[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course EDF Cenis Tour - 27 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de EDF Cenis Tour - 27 km 2016

Voir la fiche de la course : EDF Cenis Tour - 27 km du 7/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'44''HALGRAIN NicolasSEM
202h27'44''GAILLARD LudovicSEM
302h28'16''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
402h29'35''PARPILLON AlexandreSEM
502h32'57''PLATET MorganESMLE TEIL COURT
602h36'04''N'DIAYE YoussouphaSEMEVIAN OFF COURSE
702h36'07''ROUX MathieuSEMASTL
802h39'15''JULES JonathanSEM
902h41'16''MARZOLINO StefanoV1MATLETICA SUSA
1002h43'29''MENARD PaulESM
1102h45'16''BARRAZ AdrienESM
1202h52'24''GARNIER SébastienESM
1302h52'41''MARBOT JohanV1M
1402h56'35''BIDAULT LucieSEF
1502h57'13''VACTHER RolandSEMBSP
1602h57'59''CARLES FlavianSEM
1702h58'41''PELHATRE StephaneV1M
1802h59'09''GITEAU ClementSEMSABLE TRIATHLON
1902h59'12''APFFEL JulienSEM
2002h59'18''ARTUR CédricV1M
2102h59'36''DELSIPEE NicolasSEM
2203h00'08''CÉZARD MichelSEM
2303h00'24''DUPART DanielV3M
2403h00'32''MUNNIA EstelleSEF
2503h01'37''LUCAK CorentinESM
2603h02'47''BELLANGER JoeySEM
2703h02'55''FRANCOIS JulienSEMATHLE DU PAYS DE REDON
2803h03'04''PATUREL MarieSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
2903h03'49''SERIEYS BastienSEMASTL
3003h06'38''TRANCART OlivierSEM
3103h06'45''BLARDONE CharlesSEM
3203h07'17''FOESSEL EtienneSEM
3303h07'21''GORRY AlexiaSEF
3403h07'46''JEGOU RégisSEM
3503h08'18''BUSNEL AlbanSEM
3603h09'22''PERRIN YannickSEM
3703h09'51''LAURENTI JonathanSEM
3803h10'57''BERNIER NicolasSEM
3903h11'46''HUGOT NicolasSEM
4003h12'19''DEBERNARDI LionelV1M
4103h12'59''GENOIS RomainSEMTEAM RAIDLIGHT
4203h13'30''DUMOULIN ArnaudSEM
4303h13'43''OLIVIER DanielV3M
4403h14'15''SILVESTRO JulienSEMJULIEN DI SILVESTRO
4503h15'46''CECILLON AlexandreSEM
4603h15'59''ARAGON LucienSEM
4703h16'19''MAIRE MathildeSEF
4803h17'19''HARTMANN MathieuSEM
4903h17'30''COSTA DidierV1M
5003h17'31''FERRERO CarloSEMA.S.D. VALLI DI LANZO
5103h19'12''SIMILLE ManonSEF
5203h20'41''COURBON EricV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
5303h21'38''BORLET RenaudSEM
5403h22'21''DIAS DE ASSUNCAO MarcosSEM
5503h22'39''BORDIER CharlesSEMBGSA
5603h23'22''LAMOTTE RémiSEM
5703h24'04''MARIN-GUION AudreySEFU A MAURIENNE
5803h25'06''MASOURENOK NicolasSEM
5903h25'57''LEVIAVANT FredericV1M
6003h25'59''MICOUD ThomasSEM
6103h26'29''POMMEY DidierV2M
6203h27'02''BARON ThomasSEM
6303h27'43''QUERE SebastienSEM
6403h28'31''PELLECUER VincentV1M
6503h29'13''BRIANT JacquesSEM
6603h29'40''SLAOUI SaadV1M
6703h31'29''LANCIEN CédricV1M
6803h31'31''TEMPLIER Jean-DanielV1M
6903h31'33''CANDUSSI MatthieuV1M
7003h31'34''DESAPHY DelphineSEF
7103h31'45''GERARD FrancisV2M
7203h31'50''FILLIOL JORCIN VirginieV1F
7303h32'07''SELLAMI KarimV1M
7403h32'50''GAGNEAU MaximeSEM
7503h33'56''VERDOJA MatthieuSEM
7603h34'13''DELAMARRE SimonSEM
7703h34'28''DE GRANRUT MathildeSEF
7803h34'39''PIPITONE FEDERICO AlessandraSEF
7903h34'41''PHILIPPE NicolasSEM
8003h35'19''CHAUSSADE JeremieSEMJEREMIE CHAUSSADE
8103h35'39''JEANNIN KévinSEM
8203h35'58''OGES GuillaumeSEMEAC
8303h38'26''BONNET RémySEMAST LYON
8403h39'59''PERDOMO GUERRA Miguel AngelV1M
8503h40'28''BELKAIOUS LucieSEF
8603h41'16''GUYON DominiqueV2M
8703h41'26''CARRON JeanV3M
8803h41'33''LECHIFFLART RomainSEM
8903h42'22''SRAKA MathieuV1MCLUB SPORTIF CACL
9003h42'25''LEGROS EstelleSEFCLUB SPORTIF CACL
9103h42'57''CAO QiandongSEM
9203h43'41''EUSTACHE MarcV1MMARC EUSTACHE
9303h44'34''ADELINE CarolineSEFCA BAR/AUBE - BAYEL
9403h44'34''BRABANT ThomasSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
9503h45'20''POMMEY IsabelleV1F
9603h45'47''KERBAOL AdèleSEF
9703h47'00''BELLANGER JulienSEM
9803h47'02''HAVET ThibautSEM
9903h48'59''PY RingoV1M
10003h49'09''CUDET OlivierSEM
10103h49'12''MOREAU PascalV2M
10203h49'17''ORTIZ RobertV2M
10303h49'23''PAINCHAUD AdrienSEM
10403h49'42''DELAMARE SimonSEM
10503h51'10''FINEL MatthieuV1M
10603h51'54''BONNIER GerardV3MESL PIERRE BENITE
10703h52'43''EYMERY HugoSEM
10803h52'47''DAMÉ LaurentSEM
10903h52'47''MOIROUD FrançoisSEM
11003h53'12''THEVENOT GillesV1M
11103h53'12''GIRY MagaliSEF
11203h53'26''SALESSES ClémentSEMCA SEDAN
11303h54'03''PROST DominiqueV2MDOMINIQUE PROST
11403h54'31''CASSIERE MathieuSEM
11503h54'45''KERBAOL AnneSEF
11603h56'16''MAILLET FrancisV2M
11703h59'25''COTTIN JordanSEM
11803h59'39''LUGAND MarcV2M
11903h59'48''MOLINIÉ LudovicSEM
12003h59'54''GHYSELS AngeliqueSEF
12104h00'20''KERBAOL PatrickV2M
12204h00'58''CARRET LydieV1FEACPA
12304h01'47''DUFRENE Mathieu-alexandreSEM
12404h02'00''LE MENER FrancoiseV1F
12504h02'32''KONAREFF PierrejeanSEM
12604h02'56''DESPÉE VéroniqueV1F
12704h03'37''WAGNER MichelV3MAS MUNSTER A
12804h04'43''BREAT NicolasSEM
12904h04'46''ESTIENNE TiphaineESF
13004h04'51''TARDY CédricV1M
13104h05'00''HAYE AlainV3M
13204h05'10''VAN RHIJN RudolfV2M
13304h05'18''MARTINOT FrançoisSEM
13404h06'17''DESPLANQUE MurielSEF
13504h06'18''LABEAU BertrandV1M
13604h06'53''LOTTI MargauxSEF
13704h07'04''PELLICANO MélinaSEF
13804h08'18''RAICHLE SteveSEM
13904h08'19''RAICHLE JoelleSEF
14004h09'17''BRULEY BorisV1M
14104h09'25''BELLEDAME StéphaneV1M
14204h09'41''LECLERE BorisV1MBORIS LECLERE
14304h09'49''AUBEY EmilienSEM
14404h10'28''LOMBRICI JeromeSEM
14504h13'54''GANGL MonikaV1F
14604h15'00''MACE YannickV2MASC DU GAN
14704h16'25''FIOLET OlivierSEMCACB
14804h17'48''DANTE BenjaminSEM
14904h18'15''STRACCHI EricV1M
15004h18'16''BERT ErwanSEM
15104h18'38''HERVE MagalieV1F
15204h18'45''KERBAOL PierreSEM
15304h19'50''DELEAU BeatriceV1FRT2O
15404h20'13''PROST BenoîtV3M
15504h21'21''VERDIER EmmaESF
15604h21'59''DETAIS AlainV2M
15704h23'53''BRETON ClaireV1F
15804h24'10''FOURGS SimoneV2FLES PAS PRESSES
15904h24'22''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEF
16004h25'38''BRUNET BéatriceV2F
16104h28'12''VAUTRELLE LudovicSEMAMICALE COUREURS AY
16204h28'22''HODGES AndyV1M
16304h28'23''SUE HodgesV1F
16404h28'38''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
16504h29'06''BÉRUARD JulienV1M
16604h33'16''THIBAUDEAU StéphaneV1MANGOULEME RAID AVENTURE
16704h33'20''ANSEL VincentSEM
16804h35'14''LE RUYET MichelV1M
16904h40'02''FALQUET BenoitSEMASTL
17004h40'03''GAUTHIER Léa-kimSEFASTL
17104h41'04''BUREAU ClaudineV2F
17204h43'25''ORENES SergeV3MSERGE ORENES
17304h51'11''FORT VincentSEM
17404h52'46''MARINIER CarolineSEF
17504h52'47''DALMAIS NataliaSEF
17604h53'49''AMIOT JérômeV1M
17704h53'50''TOFFIN BenoitSEM
17804h58'31''JOUAN PierretteSEF
17904h58'31''CHAZEL Jean-lucV1M
18005h06'34''RAYMOND CélineSEFRAYMOND CELINE
18105h07'28''CAZAL PierreV3MLAURENT CAZAL
18205h08'18''DURAND AmandineSEF
18305h08'19''ALDERSON SteffenSEMLAURENT CAZAL
18405h08'20''TABURIAUX ErwanSEF
18505h16'49''ISRAEL COLLIER MaximeSEMLAURENT CAZAL
18605h25'16''MICHOT GuillaumeSEMCHAMBERY TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran