[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Trail Découverte du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'04''POCHAT GedeonESM
201h22'09''ARNAUD KevinSEMTeam Hoka Versant Nord
301h25'44''CASTILLE AurelienSEM
401h26'39''PRALONG SylvainSEMUS Torcy Athletisme
501h27'04''BARBIER MatthieuESMCOUR FOREST
601h32'23''MICHAUD QuentinSEM
701h33'40''COMINOTTO TristanSEM
801h33'53''DI CIOCCO RomainSEM
901h35'25''ADAM LoicV1Musva
1001h35'40''MARSAC BarthelemySEMEtoiles du
1101h36'54''LERICHOMME BenjaminSEM
1201h37'35''BERT StephaneV1M
1301h37'59''SABATIER DavidSEMAnnecy Haute Savoie Ath
1401h38'26''CHATELANAT JohnV1M
1501h40'11''VARON FabriceSEMChambery triathlon
1601h40'17''SALVADOR NicolasSEMLes Moustiques
1701h42'05''DHERVILLEZ NicolasSEM
1801h42'25''SAUNIER AnthonySEM
1901h42'53''CHALET AymericSEM
2001h42'57''GODDARD LudovicV1MC2A
2101h43'05''JAMELIN TomSEM
2201h44'00''DELIGNY JulienSEMStaubli
2301h44'16''PIOT SebastienSEMAVOC
2401h45'06''GIRARDOT CharlesCAMTriath'lons
2501h45'19''GANGUET LoisSEM
2601h46'11''CONRIE LudivineSEFENA
2701h46'17''PERRET AurelieSEFASPTT Annecy
2801h46'42''SIFFREDI GeraldSEM
2901h47'34''MUNSCH LudovicSEM
3001h47'42''ROBIC HerveSEM
3101h47'48''SAEZ MichelV2M
3201h47'56''ELFATOUHI HamidV1MHLW Athletisme
3301h49'04''BONNIOT AurelienSEM
3401h49'49''TIGROUDJA AmarV1MCGHAUBOURDIN
3501h50'08''GUERIN QuentinSEM
3601h50'22''DONNAT LaurentV1M
3701h50'25''INNOCENTI FranckSEM
3801h50'40''GALL DamienSEM
3901h50'40''LANDAIS DavidSEMSAFRAN/MORPHO
4001h50'53''LEPINARD GeoffroySEM
4101h51'25''BERNARDI MorganSEMUSMA 74
4201h52'15''MARCHE YannV2M
4301h52'15''PEDAT EmileV2M
4401h52'26''PROT StephaneSEM
4501h52'28''LAROCHE RomainSEM
4601h52'32''CHESNEY JulienSEM
4701h53'07''SOUPHANTHONG ColasSEM
4801h53'11''BOURIGAULT AlexandreSEM
4901h53'15''MENTHON MaxenceESM
5001h53'48''FONTAINE JeremyESMC2A
5101h55'00''NOZIGLIA MarcoSEM
5201h55'02''MONVOISIN MatthieuSEM
5301h55'02''DEBOISSY VincentV2M
5401h55'43''MENUT CyrilSEM
5501h55'58''RECCOLE DavidV1MLes chamois du lac bleu
5601h56'19''DUHAMEL SuzanneSEF
5701h56'26''LEQUIEN JeanV2M
5801h56'33''MALIAR MarcV1Musva athletisme
5901h56'50''BONTE MaximeJUM
6001h57'04''NOIRAN FrancoisSEM
6101h57'30''JANSSEN AnnaSEFLandau Running Company
6201h57'32''ROCHER JulienSEM
6301h57'55''BARONI JulienSEM
6401h58'21''CHARPENTIER MathieuSEM
6501h58'40''GODEFROY JeromeSEM
6601h58'44''DARRAGON HeleneSEFEVIAN OFF COURSE
6701h59'17''TIGROUDJA AmarV1M
6801h59'21''BAUDIN MorganSEM
6901h59'39''HOSTINGUE JeremySEMLES MOUSTIQUES
7001h59'46''BOIS GabrielESM
7102h00'26''MICHAUD VincentV2M
7202h00'41''LAFAYE GuilhemSEM
7302h00'41''DAILLY SylvainSEM
7402h01'12''FOUILLET DavidSEM
7502h01'25''WAHART AntoineV1M
7602h01'32''CAVE Martin StorrorV2MSwindon Striders Runnin
7702h01'36''TREMBLAIS BrunoV1MSAFRAN/MORPHO
7802h01'47''ARNAUD JEAN-PierreV2MTGD
7902h01'52''BIDAULT StephaneV1M
8002h01'57''FEASSON JulienV1M
8102h02'03''DEBORDES TommySEM
8202h02'06''BARBIER StephaneV1MSEMAC
8302h02'09''FAURE JeremySEM
8402h02'17''LERICHOMME OlivierV2M
8502h02'19''RASSAT RemySEM
8602h02'24''DUBARD ThomasSEM
8702h02'36''PIERROT MichaelSEM
8802h02'40''TYLEK AndreaJUMjowa
8902h02'50''BURESI RafaeleSEFTeam Shimizu
9002h02'59''CONNAN Jean-PhilippeSEM
9102h03'16''MAILLARD RaphaelSEM
9202h03'24''SAGE EricSEM
9302h03'54''DECOVEMACKER ThomasESM
9402h04'10''CHAPUIS Jean CharlesV1M
9502h04'15''BERGE JeromeSEM
9602h04'20''DE WITTE LaetitiaSEF
9702h04'56''BLOMME LucasESM
9802h05'11''PAGET PatriciaV2F
9902h05'14''PAGET SebastienV1M
10002h06'05''LAGIER Marie-LaureSEFArve Athletisme
10102h06'05''SCHILDKNECHT Jean-CharlesSEM
10202h06'18''DANQUECHIN DORVAL ArnaudSEM
10302h06'25''ARNOUX DominiqueV2M
10402h06'39''VILLARD FranckV1M
10502h07'09''MCCORRISTON JaneV1F
10602h07'26''DULLIER SebastienV1M
10702h07'38''SCHWAM VincentSEMTEAM NISSAN
10802h07'44''DIMIER CedricSEM
10902h07'49''DECORSE StephanieV1F
11002h07'49''BARBERO EmmanuelV1M
11102h08'05''TAUZIN BertrandV1M
11202h08'29''GOULVEN LoicSEM
11302h08'30''QUESADA CyrilSEM
11402h08'30''EXERTIER VivienSEM
11502h08'30''DUNOYER TonySEM
11602h08'39''GAITSKELL BenjaminSEM
11702h08'48''BABLON MaelysESF
11802h08'58''FUZEAU FranckSEM
11902h09'02''BUHL RenaudSEM
12002h09'05''MONTOYA PEREZ AlejandroSEM
12102h09'22''GRIGNAFFINI SebastienSEM
12202h09'29''DAUW BramSEM
12302h10'11''REDON CharlesSEM
12402h10'15''RIMEDI ThierryV2Mtop courir
12502h10'18''DUBOIS GuillaumeSEMDassault montagne
12602h10'31''PERRIER HubertV2M
12702h10'42''VRIGNAUD SebastienSEM
12802h10'48''LANGLAIS GuillaumeSEM
12902h10'57''DYEN CedricV1M
13002h11'05''SIZAIRE PascaleV1F
13102h11'58''DE CARLI Jean YvesV2M
13202h11'59''SALERNO AndreaV1MASPTT ANNECY
13302h12'05''DELEPLACE ThomasSEM
13402h12'05''DEFENOYL ChristopheSEM
13502h12'30''LASHERME ViolaineSEF
13602h12'43''MAVROMATIS BenoitSEMSAFRAN/MORPHO
13702h12'57''SERVIANT WilliamJUM
13802h12'59''BERTHOD QuentinSEM
13902h13'00''CAILLOT BertrandSEM
14002h13'22''ANDRIES SourialSEM
14102h13'33''ROBOAM FaridaV2F
14202h13'34''DESAGRE ThomasSEM
14302h13'36''CAVAGNOUD MorganeSEF
14402h13'45''PIQUET FlorentSEM
14502h14'00''PERRET ChristianV3MASPTT Annecy
14602h14'04''VAUCHEL AlexandreSEM
14702h14'32''BISSONNIER DanSEM
14802h14'38''RIGOLLET AgatheSEFMANIOC
14902h14'40''DUGGAN SylvieV1F
15002h14'41''GUILLAUME LaurentV1M
15102h14'47''WUJCZAK IsabelleSEF
15202h15'15''BOURY PierreV1M
15302h15'19''LE BOUEDEC KevinSEMSTAUBLI SPORT
15402h15'47''MOULENE SebastienSEM
15502h15'49''TIFFON StephaneV1M
15602h16'01''MANGIN Jean-LouisV2M
15702h16'02''AMEY ThibautCAMfos olympique club
15802h16'02''LECLERCQ FelixSEMAJCF
15902h16'03''LHOPITAL EdwigeSEF
16002h16'13''QUEREL MarcV1M
16102h16'25''DUQUESNOY XavierV2MAJC FRELINGHIEN
16202h16'27''LIEZE AuroreSEF
16302h16'48''LEMAIRE CharlotteSEF
16402h16'50''COLAS NoemieSEF
16502h17'14''RICHARD PatrickV3MAmitie et Nature Montlu
16602h17'22''AUBOURG NicolasSEM
16702h17'23''GEAUD WilliamV1M
16802h17'34''BAUDIN AlineSEF
16902h17'42''GUIET JulieSEF
17002h17'43''BONGIOLATTI AlexandreSEMaucun
17102h17'52''VARLET CharlineSEF
17202h18'31''MARTIN StephaneV1M
17302h18'47''TERME FranckSEM
17402h18'59''CAVE SarahSEFSwindon Striders Runnin
17502h19'11''SERVAJEAN MikaelSEM
17602h19'28''AUBRY ThibaultSEM
17702h19'30''MAURIN PatriciaSEFCTCA
17802h19'34''BARBANCON CedricSEM
17902h19'37''BABLON JacquesV3MRCF ISSY AVIA
18002h19'40''DEBOISSY BenjaminESM
18102h19'58''FORTUNE LionelSEMANNECY THAI BOXING 74
18202h20'08''HERNANDEZ AurelienSEM
18302h20'12''LOUZON LudovicSEM
18402h20'33''BENARD RichardV3M
18502h20'38''GALLAY JulienSEM
18602h20'41''CAMUS-BABLON FlorenceV2FRCF ISSY AVIA
18702h20'46''SCHARFF JustineSEFLes Moustiques
18802h21'07''RINGENBACH Anne FleurSEF
18902h21'25''GRABIT GillesSEM
19002h21'30''FULCRAND NicolasV1M
19102h21'48''NOURI JennySEF
19202h22'14''DUNAND BernardV3M
19302h22'23''SAGNOL SebastienSEM
19402h22'35''LAVOREL XavierV1Mstaubli sport
19502h23'02''THUEUX RemiSEM
19602h23'05''CONVERT AgnesV1FND2BR
19702h23'21''LAMY DidierV2MAVOC
19802h23'26''MAUDEMAIN CharlineSEF
19902h23'47''MEISTER AlexandraSEF
20002h23'49''PRALONG FatmatulSEFAVOC
20102h23'53''BUGEAT JulienSEM
20202h24'42''BONANNI Marie ChristineV1FND2BR
20302h25'12''MANGEAS GuillaumeV1M
20402h25'15''ESCALLIER EdithV1FLAC
20502h25'24''JANNIER ClaireSEFSANS BORNES SAINT DIDIE
20602h25'24''RIGET MyriamSEF
20702h25'31''BUTON AndreV2MSAGEM
20802h25'44''VOUHE MarcV2M
20902h26'16''ANDREOTTI LudovicSEM
21002h26'31''DONDELET AurelienSEM
21102h26'41''DENIS SandraV1FRBPM
21202h26'49''CHANTRE XavierV1M
21302h26'49''PONCET LaurenceV1F
21402h26'50''MONDON MireilleV2F
21502h26'50''PONCET FredericV2M
21602h26'53''PUCHOIS JuliaSEF
21702h27'16''ROULEAUD FlorianSEM
21802h27'25''ESTIENNE NadegeSEF
21902h27'31''PAWLAK Anne-CecileSEF
22002h28'02''CAPRA JustineSEF
22102h28'06''LAUDET JulieSEF
22202h28'33''POICHOT StephaneSEM
22302h28'36''REINHARD PATRICIAV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
22402h28'41''AMEY StephanieV1Ffos olympique club
22502h28'45''FRESNAIS RomaneSEF
22602h28'46''MENDES LucieSEFAEA
22702h28'49''CARAMINOT ElodieSEFTAC TULLE
22802h28'52''CROUZILLAC CatherineV1FTulle Athletique Club
22902h29'17''MARY HeleneV1Fcap vercors
23002h29'20''VIGREUX ChristianV1M
23102h29'24''GOBILLOT SylvainSEM
23202h29'33''OLIVAN EvelyneSEF
23302h29'52''MOUROU NicolasSEM
23402h30'30''BOU NadineV1FWTL
23502h30'31''MOTYKA OlivierV1M
23602h30'39''MOUNIER CecileV2FENTRAID
23702h30'41''PARADIS ValentinSEM
23802h30'42''FERON JeromeSEMTCA EVREUX
23902h30'42''FERON AurelieSEF
24002h30'42''ANDRE SuziSEF
24102h30'48''DUSSOLLIET DaphneSEF
24202h31'03''PETAS VincentSEM
24302h31'03''JOURDAN RomainSEM
24402h31'03''WOLOWIEC GregorySEM
24502h31'07''CRISTOFOLI AlexandraV1F
24602h31'38''URIBE FannySEF
24702h31'44''LEDRICH EmmanuelV1M
24802h31'47''LAMBERT ChloeSEF
24902h32'09''OZANNE SebastienSEM
25002h32'19''VALZ VeraneSEFELAN 91
25102h32'39''BOUABTA MehdiSEMSAFRAN/MORPHO
25202h32'39''VILLARET ManuelV2MAEA
25302h32'40''SCHERTENLEIB JulieSEF
25402h33'05''METRAL DidierV2MPFEIFFER
25502h33'11''FERNANDES DO COUTO Rosa MariaV1Fles coureures du lac
25602h33'30''MASSON SebastienSEM
25702h33'32''DAVIES AndyV1M
25802h33'40''LEBET ValerieV1F
25902h33'45''AUDOUARD CarineV1F
26002h34'16''REBER ClaudeV1MAEA
26102h34'25''TESTE JulienSEM
26202h34'26''WILDE EricV1M
26302h34'36''TIRAN ChristopheV2Mcs la clusaz
26402h34'37''CRISTOFOLI JeremyV1M
26502h34'37''BARITHEL RaphaelV2M
26602h34'49''CHESNEAU GuyV4MSAFRAN/SAGEM
26702h34'50''GLATARD MarionSEF
26802h35'03''ELHAOUARI ChadiaSEFRCF ISSY AVIA
26902h35'03''RATERRON JulienSEM
27002h35'07''BERTHET IsabelleV2F
27102h35'08''LUET BeatriceV1F
27202h35'20''MEYNIER BenedicteSEF
27302h35'25''LANIER CecileSEF
27402h35'25''GIOVINAZZO KatiaV1F
27502h35'29''KERMEUR MarieV1F
27602h35'33''FORSTER DavidV1M
27702h35'34''MERMILLOD OlivierV1M
27802h35'55''WISNIEWSKI FrankV1MSPAC
27902h36'01''WAHART BeatriceV1F
28002h36'09''MASGALIDES AlexandraSEF
28102h36'22''LEBRUN ChristopheSEM
28202h36'28''SCHAFFHAUSER AnneV1F
28302h36'28''GALLAND FredericV1M
28402h36'40''FAURE PaulineSEF
28502h37'10''VASSEUR Jean-ChristopheSEM
28602h37'30''HERNANDEZ AdrienSEM
28702h37'32''CHATAIGNIER BaptisteSEM
28802h37'34''CASTRO paulaV1FTulle AC
28902h37'43''GANANSIA PatrickV1M
29002h37'45''PAGART YannSEM
29102h37'45''CHAMBERT JulienSEM
29202h37'47''MORAND ChristopheV1M
29302h37'50''ALLAMAN CedricSEM
29402h37'57''MEYNIER StephaneV1M
29502h38'20''MAUDEMAIN JenniferSEF
29602h38'37''FARRUGGIA GiovanniV1M
29702h38'43''D'AGOSTINO FranckV1MFac Andrezieux
29802h39'04''CARRIER EstelleSEF
29902h39'16''DULLIER NathalieV1FDIJON SINGLE TRACK
30002h39'27''BOSA VeroniqueSEF
30102h39'58''COULON AnneSEF
30202h40'02''MAGNANI LeaSEF
30302h40'03''APOSTOLUK AlexandraV1F
30402h40'20''RAUCAU MaelleSEF
30502h40'58''SAMAMA FredericV1M
30602h41'06''BIEHLER LucileSEF
30702h41'25''TRAORE SouleymaneSEM
30802h41'26''GUILBERT VincentSEM
30902h41'27''ODDO ElodieSEF
31002h41'39''ROYER AlineSEF
31102h41'41''MOSCARA BlandineSEFUAC MORESTEL
31202h41'42''BARTHELEMY LoretteV2Funion athletique des co
31302h41'42''ANDRIEU CharlotteV1FUAC MORESTEL
31402h41'43''BAPST JoelSEM
31502h41'43''BAPST CaroleSEF
31602h41'46''DUNBAR KathrynV1F
31702h41'46''LINDFIELD AileenV1F
31802h41'48''BOSA YvanV1M
31902h42'00''BENSOUSSAN StephaneV1M
32002h42'04''CHARVIER TsiraV2F
32102h42'12''SAUNIER GRAND MagaliSEF
32202h42'57''MEUNIER SebastienSEMSAFRAN/SAGEM
32302h43'03''KATZ VictorV1M
32402h43'28''BERGER GuillaumeSEM
32502h43'58''PIROUX MichelV3M
32602h44'35''MORISSEAU CorinneV2F
32702h44'38''BAHOR ThomasSEMAVOC
32802h44'38''BAHOR BenoitSEM
32902h44'45''CAPUS OlivierV1M
33002h45'37''DE ROUVROY MargotSEF
33102h45'41''BRETEY CarineV1F
33202h45'53''FAURE SandrSEF
33302h45'54''FAURE GuyV2M
33402h46'03''BONNE CaroleV1F
33502h46'06''VIGNAUD EvelyneV3F
33602h46'07''QUATREPOINT BernardV3M
33702h46'51''NOTARGIACOMO ChristopheV1MAzur Charenton
33802h47'45''REGNAULT DidierV2M
33902h47'48''ANDRIAMBELOSON HerisoaSEF
34002h47'49''VERDIER Jean-FrancoisSEM
34102h48'03''BARTOLI StephaneSEM
34202h48'03''HARTER MarineSEF
34302h48'07''THIBAUT StephanieSEF
34402h48'22''VANPOUCKE JulienV1M
34502h48'57''LEHIS SergeV2M
34602h49'48''LIMARE SeverineSEF
34702h49'55''LOITRON GaelleV1F
34802h50'02''BOIRON JocelyneV1F
34902h50'41''PLAINCHAMP MurielV1FTeam St YORRE
35002h51'39''LEFEBVRE MagalieV1FTEAM ST YORRE
35102h52'10''VANBREUGEL CelineSEFNA
35202h52'24''LIM Eam SonSEM
35302h52'26''KLEMM PhilippeSEM
35402h52'34''EL GATTAOUI AzizSEM
35502h52'59''ALLEGRO LaurenceV1FPFEIFFER
35602h52'59''BERCHET CLAIREV1FPFEIFFER
35702h53'03''DONNAT CecileV1F
35802h53'05''RAJCA BeatriceSEF
35902h53'07''ROUAULT VirginieV1F
36002h53'13''HUNZIKER ElodieSEFAratz Running club
36102h53'14''BAILLY ManonSEF
36202h53'17''BERRUX Jean MichelV1MNISSAN
36302h53'18''MAURICE MathiasV1M
36402h53'18''GERVEX Jean-PhilippeV1M
36502h53'28''DEMOND IngridSEF
36602h53'42''RICHARD Marie ChristineV3FAmitie et Nature Montlu
36702h53'48''GAGOSZ PascaleSEF
36802h53'56''CAPUS FrancoiseV2F
36902h54'06''DUVIVIER MelanieSEFCMBM
37002h54'23''ENCRENAZ VeroniqueV2F
37102h54'25''PRESINAT FrederiqueSEF
37202h54'33''SIFFREDI AlejandraV1F
37302h54'34''DROUET IsabelleV2F
37402h54'35''GAILLARD CharlySEMOXYGENE BELBEUF
37502h54'49''VULLIEZ MartialV3M
37602h54'49''VULLIEZ NadineV3F
37702h54'56''FAGNONI ChristineV2FMPTRAIL 54
37802h54'57''BLANCHARD MurielV2FMPTRAIL 54
37902h55'00''MICHEL PatriceV1MMPTRAIL 54
38002h55'00''LERAILLE NathalieSEF
38102h55'01''BEN HDECH ElyassSEM
38202h55'31''ROYET AlainV2MAS AIX LES BAINS
38302h55'31''ROYET MarieV2FAS AIX LES BAINS
38402h55'38''GATTUSO AnnabelleV1F
38502h55'38''CARRIER VeroniqueV2F
38602h55'39''SCHMIDHAUSER NathalieV2F
38702h56'05''CESCUTTI Jean LucV2M
38802h56'08''CESCUTTI SylvieV2FSaleve trail
38902h56'13''HEALY SiobanV2F
39002h56'17''GUIONNET MicheleV2F
39102h56'22''CORTES SandraV1F
39202h56'23''DUMAINE AliceV1FSAFRAN/MORPHO
39302h56'25''COUTURIER FrancoiseV1FAMITIE NATURE MONTLUCON
39402h57'15''LARUE JeromeV1MRCF AVIA CLUB ISSY LES
39502h57'18''FUND Jean PierreV1M
39602h58'10''DARENIUS BetsyV1F
39702h58'30''CONREUX KatiaSEF
39802h58'33''BAUDUIN CamilleSEF
39902h58'43''DUFOURNET JulieSEF
40002h58'51''GOUTARD FanelySEFCASCOL
40102h58'52''CUNY FredericV1M
40202h59'02''PLOUJOUX LaurentV3M
40302h59'29''ROBERT FlorenceV2FAmboise
40402h59'36''PRINTZ SabineV1F
40502h59'36''GIRARD MelanieSEFEC ORLEANS CERCLE JULES
40602h59'36''DUVAL EmelineSEF
40703h00'25''SERVIANT ValerieV2F
40803h00'48''SALVAT PascaleV1FTRAIL ENTRE ELLES
40903h00'48''MICOLLE BeatriceSEFUnion Athletique des Co
41003h01'00''PATTE ChristineV1Fvsc chartres
41103h01'30''PATTE FredericV1Mvsc chartres
41203h02'06''REBAUD DenisV1M
41303h02'06''BACLE LudovicSEM
41403h02'09''GRANDCLEMENT CecileV1F
41503h02'12''BAGGIO EvaSEFTrail entre elles
41603h02'12''RABBE-DAUMAS EmilieSEF
41703h03'01''HAMOIGNON CelineSEF
41803h03'02''FRAGER NealSEM
41903h03'13''BILLARD HonorineSEFNA
42003h03'14''GUYOT AnnabelleV1F
42103h03'17''RIONDET VeroniqueV1FCASCOL
42203h03'21''VIEILLARD-BARON AndreV1MSAFRAN/MORPHO
42303h04'02''KATZ ChristelV1F
42403h04'02''SZTARKMAN DelphineV1F
42503h04'02''PARIENTE FlorenceV1F
42603h04'37''EICHER DidierV1M
42703h04'37''CLEMENTZ SandraV1F
42803h05'18''CHALVIN SoniaV2F
42903h05'35''FRANGIN HeloiseSEF
43003h06'00''PARRIAULT-GREVOST CecileV1FGrand Chalon Athletisme
43103h06'01''THIEBAUT CarineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
43203h06'17''SANCHINI EricSEMDASSAULT Montagne
43303h07'00''REBER TatianaV1F
43403h09'46''KIM StephenSEMKim's Familly
43503h09'46''KIM EmmanuelSEMKim's Familly
43603h10'08''LATOUR FabienneV1FTAC
43703h10'32''FILY ChloeSEF
43803h10'50''SAINT PICQ MarionSEF
43903h10'50''GARRIGUE ClementSEM
44003h10'56''AUBOEUF IsabelleV1F
44103h11'18''FRAGER FlorenceSEF
44203h14'03''VANPOUCKE JulieJUF
44303h15'03''MARCHE CecileV1F
44403h15'04''PUTHOD CatherineV2F
44503h16'11''ANDRE CindySEF
44603h20'16''DUMONT PriscaSEF
44703h20'16''POISSONNIE AmandineSEF
44803h25'01''BLACHE RachelV1FJCPORTOIS
44903h25'05''STACOFFE ClaudieV2FJcportois
45003h29'59''KELLER AnneliseV3FSAFRAN/SAGEM
45103h31'21''LOHE CelineSEF
45203h31'21''LOHE DominiqueV3M
45303h31'24''BERRY SandrineV1F
45403h32'23''JARLET GuylaineV2F
45503h34'58''BOUSQUET MarieV2FS/L TULLE AC
45603h37'49''GRANDJEAN ClaireSEF
45703h37'49''CREPEY ValerieSEF
45803h44'54''DEOTTO Jean-FrancoisV3MCSMR rosny
45903h44'57''LISOTTI FlorenceV2FCSMR rosny
46003h44'57''DANA EleaV1F
46103h50'11''AUVRAY CarolineSEFSAFRAN/MORPHO
46203h50'15''YANG DeyingSEF
46303h53'10''MOTYKA DidierV2M
46403h53'11''MOTYKA MichelleV2F
46504h29'58''POZO BeatriceV1FCSMR rosny
46604h29'58''RONDEL LindaV2FCSMR rosny
46704h29'58''RONDEL DidierV2M
46805h28'12''PEZZETTA ViolaineSEF
46905h32'31''LI WeihuaSEM
47005h36'04''SEHAO LiSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran