[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - XL Race 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - XL Race 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - XL Race du 28/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h56'32''LORBLANCHET ThomasSEM
207h57'53''VIET VincentSEM
308h00'31''PERRIN SylvainSEM
408h22'35''PAZOS DiegoSEM
508h25'20''CRETIEN BenoitSEM
608h29'49''CHAIGNEAU SebastienV1MNorth Face
708h48'27''NOURRY YannSEMTEAM TRACE DE TRAIL
808h57'19''VERHOLLE JulienSEMStrava Boyzz
908h58'28''MOUCHART MatthiasSEMTeam Salomon espoir
1009h06'39''MARQUIS LaurentSEM
1109h20'52''VUILLEN LorisV2MCOURMAYEUR TRAILERS
1209h26'08''FRUCHART NicolasV1MTeam Craft Salming
1309h47'24''LESEUR JanySEMTeam Trail Jura
1409h48'57''VAUTRIN OlivierV1MRUnning et Marathon de
1509h53'25''BESSARD YannSEMTeam Perraudin Sports
1610h13'26''RIBAL YohanSEM
1710h15'36''WILLMANN CedricV1M
1810h19'14''JESSON ThomasV1M
1910h20'55''BRIAND PierreSEM
2010h21'08''CROUVIZIER OlivierSEMmanioc
2110h22'02''GONON NicolasV1Mteam running pilat
2210h23'45''PENNEQUIN NicolasSEMMANIOC
2310h34'09''DERUAZ BenjaminSEMTrailbu 74
2410h41'38''CHASSAGNE SimonSEMCSBJ
2510h44'33''BOMPAR ArnaudV1M
2610h51'54''LE SOLLEU ErwanV1MNISSARMOR
2710h51'54''RAUX StephaneV1MTEAM NISSARMOR
2810h54'21''BONA StevensSEMMP Trail 54
2911h01'42''LOUIS Jean-NicolasV1M
3011h02'56''BRUNEAU PhilippeV1MACS CRE Stiring-Wendel
3111h06'45''SOARES SylvainSEMTeam Hoka Tour
3211h18'49''GOUAN JeromeV1M
3311h21'45''VOLAY MartineV2FCAP BOLLENE
3411h22'18''MOREAU JeromeV1M
3511h22'48''VILA JoseV1MMP TRAIL
3611h37'58''PLUCINSKI ArnaudV1MRUMBA Bois d'Arcy
3711h40'40''BAS BenedicteSEF
3811h40'56''SANSON EricV1M
3911h47'52''CARLE NicolasSEM
4011h47'53''VAN HEUGTEN BramSEM
4111h50'34''COTEREL FlorenceV1F
4211h50'36''MONTORO MichaelSEMjogg attitude
4311h51'26''PIGEON RomainSEM
4411h56'26''VIGER RomainSEM
4512h06'29''RENAUD BernardV1M
4612h13'41''VENIANT EricV2MSENATRAIL
4712h17'51''DUBOUILH CedricV1MRUNNING PLANETE GENEVE
4812h18'06''DEGOUY FredericV1MCrazy Runners
4912h20'08''JOUAN NicolasSEM
5012h29'31''AUTHIER GuillaumeSEM
5112h30'04''CHATENET ThomasSEM
5212h30'10''FONTAINE CyrilleV2M
5312h32'12''POPP JeromeV1M
5412h37'10''COURTIAL Edwin-JoffreySEM
5512h43'07''GUEGNARD FredericV1MAS SAINT SYLVAIN ATHLET
5612h47'15''ROUIAI AnasSEM
5712h47'56''BAUDOIN AurelienSEMEsprit Run
5812h47'57''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
5912h56'44''CHAPUIS MathieuSEM
6012h59'42''MEINDER StephanieV1F
6113h01'17''THIEBAUD ThomasSEMMange Ta Choucroute
6213h03'28''CONTRAIRE HelianSEM
6313h04'12''CLAR MathieuV1MCGFM
6413h04'15''BELBERKA OlivierV1M
6513h09'42''TRANCART OlivierSEM
6613h12'26''BUTLER AlainV2M
6713h13'09''VAILLANT BenoitV2MCRAZY TRAILERS
6813h14'40''HADDAD FabienV1M
6913h19'20''PERNES PascalV1M
7013h19'38''SAIZ SebastienSEM
7113h31'02''ANDRIEN PhilippeV2M
7213h31'43''DUFFOURNET AdrienSEM
7313h34'05''MICAN ArnaudSEMACS CRE Stiring
7413h34'30''CARLIER GuillaumeV1MAJC-frelinghien
7513h39'48''CHOURAQUI DelphineV1F
7613h43'16''TABEAU DorianSEM
7713h43'17''MIGNEROT FabienSEM
7813h44'53''PIQUERAY StephaneV2M
7913h44'53''FRANSOLET YvesV2MBoitheux
8013h45'13''TOURNIER CarolineV1FEFSRA
8113h46'38''GEORGET EliseSEF
8213h49'06''ST CLAIR CatV1FClapham Chasers
8313h53'32''DOMENGE FabienneV1FTrailbu 74
8413h54'40''AUGE AntoineV1M
8513h55'52''LAMBERT EricV1MTrail Aventures
8614h00'19''GODINOU ChristopheSEM
8714h02'06''BRASSE FredericV2MCRAZY TRAILERS
8814h02'29''BURTIN DUPUIS FlorenceV2FTRAIL ENTRE ELLES
8914h03'09''GIUDICIANNI LauraSEFTraiLeman
9014h05'38''GRISLIN MartialV1MVUC Sports Nature
9114h12'23''DENISSON MichaelSEM
9214h14'56''VILLAUME AlixSEM
9314h17'04''JACQUEL XavierSEMKikourou
9414h18'31''CHAUSSY JeromeSEM
9514h20'24''DUBOIS FredericV1MMARATOURISTES DE DREUX
9614h20'27''BERNARDE AntoineV2MTeam Parmelan
9714h20'35''MORTESSAGNE ClaireSEFAVOC
9814h22'53''BOSC DanielV2Mraid aventure bethoncou
9914h23'03''RIVIERE RobertV2MVUC sports nature
10014h23'37''BRAESCH CyrilSEM
10114h26'00''WACHTER Jean-MarieV2M
10214h27'58''JOURNE ChristopheV1M
10314h29'51''SCHOFFEN HerveV2MRAID Aventure Bethoncou
10414h32'10''SALMON ThomasV1M
10514h40'33''SANFILIPPO MagaliSEF
10614h43'33''SAMIER BenjaminV1MFFT
10714h44'28''MEINDER VirginieV1F
10814h44'28''PAULME MichelV3M
10914h44'43''MUNOZ SylvainSEM
11014h45'51''AnonymeSEM
11114h48'43''ROLANDO ChristopheV1M
11214h50'27''RYCKELYNCK CindySEFES ARQUES
11314h50'29''PAVY GabrielSEM
11414h53'38''RUBAN FranckV2M
11514h53'40''RIGOT EmmanuelleV1F
11614h59'05''PAREIN BenoitV2MAjcFrelinghien
11714h59'40''FIRMERY JeromeSEM
11815h07'10''VALDENAIRE Jean PascalV2M
11915h09'11''MATHIEU PascalV2M
12015h10'18''PEREIRA DavidV1Mnmt54
12115h10'19''RAULIN ThomasSEMNMT54
12215h11'30''TISON RenaudV1M
12315h14'28''FUNG FredV1MCHAMBERY TRIATHLON
12415h17'04''JAOUEN KevinSEM
12515h18'14''CATOIRE FabriceV2MAJCF
12615h19'57''PENICAUD Jean ClaudeV2M
12715h21'06''DEBAIN ChristianV2MVUC Sports Nature
12815h21'25''MAILLET FrancisV2MAC romorantin
12915h24'21''WALZBERG AndreasV2MTriage Running - Team R
13015h27'25''MAES PatriceV2MAjcfrelienghien
13115h31'06''PINHEIRO VincentSEM
13215h32'06''AMARIR El HanafiSEMUA SOCIETE GENERALE
13315h35'10''SIZAIRE BertrandV2M
13415h35'11''CHAILLOUS RenaudV2M
13515h35'18''CROZET JulienV1M
13615h53'50''SANSAC Jean-YvesV2MLes Trailers de Paris
13715h55'49''TEYSSEDRE Jean PaulV3M
13815h57'35''BOURLA PhilippeV2MVUC SPORTS NATURE
13916h04'04''MOUNIER ThierryV2MASPTT Tri ANGERS/ Entra
14016h05'28''PERRIER PascalV1M
14116h06'10''DE VILLEMEREUIL LionelV3Masptt dijon
14216h07'01''SARRUE LionelV1M
14316h15'15''GILLIARD GerardV3Mvuc sport nature
14416h24'03''PROST DavidV1M
14516h24'38''JOBINIOT DavidV1M
14616h24'39''VENIER ValerieV1F
14716h40'34''DUBOIS SophieV1FMARATOURISTES CHARTRES
14816h44'19''BOURDIAU EricV2MACS CRE Stiring-Wendel
14916h44'25''TOUSCH CorinneV1FACS CRE Stiring
15016h44'29''WEIDEN ChristopheSEMACS CRE Stiring
15116h45'00''CHORFA HocineV1F
15216h47'10''DELAFOND FrancoisV1MUA SOCIETE GENERALE
15316h52'50''VALLEMONT HerveV2MMARNE ET GONDOIRE
15416h54'30''LEMERLE PierreV1M
15516h54'30''LEMERLE HeleneV1F
15616h59'49''WEISS SylvieV1FACS CRE STIRING-WENDEL
15716h59'59''CHAROIN JulienSEMACS CRE stiring wendel
15817h00'02''DRAGO GiuseppeSEMACS CRE
15917h08'01''AUBERT Marie-PierreV2FRT2O
16017h18'47''ZYCH PascalV2MRAID AVENTURE BETHONCOU
16117h20'02''GOEMANS JoseV3MMaxi-Race
16217h21'26''FOURIO BenjaminSEM
16317h26'20''WALLA MehezaSEMACS CRE Stiring
16417h26'27''NATRELLA FredericV1M
16517h27'03''GUEVEL BernardV2M
16617h44'14''TEYSSEDRE AnnickV3F
16717h51'23''JORGE MarcoSEM
16818h00'04''KOUIDER LeonV3M
16918h11'09''CADART ArnaudV1M
17018h51'59''JOYE PierreV2M
17118h58'54''HOFF RaphaelV2MACS CRE Stiring
17218h58'56''MICAN Jean LouisV3MACS CRE Stiring
17319h37'13''RAYMOND ElenaV3F
17419h43'47''MAILLAND EricV2M
17520h44'43''MASSONNAT MarcV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran