[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Nid d'Aigle 2016 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Nid d'Aigle 2016

Voir la fiche de la course : La Montée du Nid d'Aigle du 17/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'51''BARONIAN ThibautSEMAsptt Besancon
201h54'07''DUPONT Jean-christopheV1MEntente Athletique De L'arve
301h57'33''OWENS TomSEM
401h58'34''COTTIER AnthonySEM
502h00'43''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMAsptt Annecy
602h00'58''OREZZOLI PatrickV1MGap Hautes Alpes Athletisme
702h01'25''RIDDELL BenjaminSEM
802h02'13''GHIBAUDO Jean-baptisteSEMCoureurs Du Monde En Isere
902h04'04''ANSIAUX NicolasSEMBlagnac Sc
1002h04'26''CAETANO NunoSEM
1102h04'33''NAVE BenoitV1MAsptt Annecy
1202h05'50''FOURNEL CedricSEMAthletic Club Secteur Monistro
1302h06'26''ROY DidierV1M
1402h08'20''BUYS NicolasV1MCoureurs Du Monde En Isere
1502h09'27''FERRARI UgoSEMEntente Athletique Grenoble 38
1602h10'08''DE BESSES PhilippeV1MEntente Athletique De L'arve
1702h10'32''POUSSINES JeromeSEMCoureurs Du Monde En Isere
1802h10'39''HAYETINE AlexandreSEMTrail Club Saint Gervais Mont
1902h12'07''TUNSTALL SarahSEF
2002h12'30''ISNARD SebastienSEMGap Hautes Alpes Athletisme
2102h13'22''AVRILLON NicolasSEM
2202h13'31''JEANNIER CelineSEFUnion Olympique Albertville Ta
2302h13'32''HUMBERT MichelV2MAsptt Annecy
2402h14'38''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
2502h16'34''FLEGEAU ValentinSEMSallanches Passy Ac
2602h17'07''MANSIAT TeddySEMLons Athletique Club
2702h18'00''BURNS AlisdairSEM
2802h18'14''TOURNEMINE PaulESMCa Du Pays Saumurois
2902h18'39''RUEL GuillaumeJUMGranville Ac
3002h18'57''VEYET DidierV1MCs Bourgoin-jallieu
3102h19'29''ROBLIN LeoSEM
3202h20'06''GERARDI HillarySEFCoureurs Du Monde En Isere
3302h20'14''NURIS VincentSEMSalta Bartas
3402h20'26''VOUILLAMOZ SylvainSEM
3502h21'15''AIT YAHIATENE RenaudV1MSallanches Passy Ac
3602h21'37''DEJOUR AnthonySEMFaucigny Athletic Club
3702h23'45''MOUGEY EricV1MEvian Off Course
3802h23'58''SOURDIN FlorianSEMStade Rennais Athletisme
3902h24'14''RUEL Pierre-antoineESMGranville Ac
4002h24'40''LE MEUT SamuelSEM
4102h25'20''DERRIEN FranckSEMUs Saint-egreve
4202h25'49''MOLLI DidierV1M
4302h25'52''ROOS FabriceSEM
4402h25'58''VERTE PatrickSEM
4502h26'11''GRUX FredericV1MGap Hautes Alpes Athletisme
4602h26'17''PERINET BertrandSEM
4702h26'23''RAPHOZ GregoryV1M
4802h26'44''LECONTE StephaneV1MSports Loisirs Aliermontais
4902h26'51''FOURNIER NicolasV1MSallanches Passy Ac
5002h26'53''INCONNU InconnuSEM
5102h27'01''MARIN JeremieSEMClub Des Sports De Megeve
5202h27'19''DESBORDES ClaudeV2M
5302h27'27''CORDEL FlorianSEMCoureurs Du Monde En Isere
5402h27'57''FANTIN GuillaumeSEM
5502h28'10''FELBER AnthonyJUM
5602h28'30''DUCHENE BernardV3M
5702h28'47''PARICHE EricV1M
5802h29'29''JAGERCIKOVA MariannaSEFGap Hautes Alpes Athletisme
5902h29'39''BAVOUX CedricSEM
6002h29'57''ROY StephanieV1F
6102h30'39''NOEBES-TOURRES ValentinSEM
6202h30'59''COUDERT OlivierSEMEntente Athletique Grenoble 38
6302h31'29''HOCDE DavidSEMUs St Berthevin
6402h31'37''RAINOUARD EricV2MGap Hautes Alpes Athletisme
6502h31'43''MUGNIER DavidSEM
6602h32'11''SCHUFFENECKER ThibautSEMClub Des Sports De Megeve
6702h33'00''KLAES VincentV1M
6802h33'04''FRANCOZ Jean-louisSEM
6902h33'56''BENIER FleuryV2M
7002h34'17''LIGIER BenoitSEMAthle Calade Val De Saone
7102h34'45''BOUILLIER Jean-francoisV1MChamonix Mont Blanc Marathon
7202h35'07''LOZANO Jean-marcV2M
7302h36'06''GACHET NicolasSEMChamonix Mont Blanc Marathon
7402h36'28''GALLOIS CyrilV1MEntente Athletique Grenoble 38
7502h37'27''JOLY NicolasSEM
7602h37'27''PETER AureliaSEFEntente Athletique Grenoble 38
7702h37'34''VAILLANT PhilippeV2M
7802h37'38''SOUCHET FlorianSEM
7902h37'53''PIACENZA LudovicV1M
8002h38'01''OUHMID YounesSEM
8102h38'32''SAVARY NathanSEMManche Athle Centre Sud
8202h38'45''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
8302h38'54''CLERC XavierV1M
8402h38'57''QUOEX DamienV1M
8502h39'00''CHAVANNE BenoitSEM
8602h39'50''PETIOT ArnaudSEM
8702h39'55''FERMOND ThierryV2M
8802h40'07''KERSALE AmelieSEFCoureurs Du Monde En Isere
8902h40'11''CAUBERE ThierryV2MAsc Strasbourg
9002h40'25''MARECHAL StephaneV1M
9102h41'08''CHATAGNON UlricSEM
9202h41'20''MANEGLIA MarionSEFCoureurs Du Monde En Isere
9302h41'46''BLANC StephaneV1M
9402h41'48''BERNARDIN YannSEM
9502h42'01''GARNESSON LudovicSEM
9602h42'02''AnonymeSEM
9702h42'06''RAPHOZ ChristopheV1M
9802h42'20''MAGAT-SAUNIER ArmelleV1FAthle St Julien 74
9902h43'00''LENNOZ GRATIN GuyV1M
10002h43'10''PETIT FlorentSEM
10102h43'39''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
10202h43'50''CAPDEVILLA PascalSEM
10302h44'08''BENJUMEA JoaquinV1M
10402h44'15''DEVAUX EricV1M
10502h45'02''COLLET AmelieSEFGap Hautes Alpes Athletisme
10602h45'03''LAFON ThibaudSEM
10702h45'38''GENT GideonV1M
10802h45'45''AMSTUTZ Jean-lucV3M
10902h46'15''GRETHER StefanSEM
11002h46'23''STAAL AlkeV1M
11102h47'07''LETARD JulienSEM
11202h47'13''CHOLLET ChristopheV2M
11302h47'22''PERRIN AntoineSEMChamonix Mont Blanc Marathon
11402h47'24''HEBERT LionelSEM
11502h47'42''JAVET EricV2M
11602h47'47''GRILLOT MickaelSEM
11702h47'51''SOCQUET-CLERC MarinaESF
11802h48'11''LE CALVE AnthonySEM
11902h48'12''CHOPARD-LALLIER MarianneSEFCoureurs Du Monde En Isere
12002h48'35''GROS PhilippeV2MGrand Chalon Athletisme
12102h48'50''DUBUIS HerveSEMEa Bourg-en-bresse
12202h48'50''GHEZAL RemiV2MCoureurs Du Monde En Isere
12302h49'12''SOWERBY DigbyESM
12402h50'08''BROISAT PhilippeV2M
12502h50'37''GUERIN MathieuSEM
12602h51'01''MULLER PascalV2M
12702h51'10''COTE ThierryV2M
12802h51'38''LE MEUR ArmandSEMIroise Athletisme
12902h51'54''VEYRAT DidierV1M
13002h51'56''CHAUSSALET PatriciaV1FCoureurs Du Monde En Isere
13102h52'02''PREMAT JeromeV2M
13202h52'05''AIT-RADI Said-sergeV3MCa Veynes
13302h52'08''DESJARDINS SophieSEF
13402h52'18''LAVY VincentV1MFaucigny Athletic Club
13502h52'24''GILLAUX JacquesV2M
13602h52'26''LIEUTAUD PhilippeV2MGap Hautes Alpes Athletisme
13702h52'54''HYVERT NicolasV1M
13802h53'03''PECH RobertV2M
13902h53'06''TREMAINE MaryannaV2FGap Hautes Alpes Athletisme
14002h53'21''CARPENTIER RomainSEM
14102h54'15''VERCAIGNE BobV2M
14202h54'25''ALLEMAND FabienV1M
14302h54'35''GEORGEOT NicoleV2F
14402h54'50''CHAMBET Jean-pierreV2M
14502h55'16''LAPERROUSAZ AdrienSEM
14602h55'32''ALEXANDER MarkV1M
14702h55'50''MAUZAT Jean-pierreV3MRunning Club Arpajon
14802h56'19''VASSART QuentinSEM
14902h56'21''VIDAL JulianSEM
15002h56'46''BOYARD PierreSEM
15102h56'48''PERTUIS FrancoisV2M
15202h56'54''DUPONCEL JeromeSEM
15302h57'27''LAGERBERG SusannaSEFGap Hautes Alpes Athletisme
15402h58'15''MABBOUX LoicSEM
15502h58'34''BOUZAS JulienV3M
15602h59'02''BOUET AntoineV2M
15702h59'09''MOYON OlivierV1M
15802h59'37''BERTAIL LaurentV2M
15902h59'58''DUBREUIL GuillaumeSEM
16003h00'09''HEGRON FabienSEMEa Centre Isere
16103h00'10''BARONNET EddySEM
16203h00'18''MASSIN NicolasSEM
16303h00'54''FRISON BenjaminSEM
16403h01'29''MENARD StephaneV1M
16503h02'59''MICHEL TimotheeSEM
16603h03'43''PINAUD DenisV2M
16703h04'05''LAPERROUSAZ PascalV2MLes Foulees Chablaisiennes
16803h04'13''GRENARD OlivierV1M
16903h04'26''GESLOT MichaelSEM
17003h04'49''AnonymeSEM
17103h04'57''ROUX Anne laureESF
17203h04'57''CROUSAZ AdrienSEM
17303h05'06''CLUZANT PatriceV3M
17403h05'07''SELLIER SebastienSEM
17503h05'13''BARDY AgnesV2F
17603h05'34''MEYNET-CORDONNIER MartineV1F
17703h05'42''DELORT GerardV3MAthletisme Lozere
17803h05'43''DELSOIR MaximeSEM
17903h05'52''VIREY JorisSEM
18003h05'55''EADE DavidV1M
18103h06'12''THIOU ROY AngeliqueV1F
18203h06'16''DELACROIX AdrienSEM
18303h06'18''LE BRETON ClementSEM
18403h06'23''THIBAUT JoelleV2FAnnecy Haute Savoie A
18503h06'30''AUDIBERT FlorianSEM
18603h06'45''SOULERE VincentSEM
18703h07'14''ZACH Anne-marieV2F
18803h07'36''LEROY CorenthinSEM
18903h08'02''VERHAEGHE HerveV1M
19003h08'28''GILLAUX VeraV2F
19103h08'30''ROUQUILLE FrancoisSEM
19203h08'46''VENTURA GillesV3M
19303h08'58''BILLION JulienSEM
19403h08'59''ZEDE VincentSEM
19503h09'16''PESCHOT SamuelSEM
19603h09'18''LARUE StephaneV1M
19703h09'20''PETITJEAN JulienSEM
19803h09'27''TROMBERT FabriceSEMLeman Athletic Club
19903h09'54''DEPLANTE OlivierV1MFaucigny Athletic Club
20003h10'51''DUBOIS ThierryV2M
20103h11'55''QUINTON DidierV2M
20203h11'56''COGNEE MichaelV1M
20303h13'56''HARDY DidierV3M
20403h14'08''GIROUD BernardV3MCoureurs Du Monde En Isere
20503h14'36''VIGNON SergeV3M
20603h14'45''LEBLANC PatriceV2M
20703h15'07''ROUMAGNAC BernardV2M
20803h15'17''HIGONET EricV1M
20903h16'17''HAYETINE DenisV2MTrail Club Saint Gervais Mont
21003h16'19''PERRUCHON Jean-baptisteV3MTrail Club Saint Gervais Mont
21103h16'21''TERRIER FranckV1M
21203h16'29''GAUDICHE BertrandSEM
21303h16'33''TOURNAYRE OlivierV1M
21403h17'00''DEVILLE PhilippeV1M
21503h17'08''FINISTRE GerardV3M
21603h17'13''DECOUTTERE DominiqueV2M
21703h17'24''ESTEVES SandraV1F
21803h17'34''CHOQUART ThomasSEM
21903h17'41''VILLAIN Jean-claudeV3M
22003h17'57''BOISSENIN CaroleSEF
22103h17'57''MOUGEY Marie-laureV1F
22203h19'10''WALLON OlivierSEM
22303h19'23''CHARVIER BertrandSEM
22403h19'27''LAPOUBLE ClaireV2F
22503h19'57''MARIN PatriceV2M
22603h20'45''LECLERCQ OlivierV1M
22703h20'49''INCONNU InconnuSEM
22803h21'56''RAPHOZ MalorieV1F
22903h22'04''HOFFMANN RobertV4M
23003h23'07''DELIE LaurenceV1F
23103h23'17''MABBOUX FredericSEM
23203h24'00''HOCQUETTE ClaireSEF
23303h24'03''HERIVEAU CatherineV2FSallanches Passy Ac
23403h24'10''KENNANE KarimV1M
23503h25'25''BORGEAT Pierre alainV2M
23603h25'32''GROSGOJAT BenjaminSEM
23703h26'04''HURST BenoitSEM
23803h26'06''LANGLET BastienSEM
23903h26'19''LHERMET ElisabethV2F
24003h26'27''VIARD GAUDIN ValerieSEF
24103h26'28''VANNEVEL CelineSEF
24203h26'29''DAHLSTROM JohannaSEF
24303h26'33''RICOL JeromeV1M
24403h27'21''AMIRAL MichelV3MVesubie Trail Club
24503h27'26''BENIGNI MichelV1MSl Hospitaliers Toulon
24603h27'30''MASUREL ArnaudSEM
24703h27'39''MARMIER NataliyaV3FChamonix Mont Blanc Marathon
24803h27'59''LE GALL BrunoV3M
24903h28'13''SAPIERRE NicolasSEM
25003h28'22''SALENNE DavidV1M
25103h28'25''EMONET ChantalV2FChamonix Mont Blanc Marathon
25203h29'11''LIBOUBAN JeanV2M
25303h29'27''PRENOT GUINNARD PierreV2M
25403h31'48''VAILLANT BrunoSEM
25503h32'04''SOCQUET Pierre olivierSEM
25603h33'05''VERDON SylvieV1F
25703h33'07''POLLIEND PatrickV2M
25803h33'47''SIMONOT AlainV3M
25903h35'46''MANSOURI NacerSEM
26003h35'47''TOQUART AurelieSEF
26103h36'03''CHATELAIN ValerieV1F
26203h36'18''JABOULAY DanielV2M
26303h36'21''MARQUET ChristeleV1F
26403h36'21''BENAT ArianeV1F
26503h36'56''LIECHTI Marie-eliseV1F
26603h37'02''LAIR FredericV1M
26703h37'34''GUINAMARD XavierSEMAnnecy Haute Savoie A
26803h37'42''COMBERNOUX ClaraSEF
26903h38'04''GANDIN Pierre emilienSEM
27003h38'55''POITOUT CyrilV1M
27103h39'25''LEROUX MickaelV1M
27203h40'00''LEGER AurelieSEF
27303h40'00''DESJARDINS DanielV1M
27403h41'20''MEYNET CORDONNIER DenisV2M
27503h41'57''MARECHAL Jean-pierreV3M
27603h42'25''VERGNAUD FabriceV2M
27703h42'47''SENET DanielV3M
27803h43'41''GRANERO ThomasSEM
27903h45'09''PFAIFER MaudSEF
28003h45'12''LHERMET Jean-marcV2M
28103h46'56''VERMAST DidierV2MChamonix Mont Blanc Marathon
28203h49'54''MAUTUE MicheleV3F
28303h50'24''PACCARD MichelV2M
28403h51'30''GEAUD WilliamV1M
28503h52'44''WINTER SylvainSEMCoureurs Du Monde En Isere
28603h53'46''HERNANDEZ ChristianV4MChamonix Mont Blanc Marathon
28703h54'48''HANQUIER LysianeV1F
28803h54'50''HANQUIER DominiqueV1M
28903h55'15''FAYEAUX NoelV3M
29003h55'45''GRILLET PascalV2M
29103h55'55''PELLE FlorentV1M
29203h57'24''MILCENT JacquesV2M
29303h57'34''GORCE BernardV3M
29403h59'52''LALOI XavierSEM
29504h06'42''DUPRAZ BernardV4M
29604h11'46''DUBOIS EricV2M
29704h19'45''OGET Marie-daisyV1F
29804h21'04''GILLET PierreSEM
29904h32'49''SAENZ TORRES EricV2MGien Athle Marathon
30004h36'17''JONFAL PierreSEM
30104h37'25''HAAS ChristianV2M
30204h39'17''DUCAROY FrancoisSEM
30304h39'45''HUS CharlySEM
30404h42'50''SCHOEPS IvanV4M
30504h45'56''GUERRIER ChristelleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran