[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bourg les Valence 2016 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bourg les Valence 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg les Valence du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'55''MOULAI TONYV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
201h12'26''SELLAMI ABDELHAMIDV1ME A RHONE VERCORS 26 07
301h12'50''GACON NICOLASSEMFAC ANDREZIEUX
401h13'23''MOULAI JEREMYSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
501h15'28''BOURGOIN DamienSEM
601h15'41''TOUAF RachidV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
701h15'57''MARCEL SebastienSEM
801h16'13''COMBAT RAPHAELV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
901h17'08''BELKHIER NadirV1MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1001h17'54''VAUDREVILLE LaurentV1M
1101h18'43''FERLAY FlorentSEMEATT
1201h19'12''DECAS DamienSEMVALENCE TRIATHLON
1301h19'22''PERSONNE GregoryV1MEATT
1401h19'30''ROUX MarioSEMCOMBES ET CRETES
1501h19'56''BEAU ChristopheSEM
1601h20'19''CLEMENT PatriceV1MASPTT VALENCE
1701h20'32''DESBOS NicolasV1MEATT
1801h20'41''NOGUES GillesV1MCSALYAUTEY
1901h21'06''PAGET MorganSEM
2001h21'33''VAUX JoelV1M
2101h21'44''GERARDIN LaurentV1MMACADAM07
2201h21'48''ALBERT FlorianSEM
2301h22'53''PICCARRETA PatrickV2M
2401h23'06''RIZZATO LaurentSEMCMI
2501h23'13''GRANDCOLAS Pierre MarieV1MPOMPIER SAINT MARCEL LES VALENCE
2601h23'20''MONTMAGNON HERVEV1MMACADAM 07
2701h23'22''CHAPELLE NicolasSEMEATT
2801h23'23''JUGE RomainESMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
2901h23'27''PIPIER MickaelSEM
3001h23'32''RAUDIN StephaneSEMEARV
3101h23'53''FAURE QuentinSEMEATT
3201h23'55''SAAD MichelV2MALSM SECTION ATHLETISME
3301h24'03''LERAT MathieuSEMRHODIA CLUB NATATION TRIATHLON
3401h24'09''CHEVRIER SandyV1M
3501h24'17''PORTE MichelV2M
3601h24'28''DE MARCO MatthieuV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
3701h24'38''BOURLY JIMMYV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
3801h24'47''CROS ClementSEM
3901h24'54''REBOULLET DavidV1M
4001h25'02''LEMERLE CHRISTOPHESEMASPTT VALENCE
4101h25'28''CHOMEL BenjaminSEM
4201h25'39''CISSA NicolasV1M
4301h25'44''ANDRE HubertV1MTEAM DACD
4401h26'07''CHARBONNIER SAMUELSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
4501h26'16''FRAISSE GuillaumeV1MEATT
4601h26'25''RETAILLEAU SimonSEM
4701h26'27''DIAZ FlorentV2MENDURANCE ATTITUDE
4801h26'34''BALANDRAUD ThierrySEMEATT
4901h26'44''PERRET THIERRYV2M
5001h26'53''CHEVALIER LionelV1M
5101h26'56''LARNAUD BertrandSEMANNONAY TRIATHLON
5201h27'02''TAVAN YohanSEM
5301h27'56''ROUILLER BenoitSEMTEAM RAIDLIGHT
5401h28'07''VEYSSEYRE FranckSEM
5501h28'14''RONCAGLIONE ClaudeV2MEARP
5601h28'23''CROZET AlexandreSEM
5701h28'29''LARGO AzizSEMPASS' RUNNING
5801h28'30''GUILHERMET StephaneV1M
5901h28'31''GRANGER CYRILLEV1MANNONAY JOGGING CLUB
6001h28'34''FERRIEUX AlbanSEM
6101h28'43''REGIDOR VincentSEM
6201h28'46''GONON VINCENTV1MASPTT VALENCE
6301h28'48''GAILLOT MartinSEM
6401h28'51''COURSODON NicolasV1MEATT
6501h28'54''MIRALLES PhilippeV1MEARP
6601h29'02''POUGNET DOMINIQUESEMMACADAM 07
6701h29'21''VIVES FlavienSEM
6801h29'30''MERY ReneV2MAL VOIRON
6901h29'35''MARMEY FredericSEM
7001h29'35''PELISSIER JEROMEV2MCLUB SPORTIF GALAURIEN
7101h29'39''PAGET DidierV2MCA MOIRANS
7201h29'41''LABORIER GuillaumeV1MMACH 3 TRIATHLON
7301h29'45''BOUGHACHICHE RachidV1M
7401h29'48''VIALLET PIERRE-ERIC VialletSEM
7501h29'51''BLACHE StephaneV1MASPTT VALENCE
7601h29'54''SZYMANSKI LAURENTSEM
7701h29'57''BILLARD YannSEMEA GRENOBLE
7801h30'00''BON MaximeESMEA le creusot
7901h30'02''TRACHE RodolpheSEMASAD AUBENAS
8001h30'10''CHEVALLIER JohanSEMASPTT GRAND VALENCE
8101h30'12''MENTELIN RemySEM
8201h30'12''KERDO JosephV1MVALENCE TRIATHLON
8301h30'16''BARVAUT KELYV1M
8401h30'27''LAVOINE SebastienSEMCOMBEDIMANCHE SAS
8501h30'31''BONNASSIEUX AndreV2MTEAM RUNNING PILAT
8601h30'32''LE GALL ArnaudV1MS/L AL ECHIROLLES
8701h30'37''VARENNE SylvainSEMLE TEIL COURT
8801h30'43''VINCENT DavidSEMASAD MONTELIMAR
8901h30'48''BIOTEAU FranckV1MASPTT GRAND VALENCE
9001h30'59''WALD ARNAUDV2ME A RHONE VERCORS 26 07
9101h31'07''FANTIN LAURENTV2MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
9201h31'09''VALLOT MatthieuSEM
9301h31'24''ORTEGA TonyESM
9401h31'25''DUTEURTRE DAVIDV1M
9501h31'28''DEMAUGE-BOST LionelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
9601h31'31''HEITZMANN FredericSEMLES BRONZES FONT DU TRAIL
9701h31'41''FREYSSIN NicolasSEM
9801h31'42''PILOT YannickV1M
9901h31'45''PACAUD StephanieV1FEARP ROMANS/BOURG DE PEAGE
10001h31'46''BERGERON DorianSEM
10101h32'04''BLACHE AurelienSEM
10201h32'07''COQUELET XavierV1MMACADAM 07
10301h32'13''DARNAUD RomainSEM
10401h32'35''OLIVE LAURENTV2MPRIVAS RVR
10501h32'40''GALOIS JohannSEM
10601h32'41''SOY LaurentV1MMACH 3 TRIATHLON
10701h32'52''MIALY MichaelV1MGGTRI
10801h32'58''SANDRINI ChristopheSEM
10901h33'05''DESHAIES CharlesSEM
11001h33'10''PICAUD ChristianV1MPRINCESSE MAHEE
11101h33'11''VIVIANI LionelSEM
11201h33'17''GIRAUD DavidV1M
11301h33'19''DURANT Jean ClaudeV2MLE TEIL COURT
11401h33'32''BEAUQUIS FAUQUIER SylvieV1F
11501h33'47''DUNAND PHILIPPEV1ME A RHONE VERCORS 26 07
11601h33'49''BONGARD RaphaelV1MCLUB SPORTIF GALAURIEN CYCLO TRAIL
11701h33'53''GARAYT FabriceV1MJC PORTOIS
11801h33'58''COMBIER Jean MarcV2MANNONAY JOGGING
11901h34'05''FOIS DanielV2MANNONAY JOGGING CLUB
12001h34'11''POPELARD FabriceV1MPRVR
12101h34'13''REYNAUD GuillaumeV1M
12201h34'15''MONGRENIER Jean MichelV1M
12301h34'17''PIOLLET MichelV3MUMS -CSL
12401h34'18''AYME Jean LucV1M
12501h34'22''SARACINO GregoryV1MCOURIR LIVRON LOISIR
12601h34'26''BENSAHA NadiaV1F
12701h34'33''EVENO ManoaESM
12801h34'41''HENROTAY FrancoisSEMEPPA
12901h34'45''REBUFFEL CLAUDEV1M
13001h34'46''ALBOUSSIERE JeanV3MJCP PORTOIS
13101h34'48''CIAVATTI MURIELV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
13201h34'58''RIBEIRO Joao PauloSEMPASS' RUNNING
13301h35'10''POURNAIN GaetanV1M
13401h35'14''JAY DAVIDV1M
13501h35'15''BRACOU JeromeSEM
13601h35'19''DEBRAY MathildeSEF
13701h35'21''POITEVIN MireilleV1F
13801h35'22''RICHERD ChristopheSEMSCAP MONTILIEN
13901h35'29''FARRUGIA JosephV2MASPTT GRAND VALENCE
14001h35'37''AYGLON WillyESM
14101h35'41''CHAMBRIS ThomasJUM
14201h35'42''RICHY RomualdSEMMARKEM-IMAJE
14301h35'44''SERVIER FabienneSEFEARV
14401h36'03''GATEFAIT LUDOVICV1MMACADAM 07
14501h36'13''PLAN YannickV1MCOURIR LIVRON LOISIR
14601h36'30''JULIA Anne FranceV2FTRI07PRIVAS
14701h36'34''SEYCHELLES KevinSEM
14801h36'36''PILON FredericV1M
14901h36'38''GUILLEUX PHILIPPEV2MASPTT VALENCE
15001h36'44''DI GIACOMO FLORIANSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
15101h36'48''BOURGEOIS Jean CharlesV1M
15201h36'51''GATEAU PascalSEM
15301h37'01''SOLLARIS MatthieuSEM
15401h37'01''CARETTE DavidSEM
15501h37'07''BRUSQ MichelV1M
15601h37'12''REGIDOR AurelienSEM
15701h37'13''CREMILLIEUX EtienneSEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
15801h37'14''PABION NicolasSEM
15901h37'16''BRET MaximeSEMASPTT VALENCE
16001h37'19''DUFAUD MikaelV1MGGTRI
16101h37'23''OZON FranckV1MTC2R
16201h37'25''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FCORBAS RUNNING
16301h37'25''CHOUVENC JackyV1MATHLE TENCE
16401h37'30''DRAGOW REYNAUD IsabelleSEF
16501h37'32''COLOVRAY FredericV2MCOURIR A SALAISE
16601h37'35''DE PAULI RomainSEM
16701h37'37''CARTAL MURIELLEV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
16801h37'38''BAUDOUX GillesV1MTOUQUET TRAIL NATURE
16901h37'40''RICHARD LaurentV1MAL VOIRON
17001h37'42''WICES RobertV2MTC2R
17101h37'43''GOMEZ HerveV1M
17201h38'02''ROUSSET JulienSEM
17301h38'04''LEPLUS-HABENECK FrancoisV1MASPTT GRAND VALENCE
17401h38'15''EPAMINONDAS MANUELSEM
17501h38'17''SOUCHARD FabriceSEMTCVD
17601h38'30''CARANTA ThierryV1M
17701h38'32''FORNS EmmanuelleV1FEATT
17801h38'40''ARNAUD Marie HeleneV3FASAD MONTELIMAR
17901h38'44''BERRUET PatrickSEMWACHO
18001h38'47''DESBOS SandrineV1FEATT
18101h38'53''DO TRAN MaximeV1M
18201h38'55''VITTOZ LaurentV1M
18301h38'57''BOUZINEB MohamedV1MAL ST MARCELLIN
18401h38'58''BERTIN YanSEM
18501h38'59''MARTEL Jean-FrancoisV1M
18601h38'59''VICAT THIERRYV2M
18701h39'26''PAPET ColinSEM
18801h39'32''GIRAUD ChristopheV1MLE TEIL COURT
18901h39'43''BOUZINEB HichamSEM
19001h39'46''CHAMBRIS HenriV1M
19101h39'47''SIMON THIERRYV1M
19201h40'01''GOURGEON VeroniqueV1FEATT
19301h40'02''DEVIDAL MarcSEM
19401h40'03''MARVILLET DavidV1M
19501h40'08''FOUBERT GuillaumeSEM
19601h40'11''BALANDRAU DidierSEMANNONAY TRIATHLON
19701h40'13''KIERZEK Jean PierreV3MANNONAY JOGGING CLUB
19801h40'17''MAJESTE HerveV1MASPTT VALENCE
19901h40'21''DURAND ChristelleV1FEARV - USA CHABEUIL
20001h40'31''BLAZY OlivierV1M
20101h40'33''MOURADIAN BenjaminSEM
20201h40'41''CHALAYER MauriceV2MLYCEE AGRICOLE LE VALENTIN
20301h40'44''ROLIN GillesV1M
20401h40'45''DODEUR EricV1M
20501h40'47''SYLVESTRE BenoitSEM
20601h40'47''POMAREL Pierre JeanSEMJC PORTOIS
20701h40'50''LAURENT AnnickV1F
20801h40'50''REBOUL PierreV1M
20901h40'57''HOFFMANN GuillaumeSEM
21001h41'03''CARAMONTOS Jean PierreV1MAL PIZANCON
21101h41'04''SAEZ DidierV1M
21201h41'05''LAVOISIER AndreV3MCA PONTCHARRA-ROCHETTE
21301h41'11''DOUAILLAT BertrandV1M
21401h41'21''MULLER FlorenceV1FACBP
21501h41'31''POULARD GillesV2MTEAM DACD
21601h41'47''DHEROUVILLE GabrielV1M
21701h42'04''LUCOTTE MatthieuSEM
21801h42'14''SOLLARIS DanielV2M
21901h42'30''LOPEZ CUPIL EdgarSEM
22001h42'33''LANTHIER RomainSEM
22101h42'41''BAUDE FabienSEM
22201h42'46''HAMON BenjaminSEM
22301h42'52''FLORIOT AurelienSEM
22401h43'00''FEJOZ LaurentV1MIRIS OPTIQUE VALENCE
22501h43'09''QUINET ClaudeSEM
22601h43'10''FOUCAULT ThierryV1M
22701h43'12''VACHAT DamienSEM
22801h43'15''JACOB Jean MarcV2M
22901h43'21''HOUDUSSE Jean ClaudeV1MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
23001h43'22''LABROY DavidSEM
23101h43'33''MAS CHRISTOPHEV1ME A RHONE VERCORS 26 07
23201h43'36''BEAUMONT THIERRYV2M
23301h43'38''ROMAIN RAPHAEL RomainSEM
23401h43'46''GIACOMONI JonathanSEMGERFLOR
23501h43'47''MULLER FranckV1MACBP
23601h43'51''GASQUET ChristopheV2MCYCLO-BOURCAIN
23701h43'55''GUIMBAUD NicolasSEM
23801h43'56''BENOIST EricV1M
23901h43'56''FLOURET AngelicaSEFEA ROMANS BOURG DE PEAGE
24001h43'56''DEMEUSY AntoineSEM
24101h43'59''DURAFFOURG JulieSEF
24201h44'02''MONS AlainV2MENDURANCE ATTITUDE
24301h44'04''CORDIER ManonSEF
24401h44'07''GENINI GoeffreySEM
24501h44'15''GOUBIER NicolasV1M
24601h44'21''DUC MAUGE FranckV1MAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
24701h44'49''FOLLONIER BRUNOV2MMACADAM 07
24801h44'49''REY-ROBERT BenoitSEMVALENCE TRIATHLON
24901h44'49''GARDE AnthonySEM
25001h44'50''DULGHERIAN GregorySEMCOURIR POUR LA MEMOIRE
25101h45'16''LANCELOT Jean PierreV4MMACADAM 07
25201h45'19''CARUANO MarleneV1F
25301h45'19''HERMET SeverineV1FANNONAY JOGGING CLUB
25401h45'21''CHAUVAT EmericSEM
25501h45'25''ROYAL CharlesSEM
25601h45'25''DE GUZMAN ClaudeV2M
25701h45'40''MERCIER StephaneV1M
25801h45'57''CASSIN MathieuSEMASPTT VALENCE
25901h46'01''TRIONFINI StephaneSEM
26001h46'03''SAHNOUNE ALIV2MANNONAY JOGGING CLUB
26101h46'03''MAISONNAT MathieuSEM
26201h46'06''BALLE ThierryV2M
26301h46'11''VIDAL YannV1M
26401h46'24''BEC AlainV3MAL ST MARCELLIN
26501h46'39''HERVE EmmanuelV1M
26601h46'42''FOUR JonathanSEM
26701h46'42''ESSAMLALI RedouaneV1M
26801h46'43''CORDERO RAMIREZ AlejandroV1M
26901h46'44''BLACHON DavidV1M
27001h46'44''NOULENS GuillaumeSEM
27101h46'47''GUILHAUDIS AlexisSEM
27201h46'47''GOURDIEN MarionSEF
27301h46'50''JUVEN PhilippeV1M
27401h46'53''LEFEVRE GaetanSEM
27501h46'59''JAMBOIS LaetitiaV1FASPTT VALENCE
27601h47'08''CARRE GwenaelSEM
27701h47'08''PLOQUIN BaptisteSEM
27801h47'09''MANDIER JacquesV2MEARV CA VALENCE
27901h47'12''COZELIN CedricV1MCSA LYAUTEY
28001h47'20''SMITH GarryV4MTGD ALLEX
28101h47'23''GABARD BenoitSEM
28201h47'48''MOURRE JeromeV1M
28301h47'51''TAVENARD TristanSEMRILLIEUX TRIATHLON
28401h47'59''COMBE JudicaelSEM
28501h48'05''CHOPARD MathieuSEM
28601h48'19''CUNY JeromeSEM
28701h48'24''MOREAU AngeliqueSEFVALENCE TRIATHLON
28801h48'29''LAURY CarolineV1FLICENCE INDIVIDUELLE
28901h48'29''MARTIN Jean BaptisteSEM
29001h48'32''SALIVET CelineV1F
29101h48'37''GEAY ChristianV2Mcourir avec alissas
29201h48'40''ANGEBAULT MarionSEF
29301h48'41''ARMAND PascalV2M
29401h48'42''BIENNIER MathildeSEFVALENCE TRIATHLON
29501h48'51''RIBERA PatrickV1M
29601h48'59''AMOUROUX GuyV4M
29701h49'01''BOILLEY EliseSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
29801h49'04''COURBIS SandrineV1FLE TEIL COURT
29901h49'11''ANDREA YannSEM
30001h49'38''ROMAIN FrancoisV3M
30101h49'48''SERVEL MaxV1MBSM - COURIR SUR ROUTES ET SENTIERS
30201h49'52''CABON JohannSEM
30301h50'08''BOHLER SaskiaSEF
30401h50'25''VINCENT RemiV1MTEAM GROUPE VINCENT
30501h50'44''FORNS JoseV2MEATT
30601h50'46''SCHILLING PascalV2M
30701h50'46''FAYARD FredericV1M
30801h50'48''MARTIN EvaristeV2M
30901h50'49''ARTRU GerardV2M
31001h51'17''MOREAU CaroleSEF
31101h51'36''CLAIRVOYANT JoanV1F
31201h51'51''CHANAS MickaelV1M
31301h51'53''POLO DanielV1M
31401h51'59''COMBES DanielSEM
31501h52'06''CHARENTON BenoitSEM
31601h52'11''MANDRILLON DavidV1M
31701h52'16''AGUILA JEREMYSEMMAZARS
31801h52'24''CARANDANTE HeleneV1F
31901h52'33''GLIZE Pierre AlainESM
32001h52'34''GIRARD LeoSEM
32101h52'36''ENCRENAZ GwendalSEMKLUBER LUBRICATION
32201h52'53''FLORENTIN VincentSEMAL PIZANCON
32301h52'53''THOMAS FlorianSEM
32401h53'01''CARANDANTE FranckV1M
32501h53'13''CABON LindaSEF
32601h53'14''ARSAC CATHERINEV2FAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
32701h53'14''KONIECZNY ChristineV2FJC PORTOIS
32801h53'17''AUBERT PHILIPPEV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
32901h53'18''DUMAIRE HerveV1M
33001h53'19''COHEN LaurentV2MJC PORTOIS
33101h53'24''VIDIL CedricV1M
33201h53'30''PLESSIS YvesSEM
33301h53'37''GROS ETIENNESEM
33401h53'48''FRACCHIOLLA RobertV1M
33501h54'03''DELUBAC ChristopheV1M
33601h54'05''OLIVEIRA ChristopheV1M
33701h54'11''CROZET ChristopheV1M
33801h54'14''GROS GeraldineV1FEATT
33901h54'19''BEDIKIAN HerchiaV2M
34001h54'25''DIFAZIO MarineSEF
34101h54'30''BACQUE JeromeV1MBACQUE BTP SERVICE
34201h54'30''IFRI RANIASEFTEAM RUNNING PILAT
34301h55'10''AUBANEL MaximeJUM
34401h55'12''DARWICHIAN MauriceSEMMACADAM 07
34501h55'13''DARWICHIAN KathieSEF
34601h55'15''HUGONNARD-ROCHE Jean MarieV1M
34701h55'21''ABISSET ALAINV2M
34801h55'26''BUREL FredericSEMLigue contre le cancer
34901h55'28''VITUPIER ClaraESF
35001h55'33''DERUELLES OlivierV1M
35101h55'37''MARCOUX GregorySEM
35201h55'44''RIOU FabriceV1M
35301h55'46''WEISHAUPT AudeSEFASPTT VALENCE
35401h55'48''VEYRENCHE YannickV1M
35501h55'51''LAFOURCADE ElisaSEF
35601h56'07''VINCENT EmilieSEF
35701h56'07''VINCENT EdouardV2M
35801h56'07''TESTON DavyV1M
35901h56'11''MARTINEZ ArnaudSEM
36001h56'14''VALETTE SimonV3MCSBJ
36101h56'15''HUON EricV3MJOGGING CLUB PORTOIS
36201h56'16''BEGUIN PIERREV2ME A RHONE VERCORS 26 07
36301h56'20''COURTHIAL GaetanSEM
36401h56'20''BERTONI LaurentV1M
36501h56'22''DURAFFOURG FabriceV2M
36601h56'24''CARLE JeanV3MEARP
36701h56'26''GIMAUD ClaudeV1M
36801h56'28''BERNET DidierV2MASPTT GRAND VALENCE
36901h56'44''KIECKEN CyrilSEM
37001h56'46''LEFEUVRE ThomasV1M
37101h57'19''BARNEOUD KarineV1FENDURANCE ATTITUDE
37201h57'19''TURCON SophieSEFENDURANCE ATTITUDE
37301h57'29''CABANAC KarimV1MLYCEE AGRICOLE LE VALENTIN
37401h57'31''TOMC BLANDINESEF
37501h57'51''BRUEYRE LaurentV2M
37601h57'53''DUBOIN EricV1M
37701h57'58''DURAN StephaneV1M
37801h58'06''JEANSELME PierreV2M
37901h58'16''BILLON ChristelleSEF
38001h58'17''BLACHE PhilippeSEM
38101h58'19''DUVINAGE StephaneV1M
38201h58'28''GAVAND CamilleSEF
38301h58'33''DUBOIS HuguesV2M
38401h58'46''CONTE CedricSEM
38501h58'54''MARINE PatrickV1M
38601h58'54''SOLER GregoryV1MPLATINIUM CENTER
38701h58'58''SOULAVIE CecileV1FLigue contre le cancer
38801h58'58''BOMBINO Jean LouisSEM
38901h59'04''DOUVRY DanielV2M
39001h59'14''MONTOYA JosianeV3FANNONAY JOGGING CLUB
39101h59'18''MULLER LoisV1M
39201h59'30''GAVAND MathildeSEF
39301h59'50''MONNET BrigitteV2FANNONAY JOGGING CLUB
39402h00'08''DARET EmilieESF
39502h00'11''AYGLON ElodieSEF
39602h00'15''COSTE RomainSEM
39702h00'28''MONNET Jean YvesV2MANNONAY JOGGING CLUB
39802h00'29''GRIVOLAT CaroleSEF
39902h00'40''FAQUIN FaquinV1M
40002h00'48''JEYMOND SylvieV1FAMICALE LAIQUE DE SAINT MARCELLIN
40102h01'00''SALIVET JoelV1M
40202h01'01''FOUQUET CecileSEF
40302h01'12''MAILLET LAURENTV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
40402h01'39''MISIAK VirginieV1F
40502h02'07''MANHES PaulineSEF
40602h02'16''CHARBONNIER Jean MarieV2MANNONAY JOGGING CLUB
40702h02'20''REYNAUD CamilleV2M
40802h02'20''DUPUIS YVANV2M
40902h02'35''BEOLET FrancoiseV1FANNONAY JOGGING
41002h02'48''CRAS CHARLENESEFMACADAM 07
41102h02'51''MATHIEU FlavieSEF
41202h02'51''AUBRUN VincentSEM
41302h02'53''BRANCORSINI LaurentSEMLYCEE AGRICOLE LE VALENTIN
41402h02'59''DUHOO OrnellaSEF
41502h03'27''MEZIN StephaneSEM
41602h03'49''SACCAULT SandrineV1FCAP BOLLENE
41702h03'52''VOLLE LucieSEF
41802h04'22''BLANCHET KarineV1FANNONAY TRIATHLON
41902h04'25''WAGNER MarylineV1F
42002h04'26''FAVEREAU StephaneV1M
42102h04'34''MERENCIANO DominiqueV1M
42202h04'40''CRESCIUCCI StephanieV1F
42302h04'48''VITTOZ CecileV1FLA P'TITE FOULEE
42402h04'56''OULLIER ChristelleSEF
42502h05'35''VIEIRA JoseV1M
42602h05'48''RAYMOND FabriceV1M
42702h06'00''GUILLON Jean FrancoisV2M
42802h06'00''GRANDJEAN FrederiqueV1F
42902h06'14''BOUDEREAUX IsabelleSEF
43002h06'14''DUTHOIS Anne CatherineV1F
43102h06'29''PETIT RemiSEM
43202h06'40''GRAND AlainV2MLYCEE AGRICOLE LE VALENTIN
43302h06'43''GIRY PhilippeV2M
43402h06'54''MARTINEZ EmilioV2M
43502h06'54''PAMART EricV1M
43602h07'05''FAURE JEAN CLAUDEV3M
43702h07'24''BRUSQ AlainV2M
43802h07'50''CROUZET MatthieuSEM
43902h08'00''CRETON JeromeV2M
44002h08'16''FABRE NICOLASSEM
44102h08'16''MAILLOT YohannSEM
44202h08'35''BASSINI DorotheeSEF
44302h08'54''BLAZY AnneV1F
44402h09'04''GAMONNET CaroleSEF
44502h09'12''EPTING MagaliSEFPLATINIUM CENTER
44602h09'30''BOMBRUN ClaudineV1FANNONAY TRIATHLON
44702h09'45''ZOUAOUI IKBELSEF
44802h10'14''PEMEANT LudovicSEM
44902h10'52''DIDIER PatrickV2M
45002h10'59''OULLIER JeremySEM
45102h10'59''FRENOY MarineSEF
45202h10'59''CAPRILI ElodieSEF
45302h11'01''CAPRILI GuilhemSEM
45402h11'01''RAPHAEL DamienSEM
45502h11'20''BONCI JeromeESM
45602h12'03''CORNACIU IrinaSEF
45702h12'09''WALTER Anne LiseSEFAL VOIRON
45802h12'23''RAVINEL HugoESM
45902h12'33''AUBERT GaelleESF
46002h12'42''VAN CAMP AlainV1M
46102h13'05''ERRANTE BrunoV2M
46202h13'13''ROCHE ALINESEF
46302h14'32''GASPARIAN MarianneSEF
46402h14'43''SALVAN AlexandreSEM
46502h15'32''CLOT-GODARD YvesV3M
46602h15'46''CHOMAT NorbertV1M
46702h15'59''MOREUX IsabelleV2F
46802h16'18''FELIX StevenSEM
46902h16'38''VINAY JulienSEM
47002h17'02''AUBANEL ClementineSEF
47102h17'46''MUSCO ChristelV1F
47202h25'48''BOURGOING JEAN HUBERTSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran