[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Truffières - 27 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Truffières - 27 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 27 km du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'03''BIDOLI DavidSEM
202h19'20''VERILHAC CyrilleV1M
302h21'15''DELEBECQUE AdrienSEMASVA
402h22'42''QUILLERY ArnaudSEMCAP VERCORS
502h24'19''BINET PaulSEMCA SPRIPONTAIN
602h24'21''METHOT AntoineSEMACBP
702h26'06''ANXIONNAT-RAOUX JulienSEM
802h33'11''GACHON AurelienSEMTEAM CAMINO SPORT
902h33'38''BLAIN AdrienSEM
1002h35'02''GENSEL MickaelSEMVALENCE TRIATHLON
1102h35'14''FERRAGU FranckV2M
1202h35'15''BRANCORSINI OlivierV1MFOULEES DE MORNAS
1302h35'19''QUENTEL SimonSEM
1402h36'23''LACROIX SylvainV1M
1502h37'00''BRÉCHEMIER AgatheESFEA CHAMBÉRY
1602h37'00''DOREL ThibautSEM
1702h37'55''GARCIA MathieuSEMACBP
1802h38'08''HAUCHARD BastienSEMTUC TRIATHLON
1902h39'07''DRAGON IsabelleSEF
2002h39'14''CORDELLIER MickaelV1M
2102h40'56''REYNOUARD PierreV1M
2202h41'01''JAN XavierV1M
2302h41'22''MERCIER PatrickV1MLE TEIL COURT
2402h41'49''HININGER FranckV2M
2502h42'35''SERVIERE SebastienSEMRUNNING PIERRELATTE
2602h43'05''MARTIN TevaSEM
2702h44'32''LAMBOTTIN SylvainV1M
2802h44'55''MORENT AdrienSEMCLUB 26 ALLAN
2902h45'11''BUTTIGLIERI StephaneV1M
3002h45'30''LIMOUSIN MichelSEM
3102h47'54''PLAN JulienV1M
3202h49'49''LE FLEM LoicV1M
3302h51'37''NICOLAS LaurentV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
3402h52'35''STRANG PatrickSEM
3502h55'50''BRUXELLES VincentSEMJOGG'IN TAVEL
3602h55'58''RUIU LudovicV1M
3702h55'59''HUON FrançoisSEMNOUH TEAM
3802h56'02''PLANTIER HerveV1MATOM SPORT
3902h56'10''MOREL LaurentV1MJVC
4002h56'11''BEN RABAT AmineSEM
4102h56'20''DURET PhilippeV2MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
4202h56'26''MEUSY MathieuSEM
4302h56'28''SOUVRAS VincentV1M
4402h57'30''ROBIN ArnaudSEM
4502h57'30''LAGAISSE EmmanuelV1M
4602h58'41''CHIRI StephaneV1M
4702h59'08''CHARLES YannickV1MSTAUBLI SPORT
4802h59'10''PROUDHON JulienSEM
4902h59'13''LOPEZ NicolasSEM
5002h59'35''CHENIVESSE VincentSEM
5103h00'07''LEFETZ GerardV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
5203h00'11''FRANÇOIS AnneSEF
5303h00'14''CUVELIER OlivierV1M
5403h00'26''FAVRE AlainV2MLES BASQUETTES FUMANTES
5503h00'30''FINE LudovicV1MCLUB 26 ALLAN
5603h00'46''JOUVEL NicolasV1MTRGV
5703h01'09''GALEA LucSEM
5803h02'02''SAINGERY RaphaelV1M
5903h02'24''JACOB EmmanuelSEM
6003h02'38''ARNAUD SebastienSEMBOUQUETIN DU LAOUL
6103h03'28''BONZON ArnaudSEM
6203h04'09''ROGIER SergeV2MJAMBES DE BACCHUS
6303h04'24''ESTÈBE NicoleV1FACBP
6403h04'45''DE NALE DavidV1MLA MAFIA DE TARENTAISE
6503h05'09''ANALORO JeromeV2MPATTES ACTIVES
6603h05'46''GOURDOUZE FlorentV1MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
6703h05'49''LE GUYADEC MathiasSEM
6803h06'13''ROUSSOT PascalSEM
6903h06'18''GUYON JeromeV1M
7003h07'10''VIRON GregorySEMGIEN ATHLE MARATHON
7103h08'00''LACHESNAYE FitzgeraldV1M
7203h08'21''RUIU FabriceV1M
7303h08'29''THIERS KarineV1FCLUB 26 ALLAN
7403h08'32''BOURDON HervéSEMAS CALUIRE ATHLETISME
7503h09'01''EVERAERT RemyV1M
7603h09'06''PIALLAT StephaneV2M
7703h09'42''ZATAGA JeanV2M
7803h09'51''RAIDON SergeSEMTRAIL FEVER
7903h09'52''MASSONNET StephaneV1MFOULEES DE MORNAS
8003h09'59''NAVARRO JeremySEM
8103h10'03''TREILLES JackyV2MTEAM RAIDLIGHT LIGHT PROVENCE
8203h10'04''CABROL OlivierV2M
8303h10'37''DAVAIL TonyV1M
8403h10'42''MALINCONI AxelleV1F
8503h11'44''PALLAY HugoSEM
8603h12'11''WYON Jean-FrancoisV2MLA FOULÉE MEYNOISE
8703h12'55''CORSETTI MichelV1M
8803h12'55''PIOU CyrilleV1M
8903h13'13''BLAIN RichardV1MCLUB 26 ALLAN
9003h13'17''HERNANDEZ VanessaV1FALP
9103h13'27''FONTIMPE FredericV1MFOULEES DE MORNAS
9203h13'33''GUERAIN-RICHARD Marie-LaurenceV1FCLL
9303h13'52''SARTOLO BertrandSEM
9403h13'57''ROUX PhilippeV2MASCP MELOX
9503h15'32''PLAN GaelV1M
9603h15'44''ASTRAN FlavienSEMCAP BOLLENE
9703h15'54''BOUTEILLON JocelynV2MSNA TAULIGNAN
9803h16'00''VAN GEHUCHTEN StéphaneV1M1000 PATTES LE PONTET
9903h16'13''DA SILVA ManuelV1MVIEUX CRAMPONS CÉCILIENS
10003h16'58''JOSIEN NorbertSEMMONTELIMAR TRIATHLON
10103h17'12''MILIOTO DavidV1M
10203h17'16''MICHAEL GirmayV2MBMA
10303h17'17''RUSSELLO JonathanSEM
10403h17'30''BARDINET AlbaneV1F
10503h17'40''MAIRY YanisESM
10603h17'49''BRINGAZ NicolasV1M
10703h18'09''GIUSTINI BlandineSEFCAP VERCORS
10803h18'17''TAILLAND BrunoSEMASAD
10903h18'50''LAURY MarcV2MRAIDLIGHT TEAM
11003h19'03''AMIER StephaneV1M
11103h20'15''DELAVAULT PascalV2MLE TEIL COURT
11203h21'48''FOUACHE LaurentV1M
11303h22'14''FAUCARD YvesV2M
11403h22'39''CHIFFLET FabienV1M
11503h22'39''RIOU SylvainSEMYAYOS
11603h23'04''ROCHE SamuelV1MCLUB 26 ALLAN
11703h23'15''LAFOND Jean-MarcV2MLE TEIL COURT
11803h23'24''BONNEFOUX LoicSEMGERFLOR
11903h23'27''REVEL RomainSEM
12003h25'06''BAUDOT AntoineESM
12103h25'11''HERNANDEZ TeddySEMJOGGING CLUB VERANNE
12203h26'01''BESSON ThomasSEM
12303h26'02''FABRE ThierryV2MACRA
12403h26'34''MAGNIN GuyV2M
12503h26'52''VICEDO MaxSEM
12603h27'54''LAINE StephaneV1MEVA 07
12703h27'55''BRINON CédricV1M
12803h28'56''BOURGEAUD ChristopheV1MFOULEES DE MORNAS
12903h29'26''DEVERRE MarieSEF
13003h30'06''THOMAS CelineSEF
13103h30'43''COPPEL SamuelV1MAL PIZANCON
13203h30'50''MELY JoelV2MCAP BOLLENE
13303h31'10''T'KINDT MurielV1FLA FOULÉE MEYNOISE
13403h32'25''LAI AnthonySEMFC BARBENTANE
13503h33'22''SCHAVITS Jean-PierreV3M
13603h33'37''SAIDANI AkliV2MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
13703h34'02''FABRE MichelV2MCEAB
13803h34'14''LADET PatrickV2MRAIDLIGHT PROVENCE - TOBESPORT
13903h35'14''NICOLAS PascalV2MLA FOULEE MEYNOISE
14003h35'32''JULIAN SylvieV1F
14103h36'55''BRICOURT LucieSEFSEYSSEL
14203h37'24''DUVAL JimmySEM
14303h37'37''BARBERO Brune-LiseSEFFC BARBENTANE
14403h37'45''CARRETERO FrédéricSEM
14503h39'29''VOLUTI BrunoV1M
14603h39'30''DE GASQUET OlivierV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
14703h39'35''DAL CERRO JeromeV1MSCAC
14803h39'35''LAPOINTE CecileV1FSCAC
14903h42'13''POISSONNIER FranckV2MMC NIMES
15003h43'15''BERNARD YvesV1M
15103h43'20''BOUQUET Pierre-JeanSEM
15203h43'30''VIDAL YannV1M
15303h43'48''PAUTOT ChristopheV2MCOURIR A MORIERES
15403h47'12''CHAGNARD AlainV2MVIRIAT TRIATHLON
15503h47'12''BACON DidierV2MVIRIAT TRIATHLON
15603h47'12''THOREAU XavierV1MVIRIAT TRIATHLON
15703h47'12''MATASSONI PatriceV2MVIRIAT TRIATHLON
15803h47'12''MICHEL SebastienV1MVIRIAT TRIATHLON
15903h47'49''DISCHLY DavidV1MCLUB 26 ALLAN
16003h48'10''LAVALLEZ RemiSEMCLUB 26 ALLAN
16103h48'10''SIMON ThierryV1MCLUB 26 ALLAN
16203h48'10''VILLE MyriamSEF
16303h48'34''RUSSELO DominiqueV1M
16403h49'37''BOLO JoseV3M
16503h50'01''JASSE Jean-LucV2M
16603h50'53''COSTE FlorentV1MLES MILLE PATTES PONTET
16703h52'42''HARDY Jean-LucV2MLE TEIL COURT
16803h54'27''MANDRILLON DavidV1M
16903h55'41''ALNET EricV1M
17003h56'08''BROUSSE MarineV1F
17103h56'16''HOHMANN HuguesV1M
17203h56'16''BRICOURT EmilieSEFBMA
17303h57'41''PIAGET Jean DavidV1MAU PAS DE LOUP
17403h57'41''MILOT ChristopheV1MAU PAS DE LOUP
17504h01'06''GIRARDIN PascalV2MFOULEE DES 7 RIVIERES
17604h01'31''HUON EricV3MJOGGING CLUB PORTOIS
17704h03'21''PATRY OlivierV2M
17804h04'03''MONTAGNAT JérémieSEMTED TEAM
17904h04'09''NOTTE BertrandV2MALES TRIATHLON
18004h04'10''GIBERT MaryliseV1FALES TRIATHLON
18104h05'42''CURTIL CarolineSEF
18204h09'18''NICOLAS XavierV2M
18304h09'26''ALACID Jean-ChristopheSEMLES PATTES ACTIVES
18404h09'28''SECONDE RomualdV1M
18504h09'28''PRADIER SergeV2M
18604h09'29''MARTINEZ ChristopheSEMECLA
18704h10'39''JOUSSELME FabriceV1M
18804h10'50''COSTE ChristineV2F
18904h10'51''VAN GEHUCHTEN JessySEF1000 PATTES LE PONTET
19004h11'33''LIEGEOIS FrançoiseV2FLE TEIL COURT
19104h12'33''BLANCO SophieV1FLA P'TITE FOULÉE
19204h12'39''CARNICER BriceSEMCAP BOLLÈNE
19304h13'24''WYON StephanieV1FLA FOULÉE MEYNOISE
19404h13'24''DEYLAUD BrunoV2MLA FOULÉE MEYNOISE
19504h14'53''FLEISCHMANN HerbertV2MLG HASSBERGE
19604h14'53''FESSER KarinV2FLG HASSBERGE
19704h26'31''DUCHAMP RejaneV2FLE TEIL COURT
19804h34'17''SIMON RemyV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran