[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Crêtes 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Crêtes 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Crêtes du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h00'56''AIRIAU GautierSEM
204h11'04''CALAME HugoSEMLAFERME DU NOYER
304h12'48''POLETTI LionelSEMAVOC
404h13'33''PIATTI AntoineSEMTEAM CRISTAL SPORT
504h15'12''BIBARD RemySEMTRAILERS DU MOLE
604h17'40''EL QAYED ABBOUD AhmedSEMMUNTANYISME PENYA MUR I CASTELL
704h24'00''DAVID CyrilSEMTEAM TRAILERS DU GAVOT
804h24'00''VULLIEZ FranckV1MTEAM TRAILERS DU GAVOT
904h25'37''DENIS JulienSEMAHSA
1004h28'27''EVEQUE-MOURROUX StephaneSEM
1104h32'57''CAMP TheophileSEMTEAM TECNICA
1204h37'14''LATTION SergeV1MTEAM CRISTAL SPORT
1304h43'41''PAUTHIER VincentV1MTEAM BOCHATON
1404h48'06''BAUD GENIAUX Jean charlesSEM
1504h48'18''PINAUD RemiSEM
1604h54'08''LETOURNEUR SimonSEMTRAILERS DU MOLE
1704h59'52''PINGET ChristopheSEMEAA
1804h59'56''VIDON FredericV1MTAC
1905h00'41''PLANAZ JulienSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT
2005h03'16''BUINOUD CorentinESMLOU TAVAN
2105h04'03''SIGOT MarcSEM
2205h06'06''DESMARTIN DidierV1M
2305h09'35''SAHRAOUI LazharSEM
2405h10'10''HUVELLE VincentV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2505h10'19''BRACQ JulienSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
2605h10'20''FILLION Jean-lucV1MTEAM 47 LE LAVIEU
2705h12'23''GRILLET Jean-marcelV1MTRT MONTHEY
2805h13'41''HAVEL JulienSEMTAC THONON
2905h13'45''PRATO BenoitSEMTRAILERS DU PARMELAN
3005h13'45''PERRIN EtienneSEMLES TRAILEURS DU PARMELAN
3105h16'14''THIBAULT GuillaumeSEMASO NTN-SNR
3205h16'57''FONTANILLE VincentSEMCHAVILLE
3305h17'33''REVILLARD CedricV1MAVOC
3405h19'15''VUAGNOUX ThierryV2M
3505h20'17''MORLET FrancoisV1MBARGY TEAM
3605h21'04''LUSSIANA Jean christopheV2M
3705h21'39''PIAZZA GillesV2M
3805h21'55''MOREAU GuillaumeSEMLAC
3905h22'07''DUMAS Pierre-hubertSEM
4005h22'40''DECARROUX GillesSEMEAA
4105h24'32''BERGER ThomasV1M
4205h25'32''COTTET NicolasSEM
4305h25'52''BAHLER BenjaminSEM
4405h26'04''MOREL GregorySEM
4505h28'17''COLLOUD ArnaudSEM
4605h29'14''BOURGEOT StephaneV1MTEAM AP'HEROS
4705h30'43''CHARREL LaurentSEMOLA TEAM
4805h30'45''DUCRET MarcSEM
4905h30'46''GRENAT EricSEM
5005h32'29''PANIKIAN LaurentV1M
5105h32'39''MALLARD JulienSEMLEMAN TRIATHLON
5205h34'01''CHAFFARDON AndreV1MFAC
5305h34'34''CORBEX LaurentV1MBARGY TEAM
5405h34'35''POUCH StephaneSEM
5505h37'06''PARADINAS CedricSEM
5605h38'10''LANDRIEUX EdouardESM
5705h39'21''VERY DamienSEM
5805h41'01''VOISIN VincentV1M
5905h44'21''BAUD BernardV2MALLOBROGES ORIGINE
6005h46'12''MOISON FabienSEM
6105h46'24''GOY Jean-michelV2MAVOC ANNECY LE VIEUX
6205h47'13''PAYRARD EricV1M
6305h47'43''AUBERT FlorentSEM
6405h47'46''REGALDO JeanSEM
6505h48'20''METIVIER FredericV1M
6605h49'29''COTE ThierryV2M
6705h51'33''RUBELLIN OlivierSEM
6805h51'46''FLAUNEAU AnthonySEM
6905h52'02''ROSSIER Jean-pierreV3MSKI CLUB VAL-FERRET
7005h52'25''MORVAN ThibautSEM
7105h54'03''HANOT DominiqueV2M
7205h54'33''ALLAIRAT NicolasSEM
7305h55'17''ASSEL MarielleSEF
7405h55'34''VAN CAUWENBERGHE MaxSEM
7505h56'14''CHAPUIS JeremieSEM
7605h56'14''DACHHIRI SHERPA DawaV1M
7705h56'14''BERCHET DamienSEMTRAILERS DU MOLE
7805h57'02''MACHON JulienSEM
7905h57'12''PEILLEX MathieuSEM
8005h57'40''TOURNE BorisV1M
8106h01'36''HOCK AntoineSEM
8206h03'18''CAZE Pierre-andreV2MTAC
8306h03'20''AnonymeSEM
8406h03'38''BERTHET DominiqueV1M
8506h03'55''MEYNET CORDONNIER MartineV1F
8606h04'00''NEGRO GilbertV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8706h04'08''HERNANDEZ FranckV1MTRAILERS DU MOLE
8806h04'35''NEYROLLES PhilippeV2MPAAC
8906h05'03''ARTHUS AntoineV1M
9006h05'25''DIDIER JulienSEM
9106h05'51''LAURENT RemySEM
9206h06'05''BUTTARD RolandV1MTEAM AP'HEROS
9306h06'44''PLACE NicolasSEM
9406h06'51''BONTAZ RachelV1FFAC TEAM BONTAZ CENTRE
9506h07'17''SAHRAOUI HakimSEMLAFOULEE ANNEMASSE
9606h08'21''RODRIGUES LionelSEMLATTY'M FOULEE
9706h08'32''GRAND AnthonySEMTEAM MOU DU GENOU
9806h10'34''BELLARD ChristopheV1M
9906h10'35''RALAINARIVO-ROLLIN TitonySEM
10006h12'25''LAPERROUSAZ AdrienSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
10106h12'42''CAVET MaxV2M
10206h12'42''ROULLIER FredericV1M
10306h12'43''CAVET JeremieSEMTRAILERS DU MOLE
10406h12'43''GLADKOFF HerveV2MTRAILERS DU MOLE
10506h12'52''BOHNET ChristopheV1M
10606h15'02''GAJIC NicolasSEMS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLETISME
10706h16'30''SERMET PhilippeV2M
10806h17'24''TEYPAZ DanielV1M
10906h17'25''BARAGGIA GuillaumeSEM
11006h18'07''CHEVALLET JosephV3M
11106h18'29''DOMENGE FabienneV1F
11206h18'38''SANCEY GillesV2MASPTT BELFORT TRAIL
11306h20'17''HEULIN GaelSEM
11406h20'55''BERTRAND CyrilV1MCAF LEMAN
11506h21'54''VAN DER BIEST MathieuV1M
11606h22'08''ROSSET NicolasSEM
11706h22'12''CONVERSET RemyV1M
11806h22'26''LE TRANCHANT EmmanuelV1M
11906h22'34''BAECHLER FredericV1M
12006h22'41''RICHARD BastienSEM
12106h23'40''LASSALLE NicolasSEM
12206h26'09''CHAFFARD Marie luceV1FLES TRAILERS DU MOLE
12306h26'31''GRENNO RaphaelV1MPOMPIERS-CAROUGE
12406h28'59''MEYER OlivierV1M
12506h29'01''CHEVALLET SimonSEM
12606h29'03''MEYNET-MEUNIER SimonSEM
12706h29'09''BOISSEAU NicolasV1MTEAM AP'HEROS
12806h29'13''FAVRE StephaneV1M
12906h30'46''CESTE ChristianV1MARVE ATHLETISME BONNEVILLE
13006h31'30''TISSOT LeoESM
13106h32'17''BRAISE KarlV1M
13206h32'53''SONZINI MarcV1M
13306h33'53''PINAUD DenisV2M
13406h34'56''LE COZ BrieucSEM
13506h35'32''FOREY GeraldV1M
13606h36'09''BIDAL BriceSEM
13706h36'25''GUIBERT OlivierSEM
13806h36'34''GABIGNON SteveV1MTEAM COURGE
13906h36'34''PACCORET ChristopheV1M
14006h36'47''FIEVET DavidV1MTEAM AP'HEROS
14106h37'04''HAREL AurelieSEF
14206h37'11''OLIVIER GaetanSEM
14306h37'11''BOSSON NicolasV1M
14406h37'13''VEYRAT PierreV1M
14506h38'35''BAUD AlexisESM
14606h38'37''FOUCHER ThierryV1M
14706h39'01''GASNIER DavidV1M
14806h40'04''FERRAND BrunoV2MEVIAN OFF COURSE
14906h40'18''POLLIEN ChristianV1M
15006h40'49''POIRIER MickaelSEMTRAILERS DU MOLE
15106h41'27''JOUS AlexandreSEMALTITRAIL
15206h42'22''BAUD AlexandreSEMTEAM BANFI
15306h43'09''TROMBERT FabriceSEMTHONON AC
15406h43'13''DANCER VincentV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
15506h44'39''HUGARD ClaudeV1M
15606h44'47''JONCHERE FabienSEMGSPI
15706h44'49''LANGARD MargarethSEF
15806h44'50''LANGARD Jean-michelV1M
15906h44'57''LLINARES MichelV2M
16006h45'05''PETIT LudovicSEMVEGAN
16106h45'30''PETTELOT FabienSEM
16206h45'51''POIRON JeromeV1MSAMOENS TRAIL TEAM
16306h47'23''BAILLY SamuelSEM
16406h47'39''CARLIER StephaneV1M
16506h47'54''DUFRESNE ThomasSEM
16606h47'54''CLAVEAU JonathanSEM
16706h48'26''COSTA FabienV1M
16806h48'51''FUZIER JulienSEMSALEVE TRAIL
16906h48'51''HERVET ClementSEMTRAIL DU SALEVE
17006h49'29''LHERMET Jean marcV2MLES TRAINES LA GROLLE
17106h49'29''BONDAZ PhilippeV2MLOU TAVAN
17206h49'44''CHALLUT AlexandreSEM
17306h52'32''MORAS GiuseppeV2M
17406h54'36''FENOGLIO AllanSEM
17506h54'37''CHABERT ThomasSEMATHLETIC TROIS TOURS
17606h55'46''PIAT Jean-marieV1M
17706h56'12''CHORRIER-COLLET CatherineV2F
17806h56'21''DENAIS Jean-pierreV2MFOULEES CHABLAISIENNES
17906h56'50''ACHARD FlorentV1MASPTT BELFORT TRAIL
18006h58'16''CRAPANZANO AlexandreSEMPASS RUNNING
18106h58'19''FAULET PascalV2M
18206h58'22''PRUVOST Jean-lucV1M
18306h58'33''COLLOUD AdrienSEM
18407h00'00''PINGET LaurentV1M
18507h00'21''JOINEAU Jean-claudeV2MASPTT BELFORT TRAIL
18607h04'31''TETI TonioV3M
18707h04'35''DUMAS EricV2MSTADE GENEVE
18807h04'35''WALLERAND OlivierV2M
18907h04'36''ASTIER-DUPUY BenoitSEM
19007h05'56''ROBERTI Jean-pierreV2MASPTT BELFORT TRAIL
19107h06'45''DIZIAIN CedricV1M
19207h07'08''LETOURNEUR BrunoV2MTRAILERS DU MOLE
19307h07'10''VERDON SylvieV1F
19407h07'25''LHERMET ElisabethV2FLES TRAINES LA GROLLE
19507h08'36''BADOURALY RAJAN MalikSEM
19607h09'08''ROBIN FlorenceV1FRANDO NATURE
19707h09'30''JOURDAN PhilippeSEM
19807h09'40''SERMONDADAZ Jean francoisV2M
19907h11'27''LEPLATRE FrancoisSEM
20007h11'45''GUILLOT SteevensSEM
20107h11'45''MARCON FrancescoV1MARMOY GARAGE
20207h11'45''PATUREL StephaneV1M
20307h13'07''DERVIER CelineSEFPANEDINE TEAM
20407h15'50''MENUT PhilippeV2M
20507h15'50''DEVY FrancoisV2M
20607h15'50''SAUVAGE AntoineV2M
20707h16'00''ANDERT LaurentSEMAMBERIEU MARATHON
20807h17'04''FERRE CedricSEM
20907h18'52''PELLERIN Francois-xavierV1M
21007h19'02''LE ROY FrankV2MPSN PREAUX
21107h19'10''VUATTOUX FranckV1M
21207h19'11''FANDART DavidV1MATHLE SAINT-MESMIN
21307h19'12''NEVEU ArnaudSEMTEAM COURGE
21407h19'26''DA-RE Jean-claudeV2M
21507h20'02''BONNOT GuillaumeSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
21607h20'02''LAPERROUSAZ PascalV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
21707h20'33''STEFANI BenoitSEM
21807h21'39''CAMUS LudovicV1MTEAM TAO
21907h21'41''FIOL FabriceV1MTEAM TAO
22007h22'42''FOUCHARD FredericV2MS/L THONON AC
22107h22'56''DA COSTA OLIVEIRA CarlosV1M
22207h24'22''CARPENTIER LaurentSEMCOBRA TEAM
22307h25'37''CARLI MarcV1M
22407h25'42''FAVIER BRON HerveV2MLOU TAVAN
22507h26'43''RICHE LaurentV1MPONTAULT AAC
22607h26'47''BARRILLIE JmichelV1MLATTY M FOULEE
22707h27'02''MAY FlorentSEM
22807h27'07''CORBEL AlanSEM
22907h27'24''MUFFAT LaurenESF
23007h27'25''MUFFAT FrancoiseV1F
23107h28'44''SOULAINE DidierV1M
23207h28'46''PASQUIER VincentV1MTRAILERS DU MOLE
23307h30'31''DAUSSA HectorV1M
23407h30'32''BAIZE FlorenceV1F
23507h32'22''LELIEVRE AmaurySEMOULLINS TRIATHLON
23607h32'26''ANSART Jean-francoisSEM
23707h32'28''ANSART BertrandV1MTEAM LES 3 FRERES
23807h32'28''ANSART Jean-baptisteSEM
23907h33'28''NERVO PascalV2MASPTT BELFORT TRAIL
24007h33'28''MOREL NicolasSEMASPTT BELFORT TRAIL
24107h36'55''MONTESINOS MatthieuSEM
24207h38'03''CARRAZ PascalV1MLATTY M FOULEE
24307h38'58''BERNARDI PhilippeV2M
24407h39'44''ORTIGER SandraV2FCMBM
24507h39'54''VITTOZ GuillaumeSEM
24607h40'21''CHAMPION FabienSEM
24707h40'45''FERREIRA FrederiqueSEM
24807h43'24''BYTEBIER ErwinV1MASPTT BELFORT TRAIL
24907h47'33''GAUTHE Jean philippeSEM
25007h50'28''MARULIER LucV2M
25107h50'29''CAMPARDON Jean-marcV1MASPTT BELFORT TRAIL
25207h51'49''FAVRE ArnaudSEM
25307h51'56''LEGER LucV2M
25407h52'44''BARTHOD MALAT LionelSEM
25507h52'57''WIART CarolineSEF
25607h53'43''MEYNET MathiasV1MTEAM COURGE
25707h53'51''JURIK AndreV1M
25807h54'19''LOHR EvaV1F
25907h55'35''VASSEUR CindySEF
26007h56'31''TRABICHET RolandV2M
26107h56'53''BUCZYK StephaneV1M
26207h57'30''ERB NicolasSEMGSPI
26307h57'30''HERISSON ChristopheV1MGSPI
26407h58'27''GARAUDE YannSEM
26507h59'47''DARRAS ThomasSEM
26608h03'47''CAPAZZA BrigitteV2FPAAC
26708h05'29''LACHER RegulaV2F
26808h05'32''HROMKOVIC JurajV2M
26908h06'09''NEYROLLES EvelyneV2FPAAC
27008h06'10''ROUSSEAU FabienneV1FPAAC
27108h06'28''MATHIEU StephaneV1M
27208h07'17''JANOT LouisV3MSL GRENOBLE UC
27308h07'29''QUERALTO CristinaSEFFOOTING CLUB LAUSANNE
27408h07'30''POCHON JohannV1M
27508h11'26''JEANNE LaurentV1M
27608h13'22''HERBILLON AlexandreV1MASM
27708h13'22''BARNES DavidV1MASM
27808h13'26''DUVAULT Luis manuelESM
27908h13'31''DUMAS MatthieuV1MSAONE MONT D'OR NATURE
28008h15'57''NEYROLLES GeraldSEMPAAC
28108h16'06''GUISOLAN FredericSEM
28208h17'52''PASCHE ChristopheV1M
28308h18'11''PAROT DominiqueV2M
28408h18'22''RUDOLPH FredericV1M
28508h18'40''BULHER AnneV1FNTN-SNR
28608h18'42''TRABICHET ChristopheV1M
28708h18'43''DIRACCA ElisabethV2F
28808h19'38''STELLA PatrickV2MRANDO NATURE
28908h25'33''LATOUR SeverineV1F
29008h26'03''SAPIERRE NicolasSEM
29108h27'31''PRODHOMME MarionSEFGSPI
29208h27'33''PERRAS AliceSEFGSPI
29308h27'59''BILLY Jacques-henryV1MAREL TRAIL LUXEMBOURG
29408h30'12''VARIN ThierryV2M
29508h32'13''ROGER ChristopheV1M
29608h32'45''DA-RE Jean-ClaudeV2M
29708h33'38''DISCHLY DavidV1MCLUB 26 ALLAN
29808h33'38''PLASSAIS SamuelSEM
29908h34'50''ANDRY NathalieV1F
30008h36'03''GUYON-GELLIN OlivierSEM
30108h36'03''GUYON-GELLIN RaphaelSEMCSO ANNEMASSE
30208h40'45''MATECAT VincentSEM
30308h44'35''GUYADER StephaneV2MSNA FOUESNANT
30408h44'35''GUYADER AgnesV1FSNA FOUESNANT
30508h44'37''GABRIEL PatrickV2MSNA FOUESNANT
30608h45'01''CACHAT JosetteV2F
30708h48'12''FRIZON DE LAMOTTE ThibaudSEM
30808h49'15''JUSTINIANI BarbaraV2F
30908h50'05''LAMARRE AlexandreSEM
31008h51'09''RUFF BrunoV1M
31108h53'35''DUSART PaulV2MLE DUS
31208h57'46''MEYNET CORDONNIER DenisV2MLOU TAVAN
31308h57'48''MEYNET CORDONNIER PascaleV2FLOU TAVAN
31409h04'28''MEYNET VincentSEM
31509h04'30''DEGENEVE MichelV2MLULLIN
31609h09'25''CAMARET MorgadSEM
31709h10'14''ROUDIER JeromeSEM
31809h12'02''POT GuillaumeV1M
31909h17'37''NORMAND AngeliqueSEF
32009h18'49''JUBAULT VeroniqueV1FBORN TO RUN
32109h28'03''VELLY GregorySEM
32209h28'44''TEUWISSEN ClaireV1FBORN TO RUN
Accueil - Haut de page - Version grand écran