[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courchevel Trail Express 2016 - Kikourou mobile

Classement de Courchevel Trail Express 2016

Voir la fiche de la course : Courchevel Trail Express du 7/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'48''Salle CorentinESMMéribel Sports Montagne brides les bains
240'11''Sumpter RichardSEMbtf
340'12''Thiaffey-Rencorel DidierSEMserraval
440'22''Lamure MorganJUMclub des sports courchevel
542'14''Gedeon EdouardSEMEQUENNES - ERAMECOURT
642'25''Charles LouisESMGa Haut-Saônois LA ROCHE-MOREY
743'42''Tardy JulienSEMteam hostellerie groslée
844'34''Thomas FélixESMbec périgueux
946'33''Hezard Léo-PaulJUMavec périgueux
1046'38''Di Benedetto VincentSEM
1148'24''Rey ChristopheV1Maubenas
1249'40''Fromont JunySEM
1350'30''Phaï Pang LaurieSEF
1450'31''Chedal AlexandreCAM
1550'39''Martin AlexandreSEMClub Athlétique Du Roannais PERREUX
1651'12''Degey BriceCAMTeam Hiiiii Haaaaaa SPRIMONT
1753'00''Ritter FranckCAMsaint martin de belleville
1853'34''Blanc EdouardJUM
1953'57''Lac MarionSEFclermont ferrand
2054'01''Sottovia CalypsoSEFst bon tarentaise
2154'41''Etchecopar FredericSEMcaluire et cuire
2254'57''Verchier ThéoJUM
2355'20''Kleinhans AlexandreV1Mlyon
2457'41''Fonrose XavierSEMgrenoble
2558'01''Feraine MaximeSEM
2658'19''Laporte SilvyV2FTeam Bv Sport Loire SAINT-GENEST MALIFAUX
2758'34''Royo SamuelCAMchateauneuf sur sarthe
2858'49''Lardeau PierreSEM
2959'08''Vially LaurentV1Mclub des sports courchevel avion
3059'20''Bubouchet PatrickV3M
3159'28''Lete ThibaultCAMpetit-rechain
3259'37''Hackett JoanneV1FStaffs Moorlands Leek (ST13 8JB)
3359'55''Duhamel RomainSEMrumilly
3401h00'08''David ClémenceCAFMsm Team Camp Trail La léchère
3501h00'43''Bovet AntoineJUMparis
3601h01'31''Pommeret CélineV1F
3701h01'37''Laval LouisCAMTeam Hiiiiii Haaaaaa AYWAILLE
3801h03'00''David ÉmilieSEFDRUMETTAZ CLARAFOND
3901h03'32''Coppin CédricSEM
4001h03'36''Cosgrove GrantV1Mla perrière
4101h03'50''Baudin ÉricV2M
4201h03'51''Siemieniec EstelleV1F
4301h03'53''Borgne PascalV2Mathis-mons
4401h03'59''Antolinos VirginieSEFDMA
4501h04'03''Duperray SandrineV2Fambazac
4601h04'37''Blanchard NicolasV1Mrsa fréjus
4701h04'48''Gaudillat GeraldineV1FGrand Chalon Athletisme SAINT RéMY
4801h05'23''De Bortoli MélinaSEFaigueblanche
4901h05'24''Gellon RaphaëlSEMaigueblanche
5001h06'10''Carrier LaurentV1M
5101h06'11''Malara JosephV1Mmoutiers
5201h06'16''Martin MyriamV1Fas martigue briand
5301h06'18''Opsomer BenedicteV1Frunning yogis
5401h06'41''Lemoine LoïcV1M
5501h06'44''Blanc ValérieV1Fcaf
5601h06'45''Clerc RachelV1Fst bon tarentaise
5701h06'47''Machet DidierV2Mbron
5801h06'58''Moron PaulSEMdoue la fontaine
5901h07'17''Bertrand AurélienCAM
6001h07'32''Carriou FloSEFchambéry
6101h07'34''Romeyer OlivierV1Mle bourget du lac
6201h08'04''Camoin FloretteESFméribel Sport Montagne
6301h08'05''Janik ManonESFcaf moutiers et haute tarentaise
6401h08'16''Pouyet JérômeSEMathlé running privas
6501h08'52''Fleury SophieV2Fmontélimar
6601h09'02''Cosgrove AnnaV1Fla perrière
6701h09'53''Fritz CorinneV1Fst martin d
6801h10'08''Moré GérardV4Mpoporo ac tokyo tokyoto
6901h10'19''Duclaux AnnickV2F
7001h10'21''Andrieu SeverineV1Farenthon
7101h10'22''Capdevila DavidSEMarenthon
7201h11'05''Faure-Gignoux VirginieV1Fcourchevel
7301h11'09''Tissot Claire-MarieSEFparis
7401h11'10''Tissot MatthieuSEMgaia mercury
7501h11'28''Degay GuillaumeSEMivry sur seine
7601h11'49''Fleury ClémentineSEFmontélimar triathlon
7701h11'56''Smith CaitlinSEFbozel
7801h12'13''Regat ChloéSEFnangy
7901h12'14''Joret PatriceSEMtignes
8001h12'47''Gilles RoméoSEMsaligny
8101h13'17''Leclercq MathildeSEFvincennes
8201h13'40''Manisay GillesSEFsaligny
8301h13'51''Balabuszynski PierreSEM
8401h13'52''Goetschy PierreSEM
8501h14'49''Moulin ÉlineESForma riorges
8601h14'59''Gedeon ÉmilieSEFEQUENNES-ERAMECOURT
8701h15'46''Rebert PaulaV1Fval d'isère
8801h15'48''Schwenck DelphineSEF
8901h16'11''Mosler LaëtitiaSEFla maxe
9001h16'14''Paland ColombeSEF
9101h16'31''Moulin AgnèsV2Forma riorges
9201h16'57''Burger MaryseV2Fauc amiens
9301h17'04''Lacarrau CarolineSEFbordeaux
9401h17'08''Baffie BéatriceV1Fdijon
9501h17'35''Gaudio Castelain SandrineV2Fauc amiens
9601h18'40''Labruyere CarineV1Fvillars
9701h19'18''Marescal Jean-YvesV4Msezanne
9801h21'33''Bugnard OrphéeJUFtresserve
9901h21'56''Mollard MarionSEFsevrier
10001h21'58''Perrier NathalieSEFmonthion
10101h23'43''Castaing SarahSEFst bon tarentaise
10201h24'18''Boubals FrançoiseV1F
10301h27'10''Kheng KarineSEFdraveil
10401h36'16''Pobelle PhilippeV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran