENES
97503h42'52''BONNEAU AdelineSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
97603h42'53''GIRAUDEAU Jean-pierreV3MS/L AS MAROLLES
97703h43'01''MECHINEAU AlbanV1MVALMACIEN
97803h43'03''FLEURY ChristeleSEFJDN VILLE ES NONAIS
97903h43'03''CHEIPE PhilippeV1MCEBAZAT
98003h43'05''BORDERIE ChristianV3MAMBAZAC
98103h43'10''GILBERT FrederiqueSEFNANTEUIL
98203h43'11''BABUTY PhilippeV3MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
98303h43'12''PERONNY PatrickSEMLIMOGES
98403h43'15''SEVOZ HeleneSEFBELLEY
98503h43'18''GINIERES JonathanSEMTeam Free Run Medoc
98603h43'19''COLAS StephaneV1MSADIRAC
98703h43'22''GOUGIS Jean-jacquesV2MBOISSEUIL
98803h43'22''AILLERY NoelleV1FST AUBIN DE MEDOC
98903h43'22''CLAUDEON AlfredV3MLA JONCHERE
99003h43'23''SPRIMONT Jean-paulV3MVILLEFRANCHE
99103h43'24''LETESSIER MichelV2MMONTLIVAULT
99203h43'30''BOCQUET MarieSEFXTREM CHALLENGES
99303h43'39''PINTON ArmandSEMORSENNES
99403h43'41''GEORGES PascalV2MRILHAC RANCON
99503h43'42''AUTHIER StephanieV1FBOURGES
99603h43'45''GOINEAU DominiqueV3MBOURNEZEAU
99703h43'49''VERDIER ChristopheV1MST REGLE
99803h43'50''DUJAY AlainV3MEsperance Endurance Trail Nogent Sur Seine
99903h43'52''LAFFARGUE AlainV3MUS MARMANDE ATHLETISME
100003h43'57''BOURDON CatherineV2FENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
100103h44'09''BAILLARGEAU AlainV2MLes coeurs a pattes
100203h44'15''CARRIOT AnneV1FBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
100303h44'17''CALLOT FabienneV2FSAINT VENANT
100403h44'17''RANC SebastienV1MLONGJUMEAU
100503h44'20''HYVERNAUD Jean-lucV1MVILLENAVE D ORNON
100603h44'26''PLAIRE ClaudieV2FSC DRAVEIL
100703h44'27''LUCATS RoselineV3FSU AGEN
100803h44'28''RAFFOUX LionelV1MLA CHEVRERIE
100903h44'29''QUEBRE JeromeSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
101003h44'30''CARON OlivierV2MGIEN ATHLE MARATHON
101103h44'33''RAPHOZ MalorieV1FTEAM 42KM195
101203h44'35''FRAYSSINET SabineV1FFONTENAY TRESIGNY
101303h44'45''BAZILLE EricV1MVoulon
101403h44'50''LAMANT DEREUDRE FabienneV1FLIMOGES
101503h44'51''GIRAUD SamuelSEMLA ROCHELLE
101603h44'55''ROUBERT NathalieV2FFONTENAY TRESIGNY
101703h45'02''GAUDY BenoitV1MFLOIRAC
101803h45'05''COCHET GerardV2MLes Baskets de Seugy
101903h45'06''RIOU ChristianV2MLes Baskets de Seugy
102003h45'10''GOBY Jean-michelV2MCOURIR A SENNECEY
102103h45'14''HUE XavierV1MTHELEM ASSURANCES
102203h45'22''RENAUD AnnickV2FCOUREURS DE FOND DEOLOIS
102303h45'29''DUBIGNY Jean-pierreV3MJOGGING CLUB SABLAIS
102403h45'33''DUCLOUX JohanSEMELANCOURT
102503h45'36''LACASSAGNE JeanV1MBRESSOLS
102603h45'36''COMBALBERT GerardV2MSAINt ETIENNE DE TULMONT
102703h45'37''FILLON PhilippeV1MBERUGES SPORT NATURE
102803h45'38''GUIOT PatriceV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
102903h45'38''CHARON Jean-marieV1MLE MANS A 72
103003h45'40''PEZOT RemiV1MRUNNING VAL D HYROME
103103h45'41''JEAN MagaliV1FASL CONDE
103203h45'42''TORTAY AlainV2MLES AS FUTES
103303h45'43''BERTRAND MichelV2MAMBOISE
103403h45'43''GROLAUD PhilippeV2MLIMOGES
103503h45'43''BLOUQUIN StephaneV2MLes coeurs a pattes
103603h45'46''BALLANGER Jean-danielSEMAi FOTHO TEAM
103703h45'49''MULLER Jean lucV1MDRAVEIL
103803h45'52''LERNO MichelV2MJAVREZAC
103903h45'54''TRARIEUX EmmanuelV2MISLE
104003h45'55''CABIROL SergeV2MACA SAINT YRIEIX
104103h46'03''GUEROUT ThierryV1MCHATEAUROUX
104203h46'07''DELAVIGNE ChristopheV2ML AIGLE
104303h46'14''MAILLET EricV2MFondus
104403h46'20''FRICONNEAU Jean-lucV3MS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
104503h46'20''BARRAUD ChristineV2FST GERMAIN DU PUY
104603h46'20''GOUVERNEUR MichelV2MBORDEAUX
104703h46'21''BIGOT GuyV3MENTENTE DES MAUGES*
104803h46'23''FONTENEAU ThierryV2MENTENTE SEVRE
104903h46'24''TREDAN PatrickV3MCHATILLON
105003h46'29''BIGAS Jean-francoisV2MLIMOGES
105103h46'31''MICHALSKI KetilV1MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
105203h46'32''MORIN ChristopheSEMBAVENT
105303h46'33''BOIVIN GregorySEMNIEUL
105403h46'34''GRANDMONTAGNE JulienSEMGUERET
105503h46'35''DUVAL SebastienSEMES FALAISIENNE
105603h46'39''BOURREAU DamienV1MXANTON CHASSENON
105703h46'40''BRIGNOLI OlivierSEMST YRIEIX SUR CHARENTE
105803h46'41''VAXELAIRE KarineV1FST REGLE
105903h46'48''ADAM ChristopheV1MTeam name
106003h46'50''GOUPIL StephaneV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
106103h46'51''VANDESOMPELE LaurentV2MALLOGNY
106203h46'51''LACROUTS PierreV2Mesva beaufort
106303h46'52''CABAN OlivierV2MVELIZY TRIATHLON
106403h46'53''MACE Jean-christopheSEMLes accros du bitumes
106503h46'58''GRESSETTE RomainSEMMEHUN SUR YEVRE
106603h46'59''DISCAZAUX Jean-bernardV2MLANGON
106703h46'59''LEQUEVRE LaurentSEMGIEN ATHLE MARATHON
106803h47'00''PIRRON EmmanuelleSEFVillejuif
106903h47'04''LECOCQ AntoineV1MFONTENAY TRIATHLON CLUB
107003h47'05''BAERT PierreSEMHONDSCHOOTE
107103h47'09''DEMARZO FrancoisSEMADOPTONRUNNERCOM
107203h47'13''KERSUAL BrunoV2MNOTRE DAME DE SANILHAC
107303h47'15''DONGAY Jean jacquesV1MSA MERIGNAC
107403h47'18''CHALLIER VeroniqueV2FLE HAVRE
107503h47'22''ROMAN KevinSEMLIMOGES
107603h47'24''GASPARD StephanieV1FLE PERRAY EN YVELINES
107703h47'24''FAREZ ChristianV1MTROYES OMNISPORTS
107803h47'26''FRAISSE PatrcikV2MCOLOMIERS
107903h47'29''SANCHEZ NathalieV1FVEYRAC
108003h47'30''CHEVALIER GuillaumeV1MS/L EA VILLEFRANCHE
108103h47'31''D_ANDREA JeromeV2MFONTENAY TRESIGNY
108203h47'36''JOLY MarcV2MSTE CROIX GRAND TONNE
108303h47'39''PERILLAUD XavierV1MCHATELLERAULT
108403h47'41''PAPOT DanV1MRUNNING SAINTE SOULLE
108503h47'41''BLANCHETON CedricV1MVERINES
108603h47'50''CHESNE Jean-jacquesV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
108703h47'56''ETCHEVERRY MurielSEFFoulee des Jalles
108803h47'56''TRESSET MarieSEF94049
108903h48'01''CARBO ChristineV1FGREPIAC
109003h48'01''COADOU ErwanSEMTHORIGNE SUR DUE
109103h48'03''BEAUSSIER ChristopheV2MS/L AS MAROLLES
109203h48'06''BONHOTE XavierSEMTeam name
109303h48'07''FONTAINE ThierrySEMMarsanne
109403h48'08''BURGUIERE LoicSEMLIMOGES
109503h48'09''DEGUIL Anne-gaelleSEFIZON
109603h48'09''CAILLAT PhilippeV1MCHATEAUROUX
109703h48'18''LE CORRE EmilieSEFCourir avec Brin d_avoine
109803h48'19''BOVET VincentSEMNANTES
109903h48'20''LAFAYE Jean-francoisV3MAC PLESCOP
110003h48'22''BRICMONT PierreSEMCARSAC AILLAC
110103h48'25''THOUZEAU GerardV3MLA FERRIERE
110203h48'26''BLOT FabienSEMwwwenviedereflexcom
110303h48'28''COSNEAU DominiqueV2MBOUCHEMAINE
110403h48'29''ACLOQUE MarcV3MASVA
110503h48'30''RESCAN ThierryV1MST DENIS EN VAL
110603h48'31''LARGE YvesV3MNANTES
110703h48'33''MONTEUUIS DominiqueV2MRIO TINTO
110803h48'36''MAZOUE ThierryV3MJOGGING CLUB SABLAIS
110903h48'45''BARATAUD JeromeSEMCAP Veyrac 87
111003h48'45''BOUCHER SebastienSEMSARLAT LA CANEDA
111103h48'47''REIGNIER PhilippeV2MJS ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
111203h48'48''FICHT ThiebautV1MST AUBIN DU CORMIER
111303h48'49''VAN GRIMBERGHE StephaneV2MCARQUEFOU AC
111403h48'50''LEPAIN FreddyV1MST MACAIRE EN MAUGES
111503h48'51''SOGNAC YohanSEMESNANDES
111603h48'54''LHOMME CyrilV1MJogfors
111703h49'00''BONDEAU HerveV1MFONTENAY TRESIGNY
111803h49'04''BATISSE BrunoV1MRCC
111903h49'04''MASSART FranckV1MSAINT JEAN LIGOURE
112003h49'04''BARBIER MathieuV1MMAZERAY
112103h49'06''HABASQUE SergeV2MTEAM HUMBLEZH BREST
112203h49'07''UGUEN EddyV1MTEAM HUMBLEZH BREST
112303h49'07''GUIMARD ChristianV2MAC PLESCOP
112403h49'07''JEANNE SylvieV2FAC PLESCOP
112503h49'12''SAUVAGE FranckV2MSAVIGNE L EVEQUE
112603h49'12''ROUILLARD ThierryV2Msavigne l_eveque Sarthe marathon
112703h49'15''PILLOT HeleneV1FTeam name
112803h49'18''BEL ChristianV2MLES P_TITS MOTEURS
112903h49'19''CHAUDRON CAILLET NathalieV1FUSP JOGGING
113003h49'25''DANET JeromeV1MSaint Macaire en Mauges
113103h49'30''BOINOT NellyV1FMOUGON
113203h49'33''DONQUE ThierryV2MJARDRES
113303h49'35''BONNEFOY DanielleV3FAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
113403h49'36''PELLEGRIN NicolasV1MFLEURE
113503h49'39''VIGIER JacquesV1MCLAMART
113603h49'40''TRIBODET VirginieV1FLOUZAC ST ANDRE
113703h49'43''RENAIS Jean christV2MCOURIR a TINTENIAC
113803h49'47''HUMBERT MichelV2MNEUFMOUTIERS EN BRIE
113903h49'53''DUCKMAN SebastienV1MACP BRETEUIL
114003h49'55''GARCIA DamienSEMPOITIERS ETUDIANTS CLUB
114103h50'04''BEDUNEAU Alban-thomasV1MSaint Macaire en Mauges
114203h50'05''DEGOURNAY PascalV2MACP BRETEUIL
114303h50'16''FACCHIN DavidSEMMontcel
114403h50'19''NAVARRO PabloSEMTOULOUSE
114503h50'22''DOUSSON OlivierV1MSAINT GENCE
114603h50'28''BARREAU Jean charlesV1MJOG _ GATINE
114703h50'30''CARIAS LaurentV1MPIERRE BUFFIERE
114803h50'34''ROBERT Jean-philippeV1MLA CLISSE
114903h50'39''VERGNE LaurentV1MPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
115003h50'44''VANDERGEENST PhilippeSEMLES EPESSES
115103h50'44''COUROUBLE RemiV2MLes Z_amis coureurs de Lambersart
115203h50'45''FICHEUX SebastienV1MSMA
115303h50'46''RAVEL SylvieV1FDONTREIX
115403h50'47''BELLENGUEZ ArnaudSEMCORMEILLES EN PARISIS
115503h50'48''RIBAULT JeanloupV2Mendurance 23 la souterraine
115603h50'49''WITTLING AnaV1Fteam bautan
115703h50'49''CHARTIER SandrineV1FTEAM BAUTAN
115803h50'50''AHSAN MahmudulV3MSPIRIDON CHARENTE
115903h50'51''FEVRIER JulienSEMANGLET
116003h50'52''DENIAU PhilippeV1MAMBOISE
116103h50'54''OLIVIER HeleneSEFST GERMAIN DU CORBEIS
116203h50'55''ROUX LaurentV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
116303h51'01''GENTY CyrilleV1MROUSSINES
116403h51'02''MUSSO MichelV3MASVA sanofi
116503h51'04''CABOUFIGUE LaurentV1MSTRABOURG
116603h51'04''BARAT EricV2MDOMONT ATHLETISME
116703h51'09''GUDIN ChristopheV1MCHATEAUROUX
116803h51'09''DEBLAERE MathieuSEMLUCE
116903h51'11''SAVARY ChristineV2FFONTENAY TRESIGNY
117003h51'11''SAUNIER FredericV2MAssociation Laurette FUGAIN
117103h51'11''LASMARIGUES EricV2MASSOCIATION LAURETTE FUGAIN
117203h51'12''LEFEUVRE MartineV3FGDM SAINT-JAMES
117303h51'17''BARROIS DavidV1MLES EVADES
117403h51'18''BELGHERBI AnthonySEMSARRALBE
117503h51'19''VELTHIER SamuelV1MLE THOU
117603h51'19''VANDEWEGHE Jean marieV2MACP BRETEUIL
117703h51'22''BOULE DavidV1MMondalap
117803h51'22''DABOUIS FredericV2MMUZILLAC
117903h51'23''SISAHAYE JohannSEMLA CROIX COMTESSE
118003h51'27''GUITARD MarineSEFAS MUNICIPALE DE PAU
118103h51'27''CHAUMOND JacquesV2MLimoges
118203h51'28''CHARRAT VincentSEMCOUZEIX
118303h51'28''GUITARD Jean michelV2MLIMOGES
118403h51'32''PASTOR SabineV1FTHELEM ASSURANCES
118503h51'37''CORDUAN SophieSEFCOUREURS D EXTREME
118603h51'39''PARTAL StephaneV1MPLEUMELEUC
118703h51'42''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D_ANJOU BEAUFORT
118803h51'45''LALLEMAND MarcV2MSchneider Electric
118903h51'45''LE GUERN LionelSEMSTE MESME
119003h51'47''ROBIN PascalV1MCARQUEFOU AC
119103h51'50''CHERBONNIER DaisySEFBoce
119203h51'50''LAVRADOR Jean-claudeV3MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
119303h51'51''LUPINACCI PatrickV1MCOULOUNIEIX CHAMIERS
119403h51'51''DEBRIEL FredericV2MANTONNE ET TRIGONANT
119503h51'56''CORJON Jean claudeV4MBONNEE
119603h52'00''DELAPORTE ClementSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
119703h52'02''LE NERZE FabriceV1MRUNNING VAL D HYROME
119803h52'05''PEJEAN SophieV2FATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
119903h52'09''LEGRAND StanislasV1MJOG FORS
120003h52'09''LEGRAND NadegeV1FJOG FORS
120103h52'09''OLIVIER Laurent-jV1MLA FOULEE FOREZIENNE
120203h52'11''LHOTE VeroniqueV1FAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
120303h52'12''COUSSEAU SebastienV1MAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
120403h52'12''FOURNET DominiqueV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
120503h52'15''COUTURE LoreneSEFLIMOGES
120603h52'27''MARAILLAC JacquesV1MS/L EA VILLEFRANCHE
120703h52'28''BODET YannickV1MNIORT
120803h52'29''CHAGNON Jean-pierreV2MCHATELLERAULT
120903h52'35''MASSON ChristineV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
121003h52'36''MASSON AlainV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
121103h52'38''BOUILHAGUET SebastienV1MST JEAN LIGOURE
121203h52'40''DARDEL AntoineV2MSAINT AUGUSTIN
121303h52'44''DELEPINE ManuelaSEFPARIS
121403h52'46''MAGNIER GeraldV1MAC CAPELLOIS
121503h52'47''ARSICAUD GregorySEMLE TATRE
121603h52'56''HERVIEUX Jean-michelV2MFamille Normande
121703h53'08''BRICAUD RodolpheV1MENTENTE SEVRE
121803h53'11''CHAPUSOT DanielleV1FASA du Berry
121903h53'11''BIHOREL YannSEMVILLEDOUX
122003h53'13''NICOL VincentSEMLE MANS
122103h53'14''BAILLARGEAT VirginieV1Ffondus
122203h53'14''LAIGNEAU VincentSEMFORREST RUN 72
122303h53'14''DEBARRE BrunoV2MSEVRE BOCAGE AC
122403h53'16''DEPOND NellySEFLA RICHE
122503h53'25''BENNEVAULT JackyV3MLUYNES
122603h53'36''RIGAUD NicolasSEMCLUB ATHLETISME OMNISPORTS DE CHERVEIX-CLUB
122703h53'38''CHEMIN NicolasSEMLE PALAIS SUR VIENNE
122803h53'42''RENAUD FannySEFST SYLVESTRE
122903h53'57''FOUSSETTE LaurentV1MST PRIEST TAURION
123003h53'59''IVA ValerieV1FCLERMONT FERRAND
123103h53'59''DEKEN OlivierV1MS/L USO ATHIS MONS
123203h54'04''PARVERIE DenisV1MVERNEUIL MACADAM
123303h54'06''ROBIN CelineSEFBERUGES SPORT NATURE
123403h54'06''BOUROT StephaneV1MBERUGES SPORT NATURE
123503h54'06''MOREAU NathalieV1FSPIRIDON CHARENTE
123603h54'07''BOISSIERE VeroniqueV2FSPIRIDON CHARENTE
123703h54'14''BENNAB LaurentV1Mbutry sur oise
123803h54'14''LIOBET AlexandreSEMST LAURENT SUR GORRE
123903h54'22''JACQUET PatrickSEMTHENEZAY
124003h54'23''OMARI KarimV1MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
124103h54'27''PERIN SegoleneV1FLILLE
124203h54'28''BRAHIMI ZohraV2FCN SAINT SULPICE ET CAMEYRAC
124303h54'29''DAMY MurielleV1FNANTERRE
124403h54'30''CATRICE FrederiqueV1FHEM ATHLETIC CLUB
124503h54'40''VERAN GeraldineV1FFOULEES ROQUEBRUNOISES
124603h54'40''FOUQUERAY MagaliV1FLE MANS A 72
124703h54'41''FOUSSIER DelphineSEFCA DU PAYS SAUMUROIS *
124803h54'43''DURO OlivierV1MCrazys Runners
124903h54'43''SMAGGHE JoseV2MHOYMILLE
125003h54'44''LE HEIGET DavidV1MVINEUIL
125103h54'45''LABRUGNAS CaroleSEFLES GODASSES AMBAZACOISES
125203h54'46''TRENAY LauraSEFNEUILLAY LES BOIS
125303h54'50''BONNAT CarineV1FAMBAZAC
125403h54'50''CLUZAN SeverineV1FS/L US SAINTES ATHLETISME
125503h55'02''PICCOLO SergeV3MCOARRAZE
125603h55'04''VENDE JordanESMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
125703h55'07''ABBRACCHIO JeanV1MLA CABANASSE
125803h55'07''DEGOT LaurentV1MTOULOUSE
125903h55'09''BERNARD FabriceV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
126003h55'11''GIRY PatrickV3MLIMOGES
126103h55'11''RENOU DavidV1MPERNAY
126203h55'12''FOUASSON PatriceV1MAS FONDETTES
126303h55'18''LAURENT DanieleV2FCAIRON
126403h55'18''LETERRIER EugeneV4MCONDE SUR SARTHE
126503h55'19''LEFORT SophieV1FENTENTE DES MAUGES*
126603h55'27''PORCHEREL EricV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
126703h55'30''GIRARD SylvieV2FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
126803h55'31''LACOMBE Jean jacquesV2MPOMPIGNAC
126903h55'33''LETERME JonathanESMBISCARROSSE
127003h55'33''BERGER ChristopheSEMBOULOGNE BILLANCOURT
127103h55'34''MYARD ThierryV2MCAL CHARLIEU
127203h55'42''MERAL Jean-laurentV1Mcap montas
127303h55'43''CHARRIERAS SandrineV1FVEYRAC
127403h55'45''DOMINGUES BrunoV2MMERIGNAC
127503h56'09''SICALLAC PatrickV3MPLUMERGAT
127603h56'12''OMARI CharlotteSEFS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
127703h56'13''BERTRAND StephanieV1FS/L ATHLETISME ST PANTALEON
127803h56'15''PAILLIER ChristianV3MBRIVE LA GAILLARDE
127903h56'15''MULON OlivierV1Mmetz
128003h56'20''LOISON BernardV1MBEAUMONT SUR LEZE
128103h56'21''BROCHETTE PatrickV3MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
128203h56'22''AUBERT Pierre yvesSEMAUREIL
128303h56'22''UGONNET BorisV1MCLUB ALPIN FRANCAIS 23
128403h56'23''CALVEZ MichelV3MCourir avec Brin d_avoine
128503h56'27''STEINER RemiSEMPERCY
128603h56'30''NDIAYE AngeleV2FNANTES
128703h56'31''GARANT DenisV2MMONTPITOL
128803h56'39''DOUGUET PyV2MTEAM HUMBLEZH BREST
128903h56'49''PANTAIS DavidV1MRIGNY USSE
129003h56'49''DENORME EmilieSEFOSML LOMME
129103h56'51''DELAGE ChristopheV2MROYERES
129203h56'54''KELLER JeromeV1MMASSY
129303h56'57''GOHIER JoelV3MASST LES GO D_HALLOWEEN
129403h56'58''SORHOUET ChristineV2FS/L AS ISSOU
129503h57'00''VANDERBEKEN YannickV1Mles cop_1 d_abord
129603h57'01''JURET AlexandraV1FAS NANDY ATHLETISME
129703h57'03''ANGELINI SophieV1FEAUBONNE
129803h57'07''BABY BeatriceV2Fjog fors
129903h57'09''BRUGNEAUX Jean-louisV3MVERNEUIL OXYGENE
130003h57'21''PUYHARDY ChristineV3FVERNEUIL OXYGENE
130103h57'25''FREMONT LaurentSEMLE MANS
130203h57'27''VAUDREVILLE SandrineV1FS/L USO MONDEVILLE
130303h57'28''TAOUJI SylvieV2FS/L USO MONDEVILLE
130403h57'28''LECOCQ AlainV2MLAMBERSART
130503h57'28''BRO BereniceSEFLambersart
130603h57'30''CARLON Anne-sophieV1FOSM LOMME ATHLETISME
130703h57'31''MEDARD LaetitiaSEFLE MANS
130803h57'32''GOEDART YvesV2MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
130903h57'40''LAGADEC FabienV1MLIMOGES
131003h57'44''MERCIER SeverineV1FACP BRETEUIL
131103h57'47''HEROIN CaroleV1FBARJOUVILLE
131203h57'47''CIDRACK FranckSEMAIXE SUR VIENNE
131303h57'48''JEZEQUEL PhillippeV2MLIMOGES
131403h58'12''TROTIN SarahV1FThelem assurances
131503h58'19''GAREL PhilippeV2MJOG FORS
131603h58'21''VINCENT MichelV2MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
131703h58'25''MARTIN LoicSEMCNSSC (Course Nature Saint Sulpice et Cameyrac)
131803h58'27''RIBA MORIST PolSEMToulouse
131903h58'28''LE DIGARCHER BriceSEMLes michels
132003h58'29''MERCIER DelphineSEFCHAUMES EN BRIE
132103h58'29''MERCIER BertrandV1MVILLENAVE D ORNON
132203h58'32''CHAUVIN EricV1MCHAZEY SUR AIN
132303h58'35''GARCIA FredericV1MLOGNES
132403h58'37''NONET IsabelleV2FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
132503h58'38''VERDIER AndreV3MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
132603h58'50''BERGEON NathalieV1FLes FONDUS
132703h58'52''HERMANGE YvonnickV1MVIROFLAY
132803h58'54''RICHARDEAU FannySEFCARQUEFOU AC
132903h58'54''RICHARDEAU MichelV2MS/L HERBAUGES ATHLE 44
133003h58'55''FLAMAND DenisV1MEVREUX
133103h59'09''PANTIER CorinneV1FBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
133203h59'13''FARNWORTH GraemeV2MAC CAPELLOIS
133303h59'16''LOISEAU DominiqueV3MVENNECY
133403h59'22''CHARLES FredSEMHOMPS
133503h59'32''GODET KarineV1FAi FOTHO TEAM
133603h59'32''BALLANGER ChristopheV1MAi FOTHO TEAM
133703h59'33''CHESNEAU MickaelV1MVALMACIEN
133803h59'36''LAUSSEL DavidV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
133903h59'37''LAURENT VincentV2MEA AUBUSSON
134003h59'43''NICOLE DavidV1MTeam name
134103h59'45''RAS SylvainV2MTEAM ATHENES
134203h59'46''COLAS GeraldineV2FLE MANS
134303h59'53''RITTER CarolineSEFLausanne
134404h00'00''MICHEL EricV2MOSM LOMME ATHLETISME
134504h00'05''VIGNERIE PatrickV1MVERNEUIL OXYGENE
134604h00'14''BOURGAIN CecileV1FSTADE FRANCAIS
134704h00'20''DESAGE Jean-pierreV2MLes godasses Ambacoises
134804h00'20''LEVIEIL DidierV3Mdomont athletisme
134904h00'25''DAREL IsabelleV2FFONTENAY TRESIGNY
135004h00'29''POTET MichaelV1MLASSAY SUR CROISNE
135104h00'30''TONDEUR VincentV1MLES ZOUZOUS
135204h00'38''BOUGES DominiqueV2MSenlis
135304h00'42''RIVET JeromeSEMTeam name
135404h00'42''MOUSNIER CedricSEMSAINT JUNIEN
135504h00'43''PAILLOUX SylvianeV2FCONFOLENS
135604h00'49''TAVENEAU BenoitSEMST OUEN D_AUNIS
135704h00'53''DALLASTA Jean-louisV2MS/L PERIGUEUX RUNNING
135804h00'56''FAUCHADOUR EmilieSEFLIMOGES
135904h01'09''HIVERT IsabelleV2FACA SAINT YRIEIX
136004h01'14''PAQUET ChristopheV1MTHOURON
136104h01'17''FERNANDES TonySEMSpiridon
136204h01'21''GIRAUD NicolasSEMOLLAINVILLE
136304h01'25''BRIAND NathalieV1FSC DRAVEIL
136404h01'30''ROBBIANI HeleneV2FFREE RUNNERS LE CLUB
136504h01'32''REICHHARD SylvieV1FS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
136604h01'44''DE RIEMAECKER DelphineSEFOSM LOMME ATHLETISME
136704h01'46''GAUDARD DidierV1MCHANCEAUX SUR CHOISILLE
136804h01'47''CRAMER UweV2FFUERTH
136904h01'53''MAYRAN ChrystelV1FFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
137004h01'56''CHAMPEAU OlivierV1MTHUSY
137104h01'57''BOUDOU SophieV1FTHOURON
137204h01'57''PERRIOT ChristopheV1MTHOURON
137304h01'58''CHARRIER PierricV2MCHOLET
137404h01'59''ALAIN FrancoiseV3FCHOLET
137504h01'59''MORLIER SylvainSEMNIORT
137604h02'03''HEITZ NicolasSEMPARIS 6EME ARRONDISSEMENT
137704h02'08''EPINEAU Jean lucV2MANILLE BRAYE ATHLETISME
137804h02'11''LECLERCQ SebastienV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
137904h02'20''ARMAND LaurentV1MBORDEAUX
138004h02'22''MOSTIER SylvieV2FS/L USO ATHIS MONS
138104h02'23''MORELLI PascalV1MAXA SPORTS LOISIRS
138204h02'31''THOMAS SebastienV1MSebastien THOMAS
138304h02'36''DUCLOS ValerieV1FFree Runners
138404h02'43''CHAMPAGNE Jean-bernardV3MBULLION
138504h02'57''ALLARD MathieuSEMSainte Colombe
138604h02'58''BOIROUX LionelV1Mdompierre course aventure
138704h03'02''DUPERTUIS M-claudeV1FOllon
138804h03'06''REVAULT PierreV2MS/L ABV POUZAUGES
138904h03'06''FONTENEAU PascaleV2FSPIRIDON CHARENTE
139004h03'07''FDUPUY FlorenceV2FST ANDRE DE CUBZAC
139104h03'12''GAUTIER ThierryV2MST HILAIRE DE LOULAY
139204h03'14''DUMONT MarcV2Mcormeilles en parisis
139304h03'22''PRADEL LudovicSEMCHAILLAC SUR VIENNE
139404h03'22''LE BOULAIRE NathalieV1FAC PLESCOP
139504h03'22''GRAPY HadrienSEMACCRORUN
139604h03'35''MICHELET AurelienSEMST MARTIN DE BERNEGOUE
139704h03'35''CHIRON NicolasV1MLA CRECHE
139804h03'42''BENARD AnnesoV1FLA TREMBLADE
139904h03'46''GADENNE StephanieV1FMARCQ EN BAROEUL
140004h03'48''COQUIL LilianeV2FTONNEINS
140104h03'58''SEURIN StephanieSEFARGENTAN
140204h03'59''DURAND JeromeV1MCONDE SUR SARTHE
140304h04'02''COUTANT XavierV1MPANA LOISIRS
140404h04'02''TARNAUD SimonSEMLIMOGES
140504h04'06''ROSSI KarineV1FDOMONT ATHLETISME
140604h04'09''LETANG MaiteSEFENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
140704h04'10''ROBADO SylvieV1FJogging Club Seyssois
140804h04'11''GAILLARD SebastienV1MORLEANS
140904h04'16''MOTTET EmmanuelV1MSAINT PARDOUX
141004h04'19''DECOOL JeromeV1MAS NANDY ATHLETISME
141104h04'27''CAPPELLA GillesV2MTHORIGNY
141204h04'30''THIERY FabienneV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
141304h04'30''LABONNE MurielleV1FRIOM
141404h04'34''BAUDOUIN NadineV2FGARENTREVILLE
141504h04'36''NOISETTE CyrilleSEMMARCQ EN BAROEUL
141604h04'54''MARCONNES BrunoV2MTeam name
141704h04'55''VALIN BrunoV1MCLERMONT FERRAND
141804h04'57''BARRAUD PatrickV2MASA du Berry
141904h05'03''CHARPENTIER SylvaineV2FLYRICANTHROPES LARCHANT
142004h05'06''CHABOT MathieuV1MFAT AIRVAULT
142104h05'09''RIDOUX Jean-francoisV1MBELLEY
142204h05'10''DUPONT OlivierV1MS/L AS MAROLLES
142304h05'18''KICHTA AurelienV3MES VITRY
142404h05'18''BELEY HuongV2FFONTENAY TRESIGNY
142504h05'30''GALDEANO NicolasV2MVERNEUIL AC
142604h05'30''CHUIMERT IsabelleV1FVERNEUIL AC
142704h05'31''FAUH BernardV1MVERNEUIL AC
142804h05'33''MOREIRA LaureV2FAS NANDY ATHLETISME
142904h05'34''GERVAIS ChristianV3MASSOCIATION 12-14 NIORT
143004h05'57''SIMOND SuzanneV1FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
143104h06'03''LARGE NicoleV3FNANTES
143204h06'10''SIMONNOT FranckV1MFONTENAY TRESIGNY
143304h06'10''DELETTRE IsabelleV1FFONTENAY TRESIGNY
143404h06'13''NAVAR CorinneV1FAS NANDY ATHLETISME
143504h06'38''GAUDRIER TonyV1MTOURS
143604h06'39''BOUTET AlainV2MTOURS
143704h06'40''LEBON PatriciaV2FGDM SAINT-JAMES
143804h06'44''BERRY HubertV1MAS DROUE SUR DROUETTE
143904h06'45''DUROSELLE PaulSEMSaint maurice
144004h06'52''BONNEFOY GerardV3MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
144104h06'59''RICHER ChristopheV2MNAZELLES NEGRON
144204h07'00''RENAIS RozennV1FTINTENIAC
144304h07'04''PICHOT JackyV2MMATHA
144404h07'04''LESECQ BenedicteV1FSEMUR ATHLETISME AVENTURE
144504h07'05''FRANCOIS RaphaeleV1FHAIMPS
144604h07'07''CARON PhilippeV2MLES AVENIERES
144704h07'25''LAPLANCHE DanielV2MGRADIGNAN
144804h07'26''LETERME StephaneV1MBISCARROSSE
144904h07'27''BOULLAY CaroleV1FAUVERS ATHLETISME
145004h07'31''OUALHADJ YoussoufSEMCreteil
145104h07'32''PONS XavierV2MNEXON
145204h07'32''NONY CatherineV1FNEXON
145304h07'35''LACROIX BrunoV2MELANCOURT
145404h07'48''DELPLANQUE AudreySEFLE TEIL
145504h07'50''LIPPENS FrancoiseV2FARTOIS ATHLETISME*
145604h07'50''EDELINE ChristopheV1MUAC CHATEAUBOURG
145704h07'51''DASSENS Jean-claudeV3MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
145804h07'51''FRAMERY MurielleV2FAir France
145904h07'51''ROUSSEAU BrunoSEMLIMOGES
146004h07'53''PAGNET Jean claudeV1MVelles
146104h07'55''COURSIMAULT RalphV1MMERIGNAC
146204h07'55''BOULLAY NorbertV2MAUVERS SUR OISE
146304h07'58''GAUDARD SeverineV1FCHANCEAUX SUR CHOISILLE
146404h07'59''BAUDON NathalieV1Fsaint denis en bugey
146504h08'01''CHAPUT ChristopheV1MLE PALAIS SUR VIENNE
146604h08'14''MORIN AlainV1MTHOUARS
146704h08'15''DALBIEZ FrancoisSEMAS NANDY ATHLETISME
146804h08'17''PUISAIS SamuelV1Msaint coutant le grand
146904h08'25''BERLAND BrigitteSEFTrail outdoor 69
147004h08'31''BANEY CyrilleV1MJog Fors
147104h08'33''PATERNE LaurentV2MST GENCE
147204h08'35''DELAMARRE LaurentV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
147304h08'35''THOMASSE NathalieV1FATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
147404h08'45''VANDERLEKEM EricV2MVIROFLAY
147504h08'51''VERGE-LEMOINE SylviaV1FST MARTIN DE NIGELLES
147604h08'51''VERGE FredericV1MST MARTIN DE NIGELLES
147704h08'55''SPIRKEL PascalV2MS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
147804h09'00''MOREAU IsabelleV1FLE GRAND PRESSIGNY
147904h09'01''MORIN OlivierV1MCOURCOME
148004h09'05''MORVAN BernardV3MSTE ADRESSE
148104h09'06''BAYLE PierreV3MBEUZEVILLE LA GRENIER
148204h09'14''RAMBAUD BrigitteV2FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
148304h09'20''CARRAZ CedricV1MGAZERAN
148404h09'20''GODINOT FabienV1Mmarcassin boiteux
148504h09'21''AVEROUS GilV1MCHATEAUROUX
148604h09'25''TOP ThierryV1MARDENTES
148704h09'27''GILBERT Jean-michelV3MLA ROCHE SUR YON
148804h09'37''MAVEYRAUD bernardV3MORADOUR SUR VAYRES
148904h09'39''BRIERE NathalieV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
149004h09'40''BIDET FlorianV2MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
149104h09'40''ROUGE FlorenceV1FJOU SOUS MONJOU
149204h09'40''BIMIER PatriciaV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
149304h09'42''RUCHOUX ThomasSEMCoureur Hospit_a Pied
149404h09'43''KLING Jean-jacquesV3MAAA DU LYONNAIS
149504h09'43''RUFFIER CoralieV1FXtrem challenge
149604h09'46''GUILLERON AlainV2MREDENE
149704h09'51''BERNARD CelinaSEFLes Bull d_Auvezere
149804h10'01''DOIN AnitaV1FThelem assurances
149904h10'11''SIMOES SylvieV2FS/L AS MAROLLES
150004h10'11''POMMIER ThierryV2MS/L AS MAROLLES
150104h10'13''BOFFIN PatriciaV1FLYRICANTHROPE
150204h10'14''GAUTIER Marie-annickV3FST HILAIRE DE LOULAY
150304h10'15''MINIER LaureV1FST ETIENNE DE CHIGNY
150404h10'18''MOUSSOUS FredericV1MFontenay Tresigny
150504h10'23''SCHNEIDER EricV2MCOURBEVOIE
150604h10'23''WRONA VirginieV1FREXPOEDE
150704h10'23''RYCKEBUSCH -VANELLE SylvieV2FHOYMILLE
150804h10'29''FONTAINE ReneV3MMONTMAGNY
150904h10'58''BOUVET LaurenceV1FBosmie l_Aiguille
151004h11'02''HITON LionelSEMBISCARROSSE
151104h11'06''ROBERT LilianV1MMONTAURE
151204h11'09''CATHALA CorinneV2FCONTINENTAL SALSA
151304h11'10''FAVRAIS PhilippeV1MCONTINENTAL SALSA
151404h11'15''PEROTTO RichardV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS
151504h11'19''LEVASSEUR IsabelleV2FRILHAC RANCON
151604h11'26''VINCENT BrunoV2MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
151704h11'26''LACLAUTRE MichelV2MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
151804h11'27''BRUYNEEL WillyV1MLIMOGES
151904h11'31''GEOFFROY ChrysteleV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
152004h11'32''MINGHETTI FredV2FCHAMALIERES
152104h11'33''MARECHAL BenjaminSEMARDENTES
152204h11'33''DUVAL ChristopheV2MLB CHATEAUROUX
152304h11'36''PINEAUX AurelienSEMS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
152404h11'37''GIRAUD BERAT PatriciaV2FSC DRAVEIL
152504h11'37''BONNEAU DelphineV1FARCHIGNY
152604h11'37''SITTLER RoselyneV2FTeam name
152704h11'38''LE GROS StephanieV1FDOMONT ATHLETISME
152804h11'38''RACINE LaureV1FDOMONT ATHLETISME
152904h11'39''JULIEN PhilippeV1MLE MENOUX
153004h11'40''POTTIER CatherineV2FS/L CHOLET ATHLETISME
153104h11'41''PANIER DES TOUCHES IsabelleV2FBOURGES
153204h11'42''PERRICHET HerveSEMSARRIGNE
153304h11'43''VAUCELLE VanessaSEFTAILLEBOURG
153404h11'43''GAILLARD LudovicV1MVARAIZE
153504h11'43''LIERRE FredericV2MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
153604h11'43''THERY BryanSEMTAILLEBOURG
153704h11'44''HOUDBINE EmmanuelSEMCORZE
153804h11'46''CAILLEAU VianneySEMBORDEAUX
153904h11'56''VENAULT HeleneSEFALENCON
154004h12'03''GALIACHO CatherineV1FRUGLES
154104h12'05''FENOGLIO SylvainV2Mlaurette fugain
154204h12'07''MIRIAL VanessaSEFGuerande
154304h12'08''FORHAN AurelieSEFVILLABE
154404h12'09''PECQUEUX JohnSEMbagnolet
154504h12'12''LE GOVIC LaurentV1MTeam name
154604h12'12''LE GOVIC GaelSEMTeam name
154704h12'14''KERLEAU SylvainSEMACP BRETEUIL
154804h12'14''MALLET ChristopheV1MSaintes
154904h12'21''GABILLE FabriceV1MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
155004h12'21''MILAN Marie pierreV1FLIMOGES
155104h12'29''JAUD SeverineV1FLA ROCHE SUR YON
155204h12'31''PINTO MatthieuSEMPEYRILHAC
155304h12'43''BLET JacquesV3MBISCARROSSE
155404h12'48''ZOPPIS JacquesV2MMONTAUBAN ATHLETISME
155504h12'51''BAFCOP ChristianV3MARMENTIERES
155604h12'52''MALIVERT BeatriceSEFPerols-sur-Vezere
155704h12'53''GEST MaryleneSEFPRECY SUR OISE
155804h12'53''MAIGNAN LuidnelSEMSaint-Denis
155904h12'56''DUEZ ClaudeV2MES DU VAL D_ANJOU BEAUFORT
156004h13'02''BILLAUD NathalieV1FA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
156104h13'23''DELGADO ChantalV1FPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
156204h13'23''COUDOUEL CaroleSEFPARIS
156304h13'33''VALARCHER PierreV1MCLAIREFONTAINE EN YVELINE
156404h13'40''VILLANOVA AnnickV3FCARRIERES SUR SEINE
156504h13'42''DELAGE ThierryV1MClub VTT BRANTOME
156604h13'46''FRAMERY ThierryV2MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
156704h13'48''ROLLANT RemySEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
156804h13'51''DELOOT PascalV2MFONTENAY TRESIGNY
156904h14'03''CROUILLEBOIS ManuV1MBRIGNE
157004h14'03''CASSIN DavidV1MNOYANT LA PLAINE
157104h14'09''CHALOPIN JulienV1MVALMACIEN
157204h14'12''JAIC SnjezanaV1FENTENTE DES MAUGES*
157304h14'13''JOUVEAU SylvainV1MSAINT MARTIN LE VIEUX
157404h14'14''BENSLIMANE MyriamV1FCOSNAC
157504h14'18''SADOUR DeniseV2FCourir avec Brin d_avoine
157604h14'18''VERDIER AlexandreSEMCOURBEVOIE
157704h14'20''GAC PatriciaV1FTEAM HUMBLEZH BREST
157804h14'21''ROUMIEUX NathalieV1FLES GODASSES AMBAZACOISES
157904h14'21''CARRE BernardV1MTEAM HUMBLEZH BREST
158004h14'23''VIGNAUD EricSEMLANDOUGE
158104h14'23''DESNOS PatrickV3MES VITRY
158204h14'24''MAVEYRAUD GregorySEMTROUY
158304h14'25''NONY ValerieV1FLE VIGEN
158404h14'25''KUHN DamienSEMVINCENNES
158504h14'28''WARTEL DominiqueV2MES VITRY
158604h14'29''DARDANT SandraSEFTeam name
158704h14'38''IONESCU Jean-lucV2MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
158804h14'58''LASCOMBES CecileV1FLE POINCONNET
158904h15'02''BODEAU PhilippeV3MVIROFLAY
159004h15'12''ROUSSE-DILLENSCHNEIDER HeleneV1FBREZOLLES
159104h15'24''BOUILLET Jean lucSEMTOULOUSE
159204h15'32''MARCHAIS ThierryV2MAi FOTHO TEAM
159304h15'42''FORTIN DominiqueV2MMANOU
159404h15'58''DEGUETTE FlorenceV2FGDM SAINT-JAMES
159504h15'59''HUBER SebastienSEMPLAN DE CUQUES
159604h16'05''BRUAND HerveV2MS/L VERTOU
159704h16'08''WEATHERIDGE SteveV3MLONDRES
159804h16'08''BOBIET NathalieV1FBERUGES SPORT NATURE
159904h16'09''WEATHERIDGE RachelSEFLONDRES
160004h16'09''NAYNA CaroleV1FS/L AS MAROLLES
160104h16'09''BEGUIN RoselyneV2FS/L USC BUZANCAIS
160204h16'10''GUIGNET LionelV3Mathletic club angerien
160304h16'12''MARTY GillesV2MVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
160404h16'19''FAVRIOU CyrielleSEFTeam name
160504h16'21''LE BOHEC FrancoiseV2FAC PLESCOP
160604h16'22''NICOLIC JeanineV3FAC PLESCOP
160704h16'25''DUMONT AlainV3MES VITRY
160804h16'28''CHENAULT Jean-philippeV1MS/L LES BIPEDES BERNAYENS
160904h16'28''DAVIN EricV1MST LYS
161004h16'32''DESDEVISES AnneV2FATHLE PAYS DE FOUGERES *
161104h16'37''RENAUD DavidV1MAi FOTHO TEAM
161204h16'37''TARTROU IsabelleSEFTHELEM ASSURANCES
161304h16'47''MAURY MichelV3Mlaurette fugain
161404h16'53''PAPIN Jean claudeV1Mdompierre course aventure
161504h17'05''POULAIN FabriceV1MGUIGNEN
161604h17'05''BOYET RonanV1MGUIGNEN
161704h17'05''PONNAVOY MickaelV1Mles bons pieds GUIGNEN
161804h17'06''LEBRETON ReneV1MGUIGNEN
161904h17'06''BRIAND AnnickV2FCOUREURS D EXTREME
162004h17'06''PONNAVOY DeborahSEFles bons pieds GUIGNEN
162104h17'07''PASQUER AnnickV2FGDM SAINT-JAMES
162204h17'14''MARTINET MagaliSEFxtrem challenges
162304h17'18''BLANCHET HARDY FlorenceV1FFoulees vertes en Libournais
162404h17'18''BLANCHET DidierV2MFoulees vertes en Libournais
162504h17'20''DANTHONY JeanV4MCAL CHARLIEU
162604h17'24''ROLLIN StephaneV1MVERNEUIL MACADAM
162704h17'25''DENIAU AndreV4MLAGORD
162804h17'25''ROLLIN RITTI EmilieSEFVERNEUIL MACADAM
162904h17'28''RIBEIRO CarlosV1MAMBAZAC
163004h17'33''AUPETIT EricV2MLIMOGES
163104h17'36''DEBORDE CatherineV1FCOULONGES SUR L AUTIZE
163204h17'36''RAPEAU LaurenceV2FST POMPAIN
163304h17'42''GOUJON ClaudeV1FNOTRE DAME D OE
163404h17'43''BOURGAULT JocelyneV1FASL CONDE SUR SARTHE
163504h17'43''GESBERT PierrikV2MASL CONDE SUR SARTHE
163604h17'59''SIRET VirginieSEFGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
163704h17'59''BELAUD AnnelyseSEFGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
163804h17'59''GAUTIER CedricSEMDURTAL
163904h18'14''TRICHET NathalieV2FS/L ABV POUZAUGES
164004h18'17''HAYE LudwigSEMLES MENUS
164104h18'22''FOINEL VeroniqueV2FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
164204h18'28''WATRIN XavierV1MLAGNY SUR MARNE
164304h18'30''LE BIHAN SandraV1Fcourse dompierre aventure
164404h18'40''DE RINCQUESEN MichelineV1FLimoges
164504h18'41''DUBUC SophieSEFTEAM ATHENES
164604h18'47''JACQUES HerveSEMGUILMECOURT
164704h19'05''MOUSSION Jean-sergeV2MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
164804h19'09''BRUNEL SandrineV1Fcap aulnat
164904h19'15''TISON YannickV2MST LEGER SOUS CHOLET
165004h19'49''BOUCAULT NadineV1FStDoulchard running
165104h19'52''BOIROUX EmmanuelleV1Fdompierre course aventure
165204h19'54''CHOBRIAT PatrickV2M51100 - REIMS
165304h19'55''BOUM-MAHOP ChristelleSEFRUEIL MALMAISON
165404h20'00''BOUBERT Marie bernadetteV2FARTOIS ATHLETISME
165504h20'01''RATOUIT NicoleV3FJOUE RUNNING 37
165604h20'01''NEHLIG CharlotteESFBRETEUIL
165704h20'01''DUBIGNY CorinneV2FLES SABLES D OLONNE
165804h20'01''LEROY LetitiaV1FORADOUR SUR VAYRES
165904h20'01''REIGNIER ChristelleV1FJS ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
166004h20'20''BASQUE MikaelV1MASP-SPORT
166104h20'20''BASQUE SandrineSEFBUSSIERE GALANT
166204h20'41''LARUE MoniqueV2FRAMBOUILLET SPORTS
166304h20'42''DURAND PascalV3MST GEORGES LES BAILLARGEA
166404h20'43''DRIANT PascalV2MVILLECRESNES
166504h20'43''CUISSET PhilippeV1MST MICHEL TUBOEUF
166604h20'52''PLAINARD XavierV1Mamicale laique de bosmie l_aiguille
166704h21'12''FAURE FannyV2FSALLES SUR MER
166804h21'13''BOURGUIGNON VianneySEMLILLE
166904h21'24''PETIT OlivierSEMSaint Hilaire les Places
167004h21'26''AUZARY MarineSEFLIMOGES
167104h21'26''CHAULET JonathanSEMNIEUL
167204h21'29''SOUQUIERES ThierryV2MAXA SPORTS LOISIRS
167304h21'30''GOURSOLLES OlivierV1MSCA 2000 Triathlon Evry
167404h21'30''RIVOLLIER-GOURSOLLES ConstanceV1FAthletic coeur de fond
167504h21'41''CLAR MarianneV3FST AUBIN
167604h21'42''CHAPRON PascalV2Mpompier de Plerguer
167704h21'43''BAUFFRETON Jean guyV2Msaintes
167804h22'06''LEGER SandrineV1FENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
167904h22'06''PIAU CarolineSEFTEAM ATHENES
168004h22'07''RAS SeverineV1FTEAM ATHENES
168104h22'36''CLAVERIE MarieSEFPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
168204h22'37''MARTY AlainV3MST AUBIN
168304h22'53''PEUCHRIN Anne-marieV1FAMBAZAC
168404h22'59''MULLER MartineV1FDRAVEIL
168504h23'18''MAQUEDA DominiqueV2FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL
168604h23'29''SOULLIER JulienV1MAmicale Laique Bosmie l Aiguille
168704h23'32''HERLEZ BenoitV2MLEFFRINCKOUCKE
168804h23'35''SMUREKAR LaurenceV2FCOGNAC AC
168904h23'36''MICHEAU FranckV1MNIORT
169004h23'44''GUESSOUM MaliaV1FFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
169104h23'51''MALLET MickaelV1MPLAISANCE DU TOUCH
169204h23'58''GODEFROY SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
169304h23'58''COLOT PhilippeV2MLIMOGES
169404h24'05''CLOTTES ArnaudV1MAMBAZAC
169504h24'11''DENIAU GillesV2MSAUMUR NATATION
169604h24'14''ODDOZ KevinSEMAIFFRES
169704h24'14''TRIQUARD JeanneSEFAIFFRES
169804h24'16''ALLARD FranceSEFOSM LOMME ATHLETISME
169904h24'37''RICHARDAUD SylvieV2FCOGNAC AC
170004h24'37''PERROGON DominiqueV2Fjuillac le coq
170104h24'38''DELORRIER BernardV2MWORMHOUT
170204h24'44''MILLON EricV1MSARLAT LA CANEDA
170304h24'50''FONTENEAU PascalV2MSPIRIDON CHARENTE
170404h24'52''PELAUDEIX RobertV3MAMBAZAC
170504h25'24''WIKIEZ FredericV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
170604h25'24''DEVEZ PatrickV2MCLERMONT-FERRAND
170704h25'27''VIAUD PhilippeV2MLES EVADES
170804h25'34''FIGUERES GillesV2MEST CHARENTE ATHLETIQUE
170904h25'38''NAUD JulienSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
171004h25'42''DUPONT BrunoV2MAMBAZAC
171104h25'56''ORTIZ-CLERC SabineV1FFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
171204h26'04''GUICHERD DominiqueV3FTROYES OMNISPORTS
171304h26'04''PREVOST SandrineV1FTROYES OMNISPORTS
171404h26'04''LECOMTE NathalieV1FST JULIEN LES VILLAS
171504h26'10''GRANGER StephaneV1MNeervelp
171604h26'20''MICHEL ChristineV3FOSM LOMME
171704h26'21''VAILLANT ClaireV2FOSM LOMME ATHLETISME
171804h26'30''GUILLERON NicoleV2FREDENE
171904h26'30''BERCY NicoleV3FQUIMPERLE
172004h26'43''JACQUES MarianneV1FAS LA HAYE-MALHERBE
172104h27'00''POIROUX EtienneV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
172204h27'01''COURILLEAU MarcV3MBressuire
172304h27'13''MONNEREAU VirginieSEFS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
172404h27'21''LEFEBVRE DidierV2MROZ LANDRIEUX
172504h27'31''BACON Jean louisV2MSALLEBOEUF
172604h27'36''BIMIER LaurentV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
172704h27'43''PRUGNAUD StephaneSEMEYBOULEUF
172804h27'45''LORENZI WilliamSEMEYBOULEUF
172904h28'15''METAIREAU ChristelleV2FS/L AS MAROLLES
173004h28'17''CARREL JeromeV1MLE POINCONNET
173104h28'25''MONTECOT AnnabelleV1FVannes
173204h28'25''LABORDE SandrineV1Fmondalap
173304h28'26''BERNAT RomainSEMSTAINS
173404h28'26''ROUXEL AnnieV2FALENCON
173504h28'27''TASSEL PascalV2MALENCON
173604h28'33''MANDON OphelieESFAMBAZAC
173704h28'37''GUERVILLE EliseV1FAC CAPELLOIS
173804h28'37''CLEMENTE CedricV1MFORS
173904h28'37''LABARDE Noelle-roseV2FST CLAR DE RIVIERE
174004h28'38''PRADIGNAC EliseV1Fjog fors
174104h28'38''MOLINE FernandV2MROQUETTES
174204h28'38''CARRARD CarolaV1FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
174304h28'39''BELLEDENT StephaneV2MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
174404h28'39''LIGNER NathalieV2FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
174504h28'39''LABRACHERIE SylvieV1FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
174604h28'39''RIPAUD IsabelleV1FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
174704h28'47''QUEGUINER LaurenceV2FLE VAUDREUIL
174804h28'48''DELOIRE AnneV2FVilleneuve-Loubet
174904h28'54''MORIN SoniaSEFJOG FORS
175004h28'57''CLAVIER BenoitV1MBERUGES SPORT NATURE
175104h28'57''FLORENTIN CelinaSEFPOITIERS
175204h29'09''PARENT ThierryV1MPANAZOL
175304h29'09''GUYOT FredericV1MLIMOGES
175404h29'09''CHAVAROC ChristopheV1MBEAUNE LES MINES
175504h29'20''ENDERLIN ChristelleV1FMONTDIDIER ATHLETIX
175604h29'27''MORAND NathalieV2FMONTDIDIER ATHLETIX
175704h29'58''THEVENET CecileV1F
175804h30'16''BAZIN GuylaineV2FFONTAINEBLEAU
175904h30'25''SAINTPERE EddieV2MFRESNE L ARCHEVEQUE
176004h30'33''AEBERHARD NathalieV2FOLLON
176104h30'47''BENEDETTI HeleneV2FAMBAZAC
176204h30'53''COLEMYN LudovicV2MMERVILLE
176304h30'53''PUTHOSTE Jean-lucV2MTeam name
176404h31'04''PETROLESI Marie anneSEFACP BRETEUIL
176504h31'11''LEBON RudySEMAC CAPELLOIS
176604h31'11''LEBON AudreySEFAC CAPELLOIS
176704h31'13''BRIEZ ArnaudV1MAC CAPELLOIS
176804h31'22''LAMANT ChristopheV2MPOITIERS
176904h31'26''CHICON JeromeV1MCHATEAUROUX
177004h31'27''BARRAY FlavieSEFCOUREURS D EXTREME
177104h31'29''BAUDET AlainV3MVOUNEUIL SOUS BIARD
177204h31'30''THIMONIER NathalieV2FCAL CHARLIEU
177304h31'30''DEMONT MurielV2FCAL CHARLIEU
177404h31'30''MERCIER MarylineSEFCAL CHARLIEU
177504h31'30''MAINGUE SarahV1FCAL CHARLIEU
177604h31'30''FORTE DavidSEMAPA JOGGING ST-SEVER
177704h32'00''TEMPLIER ChristelV1FATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
177804h32'02''LELANDAIS BelindaV1FS/L USO MONDEVILLE
177904h32'03''KUNIECOW CatherineV2FS/L USO MONDEVILLE
178004h32'17''SALEMBIER JulienSEMMARCQ EN BAROEUL
178104h32'17''EYTIER GhislainSEMMERU
178204h32'28''RIFFAUD AlainV4MGIF SUR YVETTE
178304h32'36''DEBUIGNE EricV2MSAINT VENANT
178404h32'46''SARRAZIN CatherineV2FFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
178504h32'50''DELAMARRE KatiaSEFATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
178604h33'03''SAENZ TORRES EricV2MGIEN ATHLE MARATHON
178704h33'41''BERRUTI StephanieSEFNieul air pur
178804h33'58''JAMOTEAU KarineV1FLYRICANTHROPES
178904h34'04''BECHADE IsabelleV2Flaurette fugain
179004h34'08''BEAUDOUIN NadineV2FCARQUEFOU AC
179104h34'08''MARTIN ChristopheV1MACP RETEUIL
179204h34'08''HENIN StephanieSEFCARQUEFOU AC
179304h34'21''ROBIC BrunoV2MTEAM HUMBLEZH BREST
179404h34'35''COHADIER PatriceV2MCLJV
179504h34'55''BOUCHERON Jean-patrickV1MISLE
179604h34'58''OZTURK SerifV1MSAINT PRIX
179704h35'12''MOUSSET NathalieV2FSaintes
179804h35'19''GARE JulienSEMBoulogne-Billancourt
179904h35'19''SOZEAU PierreV3MLIMOGES
180004h35'20''SOZEAU ChristianeV3FLIMOGES
180104h35'24''SEVENO SylvainV1MBLEURY
180204h35'25''BECHADE Jean-pierreV2Mlaurette fugain
180304h35'59''PERO SandraV1FUS DAX
180404h36'00''BARBEDETTE ValerieV1FVERNEUIL SUR SEINE
180504h36'40''BOUKHECHA GeraldineV1FDOMONT ATHLETISME
180604h36'51''AUGER FlorenceV1FFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
180704h36'55''BAYART ThierryV2MRIO TINTO
180804h37'34''PELLEGRINI CecileSEFLIMOGES
180904h37'49''DELMAS MehdiSEMCHALLET
181004h37'58''CORBELET ChristopheV1MLES PINGOUINS DE VIRY
181104h37'58''ALIBERT SergeV3MSca2000 EVRY triathlon
181204h37'59''FIALON DelphineSEFATHLE CALADE VAL DE SAONE *
181304h38'12''ZOPPIS NathalieV2FMONTAUBAN ATHLETISME
181404h38'22''GUILLARD JosianeV2FA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
181504h38'29''CADREN ValerieV2FENTENTE DES MAUGES*
181604h38'29''JOUBERT BarbaraV1FENTENTE DES MAUGES*
181704h38'50''SCHWARTZ EricV2MAS NANDY
181804h38'54''LACROIX LaetitiaV1FCOUREURS D EXTREME
181904h38'57''VANDAMME ChristianeV3FACP BRETEUIL
182004h39'02''HEVIN BaptisteSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
182104h39'02''LACOSTE MarieSEFST PRIEST SOUS AIXE
182204h39'04''PREVOT LaurenceV1FNALLIERS
182304h39'10''CHARLEMAGNE CarolineSEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
182404h39'10''CASCARINO ChantalV3Fvillecresnes
182504h39'10''CHARLEMAGNE Jean-marcV3MVARENNES JARCY
182604h39'10''CASCARINO DanielV3Mvillecresnes
182704h39'12''TOURNANT ChristineV2FACP BRETEUIL
182804h39'45''LIONNET SylvieV2FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
182904h39'59''BILLET ThierryV2MCHOLET
183004h40'13''DEFFORGE GillesV2MCHAUMES EN BRIE
183104h40'24''BOIVIN YannickV1MROZ LANDRIEUX
183204h40'44''AUCHECORNE FlorentV1MLA JONCHERE ST MAURICE
183304h40'54''CHESNE JosselyneV3FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
183404h40'54''KNEVEZ KarineV1Fjog_fors
183504h40'56''DEVILLARD ArnauldV1MLES PINGOUINS DE VIRY
183604h42'01''DAUBIN FredericV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
183704h42'19''SIMA-BOUZHIR LatifaV1FFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
183804h42'21''MATHEY CecileSEFFEDERATION DES CLUBS DE LA DEFENSE
183904h42'25''SALIS RomainSEMTOULOUSE
184004h43'03''MAUCHET ChantalV2FPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
184104h44'29''HOURDOT ValerieV1FPOMMEUSE
184204h45'14''DURAND GaelleSEFFREE RUN MEDOC
184304h45'45''FERRY ValerieV2FTROYES OMNISPORTS
184404h45'47''DESBUARDS MichelV3MUSM OLIVET
184504h45'47''PARODI RemyV2MOLIVET
184604h45'49''PICQUART ThierryV1MTEAM ATHENES
184704h45'54''GOBANCE DanielV3MTROYES OMNISPORTS
184804h46'20''CHAIGNEAU ChristelleV1FMOUGON
184904h46'20''BANEY EstelleV1FJog Fors
185004h46'27''COHIN AngelineV2FLES COP1 D_ABORD
185104h46'27''DERHILLE ChristopheV1MLES COP1 D_ABORD
185204h46'41''DALLET StephanieSEFA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
185304h47'16''FENOGLIO MadeleineV2FBORDEAUX
185404h47'20''ROCHEFORT MichaelV1MPALLUAU
185504h47'35''MONSIMIER ValerieV2FS/L CHOLET ATHLETISME
185604h48'09''BANNIER AlainV3MS/L AS MAROLLES
185704h48'11''GAREL MireilleV2FJog_fors
185804h48'43''SADOUSTY LaurentV2MACP BRETEUIL
185904h49'31''GRAND WilliamSEMsaint hilaire saint mesmin
186004h50'04''CHAUDRON-CAILLET MatthieuESMUSP JOGGING
186104h50'47''GOULMY MaryseV2FTeam name
186204h50'55''RENAUD HenriV2MAMIENS
186304h51'03''BRESCIA GeraldineV2FDOMONT ATHLETISME
186404h51'06''PUJOL DavidV1MCARCASSONNE
186504h52'09''BONNOT YannickV2MFOULEES ROQUEBRUNOISES
186604h52'45''HUE JacquelineV2FVerneuil AC
186704h52'50''ANDREO PascalV1MNIEUIL L ESPOIR
186804h54'12''GALIPAUD IsabelleV2FTHORIGNY
186904h54'13''CHETANNEAU CindySEFTHORIGNY
187004h54'22''TEXEREAU MartineV2FPOITIERS
187104h54'22''TEXEREAU BernardV3MPOITIERS
187204h54'48''LEPLUS GuylainSEMLONGJUMEAU
187304h54'48''HAUG KarenSEFBURES SUR YVETTE
187404h56'02''BUHOURS Eugene-paulV3MBANVILLE
187504h56'12''BIGOT Marie christineV2FENTENTE DES MAUGES*
187604h57'02''CHAUVEAU MarinaV1FJOGG_IN TOURS
187704h57'02''MAYEUR EmmanuelleSEFAS NANDY ATHLETISME
187804h57'02''DEPORTE MarcelV4MCAL CHARLIEU
187904h58'16''BOUKERSI FatimaV1FS/L USO ATHIS MONS
188004h58'40''PRET Jean-lucV2MPOUILLE
188104h59'54''CARA AgnesV2FGAG
188205h00'37''BENARD CecileV2FARTOIS ATHLETISME*
188305h02'09''POGGI Jean-francoisV2MMONTREUIL
188405h02'23''AGHMATE ClaireV3FMORANGIS
188505h04'15''LAMANT IrisSEFParis
188605h04'26''COURCELAUD SandrineV1FPEYRUSSE LE ROC
188705h05'09''DUPONT NathalieV1FAMBAZAC
188805h06'19''SARTRE Jean-marcV2MMALO LES BAINS
188905h06'44''DENIS VivaneV2FDOMPIERRE SUR YON
189005h08'34''DUFOUR FrancoisV3MLIMOGES
189105h09'55''AROTCHAREN DidierV3MLIMOURS
189205h10'33''COSTA AnaSEFAS NANDY ATHLETISME
189305h10'33''ADELL NadiaV2FTag Heuer
189405h10'46''BESNARD HerveV1MGDM SAINT-JAMES
189505h11'16''PODLIPSKI Anne-claireSEFISSY LES MOULINEAUX
189605h11'16''BERTOLOTTI TommasoSEMISSY LES MOULINEAUX
189705h11'51''RENAUD Jean-philippeV2MVERSAILLES
189805h13'36''DELANNAY VincentV2MPOINTIS DE RIVIERE
189905h16'38''GARE PhilippeV3MCOGNAC
190005h18'25''SECHIER NadiaV2FVERNEUIL AC
190105h19'13''DEVALOIS IsabelleV2FLIMOGES
190205h19'13''PIEULET AnneV2FBESSANCOURT
190305h20'35''PAPIN SophieV1Fdompierre course aventure
190405h20'35''CHEVOLLEAU CatherineV3FDompierre Course Aventure
190505h22'40''HEROIN LaurentV1MBARJOUVILLE
Accueil - Haut de page - Version grand écran