[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 20 km du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'28''MAILLARD RomainSEMTEAM TRAIL SIGVARIS SPORTS
201h57'30''MARTIN NicolasSEMTEAM TRAIL SIGVARIS SPORTS
302h05'05''LORBLANCHET ThomasSEM
402h05'17''MEUDEC KilianESMTEAM TRAIL SIGVARIS SPORTS
502h06'02''REYT MartinSEMTEAM TRAIL SIGVARIS SPORTS
602h07'12''CRETIEN BenoitSEM
702h10'20''CURIEN YannV1MTEAM TRAIL SIGVARIS SPORTS
802h10'21''BUSSEUIL GwenaelSEMBORDEAUX ATHLE
902h15'23''PELE SebastienSEM
1002h17'01''DASSAUD BenjaminSEM
1102h19'27''MARLEIX FrancoisSEMROC DU DIABLE
1202h20'45''ROUSSEL NicolasSEMESPRIT TRAIL ANJOU
1302h21'03''ROCHARD NicolasSEMTRAILOUTDOOR 69
1402h21'25''BOUCHER NicolasSEM
1502h22'14''BARAT DavidSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
1602h24'27''ROBERT NicolasV1MEAMYA
1702h24'29''REYGADE PierreSEM
1802h25'24''BILLONNET DavidV1MTEAM RUNNING CONSEIL
1902h25'57''DONNAT FredericV1MCAA
2002h26'11''PINTO DE CARVALHO JeremySEM
2102h26'28''VERNET FredSEM
2202h28'05''RIGAUD FabienV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
2302h28'24''GAUTHIER SamuelSEMUAC BRIOUX
2402h29'05''FRADIN VINCENTSEM
2502h29'06''FRADIN RemiJUM
2602h29'35''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2702h30'34''RENIER JoelV1MWED 'S RUN RUNNIG SHOP - FRAT
2802h31'26''NOTIN PatriceSEM
2902h31'48''BUGNARD CorailSEFTEAM OXSITIS / ODLO
3002h31'56''JOURJON JulienSEM
3102h32'03''BERGERARD MickaelSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
3202h33'24''GEOFFRIAUD ArnaudSEMTRAILOUTDOOR 69
3302h34'43''VAXELAIRE StephaneSEM
3402h35'25''BAPT GregorySEMTEAM-RAIDLIGHT
3502h36'06''ANDRIEUX FabienSEMTEAM OXSITIS / ODLO
3602h36'37''SALAUN-LACOSTE JeromeSEM
3702h36'51''COMELLI MichaelSEM
3802h36'56''ECARD Pierre-YvesSEM
3902h37'18''COTTIER ChristopheV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
4002h37'56''GOURDON NicolasESMTRAILOUTDOOR 69
4102h38'52''MONSARAT LoicSEMAON
4202h39'12''DOULS BenoitSEM
4302h39'42''DUCHER MathieuSEM
4402h40'13''CERTAIN MartinESMTRAILOUTDOOR 69
4502h40'16''PACE LudovicV1M
4602h40'42''MAGNE LudovicSEMVOIE DE LECIR
4702h41'11''SARGES MickaelSEMYDES
4802h41'24''GERSON ThomasSEM
4902h41'35''BADELIER MathieuSEMASFAS-TRIATHLON
5002h41'47''BAY JulienSEMPHOENIX 43
5102h42'15''RIBOUTON BenoitSEM
5202h42'49''DESCHAMPS NicolasSEMECO
5302h42'51''LOGEAIS VincentSEM
5402h43'45''VELASCO OlivierSEM
5502h45'42''ROUX RaphaelV1M
5602h46'39''COLIN YoachimSEMAS VOUILLE 86
5702h47'25''RUBY FlorianJUMELAN USSEL
5802h47'57''GERBE FANNYSEF
5902h48'07''LEYBROS AnthonySEM
6002h48'13''BERLAND DamienSEM
6102h48'25''WITASSE LudovickSEMCSLG CROSS TRAIL MONTLUCON
6202h48'43''RICHARD BenoitSEMLB CHATEAUROUX
6302h49'54''LAFON JonathanSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
6402h50'53''PELE MarionSEFRSSC
6502h51'01''RUELLE PierreV2M
6602h51'16''LEROY SimonSEM
6702h51'18''CADIER PatriceV1M
6802h51'23''ERNOULT StephaneV1MASM
6902h51'49''BAYON PascalV1MEAMYA
7002h51'51''VAURS PierreSEM
7102h52'16''BOUVIER PierreSEM
7202h52'28''PERA RaoulV1MRUNNING SHOP
7302h52'55''JACSON FabriceV1M
7402h52'55''CILICI FabriceSEMEOA
7502h52'57''MARTIN ThierryV1MMORVAN OXYGENE
7602h53'11''LYPRENDI JohanSEM
7702h53'47''GAY JeromeSEM
7802h54'09''MINET VincentSEM
7902h54'14''SARTEGOU NicolasV1M
8002h54'25''POUPARD JulienSEMKM 19 BRANCEILLES
8102h54'47''RODTS Jean-LucV2M
8202h54'48''BONNET BastienSEM
8302h54'55''LACHEMI LoicSEMEAMYA
8402h55'06''DETAIX VincentSEM
8502h55'12''BERTON ChristopheV1MTEAM WE PERF - SPORT 2000
8602h55'25''DUFOUR LaurentV1MLB CHATEAUROUX
8702h55'34''THUBERT RomainV1M
8802h55'51''BRICAULT ChristianV3MLENCLOITRE JC86
8902h56'28''GOUJAT FredericV1MCO KM 42 ST JUST LE MARTEL
9002h56'29''GOUJAT SebastienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
9102h56'59''QUEHEN FlorentSEMTEAM TRIATHLON 87
9202h57'00''BUISSON ChristopheV1MASFONDETTES
9302h57'30''BERNARDIN MarcSEMCAP03
9402h57'34''MIRA VincentSEM
9502h57'38''RENARD HerveSEMBERRICHONNE DE CHATEAUROUX
9602h58'22''ARMER StephaneV1M
9702h59'13''ZAGHET ThierryV2MEAMYA
9802h59'55''DUPUIS AntoineSEM
9903h00'07''GAUTHIER JeromeV1M
10003h00'38''CORTHIER ChristopheV1MCULTU 'RAID CONCEPT
10103h01'02''LABONNE AntoninJUMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
10203h01'15''MELET RichardSEM
10303h01'40''VENOT TimotheeSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
10403h02'09''LEBEAU DavidV1M
10503h02'13''RIVIERE EmmanuelSEM
10603h02'31''COLOMER LaurentSEM
10703h02'57''FAZILLEAU HuguesV1M
10803h03'15''PARAFITA SergioV1M
10903h03'21''PIC DanielV1M
11003h03'26''PAULET SandySEF
11103h03'29''CADRO SebastienV1M
11203h03'31''LIZARD FlorentSEM
11303h05'18''ROBERT FabriceV2MAA AMBOISE
11403h05'24''LEFRANCOIS RudySEM
11503h06'00''DELAGE AdrienSEM
11603h06'38''OZWALD AlexisSEM
11703h06'40''LONGEON GaetanSEMISSOIRE TRI AVENTURE
11803h06'45''BROSSARD OlivierV1MTEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR
11903h08'09''JOHANNOT Jean-ClaudeV3M
12003h08'12''THIVEL ElodieSEFTRAILOUTDOOR 69
12103h08'16''COMBIER AlineV1FTRAILOUTDOOR 69
12203h08'19''PERDRIEAU GillesV2MOCCBA
12303h08'19''JOLLY GregorySEMTEAM GRIFFONS/CYCLES PLEIN AIR
12403h08'19''WELZBACHER AudreyV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
12503h08'20''MARIE DavidV1MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX
12603h08'35''CAMARENA PhilippeV1M
12703h08'44''GONCALVES CedricSEM
12803h09'31''PERRET RemySEMTRAILOUTDOOR 69
12903h09'33''PEYRET Jean-LucV3MFOULEE DU HAUT PILAT
13003h09'36''BERINGUIER MatthieuSEM
13103h09'51''NAEGELEN Jean-FelixESM
13203h10'08''OMASSON StephaneV1MCULTU 'RAID CONCEPT
13303h10'19''ZAMMIT FabienSEMTRAILOUTDOOR 69
13403h10'20''BIRDSALL MarkSEM
13503h10'29''UGUEN TanguyV1M
13603h10'58''CHARBONNEL RichardV1MCO VOIE DE L 'ECIR
13703h11'01''MATHIAUD SteveSEM
13803h11'21''GHAFOURI NimaSEM
13903h11'28''RODDE AlexandreSEM
14003h11'49''PLACE MarineSEFTEAM OXSITIS / ODLO
14103h11'50''BUISSON JeromeV1M
14203h12'14''DEL BEN SarahSEFTRAILOUTDOOR 69
14303h12'16''PICARD NicolasSEMEACCD
14403h12'24''OLIVON StephaneSEM
14503h12'48''GILBERT ArnaudV1M
14603h13'24''FOURNIER LeaSEFST PANTALEON
14703h13'24''DORVAL-BORY MarieSEFCAB ATHLETISME
14803h14'22''MALLERET OlivierV1M
14903h14'53''BATUT AurelienSEM
15003h15'28''DAMET DidierSEMAS ROMAGNAT
15103h15'50''GIRODON JackyV1M
15203h16'01''CARNEIRO CarlosV1M
15303h16'01''LAGET MaximeSEM
15403h16'04''COMBIER PhilippeV1MRUNNING CLUB ARPAJON
15503h16'05''FRUCHON DamienSEM
15603h16'05''GODART ErwanV1M
15703h16'05''HAUTEMAYOU HerveV1M
15803h16'26''JUGIE DavidV1M
15903h16'27''PADEL ValerieSEF
16003h16'31''BARBONI StephaneV1M
16103h16'37''AMEGLIO PierreSEM
16203h16'42''LESMARIE Jean-LouisV1MRUNNING CLUB ARPAJON
16303h16'55''BREL SebastienSEMLES TRAINEURS
16403h16'56''BAADECHE HousniSEM
16503h16'57''PASQUIER EdouardSEMCULTU 'RAID CONCEPT
16603h16'57''GOBE PascalV2MCULTU 'RAID CONCEPT
16703h17'09''CHAVANA LaurentV1M
16803h17'09''BILHAUT XavierV2MAS CEIDF
16903h17'22''JUILLARD MichaelV1M
17003h17'27''DUBOIS JeromeV1M
17103h17'32''QUINQUE ThibaultSEM
17203h17'32''AUCOUTURIER JulienSEMJULIEN AUCOUTURIER
17303h18'01''CHABRIER CyrilSEM
17403h18'09''SOUIL StephaneV1M
17503h18'10''CHAMBON GuillaumeSEMVERNEUIL OXYGENE
17603h18'12''DAROIT RodolpheV2M
17703h18'13''JARRY AlexisSEM
17803h18'35''GAILLARD SebastienV1M
17903h18'40''ROBERT PhilippeV2M
18003h18'47''RAYMOND JulienSEM
18103h18'56''SUDRE DelphineV1FCULTU 'RAID CONCEPT
18203h18'58''VERRIEN MagaliSEFRAMBOUILLET SPORTS
18303h19'00''GELE FredericV1M
18403h19'04''MARRAOUI OlivierSEM
18503h19'07''DRIEU JulienSEM
18603h19'16''GEHANNIN FredericV1M
18703h19'38''THIERRY MarleneSEFTRAILOUTDOOR 69
18803h19'40''ANTOINE AymericSEM
18903h19'53''FREMAUX ChristianV2MAS CEIDF
19003h20'10''DUCHIER MarcV1M
19103h20'23''ANTOINE CorinneV2F
19203h20'31''BIEMMI TizianoSEM
19303h21'27''LASALLE FreddySEM
19403h21'47''RENAUDIN SophieV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
19503h22'16''BECHON ThomasSEM
19603h22'29''NESPOULOUS FabienSEM
19703h22'31''ROCCHICCIOLI DominiqueSEF
19803h22'37''CASATI ArnouldSEM
19903h23'06''ENGELHARD BenoistV1M
20003h23'15''LAURENCIN XavierSEM
20103h23'52''TILMANT ChristopheSEM
20203h23'54''LAPORTE StephaneV1M
20303h23'57''SARTRE CyrilSEM
20403h24'00''EON JeromeV1M
20503h24'32''GAILLARD PatriceV2M
20603h24'39''RETY PascalV1M
20703h24'43''DELVAL AnabelleV1FAS ROMAGNAT
20803h24'53''COURTEIX AlexandreSEM
20903h25'11''REBEYROLLE ChristopheV1M
21003h25'37''FELGINES JoelV1MRUNNING CLUB ARPAJON
21103h25'38''MICHELIER SylvianeV2F
21203h25'40''DELMAS EricV1MCAB
21303h25'45''RUEL LoicSEM
21403h25'46''CHARBONNEL ThierryV2M
21503h26'06''BERTHOULE SandrineV1F
21603h26'21''AHR JeromeV1M
21703h26'28''VRILLON QuentinJUML'INTREPIDE
21803h26'29''LIANDRAT PascalSEMAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
21903h26'56''PENIN EtienneSEM
22003h26'56''LAPLAINE AlexisSEM
22103h27'03''PRIOU ArnaudV1M
22203h27'07''DALDIN NicolasSEM
22303h27'10''LOUVIOT PhilippeV1MLB CHATEAUROUX
22403h27'23''COCHARD NicolasSEM
22503h27'29''MOULINNEUF SylvainV1M
22603h27'33''VERGER GillesV1MBALBUZARDS DE CHATENOY
22703h27'34''DUMAS PascalV1MEVADEZ-VOUS
22803h27'39''DELAPORTE BenoitSEM
22903h27'44''BILLY LaurentV1M
23003h27'48''BILLY FranckV1M
23103h27'55''LIMBERT DominiqueV2MTRIATHLON CLUB DE CHATEAUROUX 36
23203h28'04''PERDRIEAU MathieuESM
23303h28'05''PLANET SebastienV1M
23403h28'09''PENINON BriceSEMASCNAV TOURS
23503h28'22''SITBON OlivierSEM
23603h28'53''GALDEANO ThomasESMVERNEUIL AC
23703h28'55''CADEAU EricV2MLA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX ATHLETISME
23803h28'55''CZERWIEC EmmanuelV1MASAV TRIATHLON
23903h28'57''SCHNEIDER ThomasSEM
24003h29'00''DA COSTA AnthonySEM
24103h29'08''MARECHAL NicolasSEM
24203h29'35''JALBY ArnaudV1MRUNNING CLUB ARPAJON
24303h30'02''RONDEPIERRE NicolasSEM
24403h30'25''MARCOUX Jean-PhilippeV1M
24503h30'38''MEKENKAMP ArthurV2M
24603h30'41''FRANCON ThibaudSEM
24703h31'11''CHARRON SylvainV1M
24803h31'16''GAUTIER FelixSEM
24903h31'34''BONTEMPS LoicSEM
25003h31'47''BREMAND SebastienV1MLA-BERRICHONNE-CHATEAUROUX
25103h31'49''GABARD ChristopheSEM
25203h31'52''GERMAIN ThierryV2M
25303h31'54''MAZEL ClementSEM
25403h31'57''DORDAIN TonyV1MEAMYA
25503h31'57''MONTORIER SergeV3MASROMAGNAT
25603h32'05''BERARD Marc-AntoineSEM
25703h32'13''BAYLE PascaleV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
25803h32'13''VIALLET EricV1M
25903h32'13''JACQUES RodolpheSEM
26003h32'14''PICARD FlorianSEM
26103h32'14''VANDEPOEL DidierV1MASA DU BERRY
26203h32'15''BEZAGUET PhilippeV2MXTREM RUNNING
26303h32'17''SANTOS MickaelSEM
26403h32'20''MOTA SergioV1M
26503h32'24''ANTOINE RemiV2MATHLE 72
26603h32'36''MASDEU JosephV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
26703h32'41''GOUJON FredericV1M
26803h32'46''JACQUIN BrunoV2M
26903h33'00''ROCHE FranckSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
27003h33'08''TEILLOT DidierV3M
27103h33'22''GENESTIER VeroniqueV2FVERNEUIL AC
27203h33'22''DUCROUX ErickV2M
27303h33'24''BRISSET GregorySEM
27403h33'24''CHEVALIER PierreV4MTREK TOURS ENDURANCE
27503h33'25''CONCHE VincentV1M
27603h33'37''MAS SebastienSEM
27703h33'37''GRYSELEYN VirginieV1F
27803h33'38''BARRY WillySEM
27903h33'38''DUCHATEAU PascalV1M
28003h33'43''VARLET ChristianV2MLB CHATEAUROUX
28103h33'46''MIGNON BenoitSEMATHLE 72
28203h33'47''BERTHIER KilianSEM
28303h33'58''JEROME FredericV1M
28403h34'06''HOPPENOT BiblisESFTRAILOUTDOOR 69
28503h34'16''ZAGOZDA AlainV1M
28603h34'17''ABEL OlivierV1M
28703h34'35''MORISSE EricV2M
28803h35'01''LEMONIE CyrilleSEM
28903h35'28''ARCELIN EricV1M
29003h35'38''PELLETIER XavierV1MLIMAGNE ATHLE ENDURANCE
29103h35'41''QUESNE Jean-LucV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
29203h35'43''BARRAS ThierryV1MASFAS-TRIATHLON
29303h35'43''BARRAS AlexandreSEMASFAS-TRIATHLON
29403h35'44''GOUFFRAN GuillaumeSEM
29503h35'45''DENIZE EdouardSEMRSSC ATHLE ST CYR
29603h35'51''PHILIPPE MichelV1MXRT RAMBOUILLET
29703h35'54''ISTIN MarionSEF
29803h36'01''LYONNAIS FrancoisV1M
29903h36'20''TIXIER AnthonySEM
30003h36'26''DUCASSE XavierV1M
30103h36'27''LIDON GuillaumeSEM
30203h36'44''GENDRE Paul-HenriV2M
30303h36'47''BERTON FrancoisSEM
30403h36'55''BOIRE JulienSEM
30503h36'59''CAMPOURCY RomainSEMTRAILOUTDOOR 69
30603h37'07''PERBET SebastienSEM
30703h37'10''SOUID HediSEM
30803h37'12''COLMAGRO PhilippeV2MENDURANCE SHOP POITIERS
30903h37'15''PETRE YohanSEMLEMPDES 63 TRIATHLON
31003h37'23''LAVAUD Jean-LucV2M
31103h37'26''BEDU ThomasV1M
31203h37'37''DELCROIX DidierV2MGIEN ATHLE MARATHON
31303h37'44''GRANDSEIGNE StephanieV1F
31403h38'00''GUY LaurentV1M
31503h38'09''MIROUSE VincentV1M
31603h38'13''ROBERT AlisonESF
31703h38'14''CADOUOT FredericV1MCOURIR DANS CHATELLERAULT
31803h38'53''BRULE VincentV2MTREK TOURS ENDURANCE
31903h39'21''VIVION AmelieSEFTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
32003h39'22''MOREAU ClotildeSEF
32103h39'28''NIETO OIWEEV1M
32203h39'31''CAPRI JulienSEM
32303h39'33''GONON AnthonySEM
32403h39'33''LANCHAIS BenoitSEM
32503h39'34''BOIOLI FrancescaSEFTRAILOUTDOOR 69
32603h39'56''SEPPOLONI JulienSEM
32703h39'57''GILARDIN OlivierV1MEPA
32803h39'58''LUSSON CedricV1M
32903h40'24''DENIS SebastienSEM
33003h40'26''DENIS DidierV2M
33103h40'36''MAYER CelineSEF
33203h40'53''SOULHOL YvesV2M
33303h41'02''GAULTIER Jean-LouisV2M
33403h41'12''AVON LudovicSEM
33503h41'14''LAGE JeremySEM
33603h41'19''PORTEFAIX LaurentV1M
33703h41'29''RIGAUD EstelleSEFTRAILOUTDOOR 69
33803h41'29''MAILLET AliceSEFAS CEIDF
33903h41'29''LAURAND Pierre-JacquesSEM
34003h41'29''ROUX BenoitSEMTRAILOUTDOOR 69
34103h41'32''BONNOTTE GuillaumeSEM
34203h41'40''PIAU JeromeSEM
34303h41'43''DESHAYES Jean-MarieV2MMJ AUTHON
34403h41'57''ROUGIE GuillaumeSEM
34503h42'02''ROCHER AureliaSEFEVADEZ-VOUS
34603h42'12''GAILLARD EricV2MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX
34703h42'14''CHEVALIER EdouardSEM
34803h42'21''BLEU ChristineV1F
34903h42'41''PETRE CyrilSEM
35003h43'20''COCHET StephaneV1M
35103h43'28''BOUYON FranckV1M
35203h43'42''HYNDERICK AnthonyV1MUSP JOGGING
35303h43'51''MARTIN BrunoV1MBALBUZARDS DE CHATENOY
35403h44'07''AnonymeSEM
35503h44'16''MAZEL EtienneSEMISSOIRE TRI AVENTURE
35603h44'21''LUONG-SI DanielV2MAS CEIDF
35703h44'28''BOUGEANT Jean-PierreV3M
35803h44'44''KAMMER StephaneV1M
35903h44'52''FAYEMENDY CharlotteSEF
36003h44'55''CHIPAULT CedricV1MMAUVES ATTITUDES
36103h44'58''ARNAUD JeanV1M
36203h44'58''DELHOUME PaulineSEF
36303h45'05''BASSERIE PaulineSEF
36403h45'08''DUCHASSIN OlivierV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
36503h45'17''MERIT Jean-MarieV2M
36603h45'36''BARAT IsabelleSEFMAUVES ATTITUDES RUNNING ET TRAIL
36703h45'38''HEBRARD SylvieV2F
36803h45'46''SENNAT ThierryV1M
36903h46'02''GOUJON GuillaumeSEMYERRES AC
37003h46'02''AFFOUARD PhilippeV2MYERRES AC
37103h46'19''SCHMIDT AlexanderV1M
37203h46'31''KEBAILI ThierryV1MCC NIEUL
37303h46'32''CARVALHO JorgeV1MXTREM RUNNING
37403h46'38''KLETZGER GregoryV1M
37503h46'40''ANNE SarahSEFEAPB
37603h46'40''LOY StephanV2M
37703h46'55''COTTIER MarieSEFATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
37803h47'04''CLEMENT FranckV1M
37903h47'23''LELEZ LaurentV1MPOMPIERS CHATEL GUYON
38003h47'24''ANTIPHON Anne-ClaireV1F
38103h47'25''JASPIERRE AnthonySEMTRAILOUTDOOR 69
38203h47'29''BETHUEL JulienSEM
38303h47'35''LHUILIER EmmanuelV1M
38403h48'15''GAUDRE FabienSEM
38503h48'17''CHAPUT MathieuV1M
38603h48'17''BERTRAND DavidV1M
38703h48'21''PERRIN RemiSEM
38803h48'25''LACHAUX EmmanuelSEM
38903h48'26''SEVESTRE FranckV1M
39003h48'27''DAUDET Jean-MarcV3M
39103h48'30''RABIER DominiqueV3M
39203h48'36''MANSON GregoireV1M
39303h48'40''CAPITAINE YanV1M
39403h48'43''BRUN PierreSEM
39503h48'48''LACOUTURE BenoitSEMPERIGUEUX RUNNING
39603h48'49''BAILLOU HerveV1MPERIGUEUX RUNNING
39703h48'49''CHARBONNEL FabienneV1F
39803h48'50''PROUX LudovicV1M
39903h48'57''DURIN WalterV1M
40003h49'00''GEORGIN ChristopheV1M
40103h49'05''BOUKRA LahceneV1M
40203h49'09''PIERRE LudovicSEM
40303h49'13''BAHOLET ChristelleSEFXTREM RUNNING TRAIL
40403h49'41''GICQUEL LaurentV1MES COUERON
40503h49'45''DUPLESSIS LaurentV1M
40603h49'59''PLEAU-PISON ThomasSEMTRAILOUTDOOR 69
40703h50'01''MARTINS FlorentSEM
40803h50'02''LELIEVRE ChloeSEF
40903h50'07''PELLETIER Jean-MarcV1M
41003h50'36''VANNIER SophieSEF
41103h50'37''ASTIER LucasSEM
41203h50'57''DUMONT MathieuSEMKM19BRANCEILLES
41303h51'06''GUENNET PatriceV2M
41403h51'31''AHR Anne SophieV1F
41503h51'56''TILLY SandrineV1FRSSC
41603h52'00''GILLAIZEAU-TETARD BriceV1MASFAS TRIATHLON
41703h52'43''ELION SebastienV1MX 'TREM RUNNING TRAIL
41803h52'43''POLINIERE BenedicteSEF
41903h52'43''DE SAINT LEGER DavidV1M
42003h52'46''ROSSIGNOL DavidSEM
42103h52'51''GRIGNARD AudeSEF
42203h52'53''MANCEAU GuillaumeV1M
42303h52'54''CHAUMEIL GeraldineSEFESPACE ET COURSE CEBAZAT
42403h52'54''GIDON JulienSEMESPACE ET COURSE CEBAZAT
42503h52'55''LESIMPLE EricV1M
42603h52'56''DELORME AntoineSEM
42703h52'57''RACONNAT MarieSEF
42803h52'58''RACONNAT JulienSEM
42903h53'01''JULIENNE DominiqueV1M
43003h53'02''BLANCO BrunoV1MTRIATHL2 86
43103h53'03''AUBERT LucV2MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
43203h53'29''PRODHOMME LouiseSEF
43303h53'37''VERNEYRE ChristianV3M
43403h53'40''GARRIDO Jean-BaptisteV1M
43503h53'41''REDON CedricV1M
43603h53'43''FAURE FrederiqueV1F
43703h53'43''VAN-LAER DidierV1M
43803h53'45''BLAS FabienSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
43903h54'10''GAUTHIER BenoitSEMFFTRI
44003h54'31''MARRAOUI WissamSEM
44103h54'45''MONTAGNE MathieuSEMTRAILOUTDOOR 69
44203h54'46''PUYGRANIER MarcelV2MTRAILOUTDOOR 69
44303h54'48''DANGER ChristopheV1MXRT RAMBOUILLET SPORTS
44403h54'50''RODDE PhilippeV2M
44503h54'51''PODEVIN ArnaudV1MMAUVES ATTITUDES
44603h55'05''MONDAMERT PatrickV3M
44703h55'18''ALDEBERT HerveV1M
44803h55'18''MORIN FlorenceV2F
44903h55'22''BIROLAUD AntoninSEM
45003h55'25''SAPIEN Jean-MichelV3MCE ADISSEO
45103h55'33''GABRILLARGUES CelineSEF
45203h55'35''DESMET PatrickV2MLIMAGNE ATHLE ENDURANCE
45303h55'38''CLAVE MarleneSEF
45403h55'39''DERVIN ValerieV1FEAMYA
45503h55'44''REFANCHE SylvainSEM
45603h56'20''ARFEUILLE JoelSEM
45703h56'25''THUBERT NicolasSEM
45803h56'28''BILBAULT SamuelSEM
45903h56'30''MAHO PhilV1M
46003h56'31''TASSIN GeraldV1M
46103h56'50''PORTIER LudovicV1M
46203h56'52''MOIGNER CelineSEFENDURANCE SHOP POITIERS
46303h56'52''JUNCK LaurenceV1FVS LA FERTE BERNARD
46403h57'07''BOUDOT BrunoV1M
46503h57'23''SZEFLINSKI HerveV2M
46603h57'56''LIBOUTET Jean-MarcV2MAS LEGRAND
46703h58'31''GUEROUT ThierryV1M
46803h58'35''CAPLAN KevinSEM
46903h58'36''FOUBERT DavySEMEMB
47003h58'36''GRENAILLE TimotheeSEM
47103h58'37''PRIOUX AntoineSEM
47203h58'47''ROWDO NicolasSEM
47303h58'59''ROUSSEAU AuroreV1F
47403h59'08''LE BRETON ChristopheV2M
47503h59'09''BORIE ChristelleV1F
47603h59'10''GATHIER JohannaSEF
47703h59'13''CHAUVIN MickaelV1MXTREM RUNNING TRAIL
47803h59'18''GENEST KarineV1FEAMYA
47903h59'18''MILLOUX MichaelSEMASA DU BERRY
48003h59'21''LELIEVRE FranckV1M
48103h59'37''TOUCHAIS NicolasV1M
48203h59'44''AUBESSARD Jean-FrancoisSEM
48303h59'44''DUTOIT RomainSEM
48403h59'55''MAUCHOSSE LucV2MBIPEDES BERNAYENS
48503h59'58''BONNET KarineSEF
48604h00'06''ROY JeromeV1M
48704h00'19''SARTRE AlexandreSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
48804h00'26''RICHARD LudovicV1MUS ISSOIRE
48904h00'26''FARGEAS LaurentV2MPANA LOISIRS
49004h00'27''FARGEAS GuylaineV1FPANA LOISIRS
49104h00'27''FARGEAS KevinSEMPANA LOISIRS
49204h00'28''DELHOUME StephaneV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING TRAIL
49304h00'31''POTIER VincentSEM
49404h00'35''MEYNIEL CorinneV1F
49504h00'41''RIOCHET PierreV1MESPERANCE CEYRATOISE ATHLETISME
49604h00'41''CAMPAGNONI CedricV1M
49704h00'44''GONZALEZ JulienSEM
49804h00'44''MESCLIER WilliamSEM
49904h00'47''FUSEAU ValerieV1F
50004h00'54''RIBARDIERE Jean-MichelV2M
50104h01'01''RICATEAU SebastienSEM
50204h01'02''MASSON MireilleV1FENTENTE ATHLE 58
50304h01'05''PALADINI GhislainSEM
50404h01'05''THIRION SteveSEM
50504h01'13''STREIFF BenedicteV1F
50604h01'30''DESLIGNES CyrilSEM
50704h01'39''GENTY BrigitteV1FMAUVES ATTITUDES
50804h01'45''BERTHEUX SebastienV1M
50904h01'53''GENTY PhilippeV1MMAUVES ATTITUDES
51004h02'02''POSCHMANN StephanieV1F
51104h02'03''KEBADJIAN CyrilV1M
51204h03'07''MARTINAT CyrilJUMAMITIE ET NATURE MONTLUCON
51304h03'08''PERRIN HerveV1M
51404h03'09''MAILLARD GeraldV1M
51504h03'10''PILLARD FredericSEM
51604h03'21''EMERY FredericSEMAC CLOYES
51704h03'22''BARANOWSKI BenoitV1M
51804h03'58''RENOTON SebastienV1M
51904h04'22''CRENO YannV1M
52004h04'33''LANDEMAINE StephaneV1M
52104h04'39''DEGUERET AnneSEFENDURANCE SHOP POITIERS
52204h04'42''MARCINIAK GuillaumeSEM
52304h05'40''CHERVIER VincentV1M
52404h05'42''PEREIRA EmilieSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
52504h05'43''VIGNERON PascalV1M
52604h05'52''PICHERIT LoicV2M
52704h05'52''MORAIS NicolasSEM
52804h05'57''LEPINTEUR FrederiV1MLES BIPEDES BERNAYNS
52904h05'59''MONTALETANG SylvainSEM
53004h06'20''CHASLES Anne-MarieV2FTREK TOURS ENDURANCE
53104h06'21''LUIS EmmanuelV1MULTRAMICAL86
53204h06'27''MAZAUD LaurentV2MAS LEGRAND FEYTIAT
53304h06'59''NARBONNE JackyV3M
53404h07'00''LE DAVADIC SolenSEF
53504h07'07''TREVISAN DidierV2M
53604h07'31''ARVIER GuillaumeSEM
53704h07'47''CHASLES AnaisSEFTREK TOURS ENDURANCE
53804h07'48''GUEGAN JulienSEMTREK TOURS ENDURANCE
53904h08'00''MALAVAL ChristianV2M
54004h08'08''LAFAY AlexandraSEF
54104h08'08''LAFAY GregoireSEM
54204h08'10''VIGIER ChristelleV1F
54304h08'12''JACQUELIN ClementSEM
54404h08'13''NABRIN KevinSEMVERNEUIL AC
54504h08'18''FAURE Jean-SebastienSEM
54604h08'19''BRIATTE FredericV1M
54704h08'19''ROUX Jean-LouisV1M
54804h08'24''SAMSON CarolineV2F
54904h08'25''DAMIENS PatriciaV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
55004h08'46''ALLEAUME DidierV2M
55104h09'00''GUINOT AngelineSEF
55204h09'01''GARNIER NicolasSEMREVEIL SPORTIF ST CYR S LOIRE
55304h09'04''GINGUENEAU CecileSEF
55404h09'08''BOUTET BrigitteV2F
55504h09'13''BIZIEN ThomasSEM
55604h09'18''LEHEN AdrienV1M
55704h09'19''FISSON DamienSEMSAUMUR TEAM TRIATHLON
55804h09'24''JOUBERT FredericV2M
55904h09'26''ROUQUIER CecileV1FTEAM MOUFLARDS
56004h09'26''AUBEUF DavidV2MTEAM MOUFLARDS
56104h09'28''DESCHAMPS CecileSEF
56204h09'35''GATOUX CarolineV1FAS CEIDF
56304h09'35''PARMANTIER FabienSEMAS CEIDF
56404h09'41''CLAUDEL IsabelleV2F
56504h09'59''GAY HerveV2M
56604h10'00''FERRAND PascalV2M
56704h10'08''VILTET MelissaSEFGENERATION TRAIL BLOIS
56804h10'11''CHELLES PierreV1MCOURIR A PONT DU CHATEAU
56904h10'13''CHAPUT AmelieSEF
57004h10'14''DUPHIL ThonySEM
57104h10'25''BERNARD AlainV2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
57204h10'32''BAERT TeddySEM
57304h11'12''MONET MelodieSEF
57404h11'24''LORENTIN FrancoisV1M
57504h12'05''JAOUEN RaphaelV1M
57604h12'07''LOUTON GregorySEMLES TRAINEURS
57704h12'09''CHEREAU MichelV2M
57804h12'10''BOUSSET BERLAND TatianaV1F
57904h12'10''HIVERT ChristianV2MACA SAINT YRIEIX
58004h12'10''POIRIER StephaneV1MATHLE 72 - JS COULAINES
58104h12'36''MAACHE Jean-LouisV2MTRAILOUTDOOR 69
58204h13'06''VERGNAUD FredericV2M
58304h13'09''JURE EddyV1M
58404h13'09''LAMIAUX Jean-ClaudeV1M
58504h13'26''MARNAT JeromeV1M
58604h13'40''VAULT NicolasSEM
58704h13'59''GARCIA ThomasSEM
58804h14'00''BAUDY MorganeSEF
58904h14'04''BLORVILLE NathalieV2F
59004h14'32''FAUVARQUE ClaireSEFLIMAGNE ATHLE ENDURANCE
59104h14'53''PINTO CelineV1FX 'TREM RUNNING TRAIL
59204h14'54''PINTO AntoniV1MX 'TREM RUNNING TRAIL
59304h15'03''VERRIEST ChrystelleV1FCOURIR A CSSET
59404h15'06''BERTIN CecileV1F
59504h15'09''PERRET ManuSEM
59604h15'10''ROUGE ThierryV1MRUNNING CLUB ARPAJON
59704h15'12''JUNCK LaurentV1MVS LA FERTE BERNARD
59804h15'13''COLIN FlorenceSEFAS VOUILLE 86
59904h15'32''LEMORT BertrandV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
60004h15'32''SOULLIER JulienV1M
60104h15'34''FERRET SophieSEF
60204h15'40''TROMPAT FrancoisSEM
60304h15'41''BRUNET LaureSEF
60404h15'49''DUVIVIER VincentV1M
60504h15'49''OMASSON ManuelV1MCULTU 'RAID CONCEPT
60604h15'50''DUVIVIER AudeV1F
60704h15'55''GUY ChristopheV2MASM ATHLETISME MARCOUSSIS
60804h15'56''HURTREL NicolasV1MAS MARCOUSSIS
60904h15'57''OLLIER Marie AudeSEF
61004h15'57''GOUHIER LudovicV1MAS MARCOUSSIS
61104h15'59''LE ROUZIC GillesSEM
61204h16'03''ROCHARD EricV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
61304h16'07''GABRIOT ChristelleV1F
61404h16'09''CAILLETTE SylvieV2F
61504h16'10''GIBERTINI EstelleV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
61604h16'26''PIRONIN CecileV1F
61704h16'44''DOMINGUEZ NoemieSEFTRAILOUTDOOR 69
61804h16'54''HAMELIN AlexandreSEM
61904h16'54''QUATREDENIERS GarySEM
62004h17'09''CHATAING JulienSEMAS MARCOUSSIS
62104h17'32''FERRANDEZ Anne-ClaireSEF
62204h17'51''VAQUE ValentinSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
62304h18'13''HIVERT IsabelleV2FACA SAINT YRIEIX
62404h18'14''CAVARD AuroreV1FASPTT
62504h18'16''KORNPROBST JeromeV1M
62604h18'17''LACHAUX FrancoiseSEF
62704h18'18''GIRAULT EdouardV1MCA EZY
62804h18'20''GERVAIS ChristopheV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
62904h18'21''GUILBERT StephaneV1M
63004h18'22''COSTET Marie-HeleneV1F
63104h18'22''MATERINSKY RemiV2M
63204h18'24''DIEM JasonSEMTRAILOUTDOOR 69
63304h18'43''DA CUNHA NicolasV1M
63404h19'08''PANCHE NathalieV1FVERNEUIL AC
63504h19'33''MORAIS MickaelSEM
63604h19'57''HUCHET BrigitteV2F
63704h20'15''DE CARVALHO VitorV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
63804h20'15''REBIFFE CorinneV1FCOURIR DANS CHATELLERAULT
63904h20'25''REYNIER SALESSES CindySEFSAUMUR TEAM TRIATHLON
64004h20'26''TIXIER VincentSEM
64104h20'27''HARDY SebastienSEMUS CRETEIL
64204h20'29''BAGBILA ElianeSEF
64304h20'42''GRASLIN BrunoV2M
64404h20'45''BEAUCHET NathalieV2F
64504h20'45''BOUTEMY Marie-LineV2F
64604h20'49''MASSON RonanSEM
64704h20'49''ALOY FranckV2M
64804h20'50''BERNARD SylvieV1F
64904h20'51''BERNARD FredericV1MTRANSFERT AU TRACKING
65004h20'54''POITOU ChristopheV1M
65104h21'01''VUCIC SylvieSEFASPTT AUXERRE
65204h21'01''DELIGNY LaurentV1M
65304h21'03''BIRRE ChristopheV2MULTRAMICAL 86
65404h21'27''MARENCO JoelV1M
65504h21'35''DAMOURETTE StephaneV1MLB CHATEAUROUX
65604h21'36''BRETAUDEAU GeraldineSEFLB CHATEAUROUX
65704h21'46''MICHELIER ChristianV3M
65804h21'51''DUPLESSIS BenedicteV1F
65904h21'56''BIROLAUD PhilippeV3M
66004h21'58''LARUE MoniqueV2FXTREM RUNNING TRAIL
66104h21'59''GUYON PierreSEM
66204h22'00''GUERARD OlivierV1MXTREM RUNNING TRAIL
66304h22'00''LAMMERS LulianaSEF
66404h22'01''COURTIN PascalV2MASFAS-TRIATHLON
66504h22'01''BLANVILLAIN Jean-PaulV2M
66604h22'03''ESCRICH PatrickV1M
66704h22'18''JARRRY Jean-MarcV1MACA SAINT YRIEIX
66804h22'45''MIRAN PierreSEM
66904h23'02''FERRI PatrickV3MAS MARCOUSSIS
67004h23'04''SEVESTRE MathildeSEF
67104h23'15''CHARPENTIER LionelSEM
67204h23'19''ESTIC LAURASEF
67304h23'19''GAULTIER NathalieV2FEPA86
67404h23'20''GAULTIER MichelV2MEPA86
67504h23'27''FILLON MickaelSEM
67604h23'35''ROMAGNE CindySEF
67704h23'35''RAUX NicolasV1MLE MANS A
67804h23'48''XICLUNA VirginieV1F
67904h24'04''COUDERC AlainV3MPNA SARLAT
68004h24'33''BOONE ChristopheV1M
68104h24'33''GRAMOND DianeV1F
68204h24'35''EYMERI ArnaudSEM
68304h24'37''PORTAL FrancoisV2M
68404h24'38''MILON PhilippeV1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
68504h24'39''BOUGIO JulienSEM
68604h25'15''MASLARD PhilippeV3MUCCV
68704h25'34''SAUVIAT DelphineSEF
68804h25'34''MALICOT IsabelleSEF
68904h25'40''CUNY NicolasV1M
69004h25'59''PROUTEAU DominiqueV2MLES LENTS ABRAYSIENS
69104h26'06''VIAUD MarieSEF
69204h26'09''DUPHIL DidierV2M
69304h26'23''MICHEL SebastienV1M
69404h26'25''MOUSSOUR NicolasSEM
69504h26'26''BERNARD MelissaSEFASP
69604h26'26''SAUVIAT YannickSEM
69704h26'36''VANNIER IsabelleSEF
69804h26'39''SOULIER JeanV1M
69904h27'03''PANNIER AnaisESFASAV TRIATHLON
70004h27'04''FORTHOFFER CaroleSEF
70104h27'04''PANNIER ChristineV2FASAV TRIATHLON
70204h27'04''BONIN LionelV2M
70304h27'29''DUMONT ChristianV1MVERNEUIL AC
70404h27'30''DIEUDONNE Marie-NoelleV2FVERNEUIL AC
70504h27'45''CHARON HubertV1M
70604h27'53''LLORET-LOY ChristineV2F
70704h27'55''GRENIER SergeV1M
70804h28'11''GUINDET ElodieSEF
70904h28'12''JOURDAIN RomainSEMENTENTE POITEVINE ATHLETISME
71004h28'39''LEGOFF LaurenceV1F
71104h28'41''MAGNOU PatriceV3M
71204h28'42''BERTRAND BenoitV1MENDURANCE SHOP POITIERS
71304h28'42''DUPONT ChristineV3FENDURANCE SHOP POITIERS
71404h28'42''BOUTELIER JulieSEFENDURANCE SHOP POITIERS
71504h28'42''HIERNARD CaroleV1FENDURANCE SHOP POITIERS
71604h28'44''HOYER CecileSEFENDURANCE SHOP POITIERS
71704h28'48''CROQ HerveV3M
71804h28'50''PERON OlivierSEMASA DU BERRY
71904h28'56''GORALSKI SylvieV2FORLEANS TRIATHLON CLUB
72004h29'36''TAILLANDIER CecileV1F
72104h29'36''MARTY PierreV1M
72204h29'37''TAILLANDIER ArnaudV1M
72304h29'37''SIMONNET NicolasV1MENDURANCE SHOP POITIERS
72404h29'39''POMARES CharlotteESFVERNEUIL AC
72504h30'03''LAURENT VincentV2MEA AUBUSSON
72604h30'08''DUPONT SandraV1F
72704h30'09''GRIMAUD PascalV2M
72804h30'12''CLARA NathalieV1FASPHALTE 94
72904h30'50''PAUTRAT CaroleV1FTRN58
73004h31'06''CHERBONNIER DaisySEF
73104h31'31''SCHEER SylvainV1MXTREM RUNNING
73204h32'01''ROUGE FlorenceV1FRUNNING CLUB ARPAJON
73304h32'24''LANCHAIS FranceSEF
73404h32'30''ARNOULD ClaireV1F
73504h32'44''BONNOUVRIER AlainV3MSOUPAPES
73604h32'45''GIRAUD SebastienSEMENDURANCE SHOP POITIERS
73704h33'43''LEZEC StefenSEM
73804h33'43''LEZEC YannickSEM
73904h34'11''JOUBERT MartinSEM
74004h34'23''ANAVOISARD DominiqueV3F
74104h35'10''DUPERIER CorinneV1F
74204h35'24''GUIBERT EricSEM
74304h35'25''CATHALOT MelanieSEF
74404h35'33''AGIER JacquesV3M
74504h35'34''PELLETIER LucieV1FES COUERON
74604h35'47''GERARD YvesV2MVERNEUIL AC
74704h35'49''FAUH BernardV1MVERNEUIL AC
74804h36'47''ORLIANGE CelineV1FENDURANCE SHOP POITIERS
74904h36'50''HUCHET Jean-FrancoisV1M
75004h36'58''BOISSON YohannV1MCOS / ESPRIT TRAIL ANJOU
75104h36'58''SATIER FrancoisSEM
75204h36'58''BERTRAND RaphaelV1M
75304h36'59''MARC JulieSEF
75404h37'05''PLAT IlanaSEFAMITIE ET NATURE MONTLUCON
75504h37'07''SEYCAT GaelleV1F
75604h37'29''MEDER VeroniqueSEF
75704h37'55''RICHARD Marie-ChristineV3FAMITIE ET NATURE MONTLUCON
75804h37'56''AUCANTE ArnaudV1MLB CHATEAUROUX
75904h38'27''KARAMY SalmaSEF
76004h38'44''TOUATI DomyV2FENDURANCE SHOP POITIERS
76104h38'51''MALAURENT EricV2M
76204h39'06''MORINIERE MarielleSEF
76304h39'06''EYHORN PhilippeV2M
76404h39'07''GERARD SylvieV2FVERNEUIL AC
76504h39'17''MOYEN RichardV2MLIMAGNE ATHLE ENDURANCE
76604h39'17''BARRAUD SandrineV1FLIMAGNE ATHLE ENDURANCE
76704h39'17''MOUTON BarbaraV1FLIMAGNE ATHLE ENDURANCE
76804h39'18''LACROIX JenniferSEFLIMAGNE ATHLE ENDURANCE
76904h39'19''FRAISSE SylvainSEMLIMAGNE ATHLE ENDURANCE
77004h39'47''POL DelphineV1F
77104h40'17''PRIOUX Jean MichelV3M
77204h40'17''BOUFFARD SylvieV1F
77304h41'07''PETIT Jean-GuyV2M
77404h41'07''LE BRUN MartineV2F
77504h41'24''DUMONT CatherineV1FCO DU SUD DE L ESSONNE
77604h43'48''LAPOTRE MartineV2F
77704h43'49''LAPOTRE ChristianV2M
77804h44'06''DUCHASSIN CaroleV1F
77904h44'40''BOBIET NathalieV1F
78004h44'41''BOUROT StephaneV1M
78104h45'18''RENAUT PascalV2M
78204h45'37''GUILLORIT-AYRAULT Marie-AngeV3F
78304h45'47''LAURENT NicoleV2F
78404h45'58''DURAND MILLETTO CorinneV2F
78504h46'18''MORERE MichelV3MVERNEUIL AC
78604h46'32''CAILLAUD AmandineSEF
78704h47'13''SAUVANNET RenaudSEM
78804h47'35''COURTEL RodolpheSEM
78904h47'37''INGRAND MickaelV1M
79004h47'39''BONNET SebastienV1M
79104h47'41''BEAUDOIN PierreSEM
79204h47'57''GARCIA ManonSEF
79304h48'03''BAUDON CarolineV1F
79404h49'14''CLEMENT AgnesV2FFONDETTES
79504h49'17''HIRBEC LaurentV1M
79604h49'34''NOBILI MarcV1MASB YVELINES
79704h50'27''LESCEUX CeliaV1FASFONDETTES
79804h50'53''RICHEBOIS CelineV1F
79904h51'43''PICHOT RomualdSEM
80004h52'01''GOMES CoralieSEF
80104h52'04''DESHAYES SylvieV2F
80204h52'08''LEFEVRE LaurenceV2F
80304h52'09''LORENZI VanessaSEF
80404h53'19''MOREAU KevinSEM
80504h54'00''FALLOU YannickV2M
80604h54'12''BARBEDETTE ValerieV1FVERNEUIL AC
80704h54'54''CAVALLIER Jean-FrancoisV3M
80804h54'55''FORNER CAVALLIER KatiaV1FSMAC
80904h54'58''ABDELLI ZoraV1F
81004h55'49''PERRIN BastienSEMRSSC
81104h55'50''CHAUMET IsabelleSEFRSSC
81204h56'05''FAURE ChantalV3FCAC COURNON 63800
81304h57'47''DE BUF AlexandreSEM
81404h57'48''DE BUF CelineSEF
81504h58'57''DANGLOT ArmelleV1FVERNEUIL AC
81604h59'28''GAFFIE YolandeSEF
81705h00'39''VERVAEKE MelanieSEF
81805h00'39''ROBLET MarieV2F
81905h00'41''GALDEANO NicolasV2MVERNEUIL AC
82005h00'51''ANDREATTA AnneV1F
82105h00'51''CHUIMERT IsabelleV1FVERNEUIL AC
82205h00'52''CHARTAGNAC SeverineSEFPOM D'ACA
82305h01'14''ROBAUX OdileV2FVERNEUIL AC
82405h01'14''LEQUY IsabelleV2FVERNEUIL AC
82505h01'14''DUPAS BeatriceV2FVERNEUIL AC
82605h02'15''THERET JonathanSEMAS CEIDF
82705h02'17''DESMARQUET Marie ChristineV2FAS CEIDF
82805h02'42''KSYK ThierryV2M
82905h02'46''KSYK SophieV1F
83005h06'11''CAILLEAU AugustinV2M
83105h06'11''BOISSON Marie PaulSEFCOS
83205h07'18''HAZOUME MaurilleV2MVERNEUIL AC
83305h07'23''AUTHIER NicolasV1M
83405h07'24''AUTHIER-ROZIER BeatriceV1F
83505h08'30''BLANCHET JustineESF
83605h08'58''BERNARDIN NolwennSEF
83705h08'59''CARTIER EvelyneV2FEXTREME RUNNING TRAIL
83805h09'06''BROIX SylvieV2FVERNEUIL AC
83905h09'06''MINVIELLE LaurenceV1FVERNEUIL AC
84005h09'08''COSTA FernandaV2FXTREM RUNNING
84105h11'15''PEGO SandraV1F
84205h11'34''MARTELLUCCI ElodieSEF
84305h12'21''GUIGNARD BrunoV2M
84405h12'44''BECHU MichaelV1MX 'TREM RUNNING TRAIL
84505h15'13''SPAARGAREN IljaV1FVERNEUIL AC
84605h15'51''FRANCISCO CorinneV2FVERNEUIL AC
84705h16'05''LARMARAUD Jean-AlbertV2M
84805h16'33''MARGERIE IsabelleV2FVERNEUIL AC
84905h16'56''GUIGNARD Marie-ClaudeV2F
85005h21'12''SOURDRILLE MikaelSEM
85105h21'13''BODINEAU JulieSEFCSJB
85205h22'38''DELALEUF StephanieV1F
85305h23'04''SECHIER NadiaV2FVERNEUIL AC
85405h23'07''LARMARAUD HaniaV3FVERNEUIL AC
85505h23'46''SALLE LouisonSEF
85605h24'34''DE TRICAUD RoselyneSEF
85705h24'35''BROCHU MaudSEF
85805h26'18''COLLETER CarolineSEFAS CEIDF
85905h26'46''ALLAIGRE EricV1MOFF-COURSE
86005h26'50''SIAM AllaaV1M
86105h58'36''CARPENTIER JeremySEM
86205h58'37''LASSALLE FlorianSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran