[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Duc de Chartreuse 2016 - Kikourou mobile

Classement de Grand Duc de Chartreuse 2016

Voir la fiche de la course : Grand Duc de Chartreuse du 26/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h30'59''Barranger DavidSEMTrail des Petites Roches
210h11'42''Pajean PatriceV1M
310h25'40''Burnet JeanSEM
410h38'30''Bollonjeon LukaSEMTeam Rockysport Alpe d'Huez
511h13'14''Blanchet JulietteSEFTaillefer Trail Team
611h17'03''Montigny FrantzSEM
711h21'27''Firmin NicolasSEM
811h23'40''Grison RobinSEM
911h29'16''Martin EricV1M
1011h31'55''Mendez JimmyV1M
1111h39'27''Majewski DavidSEMTaillefer Trail Team
1211h41'06''Toubin MarcV1M
1311h44'44''Pélisson CédricSEM
1411h51'57''Verchere DidierV1MCOJECOM
1511h52'29''Bard ChristelleSEF
1612h13'04''Fayard JonathanSEMJogging Club de Veranne
1712h16'24''Cordeuil DominiqueSEMCAF DSA
1812h20'09''Heilmann CédricV1M
1912h24'54''Ficatier MathieuSEMGrim Team
2012h26'45''Andrieux NicolasSEM
2112h33'46''Patricelli RegisSEM
2212h34'59''Caffin OlivierV1M
2312h35'19''Motta RaphaelSEM
2412h51'28''Rambaud RomainSEM
2512h58'36''Ferrer OlivierV1M
2613h00'31''Bachelet BenoîtV1M
2713h02'46''Chenevas FranckV2MTaillefer Trail Team - Uriage Running
2813h03'01''Charrel LaurentSEMOla Team
2913h07'26''Costisor AurelV1M
3013h09'49''Bellon FredericV1M
3113h11'23''Veysset FranckV1MRCC
3213h12'32''Bourgeot StéphaneV1M
3313h13'32''Gerbaud ThomasSEM
3413h13'43''Prin NicolasSEM
3513h16'17''Weber SabrinaSEF
3613h28'54''Juhel NicolasSEM
3713h28'55''Grand BenoitSEM
3813h28'56''Voruz SamuelSEMGUC
3913h32'50''Guignier RégisSEM
4013h37'13''Martinez SébastienV1MUS Liffré
4113h37'15''Pouzin ThibaultSEM
4213h37'47''Bonnaud MichelV1M
4313h40'31''Bourgie StephaneV1M
4413h41'58''Pommeray DenisV1M
4513h46'09''Belz Jean-MarieSEM
4613h46'32''Piovan Jean-LucV2MUSSE / Soleil Rouge
4713h53'28''Bernard NicolasESMA l Echirolles
4813h53'30''Lacouture NicolasV1M
4913h55'41''Kerbourc H JocelynSEM
5013h58'51''Galizzi OlivierSEM
5113h58'53''Foudrinier EmmanuelSEMEchirolles Triathlon
5214h01'09''Reboul BenjaminSEM
5314h01'19''Lopez FlavienSEM
5414h02'45''Wernsdorfer WolfgangV2M
5514h12'46''Fontaine PascalSEM
5614h18'23''Bailly JeanV2MRaidlight Team
5714h27'11''Picton PatriceV1M
5814h27'12''Hansen ThomasV2M
5914h30'41''Cailleau BenoitSEM
6014h32'36''Pinston PhilippeV1MLe kéké saucisson powa
6114h36'12''Bruyere RemyV1MFontanil Triathlon
6214h37'40''Auroy PascalV2MMondeville Trail Aventure
6314h38'43''Forest PatrickV1M
6414h43'57''Batisse BrunoV1MRCC
6514h46'15''Mouries EricV1M
6614h46'16''Corset FranckV1M
6714h46'57''Hadj Hamou YahiaV1M
6814h49'32''Chenevay GregoryV1M
6914h50'21''Roussel DamienV1M
7014h51'51''Moreau MatthieuSEM
7114h52'31''Dufour ChristopheV1M
7214h53'14''Vayssettes ClaudeSEM
7314h53'18''Granon RenaudV1M
7414h54'52''Beraud-Viard CyrilV1M
7514h56'30''Clairon ErickV1M
7614h57'29''Magat AdelineV1F
7715h09'21''Amory ThomasSEM
7815h10'58''Fritsch OlivierSEMGUC
7915h11'00''Le MercierV1M
8015h14'02''Sinbrin-Durand AdrienSEM
8115h16'09''Baudoin EtienneSEMRaidlight Team
8215h18'36''Egea GrégorySEM
8315h19'20''Chavanel Jean-LucV1M
8415h19'30''Caillat SebastienV1MKikourou
8515h22'04''Esthevenin QuentinSEM
8615h24'50''Boisseau NicolasV1MTeam ap-héros
8715h27'38''Carli Louis-JeanV1M
8815h28'53''Magat OlivierV2M
8915h37'15''Alengry MarcV1MLes Coureurs du Glézy
9015h38'03''Saintier BénédicteV1FOxygène
9115h57'38''Gerbaud EmilieSEF
9215h57'41''Souchon MaxenceSEM
9315h57'45''Filippi MarcSEM
9415h59'02''Dondey HervéV2M
9515h59'34''Debono ChristianV3MCoureurs du Monde en Isère
9616h01'05''Larcher AymericSEM
9716h01'19''Pansiot JulienSEM
9816h04'46''Domenge Jean-MichelV2MALE
9916h10'48''Petillot MaudV1F
10016h10'55''Petillot ThibaultV1MACP Crolles
10116h11'31''Popgeorgiev NikolaySEM
10216h14'16''Gagniere PierreV3M
10316h18'49''Jaillet FredericV1M
10416h18'52''André ÉricSEMUSSE
10516h20'08''Tirard-Collet OlivierV1M
10616h28'03''Delmotte ThierryV2MTeam Ap-Héros
10716h31'01''Koradjian IsabelleV1FMacadam Basket
10816h31'11''Morian DavyV1MOli-Coaching
10916h31'13''Mehl Jean-PierreV1MASC Hager
11016h31'16''Sapin Jean-ChristopheV1M
11116h31'54''Blanchard JeromeSEM
11216h35'25''Bilbault DamienSEM
11316h42'55''Blouin FrançoisSEM
11416h46'13''Bayet JeromeV1M
11516h47'50''Colombet JérémySEM
11617h03'21''Rozand DanielV2M
11717h27'16''Maniette BenoitV1M
11817h29'48''Thomas SylvieV2F
11917h31'05''Charvet ChristineV2F
12017h32'35''Macary MarcV3MBel Donne Running
12117h39'45''Charvet JeromeV2M
12217h50'41''Bouvier FlorentSEM
12317h50'46''Albisson GrégorySEM
12417h50'49''Benedetti GregorySEM
12517h50'50''Budych VincentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran