[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Samoëns Trail Tour - Trail Découverte 2016 - Kikourou mobile

Classement de Samoëns Trail Tour - Trail Découverte 2016

Voir la fiche de la course : Samoëns Trail Tour - Trail Découverte du 18/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'08''DUNAND KevinSEM
201h45'49''NANTERMOZ ThomasESMCMSAB
301h46'52''TAMANINI MarcSEM
401h47'18''GAERTNER NicolasESM
501h47'44''PONCET EliseESF
601h48'19''VUILLERMOZ NadirSEM
701h48'41''BALTASSAT YvanSEM
801h51'45''SCHLAFFLÉ MaxenceJUM
901h52'52''FRAYSSE FlorianESM
1001h53'21''MUGNIER DavidSEMCAF LA ROCHE
1101h53'48''PERRILLAT-AMEDEE RemiJUMRUGBY CLUB DU MOLE
1201h54'14''DUBREUIL PierreJUM
1301h54'38''SUCH PaulSEM
1401h54'50''TROMBERT AnthonySEM
1501h55'36''CHATELANAT JohnV1M
1601h55'56''PROUD MatthiasSEMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
1701h56'08''DROST DavidV1M
1801h58'01''PIERRU FlorianESM
1901h58'02''QUOEX DamienV1M
2001h58'38''CHAVANNE BenoitSEM
2102h00'49''RIVALAN ValentinSEM
2202h01'21''ANCEY CamilleESFSPAC
2302h01'23''MEUNIER Jean-reneV1M
2402h01'23''DENAMBRIDE NicolasSEMESPERANCE FAVERGES
2502h03'28''LEONARD MatthisSEMG LA FORME
2602h04'55''BOURQUI StephanieV1F
2702h04'57''RIGUCCINI GuillaumeESM
2802h05'03''BAKKER JoostV1M
2902h06'05''SAILLARD MaxensCAM
3002h07'03''COLAS LudovicSEM
3102h07'34''MOLLARD SophieSEFLA SPORTIVA
3202h07'40''PUTHON AnthonySEM
3302h08'42''ROBIC HerveSEM
3402h09'08''ATMANENE CedricSEM
3502h09'09''VOISIN DavidSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3602h09'36''COLINET TomCAMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3702h10'20''GLADY GregorySEM
3802h10'39''COLINET PatrickV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
3902h11'19''GODIN ChristopheSEM
4002h11'36''MOYON OlivierV1M
4102h12'02''LACROIX ArnaudSEM
4202h12'07''NGUYEN TRONG CyrilV2M
4302h12'25''GRIMAULT FabianV1M
4402h13'37''CHEVALLET JosephV3M
4502h13'38''BARTHE WalterV1M
4602h14'45''GAUMONT MARTIN BerangereSEF
4702h15'02''PASSOT FredSEM
4802h15'02''JALABERT DidierV2M
4902h15'24''EXBRAYAT RichardV1M
5002h15'35''BORGNANO PatriceV3MTRAILERS DU MOLE
5102h16'37''LEROUX CharlesV3M
5202h17'36''ORY PatrickV1M
5302h17'52''DUBOIS StephaneV1M
5402h18'07''CHARLET AlexisCAM
5502h18'10''RIGGAZ PascalV1M
5602h19'59''RENAUD PatrickV3MSKI CLUB LANCRANS
5702h20'08''HAERINCK CyrilSEM
5802h20'42''NICOLLE JohnV1M
5902h20'58''FAVRE LucasSEM
6002h21'02''LETOT MaximeJUM
6102h21'43''LEBRUN PatrickV1M
6202h22'30''TISSOT DavidSEM
6302h23'55''VAUTRIN FredericV2MAPERAM
6402h24'00''WILLEMOT FabienV1M
6502h24'05''DUBOIS AliceSEFCAB BELLEGARDIEN
6602h24'05''ROBIN OlivierV1MCAB BELLEGARDIEN
6702h24'08''SOUPHANTHONG ColasSEM
6802h24'11''BOISIVON AntonySEM
6902h24'42''CHENAL BenoitV1MCAF COMBLOUX
7002h24'56''LESCOUFF LoïcSEM
7102h25'01''LOSSERAND MADOUX ArnaudSEM
7202h25'30''BIARD SandraSEFLONS ATHLETIC CLUB
7302h25'39''MICHELIN MathildeESFDUC
7402h27'26''BENNETT KirstySEFSAMOENS TRAIL TEAM
7502h27'37''DHERVILLEZ NicolasSEM
7602h27'48''CZAJKOWSKI MarcinSEM
7702h27'50''ROUX MaximeCAM
7802h27'58''FURNON CharlotteSEF
7902h28'02''BAUD AlexiaSEF
8002h28'24''CELLE ChristelleV1FCAB BELLEGARDIEN
8102h28'50''LLOVERA FrancoisV1M
8202h29'27''COULTHARD AnjaSEFKESWICK AC
8302h29'43''BURDA OlivierV1M
8402h30'22''LEDU LaureV1F
8502h31'03''VAUDAUX YoannSEM
8602h31'15''MUNCH Jean lucV3M
8702h31'57''BERTRAND Pierre-yvesV1M
8802h32'39''CHOMETY MathiasCAM
8902h33'24''ARIAS JimmySEM
9002h33'55''ALLOA CASALE TomJUM
9102h35'05''JAVOGUES SebastienV1M
9202h35'25''TOCCANIER JeromeV1M
9302h35'54''BINSFELD StephaneV1M
9402h36'05''COURRIOU JordaneSEM
9502h36'43''BRIDAULT PatriciaV2F
9602h36'51''CHARLET RolandV3M
9702h37'09''SERVANT FranckV1MGIEN ATHLE MARATHON
9802h37'55''HERENG NicolasV1M
9902h38'05''PEIGNE StephanieV1F
10002h38'15''JUDD MaximeSEM
10102h38'30''MONTARON PatrickV3MAS QUETIGNY
10202h38'38''PICHOLLET NicolasSEM
10302h38'51''BOURBON EstelleSEF
10402h38'51''SCHWOEHRER PhilippeSEM
10502h39'17''BULTOT LoicV1M
10602h39'18''SIEGA DamienV1M
10702h39'21''STOCK FredericV1M
10802h39'22''CHANTEUR PierreV2M
10902h39'29''ROPOSTE PascalV1M
11002h39'32''REYMOND AntoninSEM
11102h39'34''HANQUET DenisV1M
11202h39'36''AULAGNIER DidierSEMGRAND FOND BRESSAN
11302h39'48''KIRAL GaripSEM
11402h39'48''KIRAL MehmetV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11502h39'50''LAZZAROTTO TinaSEFTEAM SANGLIER
11602h39'57''FOURIER BenoitSEM
11702h39'58''PERY DidierV1M
11802h40'02''PERY ClementCAM
11902h40'38''ROGER JulienSEMLES PETITS PAS DE VERCHAIX
12002h40'47''JACQUET MargauxESF
12102h41'35''MONTESINOS MatthieuSEM
12202h41'53''CHASTEAU GuillaumeSEM
12302h42'34''LABRUNIE SimonV1M
12402h42'35''COCHET CyrilSEM
12502h42'36''GARNIER ChristopheV1M
12602h42'51''CONS MarieSEF
12702h42'53''JEANRENAUD YvesV2M
12802h43'10''PARMENTIER AdelineSEF
12902h43'38''CLAIS BarbaraSEF
13002h44'04''RIGAUD ChantalV2F
13102h44'51''KNOX TracyV2FANSTER HADDIES
13202h45'14''ROLAND LisonSEF
13302h45'15''BERNARD JonathanSEM
13402h45'34''BERGER CorentinESM
13502h45'37''LEBREUX GerardV3MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
13602h45'55''MATUSZAK ThomasSEM
13702h45'55''DUEZ ManonSEF
13802h46'13''FRANZINI MadelineSEF
13902h46'20''DUFOUR Jean-jacquesV2M
14002h46'54''MASSIÉ RomainSEM
14102h48'36''DESNOUES PhilippeV2M
14202h48'47''WILLEMOT Claude-amelieV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14302h49'10''PLASSAIS SamuelSEM
14402h49'11''BARBIER MarcSEM
14502h49'12''MEGRI CedricSEM
14602h49'28''FERRAND JulieJUFCOURIR EN PAYS DE GRASSE
14702h49'48''BIRMAN CamilleSEF
14802h50'30''PASSOT BlandineV1F
14902h50'40''MURDOCH LucyV1F
15002h50'50''PAGNOD NoellaSEF
15102h50'59''DEJEAN Jean pierreV2M
15202h52'48''FEJOZ BenoitSEM
15302h52'50''TURPIN ArmelleV1FCAMV
15402h52'54''PAYEN JulienSEM
15502h52'54''BELADJILA RedaV3M
15602h52'59''EDOUARD StephaneV1M
15702h53'53''BOIZARD AmandineSEF
15802h54'09''TALAVERA Jean-michelV1M
15902h54'17''HENDRY DawnSEF
16002h54'30''CHESNEY MichelV3M
16102h54'31''WARD-LEE AlisonV1F
16202h54'49''SABONNADIERE BiquetV2M
16302h55'12''GITSHAM LisaSEF
16402h55'15''PINKSTONE SandraV1F
16502h55'54''STARLING AlexiaSEF
16602h56'36''HOLZWARTH KatrinV1F
16702h56'49''PALAMARA LydieSEF
16802h57'34''FLAUX DamienSEM
16902h57'55''PELLET SebastienV1M
17002h58'28''RAFFAITIN FlorianSEM
17102h59'19''MURGIER ChristopheV2M
17202h59'20''GRABIT GillesSEM
17302h59'24''RODRIGUES RaphaelSEM
17402h59'30''VIONNET AgnesV2F
17502h59'31''BULTOT ChristopheV1M
17602h59'33''TOUTAN PaulineSEF
17703h00'02''GERLIER JoelV1M
17803h00'13''TOUTAN Anne-marieV2FEAMACON
17903h01'01''TEPPATI MaudSEF
18003h01'07''BAUCHIERO SandraSEFSPORT EVENEMENTS
18103h01'45''BRICAULT DavidV1MLENCLOITRE J.C.86
18203h01'54''MARTINS CarlosV2M
18303h03'43''SAINT-JALMES PierreV1M
18403h04'10''HOLZWARTH AndreasV1M
18503h04'32''AIT SLIMANI AhmedV2M
18603h04'52''LOZANO PatriciaV1F
18703h05'19''ANTOINE LaëtitiaSEFMARCELLY AVENTURE
18803h07'08''BARBIER RachelV1F
18903h07'08''BRICAULT NoëlV3MLENCLOITRE J.C.86
19003h07'49''MANCINI AuroreSEF
19103h08'35''RELANDEAU HerveV1M
19203h08'56''RUET MarianneSEF
19303h09'16''MANGARD ChristopheV2M
19403h09'55''KOBEL SylvieV2F
19503h09'56''RAOULT PatriciaV1F
19603h10'07''BOUE AgatheJUF
19703h10'08''SCALA ValerieV1FTTCB
19803h10'09''MANZI MathildaJUF
19903h10'12''DUPRE Jean-charlesV2M
20003h10'45''CHANTEUR MireilleV3F
20103h12'43''STIKER BertrandSEM
20203h14'28''ZANINI PatriciaV1FFAMILY FUN TRAIL
20303h15'15''SIDORENKO MarcV3MCDCHS - FFA
20403h15'49''FACCHIN DavidSEM
20503h16'42''METAIS ThomasSEM
20603h17'17''MARIN HubertSEM
20703h17'17''SCATURRO OlivierSEM
20803h17'17''POTIER NicolasSEM
20903h17'22''NEVEU JulieSEFFAMILY FUN TRAIL
21003h17'22''MARTORANO MelanieV1F
21103h17'33''BORGNANO InesV3FTRAILERS DU MOLE
21203h17'40''MILLERET ValerieV1FTRAILERS DU MOLE
21303h18'05''TOURNANT FAUVE StephanieSEF
21403h18'38''ALTON PaulV2M
21503h19'47''BOURBON ClementineESF
21603h20'21''GENEVET EdwigeSEF
21703h21'14''POWELL-TUCK HayleySEF
21803h21'20''GERLIER VeroniqueV1F
21903h21'39''BONHOMME SylvainV1MCSC CYCLO
22003h22'05''HANKORE SelamawitSEF
22103h23'38''CHARVOLIN ClarisseJUF
22203h23'40''FERRERA AliceJUF
22303h24'35''DATI Jean-pierreV1M
22403h25'47''HUGHES AislingSEF
22503h27'10''BRIQUELER CarolannESF
22603h27'50''LESCOUFF DidierV1M
22703h27'55''CHARLET ChristelleV1F
22803h29'53''PAPIN ThierryV2M
22903h31'49''GRANDCLEMENT-CHAFFY AnneV1FALL JURA TRAIL
23003h31'50''DUMERY MelanieJUF
23103h31'51''TARTAVEZ SoniaV1FALL JURA TRAIL
23203h31'52''COUSAERT EmmanuelleSEFALL JURA TRAIL
23303h31'54''CASTOR FONTANA VeroniqueV2F
23403h32'45''MERMILLOD-BLONDIN AliciaSEF
23503h39'46''STOVES LizV1F
23603h40'10''BONDOIS FlavieV1FSA MONTROUGE PARIS 12
23703h42'03''MAXHEIM ThomasSEM
23803h42'03''DEBRABANT LydiaSEF
23903h45'24''GLANCLAUDE EdouardSEM
24003h49'31''LOUBIC SylviaSEF
24103h49'36''LOUBIC ThomasV1MCDV VARCES
24203h50'12''GANTZ DeborahSEF
24303h50'53''CLEMENCEAU FabriceV1M
24403h51'59''AGLIATA LaurenceV2FALE ECHIROLLES
24503h52'00''COSTERG FrancoisV1MALE ECHIROLLES
24604h01'26''MICHELLOD FranckV1M
24704h06'04''DUNOYER DelphineSEF
24804h09'35''BIRMAN DominiqueV3M
24904h12'03''TOSQUES NadineV2F
25004h12'07''BOURBON FrancineV2F
25104h12'09''LESBLEIZ LaurenceV2F
25204h20'39''JUBEAU ChristelleV1F
25304h23'18''ENTWISTLE JoV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran